#1 01.04.2021 Eine Kutschfahrt die ist lustig von TS Summerland 15.12.2020 13:56

Infos:
Platzhalter posten z.B. "Ich nenne", damit ihr nicht zufällig gleichzeitig nennt, wird später gelöscht :)

Den vorherigen Beitrag kopieren und erst dann selbst nennen

Ihr dürft entscheiden, ob ihr im Einspänner oder Mehrspänner meldet. Bei genügend Nennungen wird ins entsprechenden Abteilungen aufgeteilt.

Nennungen wie folgt: Pferdename- Hofname- Reitername
Bei Zwei/Vierspännern: Pferd1/Pferd2/Pferd3/Pferd4 - Hofname - Fahrer ODER Pferd1 & Pferd2 & Pferd3 & Pferd4 - Hofname - Fahrer

Kombinationsprüfungen werden in Dressurfahren, Hindernisfahren und Geländefahren sowie einer Gesamtwertung ausgewertet.

Die Fahrpferdeprüfung ist für Pferde/Ponys, die frisch eingefahren sind und erste Turnierluft schnuppern sollen.

Prüfungen:

#1 | Fahrpferdeprüfung

#2 | Kombinationsprüfung E

#3 | Kombinationsprüfung A

#4 | Kombinationsprüfung M

#5 | Kombinationsprüfung S

#2 RE: 01.04.2021 Eine Kutschfahrt die ist lustig von 30.03.2021 07:18

#1 | Fahrpferdeprüfung
Maestoso Eleonora MW - Zuchtstall Moorwiesen - Anja Muthorst
Derek Olympus - Zuchtstall Moorwiesen - Lana Frankenberger
Ocarina MW - Zuchtstall Moorwiesen - Anja Muthorst
Vilma MW - Zuchtstall Moorwiesen - Shing Lin
Germane MW - Zuchtstall Moorwiesen - Anja Muthorst
Clara Siega MW - Zuchtstall Moorwiesen - Anja Muthorst
Maestoso Eleonora III MW - Zuchtstall Moorwiesen - Anja Muthorst
Maestoso Adriana III MW - Zuchtstall Moorwiesen - Anja Muthorst
Elwira MW - Zuchtstall Moorwiesen - Anja Muthorst
Rimmel MW - Zuchtstall Moorwiesen - Anja Muthorst
Zwergenaufstand MW - Zuchtstall Moorwiesen - Medardo Giordano
Vadusa MW - Zuchtstall Moorwiesen - Albert Isayev
Maestoso Adriana II MW - Zuchtstall Moorwiesen - Anja Muthorst
Winter Schaunitz XIIX MW - Zuchtstall Moorwiesen - Anja Muthorst
Ignorantia iuris nocet MW - Zuchtstall Moorwiesen - Anja Muthorst
PS Myrllysg Ithel - Ponyzucht Smaho - Anja Smaho
PS Sinsinella - Ponyzucht Smaho - Bernd Smaho
PS Ricalto - Ponyzucht Smaho - Bernd Smaho
PS Ceinwen - Ponyzucht Smaho - Sonja Smaho
PS Marhild Myr - Ponyzucht Smaho - Moritz Smaho
PS Amerika - Ponyzucht Smaho - Valentina Martinez
PS Fael Yina - Ponyzucht Smaho - Bernd Smaho
PS Fear of the Onion Rings - Ponyzucht Smaho - Anja Smaho
PS Bhreac - Ponyzucht Smaho - Andrea Smaho
PS Bryn Eiros - Ponyzucht Smaho - Sonja Smaho
PS Ysbryd ap Dafydd - Ponyzucht Smaho - Valentina Martinez
PS Sir Magic - Ponyzucht Smaho - Sonja Smaho
PS Synod Brynawelon - Ponyzucht Smaho - Anja Smaho
PS Pinienkern - Ponyzucht Smaho - Moritz Smaho
PS Pomelo - Ponyzucht Smaho - Moritz Smaho
PS Hamfrey - Ponyzucht Smaho - Moritz Smaho
Maredudd Brice VG - Ponyzucht Smaho - Andrea Smaho
Hathor Imset - Ponyzucht Smaho - Valentina Martinez
Gwenno Del Du - Ponyzucht Smaho - Anja Smaho
PS Fummel Fieber - Ponyzucht Smaho - Anja Smaho
PS Butterblume - Ponyzucht Smaho - Sonja Smaho
Salomon FW - Ponyzucht Kleemann - Magda Schönleber
Fayola J - Ponyzucht Kleemann - Lars Rothschild
Klees Touch-A-Troll - Ponyzucht Kleemann - Tymo Finkel
EA Classify - Ponyzucht Kleemann - Emilia Linde

