#1 06.03.2021 81. Summerland Renncup von TS Summerland 28.11.2020 13:01

Infos:

Platzhalter posten z.B. "Ich nenne", damit ihr nicht zufällig gleichzeitig nennt, wird später gelöscht :)

Den vorherigen Beitrag kopieren und erst dann selbst nennen.

Nennungen wie folgt: Pferdename- Hofname- Reitername

xx Rennen sind für Englische Vollblüter
ox Rennen sind für Arabische Vollblüter



Prüfungen: (alle Prüfungen werden auf Sand ausgetragen)

#19 | Ungraded (1.100m) (ox)

#20 | Ungraded (1.700m) (ox)

#21 | Ungraded (2.800m) (ox)

#22 | Maiden (1.100m) (ox)

#23 | Maiden (1.700m) (ox)

#24 | Maiden (2.800m) (ox)

#25 | Allowance (1.100m) (ox)

#26 | Allowance (1.700m) (ox)

#27 | Allowance (2.800m) (ox)

#28 | G III (1.100m) (ox)

#29 | G III (1.700m) (ox)

#30 | G III (2.800m) (ox)

#31 | G II (1.100m) (ox)

#32 | G II (1.700m) (ox)

#33 | G II (2.800m) (ox)

#34 | G I (1.100m) (ox)

#35 | G I (1.700m) (ox)

#36 | G I (2.800m) (ox)

#37 | Reitpferderennen (für alle Pferde offen) (1.500m)

#38 | Reitponyrennen (für alle Ponys offen) (1.500m)

#39 | Stutenrennen (für alle Pferde/Ponys offen) (1.500m)

#40 | Hengstrennen (für alle Pferde/Ponys offen) (1.500m)

#41 | Wallachrennen (für alle Pferde/Ponys offen) (1.500m)

#2 RE: 06.03.2021 81. Summerland Renncup von Gast 14.02.2021 18:54

Prüfungen: (alle Prüfungen werden auf Sand ausgetragen)

#19 | Ungraded (1.100m) (ox)

#20 | Ungraded (1.700m) (ox)

#21 | Ungraded (2.800m) (ox)

#22 | Maiden (1.100m) (ox)

#23 | Maiden (1.700m) (ox)

#24 | Maiden (2.800m) (ox)

#25 | Allowance (1.100m) (ox)

#26 | Allowance (1.700m) (ox)

#27 | Allowance (2.800m) (ox)

#28 | G III (1.100m) (ox)

#29 | G III (1.700m) (ox)

#30 | G III (2.800m) (ox)

#31 | G II (1.100m) (ox)

#32 | G II (1.700m) (ox)

#33 | G II (2.800m) (ox)

#34 | G I (1.100m) (ox)

#35 | G I (1.700m) (ox)

#36 | G I (2.800m) (ox)

#37 | Reitpferderennen (für alle Pferde offen) (1.500m)
Ann Bonny - Sport- und Freizeitpferde J. Jockey - Meredith Blake
A Kind of Magic – Sport- und Freizeitpferde J. Jockey - Tom Strayder
Zahir – Sport- und Freizeitpferde J. Jockey – Damian Glaner

#38 | Reitponyrennen (für alle Ponys offen) (1.500m)
Klees Weyna - Sport- und Freizeitpferde J. Jockey – Meredith Blake
PS Dancing Mind – Sport- und Freizeitpferde J. Jockey – Damian Glaner

#39 | Stutenrennen (für alle Pferde/Ponys offen) (1.500m)
PS Jedia Rhya - Sport- und Freizeitpferde J. Jockey – Meredith Blake
PS Akuye – Sport- und Freizeitpferde J. Jockey – Damian Glaner

#40 | Hengstrennen (für alle Pferde/Ponys offen) (1.500m)
Peppers Free Will MSR – Sport- und Freizeitpferde J. Jockey - Tom Strayder
Ascot SPC – Sport- und Freizeitpferde J. Jockey – Damian Glaner
Avourneen SPC - Sport- und Freizeitpferde J. Jockey – Meredith Blake

#41 | Wallachrennen (für alle Pferde/Ponys offen) (1.500m)
Plotherr – Sport- und Freizeitpferde J. Jockey - Damian Glaner
A Kind of Magic – Sport- und Freizeitpferde J. Jockey - Tom Strayder
Leyfari - Sport- und Freizeitpferde J. Jockey – Meredith Blake

#3 RE: 06.03.2021 81. Summerland Renncup von Fabi 27.02.2021 14:56

Prüfungen: (alle Prüfungen werden auf Sand ausgetragen)

#19 | Ungraded (1.100m) (ox)

#20 | Ungraded (1.700m) (ox)

#21 | Ungraded (2.800m) (ox)

#22 | Maiden (1.100m) (ox)

