#1 22.04.2021 Eindeutig vielseitig von TS Summerland 28.11.2020 11:37

Infos:
Platzhalter posten z.B. "Ich nenne", damit ihr nicht zufällig gleichzeitig nennt, wird später gelöscht :)

Den vorherigen Beitrag kopieren und erst dann selbst nennen

Nennungen wie folgt: Pferdename- Hofname- Reitername

VS Prüfungen werden in Dressur, Gelände und Springen ausgewertet.

Prüfung 9 A- Ponygelände ist nur für Ponys bis einschließlich 1,48m Stockmaß zugelassen. Ponys dürfen selbstverständlich auch in den anderen Prüfungen starten!

Prüfungen:
#1 | E- Vielseitigkeit

#2 | A- Vielseitigkeit

#3 | L- Vielseitigkeit

#4 | M- Vielseitigkeit

#5 | S- Vielseitigkeit

#6 | E- Stilgelände

#7 | A- Stilgelände

#8 | L- Stilgelände

#9 | A- Ponygelände

#10 | Geländereiterwettbewerb

#11 | Geländepferdeprüfung A (4 bis 7 Jahre)

#12 | Geländepferdeprüfung L (5 bis 8 Jahre)

#2 RE: 22.04.2021 Eindeutig vielseitig von 14.04.2021 17:41

#1 | E- Vielseitigkeit

#2 | A- Vielseitigkeit
Kleins Milk Chocolate Cocoa - Reitponyzucht Lund - Carleen Chatfield
NRC Fernilea - Reitponyzucht Lund - Carleen Chatfield

#3 | L- Vielseitigkeit
FI Coco Chip xx - Sportzentrum Redbird - Tilla Andreasson
Cat Scratch RS - Sportzentrum Redbird - Emelia Appelwood
GFS Same Old Wish - Sportzentrum Redbird - Sina Ruess
GFS Siobhán Deirdre - Sportzentrum Redbird - Sina Ruess
Awesome Lad - Sportzentrum Redbird - Amelie Blakesley
Rbs Black Secret xx - Sportzentrum Redbird - Tilla Andreasson
Rbs Zonador xx - Sportzentrum Redbird - Natasha Fox
Rbs Zumbarumba xx - Sportzentrum Redbird - Natasha Fox

#4 | M- Vielseitigkeit
Rbs Trouble Girl xx - Sportzentrum Redbird - Simon Ottlob
RA Capdepera - Sportzentrum Redbird - Natasha Fox
Honor the King B xx - Sportzentrum Redbird - Emelia Appelwood
FI Take Time xx - Sportzentrum Redbird - Tilla Andreasson
Rbs Hawaii History xx - Sportzentrum Redbird - Natasha Fox
Svartbäcks Spinoza - Sportzentrum Redbird - Emelia Appelwood
CDS Irish Knockout - Sportzentrum Redbird - Emelia Appelwood
Skelwick SR xx - Sportzentrum Redbird - Emelia Appelwood

#5 | S- Vielseitigkeit
RA Quake - Sportzentrum Redbird - Natasha Fox
Caspari Hill LH - Sportzentrum Redbird - Natasha Fox
Rbs Forever Yours xx - Sportzentrum Redbird - Tilla Andreasson
Cleena Roughna Sw - Sportzentrum Redbird - Tilla Andreasson

#6 | E- Stilgelände

#7 | A- Stilgelände

#8 | L- Stilgelände

#9 | A- Ponygelände

#10 | Geländereiterwettbewerb

#11 | Geländepferdeprüfung A (4 bis 7 Jahre)
CDS Classic Achiever - Sportzentrum Redbird - Tilla Andreasson (4)
Intervinia RS - Reitponyzucht Lund - Carleen Chatfield (5)
PS Skipper - Reitponyzucht Lund - Johanna Weisz(5)

#12 | Geländepferdeprüfung L (5 bis 8 Jahre)
Lucky Buddy RS - Sportzentrum Redbird - Franziska Fairchild (5)
Königs Okay to smile - Sportzentrum Redbird - Natasha Fox (6)
Baby Girl xx - Sportzentrum Redbird - Emelia Appelwood (5)
GK Portland - Sportzentrum Redbird - Emelia Appelwood (5)
Kleins Cultivated Sapphire - Reitponyzucht Lund - Carleen Chatfield (5)
Irish Infinity RS - Reitponyzucht Lund - Carleen Chatfield (5)

#3 RE: 22.04.2021 Eindeutig vielseitig von peach 17.04.2021 15:13

#1 | E- Vielseitigkeit
Fresh Street J - Gestüt Johannsen - Charles Cockerham
Skywalker J - Gestüt Johannsen - Tom Rosenberg
Fabelwesen RS - Gestüt Johannsen - Nicholas Thiebaut
Sheara J - Gestüt Johannsen - Tom Rosenberg
Clairette FW - Gestüt Johannsen - Tina Peters

#2 | A- Vielseitigkeit
Kleins Milk Chocolate Cocoa - Reitponyzucht Lund - Carleen Chatfield
NRC Fernilea - Reitponyzucht Lund - Carleen Chatfield
RA Extra Dark Chocolate - Gestüt Johannsen - Tom Schlosser
Stratosphere R - Gestüt Johannsen - Skyler Farrow
RA Al Shama x - Gestüt Johannsen - Noah Davis
Third Tale RS - Gestüt Johannsen - Noah Davis
NRC Lady Myrcella - Gestüt Johannsen - Larissa Blank
Klees Salomé - Gestüt Johannsen - Tina Peters
Cliffregen TZH - Team James - Breanna James
Seagram J - Team James - Breanna James

#3 | L- Vielseitigkeit
FI Coco Chip xx - Sportzentrum Redbird - Tilla Andreasson
Cat Scratch RS - Sportzentrum Redbird - Emelia Appelwood
GFS Same Old Wish - Sportzentrum Redbird - Sina Ruess
GFS Siobhán Deirdre - Sportzentrum Redbird - Sina Ruess
Awesome Lad - Sportzentrum Redbird - Amelie Blakesley
Rbs Black Secret xx - Sportzentrum Redbird - Tilla Andreasson
Rbs Zonador xx - Sportzentrum Redbird - Natasha Fox
Rbs Zumbarumba xx - Sportzentrum Redbird - Natasha Fox
S Storm The Beaches - Gestüt Johannsen - Tom Schlosser
Sumaya BE x - Gestüt Johannsen - Anouk Lascardin
Idefix EG - Gestüt Johannsen - Melissa Hertler
Azmir HS ox - Gestüt Johannsen - Anouk Lascardin
Baschti MW ox - Gestüt Johannsen - Tina Peters
CDS Heldensohn - Team James - Breanna James
GFS Classic Airways - Team James - Breanna James

#4 | M- Vielseitigkeit
Rbs Trouble Girl xx - Sportzentrum Redbird - Simon Ottlob
RA Capdepera - Sportzentrum Redbird - Natasha Fox
Honor the King B xx - Sportzentrum Redbird - Emelia Appelwood
FI Take Time xx - Sportzentrum Redbird - Tilla Andreasson
Rbs Hawaii History xx - Sportzentrum Redbird - Natasha Fox
Svartbäcks Spinoza - Sportzentrum Redbird - Emelia Appelwood
CDS Irish Knockout - Sportzentrum Redbird - Emelia Appelwood
Skelwick SR xx - Sportzentrum Redbird - Emelia Appelwood
Seraphis MW - Gestüt Johannsen - Rowan Wilkins
S Im The Good One xx - Gestüt Johannsen - Rowan Wilkins
S Yuck It Up xx - Gestüt Johannsen - Nicholas Thiebaut
WFF Paxton Clover - Gestüt Johannsen - Skyler Farrow
Blackmont Rocky J - Gestüt Johannsen - Charles Cockerham
Upper Manhattan x - Gestüt Johannsen - Noah Davis
Freischütz JAM - Gestüt Johannsen - Anouk Lascardin
Space Station SF xx - Gestüt Johannsen - Tom Schlosser
Farbenspiel - Team James - Breanna James
Real Rocktail VE - Team James - Breanna James

#5 | S- Vielseitigkeit
RA Quake - Sportzentrum Redbird - Natasha Fox
Caspari Hill LH - Sportzentrum Redbird - Natasha Fox
Rbs Forever Yours xx - Sportzentrum Redbird - Tilla Andreasson
Cleena Roughna Sw - Sportzentrum Redbird - Tilla Andreasson
NRC Abridged - Gestüt Johannsen - Charlotte Lascardin
Filou JAM - Gestüt Johannsen - Tom Rosenberg
RA Adena - Team James - Breanna James

#6 | E- Stilgelände

#7 | A- Stilgelände

#8 | L- Stilgelände

#9 | A- Ponygelände

#10 | Geländereiterwettbewerb

#11 | Geländepferdeprüfung A (4 bis 7 Jahre)
CDS Classic Achiever - Sportzentrum Redbird - Tilla Andreasson (4)
Intervinia RS - Reitponyzucht Lund - Carleen Chatfield (5)
PS Skipper - Reitponyzucht Lund - Johanna Weisz(5)

#12 | Geländepferdeprüfung L (5 bis 8 Jahre)
Lucky Buddy RS - Sportzentrum Redbird - Franziska Fairchild (5)
Königs Okay to smile - Sportzentrum Redbird - Natasha Fox (6)
Baby Girl xx - Sportzentrum Redbird - Emelia Appelwood (5)
GK Portland - Sportzentrum Redbird - Emelia Appelwood (5)
Kleins Cultivated Sapphire - Reitponyzucht Lund - Carleen Chatfield (5)
Irish Infinity RS - Reitponyzucht Lund - Carleen Chatfield (5)

#4 RE: 22.04.2021 Eindeutig vielseitig von Fabi 18.04.2021 18:32

#1 | E- Vielseitigkeit
Fresh Street J - Gestüt Johannsen - Charles Cockerham
Skywalker J - Gestüt Johannsen - Tom Rosenberg
Fabelwesen RS - Gestüt Johannsen - Nicholas Thiebaut
Sheara J - Gestüt Johannsen - Tom Rosenberg
Clairette FW - Gestüt Johannsen - Tina Peters
Explosiv Serenity H - Die Haltergemeinschaft - Fabi
Nevado Arimo H - Die Haltergemeinschaft - Fabi
Day Dream H - Die Haltergemeinschaft - Fabi
Catani - Die Haltergemeinschaft - Fabi
Dream your Life F - Die Haltergemeinschaft - Fabi

#2 | A- Vielseitigkeit
Kleins Milk Chocolate Cocoa - Reitponyzucht Lund - Carleen Chatfield
NRC Fernilea - Reitponyzucht Lund - Carleen Chatfield
RA Extra Dark Chocolate - Gestüt Johannsen - Tom Schlosser
Stratosphere R - Gestüt Johannsen - Skyler Farrow
RA Al Shama x - Gestüt Johannsen - Noah Davis
Third Tale RS - Gestüt Johannsen - Noah Davis
NRC Lady Myrcella - Gestüt Johannsen - Larissa Blank
Klees Salomé - Gestüt Johannsen - Tina Peters
Cliffregen TZH - Team James - Breanna James
Seagram J - Team James - Breanna James
Explosiv Serenity H - Die Haltergemeinschaft - Fabi
Nevado Arimo H - Die Haltergemeinschaft - Fabi
Day Dream H - Die Haltergemeinschaft - Fabi
Elfenfreude - Die Haltergmeinschaft - Fabi
Ballade - Die Haltergmeinschaft - Fabi
Catani - Die Haltergemeinschaft - Fabi
Charming Boy F - Die Haltergemeinschaft - Fabi
Natures Melody F - Die Haltergemeinschaft - Fabi

#3 | L- Vielseitigkeit
FI Coco Chip xx - Sportzentrum Redbird - Tilla Andreasson
Cat Scratch RS - Sportzentrum Redbird - Emelia Appelwood
GFS Same Old Wish - Sportzentrum Redbird - Sina Ruess
GFS Siobhán Deirdre - Sportzentrum Redbird - Sina Ruess
Awesome Lad - Sportzentrum Redbird - Amelie Blakesley
Rbs Black Secret xx - Sportzentrum Redbird - Tilla Andreasson
Rbs Zonador xx - Sportzentrum Redbird - Natasha Fox
Rbs Zumbarumba xx - Sportzentrum Redbird - Natasha Fox
S Storm The Beaches - Gestüt Johannsen - Tom Schlosser
Sumaya BE x - Gestüt Johannsen - Anouk Lascardin
Idefix EG - Gestüt Johannsen - Melissa Hertler
Azmir HS ox - Gestüt Johannsen - Anouk Lascardin
Baschti MW ox - Gestüt Johannsen - Tina Peters
CDS Heldensohn - Team James - Breanna James
GFS Classic Airways - Team James - Breanna James
Quitte - Die Haltergemeinschaft - Fabi
Tigris - Die Haltergmeinschaft - Fabi
Secret Chance F - Die Haltergmeinschaft - Fabi
Elfenfreude - Die Haltergmeinschaft - Fabi
Ballade - Die Haltergmeinschaft - Fabi
Peppa Wutz - Die Haltergemeinschaft - Fabi
Charming Boy F - Die Haltergemeinschaft - Fabi
Natures Melody F - Die Haltergemeinschaft - Fabi

#4 | M- Vielseitigkeit
Rbs Trouble Girl xx - Sportzentrum Redbird - Simon Ottlob
RA Capdepera - Sportzentrum Redbird - Natasha Fox
Honor the King B xx - Sportzentrum Redbird - Emelia Appelwood
FI Take Time xx - Sportzentrum Redbird - Tilla Andreasson
Rbs Hawaii History xx - Sportzentrum Redbird - Natasha Fox
Svartbäcks Spinoza - Sportzentrum Redbird - Emelia Appelwood
CDS Irish Knockout - Sportzentrum Redbird - Emelia Appelwood
Skelwick SR xx - Sportzentrum Redbird - Emelia Appelwood
Seraphis MW - Gestüt Johannsen - Rowan Wilkins
S Im The Good One xx - Gestüt Johannsen - Rowan Wilkins
S Yuck It Up xx - Gestüt Johannsen - Nicholas Thiebaut
WFF Paxton Clover - Gestüt Johannsen - Skyler Farrow
Blackmont Rocky J - Gestüt Johannsen - Charles Cockerham
Upper Manhattan x - Gestüt Johannsen - Noah Davis
Freischütz JAM - Gestüt Johannsen - Anouk Lascardin
Space Station SF xx - Gestüt Johannsen - Tom Schlosser
Farbenspiel - Team James - Breanna James
Real Rocktail VE - Team James - Breanna James
Quitte - Die Haltergemeinschaft - Fabi
Golden Spring F - Die Haltergemeinschaft - Fabi
Secret Escape - Die Haltergemeinschaft - Fabi
Queens Crystal F - Die Haltergemeinschaft - Fabi
Tigris - Die Haltergmeinschaft - Fabi
Nightstorm - Die Haltergmeinschaft - Fabi
Secret Chance F - Die Haltergmeinschaft - Fabi
Best of the Game - Die Haltergemeinschaft - Fabi
Peppa Wutz - Die Haltergemeinschaft - Fabi

#5 | S- Vielseitigkeit
RA Quake - Sportzentrum Redbird - Natasha Fox
Caspari Hill LH - Sportzentrum Redbird - Natasha Fox
Rbs Forever Yours xx - Sportzentrum Redbird - Tilla Andreasson
Cleena Roughna Sw - Sportzentrum Redbird - Tilla Andreasson
NRC Abridged - Gestüt Johannsen - Charlotte Lascardin
Filou JAM - Gestüt Johannsen - Tom Rosenberg
RA Adena - Team James - Breanna James
Golden Spring F - Die Haltergemeinschaft - Fabi
Secret Escape - Die Haltergemeinschaft - Fabi
Queens Crystal F - Die Haltergemeinschaft - Fabi
Nightstorm - Die Haltergmeinschaft - Fabi

#6 | E- Stilgelände
Explosiv Serenity H - Die Haltergemeinschaft - Fabi
Nevado Arimo H - Die Haltergemeinschaft - Fabi
Day Dream H - Die Haltergemeinschaft - Fabi
Catani - Die Haltergemeinschaft - Fabi
Dream your Life F - Die Haltergemeinschaft - Fabi

#7 | A- Stilgelände
Explosiv Serenity H - Die Haltergemeinschaft - Fabi
Nevado Arimo H - Die Haltergemeinschaft - Fabi
Day Dream H - Die Haltergemeinschaft - Fabi
Elfenfreude - Die Haltergmeinschaft - Fabi
Ballade - Die Haltergmeinschaft - Fabi
Catani - Die Haltergemeinschaft - Fabi
Charming Boy F - Die Haltergemeinschaft - Fabi
Natures Melody F - Die Haltergemeinschaft - Fabi

#8 | L- Stilgelände
Quitte - Die Haltergemeinschaft - Fabi
Tigris - Die Haltergmeinschaft - Fabi
Secret Chance F - Die Haltergmeinschaft - Fabi
Elfenfreude - Die Haltergmeinschaft - Fabi
Ballade - Die Haltergmeinschaft - Fabi
Peppa Wutz - Die Haltergemeinschaft - Fabi
Charming Boy F - Die Haltergemeinschaft - Fabi
Natures Melody F - Die Haltergemeinschaft - Fabi

#9 | A- Ponygelände
Explosiv Serenity H - Die Haltergemeinschaft - Fabi
Nevado Arimo H - Die Haltergemeinschaft - Fabi
Day Dream H - Die Haltergemeinschaft - Fabi
Catani - Die Haltergemeinschaft - Fabi

#10 | Geländereiterwettbewerb

#11 | Geländepferdeprüfung A (4 bis 7 Jahre)
CDS Classic Achiever - Sportzentrum Redbird - Tilla Andreasson (4)
Intervinia RS - Reitponyzucht Lund - Carleen Chatfield (5)
PS Skipper - Reitponyzucht Lund - Johanna Weisz(5)

#12 | Geländepferdeprüfung L (5 bis 8 Jahre)
Lucky Buddy RS - Sportzentrum Redbird - Franziska Fairchild (5)
Königs Okay to smile - Sportzentrum Redbird - Natasha Fox (6)
Baby Girl xx - Sportzentrum Redbird - Emelia Appelwood (5)
GK Portland - Sportzentrum Redbird - Emelia Appelwood (5)
Kleins Cultivated Sapphire - Reitponyzucht Lund - Carleen Chatfield (5)
Irish Infinity RS - Reitponyzucht Lund - Carleen Chatfield (5)
Charming Boy F - Die Haltergemeinschaft - Fabi (5)
Natures Melody F - Die Haltergemeinschaft - Fabi (5)

#5 RE: 22.04.2021 Eindeutig vielseitig von 20.04.2021 23:01

#1 | E- Vielseitigkeit
Fresh Street J - Gestüt Johannsen - Charles Cockerham
Skywalker J - Gestüt Johannsen - Tom Rosenberg
Fabelwesen RS - Gestüt Johannsen - Nicholas Thiebaut
Sheara J - Gestüt Johannsen - Tom Rosenberg
Clairette FW - Gestüt Johannsen - Tina Peters
Explosiv Serenity H - Die Haltergemeinschaft - Fabi
Nevado Arimo H - Die Haltergemeinschaft - Fabi
Day Dream H - Die Haltergemeinschaft - Fabi
Catani - Die Haltergemeinschaft - Fabi
Dream your Life F - Die Haltergemeinschaft - Fabi
RBs Greater Good xx - Gutshof Erlengrund - Kazumi Tanaka
Rythm is a dancer xx - Gutshof Erlengrund - Kazumi Tanaka
Nerys LW - Gutshof Erlengrund - Spence Hillington