#2 | Kombinationsprüfung E
Say My Name Silverflame - Ponyzucht Smaho - Ulrike Grünewald
Pryderi - Ponyzucht Smaho - Anja Smaho
Klees Jotesse - Ponyzucht Smaho - Moritz Smaho
PS Naevys Naexidor - Ponyzucht Smaho - Andrea Smaho
Cadwgawn Broderick VG - Ponyzucht Smaho - Andrea Smaho
Animus Ignis Syryn VG - Zuchtstall Moorwiesen - Anja Muthorst
Radagast - Zuchtstall Moorwiesen - Anja Muthorst
Klees Mouse Rat - Ponyzucht Kleemann - Alexandra Zimmermann
Japkje - Ponyzucht Kleemann - Svea Linde
Klees Ege CB - Ponyzucht Kleemann - Alexandra Zimmermann
Sazzles - Ponyzucht Kleemann - Alexandra Zimmermann

#3 | Kombinationsprüfung A
Vivien MW - Zuchtstall Moorwiesen - Medardo Giordano
Finn - Zuchtstall Moorwiesen - Cian Byrne
PS Brodda - Ponyzucht Smaho - Sonja Smaho
Sanne vom Maihof, Klees Ledke MW, Klees Rieka DC - Ponyzucht Kleemann, Klees Claara - Ponyzucht Kleemann - Lars Rothschild
Klees Ege CB, GNs Lets Rock DC, Lord Ludwig, Djomber MW - Ponyzucht Kleemann - Lars Rothschild
PS Gabrielle - Ponyzucht Kleemann - Tymo Finkel
Noa vom Maihof - Ponyzucht Kleemann - Lars Rothschild
Nikki - Ponyzucht Kleemann - Emilia Linde
Klees Turkmenidor - Ponyzucht Kleemann - Lars Rothschild
Klees Gnejna - Ponyzucht Kleemann - Roni Goldmann
Klees Garundi Torlejson - Ponyzucht Kleemann - Alexandra Zimmermann
Klees Boukje MW - Ponyzucht Kleemann - Lars Rothschild
Klees Konradin, Klees Keystone - Ponyzucht Kleemann - Lars Rothschild

#4 | Kombinationsprüfung M
PS Ceyla - Ponyzucht Kleemann - Alexandra Zimmermann
Barrique Veron - Ponyzucht Kleemann - Matteo Linde