#23 | Maiden (1.700m) (ox)

#24 | Maiden (2.800m) (ox)

#25 | Allowance (1.100m) (ox)

#26 | Allowance (1.700m) (ox)

#27 | Allowance (2.800m) (ox)

#28 | G III (1.100m) (ox)

#29 | G III (1.700m) (ox)

#30 | G III (2.800m) (ox)

#31 | G II (1.100m) (ox)

#32 | G II (1.700m) (ox)

#33 | G II (2.800m) (ox)

#34 | G I (1.100m) (ox)

#35 | G I (1.700m) (ox)

#36 | G I (2.800m) (ox)

#37 | Reitpferderennen (für alle Pferde offen) (1.500m)
Ann Bonny - Sport- und Freizeitpferde J. Jockey - Meredith Blake
A Kind of Magic – Sport- und Freizeitpferde J. Jockey - Tom Strayder
Zahir – Sport- und Freizeitpferde J. Jockey – Damian Glaner
Secret Chance F - Die Haltergmeinschaft - Fabi

#38 | Reitponyrennen (für alle Ponys offen) (1.500m)
Klees Weyna - Sport- und Freizeitpferde J. Jockey – Meredith Blake
PS Dancing Mind – Sport- und Freizeitpferde J. Jockey – Damian Glaner
Day Dream H - Die Haltergemeinschaft - Fabi

#39 | Stutenrennen (für alle Pferde/Ponys offen) (1.500m)
PS Jedia Rhya - Sport- und Freizeitpferde J. Jockey – Meredith Blake
PS Akuye – Sport- und Freizeitpferde J. Jockey – Damian Glaner
Elfenfreude - Die Haltergmeinschaft - Fabi

#40 | Hengstrennen (für alle Pferde/Ponys offen) (1.500m)
Peppers Free Will MSR – Sport- und Freizeitpferde J. Jockey - Tom Strayder
Ascot SPC – Sport- und Freizeitpferde J. Jockey – Damian Glaner
Avourneen SPC - Sport- und Freizeitpferde J. Jockey – Meredith Blake
Tigris - Die Haltergmeinschaft - Fabi

#41 | Wallachrennen (für alle Pferde/Ponys offen) (1.500m)
Plotherr – Sport- und Freizeitpferde J. Jockey - Damian Glaner
A Kind of Magic – Sport- und Freizeitpferde J. Jockey - Tom Strayder
Leyfari - Sport- und Freizeitpferde J. Jockey – Meredith Blake
Explosiv Serenity H - Die Haltergemeinschaft - Fabi

#4 RE: 06.03.2021 81. Summerland Renncup von 04.03.2021 10:28

Prüfungen: (alle Prüfungen werden auf Sand ausgetragen)

#19 | Ungraded (1.100m) (ox)

#20 | Ungraded (1.700m) (ox)

#21 | Ungraded (2.800m) (ox)

#22 | Maiden (1.100m) (ox)

#23 | Maiden (1.700m) (ox)

#24 | Maiden (2.800m) (ox)

#25 | Allowance (1.100m) (ox)
Lunaria SR - Sandtime Racehorses - Nils Kisling

#26 | Allowance (1.700m) (ox)

#27 | Allowance (2.800m) (ox)

#28 | G III (1.100m) (ox)

#29 | G III (1.700m) (ox)
Lorthan - Sandtime Racehorses - Sergey Mironov

#30 | G III (2.800m) (ox)

#31 | G II (1.100m) (ox)

#32 | G II (1.700m) (ox)
Namonai - Sandtime Racehorses - Cara You
Marijza - Sandtime Racehorses - Nils Kisling
Fantasia - Sandtime Racehorses - Amanda Vlijmen

#33 | G II (2.800m) (ox)

#34 | G I (1.100m) (ox)
Rishan SR - Sandtime Racehorses - Cara You
Anisah - Sandtime Racehorses - Nils Kisling

#35 | G I (1.700m) (ox)
Corporal Magnificent - Sandtime Racehorses - Emma Bisdee
Al Fakhri - Sandtime Racehorses - Amanda Vlijmen
Shay Tuam - Sandtime Racehorses - Cara You

#36 | G I (2.800m) (ox)
Galal Aberdeen - Sandtime Racehorses - Cara You
Flash Light SR - Sandtime Racehorses - Nils Kisling
Dajana ox Tb - Sandtime Racehorses - Amy Haling

#37 | Reitpferderennen (für alle Pferde offen) (1.500m)
Ann Bonny - Sport- und Freizeitpferde J. Jockey - Meredith Blake
A Kind of Magic – Sport- und Freizeitpferde J. Jockey - Tom Strayder
Zahir – Sport- und Freizeitpferde J. Jockey – Damian Glaner
Secret Chance F - Die Haltergmeinschaft - Fabi