#2 | A- Vielseitigkeit
Kleins Milk Chocolate Cocoa - Reitponyzucht Lund - Carleen Chatfield
NRC Fernilea - Reitponyzucht Lund - Carleen Chatfield
RA Extra Dark Chocolate - Gestüt Johannsen - Tom Schlosser
Stratosphere R - Gestüt Johannsen - Skyler Farrow
RA Al Shama x - Gestüt Johannsen - Noah Davis
Third Tale RS - Gestüt Johannsen - Noah Davis
NRC Lady Myrcella - Gestüt Johannsen - Larissa Blank
Klees Salomé - Gestüt Johannsen - Tina Peters
Cliffregen TZH - Team James - Breanna James
Seagram J - Team James - Breanna James
Explosiv Serenity H - Die Haltergemeinschaft - Fabi
Nevado Arimo H - Die Haltergemeinschaft - Fabi
Day Dream H - Die Haltergemeinschaft - Fabi
Elfenfreude - Die Haltergmeinschaft - Fabi
Ballade - Die Haltergmeinschaft - Fabi
Catani - Die Haltergemeinschaft - Fabi
Charming Boy F - Die Haltergemeinschaft - Fabi
Natures Melody F - Die Haltergemeinschaft - Fabi
Butterfly Effect xx - Gutshof Erlengrund - Marlene Tarter
Imasweetie J - Gutshof Erlengrund - Marlene Tarter
Udontdodou xx - Gutshof Erlengrund - Taylor Burns
Icaro - Gutshof Erlengrund - Nikos Papadakis
Glückskeks EG - Gutshof Erlengrund - Spence Hillington
Winterkönig EG - Gutshof Erlengrund - Ianna Nowakovicz
Qui Gon BL - Gutshof Erlengrund - Ianna Nowakovicz
Herzschmerz - Gutshof Erlengrund - Ianna Nowakovicz
Celise - Gutshof Erlengrund - Spence Hillington

#3 | L- Vielseitigkeit
FI Coco Chip xx - Sportzentrum Redbird - Tilla Andreasson
Cat Scratch RS - Sportzentrum Redbird - Emelia Appelwood
GFS Same Old Wish - Sportzentrum Redbird - Sina Ruess
GFS Siobhán Deirdre - Sportzentrum Redbird - Sina Ruess
Awesome Lad - Sportzentrum Redbird - Amelie Blakesley
Rbs Black Secret xx - Sportzentrum Redbird - Tilla Andreasson
Rbs Zonador xx - Sportzentrum Redbird - Natasha Fox
Rbs Zumbarumba xx - Sportzentrum Redbird - Natasha Fox
S Storm The Beaches - Gestüt Johannsen - Tom Schlosser
Sumaya BE x - Gestüt Johannsen - Anouk Lascardin
Idefix EG - Gestüt Johannsen - Melissa Hertler
Azmir HS ox - Gestüt Johannsen - Anouk Lascardin
Baschti MW ox - Gestüt Johannsen - Tina Peters
CDS Heldensohn - Team James - Breanna James
GFS Classic Airways - Team James - Breanna James
Quitte - Die Haltergemeinschaft - Fabi
Tigris - Die Haltergmeinschaft - Fabi
Secret Chance F - Die Haltergmeinschaft - Fabi
Elfenfreude - Die Haltergmeinschaft - Fabi
Ballade - Die Haltergmeinschaft - Fabi
Peppa Wutz - Die Haltergemeinschaft - Fabi
Charming Boy F - Die Haltergemeinschaft - Fabi
Natures Melody F - Die Haltergemeinschaft - Fabi
Sir Picard J - Gutshof Erlengrund - Kazumi Tananka
Shakespeare J - Gutshof Erlengrund - Marlene Tarter
Whiskey in the jar xx - Gutshof Erlengrund - Kazumi Tanaka
Zarnochs Latessa J - Gutshof Erlengrund - Kazumi Tanaka
Illyrio BL - Gutshof Erlengrund - Ianna Nowakovicz
Ronja Räubertochter - Gutshof Erlengrund - Spence Hillington

#4 | M- Vielseitigkeit
Rbs Trouble Girl xx - Sportzentrum Redbird - Simon Ottlob
RA Capdepera - Sportzentrum Redbird - Natasha Fox
Honor the King B xx - Sportzentrum Redbird - Emelia Appelwood
FI Take Time xx - Sportzentrum Redbird - Tilla Andreasson
Rbs Hawaii History xx - Sportzentrum Redbird - Natasha Fox
Svartbäcks Spinoza - Sportzentrum Redbird - Emelia Appelwood
CDS Irish Knockout - Sportzentrum Redbird - Emelia Appelwood
Skelwick SR xx - Sportzentrum Redbird - Emelia Appelwood
Seraphis MW - Gestüt Johannsen - Rowan Wilkins
S Im The Good One xx - Gestüt Johannsen - Rowan Wilkins
S Yuck It Up xx - Gestüt Johannsen - Nicholas Thiebaut
WFF Paxton Clover - Gestüt Johannsen - Skyler Farrow
Blackmont Rocky J - Gestüt Johannsen - Charles Cockerham
Upper Manhattan x - Gestüt Johannsen - Noah Davis
Freischütz JAM - Gestüt Johannsen - Anouk Lascardin
Space Station SF xx - Gestüt Johannsen - Tom Schlosser
Farbenspiel - Team James - Breanna James
Real Rocktail VE - Team James - Breanna James
Quitte - Die Haltergemeinschaft - Fabi
Golden Spring F - Die Haltergemeinschaft - Fabi
Secret Escape - Die Haltergemeinschaft - Fabi
Queens Crystal F - Die Haltergemeinschaft - Fabi
Tigris - Die Haltergmeinschaft - Fabi
Nightstorm - Die Haltergmeinschaft - Fabi
Secret Chance F - Die Haltergmeinschaft - Fabi
Best of the Game - Die Haltergemeinschaft - Fabi
Peppa Wutz - Die Haltergemeinschaft - Fabi
Tempest Hill xx - Gutshof Erlengrund - Taylor Burns
Walküre LH - Gutshof Erlengrund - Marlene Tarter
Only on Fire J xx - Gutshof Erlengrund - Taylor Burns
Ruby Does Sparkle - Gutshof Erlengrund - Nikos Papadakis
Windfang - Gutshof Erlengrund - Ianna Nowakovicz

#5 | S- Vielseitigkeit
RA Quake - Sportzentrum Redbird - Natasha Fox
Caspari Hill LH - Sportzentrum Redbird - Natasha Fox
Rbs Forever Yours xx - Sportzentrum Redbird - Tilla Andreasson
Cleena Roughna Sw - Sportzentrum Redbird - Tilla Andreasson
NRC Abridged - Gestüt Johannsen - Charlotte Lascardin
Filou JAM - Gestüt Johannsen - Tom Rosenberg
RA Adena - Team James - Breanna James
Golden Spring F - Die Haltergemeinschaft - Fabi
Secret Escape - Die Haltergemeinschaft - Fabi
Queens Crystal F - Die Haltergemeinschaft - Fabi
Nightstorm - Die Haltergmeinschaft - Fabi
Fuchsteufelswild - Gutshof Erlengrund - Taylor Burns
Sherman Oaks J - Gutshof Erlengrund - Kazumi Tanaka

#6 | E- Stilgelände
Explosiv Serenity H - Die Haltergemeinschaft - Fabi
Nevado Arimo H - Die Haltergemeinschaft - Fabi
Day Dream H - Die Haltergemeinschaft - Fabi
Catani - Die Haltergemeinschaft - Fabi
Dream your Life F - Die Haltergemeinschaft - Fabi

#7 | A- Stilgelände
Explosiv Serenity H - Die Haltergemeinschaft - Fabi
Nevado Arimo H - Die Haltergemeinschaft - Fabi
Day Dream H - Die Haltergemeinschaft - Fabi
Elfenfreude - Die Haltergmeinschaft - Fabi
Ballade - Die Haltergmeinschaft - Fabi
Catani - Die Haltergemeinschaft - Fabi
Charming Boy F - Die Haltergemeinschaft - Fabi
Natures Melody F - Die Haltergemeinschaft - Fabi

#8 | L- Stilgelände
Quitte - Die Haltergemeinschaft - Fabi
Tigris - Die Haltergmeinschaft - Fabi
Secret Chance F - Die Haltergmeinschaft - Fabi
Elfenfreude - Die Haltergmeinschaft - Fabi
Ballade - Die Haltergmeinschaft - Fabi
Peppa Wutz - Die Haltergemeinschaft - Fabi
Charming Boy F - Die Haltergemeinschaft - Fabi
Natures Melody F - Die Haltergemeinschaft - Fabi

#9 | A- Ponygelände
Explosiv Serenity H - Die Haltergemeinschaft - Fabi
Nevado Arimo H - Die Haltergemeinschaft - Fabi
Day Dream H - Die Haltergemeinschaft - Fabi
Catani - Die Haltergemeinschaft - Fabi

#10 | Geländereiterwettbewerb

#11 | Geländepferdeprüfung A (4 bis 7 Jahre)
CDS Classic Achiever - Sportzentrum Redbird - Tilla Andreasson (4)
Intervinia RS - Reitponyzucht Lund - Carleen Chatfield (5)
PS Skipper - Reitponyzucht Lund - Johanna Weisz(5)

#12 | Geländepferdeprüfung L (5 bis 8 Jahre)
Lucky Buddy RS - Sportzentrum Redbird - Franziska Fairchild (5)
Königs Okay to smile - Sportzentrum Redbird - Natasha Fox (6)
Baby Girl xx - Sportzentrum Redbird - Emelia Appelwood (5)
GK Portland - Sportzentrum Redbird - Emelia Appelwood (5)
Kleins Cultivated Sapphire - Reitponyzucht Lund - Carleen Chatfield (5)
Irish Infinity RS - Reitponyzucht Lund - Carleen Chatfield (5)
Charming Boy F - Die Haltergemeinschaft - Fabi (5)
Natures Melody F - Die Haltergemeinschaft - Fabi (5)

#6 RE: 22.04.2021 Eindeutig vielseitig von 21.04.2021 12:00

#1 | E- Vielseitigkeit
Fresh Street J - Gestüt Johannsen - Charles Cockerham
Skywalker J - Gestüt Johannsen - Tom Rosenberg
Fabelwesen RS - Gestüt Johannsen - Nicholas Thiebaut
Sheara J - Gestüt Johannsen - Tom Rosenberg
Clairette FW - Gestüt Johannsen - Tina Peters
Explosiv Serenity H - Die Haltergemeinschaft - Fabi
Nevado Arimo H - Die Haltergemeinschaft - Fabi
Day Dream H - Die Haltergemeinschaft - Fabi
Catani - Die Haltergemeinschaft - Fabi
Dream your Life F - Die Haltergemeinschaft - Fabi
RBs Greater Good xx - Gutshof Erlengrund - Kazumi Tanaka
Rythm is a dancer xx - Gutshof Erlengrund - Kazumi Tanaka
Nerys LW - Gutshof Erlengrund - Spence Hillington

#2 | A- Vielseitigkeit
Kleins Milk Chocolate Cocoa - Reitponyzucht Lund - Carleen Chatfield
NRC Fernilea - Reitponyzucht Lund - Carleen Chatfield
RA Extra Dark Chocolate - Gestüt Johannsen - Tom Schlosser
Stratosphere R - Gestüt Johannsen - Skyler Farrow
RA Al Shama x - Gestüt Johannsen - Noah Davis
Third Tale RS - Gestüt Johannsen - Noah Davis
NRC Lady Myrcella - Gestüt Johannsen - Larissa Blank
Klees Salomé - Gestüt Johannsen - Tina Peters
Cliffregen TZH - Team James - Breanna James
Seagram J - Team James - Breanna James
Explosiv Serenity H - Die Haltergemeinschaft - Fabi
Nevado Arimo H - Die Haltergemeinschaft - Fabi
Day Dream H - Die Haltergemeinschaft - Fabi
Elfenfreude - Die Haltergmeinschaft - Fabi
Ballade - Die Haltergmeinschaft - Fabi
Catani - Die Haltergemeinschaft - Fabi
Charming Boy F - Die Haltergemeinschaft - Fabi
Natures Melody F - Die Haltergemeinschaft - Fabi
Butterfly Effect xx - Gutshof Erlengrund - Marlene Tarter
Imasweetie J - Gutshof Erlengrund - Marlene Tarter
Udontdodou xx - Gutshof Erlengrund - Taylor Burns
Icaro - Gutshof Erlengrund - Nikos Papadakis
Glückskeks EG - Gutshof Erlengrund - Spence Hillington
Winterkönig EG - Gutshof Erlengrund - Ianna Nowakovicz
Qui Gon BL - Gutshof Erlengrund - Ianna Nowakovicz
Herzschmerz - Gutshof Erlengrund - Ianna Nowakovicz
Celise - Gutshof Erlengrund - Spence Hillington

#3 | L- Vielseitigkeit
FI Coco Chip xx - Sportzentrum Redbird - Tilla Andreasson
Cat Scratch RS - Sportzentrum Redbird - Emelia Appelwood
GFS Same Old Wish - Sportzentrum Redbird - Sina Ruess
GFS Siobhán Deirdre - Sportzentrum Redbird - Sina Ruess
Awesome Lad - Sportzentrum Redbird - Amelie Blakesley
Rbs Black Secret xx - Sportzentrum Redbird - Tilla Andreasson
Rbs Zonador xx - Sportzentrum Redbird - Natasha Fox
Rbs Zumbarumba xx - Sportzentrum Redbird - Natasha Fox
S Storm The Beaches - Gestüt Johannsen - Tom Schlosser
Sumaya BE x - Gestüt Johannsen - Anouk Lascardin
Idefix EG - Gestüt Johannsen - Melissa Hertler
Azmir HS ox - Gestüt Johannsen - Anouk Lascardin
Baschti MW ox - Gestüt Johannsen - Tina Peters
CDS Heldensohn - Team James - Breanna James
GFS Classic Airways - Team James - Breanna James
Quitte - Die Haltergemeinschaft - Fabi
Tigris - Die Haltergmeinschaft - Fabi
Secret Chance F - Die Haltergmeinschaft - Fabi
Elfenfreude - Die Haltergmeinschaft - Fabi
Ballade - Die Haltergmeinschaft - Fabi
Peppa Wutz - Die Haltergemeinschaft - Fabi
Charming Boy F - Die Haltergemeinschaft - Fabi
Natures Melody F - Die Haltergemeinschaft - Fabi
Sir Picard J - Gutshof Erlengrund - Kazumi Tananka
Shakespeare J - Gutshof Erlengrund - Marlene Tarter
Whiskey in the jar xx - Gutshof Erlengrund - Kazumi Tanaka
Zarnochs Latessa J - Gutshof Erlengrund - Kazumi Tanaka
Illyrio BL - Gutshof Erlengrund - Ianna Nowakovicz
Ronja Räubertochter - Gutshof Erlengrund - Spence Hillington
Padawan ZL - Hannoveranerzucht Zur Linde - Alexander Vogel

#4 | M- Vielseitigkeit
Rbs Trouble Girl xx - Sportzentrum Redbird - Simon Ottlob
RA Capdepera - Sportzentrum Redbird - Natasha Fox
Honor the King B xx - Sportzentrum Redbird - Emelia Appelwood
FI Take Time xx - Sportzentrum Redbird - Tilla Andreasson
Rbs Hawaii History xx - Sportzentrum Redbird - Natasha Fox
Svartbäcks Spinoza - Sportzentrum Redbird - Emelia Appelwood
CDS Irish Knockout - Sportzentrum Redbird - Emelia Appelwood
Skelwick SR xx - Sportzentrum Redbird - Emelia Appelwood
Seraphis MW - Gestüt Johannsen - Rowan Wilkins
S Im The Good One xx - Gestüt Johannsen - Rowan Wilkins
S Yuck It Up xx - Gestüt Johannsen - Nicholas Thiebaut
WFF Paxton Clover - Gestüt Johannsen - Skyler Farrow
Blackmont Rocky J - Gestüt Johannsen - Charles Cockerham
Upper Manhattan x - Gestüt Johannsen - Noah Davis
Freischütz JAM - Gestüt Johannsen - Anouk Lascardin
Space Station SF xx - Gestüt Johannsen - Tom Schlosser
Farbenspiel - Team James - Breanna James
Real Rocktail VE - Team James - Breanna James
Quitte - Die Haltergemeinschaft - Fabi
Golden Spring F - Die Haltergemeinschaft - Fabi
Secret Escape - Die Haltergemeinschaft - Fabi
Queens Crystal F - Die Haltergemeinschaft - Fabi
Tigris - Die Haltergmeinschaft - Fabi
Nightstorm - Die Haltergmeinschaft - Fabi
Secret Chance F - Die Haltergmeinschaft - Fabi
Best of the Game - Die Haltergemeinschaft - Fabi
Peppa Wutz - Die Haltergemeinschaft - Fabi
Tempest Hill xx - Gutshof Erlengrund - Taylor Burns
Walküre LH - Gutshof Erlengrund - Marlene Tarter
Only on Fire J xx - Gutshof Erlengrund - Taylor Burns
Ruby Does Sparkle - Gutshof Erlengrund - Nikos Papadakis
Windfang - Gutshof Erlengrund - Ianna Nowakovicz
President ZL - Hannoveranerzucht Zur Linde - Alexander Vogel
Lissabons Wunderkind ZL - Hannoveranerzucht Zur Linde - Seamus O'Padraig

#5 | S- Vielseitigkeit
RA Quake - Sportzentrum Redbird - Natasha Fox
Caspari Hill LH - Sportzentrum Redbird - Natasha Fox
Rbs Forever Yours xx - Sportzentrum Redbird - Tilla Andreasson
Cleena Roughna Sw - Sportzentrum Redbird - Tilla Andreasson
NRC Abridged - Gestüt Johannsen - Charlotte Lascardin
Filou JAM - Gestüt Johannsen - Tom Rosenberg
RA Adena - Team James - Breanna James
Golden Spring F - Die Haltergemeinschaft - Fabi
Secret Escape - Die Haltergemeinschaft - Fabi
Queens Crystal F - Die Haltergemeinschaft - Fabi
Nightstorm - Die Haltergmeinschaft - Fabi
Fuchsteufelswild - Gutshof Erlengrund - Taylor Burns
Sherman Oaks J - Gutshof Erlengrund - Kazumi Tanaka

#6 | E- Stilgelände
Explosiv Serenity H - Die Haltergemeinschaft - Fabi
Nevado Arimo H - Die Haltergemeinschaft - Fabi
Day Dream H - Die Haltergemeinschaft - Fabi
Catani - Die Haltergemeinschaft - Fabi
Dream your Life F - Die Haltergemeinschaft - Fabi

#7 | A- Stilgelände
Explosiv Serenity H - Die Haltergemeinschaft - Fabi
Nevado Arimo H - Die Haltergemeinschaft - Fabi
Day Dream H - Die Haltergemeinschaft - Fabi
Elfenfreude - Die Haltergmeinschaft - Fabi
Ballade - Die Haltergmeinschaft - Fabi
Catani - Die Haltergemeinschaft - Fabi
Charming Boy F - Die Haltergemeinschaft - Fabi
Natures Melody F - Die Haltergemeinschaft - Fabi

#8 | L- Stilgelände
Quitte - Die Haltergemeinschaft - Fabi
Tigris - Die Haltergmeinschaft - Fabi
Secret Chance F - Die Haltergmeinschaft - Fabi
Elfenfreude - Die Haltergmeinschaft - Fabi
Ballade - Die Haltergmeinschaft - Fabi
Peppa Wutz - Die Haltergemeinschaft - Fabi
Charming Boy F - Die Haltergemeinschaft - Fabi
Natures Melody F - Die Haltergemeinschaft - Fabi

#9 | A- Ponygelände
Explosiv Serenity H - Die Haltergemeinschaft - Fabi
Nevado Arimo H - Die Haltergemeinschaft - Fabi
Day Dream H - Die Haltergemeinschaft - Fabi
Catani - Die Haltergemeinschaft - Fabi

#10 | Geländereiterwettbewerb

#11 | Geländepferdeprüfung A (4 bis 7 Jahre)
CDS Classic Achiever - Sportzentrum Redbird - Tilla Andreasson (4)
Intervinia RS - Reitponyzucht Lund - Carleen Chatfield (5)
PS Skipper - Reitponyzucht Lund - Johanna Weisz(5)
Privacy ZL - Hannoveranerzucht Zur Linde - Seamus O'Padraig (4)

#12 | Geländepferdeprüfung L (5 bis 8 Jahre)
Lucky Buddy RS - Sportzentrum Redbird - Franziska Fairchild (5)
Königs Okay to smile - Sportzentrum Redbird - Natasha Fox (6)
Baby Girl xx - Sportzentrum Redbird - Emelia Appelwood (5)
GK Portland - Sportzentrum Redbird - Emelia Appelwood (5)
Kleins Cultivated Sapphire - Reitponyzucht Lund - Carleen Chatfield (5)
Irish Infinity RS - Reitponyzucht Lund - Carleen Chatfield (5)
Charming Boy F - Die Haltergemeinschaft - Fabi (5)
Natures Melody F - Die Haltergemeinschaft - Fabi (5)