#5 | Kombinationsprüfung S

#3 RE: 01.04.2021 Eine Kutschfahrt die ist lustig von Fabi 30.03.2021 15:32

#1 | Fahrpferdeprüfung
Maestoso Eleonora MW - Zuchtstall Moorwiesen - Anja Muthorst
Derek Olympus - Zuchtstall Moorwiesen - Lana Frankenberger
Ocarina MW - Zuchtstall Moorwiesen - Anja Muthorst
Vilma MW - Zuchtstall Moorwiesen - Shing Lin
Germane MW - Zuchtstall Moorwiesen - Anja Muthorst
Clara Siega MW - Zuchtstall Moorwiesen - Anja Muthorst
Maestoso Eleonora III MW - Zuchtstall Moorwiesen - Anja Muthorst
Maestoso Adriana III MW - Zuchtstall Moorwiesen - Anja Muthorst
Elwira MW - Zuchtstall Moorwiesen - Anja Muthorst
Rimmel MW - Zuchtstall Moorwiesen - Anja Muthorst
Zwergenaufstand MW - Zuchtstall Moorwiesen - Medardo Giordano
Vadusa MW - Zuchtstall Moorwiesen - Albert Isayev
Maestoso Adriana II MW - Zuchtstall Moorwiesen - Anja Muthorst
Winter Schaunitz XIIX MW - Zuchtstall Moorwiesen - Anja Muthorst
Ignorantia iuris nocet MW - Zuchtstall Moorwiesen - Anja Muthorst
PS Myrllysg Ithel - Ponyzucht Smaho - Anja Smaho
PS Sinsinella - Ponyzucht Smaho - Bernd Smaho
PS Ricalto - Ponyzucht Smaho - Bernd Smaho
PS Ceinwen - Ponyzucht Smaho - Sonja Smaho
PS Marhild Myr - Ponyzucht Smaho - Moritz Smaho
PS Amerika - Ponyzucht Smaho - Valentina Martinez
PS Fael Yina - Ponyzucht Smaho - Bernd Smaho
PS Fear of the Onion Rings - Ponyzucht Smaho - Anja Smaho
PS Bhreac - Ponyzucht Smaho - Andrea Smaho
PS Bryn Eiros - Ponyzucht Smaho - Sonja Smaho
PS Ysbryd ap Dafydd - Ponyzucht Smaho - Valentina Martinez
PS Sir Magic - Ponyzucht Smaho - Sonja Smaho
PS Synod Brynawelon - Ponyzucht Smaho - Anja Smaho
PS Pinienkern - Ponyzucht Smaho - Moritz Smaho
PS Pomelo - Ponyzucht Smaho - Moritz Smaho
PS Hamfrey - Ponyzucht Smaho - Moritz Smaho
Maredudd Brice VG - Ponyzucht Smaho - Andrea Smaho
Hathor Imset - Ponyzucht Smaho - Valentina Martinez
Gwenno Del Du - Ponyzucht Smaho - Anja Smaho
PS Fummel Fieber - Ponyzucht Smaho - Anja Smaho
PS Butterblume - Ponyzucht Smaho - Sonja Smaho
Salomon FW - Ponyzucht Kleemann - Magda Schönleber
Fayola J - Ponyzucht Kleemann - Lars Rothschild
Klees Touch-A-Troll - Ponyzucht Kleemann - Tymo Finkel
EA Classify - Ponyzucht Kleemann - Emilia Linde

#2 | Kombinationsprüfung E
Say My Name Silverflame - Ponyzucht Smaho - Ulrike Grünewald
Pryderi - Ponyzucht Smaho - Anja Smaho
Klees Jotesse - Ponyzucht Smaho - Moritz Smaho
PS Naevys Naexidor - Ponyzucht Smaho - Andrea Smaho
Cadwgawn Broderick VG - Ponyzucht Smaho - Andrea Smaho
Animus Ignis Syryn VG - Zuchtstall Moorwiesen - Anja Muthorst
Radagast - Zuchtstall Moorwiesen - Anja Muthorst
Klees Mouse Rat - Ponyzucht Kleemann - Alexandra Zimmermann
Japkje - Ponyzucht Kleemann - Svea Linde
Klees Ege CB - Ponyzucht Kleemann - Alexandra Zimmermann
Sazzles - Ponyzucht Kleemann - Alexandra Zimmermann
Day Dream H - Die Haltergemeinschaft - Fabi
Dream your Life F - Die Haltergemeinschaft - Fabi

#3 | Kombinationsprüfung A
Vivien MW - Zuchtstall Moorwiesen - Medardo Giordano
Finn - Zuchtstall Moorwiesen - Cian Byrne
PS Brodda - Ponyzucht Smaho - Sonja Smaho
Sanne vom Maihof, Klees Ledke MW, Klees Rieka DC - Ponyzucht Kleemann, Klees Claara - Ponyzucht Kleemann - Lars Rothschild
Klees Ege CB, GNs Lets Rock DC, Lord Ludwig, Djomber MW - Ponyzucht Kleemann - Lars Rothschild
PS Gabrielle - Ponyzucht Kleemann - Tymo Finkel
Noa vom Maihof - Ponyzucht Kleemann - Lars Rothschild
Nikki - Ponyzucht Kleemann - Emilia Linde
Klees Turkmenidor - Ponyzucht Kleemann - Lars Rothschild
Klees Gnejna - Ponyzucht Kleemann - Roni Goldmann
Klees Garundi Torlejson - Ponyzucht Kleemann - Alexandra Zimmermann
Klees Boukje MW - Ponyzucht Kleemann - Lars Rothschild
Klees Konradin, Klees Keystone - Ponyzucht Kleemann - Lars Rothschild
Day Dream H - Die Haltergemeinschaft - Fabi
Dream your Life F - Die Haltergemeinschaft - Fabi