#38 | Reitponyrennen (für alle Ponys offen) (1.500m)
Klees Weyna - Sport- und Freizeitpferde J. Jockey – Meredith Blake
PS Dancing Mind – Sport- und Freizeitpferde J. Jockey – Damian Glaner
Day Dream H - Die Haltergemeinschaft - Fabi

#39 | Stutenrennen (für alle Pferde/Ponys offen) (1.500m)
PS Jedia Rhya - Sport- und Freizeitpferde J. Jockey – Meredith Blake
PS Akuye – Sport- und Freizeitpferde J. Jockey – Damian Glaner
Elfenfreude - Die Haltergmeinschaft - Fabi

#40 | Hengstrennen (für alle Pferde/Ponys offen) (1.500m)
Peppers Free Will MSR – Sport- und Freizeitpferde J. Jockey - Tom Strayder
Ascot SPC – Sport- und Freizeitpferde J. Jockey – Damian Glaner
Avourneen SPC - Sport- und Freizeitpferde J. Jockey – Meredith Blake
Tigris - Die Haltergmeinschaft - Fabi

#41 | Wallachrennen (für alle Pferde/Ponys offen) (1.500m)
Plotherr – Sport- und Freizeitpferde J. Jockey - Damian Glaner
A Kind of Magic – Sport- und Freizeitpferde J. Jockey - Tom Strayder
Leyfari - Sport- und Freizeitpferde J. Jockey – Meredith Blake
Explosiv Serenity H - Die Haltergemeinschaft - Fabi

#5 RE: 06.03.2021 81. Summerland Renncup von 05.03.2021 09:44

Prüfungen: (alle Prüfungen werden auf Sand ausgetragen)

#19 | Ungraded (1.100m) (ox)

#20 | Ungraded (1.700m) (ox)

#21 | Ungraded (2.800m) (ox)

#22 | Maiden (1.100m) (ox)

#23 | Maiden (1.700m) (ox)

#24 | Maiden (2.800m) (ox)

#25 | Allowance (1.100m) (ox)
Lunaria SR - Sandtime Racehorses - Nils Kisling

#26 | Allowance (1.700m) (ox)

#27 | Allowance (2.800m) (ox)

#28 | G III (1.100m) (ox)

#29 | G III (1.700m) (ox)
Lorthan - Sandtime Racehorses - Sergey Mironov

#30 | G III (2.800m) (ox)

#31 | G II (1.100m) (ox)

#32 | G II (1.700m) (ox)
Namonai - Sandtime Racehorses - Cara You
Marijza - Sandtime Racehorses - Nils Kisling
Fantasia - Sandtime Racehorses - Amanda Vlijmen

#33 | G II (2.800m) (ox)

#34 | G I (1.100m) (ox)
Rishan SR - Sandtime Racehorses - Cara You
Anisah - Sandtime Racehorses - Nils Kisling

#35 | G I (1.700m) (ox)
Corporal Magnificent - Sandtime Racehorses - Emma Bisdee
Al Fakhri - Sandtime Racehorses - Amanda Vlijmen
Shay Tuam - Sandtime Racehorses - Cara You

#36 | G I (2.800m) (ox)
Galal Aberdeen - Sandtime Racehorses - Cara You
Flash Light SR - Sandtime Racehorses - Nils Kisling
Dajana ox Tb - Sandtime Racehorses - Amy Haling

#37 | Reitpferderennen (für alle Pferde offen) (1.500m)
Ann Bonny - Sport- und Freizeitpferde J. Jockey - Meredith Blake
A Kind of Magic – Sport- und Freizeitpferde J. Jockey - Tom Strayder
Zahir – Sport- und Freizeitpferde J. Jockey – Damian Glaner
Secret Chance F - Die Haltergmeinschaft - Fabi
Zenobia ox - Die Haltergemeinschaft - Lena

#38 | Reitponyrennen (für alle Ponys offen) (1.500m)
Klees Weyna - Sport- und Freizeitpferde J. Jockey – Meredith Blake
PS Dancing Mind – Sport- und Freizeitpferde J. Jockey – Damian Glaner
Day Dream H - Die Haltergemeinschaft - Fabi
Amos - Die Haltergemeinschaft - Lena

#39 | Stutenrennen (für alle Pferde/Ponys offen) (1.500m)
PS Jedia Rhya - Sport- und Freizeitpferde J. Jockey – Meredith Blake
PS Akuye – Sport- und Freizeitpferde J. Jockey – Damian Glaner
Elfenfreude - Die Haltergmeinschaft - Fabi
Antike - Die Haltergemeinschaft - Lena