#7 RE: 22.04.2021 Eindeutig vielseitig von 21.04.2021 14:46

#1 | E- Vielseitigkeit
Fresh Street J - Gestüt Johannsen - Charles Cockerham
Skywalker J - Gestüt Johannsen - Tom Rosenberg
Fabelwesen RS - Gestüt Johannsen - Nicholas Thiebaut
Sheara J - Gestüt Johannsen - Tom Rosenberg
Clairette FW - Gestüt Johannsen - Tina Peters
Explosiv Serenity H - Die Haltergemeinschaft - Fabi
Nevado Arimo H - Die Haltergemeinschaft - Fabi
Day Dream H - Die Haltergemeinschaft - Fabi
Catani - Die Haltergemeinschaft - Fabi
Dream your Life F - Die Haltergemeinschaft - Fabi
RBs Greater Good xx - Gutshof Erlengrund - Kazumi Tanaka
Rythm is a dancer xx - Gutshof Erlengrund - Kazumi Tanaka
Nerys LW - Gutshof Erlengrund - Spence Hillington
Like The Boom K - DS Lindenhof - Molly Thomas
NRC Rayana - DS Lindenhof - Pascal Sommerfeld
Ascetus J - DS Lindenhof - Molly Thomas
Among Us WZH - DS Lindenhof - Friederike Stockmann
MBs L'amour - DS Lindenhof - Astrid Weigelt

#2 | A- Vielseitigkeit
Kleins Milk Chocolate Cocoa - Reitponyzucht Lund - Carleen Chatfield
NRC Fernilea - Reitponyzucht Lund - Carleen Chatfield
RA Extra Dark Chocolate - Gestüt Johannsen - Tom Schlosser
Stratosphere R - Gestüt Johannsen - Skyler Farrow
RA Al Shama x - Gestüt Johannsen - Noah Davis
Third Tale RS - Gestüt Johannsen - Noah Davis
NRC Lady Myrcella - Gestüt Johannsen - Larissa Blank
Klees Salomé - Gestüt Johannsen - Tina Peters
Cliffregen TZH - Team James - Breanna James
Seagram J - Team James - Breanna James
Explosiv Serenity H - Die Haltergemeinschaft - Fabi
Nevado Arimo H - Die Haltergemeinschaft - Fabi
Day Dream H - Die Haltergemeinschaft - Fabi
Elfenfreude - Die Haltergmeinschaft - Fabi
Ballade - Die Haltergmeinschaft - Fabi
Catani - Die Haltergemeinschaft - Fabi
Charming Boy F - Die Haltergemeinschaft - Fabi
Natures Melody F - Die Haltergemeinschaft - Fabi
Butterfly Effect xx - Gutshof Erlengrund - Marlene Tarter
Imasweetie J - Gutshof Erlengrund - Marlene Tarter
Udontdodou xx - Gutshof Erlengrund - Taylor Burns
Icaro - Gutshof Erlengrund - Nikos Papadakis
Glückskeks EG - Gutshof Erlengrund - Spence Hillington
Winterkönig EG - Gutshof Erlengrund - Ianna Nowakovicz
Qui Gon BL - Gutshof Erlengrund - Ianna Nowakovicz
Herzschmerz - Gutshof Erlengrund - Ianna Nowakovicz
Celise - Gutshof Erlengrund - Spence Hillington

#3 | L- Vielseitigkeit
FI Coco Chip xx - Sportzentrum Redbird - Tilla Andreasson
Cat Scratch RS - Sportzentrum Redbird - Emelia Appelwood
GFS Same Old Wish - Sportzentrum Redbird - Sina Ruess
GFS Siobhán Deirdre - Sportzentrum Redbird - Sina Ruess
Awesome Lad - Sportzentrum Redbird - Amelie Blakesley
Rbs Black Secret xx - Sportzentrum Redbird - Tilla Andreasson
Rbs Zonador xx - Sportzentrum Redbird - Natasha Fox
Rbs Zumbarumba xx - Sportzentrum Redbird - Natasha Fox
S Storm The Beaches - Gestüt Johannsen - Tom Schlosser
Sumaya BE x - Gestüt Johannsen - Anouk Lascardin
Idefix EG - Gestüt Johannsen - Melissa Hertler
Azmir HS ox - Gestüt Johannsen - Anouk Lascardin
Baschti MW ox - Gestüt Johannsen - Tina Peters
CDS Heldensohn - Team James - Breanna James
GFS Classic Airways - Team James - Breanna James
Quitte - Die Haltergemeinschaft - Fabi
Tigris - Die Haltergmeinschaft - Fabi
Secret Chance F - Die Haltergmeinschaft - Fabi
Elfenfreude - Die Haltergmeinschaft - Fabi
Ballade - Die Haltergmeinschaft - Fabi
Peppa Wutz - Die Haltergemeinschaft - Fabi
Charming Boy F - Die Haltergemeinschaft - Fabi
Natures Melody F - Die Haltergemeinschaft - Fabi
Sir Picard J - Gutshof Erlengrund - Kazumi Tananka
Shakespeare J - Gutshof Erlengrund - Marlene Tarter
Whiskey in the jar xx - Gutshof Erlengrund - Kazumi Tanaka
Zarnochs Latessa J - Gutshof Erlengrund - Kazumi Tanaka
Illyrio BL - Gutshof Erlengrund - Ianna Nowakovicz
Ronja Räubertochter - Gutshof Erlengrund - Spence Hillington
Padawan ZL - Hannoveranerzucht Zur Linde - Alexander Vogel
Atréju Abby xx - DS Lindenhof - Friederike Stockmann
Matrix xx - DS Lindenhof - Sabrina Mull
Black Countess BT - DS Lindenhof - Patrick Jones

#4 | M- Vielseitigkeit
Rbs Trouble Girl xx - Sportzentrum Redbird - Simon Ottlob
RA Capdepera - Sportzentrum Redbird - Natasha Fox
Honor the King B xx - Sportzentrum Redbird - Emelia Appelwood
FI Take Time xx - Sportzentrum Redbird - Tilla Andreasson
Rbs Hawaii History xx - Sportzentrum Redbird - Natasha Fox
Svartbäcks Spinoza - Sportzentrum Redbird - Emelia Appelwood
CDS Irish Knockout - Sportzentrum Redbird - Emelia Appelwood
Skelwick SR xx - Sportzentrum Redbird - Emelia Appelwood
Seraphis MW - Gestüt Johannsen - Rowan Wilkins
S Im The Good One xx - Gestüt Johannsen - Rowan Wilkins
S Yuck It Up xx - Gestüt Johannsen - Nicholas Thiebaut
WFF Paxton Clover - Gestüt Johannsen - Skyler Farrow
Blackmont Rocky J - Gestüt Johannsen - Charles Cockerham
Upper Manhattan x - Gestüt Johannsen - Noah Davis
Freischütz JAM - Gestüt Johannsen - Anouk Lascardin
Space Station SF xx - Gestüt Johannsen - Tom Schlosser
Farbenspiel - Team James - Breanna James
Real Rocktail VE - Team James - Breanna James
Quitte - Die Haltergemeinschaft - Fabi
Golden Spring F - Die Haltergemeinschaft - Fabi
Secret Escape - Die Haltergemeinschaft - Fabi
Queens Crystal F - Die Haltergemeinschaft - Fabi
Tigris - Die Haltergmeinschaft - Fabi
Nightstorm - Die Haltergmeinschaft - Fabi
Secret Chance F - Die Haltergmeinschaft - Fabi
Best of the Game - Die Haltergemeinschaft - Fabi
Peppa Wutz - Die Haltergemeinschaft - Fabi
Tempest Hill xx - Gutshof Erlengrund - Taylor Burns
Walküre LH - Gutshof Erlengrund - Marlene Tarter
Only on Fire J xx - Gutshof Erlengrund - Taylor Burns
Ruby Does Sparkle - Gutshof Erlengrund - Nikos Papadakis
Windfang - Gutshof Erlengrund - Ianna Nowakovicz
President ZL - Hannoveranerzucht Zur Linde - Alexander Vogel
Lissabons Wunderkind ZL - Hannoveranerzucht Zur Linde - Seamus O'Padraig
Zalando - DS Lindenhof - Molly Thomas
Lindenhofs Bacara xx ML - DS Lindenhof - Pascal Sommerfeld
Rizzoli RS - DS Lindenhof - Pascal Sommerfeld

#5 | S- Vielseitigkeit
RA Quake - Sportzentrum Redbird - Natasha Fox
Caspari Hill LH - Sportzentrum Redbird - Natasha Fox
Rbs Forever Yours xx - Sportzentrum Redbird - Tilla Andreasson
Cleena Roughna Sw - Sportzentrum Redbird - Tilla Andreasson
NRC Abridged - Gestüt Johannsen - Charlotte Lascardin
Filou JAM - Gestüt Johannsen - Tom Rosenberg
RA Adena - Team James - Breanna James
Golden Spring F - Die Haltergemeinschaft - Fabi
Secret Escape - Die Haltergemeinschaft - Fabi
Queens Crystal F - Die Haltergemeinschaft - Fabi
Nightstorm - Die Haltergmeinschaft - Fabi
Fuchsteufelswild - Gutshof Erlengrund - Taylor Burns
Sherman Oaks J - Gutshof Erlengrund - Kazumi Tanaka

#6 | E- Stilgelände
Explosiv Serenity H - Die Haltergemeinschaft - Fabi
Nevado Arimo H - Die Haltergemeinschaft - Fabi
Day Dream H - Die Haltergemeinschaft - Fabi
Catani - Die Haltergemeinschaft - Fabi
Dream your Life F - Die Haltergemeinschaft - Fabi

#7 | A- Stilgelände
Explosiv Serenity H - Die Haltergemeinschaft - Fabi
Nevado Arimo H - Die Haltergemeinschaft - Fabi
Day Dream H - Die Haltergemeinschaft - Fabi
Elfenfreude - Die Haltergmeinschaft - Fabi
Ballade - Die Haltergmeinschaft - Fabi
Catani - Die Haltergemeinschaft - Fabi
Charming Boy F - Die Haltergemeinschaft - Fabi
Natures Melody F - Die Haltergemeinschaft - Fabi

#8 | L- Stilgelände
Quitte - Die Haltergemeinschaft - Fabi
Tigris - Die Haltergmeinschaft - Fabi
Secret Chance F - Die Haltergmeinschaft - Fabi
Elfenfreude - Die Haltergmeinschaft - Fabi
Ballade - Die Haltergmeinschaft - Fabi
Peppa Wutz - Die Haltergemeinschaft - Fabi
Charming Boy F - Die Haltergemeinschaft - Fabi
Natures Melody F - Die Haltergemeinschaft - Fabi

#9 | A- Ponygelände
Explosiv Serenity H - Die Haltergemeinschaft - Fabi
Nevado Arimo H - Die Haltergemeinschaft - Fabi
Day Dream H - Die Haltergemeinschaft - Fabi
Catani - Die Haltergemeinschaft - Fabi

#10 | Geländereiterwettbewerb

#11 | Geländepferdeprüfung A (4 bis 7 Jahre)
CDS Classic Achiever - Sportzentrum Redbird - Tilla Andreasson (4)
Intervinia RS - Reitponyzucht Lund - Carleen Chatfield (5)
PS Skipper - Reitponyzucht Lund - Johanna Weisz(5)
Privacy ZL - Hannoveranerzucht Zur Linde - Seamus O'Padraig (4)

#12 | Geländepferdeprüfung L (5 bis 8 Jahre)
Lucky Buddy RS - Sportzentrum Redbird - Franziska Fairchild (5)
Königs Okay to smile - Sportzentrum Redbird - Natasha Fox (6)
Baby Girl xx - Sportzentrum Redbird - Emelia Appelwood (5)
GK Portland - Sportzentrum Redbird - Emelia Appelwood (5)
Kleins Cultivated Sapphire - Reitponyzucht Lund - Carleen Chatfield (5)
Irish Infinity RS - Reitponyzucht Lund - Carleen Chatfield (5)
Charming Boy F - Die Haltergemeinschaft - Fabi (5)
Natures Melody F - Die Haltergemeinschaft - Fabi (5)

#8 RE: 22.04.2021 Eindeutig vielseitig von Loona 21.04.2021 20:44

#1 | E- Vielseitigkeit
Fresh Street J - Gestüt Johannsen - Charles Cockerham
Skywalker J - Gestüt Johannsen - Tom Rosenberg
Fabelwesen RS - Gestüt Johannsen - Nicholas Thiebaut
Sheara J - Gestüt Johannsen - Tom Rosenberg
Clairette FW - Gestüt Johannsen - Tina Peters
Explosiv Serenity H - Die Haltergemeinschaft - Fabi
Nevado Arimo H - Die Haltergemeinschaft - Fabi
Day Dream H - Die Haltergemeinschaft - Fabi
Catani - Die Haltergemeinschaft - Fabi
Dream your Life F - Die Haltergemeinschaft - Fabi
RBs Greater Good xx - Gutshof Erlengrund - Kazumi Tanaka
Rythm is a dancer xx - Gutshof Erlengrund - Kazumi Tanaka
Nerys LW - Gutshof Erlengrund - Spence Hillington
Like The Boom K - DS Lindenhof - Molly Thomas
NRC Rayana - DS Lindenhof - Pascal Sommerfeld
Ascetus J - DS Lindenhof - Molly Thomas
Among Us WZH - DS Lindenhof - Friederike Stockmann
MBs L'amour - DS Lindenhof - Astrid Weigelt
Escobar L - Die Haltergemeinschaft - Loona
Limonera L - Die Haltergemeinschaft - Loona
Encabritado L - Die Haltergemeinschaft - Loona
Embajador L - Die Haltergemeinschaft - Loona
Luminosa L - Die Haltergemeinschaft - Loona
Estimada L - Die Haltergemeinschaft - Loona
Jacaranda - Die Haltergemeinschaft - Loona

#2 | A- Vielseitigkeit
Kleins Milk Chocolate Cocoa - Reitponyzucht Lund - Carleen Chatfield
NRC Fernilea - Reitponyzucht Lund - Carleen Chatfield
RA Extra Dark Chocolate - Gestüt Johannsen - Tom Schlosser
Stratosphere R - Gestüt Johannsen - Skyler Farrow
RA Al Shama x - Gestüt Johannsen - Noah Davis
Third Tale RS - Gestüt Johannsen - Noah Davis
NRC Lady Myrcella - Gestüt Johannsen - Larissa Blank
Klees Salomé - Gestüt Johannsen - Tina Peters
Cliffregen TZH - Team James - Breanna James
Seagram J - Team James - Breanna James
Explosiv Serenity H - Die Haltergemeinschaft - Fabi
Nevado Arimo H - Die Haltergemeinschaft - Fabi
Day Dream H - Die Haltergemeinschaft - Fabi
Elfenfreude - Die Haltergmeinschaft - Fabi
Ballade - Die Haltergmeinschaft - Fabi
Catani - Die Haltergemeinschaft - Fabi
Charming Boy F - Die Haltergemeinschaft - Fabi
Natures Melody F - Die Haltergemeinschaft - Fabi
Butterfly Effect xx - Gutshof Erlengrund - Marlene Tarter
Imasweetie J - Gutshof Erlengrund - Marlene Tarter
Udontdodou xx - Gutshof Erlengrund - Taylor Burns
Icaro - Gutshof Erlengrund - Nikos Papadakis
Glückskeks EG - Gutshof Erlengrund - Spence Hillington
Winterkönig EG - Gutshof Erlengrund - Ianna Nowakovicz
Qui Gon BL - Gutshof Erlengrund - Ianna Nowakovicz
Herzschmerz - Gutshof Erlengrund - Ianna Nowakovicz
Celise - Gutshof Erlengrund - Spence Hillington
Final Noblesse L - Die Haltergemeinschaft - Loona
Roccadero Abandir H - Die Haltergemeinschaft - Loona
Violet Rose xx - Die Haltergemeinschaft - Loona

#3 | L- Vielseitigkeit
FI Coco Chip xx - Sportzentrum Redbird - Tilla Andreasson
Cat Scratch RS - Sportzentrum Redbird - Emelia Appelwood
GFS Same Old Wish - Sportzentrum Redbird - Sina Ruess
GFS Siobhán Deirdre - Sportzentrum Redbird - Sina Ruess
Awesome Lad - Sportzentrum Redbird - Amelie Blakesley
Rbs Black Secret xx - Sportzentrum Redbird - Tilla Andreasson
Rbs Zonador xx - Sportzentrum Redbird - Natasha Fox
Rbs Zumbarumba xx - Sportzentrum Redbird - Natasha Fox
S Storm The Beaches - Gestüt Johannsen - Tom Schlosser
Sumaya BE x - Gestüt Johannsen - Anouk Lascardin
Idefix EG - Gestüt Johannsen - Melissa Hertler
Azmir HS ox - Gestüt Johannsen - Anouk Lascardin
Baschti MW ox - Gestüt Johannsen - Tina Peters
CDS Heldensohn - Team James - Breanna James
GFS Classic Airways - Team James - Breanna James
Quitte - Die Haltergemeinschaft - Fabi
Tigris - Die Haltergmeinschaft - Fabi
Secret Chance F - Die Haltergmeinschaft - Fabi
Elfenfreude - Die Haltergmeinschaft - Fabi
Ballade - Die Haltergmeinschaft - Fabi
Peppa Wutz - Die Haltergemeinschaft - Fabi
Charming Boy F - Die Haltergemeinschaft - Fabi
Natures Melody F - Die Haltergemeinschaft - Fabi
Sir Picard J - Gutshof Erlengrund - Kazumi Tananka
Shakespeare J - Gutshof Erlengrund - Marlene Tarter
Whiskey in the jar xx - Gutshof Erlengrund - Kazumi Tanaka
Zarnochs Latessa J - Gutshof Erlengrund - Kazumi Tanaka
Illyrio BL - Gutshof Erlengrund - Ianna Nowakovicz
Ronja Räubertochter - Gutshof Erlengrund - Spence Hillington
Padawan ZL - Hannoveranerzucht Zur Linde - Alexander Vogel
Atréju Abby xx - DS Lindenhof - Friederike Stockmann
Matrix xx - DS Lindenhof - Sabrina Mull
Black Countess BT - DS Lindenhof - Patrick Jones
Packulina xx - Die Haltergemeinschaft - Loona
Power Dance xx - Die Haltergemeinschaft - Loona
Prince Difference xx - Die Haltergemeinschaft - Loona
Schattentänzer xx - Die Haltergemeinschaft - Loona
Schickeria xx - Die Haltergemeinschaft - Loona
Salitos xx - Die Haltergemeinschaft - Loona
Calippo L - Die Haltergemeinschaft - Loona
Nightfever L - Die Haltergemeinschaft - Loona
Amazing Rose L - Die Haltergemeinschaft - Loona

