#1 06.10.2020 76. Summerland Renncup von TS Summerland 10.03.2020 15:07

Infos:

Platzhalter posten z.B. "Ich nenne", damit ihr nicht zufällig gleichzeitig nennt, wird später gelöscht :)

Den vorherigen Beitrag kopieren und erst dann selbst nennen.

Nennungen wie folgt: Pferdename- Hofname- Reitername

xx Rennen sind für Englische Vollblüter
ox Rennen sind für Arabische Vollblüter



Prüfungen: (alle Prüfungen werden auf Sand ausgetragen)

#1 | Ungraded (1.100m) (xx)

#2 | Ungraded (1.700m) (xx)

#3 | Ungraded (2.800m) (xx)

#4 | Maiden (1.100m) (xx)

#5 | Maiden (1.700m) (xx)

#6 | Maiden (2.800m) (xx)

#7 | Allowance (1.100m) (xx)

#8 | Allowance (1.700m) (xx)

#9 | Allowance (2.800m) (xx)

#10 | G III (1.100m) (xx)

#11 | G III (1.700m) (xx)

#12 | G III (2.800m) (xx)

#13 | G II (1.100m) (xx)

#14 | G II (1.700m) (xx)

#15 | G II (2.800m) (xx)

#16 | G I (1.100m) (xx)

#17 | G I (1.700m) (xx)

#18 | G I (2.800m) (xx)

#19 | Ungraded (1.100m) (ox)

#20 | Ungraded (1.700m) (ox)

#21 | Ungraded (2.800m) (ox)

#22 | Maiden (1.100m) (ox)

#23 | Maiden (1.700m) (ox)

#24 | Maiden (2.800m) (ox)

#25 | Allowance (1.100m) (ox)

#26 | Allowance (1.700m) (ox)

#27 | Allowance (2.800m) (ox)

#28 | G III (1.100m) (ox)

#29 | G III (1.700m) (ox)

#30 | G III (2.800m) (ox)

#31 | G II (1.100m) (ox)

#32 | G II (1.700m) (ox)

#33 | G II (2.800m) (ox)

#34 | G I (1.100m) (ox)

#35 | G I (1.700m) (ox)

#36 | G I (2.800m) (ox)

#37 | Reitpferderennen (für alle Pferde offen) (1.500m)

#38 | Reitponyrennen (für alle Ponys offen) (1.500m)

#39 | Stutenrennen (für alle Pferde/Ponys offen) (1.500m)

#40 | Hengstrennen (für alle Pferde/Ponys offen) (1.500m)

#41 | Wallachrennen (für alle Pferde/Ponys offen) (1.500m)

#2 RE: 06.10.2020 76. Summerland Renncup von 22.09.2020 16:45

Prüfungen: (alle Prüfungen werden auf Sand ausgetragen)

#1 | Ungraded (1.100m) (xx)

#2 | Ungraded (1.700m) (xx)

#3 | Ungraded (2.800m) (xx)

#4 | Maiden (1.100m) (xx)

#5 | Maiden (1.700m) (xx)

#6 | Maiden (2.800m) (xx)

#7 | Allowance (1.100m) (xx)

#8 | Allowance (1.700m) (xx)

#9 | Allowance (2.800m) (xx)

#10 | G III (1.100m) (xx)

#11 | G III (1.700m) (xx)

#12 | G III (2.800m) (xx)

#13 | G II (1.100m) (xx)

#14 | G II (1.700m) (xx)

#15 | G II (2.800m) (xx)

#16 | G I (1.100m) (xx)

#17 | G I (1.700m) (xx)

#18 | G I (2.800m) (xx)

#19 | Ungraded (1.100m) (ox)

#20 | Ungraded (1.700m) (ox)

#21 | Ungraded (2.800m) (ox)

#22 | Maiden (1.100m) (ox)

#23 | Maiden (1.700m) (ox)

#24 | Maiden (2.800m) (ox)

#25 | Allowance (1.100m) (ox)

#26 | Allowance (1.700m) (ox)

#27 | Allowance (2.800m) (ox)

#28 | G III (1.100m) (ox)

#29 | G III (1.700m) (ox)

#30 | G III (2.800m) (ox)

#31 | G II (1.100m) (ox)

#32 | G II (1.700m) (ox)

#33 | G II (2.800m) (ox)

#34 | G I (1.100m) (ox)

#35 | G I (1.700m) (ox)

#36 | G I (2.800m) (ox)

#37 | Reitpferderennen (für alle Pferde offen) (1.500m)
Secret Escape - Die Haltergemeinschaft - Fabi

#38 | Reitponyrennen (für alle Ponys offen) (1.500m)
Nevado Arimo H - Die Haltergemeinschaft - Fabi

#39 | Stutenrennen (für alle Pferde/Ponys offen) (1.500m)
Quitte - Die Haltergemeinschaft - Fabi