#40 | Hengstrennen (für alle Pferde/Ponys offen) (1.500m)
Peppers Free Will MSR – Sport- und Freizeitpferde J. Jockey - Tom Strayder
Ascot SPC – Sport- und Freizeitpferde J. Jockey – Damian Glaner
Avourneen SPC - Sport- und Freizeitpferde J. Jockey – Meredith Blake
Tigris - Die Haltergmeinschaft - Fabi
Amerigo - Die Haltergemeinschaft - Lena

#41 | Wallachrennen (für alle Pferde/Ponys offen) (1.500m)
Plotherr – Sport- und Freizeitpferde J. Jockey - Damian Glaner
A Kind of Magic – Sport- und Freizeitpferde J. Jockey - Tom Strayder
Leyfari - Sport- und Freizeitpferde J. Jockey – Meredith Blake
Explosiv Serenity H - Die Haltergemeinschaft - Fabi
Amos - Die Haltergemeinschaft - Lena

#6 RE: 06.03.2021 81. Summerland Renncup von TS Summerland 06.03.2021 09:12

Ergebnisse

#25 | Allowance (1.100m) (ox)
1. Lunaria SR - Sandtime Racehorses - Nils Kisling
2. Phantom
3. Phantom
4. Phantom

#29 | G III (1.700m) (ox)
1. Phantom
2. Phantom
3. Lorthan - Sandtime Racehorses - Sergey Mironov
4. Phantom

#32 | G II (1.700m) (ox)
1. Fantasia - Sandtime Racehorses - Amanda Vlijmen
2. Marijza - Sandtime Racehorses - Nils Kisling
3. Namonai - Sandtime Racehorses - Cara You
4. Phantom

#34 | G I (1.100m) (ox)
1. Rishan SR - Sandtime Racehorses - Cara You
2. Anisah - Sandtime Racehorses - Nils Kisling
3. Phantom
4. Phantom

#35 | G I (1.700m) (ox)
1. Corporal Magnificent - Sandtime Racehorses - Emma Bisdee
2. Shay Tuam - Sandtime Racehorses - Cara You
3. Phantom
4. Al Fakhri - Sandtime Racehorses - Amanda Vlijmen

#36 | G I (2.800m) (ox)
1. Galal Aberdeen - Sandtime Racehorses - Cara You
2. Phantom
3. Flash Light SR - Sandtime Racehorses - Nils Kisling
4. Dajana ox Tb - Sandtime Racehorses - Amy Haling

#37 | Reitpferderennen (für alle Pferde offen) (1.500m)
1. Ann Bonny - Sport- und Freizeitpferde J. Jockey - Meredith Blake
2. Zahir – Sport- und Freizeitpferde J. Jockey – Damian Glaner
3. Secret Chance F - Die Haltergmeinschaft - Fabi
4. Zenobia ox - Die Haltergemeinschaft - Lena
5. A Kind of Magic – Sport- und Freizeitpferde J. Jockey - Tom Strayder

#38 | Reitponyrennen (für alle Ponys offen) (1.500m)
1. PS Dancing Mind – Sport- und Freizeitpferde J. Jockey – Damian Glaner
2. Day Dream H - Die Haltergemeinschaft - Fabi
3. Amos - Die Haltergemeinschaft - Lena
4. Klees Weyna - Sport- und Freizeitpferde J. Jockey – Meredith Blake

#39 | Stutenrennen (für alle Pferde/Ponys offen) (1.500m)
1. PS Akuye – Sport- und Freizeitpferde J. Jockey – Damian Glaner
2. PS Jedia Rhya - Sport- und Freizeitpferde J. Jockey – Meredith Blake
3. Antike - Die Haltergemeinschaft - Lena
4. Elfenfreude - Die Haltergmeinschaft - Fabi

#40 | Hengstrennen (für alle Pferde/Ponys offen) (1.500m)
1. Peppers Free Will MSR – Sport- und Freizeitpferde J. Jockey - Tom Strayder
2. Tigris - Die Haltergmeinschaft - Fabi
3. Avourneen SPC - Sport- und Freizeitpferde J. Jockey – Meredith Blake
4. Ascot SPC – Sport- und Freizeitpferde J. Jockey – Damian Glaner
5. Amerigo - Die Haltergemeinschaft - Lena

#41 | Wallachrennen (für alle Pferde/Ponys offen) (1.500m)
1. Plotherr – Sport- und Freizeitpferde J. Jockey - Damian Glaner
2. Amos - Die Haltergemeinschaft - Lena
3. A Kind of Magic – Sport- und Freizeitpferde J. Jockey - Tom Strayder
4. Leyfari - Sport- und Freizeitpferde J. Jockey – Meredith Blake
5. Explosiv Serenity H - Die Haltergemeinschaft - Fabi

Xobor Einfach ein eigenes Xobor Forum erstellen
Datenschutz