#4 | Kombinationsprüfung M
PS Ceyla - Ponyzucht Kleemann - Alexandra Zimmermann
Barrique Veron - Ponyzucht Kleemann - Matteo Linde
Polly Pocket - Die Haltergemeinschaft - Fabi
Explosiv Serenity H - Die Haltergemeinschaft - Fabi
Nevado Arimo H - Die Haltergemeinschaft - Fabi

#5 | Kombinationsprüfung S
Polly Pocket - Die Haltergemeinschaft - Fabi
Explosiv Serenity H - Die Haltergemeinschaft - Fabi
Nevado Arimo H - Die Haltergemeinschaft - Fabi

#4 RE: 01.04.2021 Eine Kutschfahrt die ist lustig von 30.03.2021 15:33

#1 | Fahrpferdeprüfung
Maestoso Eleonora MW - Zuchtstall Moorwiesen - Anja Muthorst
Derek Olympus - Zuchtstall Moorwiesen - Lana Frankenberger
Ocarina MW - Zuchtstall Moorwiesen - Anja Muthorst
Vilma MW - Zuchtstall Moorwiesen - Shing Lin
Germane MW - Zuchtstall Moorwiesen - Anja Muthorst
Clara Siega MW - Zuchtstall Moorwiesen - Anja Muthorst
Maestoso Eleonora III MW - Zuchtstall Moorwiesen - Anja Muthorst
Maestoso Adriana III MW - Zuchtstall Moorwiesen - Anja Muthorst
Elwira MW - Zuchtstall Moorwiesen - Anja Muthorst
Rimmel MW - Zuchtstall Moorwiesen - Anja Muthorst
Zwergenaufstand MW - Zuchtstall Moorwiesen - Medardo Giordano
Vadusa MW - Zuchtstall Moorwiesen - Albert Isayev
Maestoso Adriana II MW - Zuchtstall Moorwiesen - Anja Muthorst
Winter Schaunitz XIIX MW - Zuchtstall Moorwiesen - Anja Muthorst
Ignorantia iuris nocet MW - Zuchtstall Moorwiesen - Anja Muthorst
PS Myrllysg Ithel - Ponyzucht Smaho - Anja Smaho
PS Sinsinella - Ponyzucht Smaho - Bernd Smaho
PS Ricalto - Ponyzucht Smaho - Bernd Smaho
PS Ceinwen - Ponyzucht Smaho - Sonja Smaho
PS Marhild Myr - Ponyzucht Smaho - Moritz Smaho
PS Amerika - Ponyzucht Smaho - Valentina Martinez
PS Fael Yina - Ponyzucht Smaho - Bernd Smaho
PS Fear of the Onion Rings - Ponyzucht Smaho - Anja Smaho
PS Bhreac - Ponyzucht Smaho - Andrea Smaho
PS Bryn Eiros - Ponyzucht Smaho - Sonja Smaho
PS Ysbryd ap Dafydd - Ponyzucht Smaho - Valentina Martinez
PS Sir Magic - Ponyzucht Smaho - Sonja Smaho
PS Synod Brynawelon - Ponyzucht Smaho - Anja Smaho
PS Pinienkern - Ponyzucht Smaho - Moritz Smaho
PS Pomelo - Ponyzucht Smaho - Moritz Smaho
PS Hamfrey - Ponyzucht Smaho - Moritz Smaho
Maredudd Brice VG - Ponyzucht Smaho - Andrea Smaho
Hathor Imset - Ponyzucht Smaho - Valentina Martinez
Gwenno Del Du - Ponyzucht Smaho - Anja Smaho
PS Fummel Fieber - Ponyzucht Smaho - Anja Smaho
PS Butterblume - Ponyzucht Smaho - Sonja Smaho
Salomon FW - Ponyzucht Kleemann - Magda Schönleber
Fayola J - Ponyzucht Kleemann - Lars Rothschild
Klees Touch-A-Troll - Ponyzucht Kleemann - Tymo Finkel
EA Classify - Ponyzucht Kleemann - Emilia Linde
Gwern Evaine - Gutshof Erlengrund - Laura Perreira
Gwern Arwyn - Gutshof Erlengrund - Laura Perreira
Dario EG - Gutshof Erlengrund - Thomas Grauburg