#4 | M- Vielseitigkeit
Rbs Trouble Girl xx - Sportzentrum Redbird - Simon Ottlob
RA Capdepera - Sportzentrum Redbird - Natasha Fox
Honor the King B xx - Sportzentrum Redbird - Emelia Appelwood
FI Take Time xx - Sportzentrum Redbird - Tilla Andreasson
Rbs Hawaii History xx - Sportzentrum Redbird - Natasha Fox
Svartbäcks Spinoza - Sportzentrum Redbird - Emelia Appelwood
CDS Irish Knockout - Sportzentrum Redbird - Emelia Appelwood
Skelwick SR xx - Sportzentrum Redbird - Emelia Appelwood
Seraphis MW - Gestüt Johannsen - Rowan Wilkins
S Im The Good One xx - Gestüt Johannsen - Rowan Wilkins
S Yuck It Up xx - Gestüt Johannsen - Nicholas Thiebaut
WFF Paxton Clover - Gestüt Johannsen - Skyler Farrow
Blackmont Rocky J - Gestüt Johannsen - Charles Cockerham
Upper Manhattan x - Gestüt Johannsen - Noah Davis
Freischütz JAM - Gestüt Johannsen - Anouk Lascardin
Space Station SF xx - Gestüt Johannsen - Tom Schlosser
Farbenspiel - Team James - Breanna James
Real Rocktail VE - Team James - Breanna James
Quitte - Die Haltergemeinschaft - Fabi
Golden Spring F - Die Haltergemeinschaft - Fabi
Secret Escape - Die Haltergemeinschaft - Fabi
Queens Crystal F - Die Haltergemeinschaft - Fabi
Tigris - Die Haltergmeinschaft - Fabi
Nightstorm - Die Haltergmeinschaft - Fabi
Secret Chance F - Die Haltergmeinschaft - Fabi
Best of the Game - Die Haltergemeinschaft - Fabi
Peppa Wutz - Die Haltergemeinschaft - Fabi
Tempest Hill xx - Gutshof Erlengrund - Taylor Burns
Walküre LH - Gutshof Erlengrund - Marlene Tarter
Only on Fire J xx - Gutshof Erlengrund - Taylor Burns
Ruby Does Sparkle - Gutshof Erlengrund - Nikos Papadakis
Windfang - Gutshof Erlengrund - Ianna Nowakovicz
President ZL - Hannoveranerzucht Zur Linde - Alexander Vogel
Lissabons Wunderkind ZL - Hannoveranerzucht Zur Linde - Seamus O'Padraig
Zalando - DS Lindenhof - Molly Thomas
Lindenhofs Bacara xx ML - DS Lindenhof - Pascal Sommerfeld
Rizzoli RS - DS Lindenhof - Pascal Sommerfeld
Atlético Viento L - Die Haltergemeinschaft - Loona
Solistin xx - Die Haltergemeinschaft - Loona
Special Effect xx - Die Haltergemeinschaft - Loona
Aristokrat L - Die Haltergemeinschaft - Loona
White Wonder L - Die Haltergemeinschaft - Loona
Tearing River xx - Die Haltergemeinschaft - Loona
Naughty Boy L - Die Haltergemeinschaft - Loona
Amicella L - Die Haltergemeinschaft - Loona
Kiss Me xx - Die Haltergemeinschaft - Loona
Silent Desert xx - Die Haltergemeinschaft - Loona
Cover Girl L - Die Haltergemeinschaft - Loona
Dark Dancer - Die Haltergemeinschaft - Loona

#5 | S- Vielseitigkeit
RA Quake - Sportzentrum Redbird - Natasha Fox
Caspari Hill LH - Sportzentrum Redbird - Natasha Fox
Rbs Forever Yours xx - Sportzentrum Redbird - Tilla Andreasson
Cleena Roughna Sw - Sportzentrum Redbird - Tilla Andreasson
NRC Abridged - Gestüt Johannsen - Charlotte Lascardin
Filou JAM - Gestüt Johannsen - Tom Rosenberg
RA Adena - Team James - Breanna James
Golden Spring F - Die Haltergemeinschaft - Fabi
Secret Escape - Die Haltergemeinschaft - Fabi
Queens Crystal F - Die Haltergemeinschaft - Fabi
Nightstorm - Die Haltergmeinschaft - Fabi
Fuchsteufelswild - Gutshof Erlengrund - Taylor Burns
Sherman Oaks J - Gutshof Erlengrund - Kazumi Tanaka
Nice Device L - Die Haltergemeinschaft - Loona
Culcha Candela L - Die Haltergemeinschaft - Loona
Cash and Go L - Die Haltergemeinschaft - Loona
Memory Remains L - Die Haltergemeinschaft - Loona

#6 | E- Stilgelände
Explosiv Serenity H - Die Haltergemeinschaft - Fabi
Nevado Arimo H - Die Haltergemeinschaft - Fabi
Day Dream H - Die Haltergemeinschaft - Fabi
Catani - Die Haltergemeinschaft - Fabi
Dream your Life F - Die Haltergemeinschaft - Fabi
Escobar L - Die Haltergemeinschaft - Loona
Limonera L - Die Haltergemeinschaft - Loona
Encabritado L - Die Haltergemeinschaft - Loona
Embajador L - Die Haltergemeinschaft - Loona
Luminosa L - Die Haltergemeinschaft - Loona
Estimada L - Die Haltergemeinschaft - Loona
Jacaranda - Die Haltergemeinschaft - Loona

#7 | A- Stilgelände
Explosiv Serenity H - Die Haltergemeinschaft - Fabi
Nevado Arimo H - Die Haltergemeinschaft - Fabi
Day Dream H - Die Haltergemeinschaft - Fabi
Elfenfreude - Die Haltergmeinschaft - Fabi
Ballade - Die Haltergmeinschaft - Fabi
Catani - Die Haltergemeinschaft - Fabi
Charming Boy F - Die Haltergemeinschaft - Fabi
Natures Melody F - Die Haltergemeinschaft - Fabi
Final Noblesse L - Die Haltergemeinschaft - Loona
Roccadero Abandir H - Die Haltergemeinschaft - Loona
Violet Rose xx - Die Haltergemeinschaft - Loona

#8 | L- Stilgelände
Quitte - Die Haltergemeinschaft - Fabi
Tigris - Die Haltergmeinschaft - Fabi
Secret Chance F - Die Haltergmeinschaft - Fabi
Elfenfreude - Die Haltergmeinschaft - Fabi
Ballade - Die Haltergmeinschaft - Fabi
Peppa Wutz - Die Haltergemeinschaft - Fabi
Charming Boy F - Die Haltergemeinschaft - Fabi
Natures Melody F - Die Haltergemeinschaft - Fabi
Packulina xx - Die Haltergemeinschaft - Loona
Power Dance xx - Die Haltergemeinschaft - Loona
Prince Difference xx - Die Haltergemeinschaft - Loona
Schattentänzer xx - Die Haltergemeinschaft - Loona
Schickeria xx - Die Haltergemeinschaft - Loona
Salitos xx - Die Haltergemeinschaft - Loona
Calippo L - Die Haltergemeinschaft - Loona
Nightfever L - Die Haltergemeinschaft - Loona
Amazing Rose L - Die Haltergemeinschaft - Loona

#9 | A- Ponygelände
Explosiv Serenity H - Die Haltergemeinschaft - Fabi
Nevado Arimo H - Die Haltergemeinschaft - Fabi
Day Dream H - Die Haltergemeinschaft - Fabi
Catani - Die Haltergemeinschaft - Fabi

#10 | Geländereiterwettbewerb

#11 | Geländepferdeprüfung A (4 bis 7 Jahre)
CDS Classic Achiever - Sportzentrum Redbird - Tilla Andreasson (4)
Intervinia RS - Reitponyzucht Lund - Carleen Chatfield (5)
PS Skipper - Reitponyzucht Lund - Johanna Weisz(5)
Privacy ZL - Hannoveranerzucht Zur Linde - Seamus O'Padraig (4)

#12 | Geländepferdeprüfung L (5 bis 8 Jahre)
Lucky Buddy RS - Sportzentrum Redbird - Franziska Fairchild (5)
Königs Okay to smile - Sportzentrum Redbird - Natasha Fox (6)
Baby Girl xx - Sportzentrum Redbird - Emelia Appelwood (5)
GK Portland - Sportzentrum Redbird - Emelia Appelwood (5)
Kleins Cultivated Sapphire - Reitponyzucht Lund - Carleen Chatfield (5)
Irish Infinity RS - Reitponyzucht Lund - Carleen Chatfield (5)
Charming Boy F - Die Haltergemeinschaft - Fabi (5)
Natures Melody F - Die Haltergemeinschaft - Fabi (5)
Violet Rose xx - Die Haltergemeinschaft - Loona (6)

#9 RE: 22.04.2021 Eindeutig vielseitig von 22.04.2021 12:33

#1 | E- Vielseitigkeit
Fresh Street J - Gestüt Johannsen - Charles Cockerham
Skywalker J - Gestüt Johannsen - Tom Rosenberg
Fabelwesen RS - Gestüt Johannsen - Nicholas Thiebaut
Sheara J - Gestüt Johannsen - Tom Rosenberg
Clairette FW - Gestüt Johannsen - Tina Peters
Explosiv Serenity H - Die Haltergemeinschaft - Fabi
Nevado Arimo H - Die Haltergemeinschaft - Fabi
Day Dream H - Die Haltergemeinschaft - Fabi
Catani - Die Haltergemeinschaft - Fabi
Dream your Life F - Die Haltergemeinschaft - Fabi
RBs Greater Good xx - Gutshof Erlengrund - Kazumi Tanaka
Rythm is a dancer xx - Gutshof Erlengrund - Kazumi Tanaka
Nerys LW - Gutshof Erlengrund - Spence Hillington
Like The Boom K - DS Lindenhof - Molly Thomas
NRC Rayana - DS Lindenhof - Pascal Sommerfeld
Ascetus J - DS Lindenhof - Molly Thomas
Among Us WZH - DS Lindenhof - Friederike Stockmann
MBs L'amour - DS Lindenhof - Astrid Weigelt
Escobar L - Die Haltergemeinschaft - Loona
Limonera L - Die Haltergemeinschaft - Loona
Encabritado L - Die Haltergemeinschaft - Loona
Embajador L - Die Haltergemeinschaft - Loona
Luminosa L - Die Haltergemeinschaft - Loona
Estimada L - Die Haltergemeinschaft - Loona
Jacaranda - Die Haltergemeinschaft - Loona
S Sand Dollar - Sportpferde Winter - Lexi Dowey
CDS London Leachlainn Lee - Sportpferde Winter - Madison Purcell
Fiorentina Sw - Sportpferde Winter - Matthis Weinmann
S High Tech - Sportpferde Winter - Shea MacFarlane

#2 | A- Vielseitigkeit
Kleins Milk Chocolate Cocoa - Reitponyzucht Lund - Carleen Chatfield
NRC Fernilea - Reitponyzucht Lund - Carleen Chatfield
RA Extra Dark Chocolate - Gestüt Johannsen - Tom Schlosser
Stratosphere R - Gestüt Johannsen - Skyler Farrow
RA Al Shama x - Gestüt Johannsen - Noah Davis
Third Tale RS - Gestüt Johannsen - Noah Davis
NRC Lady Myrcella - Gestüt Johannsen - Larissa Blank
Klees Salomé - Gestüt Johannsen - Tina Peters
Cliffregen TZH - Team James - Breanna James
Seagram J - Team James - Breanna James
Explosiv Serenity H - Die Haltergemeinschaft - Fabi
Nevado Arimo H - Die Haltergemeinschaft - Fabi
Day Dream H - Die Haltergemeinschaft - Fabi
Elfenfreude - Die Haltergmeinschaft - Fabi
Ballade - Die Haltergmeinschaft - Fabi
Catani - Die Haltergemeinschaft - Fabi
Charming Boy F - Die Haltergemeinschaft - Fabi
Natures Melody F - Die Haltergemeinschaft - Fabi
Butterfly Effect xx - Gutshof Erlengrund - Marlene Tarter
Imasweetie J - Gutshof Erlengrund - Marlene Tarter
Udontdodou xx - Gutshof Erlengrund - Taylor Burns
Icaro - Gutshof Erlengrund - Nikos Papadakis
Glückskeks EG - Gutshof Erlengrund - Spence Hillington
Winterkönig EG - Gutshof Erlengrund - Ianna Nowakovicz
Qui Gon BL - Gutshof Erlengrund - Ianna Nowakovicz
Herzschmerz - Gutshof Erlengrund - Ianna Nowakovicz
Celise - Gutshof Erlengrund - Spence Hillington
Final Noblesse L - Die Haltergemeinschaft - Loona
Roccadero Abandir H - Die Haltergemeinschaft - Loona
Violet Rose xx - Die Haltergemeinschaft - Loona
Dominetta Vitali Sw - Sportpferde Winter - Aidan Dowey
WFF Shiloh - Sportpferde Winter - Elias Huntington
Slán Abhaile - Sportpferde Winter - Elias Huntington
Kleins Saltwater Suzie - Sportpferde Winter - Lexi Dowey
Pennywise - Sportpferde Winter - Lexi Dowey
Grace Burgess Sw - Sportpferde Winter - Madison Purcell
WFF Annahavil - Sportpferde Winter - Matthis Weinmann
EekAMouse Sw - Sportpferde Winter - Matthis Weinmann
Caliber Nine RS - Sportpferde Winter - Shea MacFarlane

#3 | L- Vielseitigkeit
FI Coco Chip xx - Sportzentrum Redbird - Tilla Andreasson
Cat Scratch RS - Sportzentrum Redbird - Emelia Appelwood
GFS Same Old Wish - Sportzentrum Redbird - Sina Ruess
GFS Siobhán Deirdre - Sportzentrum Redbird - Sina Ruess
Awesome Lad - Sportzentrum Redbird - Amelie Blakesley
Rbs Black Secret xx - Sportzentrum Redbird - Tilla Andreasson
Rbs Zonador xx - Sportzentrum Redbird - Natasha Fox
Rbs Zumbarumba xx - Sportzentrum Redbird - Natasha Fox
S Storm The Beaches - Gestüt Johannsen - Tom Schlosser
Sumaya BE x - Gestüt Johannsen - Anouk Lascardin
Idefix EG - Gestüt Johannsen - Melissa Hertler
Azmir HS ox - Gestüt Johannsen - Anouk Lascardin
Baschti MW ox - Gestüt Johannsen - Tina Peters
CDS Heldensohn - Team James - Breanna James
GFS Classic Airways - Team James - Breanna James
Quitte - Die Haltergemeinschaft - Fabi
Tigris - Die Haltergmeinschaft - Fabi
Secret Chance F - Die Haltergmeinschaft - Fabi
Elfenfreude - Die Haltergmeinschaft - Fabi
Ballade - Die Haltergmeinschaft - Fabi
Peppa Wutz - Die Haltergemeinschaft - Fabi
Charming Boy F - Die Haltergemeinschaft - Fabi
Natures Melody F - Die Haltergemeinschaft - Fabi
Sir Picard J - Gutshof Erlengrund - Kazumi Tananka
Shakespeare J - Gutshof Erlengrund - Marlene Tarter
Whiskey in the jar xx - Gutshof Erlengrund - Kazumi Tanaka
Zarnochs Latessa J - Gutshof Erlengrund - Kazumi Tanaka
Illyrio BL - Gutshof Erlengrund - Ianna Nowakovicz
Ronja Räubertochter - Gutshof Erlengrund - Spence Hillington
Padawan ZL - Hannoveranerzucht Zur Linde - Alexander Vogel
Atréju Abby xx - DS Lindenhof - Friederike Stockmann
Matrix xx - DS Lindenhof - Sabrina Mull
Black Countess BT - DS Lindenhof - Patrick Jones
Packulina xx - Die Haltergemeinschaft - Loona
Power Dance xx - Die Haltergemeinschaft - Loona
Prince Difference xx - Die Haltergemeinschaft - Loona
Schattentänzer xx - Die Haltergemeinschaft - Loona
Schickeria xx - Die Haltergemeinschaft - Loona
Salitos xx - Die Haltergemeinschaft - Loona
Calippo L - Die Haltergemeinschaft - Loona
Nightfever L - Die Haltergemeinschaft - Loona
Amazing Rose L - Die Haltergemeinschaft - Loona
NoShitSherlock xx - Sportpferde Winter - Aidan Dowey
Bellevue Avenue xx - Sportpferde Winter - Elias Huntington
Gioacchino J - Sportpferde Winter - Lexi Dowey
Denver Girl xx - Sportpferde Winter - Lexi Dowey
Vox Populi Sw - Sportpferde Winter - Madison Purcell
Zinnsoldat Sw - Sportpferde Winter - Sam Huntington

#4 | M- Vielseitigkeit
Rbs Trouble Girl xx - Sportzentrum Redbird - Simon Ottlob
RA Capdepera - Sportzentrum Redbird - Natasha Fox
Honor the King B xx - Sportzentrum Redbird - Emelia Appelwood
FI Take Time xx - Sportzentrum Redbird - Tilla Andreasson
Rbs Hawaii History xx - Sportzentrum Redbird - Natasha Fox
Svartbäcks Spinoza - Sportzentrum Redbird - Emelia Appelwood
CDS Irish Knockout - Sportzentrum Redbird - Emelia Appelwood
Skelwick SR xx - Sportzentrum Redbird - Emelia Appelwood
Seraphis MW - Gestüt Johannsen - Rowan Wilkins
S Im The Good One xx - Gestüt Johannsen - Rowan Wilkins
S Yuck It Up xx - Gestüt Johannsen - Nicholas Thiebaut
WFF Paxton Clover - Gestüt Johannsen - Skyler Farrow
Blackmont Rocky J - Gestüt Johannsen - Charles Cockerham
Upper Manhattan x - Gestüt Johannsen - Noah Davis
Freischütz JAM - Gestüt Johannsen - Anouk Lascardin
Space Station SF xx - Gestüt Johannsen - Tom Schlosser
Farbenspiel - Team James - Breanna James
Real Rocktail VE - Team James - Breanna James
Quitte - Die Haltergemeinschaft - Fabi
Golden Spring F - Die Haltergemeinschaft - Fabi
Secret Escape - Die Haltergemeinschaft - Fabi
Queens Crystal F - Die Haltergemeinschaft - Fabi
Tigris - Die Haltergmeinschaft - Fabi
Nightstorm - Die Haltergmeinschaft - Fabi
Secret Chance F - Die Haltergmeinschaft - Fabi
Best of the Game - Die Haltergemeinschaft - Fabi
Peppa Wutz - Die Haltergemeinschaft - Fabi
Tempest Hill xx - Gutshof Erlengrund - Taylor Burns
Walküre LH - Gutshof Erlengrund - Marlene Tarter
Only on Fire J xx - Gutshof Erlengrund - Taylor Burns
Ruby Does Sparkle - Gutshof Erlengrund - Nikos Papadakis
Windfang - Gutshof Erlengrund - Ianna Nowakovicz
President ZL - Hannoveranerzucht Zur Linde - Alexander Vogel
Lissabons Wunderkind ZL - Hannoveranerzucht Zur Linde - Seamus O'Padraig
Zalando - DS Lindenhof - Molly Thomas
Lindenhofs Bacara xx ML - DS Lindenhof - Pascal Sommerfeld
Rizzoli RS - DS Lindenhof - Pascal Sommerfeld
Atlético Viento L - Die Haltergemeinschaft - Loona
Solistin xx - Die Haltergemeinschaft - Loona
Special Effect xx - Die Haltergemeinschaft - Loona
Aristokrat L - Die Haltergemeinschaft - Loona
White Wonder L - Die Haltergemeinschaft - Loona
Tearing River xx - Die Haltergemeinschaft - Loona
Naughty Boy L - Die Haltergemeinschaft - Loona
Amicella L - Die Haltergemeinschaft - Loona
Kiss Me xx - Die Haltergemeinschaft - Loona
Silent Desert xx - Die Haltergemeinschaft - Loona
Cover Girl L - Die Haltergemeinschaft - Loona
Dark Dancer - Die Haltergemeinschaft - Loona
S Iron Man - Sportpferde Winter - Aidan Dowey
Oppenheimer J - Sportpferde Winter - Elias Huntington
EI Fiorella xx - Sportpferde Winter - Elias Huntington
Heldenlegende xx - Sportpferde Winter - Lexi Dowey
Ma Mhuirnín - Sportpferde Winter - Madison Purcell
Antichrist Sw - Sportpferde Winter - Matthis Weinmann
S Iron Sight - Sportpferde Winter - Matthis Weinmann
Six Shots Two Guns Sw - Sportpferde Winter - Sam Huntington
Gun Metal Grey Sw - Sportpferde Winter - Shea MacFarlane

#5 | S- Vielseitigkeit
RA Quake - Sportzentrum Redbird - Natasha Fox
Caspari Hill LH - Sportzentrum Redbird - Natasha Fox
Rbs Forever Yours xx - Sportzentrum Redbird - Tilla Andreasson
Cleena Roughna Sw - Sportzentrum Redbird - Tilla Andreasson
NRC Abridged - Gestüt Johannsen - Charlotte Lascardin
Filou JAM - Gestüt Johannsen - Tom Rosenberg
RA Adena - Team James - Breanna James
Golden Spring F - Die Haltergemeinschaft - Fabi
Secret Escape - Die Haltergemeinschaft - Fabi
Queens Crystal F - Die Haltergemeinschaft - Fabi
Nightstorm - Die Haltergmeinschaft - Fabi
Fuchsteufelswild - Gutshof Erlengrund - Taylor Burns
Sherman Oaks J - Gutshof Erlengrund - Kazumi Tanaka
Nice Device L - Die Haltergemeinschaft - Loona
Culcha Candela L - Die Haltergemeinschaft - Loona
Cash and Go L - Die Haltergemeinschaft - Loona
Memory Remains L - Die Haltergemeinschaft - Loona
Kiss me again Irishman - Sportpferde Winter - Aidan Dowey
CDS Irish Whiskey - Sportpferde Winter - Madison Purcell
Cinnamon Popcorn - Sportpferde Winter - Madison Purcell
Rómani Sw - Sportpferde Winter - Sam Huntington
Cyrano Sw - Sportpferde Winter - Scott Hennessy
WFF Minted China - Sportpferde Winter - Shea MacFarlane
Luv A Whisky - Sportpferde Winter - Shea MacFarlane