#40 | Hengstrennen (für alle Pferde/Ponys offen) (1.500m)
Nightstorm - Die Haltergemeinschaft - Fabi

#41 | Wallachrennen (für alle Pferde/Ponys offen) (1.500m)
Explosiv Serenity H - Die Haltergemeinschaft - Fabi

#3 RE: 06.10.2020 76. Summerland Renncup von 30.09.2020 12:28

Prüfungen: (alle Prüfungen werden auf Sand ausgetragen)

#1 | Ungraded (1.100m) (xx)

#2 | Ungraded (1.700m) (xx)

#3 | Ungraded (2.800m) (xx)

#4 | Maiden (1.100m) (xx)
Astronomia xx - Winchester Racehorses - Lynn Bonds
What If RS - Winchester Racehorses - Katrin Maurer

#5 | Maiden (1.700m) (xx)

#6 | Maiden (2.800m) (xx)

#7 | Allowance (1.100m) (xx)
Pump Up The Jam RS - Winchester Racehorses - Daniel Leary

#8 | Allowance (1.700m) (xx)

#9 | Allowance (2.800m) (xx)

#10 | G III (1.100m) (xx)
Zebrelle RS - Winchester Racehorses - Lucas Urner
LBR Golden Moment xx - Winchester Racehorses - Tim Kaiser

#11 | G III (1.700m) (xx)
Island Girl xx - Winchester Racehorses - Cindy Biddle
Blueberry Faygo xx - Winchester Racehorses - Karolin Thalberg

#12 | G III (2.800m) (xx)

#13 | G II (1.100m) (xx)
Curly Bracket xx - Winchester Racehorses - Christian Weiss

#14 | G II (1.700m) (xx)

#15 | G II (2.800m) (xx)
Sunshine Reggae xx - Winchester Racehorses - Daniel Leary

#16 | G I (1.100m) (xx)

#17 | G I (1.700m) (xx)

#18 | G I (2.800m) (xx)

#19 | Ungraded (1.100m) (ox)

#20 | Ungraded (1.700m) (ox)

#21 | Ungraded (2.800m) (ox)

#22 | Maiden (1.100m) (ox)

#23 | Maiden (1.700m) (ox)

#24 | Maiden (2.800m) (ox)

#25 | Allowance (1.100m) (ox)

#26 | Allowance (1.700m) (ox)

#27 | Allowance (2.800m) (ox)

#28 | G III (1.100m) (ox)

#29 | G III (1.700m) (ox)

#30 | G III (2.800m) (ox)

#31 | G II (1.100m) (ox)

#32 | G II (1.700m) (ox)

#33 | G II (2.800m) (ox)

#34 | G I (1.100m) (ox)

#35 | G I (1.700m) (ox)

#36 | G I (2.800m) (ox)

#37 | Reitpferderennen (für alle Pferde offen) (1.500m)
Secret Escape - Die Haltergemeinschaft - Fabi

#38 | Reitponyrennen (für alle Ponys offen) (1.500m)
Nevado Arimo H - Die Haltergemeinschaft - Fabi

#39 | Stutenrennen (für alle Pferde/Ponys offen) (1.500m)
Quitte - Die Haltergemeinschaft - Fabi

#40 | Hengstrennen (für alle Pferde/Ponys offen) (1.500m)
Nightstorm - Die Haltergemeinschaft - Fabi

#41 | Wallachrennen (für alle Pferde/Ponys offen) (1.500m)
Explosiv Serenity H - Die Haltergemeinschaft - Fabi

#4 RE: 06.10.2020 76. Summerland Renncup von 30.09.2020 16:55

Prüfungen: (alle Prüfungen werden auf Sand ausgetragen)

#1 | Ungraded (1.100m) (xx)
Monogram xx - Longbourn Racing - Rudi Geschke

#2 | Ungraded (1.700m) (xx)
LBR Golden Maniac xx - Longbourn Racing - Norah Mistletoe
Doublespeak xx - Longbourn Racing - Finn Kornfeder

#3 | Ungraded (2.800m) (xx)

#4 | Maiden (1.100m) (xx)
Astronomia xx - Winchester Racehorses - Lynn Bonds
What If RS - Winchester Racehorses - Katrin Maurer
LBR Majas Eisbär xx - Longbourn Racing - Norah Mistletoe
LBR Heini Longkorn xx - Longbourn Racing - Raphaela Sanner

#5 | Maiden (1.700m) (xx)
LBR MaIce xx - Longbourn Racing - Kaisa Liikanen
LBR Hello Gossip xx - Longbourn Racing - Rudi Geschke