#2 | Kombinationsprüfung E
Say My Name Silverflame - Ponyzucht Smaho - Ulrike Grünewald
Pryderi - Ponyzucht Smaho - Anja Smaho
Klees Jotesse - Ponyzucht Smaho - Moritz Smaho
PS Naevys Naexidor - Ponyzucht Smaho - Andrea Smaho
Cadwgawn Broderick VG - Ponyzucht Smaho - Andrea Smaho
Animus Ignis Syryn VG - Zuchtstall Moorwiesen - Anja Muthorst
Radagast - Zuchtstall Moorwiesen - Anja Muthorst
Klees Mouse Rat - Ponyzucht Kleemann - Alexandra Zimmermann
Japkje - Ponyzucht Kleemann - Svea Linde
Klees Ege CB - Ponyzucht Kleemann - Alexandra Zimmermann
Sazzles - Ponyzucht Kleemann - Alexandra Zimmermann
Day Dream H - Die Haltergemeinschaft - Fabi
Dream your Life F - Die Haltergemeinschaft - Fabi
Katino FW - Gutshof Erlengrund - Markus Tieben
Oleira FW - Gutshof Erlengrund - Thomas Grauburg
PS Blumenkranz - Gutshof Erlengrund - Laura Perreira
PS Enis - Gutshof Erlengrund - Lily Evans
Frerk van Rheinau - Gutshof Erlengrund - Thomas Grauburg
Muffin - Gutshof Erlengrund - Laura Perreira
Elbprinzessin LH - Gutshof Erlengrund - Thomas Grauburg
Lova SVH - Gutshof Erlengrund - Connor Evans
Luna & Ginny - Gutshof Erlengrund - Markus Tieben
Coblyn & Gwern Heulwen - Gutshof Erlengrund - Laura Perreira

#3 | Kombinationsprüfung A
Vivien MW - Zuchtstall Moorwiesen - Medardo Giordano
Finn - Zuchtstall Moorwiesen - Cian Byrne
PS Brodda - Ponyzucht Smaho - Sonja Smaho
Sanne vom Maihof, Klees Ledke MW, Klees Rieka DC - Ponyzucht Kleemann, Klees Claara - Ponyzucht Kleemann - Lars Rothschild
Klees Ege CB, GNs Lets Rock DC, Lord Ludwig, Djomber MW - Ponyzucht Kleemann - Lars Rothschild
PS Gabrielle - Ponyzucht Kleemann - Tymo Finkel
Noa vom Maihof - Ponyzucht Kleemann - Lars Rothschild
Nikki - Ponyzucht Kleemann - Emilia Linde
Klees Turkmenidor - Ponyzucht Kleemann - Lars Rothschild
Klees Gnejna - Ponyzucht Kleemann - Roni Goldmann
Klees Garundi Torlejson - Ponyzucht Kleemann - Alexandra Zimmermann
Klees Boukje MW - Ponyzucht Kleemann - Lars Rothschild
Klees Konradin, Klees Keystone - Ponyzucht Kleemann - Lars Rothschild
Day Dream H - Die Haltergemeinschaft - Fabi
Dream your Life F - Die Haltergemeinschaft - Fabi
PS Hugo - Gutshof Erlengrund - Laura Perreira
Gwern Llewellyn - Gutshof Erlengrund - Markus Tieben
Fymkje Tb - Gutshof Erlengrund - Connor Evans
Gollor - Gutshof Erlengrund - Markus Tieben
Donatello Tb - Gutshof Erlengrund - Lily Evans
Licks Adriano - Gutshof Erlengrund - Markus Tieben
Ulinia ES - Gutshof Erlengrund - Laura Perreira
Enie van Nereus & Williams Ytske - Gutshof Erlengrund - Thomas Grauburg
Baelfire & Pluen Eira - Gutshof Erlengrund - Laura Perreira

#4 | Kombinationsprüfung M
PS Ceyla - Ponyzucht Kleemann - Alexandra Zimmermann
Barrique Veron - Ponyzucht Kleemann - Matteo Linde
Polly Pocket - Die Haltergemeinschaft - Fabi
Explosiv Serenity H - Die Haltergemeinschaft - Fabi
Nevado Arimo H - Die Haltergemeinschaft - Fabi
Kasimir EG - Gutshof Erlengrund - Connor Evans
Minerva - Gutshof Erlengrund - Connor Evans
Gwyfyn - Gutshof Erlengrund - Markus Tieben
Balsito Tb - Gutshof Erlengrund - Laura Perreira
Karacho FW - Gutshof Erlengrund - Markus Tieben
Juliane - Gutshof Erlengrund - Thomas Grauburg
Visenya & Rhaenys - Gutshof Erlengrund - Connor Evans