#6 | E- Stilgelände
Explosiv Serenity H - Die Haltergemeinschaft - Fabi
Nevado Arimo H - Die Haltergemeinschaft - Fabi
Day Dream H - Die Haltergemeinschaft - Fabi
Catani - Die Haltergemeinschaft - Fabi
Dream your Life F - Die Haltergemeinschaft - Fabi
Escobar L - Die Haltergemeinschaft - Loona
Limonera L - Die Haltergemeinschaft - Loona
Encabritado L - Die Haltergemeinschaft - Loona
Embajador L - Die Haltergemeinschaft - Loona
Luminosa L - Die Haltergemeinschaft - Loona
Estimada L - Die Haltergemeinschaft - Loona
Jacaranda - Die Haltergemeinschaft - Loona

#7 | A- Stilgelände
Explosiv Serenity H - Die Haltergemeinschaft - Fabi
Nevado Arimo H - Die Haltergemeinschaft - Fabi
Day Dream H - Die Haltergemeinschaft - Fabi
Elfenfreude - Die Haltergmeinschaft - Fabi
Ballade - Die Haltergmeinschaft - Fabi
Catani - Die Haltergemeinschaft - Fabi
Charming Boy F - Die Haltergemeinschaft - Fabi
Natures Melody F - Die Haltergemeinschaft - Fabi
Final Noblesse L - Die Haltergemeinschaft - Loona
Roccadero Abandir H - Die Haltergemeinschaft - Loona
Violet Rose xx - Die Haltergemeinschaft - Loona

#8 | L- Stilgelände
Quitte - Die Haltergemeinschaft - Fabi
Tigris - Die Haltergmeinschaft - Fabi
Secret Chance F - Die Haltergmeinschaft - Fabi
Elfenfreude - Die Haltergmeinschaft - Fabi
Ballade - Die Haltergmeinschaft - Fabi
Peppa Wutz - Die Haltergemeinschaft - Fabi
Charming Boy F - Die Haltergemeinschaft - Fabi
Natures Melody F - Die Haltergemeinschaft - Fabi
Packulina xx - Die Haltergemeinschaft - Loona
Power Dance xx - Die Haltergemeinschaft - Loona
Prince Difference xx - Die Haltergemeinschaft - Loona
Schattentänzer xx - Die Haltergemeinschaft - Loona
Schickeria xx - Die Haltergemeinschaft - Loona
Salitos xx - Die Haltergemeinschaft - Loona
Calippo L - Die Haltergemeinschaft - Loona
Nightfever L - Die Haltergemeinschaft - Loona
Amazing Rose L - Die Haltergemeinschaft - Loona

#9 | A- Ponygelände
Explosiv Serenity H - Die Haltergemeinschaft - Fabi
Nevado Arimo H - Die Haltergemeinschaft - Fabi
Day Dream H - Die Haltergemeinschaft - Fabi
Catani - Die Haltergemeinschaft - Fabi

#10 | Geländereiterwettbewerb

#11 | Geländepferdeprüfung A (4 bis 7 Jahre)
CDS Classic Achiever - Sportzentrum Redbird - Tilla Andreasson (4)
Intervinia RS - Reitponyzucht Lund - Carleen Chatfield (5)
PS Skipper - Reitponyzucht Lund - Johanna Weisz(5)
Privacy ZL - Hannoveranerzucht Zur Linde - Seamus O'Padraig (4)
CDS London Leachlainn Lee - Sportpferde Winter - Madison Purcell (5)
Fiorentina Sw - Sportpferde Winter - Matthis Weinmann (4)
S High Tech - Sportpferde Winter - Shea MacFarlane (4)

#12 | Geländepferdeprüfung L (5 bis 8 Jahre)
Lucky Buddy RS - Sportzentrum Redbird - Franziska Fairchild (5)
Königs Okay to smile - Sportzentrum Redbird - Natasha Fox (6)
Baby Girl xx - Sportzentrum Redbird - Emelia Appelwood (5)
GK Portland - Sportzentrum Redbird - Emelia Appelwood (5)
Kleins Cultivated Sapphire - Reitponyzucht Lund - Carleen Chatfield (5)
Irish Infinity RS - Reitponyzucht Lund - Carleen Chatfield (5)
Charming Boy F - Die Haltergemeinschaft - Fabi (5)
Natures Melody F - Die Haltergemeinschaft - Fabi (5)
Violet Rose xx - Die Haltergemeinschaft - Loona (6)
Dominetta Vitali Sw - Sportpferde Winter - Aidan Dowey (6)
WFF Shiloh - Sportpferde Winter - Elias Huntington (6)
Slán Abhaile - Sportpferde Winter - Elias Huntington (7)
Grace Burgess Sw - Sportpferde Winter - Madison Purcell (6)
WFF Annahavil - Sportpferde Winter - Matthis Weinmann (6)
EekAMouse Sw - Sportpferde Winter - Matthis Weinmann (5)
Caliber Nine RS - Sportpferde Winter - Shea MacFarlane (6)

#10 RE: 22.04.2021 Eindeutig vielseitig von TS Summerland 25.04.2021 13:41

Ergebnisse

#1 | E- Vielseitigkeit - Dressur
1. Encabritado L - Die Haltergemeinschaft - Loona
2. Luminosa L - Die Haltergemeinschaft - Loona
3. Dream your Life F - Die Haltergemeinschaft - Fabi
4. Rythm is a dancer xx - Gutshof Erlengrund - Kazumi Tanaka
5. Like The Boom K - DS Lindenhof - Molly Thomas
6. Estimada L - Die Haltergemeinschaft - Loona
7. Nevado Arimo H - Die Haltergemeinschaft - Fabi
8. MBs L'amour - DS Lindenhof - Astrid Weigelt
9. NRC Rayana - DS Lindenhof - Pascal Sommerfeld
10. Escobar L - Die Haltergemeinschaft - Loona
11. Fresh Street J - Gestüt Johannsen - Charles Cockerham
12. RBs Greater Good xx - Gutshof Erlengrund - Kazumi Tanaka
13. Fabelwesen RS - Gestüt Johannsen - Nicholas Thiebaut
14. Catani - Die Haltergemeinschaft - Fabi
15. CDS London Leachlainn Lee - Sportpferde Winter - Madison Purcell
16. Jacaranda - Die Haltergemeinschaft - Loona
17. Fiorentina Sw - Sportpferde Winter - Matthis Weinmann
18. Skywalker J - Gestüt Johannsen - Tom Rosenberg
19. Limonera L - Die Haltergemeinschaft - Loona
20. Explosiv Serenity H - Die Haltergemeinschaft - Fabi
21. Among Us WZH - DS Lindenhof - Friederike Stockmann
22. Sheara J - Gestüt Johannsen - Tom Rosenberg
23. S High Tech - Sportpferde Winter - Shea MacFarlane
24. Clairette FW - Gestüt Johannsen - Tina Peters
25. Day Dream H - Die Haltergemeinschaft - Fabi
26. Ascetus J - DS Lindenhof - Molly Thomas
27. S Sand Dollar - Sportpferde Winter - Lexi Dowey
28. Embajador L - Die Haltergemeinschaft - Loona
29. Nerys LW - Gutshof Erlengrund - Spence Hillington

#1 | E- Vielseitigkeit - Gelände
1. Among Us WZH - DS Lindenhof - Friederike Stockmann
2. Dream your Life F - Die Haltergemeinschaft - Fabi
3. Clairette FW - Gestüt Johannsen - Tina Peters
4. Escobar L - Die Haltergemeinschaft - Loona
5. Nevado Arimo H - Die Haltergemeinschaft - Fabi
6. Luminosa L - Die Haltergemeinschaft - Loona
7. Nerys LW - Gutshof Erlengrund - Spence Hillington
8. Like The Boom K - DS Lindenhof - Molly Thomas
9. NRC Rayana - DS Lindenhof - Pascal Sommerfeld
10. Jacaranda - Die Haltergemeinschaft - Loona
11. Rythm is a dancer xx - Gutshof Erlengrund - Kazumi Tanaka
12. Skywalker J - Gestüt Johannsen - Tom Rosenberg
13. Day Dream H - Die Haltergemeinschaft - Fabi
14. Fabelwesen RS - Gestüt Johannsen - Nicholas Thiebaut
15. Encabritado L - Die Haltergemeinschaft - Loona
16. S Sand Dollar - Sportpferde Winter - Lexi Dowey
17. Embajador L - Die Haltergemeinschaft - Loona
18. RBs Greater Good xx - Gutshof Erlengrund - Kazumi Tanaka
19. MBs L'amour - DS Lindenhof - Astrid Weigelt
20. S High Tech - Sportpferde Winter - Shea MacFarlane
21. Ascetus J - DS Lindenhof - Molly Thomas
22. Estimada L - Die Haltergemeinschaft - Loona
23. Fresh Street J - Gestüt Johannsen - Charles Cockerham
24. Catani - Die Haltergemeinschaft - Fabi
25. Explosiv Serenity H - Die Haltergemeinschaft - Fabi
26. Sheara J - Gestüt Johannsen - Tom Rosenberg
27. Limonera L - Die Haltergemeinschaft - Loona
28. Fiorentina Sw - Sportpferde Winter - Matthis Weinmann
29. CDS London Leachlainn Lee - Sportpferde Winter - Madison Purcell

#1 | E- Vielseitigkeit - Springen
1. CDS London Leachlainn Lee - Sportpferde Winter - Madison Purcell
2. S High Tech - Sportpferde Winter - Shea MacFarlane
3. Skywalker J - Gestüt Johannsen - Tom Rosenberg
4. Dream your Life F - Die Haltergemeinschaft - Fabi
5. Fabelwesen RS - Gestüt Johannsen - Nicholas Thiebaut
6. Fresh Street J - Gestüt Johannsen - Charles Cockerham
7. Like The Boom K - DS Lindenhof - Molly Thomas
8. Catani - Die Haltergemeinschaft - Fabi
9. Nerys LW - Gutshof Erlengrund - Spence Hillington
10. Embajador L - Die Haltergemeinschaft - Loona
11. Day Dream H - Die Haltergemeinschaft - Fabi
12. S Sand Dollar - Sportpferde Winter - Lexi Dowey
13. Ascetus J - DS Lindenhof - Molly Thomas
14. Explosiv Serenity H - Die Haltergemeinschaft - Fabi
15. Fiorentina Sw - Sportpferde Winter - Matthis Weinmann
16. RBs Greater Good xx - Gutshof Erlengrund - Kazumi Tanaka
17. Estimada L - Die Haltergemeinschaft - Loona
18. MBs L'amour - DS Lindenhof - Astrid Weigelt
19. Nevado Arimo H - Die Haltergemeinschaft - Fabi
20. Limonera L - Die Haltergemeinschaft - Loona
21. Among Us WZH - DS Lindenhof - Friederike Stockmann
22. Luminosa L - Die Haltergemeinschaft - Loona
23. Rythm is a dancer xx - Gutshof Erlengrund - Kazumi Tanaka
24. NRC Rayana - DS Lindenhof - Pascal Sommerfeld
25. Sheara J - Gestüt Johannsen - Tom Rosenberg
26. Encabritado L - Die Haltergemeinschaft - Loona
27. Jacaranda - Die Haltergemeinschaft - Loona
28. Clairette FW - Gestüt Johannsen - Tina Peters
29. Escobar L - Die Haltergemeinschaft - Loona

#1 | E- Vielseitigkeit - Gesamtwertung
1. Dream your Life F - Die Haltergemeinschaft - Fabi (27 + 28 + 26 = 81 Punkte)
2. Like The Boom K - DS Lindenhof - Molly Thomas (25 + 22 + 23 = 70 Punkte)
3. Luminosa L - Die Haltergemeinschaft - Loona (28 + 24 + 8 = 60 Punkte)
4. Nevado Arimo H - Die Haltergemeinschaft - Fabi (23 + 25 + 11 = 59 Punkte)
5. Fabelwesen RS - Gestüt Johannsen - Nicholas Thiebaut (17 + 16 + 25 = 58 Punkte)
6. Skywalker J - Gestüt Johannsen - Tom Rosenberg (12 + 18 + 27 = 57 Punkte)
7. Rythm is a dancer xx - Gutshof Erlengrund - Kazumi Tanaka (26 + 19 + 7 = 52 Punkte)
8. Fresh Street J - Gestüt Johannsen - Charles Cockerham (19 + 7 + 24 = 50 Punkte)
9. Encabritado L - Die Haltergemeinschaft - Loona (29 + 15 + 4 = 48 Punkte)
9. NRC Rayana - DS Lindenhof - Pascal Sommerfeld (21 + 21 + 6 = 48 Punkte)
11. Among Us WZH - DS Lindenhof - Friederike Stockmann (9 + 29 + 9 = 47 Punkte)
11. Escobar L - Die Haltergemeinschaft - Loona (20 + 26 + 1 = 47 Punkte)
13. Nerys LW - Gutshof Erlengrund - Spence Hillington (1 + 23 + 21 = 45 Punkte)
13. CDS London Leachlainn Lee - Sportpferde Winter - Madison Purcell (15 + 1 + 29 = 45 Punkte)
13. MBs L'amour - DS Lindenhof - Astrid Weigelt (22 + 11 + 12 = 45 Punkte)
13. Estimada L - Die Haltergemeinschaft - Loona (24 + 8 + 13 = 45 Punkte)
13. S High Tech - Sportpferde Winter - Shea MacFarlane (7 + 10 + 28 = 45 Punkte)
18. RBs Greater Good xx - Gutshof Erlengrund - Kazumi Tanaka (18 + 12 + 14 = 44 Punkte)
18. Catani - Die Haltergemeinschaft - Fabi (16 + 6 + 22 = 44 Punkte)
20. Day Dream H - Die Haltergemeinschaft - Fabi (5 + 17 + 19 = 41 Punkte)
21. Jacaranda - Die Haltergemeinschaft - Loona (14 + 20 + 3 = 37 Punkte)
22. S Sand Dollar - Sportpferde Winter - Lexi Dowey (3 + 14 + 18 = 35 Punkte)
22. Embajador L - Die Haltergemeinschaft - Loona (2 + 13 + 20 = 35 Punkte)
22. Clairette FW - Gestüt Johannsen - Tina Peters (6 + 27 + 2 = 35 Punkte)
25. Explosiv Serenity H - Die Haltergemeinschaft - Fabi (10 + 5 + 16 = 31 Punkte)
26. Ascetus J - DS Lindenhof - Molly Thomas (4 + 9 + 17 = 30 Punkte)
26. Fiorentina Sw - Sportpferde Winter - Matthis Weinmann (13 + 2 + 15 = 30 Punkte)
28. Limonera L - Die Haltergemeinschaft - Loona (11 + 3 + 10 = 24 Punkte)
29. Sheara J - Gestüt Johannsen - Tom Rosenberg (8 + 4 + 5 = 17 Punkte)

#2 | A- Vielseitigkeit - Dressur, Abteilung 1
1. Stratosphere R - Gestüt Johannsen - Skyler Farrow
2. Final Noblesse L - Die Haltergemeinschaft - Loona
3. Natures Melody F - Die Haltergemeinschaft - Fabi
4. Winterkönig EG - Gutshof Erlengrund - Ianna Nowakovicz
5. Imasweetie J - Gutshof Erlengrund - Marlene Tarter
6. Kleins Saltwater Suzie - Sportpferde Winter - Lexi Dowey
7. WFF Shiloh - Sportpferde Winter - Elias Huntington
8. Glückskeks EG - Gutshof Erlengrund - Spence Hillington
9. Grace Burgess Sw - Sportpferde Winter - Madison Purcell
10. Ballade - Die Haltergmeinschaft - Fabi
11. Icaro - Gutshof Erlengrund - Nikos Papadakis
12. Catani - Die Haltergemeinschaft - Fabi
13. WFF Annahavil - Sportpferde Winter - Matthis Weinmann
14. RA Al Shama x - Gestüt Johannsen - Noah Davis
15. Herzschmerz - Gutshof Erlengrund - Ianna Nowakovicz
16. Dominetta Vitali Sw - Sportpferde Winter - Aidan Dowey
17. NRC Fernilea - Reitponyzucht Lund - Carleen Chatfield
18. Seagram J - Team James - Breanna James
19. Cliffregen TZH - Team James - Breanna James
20. Qui Gon BL - Gutshof Erlengrund - Ianna Nowakovicz

#2 | A- Vielseitigkeit - Gelände, Abteilung 1
1. Winterkönig EG - Gutshof Erlengrund - Ianna Nowakovicz
2. Kleins Saltwater Suzie - Sportpferde Winter - Lexi Dowey
3. NRC Fernilea - Reitponyzucht Lund - Carleen Chatfield
4. Herzschmerz - Gutshof Erlengrund - Ianna Nowakovicz
5. Natures Melody F - Die Haltergemeinschaft - Fabi
6. Icaro - Gutshof Erlengrund - Nikos Papadakis
7. WFF Annahavil - Sportpferde Winter - Matthis Weinmann
8. Imasweetie J - Gutshof Erlengrund - Marlene Tarter
9. RA Al Shama x - Gestüt Johannsen - Noah Davis
10. Stratosphere R - Gestüt Johannsen - Skyler Farrow
11. Final Noblesse L - Die Haltergemeinschaft - Loona
12. Ballade - Die Haltergmeinschaft - Fabi
13. Grace Burgess Sw - Sportpferde Winter - Madison Purcell
14. Catani - Die Haltergemeinschaft - Fabi
15. Seagram J - Team James - Breanna James
16. WFF Shiloh - Sportpferde Winter - Elias Huntington
17. Cliffregen TZH - Team James - Breanna James
18. Qui Gon BL - Gutshof Erlengrund - Ianna Nowakovicz
19. Dominetta Vitali Sw - Sportpferde Winter - Aidan Dowey
20. Glückskeks EG - Gutshof Erlengrund - Spence Hillington

#2 | A- Vielseitigkeit - Springen, Abteilung 1
1. Herzschmerz - Gutshof Erlengrund - Ianna Nowakovicz
2. NRC Fernilea - Reitponyzucht Lund - Carleen Chatfield
3. WFF Shiloh - Sportpferde Winter - Elias Huntington
4. WFF Annahavil - Sportpferde Winter - Matthis Weinmann
5. RA Al Shama x - Gestüt Johannsen - Noah Davis
6. Ballade - Die Haltergmeinschaft - Fabi
7. Qui Gon BL - Gutshof Erlengrund - Ianna Nowakovicz
8. Icaro - Gutshof Erlengrund - Nikos Papadakis
9. Winterkönig EG - Gutshof Erlengrund - Ianna Nowakovicz
10. Stratosphere R - Gestüt Johannsen - Skyler Farrow
11. Catani - Die Haltergemeinschaft - Fabi
12. Grace Burgess Sw - Sportpferde Winter - Madison Purcell
13. Cliffregen TZH - Team James - Breanna James
14. Final Noblesse L - Die Haltergemeinschaft - Loona
15. Seagram J - Team James - Breanna James
16. Kleins Saltwater Suzie - Sportpferde Winter - Lexi Dowey
17. Glückskeks EG - Gutshof Erlengrund - Spence Hillington
18. Natures Melody F - Die Haltergemeinschaft - Fabi
19. Imasweetie J - Gutshof Erlengrund - Marlene Tarter
20. Dominetta Vitali Sw - Sportpferde Winter - Aidan Dowey