#6 | Maiden (2.800m) (xx)
LBR Sienna Wow xx - Longbourn Racing - Finn Kornfeder

#7 | Allowance (1.100m) (xx)
Pump Up The Jam RS - Winchester Racehorses - Daniel Leary
LBR Tigertraum xx - Longbourn Racing - Rudi Geschke
LBR MyGoldenSamurai xx - Longbourn Racing - Hanno Klinghofer
LBR Henry The Eighth xx - Longbourn Racing - Finn Kornfeder

#8 | Allowance (1.700m) (xx)
LBR Majas Rumour xx - Longbourn Racing - Mackenzie Mistletoe
LBR Be Gone xx - Longbourn Racing - Raphaela Sanner
LBR Hugo xx - Longbourn Racing - Norah Mistletoe

#9 | Allowance (2.800m) (xx)
LBR Vane Kitten xx - Longbourn Racing - Raphaela Sanner

#10 | G III (1.100m) (xx)
Zebrelle RS - Winchester Racehorses - Lucas Urner
LBR Golden Moment xx - Winchester Racehorses - Tim Kaiser
Donotprocrastinate xx - Longbourn Racing - Kaisa Liikanen
LBR Tigerzeit xx - Longbourn Racing - Raphaela Sanner

#11 | G III (1.700m) (xx)
Island Girl xx - Winchester Racehorses - Cindy Biddle
Blueberry Faygo xx - Winchester Racehorses - Karolin Thalberg
LBR Fantastic Lemon xx - Longbourn Racing - Rudi Geschke

#12 | G III (2.800m) (xx)

#13 | G II (1.100m) (xx)
Curly Bracket xx - Winchester Racehorses - Christian Weiss
LBR Secret Rest xx - Longbourn Racing - Finn Kornfeder

#14 | G II (1.700m) (xx)
LBR Jinx It xx - Longbourn Racing - Mackenzie Mistletoe
LibelLaw xx - Longbourn Racing - Rudi Geschke

#15 | G II (2.800m) (xx)
Sunshine Reggae xx - Winchester Racehorses - Daniel Leary

#16 | G I (1.100m) (xx)
English Chocolate xx - Longbourn Racing - Norah Mistletoe
Do It Yourself xx - Longbourn Racing - Hanno Klinghofer

#17 | G I (1.700m) (xx)
Evening Cocktail xx - Longbourn Racing - Raphaela Sanner
Never Mind Tea xx - Longbourn Racing - Mackenzie Mistletoe

#18 | G I (2.800m) (xx)

#19 | Ungraded (1.100m) (ox)

#20 | Ungraded (1.700m) (ox)

#21 | Ungraded (2.800m) (ox)

#22 | Maiden (1.100m) (ox)

#23 | Maiden (1.700m) (ox)

#24 | Maiden (2.800m) (ox)

#25 | Allowance (1.100m) (ox)

#26 | Allowance (1.700m) (ox)

#27 | Allowance (2.800m) (ox)

#28 | G III (1.100m) (ox)

#29 | G III (1.700m) (ox)

#30 | G III (2.800m) (ox)

#31 | G II (1.100m) (ox)

#32 | G II (1.700m) (ox)

#33 | G II (2.800m) (ox)

#34 | G I (1.100m) (ox)

#35 | G I (1.700m) (ox)

#36 | G I (2.800m) (ox)

#37 | Reitpferderennen (für alle Pferde offen) (1.500m)
Secret Escape - Die Haltergemeinschaft - Fabi

#38 | Reitponyrennen (für alle Ponys offen) (1.500m)
Nevado Arimo H - Die Haltergemeinschaft - Fabi

#39 | Stutenrennen (für alle Pferde/Ponys offen) (1.500m)
Quitte - Die Haltergemeinschaft - Fabi

#40 | Hengstrennen (für alle Pferde/Ponys offen) (1.500m)
Nightstorm - Die Haltergemeinschaft - Fabi

#41 | Wallachrennen (für alle Pferde/Ponys offen) (1.500m)
Explosiv Serenity H - Die Haltergemeinschaft - Fabi

#5 RE: 06.10.2020 76. Summerland Renncup von 03.10.2020 19:49

Prüfungen: (alle Prüfungen werden auf Sand ausgetragen)

#1 | Ungraded (1.100m) (xx)
Monogram xx - Longbourn Racing - Rudi Geschke

#2 | Ungraded (1.700m) (xx)
LBR Golden Maniac xx - Longbourn Racing - Norah Mistletoe
Doublespeak xx - Longbourn Racing - Finn Kornfeder

#3 | Ungraded (2.800m) (xx)

#4 | Maiden (1.100m) (xx)
Astronomia xx - Winchester Racehorses - Lynn Bonds
What If RS - Winchester Racehorses - Katrin Maurer
LBR Majas Eisbär xx - Longbourn Racing - Norah Mistletoe
LBR Heini Longkorn xx - Longbourn Racing - Raphaela Sanner
Baltic Rock xx - Maple Hill Equestrian - Cedrin Petrea
Fearless King xx - Maple Hill Equestrian - Karsa Sinaga