#5 | Kombinationsprüfung S
Polly Pocket - Die Haltergemeinschaft - Fabi
Explosiv Serenity H - Die Haltergemeinschaft - Fabi
Nevado Arimo H - Die Haltergemeinschaft - Fabi

#5 RE: 01.04.2021 Eine Kutschfahrt die ist lustig von 31.03.2021 10:35

#1 | Fahrpferdeprüfung
Maestoso Eleonora MW - Zuchtstall Moorwiesen - Anja Muthorst
Derek Olympus - Zuchtstall Moorwiesen - Lana Frankenberger
Ocarina MW - Zuchtstall Moorwiesen - Anja Muthorst
Vilma MW - Zuchtstall Moorwiesen - Shing Lin
Germane MW - Zuchtstall Moorwiesen - Anja Muthorst
Clara Siega MW - Zuchtstall Moorwiesen - Anja Muthorst
Maestoso Eleonora III MW - Zuchtstall Moorwiesen - Anja Muthorst
Maestoso Adriana III MW - Zuchtstall Moorwiesen - Anja Muthorst
Elwira MW - Zuchtstall Moorwiesen - Anja Muthorst
Rimmel MW - Zuchtstall Moorwiesen - Anja Muthorst
Zwergenaufstand MW - Zuchtstall Moorwiesen - Medardo Giordano
Vadusa MW - Zuchtstall Moorwiesen - Albert Isayev
Maestoso Adriana II MW - Zuchtstall Moorwiesen - Anja Muthorst
Winter Schaunitz XIIX MW - Zuchtstall Moorwiesen - Anja Muthorst
Ignorantia iuris nocet MW - Zuchtstall Moorwiesen - Anja Muthorst
PS Myrllysg Ithel - Ponyzucht Smaho - Anja Smaho
PS Sinsinella - Ponyzucht Smaho - Bernd Smaho
PS Ricalto - Ponyzucht Smaho - Bernd Smaho
PS Ceinwen - Ponyzucht Smaho - Sonja Smaho
PS Marhild Myr - Ponyzucht Smaho - Moritz Smaho
PS Amerika - Ponyzucht Smaho - Valentina Martinez
PS Fael Yina - Ponyzucht Smaho - Bernd Smaho
PS Fear of the Onion Rings - Ponyzucht Smaho - Anja Smaho
PS Bhreac - Ponyzucht Smaho - Andrea Smaho
PS Bryn Eiros - Ponyzucht Smaho - Sonja Smaho
PS Ysbryd ap Dafydd - Ponyzucht Smaho - Valentina Martinez
PS Sir Magic - Ponyzucht Smaho - Sonja Smaho
PS Synod Brynawelon - Ponyzucht Smaho - Anja Smaho
PS Pinienkern - Ponyzucht Smaho - Moritz Smaho
PS Pomelo - Ponyzucht Smaho - Moritz Smaho
PS Hamfrey - Ponyzucht Smaho - Moritz Smaho
Maredudd Brice VG - Ponyzucht Smaho - Andrea Smaho
Hathor Imset - Ponyzucht Smaho - Valentina Martinez
Gwenno Del Du - Ponyzucht Smaho - Anja Smaho
PS Fummel Fieber - Ponyzucht Smaho - Anja Smaho
PS Butterblume - Ponyzucht Smaho - Sonja Smaho
Salomon FW - Ponyzucht Kleemann - Magda Schönleber
Fayola J - Ponyzucht Kleemann - Lars Rothschild
Klees Touch-A-Troll - Ponyzucht Kleemann - Tymo Finkel
EA Classify - Ponyzucht Kleemann - Emilia Linde
Gwern Evaine - Gutshof Erlengrund - Laura Perreira
Gwern Arwyn - Gutshof Erlengrund - Laura Perreira
Dario EG - Gutshof Erlengrund - Thomas Grauburg
Klees Iloaitetsje - Barockgestüt Williams - Tony Hector Bond
Hauke van Nereus - Barockgestüt Williams - Tony Hector Bond