#2 | A- Vielseitigkeit - Gesamtwertung, Abteilung 1
1. Winterkönig EG - Gutshof Erlengrund - Ianna Nowakovicz (17 + 20 + 12 = 49 Punkte)
2. Herzschmerz - Gutshof Erlengrund - Ianna Nowakovicz (6 + 17 + 20 = 43 Punkte)
3. Stratosphere R - Gestüt Johannsen - Skyler Farrow (20 + 11 + 11 = 42 Punkte)
4. NRC Fernilea - Reitponyzucht Lund - Carleen Chatfield (4 + 18 + 19 = 41 Punkte)
5. Kleins Saltwater Suzie - Sportpferde Winter - Lexi Dowey (15 + 19 + 5 = 39 Punkte)
5. WFF Annahavil - Sportpferde Winter - Matthis Weinmann (8 + 14 + 17 = 39 Punkte)
7. Icaro - Gutshof Erlengrund - Nikos Papadakis (10 + 15 + 13 = 38 Punkte)
8. Natures Melody F - Die Haltergemeinschaft - Fabi (18 + 16 + 3 = 37 Punkte)
8. WFF Shiloh - Sportpferde Winter - Elias Huntington (14 + 5 + 18 = 37 Punkte)
10. Final Noblesse L - Die Haltergemeinschaft - Loona (19 + 10 + 7 = 36 Punkte)
11. Ballade - Die Haltergmeinschaft - Fabi (11 + 9 + 15 = 35 Punkte)
11. RA Al Shama x - Gestüt Johannsen - Noah Davis (7 + 12 + 16 = 35 Punkte)
13. Imasweetie J - Gutshof Erlengrund - Marlene Tarter (16 + 13 + 2 = 31 Punkte)
14. Grace Burgess Sw - Sportpferde Winter - Madison Purcell (12 + 8 + 9 = 29 Punkte)
15. Catani - Die Haltergemeinschaft - Fabi (9 + 7 + 10 = 26 Punkte)
16. Qui Gon BL - Gutshof Erlengrund - Ianna Nowakovicz (1 + 3 + 14 = 18 Punkte)
16. Glückskeks EG - Gutshof Erlengrund - Spence Hillington (13 + 1 + 4 = 18 Punkte)
18. Seagram J - Team James - Breanna James (3 + 6 + 6 = 15 Punkte)
19. Cliffregen TZH - Team James - Breanna James (2 + 4 + 8 = 14 Punkte)
20. Dominetta Vitali Sw - Sportpferde Winter - Aidan Dowey (5 + 2 + 1 = 8 Punkte)

#2 | A- Vielseitigkeit - Dressur, Abteilung 2
1. Caliber Nine RS - Sportpferde Winter - Shea MacFarlane
2. Butterfly Effect xx - Gutshof Erlengrund - Marlene Tarter
3. Violet Rose xx - Die Haltergemeinschaft - Loona
4. Pennywise - Sportpferde Winter - Lexi Dowey
5. Udontdodou xx - Gutshof Erlengrund - Taylor Burns
6. Charming Boy F - Die Haltergemeinschaft - Fabi
7. Kleins Milk Chocolate Cocoa - Reitponyzucht Lund - Carleen Chatfield
8. EekAMouse Sw - Sportpferde Winter - Matthis Weinmann
9. Explosiv Serenity H - Die Haltergemeinschaft - Fabi
10. Slán Abhaile - Sportpferde Winter - Elias Huntington
11. Third Tale RS - Gestüt Johannsen - Noah Davis
12. Day Dream H - Die Haltergemeinschaft - Fabi
13. RA Extra Dark Chocolate - Gestüt Johannsen - Tom Schlosser
14. NRC Lady Myrcella - Gestüt Johannsen - Larissa Blank
15. Nevado Arimo H - Die Haltergemeinschaft - Fabi
16. Elfenfreude - Die Haltergmeinschaft - Fabi
17. Celise - Gutshof Erlengrund - Spence Hillington
18. Klees Salomé - Gestüt Johannsen - Tina Peters
19. Roccadero Abandir H - Die Haltergemeinschaft - Loona

#2 | A- Vielseitigkeit - Gelände, Abteilung 2
1. Celise - Gutshof Erlengrund - Spence Hillington
2. Kleins Milk Chocolate Cocoa - Reitponyzucht Lund - Carleen Chatfield
3. EekAMouse Sw - Sportpferde Winter - Matthis Weinmann
4. RA Extra Dark Chocolate - Gestüt Johannsen - Tom Schlosser
5. Udontdodou xx - Gutshof Erlengrund - Taylor Burns
6. Nevado Arimo H - Die Haltergemeinschaft - Fabi
7. Charming Boy F - Die Haltergemeinschaft - Fabi
8. NRC Lady Myrcella - Gestüt Johannsen - Larissa Blank
9. Third Tale RS - Gestüt Johannsen - Noah Davis
10. Roccadero Abandir H - Die Haltergemeinschaft - Loona
11. Klees Salomé - Gestüt Johannsen - Tina Peters
12. Caliber Nine RS - Sportpferde Winter - Shea MacFarlane
13. Pennywise - Sportpferde Winter - Lexi Dowey
14. Violet Rose xx - Die Haltergemeinschaft - Loona
15. Slán Abhaile - Sportpferde Winter - Elias Huntington
16. Explosiv Serenity H - Die Haltergemeinschaft - Fabi
17. Day Dream H - Die Haltergemeinschaft - Fabi
18. Elfenfreude - Die Haltergmeinschaft - Fabi
19. Butterfly Effect xx - Gutshof Erlengrund - Marlene Tarter

#2 | A- Vielseitigkeit - Springen, Abteilung 2
1. Klees Salomé - Gestüt Johannsen - Tina Peters
2. Celise - Gutshof Erlengrund - Spence Hillington
3. Charming Boy F - Die Haltergemeinschaft - Fabi
4. RA Extra Dark Chocolate - Gestüt Johannsen - Tom Schlosser
5. Third Tale RS - Gestüt Johannsen - Noah Davis
6. Butterfly Effect xx - Gutshof Erlengrund - Marlene Tarter
7. Roccadero Abandir H - Die Haltergemeinschaft - Loona
8. Kleins Milk Chocolate Cocoa - Reitponyzucht Lund - Carleen Chatfield
9. Pennywise - Sportpferde Winter - Lexi Dowey
10. Elfenfreude - Die Haltergmeinschaft - Fabi
11. EekAMouse Sw - Sportpferde Winter - Matthis Weinmann
12. Day Dream H - Die Haltergemeinschaft - Fabi
13. Caliber Nine RS - Sportpferde Winter - Shea MacFarlane
14. Violet Rose xx - Die Haltergemeinschaft - Loona
15. Nevado Arimo H - Die Haltergemeinschaft - Fabi
16. Explosiv Serenity H - Die Haltergemeinschaft - Fabi
17. NRC Lady Myrcella - Gestüt Johannsen - Larissa Blank
18. Slán Abhaile - Sportpferde Winter - Elias Huntington
19. Udontdodou xx - Gutshof Erlengrund - Taylor Burns

#2 | A- Vielseitigkeit - Gesamtwertung, Abteilung 2
1. Charming Boy F - Die Haltergemeinschaft - Fabi (14 + 13 + 17 = 44 Punkte)
2. Kleins Milk Chocolate Cocoa - Reitponyzucht Lund - Carleen Chatfield (13 + 18 + 12 = 43 Punkte)
3. Celise - Gutshof Erlengrund - Spence Hillington (3 + 19 + 18 = 40 Punkte)
4. RA Extra Dark Chocolate - Gestüt Johannsen - Tom Schlosser (7 + 16 + 16 = 39 Punkte)
5. EekAMouse Sw - Sportpferde Winter - Matthis Weinmann (12 + 17 + 9 = 38 Punkte)
6. Third Tale RS - Gestüt Johannsen - Noah Davis (9 + 11 + 15 = 35 Punkte)
7. Pennywise - Sportpferde Winter - Lexi Dowey (16 + 7 + 11 = 34 Punkte)
7. Caliber Nine RS - Sportpferde Winter - Shea MacFarlane (19 + 8 + 7 = 34 Punkte)
9. Butterfly Effect xx - Gutshof Erlengrund - Marlene Tarter (18 + 1 + 14 = 33 Punkte)
10. Udontdodou xx - Gutshof Erlengrund - Taylor Burns (15 + 15 + 1 = 31 Punkte)
11. Klees Salomé - Gestüt Johannsen - Tina Peters (2 + 9 + 19 = 30 Punkte)
12. Violet Rose xx - Die Haltergemeinschaft - Loona (17 + 6 + 6 = 29 Punkte)
13. Roccadero Abandir H - Die Haltergemeinschaft - Loona (1 + 10 + 13 = 24 Punkte)
13. Nevado Arimo H - Die Haltergemeinschaft - Fabi (5 + 14 + 5 = 24 Punkte)
15. NRC Lady Myrcella - Gestüt Johannsen - Larissa Blank (6 + 12 + 3 = 21 Punkte)
16. Day Dream H - Die Haltergemeinschaft - Fabi (8 + 3 + 8 = 19 Punkte)
16. Explosiv Serenity H - Die Haltergemeinschaft - Fabi (11 + 4 + 4 = 19 Punkte)
18. Slán Abhaile - Sportpferde Winter - Elias Huntington (10 + 5 + 2 = 17 Punkte)
19. Elfenfreude - Die Haltergmeinschaft - Fabi (4 + 2 + 10 = 16 Punkte)

#3 | L- Vielseitigkeit - Dressur, Abteilung 1
1. Atréju Abby xx - DS Lindenhof - Friederike Stockmann
2. Charming Boy F - Die Haltergemeinschaft - Fabi
3. Ronja Räubertochter - Gutshof Erlengrund - Spence Hillington
4. Sumaya BE x - Gestüt Johannsen - Anouk Lascardin
5. S Storm The Beaches - Gestüt Johannsen - Tom Schlosser
6. Tigris - Die Haltergmeinschaft - Fabi
7. Idefix EG - Gestüt Johannsen - Melissa Hertler
8. Awesome Lad - Sportzentrum Redbird - Amelie Blakesley
9. Quitte - Die Haltergemeinschaft - Fabi
10. Sir Picard J - Gutshof Erlengrund - Kazumi Tananka
11. Denver Girl xx - Sportpferde Winter - Lexi Dowey
12. Packulina xx - Die Haltergemeinschaft - Loona
13. Bellevue Avenue xx - Sportpferde Winter - Elias Huntington
14. Rbs Zonador xx - Sportzentrum Redbird - Natasha Fox
15. Rbs Black Secret xx - Sportzentrum Redbird - Tilla Andreasson
16. Matrix xx - DS Lindenhof - Sabrina Mull
17. Black Countess BT - DS Lindenhof - Patrick Jones
18. Schattentänzer xx - Die Haltergemeinschaft - Loona
19. GFS Same Old Wish - Sportzentrum Redbird - Sina Ruess
20. Azmir HS ox - Gestüt Johannsen - Anouk Lascardin
21. Illyrio BL - Gutshof Erlengrund - Ianna Nowakovicz
22. GFS Siobhán Deirdre - Sportzentrum Redbird - Sina Ruess
23. Rbs Zumbarumba xx - Sportzentrum Redbird - Natasha Fox
24. Shakespeare J - Gutshof Erlengrund - Marlene Tarter

#3 | L- Vielseitigkeit - Gelände, Abteilung 1
1. Charming Boy F - Die Haltergemeinschaft - Fabi
2. Packulina xx - Die Haltergemeinschaft - Loona
3. Rbs Black Secret xx - Sportzentrum Redbird - Tilla Andreasson
4. Rbs Zonador xx - Sportzentrum Redbird - Natasha Fox
5. S Storm The Beaches - Gestüt Johannsen - Tom Schlosser
6. Denver Girl xx - Sportpferde Winter - Lexi Dowey
7. Awesome Lad - Sportzentrum Redbird - Amelie Blakesley
8. GFS Siobhán Deirdre - Sportzentrum Redbird - Sina Ruess
9. Sumaya BE x - Gestüt Johannsen - Anouk Lascardin
10. Tigris - Die Haltergmeinschaft - Fabi
11. Ronja Räubertochter - Gutshof Erlengrund - Spence Hillington
12. GFS Same Old Wish - Sportzentrum Redbird - Sina Ruess
13. Atréju Abby xx - DS Lindenhof - Friederike Stockmann
14. Illyrio BL - Gutshof Erlengrund - Ianna Nowakovicz
15. Black Countess BT - DS Lindenhof - Patrick Jones
16. Idefix EG - Gestüt Johannsen - Melissa Hertler
17. Rbs Zumbarumba xx - Sportzentrum Redbird - Natasha Fox
18. Matrix xx - DS Lindenhof - Sabrina Mull
19. Sir Picard J - Gutshof Erlengrund - Kazumi Tananka
20. Azmir HS ox - Gestüt Johannsen - Anouk Lascardin
21. Shakespeare J - Gutshof Erlengrund - Marlene Tarter
22. Schattentänzer xx - Die Haltergemeinschaft - Loona
23. Quitte - Die Haltergemeinschaft - Fabi
24. Bellevue Avenue xx - Sportpferde Winter - Elias Huntington

#3 | L- Vielseitigkeit - Springen, Abteilung 1
1. Black Countess BT - DS Lindenhof - Patrick Jones
2. Awesome Lad - Sportzentrum Redbird - Amelie Blakesley
3. Charming Boy F - Die Haltergemeinschaft - Fabi
4. Sumaya BE x - Gestüt Johannsen - Anouk Lascardin
5. Tigris - Die Haltergmeinschaft - Fabi
6. Ronja Räubertochter - Gutshof Erlengrund - Spence Hillington
7. Packulina xx - Die Haltergemeinschaft - Loona
8. Sir Picard J - Gutshof Erlengrund - Kazumi Tananka
9. Rbs Zonador xx - Sportzentrum Redbird - Natasha Fox
10. Illyrio BL - Gutshof Erlengrund - Ianna Nowakovicz
11. Shakespeare J - Gutshof Erlengrund - Marlene Tarter
12. Schattentänzer xx - Die Haltergemeinschaft - Loona
13. Bellevue Avenue xx - Sportpferde Winter - Elias Huntington
14. Quitte - Die Haltergemeinschaft - Fabi
15. Rbs Zumbarumba xx - Sportzentrum Redbird - Natasha Fox
16. S Storm The Beaches - Gestüt Johannsen - Tom Schlosser
17. Matrix xx - DS Lindenhof - Sabrina Mull
18. Idefix EG - Gestüt Johannsen - Melissa Hertler
19. Azmir HS ox - Gestüt Johannsen - Anouk Lascardin
20. Atréju Abby xx - DS Lindenhof - Friederike Stockmann
21. Denver Girl xx - Sportpferde Winter - Lexi Dowey
22. GFS Same Old Wish - Sportzentrum Redbird - Sina Ruess
23. Rbs Black Secret xx - Sportzentrum Redbird - Tilla Andreasson
24. GFS Siobhán Deirdre - Sportzentrum Redbird - Sina Ruess

#3 | L- Vielseitigkeit - Gesamtwertung, Abteilung 1
1. Charming Boy F - Die Haltergemeinschaft - Fabi (23 + 24 + 22 = 69 Punkte)
2. Sumaya BE x - Gestüt Johannsen - Anouk Lascardin (21 + 16 + 21 = 58 Punkte)
2. Awesome Lad - Sportzentrum Redbird - Amelie Blakesley (17 + 18 + 23 = 58 Punkte)
4. Ronja Räubertochter - Gutshof Erlengrund - Spence Hillington (22 + 14 + 19 = 55 Punkte)
5. Packulina xx - Die Haltergemeinschaft - Loona (13 + 23 + 18 = 54 Punkte)
5. Tigris - Die Haltergmeinschaft - Fabi (19 + 15 + 20 = 54 Punkte)
7. S Storm The Beaches - Gestüt Johannsen - Tom Schlosser (20 + 20 + 9 = 49 Punkte)
8. Rbs Zonador xx - Sportzentrum Redbird - Natasha Fox (11 + 21 + 16 = 48 Punkte)
9. Black Countess BT - DS Lindenhof - Patrick Jones (8 + 10 + 24 = 42 Punkte)
10. Atréju Abby xx - DS Lindenhof - Friederike Stockmann (24 + 12 + 5 = 41 Punkte)
11. Sir Picard J - Gutshof Erlengrund - Kazumi Tananka (15 + 6 + 17 = 38 Punkte)
12. Denver Girl xx - Sportpferde Winter - Lexi Dowey (14 + 19 + 4 = 37 Punkte)
13. Idefix EG - Gestüt Johannsen - Melissa Hertler (18 + 9 + 7 = 34 Punkte)
13. Rbs Black Secret xx - Sportzentrum Redbird - Tilla Andreasson (10 + 22 + 2 = 34 Punkte)
15. Illyrio BL - Gutshof Erlengrund - Ianna Nowakovicz (4 + 11 + 15 = 30 Punkte)
16. Quitte - Die Haltergemeinschaft - Fabi (16 + 2 + 11 = 29 Punkte)
17. Bellevue Avenue xx - Sportpferde Winter - Elias Huntington (12 + 1 + 12 = 25 Punkte)
18. Matrix xx - DS Lindenhof - Sabrina Mull (9 + 7 + 8 = 24 Punkte)
19. Schattentänzer xx - Die Haltergemeinschaft - Loona (7 + 3 + 13 = 23 Punkte)
20. GFS Same Old Wish - Sportzentrum Redbird - Sina Ruess (6 + 13 + 3 = 22 Punkte)
21. GFS Siobhán Deirdre - Sportzentrum Redbird - Sina Ruess (3 + 17 + 1 = 21 Punkte)
22. Rbs Zumbarumba xx - Sportzentrum Redbird - Natasha Fox (2 + 8 + 10 = 20 Punkte)
23. Shakespeare J - Gutshof Erlengrund - Marlene Tarter (1 + 4 + 14 = 19 Punkte)
24. Azmir HS ox - Gestüt Johannsen - Anouk Lascardin (5 + 5 + 6 = 16 Punkte)

#3 | L- Vielseitigkeit - Dressur, Abteilung 2
1. Whiskey in the jar xx - Gutshof Erlengrund - Kazumi Tanaka
2. Natures Melody F - Die Haltergemeinschaft - Fabi
3. CDS Heldensohn - Team James - Breanna James
4. Secret Chance F - Die Haltergmeinschaft - Fabi
5. Vox Populi Sw - Sportpferde Winter - Madison Purcell
6. Prince Difference xx - Die Haltergemeinschaft - Loona
7. GFS Classic Airways - Team James - Breanna James
8. Ballade - Die Haltergmeinschaft - Fabi
9. Schickeria xx - Die Haltergemeinschaft - Loona
10. Nightfever L - Die Haltergemeinschaft - Loona
11. FI Coco Chip xx - Sportzentrum Redbird - Tilla Andreasson
12. Padawan ZL - Hannoveranerzucht Zur Linde - Alexander Vogel
13. Amazing Rose L - Die Haltergemeinschaft - Loona
14. Cat Scratch RS - Sportzentrum Redbird - Emelia Appelwood
15. Gioacchino J - Sportpferde Winter - Lexi Dowey
16. Salitos xx - Die Haltergemeinschaft - Loona
17. Zarnochs Latessa J - Gutshof Erlengrund - Kazumi Tanaka
18. Peppa Wutz - Die Haltergemeinschaft - Fabi
19. Calippo L - Die Haltergemeinschaft - Loona
20. Elfenfreude - Die Haltergmeinschaft - Fabi
21. NoShitSherlock xx - Sportpferde Winter - Aidan Dowey
22. Power Dance xx - Die Haltergemeinschaft - Loona
23. Baschti MW ox - Gestüt Johannsen - Tina Peters
24. Zinnsoldat Sw - Sportpferde Winter - Sam Huntington

#3 | L- Vielseitigkeit - Gelände, Abteilung 2
1. Ballade - Die Haltergmeinschaft - Fabi
2. Baschti MW ox - Gestüt Johannsen - Tina Peters
3. Whiskey in the jar xx - Gutshof Erlengrund - Kazumi Tanaka
4. Zarnochs Latessa J - Gutshof Erlengrund - Kazumi Tanaka
5. Cat Scratch RS - Sportzentrum Redbird - Emelia Appelwood
6. Prince Difference xx - Die Haltergemeinschaft - Loona
7. Natures Melody F - Die Haltergemeinschaft - Fabi
8. Power Dance xx - Die Haltergemeinschaft - Loona
9. Secret Chance F - Die Haltergmeinschaft - Fabi
10. Gioacchino J - Sportpferde Winter - Lexi Dowey
11. Vox Populi Sw - Sportpferde Winter - Madison Purcell
12. Amazing Rose L - Die Haltergemeinschaft - Loona
13. FI Coco Chip xx - Sportzentrum Redbird - Tilla Andreasson
14. Salitos xx - Die Haltergemeinschaft - Loona
15. Calippo L - Die Haltergemeinschaft - Loona
16. GFS Classic Airways - Team James - Breanna James
17. Schickeria xx - Die Haltergemeinschaft - Loona
18. CDS Heldensohn - Team James - Breanna James
19. Peppa Wutz - Die Haltergemeinschaft - Fabi
20. Nightfever L - Die Haltergemeinschaft - Loona
21. NoShitSherlock xx - Sportpferde Winter - Aidan Dowey
22. Zinnsoldat Sw - Sportpferde Winter - Sam Huntington
23. Elfenfreude - Die Haltergmeinschaft - Fabi
24. Padawan ZL - Hannoveranerzucht Zur Linde - Alexander Vogel