#5 | Maiden (1.700m) (xx)
LBR MaIce xx - Longbourn Racing - Kaisa Liikanen
LBR Hello Gossip xx - Longbourn Racing - Rudi Geschke
Sailing Light xx - Maple Hill Equestrian - Emiel Devos
Sanora xx - Maple Hill Equestrian - Jarno Moretti
Darkest Smile xx - Maple Hill Equestrian - Oscar Lench

#6 | Maiden (2.800m) (xx)
LBR Sienna Wow xx - Longbourn Racing - Finn Kornfeder

#7 | Allowance (1.100m) (xx)
Pump Up The Jam RS - Winchester Racehorses - Daniel Leary
LBR Tigertraum xx - Longbourn Racing - Rudi Geschke
LBR MyGoldenSamurai xx - Longbourn Racing - Hanno Klinghofer
LBR Henry The Eighth xx - Longbourn Racing - Finn Kornfeder

#8 | Allowance (1.700m) (xx)
LBR Majas Rumour xx - Longbourn Racing - Mackenzie Mistletoe
LBR Be Gone xx - Longbourn Racing - Raphaela Sanner
LBR Hugo xx - Longbourn Racing - Norah Mistletoe

#9 | Allowance (2.800m) (xx)
LBR Vane Kitten xx - Longbourn Racing - Raphaela Sanner

#10 | G III (1.100m) (xx)
Zebrelle RS - Winchester Racehorses - Lucas Urner
LBR Golden Moment xx - Winchester Racehorses - Tim Kaiser
Donotprocrastinate xx - Longbourn Racing - Kaisa Liikanen
LBR Tigerzeit xx - Longbourn Racing - Raphaela Sanner

#11 | G III (1.700m) (xx)
Island Girl xx - Winchester Racehorses - Cindy Biddle
Blueberry Faygo xx - Winchester Racehorses - Karolin Thalberg
LBR Fantastic Lemon xx - Longbourn Racing - Rudi Geschke

#12 | G III (2.800m) (xx)

#13 | G II (1.100m) (xx)
Curly Bracket xx - Winchester Racehorses - Christian Weiss
LBR Secret Rest xx - Longbourn Racing - Finn Kornfeder

#14 | G II (1.700m) (xx)
LBR Jinx It xx - Longbourn Racing - Mackenzie Mistletoe
LibelLaw xx - Longbourn Racing - Rudi Geschke

#15 | G II (2.800m) (xx)
Sunshine Reggae xx - Winchester Racehorses - Daniel Leary

#16 | G I (1.100m) (xx)
English Chocolate xx - Longbourn Racing - Norah Mistletoe
Do It Yourself xx - Longbourn Racing - Hanno Klinghofer

#17 | G I (1.700m) (xx)
Evening Cocktail xx - Longbourn Racing - Raphaela Sanner
Never Mind Tea xx - Longbourn Racing - Mackenzie Mistletoe

#18 | G I (2.800m) (xx)

#19 | Ungraded (1.100m) (ox)

#20 | Ungraded (1.700m) (ox)

#21 | Ungraded (2.800m) (ox)

#22 | Maiden (1.100m) (ox)

#23 | Maiden (1.700m) (ox)

#24 | Maiden (2.800m) (ox)

#25 | Allowance (1.100m) (ox)

#26 | Allowance (1.700m) (ox)

#27 | Allowance (2.800m) (ox)

#28 | G III (1.100m) (ox)

#29 | G III (1.700m) (ox)

#30 | G III (2.800m) (ox)

#31 | G II (1.100m) (ox)

#32 | G II (1.700m) (ox)

#33 | G II (2.800m) (ox)

#34 | G I (1.100m) (ox)

#35 | G I (1.700m) (ox)

#36 | G I (2.800m) (ox)

#37 | Reitpferderennen (für alle Pferde offen) (1.500m)
Secret Escape - Die Haltergemeinschaft - Fabi

#38 | Reitponyrennen (für alle Ponys offen) (1.500m)
Nevado Arimo H - Die Haltergemeinschaft - Fabi

#39 | Stutenrennen (für alle Pferde/Ponys offen) (1.500m)
Quitte - Die Haltergemeinschaft - Fabi

#40 | Hengstrennen (für alle Pferde/Ponys offen) (1.500m)
Nightstorm - Die Haltergemeinschaft - Fabi

#41 | Wallachrennen (für alle Pferde/Ponys offen) (1.500m)
Explosiv Serenity H - Die Haltergemeinschaft - Fabi

#6 RE: 06.10.2020 76. Summerland Renncup von 04.10.2020 19:25

Prüfungen: (alle Prüfungen werden auf Sand ausgetragen)

#1 | Ungraded (1.100m) (xx)
Monogram xx - Longbourn Racing - Rudi Geschke

#2 | Ungraded (1.700m) (xx)
LBR Golden Maniac xx - Longbourn Racing - Norah Mistletoe
Doublespeak xx - Longbourn Racing - Finn Kornfeder

#3 | Ungraded (2.800m) (xx)

#4 | Maiden (1.100m) (xx)
Astronomia xx - Winchester Racehorses - Lynn Bonds
What If RS - Winchester Racehorses - Katrin Maurer
LBR Majas Eisbär xx - Longbourn Racing - Norah Mistletoe
LBR Heini Longkorn xx - Longbourn Racing - Raphaela Sanner
Baltic Rock xx - Maple Hill Equestrian - Cedrin Petrea
Fearless King xx - Maple Hill Equestrian - Karsa Sinaga
Gemologist RS - Rising Sun Stables - Julian Brohm

#5 | Maiden (1.700m) (xx)
LBR MaIce xx - Longbourn Racing - Kaisa Liikanen
LBR Hello Gossip xx - Longbourn Racing - Rudi Geschke
Sailing Light xx - Maple Hill Equestrian - Emiel Devos
Sanora xx - Maple Hill Equestrian - Jarno Moretti
Darkest Smile xx - Maple Hill Equestrian - Oscar Lench

#6 | Maiden (2.800m) (xx)
LBR Sienna Wow xx - Longbourn Racing - Finn Kornfeder

#7 | Allowance (1.100m) (xx)
Pump Up The Jam RS - Winchester Racehorses - Daniel Leary
LBR Tigertraum xx - Longbourn Racing - Rudi Geschke
LBR MyGoldenSamurai xx - Longbourn Racing - Hanno Klinghofer
LBR Henry The Eighth xx - Longbourn Racing - Finn Kornfeder
Folksong - Rising Sun Stables - Aurelie Duval

#8 | Allowance (1.700m) (xx)
LBR Majas Rumour xx - Longbourn Racing - Mackenzie Mistletoe
LBR Be Gone xx - Longbourn Racing - Raphaela Sanner
LBR Hugo xx - Longbourn Racing - Norah Mistletoe

#9 | Allowance (2.800m) (xx)
LBR Vane Kitten xx - Longbourn Racing - Raphaela Sanner

#10 | G III (1.100m) (xx)
Zebrelle RS - Winchester Racehorses - Lucas Urner
LBR Golden Moment xx - Winchester Racehorses - Tim Kaiser
Donotprocrastinate xx - Longbourn Racing - Kaisa Liikanen
LBR Tigerzeit xx - Longbourn Racing - Raphaela Sanner

#11 | G III (1.700m) (xx)
Island Girl xx - Winchester Racehorses - Cindy Biddle
Blueberry Faygo xx - Winchester Racehorses - Karolin Thalberg
LBR Fantastic Lemon xx - Longbourn Racing - Rudi Geschke

#12 | G III (2.800m) (xx)

#13 | G II (1.100m) (xx)
Curly Bracket xx - Winchester Racehorses - Christian Weiss
LBR Secret Rest xx - Longbourn Racing - Finn Kornfeder

#14 | G II (1.700m) (xx)
LBR Jinx It xx - Longbourn Racing - Mackenzie Mistletoe
LibelLaw xx - Longbourn Racing - Rudi Geschke

#15 | G II (2.800m) (xx)
Sunshine Reggae xx - Winchester Racehorses - Daniel Leary

#16 | G I (1.100m) (xx)
English Chocolate xx - Longbourn Racing - Norah Mistletoe
Do It Yourself xx - Longbourn Racing - Hanno Klinghofer
Cat Scratch RS - Rising Sun Stables - Phoebe Sterling
Petit Aviaire - Rising Sun Stables - Evelyn Smith

#17 | G I (1.700m) (xx)
Evening Cocktail xx - Longbourn Racing - Raphaela Sanner
Never Mind Tea xx - Longbourn Racing - Mackenzie Mistletoe
Zombie le Danger - Rising Sun Stables - Aurelie Duval
Ghost Orchid - Rising Sun Stables - Scott McNeal

#18 | G I (2.800m) (xx)
Stormless - Rising Sun Stables - Linus Mayenburg
Thesleepwalker RS - Rising Sun Stables - Anthony Lawson

#19 | Ungraded (1.100m) (ox)

#20 | Ungraded (1.700m) (ox)

#21 | Ungraded (2.800m) (ox)

#22 | Maiden (1.100m) (ox)

#23 | Maiden (1.700m) (ox)

#24 | Maiden (2.800m) (ox)

#25 | Allowance (1.100m) (ox)

#26 | Allowance (1.700m) (ox)

#27 | Allowance (2.800m) (ox)

#28 | G III (1.100m) (ox)

#29 | G III (1.700m) (ox)