#3 | L- Vielseitigkeit - Springen, Abteilung 2
1. Secret Chance F - Die Haltergmeinschaft - Fabi
2. Cat Scratch RS - Sportzentrum Redbird - Emelia Appelwood
3. NoShitSherlock xx - Sportpferde Winter - Aidan Dowey
4. CDS Heldensohn - Team James - Breanna James
5. Vox Populi Sw - Sportpferde Winter - Madison Purcell
6. Padawan ZL - Hannoveranerzucht Zur Linde - Alexander Vogel
7. Amazing Rose L - Die Haltergemeinschaft - Loona
8. Gioacchino J - Sportpferde Winter - Lexi Dowey
9. Ballade - Die Haltergmeinschaft - Fabi
10. Schickeria xx - Die Haltergemeinschaft - Loona
11. Baschti MW ox - Gestüt Johannsen - Tina Peters
12. Natures Melody F - Die Haltergemeinschaft - Fabi
13. Zinnsoldat Sw - Sportpferde Winter - Sam Huntington
14. Zarnochs Latessa J - Gutshof Erlengrund - Kazumi Tanaka
15. Prince Difference xx - Die Haltergemeinschaft - Loona
16. Peppa Wutz - Die Haltergemeinschaft - Fabi
17. Whiskey in the jar xx - Gutshof Erlengrund - Kazumi Tanaka
18. Elfenfreude - Die Haltergmeinschaft - Fabi
19. Power Dance xx - Die Haltergemeinschaft - Loona
20. FI Coco Chip xx - Sportzentrum Redbird - Tilla Andreasson
21. Nightfever L - Die Haltergemeinschaft - Loona
22. Salitos xx - Die Haltergemeinschaft - Loona
23. GFS Classic Airways - Team James - Breanna James
24. Calippo L - Die Haltergemeinschaft - Loona

#3 | L- Vielseitigkeit - Gesamtwertung, Abteilung 2
1. Secret Chance F - Die Haltergmeinschaft - Fabi (21 + 16 + 24 = 61 Punkte)
2. Ballade - Die Haltergmeinschaft - Fabi (17 + 24 + 16 = 57 Punkte)
3. Whiskey in the jar xx - Gutshof Erlengrund - Kazumi Tanaka (24 + 22 + 8 = 54 Punkte)
3. Natures Melody F - Die Haltergemeinschaft - Fabi (23 + 18 + 13 = 54 Punkte)
3. Cat Scratch RS - Sportzentrum Redbird - Emelia Appelwood (11 + 20 + 23 = 54 Punkte)
3. Vox Populi Sw - Sportpferde Winter - Madison Purcell (20 + 14 + 20 = 54 Punkte)
7. CDS Heldensohn - Team James - Breanna James (22 + 7 + 21 = 50 Punkte)
8. Prince Difference xx - Die Haltergemeinschaft - Loona (19 + 19 + 10 = 48 Punkte)
9. Amazing Rose L - Die Haltergemeinschaft - Loona (12 + 13 + 18 = 43 Punkte)
10. Gioacchino J - Sportpferde Winter - Lexi Dowey (10 + 15 + 17 = 42 Punkte)
11. Zarnochs Latessa J - Gutshof Erlengrund - Kazumi Tanaka (8 + 21 + 11 = 40 Punkte)
12. Schickeria xx - Die Haltergemeinschaft - Loona (16 + 8 + 15 = 39 Punkte)
12. Baschti MW ox - Gestüt Johannsen - Tina Peters (2 + 23 + 14 = 39 Punkte)
14. Padawan ZL - Hannoveranerzucht Zur Linde - Alexander Vogel (13 + 1 + 19 = 33 Punkte)
15. FI Coco Chip xx - Sportzentrum Redbird - Tilla Andreasson (14 + 12 + 5 = 31 Punkte)
16. NoShitSherlock xx - Sportpferde Winter - Aidan Dowey (4 + 4 + 22 = 30 Punkte)
17. GFS Classic Airways - Team James - Breanna James (18 + 9 + 2 = 29 Punkte)
18. Power Dance xx - Die Haltergemeinschaft - Loona (3 + 17 + 6 = 26 Punkte)
19. Nightfever L - Die Haltergemeinschaft - Loona (15 + 5 + 4 = 24 Punkte)
20. Salitos xx - Die Haltergemeinschaft - Loona (9 + 11 + 3 = 23 Punkte)
21. Peppa Wutz - Die Haltergemeinschaft - Fabi (7 + 6 + 9 = 22 Punkte)
22. Calippo L - Die Haltergemeinschaft - Loona (6 + 10 + 1 = 17 Punkte)
23. Zinnsoldat Sw - Sportpferde Winter - Sam Huntington (1 + 3 + 12 = 16 Punkte)
24. Elfenfreude - Die Haltergmeinschaft - Fabi (5 + 2 + 7 = 14 Punkte)

#4 | M- Vielseitigkeit - Dressur, Abteilung 1
1. Windfang - Gutshof Erlengrund - Ianna Nowakovicz
2. Naughty Boy L - Die Haltergemeinschaft - Loona
3. Tempest Hill xx - Gutshof Erlengrund - Taylor Burns
4. Atlético Viento L - Die Haltergemeinschaft - Loona
5. Freischütz JAM - Gestüt Johannsen - Anouk Lascardin
6. Best of the Game - Die Haltergemeinschaft - Fabi
7. President ZL - Hannoveranerzucht Zur Linde - Alexander Vogel
8. Golden Spring F - Die Haltergemeinschaft - Fabi
9. S Im The Good One xx - Gestüt Johannsen - Rowan Wilkins
10. Walküre LH - Gutshof Erlengrund - Marlene Tarter
11. RA Capdepera - Sportzentrum Redbird - Natasha Fox
12. WFF Paxton Clover - Gestüt Johannsen - Skyler Farrow
13. Skelwick SR xx - Sportzentrum Redbird - Emelia Appelwood
14. Silent Desert xx - Die Haltergemeinschaft - Loona
15. Gun Metal Grey Sw - Sportpferde Winter - Shea MacFarlane
16. Kiss Me xx - Die Haltergemeinschaft - Loona
17. Oppenheimer J - Sportpferde Winter - Elias Huntington
18. Real Rocktail VE - Team James - Breanna James
19. Cover Girl L - Die Haltergemeinschaft - Loona
20. Upper Manhattan x - Gestüt Johannsen - Noah Davis
21. Heldenlegende xx - Sportpferde Winter - Lexi Dowey
22. Shesgotamerica J - TS Berger - Mats Skjeggestad
23. Peppa Wutz - Die Haltergemeinschaft - Fabi
24. Only on Fire J xx - Gutshof Erlengrund - Taylor Burns
25. Lindenhofs Bacara xx ML - DS Lindenhof - Pascal Sommerfeld
26. Rbs Trouble Girl xx - Sportzentrum Redbird - Simon Ottlob
27. Quitte - Die Haltergemeinschaft - Fabi
28. S Iron Sight - Sportpferde Winter - Matthis Weinmann
29. Antichrist Sw - Sportpferde Winter - Matthis Weinmann
30. Ruby Does Sparkle - Gutshof Erlengrund - Nikos Papadakis

#4 | M- Vielseitigkeit - Gelände, Abteilung 1
1. Silent Desert xx - Die Haltergemeinschaft - Loona
2. S Im The Good One xx - Gestüt Johannsen - Rowan Wilkins
3. Walküre LH - Gutshof Erlengrund - Marlene Tarter
4. Windfang - Gutshof Erlengrund - Ianna Nowakovicz
5. President ZL - Hannoveranerzucht Zur Linde - Alexander Vogel
6. Lindenhofs Bacara xx ML - DS Lindenhof - Pascal Sommerfeld
7. Golden Spring F - Die Haltergemeinschaft - Fabi
8. Antichrist Sw - Sportpferde Winter - Matthis Weinmann
9. Cover Girl L - Die Haltergemeinschaft - Loona
10. Atlético Viento L - Die Haltergemeinschaft - Loona
11. Upper Manhattan x - Gestüt Johannsen - Noah Davis
12. Best of the Game - Die Haltergemeinschaft - Fabi
13. WFF Paxton Clover - Gestüt Johannsen - Skyler Farrow
14. Naughty Boy L - Die Haltergemeinschaft - Loona
15. S Iron Sight - Sportpferde Winter - Matthis Weinmann
16. Only on Fire J xx - Gutshof Erlengrund - Taylor Burns
17. Heldenlegende xx - Sportpferde Winter - Lexi Dowey
18. RA Capdepera - Sportzentrum Redbird - Natasha Fox
19. Peppa Wutz - Die Haltergemeinschaft - Fabi
20. Oppenheimer J - Sportpferde Winter - Elias Huntington
21. Rbs Trouble Girl xx - Sportzentrum Redbird - Simon Ottlob
22. Gun Metal Grey Sw - Sportpferde Winter - Shea MacFarlane
23. Freischütz JAM - Gestüt Johannsen - Anouk Lascardin
24. Skelwick SR xx - Sportzentrum Redbird - Emelia Appelwood
25. Real Rocktail VE - Team James - Breanna James
26. Shesgotamerica J - TS Berger - Mats Skjeggestad
27. Kiss Me xx - Die Haltergemeinschaft - Loona
28. Ruby Does Sparkle - Gutshof Erlengrund - Nikos Papadakis
29. Tempest Hill xx - Gutshof Erlengrund - Taylor Burns
30. Quitte - Die Haltergemeinschaft - Fabi

#4 | M- Vielseitigkeit - Springen, Abteilung 1
1. Only on Fire J xx - Gutshof Erlengrund - Taylor Burns
2. Kiss Me xx - Die Haltergemeinschaft - Loona
3. Rbs Trouble Girl xx - Sportzentrum Redbird - Simon Ottlob
4. Quitte - Die Haltergemeinschaft - Fabi
5. Golden Spring F - Die Haltergemeinschaft - Fabi
6. Shesgotamerica J - TS Berger - Mats Skjeggestad
7. Antichrist Sw - Sportpferde Winter - Matthis Weinmann
8. S Im The Good One xx - Gestüt Johannsen - Rowan Wilkins
9. Cover Girl L - Die Haltergemeinschaft - Loona
10. President ZL - Hannoveranerzucht Zur Linde - Alexander Vogel
11. Ruby Does Sparkle - Gutshof Erlengrund - Nikos Papadakis
12. Heldenlegende xx - Sportpferde Winter - Lexi Dowey
13. Silent Desert xx - Die Haltergemeinschaft - Loona
14. RA Capdepera - Sportzentrum Redbird - Natasha Fox
15. Real Rocktail VE - Team James - Breanna James
16. Windfang - Gutshof Erlengrund - Ianna Nowakovicz
17. S Iron Sight - Sportpferde Winter - Matthis Weinmann
18. Best of the Game - Die Haltergemeinschaft - Fabi
19. Tempest Hill xx - Gutshof Erlengrund - Taylor Burns
20. Oppenheimer J - Sportpferde Winter - Elias Huntington
21. Peppa Wutz - Die Haltergemeinschaft - Fabi
22. Naughty Boy L - Die Haltergemeinschaft - Loona
23. Atlético Viento L - Die Haltergemeinschaft - Loona
24. Walküre LH - Gutshof Erlengrund - Marlene Tarter
25. Gun Metal Grey Sw - Sportpferde Winter - Shea MacFarlane
26. WFF Paxton Clover - Gestüt Johannsen - Skyler Farrow
27. Upper Manhattan x - Gestüt Johannsen - Noah Davis
28. Lindenhofs Bacara xx ML - DS Lindenhof - Pascal Sommerfeld
29. Freischütz JAM - Gestüt Johannsen - Anouk Lascardin
30. Skelwick SR xx - Sportzentrum Redbird - Emelia Appelwood

#4 | M- Vielseitigkeit - Gesamtwertung, Abteilung 1
1. S Im The Good One xx - Gestüt Johannsen - Rowan Wilkins (22 + 29 + 23 = 74 Punkte)
2. Golden Spring F - Die Haltergemeinschaft - Fabi (23 + 24 + 26 = 73 Punkte)
3. Windfang - Gutshof Erlengrund - Ianna Nowakovicz (30 + 27 + 15 = 72 Punkte)
4. President ZL - Hannoveranerzucht Zur Linde - Alexander Vogel (24 + 26 + 21 = 71 Punkte)
5. Silent Desert xx - Die Haltergemeinschaft - Loona (17 + 30 + 18 = 65 Punkte)
6. Best of the Game - Die Haltergemeinschaft - Fabi (25 + 19 + 13 = 57 Punkte)
7. Cover Girl L - Die Haltergemeinschaft - Loona (12 + 22 + 22 = 56 Punkte)
7. Walküre LH - Gutshof Erlengrund - Marlene Tarter (21 + 28 + 7 = 56 Punkte)
7. Atlético Viento L - Die Haltergemeinschaft - Loona (27 + 21 + 8 = 56 Punkte)
10. Naughty Boy L - Die Haltergemeinschaft - Loona (29 + 17 + 9 = 55 Punkte)
11. Only on Fire J xx - Gutshof Erlengrund - Taylor Burns (7 + 15 + 30 = 52 Punkte)
12. RA Capdepera - Sportzentrum Redbird - Natasha Fox (20 + 13 + 17 = 50 Punkte)
13. Antichrist Sw - Sportpferde Winter - Matthis Weinmann (2 + 23 + 24 = 49 Punkte)
14. Kiss Me xx - Die Haltergemeinschaft - Loona (15 + 4 + 29 = 48 Punkte)
15. Heldenlegende xx - Sportpferde Winter - Lexi Dowey (10 + 14 + 19 = 43 Punkte)
15. Rbs Trouble Girl xx - Sportzentrum Redbird - Simon Ottlob (5 + 10 + 28 = 43 Punkte)
17. Tempest Hill xx - Gutshof Erlengrund - Taylor Burns (28 + 2 + 12 = 42 Punkte)
17. WFF Paxton Clover - Gestüt Johannsen - Skyler Farrow (19 + 18 + 5 = 42 Punkte)
19. Shesgotamerica J - TS Berger - Mats Skjeggestad (9 + 5 + 25 = 39 Punkte)
20. Oppenheimer J - Sportpferde Winter - Elias Huntington (14 + 11 + 11 = 36 Punkte)
20. Freischütz JAM - Gestüt Johannsen - Anouk Lascardin (26 + 8 + 2 = 36 Punkte)
22. Upper Manhattan x - Gestüt Johannsen - Noah Davis (11 + 20 + 4 = 35 Punkte)
22. Real Rocktail VE - Team James - Breanna James (13 + 6 + 16 = 35 Punkte)
24. Lindenhofs Bacara xx ML - DS Lindenhof - Pascal Sommerfeld (6 + 25 + 3 = 34 Punkte)
25. S Iron Sight - Sportpferde Winter - Matthis Weinmann (3 + 16 + 14 = 33 Punkte)
26. Quitte - Die Haltergemeinschaft - Fabi (4 + 1 + 27 = 32 Punkte)
27. Gun Metal Grey Sw - Sportpferde Winter - Shea MacFarlane (16 + 9 + 6 = 31 Punkte)
28. Peppa Wutz - Die Haltergemeinschaft - Fabi (8 + 12 + 10 = 30 Punkte)
29. Skelwick SR xx - Sportzentrum Redbird - Emelia Appelwood (18 + 7 + 1 = 26 Punkte)
30. Ruby Does Sparkle - Gutshof Erlengrund - Nikos Papadakis (1 + 3 + 20 = 24 Punkte)

#4 | M- Vielseitigkeit - Dressur, Abteilung 2
1. Ma Mhuirnín - Sportpferde Winter - Madison Purcell
2. Solistin xx - Die Haltergemeinschaft - Loona
3. Secret Chance F - Die Haltergmeinschaft - Fabi
4. Amicella L - Die Haltergemeinschaft - Loona
5. Lissabons Wunderkind ZL - Hannoveranerzucht Zur Linde - Seamus O'Padraig
6. Zalando - DS Lindenhof - Molly Thomas
7. Tigris - Die Haltergmeinschaft - Fabi
8. Six Shots Two Guns Sw - Sportpferde Winter - Sam Huntington
9. EI Fiorella xx - Sportpferde Winter - Elias Huntington
10. Svartbäcks Spinoza - Sportzentrum Redbird - Emelia Appelwood
11. Blackmont Rocky J - Gestüt Johannsen - Charles Cockerham
12. Rizzoli RS - DS Lindenhof - Pascal Sommerfeld
13. S Yuck It Up xx - Gestüt Johannsen - Nicholas Thiebaut
14. Queens Crystal F - Die Haltergemeinschaft - Fabi
15. Special Effect xx - Die Haltergemeinschaft - Loona
16. Aristokrat L - Die Haltergemeinschaft - Loona
17. CDS Irish Knockout - Sportzentrum Redbird - Emelia Appelwood
18. Honor the King B xx - Sportzentrum Redbird - Emelia Appelwood
19. Tearing River xx - Die Haltergemeinschaft - Loona
20. Nightstorm - Die Haltergmeinschaft - Fabi
21. Dark Dancer - Die Haltergemeinschaft - Loona
22. Rbs Hawaii History xx - Sportzentrum Redbird - Natasha Fox
23. S Iron Man - Sportpferde Winter - Aidan Dowey
24. FI Take Time xx - Sportzentrum Redbird - Tilla Andreasson
25. White Wonder L - Die Haltergemeinschaft - Loona
26. Secret Escape - Die Haltergemeinschaft - Fabi
27. Farbenspiel - Team James - Breanna James
28. Seraphis MW - Gestüt Johannsen - Rowan Wilkins
29. Space Station SF xx - Gestüt Johannsen - Tom Schlosser

#4 | M- Vielseitigkeit - Gelände, Abteilung 2
1. Seraphis MW - Gestüt Johannsen - Rowan Wilkins
2. Solistin xx - Die Haltergemeinschaft - Loona
3. Farbenspiel - Team James - Breanna James
4. Amicella L - Die Haltergemeinschaft - Loona
5. EI Fiorella xx - Sportpferde Winter - Elias Huntington
6. Zalando - DS Lindenhof - Molly Thomas
7. Honor the King B xx - Sportzentrum Redbird - Emelia Appelwood
8. Tigris - Die Haltergmeinschaft - Fabi
9. Aristokrat L - Die Haltergemeinschaft - Loona
10. Nightstorm - Die Haltergmeinschaft - Fabi
11. Six Shots Two Guns Sw - Sportpferde Winter - Sam Huntington
12. CDS Irish Knockout - Sportzentrum Redbird - Emelia Appelwood
13. Queens Crystal F - Die Haltergemeinschaft - Fabi
14. Rizzoli RS - DS Lindenhof - Pascal Sommerfeld
15. Tearing River xx - Die Haltergemeinschaft - Loona
16. S Yuck It Up xx - Gestüt Johannsen - Nicholas Thiebaut
17. Space Station SF xx - Gestüt Johannsen - Tom Schlosser
18. Blackmont Rocky J - Gestüt Johannsen - Charles Cockerham
19. Secret Escape - Die Haltergemeinschaft - Fabi
20. Ma Mhuirnín - Sportpferde Winter - Madison Purcell
21. Special Effect xx - Die Haltergemeinschaft - Loona
22. White Wonder L - Die Haltergemeinschaft - Loona
23. Rbs Hawaii History xx - Sportzentrum Redbird - Natasha Fox
24. S Iron Man - Sportpferde Winter - Aidan Dowey
25. Lissabons Wunderkind ZL - Hannoveranerzucht Zur Linde - Seamus O'Padraig
26. Secret Chance F - Die Haltergmeinschaft - Fabi
27. Svartbäcks Spinoza - Sportzentrum Redbird - Emelia Appelwood
28. Dark Dancer - Die Haltergemeinschaft - Loona
29. FI Take Time xx - Sportzentrum Redbird - Tilla Andreasson