#30 | G III (2.800m) (ox)

#31 | G II (1.100m) (ox)

#32 | G II (1.700m) (ox)

#33 | G II (2.800m) (ox)

#34 | G I (1.100m) (ox)

#35 | G I (1.700m) (ox)

#36 | G I (2.800m) (ox)

#37 | Reitpferderennen (für alle Pferde offen) (1.500m)
Secret Escape - Die Haltergemeinschaft - Fabi

#38 | Reitponyrennen (für alle Ponys offen) (1.500m)
Nevado Arimo H - Die Haltergemeinschaft - Fabi

#39 | Stutenrennen (für alle Pferde/Ponys offen) (1.500m)
Quitte - Die Haltergemeinschaft - Fabi

#40 | Hengstrennen (für alle Pferde/Ponys offen) (1.500m)
Nightstorm - Die Haltergemeinschaft - Fabi

#41 | Wallachrennen (für alle Pferde/Ponys offen) (1.500m)
Explosiv Serenity H - Die Haltergemeinschaft - Fabi

#7 RE: 06.10.2020 76. Summerland Renncup von Nessa 05.10.2020 22:33

Prüfungen: (alle Prüfungen werden auf Sand ausgetragen)

#1 | Ungraded (1.100m) (xx)
Monogram xx - Longbourn Racing - Rudi Geschke

#2 | Ungraded (1.700m) (xx)
LBR Golden Maniac xx - Longbourn Racing - Norah Mistletoe
Doublespeak xx - Longbourn Racing - Finn Kornfeder

#3 | Ungraded (2.800m) (xx)

#4 | Maiden (1.100m) (xx)
Astronomia xx - Winchester Racehorses - Lynn Bonds
What If RS - Winchester Racehorses - Katrin Maurer
LBR Majas Eisbär xx - Longbourn Racing - Norah Mistletoe
LBR Heini Longkorn xx - Longbourn Racing - Raphaela Sanner
Baltic Rock xx - Maple Hill Equestrian - Cedrin Petrea
Fearless King xx - Maple Hill Equestrian - Karsa Sinaga
Gemologist RS - Rising Sun Stables - Julian Brohm
Zurely RS - Nereus Riding Center - Andreas Kache

#5 | Maiden (1.700m) (xx)
LBR MaIce xx - Longbourn Racing - Kaisa Liikanen
LBR Hello Gossip xx - Longbourn Racing - Rudi Geschke
Sailing Light xx - Maple Hill Equestrian - Emiel Devos
Sanora xx - Maple Hill Equestrian - Jarno Moretti
Darkest Smile xx - Maple Hill Equestrian - Oscar Lench
Tanagadalang - Nereus Riding Center - Carina Michel

#6 | Maiden (2.800m) (xx)
LBR Sienna Wow xx - Longbourn Racing - Finn Kornfeder

#7 | Allowance (1.100m) (xx)
Pump Up The Jam RS - Winchester Racehorses - Daniel Leary
LBR Tigertraum xx - Longbourn Racing - Rudi Geschke
LBR MyGoldenSamurai xx - Longbourn Racing - Hanno Klinghofer
LBR Henry The Eighth xx - Longbourn Racing - Finn Kornfeder
Folksong - Rising Sun Stables - Aurelie Duval
SofaCan Funny - Nereus Race Horses - Sandra Ruvensmeier

#8 | Allowance (1.700m) (xx)
LBR Majas Rumour xx - Longbourn Racing - Mackenzie Mistletoe
LBR Be Gone xx - Longbourn Racing - Raphaela Sanner
LBR Hugo xx - Longbourn Racing - Norah Mistletoe
Tizmyfantasy - Nereus Race Horses - Andrea Werthing

#9 | Allowance (2.800m) (xx)
LBR Vane Kitten xx - Longbourn Racing - Raphaela Sanner
ThirdTimesACharm - Nereus Race Horses - Haram Bogdansik

#10 | G III (1.100m) (xx)
Zebrelle RS - Winchester Racehorses - Lucas Urner
LBR Golden Moment xx - Winchester Racehorses - Tim Kaiser
Donotprocrastinate xx - Longbourn Racing - Kaisa Liikanen
LBR Tigerzeit xx - Longbourn Racing - Raphaela Sanner

#11 | G III (1.700m) (xx)
Island Girl xx - Winchester Racehorses - Cindy Biddle
Blueberry Faygo xx - Winchester Racehorses - Karolin Thalberg
LBR Fantastic Lemon xx - Longbourn Racing - Rudi Geschke

#12 | G III (2.800m) (xx)

#13 | G II (1.100m) (xx)
Curly Bracket xx - Winchester Racehorses - Christian Weiss
LBR Secret Rest xx - Longbourn Racing - Finn Kornfeder

#14 | G II (1.700m) (xx)
LBR Jinx It xx - Longbourn Racing - Mackenzie Mistletoe
LibelLaw xx - Longbourn Racing - Rudi Geschke
Takethecrown - Nereus Race Horses - Bolek Jasinski

#15 | G II (2.800m) (xx)
Sunshine Reggae xx - Winchester Racehorses - Daniel Leary

#16 | G I (1.100m) (xx)
English Chocolate xx - Longbourn Racing - Norah Mistletoe
Do It Yourself xx - Longbourn Racing - Hanno Klinghofer
Cat Scratch RS - Rising Sun Stables - Phoebe Sterling
Petit Aviaire - Rising Sun Stables - Evelyn Smith
Behrly Silver WI - Nereus Race Horses - Karus Balinczek

#17 | G I (1.700m) (xx)
Evening Cocktail xx - Longbourn Racing - Raphaela Sanner
Never Mind Tea xx - Longbourn Racing - Mackenzie Mistletoe
Zombie le Danger - Rising Sun Stables - Aurelie Duval
Ghost Orchid - Rising Sun Stables - Scott McNeal
Forio - Nereus Race Horses - Steven Berlanga

#18 | G I (2.800m) (xx)
Stormless - Rising Sun Stables - Linus Mayenburg
Thesleepwalker RS - Rising Sun Stables - Anthony Lawson
ChantinForAWin WI - Nereus Race Horses - Alex Innstedt

#19 | Ungraded (1.100m) (ox)

#20 | Ungraded (1.700m) (ox)

#21 | Ungraded (2.800m) (ox)

#22 | Maiden (1.100m) (ox)

#23 | Maiden (1.700m) (ox)

#24 | Maiden (2.800m) (ox)

#25 | Allowance (1.100m) (ox)

#26 | Allowance (1.700m) (ox)

#27 | Allowance (2.800m) (ox)

#28 | G III (1.100m) (ox)

#29 | G III (1.700m) (ox)

#30 | G III (2.800m) (ox)

#31 | G II (1.100m) (ox)

#32 | G II (1.700m) (ox)

#33 | G II (2.800m) (ox)

#34 | G I (1.100m) (ox)

#35 | G I (1.700m) (ox)

#36 | G I (2.800m) (ox)

#37 | Reitpferderennen (für alle Pferde offen) (1.500m)
Secret Escape - Die Haltergemeinschaft - Fabi

#38 | Reitponyrennen (für alle Ponys offen) (1.500m)
Nevado Arimo H - Die Haltergemeinschaft - Fabi

#39 | Stutenrennen (für alle Pferde/Ponys offen) (1.500m)
Quitte - Die Haltergemeinschaft - Fabi

#40 | Hengstrennen (für alle Pferde/Ponys offen) (1.500m)
Nightstorm - Die Haltergemeinschaft - Fabi

#41 | Wallachrennen (für alle Pferde/Ponys offen) (1.500m)
Explosiv Serenity H - Die Haltergemeinschaft - Fabi

#8 RE: 06.10.2020 76. Summerland Renncup von TS Summerland 06.10.2020 15:56

Ergebnisse
#1 | Ungraded (1.100m) (xx)
1. Phantom
2. Monogram xx - Longbourn Racing - Rudi Geschke
3. Phantom
4. Phantom

#2 | Ungraded (1.700m) (xx)
1. Doublespeak xx - Longbourn Racing - Finn Kornfeder
2. Phantom
3. LBR Golden Maniac xx - Longbourn Racing - Norah Mistletoe
4. Phantom

#4 | Maiden (1.100m) (xx)
1. What If RS - Winchester Racehorses - Katrin Maurer
2. LBR Majas Eisbär xx - Longbourn Racing - Norah Mistletoe
3. Baltic Rock xx - Maple Hill Equestrian - Cedrin Petrea
4. Gemologist RS - Rising Sun Stables - Julian Brohm
5. LBR Heini Longkorn xx - Longbourn Racing - Raphaela Sanner
6. Zurely RS - Nereus Riding Center - Andreas Kache
7. Astronomia xx - Winchester Racehorses - Lynn Bonds
8. Fearless King xx - Maple Hill Equestrian - Karsa Sinaga

#5 | Maiden (1.700m) (xx)
1. Darkest Smile xx - Maple Hill Equestrian - Oscar Lench
2. LBR Hello Gossip xx - Longbourn Racing - Rudi Geschke
3. Sailing Light xx - Maple Hill Equestrian - Emiel Devos
4. LBR MaIce xx - Longbourn Racing - Kaisa Liikanen
5. Tanagadalang - Nereus Riding Center - Carina Michel
6. Sanora xx - Maple Hill Equestrian - Jarno Moretti

#6 | Maiden (2.800m) (xx)
1. Phantom
2. Phantom
3. LBR Sienna Wow xx - Longbourn Racing - Finn Kornfeder
4. Phantom