#4 | M- Vielseitigkeit - Springen, Abteilung 2
1. White Wonder L - Die Haltergemeinschaft - Loona
2. CDS Irish Knockout - Sportzentrum Redbird - Emelia Appelwood
3. Special Effect xx - Die Haltergemeinschaft - Loona
4. Zalando - DS Lindenhof - Molly Thomas
5. Rbs Hawaii History xx - Sportzentrum Redbird - Natasha Fox
6. S Iron Man - Sportpferde Winter - Aidan Dowey
7. Six Shots Two Guns Sw - Sportpferde Winter - Sam Huntington
8. FI Take Time xx - Sportzentrum Redbird - Tilla Andreasson
9. S Yuck It Up xx - Gestüt Johannsen - Nicholas Thiebaut
10. Dark Dancer - Die Haltergemeinschaft - Loona
11. Nightstorm - Die Haltergmeinschaft - Fabi
12. Farbenspiel - Team James - Breanna James
13. Solistin xx - Die Haltergemeinschaft - Loona
14. Queens Crystal F - Die Haltergemeinschaft - Fabi
15. Amicella L - Die Haltergemeinschaft - Loona
16. Space Station SF xx - Gestüt Johannsen - Tom Schlosser
17. Seraphis MW - Gestüt Johannsen - Rowan Wilkins
18. Secret Chance F - Die Haltergmeinschaft - Fabi
19. Rizzoli RS - DS Lindenhof - Pascal Sommerfeld
20. Secret Escape - Die Haltergemeinschaft - Fabi
21. Aristokrat L - Die Haltergemeinschaft - Loona
22. Svartbäcks Spinoza - Sportzentrum Redbird - Emelia Appelwood
23. Ma Mhuirnín - Sportpferde Winter - Madison Purcell
24. Lissabons Wunderkind ZL - Hannoveranerzucht Zur Linde - Seamus O'Padraig
25. Tearing River xx - Die Haltergemeinschaft - Loona
26. Blackmont Rocky J - Gestüt Johannsen - Charles Cockerham
27. EI Fiorella xx - Sportpferde Winter - Elias Huntington
28. Tigris - Die Haltergmeinschaft - Fabi
29. Honor the King B xx - Sportzentrum Redbird - Emelia Appelwood

#4 | M- Vielseitigkeit - Gesamtwertung, Abteilung 2
1. Zalando - DS Lindenhof - Molly Thomas (24 + 24 + 26 = 74 Punkte)
2. Solistin xx - Die Haltergemeinschaft - Loona (28 + 28 + 17 = 73 Punkte)
3. Amicella L - Die Haltergemeinschaft - Loona (26 + 26 + 15 = 67 Punkte)
4. Six Shots Two Guns Sw - Sportpferde Winter - Sam Huntington (22 + 19 + 23 = 64 Punkte)
5. CDS Irish Knockout - Sportzentrum Redbird - Emelia Appelwood (13 + 18 + 28 = 59 Punkte)
6. S Yuck It Up xx - Gestüt Johannsen - Nicholas Thiebaut (17 + 14 + 21 = 52 Punkte)
7. Special Effect xx - Die Haltergemeinschaft - Loona (15 + 9 + 27 = 51 Punkte)
8. Queens Crystal F - Die Haltergemeinschaft - Fabi (16 + 17 + 16 = 49 Punkte)
8. EI Fiorella xx - Sportpferde Winter - Elias Huntington (21 + 25 + 3 = 49 Punkte)
8. Nightstorm - Die Haltergmeinschaft - Fabi (10 + 20 + 19 = 49 Punkte)
11. Farbenspiel - Team James - Breanna James (3 + 27 + 18 = 48 Punkte)
12. Tigris - Die Haltergmeinschaft - Fabi (23 + 22 + 2 = 47 Punkte)
13. Ma Mhuirnín - Sportpferde Winter - Madison Purcell (29 + 10 + 7 = 46 Punkte)
14. Rizzoli RS - DS Lindenhof - Pascal Sommerfeld (18 + 16 + 11 = 45 Punkte)
15. Aristokrat L - Die Haltergemeinschaft - Loona (14 + 21 + 9 = 44 Punkte)
15. Seraphis MW - Gestüt Johannsen - Rowan Wilkins (2 + 29 + 13 = 44 Punkte)
17. Secret Chance F - Die Haltergmeinschaft - Fabi (27 + 4 + 12 = 43 Punkte)
18. White Wonder L - Die Haltergemeinschaft - Loona (5 + 8 + 29 = 42 Punkte)
19. Rbs Hawaii History xx - Sportzentrum Redbird - Natasha Fox (8 + 7 + 25 = 40 Punkte)
20. S Iron Man - Sportpferde Winter - Aidan Dowey (7 + 6 + 24 = 37 Punkte)
21. Honor the King B xx - Sportzentrum Redbird - Emelia Appelwood (12 + 23 + 1 = 36 Punkte)
21. Lissabons Wunderkind ZL - Hannoveranerzucht Zur Linde - Seamus O'Padraig (25 + 5 + 6 = 36 Punkte)
23. Blackmont Rocky J - Gestüt Johannsen - Charles Cockerham (19 + 12 + 4 = 35 Punkte)
24. Tearing River xx - Die Haltergemeinschaft - Loona (11 + 15 + 5 = 31 Punkte)
24. Svartbäcks Spinoza - Sportzentrum Redbird - Emelia Appelwood (20 + 3 + 8 = 31 Punkte)
24. Dark Dancer - Die Haltergemeinschaft - Loona (9 + 2 + 20 = 31 Punkte)
27. FI Take Time xx - Sportzentrum Redbird - Tilla Andreasson (6 + 1 + 22 = 29 Punkte)
28. Space Station SF xx - Gestüt Johannsen - Tom Schlosser (1 + 13 + 14 = 28 Punkte)
29. Secret Escape - Die Haltergemeinschaft - Fabi (4 + 11 + 10 = 25 Punkte)

#5 | S- Vielseitigkeit - Dressur
1. Sherman Oaks J - Gutshof Erlengrund - Kazumi Tanaka
2. Favoritas Fast Whacking Great BE xx - TS Berger - Mats Skjeggestad
3. Rómani Sw - Sportpferde Winter - Sam Huntington
4. NRC Abridged - Gestüt Johannsen - Charlotte Lascardin
5. Cyrano Sw - Sportpferde Winter - Scott Hennessy
6. Luv A Whisky - Sportpferde Winter - Shea MacFarlane
7. Filou JAM - Gestüt Johannsen - Tom Rosenberg
8. Nice Device L - Die Haltergemeinschaft - Loona
9. Cinnamon Popcorn - Sportpferde Winter - Madison Purcell
10. Queens Crystal F - Die Haltergemeinschaft - Fabi
11. WFF Minted China - Sportpferde Winter - Shea MacFarlane
12. Culcha Candela L - Die Haltergemeinschaft - Loona
13. Nightstorm - Die Haltergmeinschaft - Fabi
14. Cash and Go L - Die Haltergemeinschaft - Loona
15. Favoritas Grand Fox BE - TS Berger - Mats Skjeggestad
16. Kiss me again Irishman - Sportpferde Winter - Aidan Dowey
17. Caspari Hill LH - Sportzentrum Redbird - Natasha Fox
18. Memory Remains L - Die Haltergemeinschaft - Loona
19. Golden Spring F - Die Haltergemeinschaft - Fabi
20. Secret Escape - Die Haltergemeinschaft - Fabi
21. Fuchsteufelswild - Gutshof Erlengrund - Taylor Burns
22. CDS Irish Whiskey - Sportpferde Winter - Madison Purcell
23. RA Adena - Team James - Breanna James
24. Rbs Forever Yours xx - Sportzentrum Redbird - Tilla Andreasson
25. Cleena Roughna Sw - Sportzentrum Redbird - Tilla Andreasson
26. RA Quake - Sportzentrum Redbird - Natasha Fox

#5 | S- Vielseitigkeit - Gelände
1. CDS Irish Whiskey - Sportpferde Winter - Madison Purcell
2. Queens Crystal F - Die Haltergemeinschaft - Fabi
3. RA Adena - Team James - Breanna James
4. Culcha Candela L - Die Haltergemeinschaft - Loona
5. Cash and Go L - Die Haltergemeinschaft - Loona
6. Sherman Oaks J - Gutshof Erlengrund - Kazumi Tanaka
7. Cleena Roughna Sw - Sportzentrum Redbird - Tilla Andreasson
8. Cyrano Sw - Sportpferde Winter - Scott Hennessy
9. Nice Device L - Die Haltergemeinschaft - Loona
10. Cinnamon Popcorn - Sportpferde Winter - Madison Purcell
11. WFF Minted China - Sportpferde Winter - Shea MacFarlane
12. Fuchsteufelswild - Gutshof Erlengrund - Taylor Burns
13. Filou JAM - Gestüt Johannsen - Tom Rosenberg
14. Luv A Whisky - Sportpferde Winter - Shea MacFarlane
15. RA Quake - Sportzentrum Redbird - Natasha Fox
16. Golden Spring F - Die Haltergemeinschaft - Fabi
17. Nightstorm - Die Haltergmeinschaft - Fabi
18. Rómani Sw - Sportpferde Winter - Sam Huntington
19. Memory Remains L - Die Haltergemeinschaft - Loona
20. Favoritas Grand Fox BE - TS Berger - Mats Skjeggestad
21. NRC Abridged - Gestüt Johannsen - Charlotte Lascardin
22. Rbs Forever Yours xx - Sportzentrum Redbird - Tilla Andreasson
23. Favoritas Fast Whacking Great BE xx - TS Berger - Mats Skjeggestad
24. Secret Escape - Die Haltergemeinschaft - Fabi
25. Kiss me again Irishman - Sportpferde Winter - Aidan Dowey
26. Caspari Hill LH - Sportzentrum Redbird - Natasha Fox

#5 | S- Vielseitigkeit - Springen
1. Queens Crystal F - Die Haltergemeinschaft - Fabi
2. Sherman Oaks J - Gutshof Erlengrund - Kazumi Tanaka
3. RA Adena - Team James - Breanna James
4. Filou JAM - Gestüt Johannsen - Tom Rosenberg
5. WFF Minted China - Sportpferde Winter - Shea MacFarlane
6. Rbs Forever Yours xx - Sportzentrum Redbird - Tilla Andreasson
7. Cinnamon Popcorn - Sportpferde Winter - Madison Purcell
8. Caspari Hill LH - Sportzentrum Redbird - Natasha Fox
9. NRC Abridged - Gestüt Johannsen - Charlotte Lascardin
10. RA Quake - Sportzentrum Redbird - Natasha Fox
11. Favoritas Fast Whacking Great BE xx - TS Berger - Mats Skjeggestad
12. Secret Escape - Die Haltergemeinschaft - Fabi
13. Golden Spring F - Die Haltergemeinschaft - Fabi
14. Kiss me again Irishman - Sportpferde Winter - Aidan Dowey
15. Luv A Whisky - Sportpferde Winter - Shea MacFarlane
16. Cash and Go L - Die Haltergemeinschaft - Loona
17. Rómani Sw - Sportpferde Winter - Sam Huntington
18. Nice Device L - Die Haltergemeinschaft - Loona
19. Cyrano Sw - Sportpferde Winter - Scott Hennessy
20. Favoritas Grand Fox BE - TS Berger - Mats Skjeggestad
21. Fuchsteufelswild - Gutshof Erlengrund - Taylor Burns
22. Nightstorm - Die Haltergmeinschaft - Fabi
23. Cleena Roughna Sw - Sportzentrum Redbird - Tilla Andreasson
24. Memory Remains L - Die Haltergemeinschaft - Loona
25. Culcha Candela L - Die Haltergemeinschaft - Loona
26. CDS Irish Whiskey - Sportpferde Winter - Madison Purcell

#5 | S- Vielseitigkeit - Gesamtwertung
1. Sherman Oaks J - Gutshof Erlengrund - Kazumi Tanaka (26 + 21 + 25 = 72 Punkte)
2. Queens Crystal F - Die Haltergemeinschaft - Fabi (17 + 25 + 26 = 68 Punkte)
3. Filou JAM - Gestüt Johannsen - Tom Rosenberg (20 + 14 + 23 = 57 Punkte)
4. Cinnamon Popcorn - Sportpferde Winter - Madison Purcell (18 + 17 + 20 = 55 Punkte)
5. WFF Minted China - Sportpferde Winter - Shea MacFarlane (16 + 16 + 22 = 54 Punkte)
6. RA Adena - Team James - Breanna James (4 + 24 + 24 = 52 Punkte)
7. Cyrano Sw - Sportpferde Winter - Scott Hennessy (22 + 19 + 8 = 49 Punkte)
8. NRC Abridged - Gestüt Johannsen - Charlotte Lascardin (23 + 6 + 18 = 47 Punkte)
9. Nice Device L - Die Haltergemeinschaft - Loona (19 + 18 + 9 = 46 Punkte)
9. Luv A Whisky - Sportpferde Winter - Shea MacFarlane (21 + 13 + 12 = 46 Punkte)
9. Cash and Go L - Die Haltergemeinschaft - Loona (13 + 22 + 11 = 46 Punkte)
12. Favoritas Fast Whacking Great BE xx - TS Berger - Mats Skjeggestad (25 + 4 + 16 = 45 Punkte)
13. Rómani Sw - Sportpferde Winter - Sam Huntington (24 + 9 + 10 = 43 Punkte)
14. Culcha Candela L - Die Haltergemeinschaft - Loona (15 + 23 + 2 = 40 Punkte)
15. Golden Spring F - Die Haltergemeinschaft - Fabi (8 + 11 + 14 = 33 Punkte)
16. CDS Irish Whiskey - Sportpferde Winter - Madison Purcell (5 + 26 + 1 = 32 Punkte)
17. RA Quake - Sportzentrum Redbird - Natasha Fox (1 + 12 + 17 = 30 Punkte)
17. Caspari Hill LH - Sportzentrum Redbird - Natasha Fox (10 + 1 + 19 = 30 Punkte)
19. Nightstorm - Die Haltergmeinschaft - Fabi (14 + 10 + 5 = 29 Punkte)
19. Rbs Forever Yours xx - Sportzentrum Redbird - Tilla Andreasson (3 + 5 + 21 = 29 Punkte)
21. Fuchsteufelswild - Gutshof Erlengrund - Taylor Burns (6 + 15 + 6 = 27 Punkte)
22. Favoritas Grand Fox BE - TS Berger - Mats Skjeggestad (12 + 7 + 7 = 26 Punkte)
22. Cleena Roughna Sw - Sportzentrum Redbird - Tilla Andreasson (2 + 20 + 4 = 26 Punkte)
22. Kiss me again Irishman - Sportpferde Winter - Aidan Dowey (11 + 2 + 13 = 26 Punkte)
25. Secret Escape - Die Haltergemeinschaft - Fabi (7 + 3 + 15 = 25 Punkte)
26. Memory Remains L - Die Haltergemeinschaft - Loona (9 + 8 + 3 = 20 Punkte)

#6 | E- Stilgelände
1. Jacaranda - Die Haltergemeinschaft - Loona
2. Luminosa L - Die Haltergemeinschaft - Loona
3. Estimada L - Die Haltergemeinschaft - Loona
4. Catani - Die Haltergemeinschaft - Fabi
5. Phantom
6. Nevado Arimo H - Die Haltergemeinschaft - Fabi
7. Phantom
8. Explosiv Serenity H - Die Haltergemeinschaft - Fabi
9. Dream your Life F - Die Haltergemeinschaft - Fabi
10. Encabritado L - Die Haltergemeinschaft - Loona
11. Escobar L - Die Haltergemeinschaft - Loona
12. Day Dream H - Die Haltergemeinschaft - Fabi
13. Limonera L - Die Haltergemeinschaft - Loona
14. Embajador L - Die Haltergemeinschaft - Loona

#7 | A- Stilgelände
1. Phantom
2. Phantom
3. Natures Melody F - Die Haltergemeinschaft - Fabi
4. Roccadero Abandir H - Die Haltergemeinschaft - Loona
5. Final Noblesse L - Die Haltergemeinschaft - Loona
6. Catani - Die Haltergemeinschaft - Fabi
7. Charming Boy F - Die Haltergemeinschaft - Fabi
8. Explosiv Serenity H - Die Haltergemeinschaft - Fabi
9. Violet Rose xx - Die Haltergemeinschaft - Loona
10. Nevado Arimo H - Die Haltergemeinschaft - Fabi
11. Elfenfreude - Die Haltergmeinschaft - Fabi
12. Day Dream H - Die Haltergemeinschaft - Fabi
13. Ballade - Die Haltergmeinschaft - Fabi

#8 | L- Stilgelände
1. Nightfever L - Die Haltergemeinschaft - Loona
2. Power Dance xx - Die Haltergemeinschaft - Loona
3. Secret Chance F - Die Haltergmeinschaft - Fabi
4. Prince Difference xx - Die Haltergemeinschaft - Loona
5. Ballade - Die Haltergmeinschaft - Fabi
6. Phantom
7. Schickeria xx - Die Haltergemeinschaft - Loona
8. Packulina xx - Die Haltergemeinschaft - Loona
9. Natures Melody F - Die Haltergemeinschaft - Fabi
10. Quitte - Die Haltergemeinschaft - Fabi
11. Tigris - Die Haltergmeinschaft - Fabi
12. Amazing Rose L - Die Haltergemeinschaft - Loona
13. Charming Boy F - Die Haltergemeinschaft - Fabi
14. Schattentänzer xx - Die Haltergemeinschaft - Loona
15. Salitos xx - Die Haltergemeinschaft - Loona
16. Peppa Wutz - Die Haltergemeinschaft - Fabi
17. Phantom
18. Calippo L - Die Haltergemeinschaft - Loona
19. Elfenfreude - Die Haltergmeinschaft - Fabi

#9 | A- Ponygelände
1. Catani - Die Haltergemeinschaft - Fabi
2. Phantom
3. Day Dream H - Die Haltergemeinschaft - Fabi
4. Phantom
5. Phantom
6. Nevado Arimo H - Die Haltergemeinschaft - Fabi
7. Explosiv Serenity H - Die Haltergemeinschaft - Fabi


#10 | Geländereiterwettbewerb
1. Annie vom Klee - TS Berger - Tommy Süß (12)
2. Phantom
3. Phantom
4. Phantom

#11 | Geländepferdeprüfung A (4 bis 7 Jahre)
1. Privacy ZL - Hannoveranerzucht Zur Linde - Seamus O'Padraig (4)
2. CDS London Leachlainn Lee - Sportpferde Winter - Madison Purcell (5)
3. PS Skipper - Reitponyzucht Lund - Johanna Weisz(5)
4. Intervinia RS - Reitponyzucht Lund - Carleen Chatfield (5)
5. CDS Classic Achiever - Sportzentrum Redbird - Tilla Andreasson (4)
6. Fiorentina Sw - Sportpferde Winter - Matthis Weinmann (4)
7. S High Tech - Sportpferde Winter - Shea MacFarlane (4)

#12 | Geländepferdeprüfung L (5 bis 8 Jahre)
1. Caliber Nine RS - Sportpferde Winter - Shea MacFarlane (6)
2. Königs Okay to smile - Sportzentrum Redbird - Natasha Fox (6)
3. Violet Rose xx - Die Haltergemeinschaft - Loona (6)
4. WFF Shiloh - Sportpferde Winter - Elias Huntington (6)
5. EekAMouse Sw - Sportpferde Winter - Matthis Weinmann (5)
6. Irish Infinity RS - Reitponyzucht Lund - Carleen Chatfield (5)
7. Charming Boy F - Die Haltergemeinschaft - Fabi (5)
8. Natures Melody F - Die Haltergemeinschaft - Fabi (5)
9. WFF Annahavil - Sportpferde Winter - Matthis Weinmann (6)
10. Grace Burgess Sw - Sportpferde Winter - Madison Purcell (6)
11. GK Portland - Sportzentrum Redbird - Emelia Appelwood (5)
12. Dominetta Vitali Sw - Sportpferde Winter - Aidan Dowey (6)
13. Lucky Buddy RS - Sportzentrum Redbird - Franziska Fairchild (5)
14. Slán Abhaile - Sportpferde Winter - Elias Huntington (7)
15. Kleins Cultivated Sapphire - Reitponyzucht Lund - Carleen Chatfield (5)
16. Baby Girl xx - Sportzentrum Redbird - Emelia Appelwood (5)

Xobor Einfach ein eigenes Xobor Forum erstellen
Datenschutz