#7 | Allowance (1.100m) (xx)
1. Folksong - Rising Sun Stables - Aurelie Duval
2. LBR MyGoldenSamurai xx - Longbourn Racing - Hanno Klinghofer
3. LBR Tigertraum xx - Longbourn Racing - Rudi Geschke
4. SofaCan Funny - Nereus Race Horses - Sandra Ruvensmeier
5. Pump Up The Jam RS - Winchester Racehorses - Daniel Leary
6. LBR Henry The Eighth xx - Longbourn Racing - Finn Kornfeder

#8 | Allowance (1.700m) (xx)
1. Tizmyfantasy - Nereus Race Horses - Andrea Werthing
2. LBR Majas Rumour xx - Longbourn Racing - Mackenzie Mistletoe
3. LBR Hugo xx - Longbourn Racing - Norah Mistletoe
4. LBR Be Gone xx - Longbourn Racing - Raphaela Sanner

#9 | Allowance (2.800m) (xx)
1. Phantom
2. ThirdTimesACharm - Nereus Race Horses - Haram Bogdansik
3. Phantom
4. LBR Vane Kitten xx - Longbourn Racing - Raphaela Sanner

#10 | G III (1.100m) (xx)
1. LBR Golden Moment xx - Winchester Racehorses - Tim Kaiser
2. LBR Tigerzeit xx - Longbourn Racing - Raphaela Sanner
3. Zebrelle RS - Winchester Racehorses - Lucas Urner
4. Donotprocrastinate xx - Longbourn Racing - Kaisa Liikanen

#11 | G III (1.700m) (xx)
1. Blueberry Faygo xx - Winchester Racehorses - Karolin Thalberg
2. Island Girl xx - Winchester Racehorses - Cindy Biddle
3. LBR Fantastic Lemon xx - Longbourn Racing - Rudi Geschke
4. Phantom

#13 | G II (1.100m) (xx)
1. Curly Bracket xx - Winchester Racehorses - Christian Weiss
2. Phantom
3. Phantom
4. LBR Secret Rest xx - Longbourn Racing - Finn Kornfeder

#14 | G II (1.700m) (xx)
1. Phantom
2. LBR Jinx It xx - Longbourn Racing - Mackenzie Mistletoe
3. Takethecrown - Nereus Race Horses - Bolek Jasinski
4. LibelLaw xx - Longbourn Racing - Rudi Geschke

#15 | G II (2.800m) (xx)
1. Sunshine Reggae xx - Winchester Racehorses - Daniel Leary
2. Phantom
3. Phantom
4. Phantom

#16 | G I (1.100m) (xx)
1. Do It Yourself xx - Longbourn Racing - Hanno Klinghofer
2. Cat Scratch RS - Rising Sun Stables - Phoebe Sterling
3. English Chocolate xx - Longbourn Racing - Norah Mistletoe
4. Petit Aviaire - Rising Sun Stables - Evelyn Smith
5. Behrly Silver WI - Nereus Race Horses - Karus Balinczek

#17 | G I (1.700m) (xx)
1. Zombie le Danger - Rising Sun Stables - Aurelie Duval
2. Ghost Orchid - Rising Sun Stables - Scott McNeal
3. Evening Cocktail xx - Longbourn Racing - Raphaela Sanner
4. Forio - Nereus Race Horses - Steven Berlanga
5. Never Mind Tea xx - Longbourn Racing - Mackenzie Mistletoe

#18 | G I (2.800m) (xx)
1. Thesleepwalker RS - Rising Sun Stables - Anthony Lawson
2. Stormless - Rising Sun Stables - Linus Mayenburg
3. Phantom
4. ChantinForAWin WI - Nereus Race Horses - Alex Innstedt


#37 | Reitpferderennen (für alle Pferde offen) (1.500m)
1. Phantom
2. Phantom
3. Phantom
4. Secret Escape - Die Haltergemeinschaft - Fabi

#38 | Reitponyrennen (für alle Ponys offen) (1.500m)
1. Phantom
2. Phantom
3. Nevado Arimo H - Die Haltergemeinschaft - Fabi
4. Phantom

#39 | Stutenrennen (für alle Pferde/Ponys offen) (1.500m)
1. Quitte - Die Haltergemeinschaft - Fabi
2. Phantom
3. Phantom
4. Phantom

#40 | Hengstrennen (für alle Pferde/Ponys offen) (1.500m)
1. Phantom
2. Nightstorm - Die Haltergemeinschaft - Fabi
3. Phantom
4. Phantom

#41 | Wallachrennen (für alle Pferde/Ponys offen) (1.500m)
1. Phantom
2. Explosiv Serenity H - Die Haltergemeinschaft - Fabi
3. Phantom
4. Phantom

Xobor Einfach ein eigenes Xobor Forum erstellen
Datenschutz