#2 | Kombinationsprüfung E
Say My Name Silverflame - Ponyzucht Smaho - Ulrike Grünewald
Pryderi - Ponyzucht Smaho - Anja Smaho
Klees Jotesse - Ponyzucht Smaho - Moritz Smaho
PS Naevys Naexidor - Ponyzucht Smaho - Andrea Smaho
Cadwgawn Broderick VG - Ponyzucht Smaho - Andrea Smaho
Animus Ignis Syryn VG - Zuchtstall Moorwiesen - Anja Muthorst
Radagast - Zuchtstall Moorwiesen - Anja Muthorst
Klees Mouse Rat - Ponyzucht Kleemann - Alexandra Zimmermann
Japkje - Ponyzucht Kleemann - Svea Linde
Klees Ege CB - Ponyzucht Kleemann - Alexandra Zimmermann
Sazzles - Ponyzucht Kleemann - Alexandra Zimmermann
Day Dream H - Die Haltergemeinschaft - Fabi
Dream your Life F - Die Haltergemeinschaft - Fabi
Katino FW - Gutshof Erlengrund - Markus Tieben
Oleira FW - Gutshof Erlengrund - Thomas Grauburg
PS Blumenkranz - Gutshof Erlengrund - Laura Perreira
PS Enis - Gutshof Erlengrund - Lily Evans
Frerk van Rheinau - Gutshof Erlengrund - Thomas Grauburg
Muffin - Gutshof Erlengrund - Laura Perreira
Elbprinzessin LH - Gutshof Erlengrund - Thomas Grauburg
Lova SVH - Gutshof Erlengrund - Connor Evans
Luna & Ginny - Gutshof Erlengrund - Markus Tieben
Coblyn & Gwern Heulwen - Gutshof Erlengrund - Laura Perreira
Airbag Tb - Ponyzucht Lick - Curtis Bradford
Ayoe Rebedrottir FW - Ponyzucht Lick - Ellen Marie Kranz
Kollista Kvitoson FW - Ponyzucht Lick - Ellen Marie Kranz
Duke van Nereus & Frytsen van Nereus - Barockgestüt Williams - Peter Williams
Franske van Nereus - Barockgestüt Williams - Simon Leifkes

#3 | Kombinationsprüfung A
Vivien MW - Zuchtstall Moorwiesen - Medardo Giordano
Finn - Zuchtstall Moorwiesen - Cian Byrne
PS Brodda - Ponyzucht Smaho - Sonja Smaho
Sanne vom Maihof, Klees Ledke MW, Klees Rieka DC - Ponyzucht Kleemann, Klees Claara - Ponyzucht Kleemann - Lars Rothschild
Klees Ege CB, GNs Lets Rock DC, Lord Ludwig, Djomber MW - Ponyzucht Kleemann - Lars Rothschild
PS Gabrielle - Ponyzucht Kleemann - Tymo Finkel
Noa vom Maihof - Ponyzucht Kleemann - Lars Rothschild
Nikki - Ponyzucht Kleemann - Emilia Linde
Klees Turkmenidor - Ponyzucht Kleemann - Lars Rothschild
Klees Gnejna - Ponyzucht Kleemann - Roni Goldmann
Klees Garundi Torlejson - Ponyzucht Kleemann - Alexandra Zimmermann
Klees Boukje MW - Ponyzucht Kleemann - Lars Rothschild
Klees Konradin, Klees Keystone - Ponyzucht Kleemann - Lars Rothschild
Day Dream H - Die Haltergemeinschaft - Fabi
Dream your Life F - Die Haltergemeinschaft - Fabi
PS Hugo - Gutshof Erlengrund - Laura Perreira
Gwern Llewellyn - Gutshof Erlengrund - Markus Tieben
Fymkje Tb - Gutshof Erlengrund - Connor Evans
Gollor - Gutshof Erlengrund - Markus Tieben
Donatello Tb - Gutshof Erlengrund - Lily Evans
Licks Adriano - Gutshof Erlengrund - Markus Tieben
Ulinia ES - Gutshof Erlengrund - Laura Perreira
Enie van Nereus & Williams Ytske - Gutshof Erlengrund - Thomas Grauburg
Baelfire & Pluen Eira - Gutshof Erlengrund - Laura Perreira
Akiro FW - Ponyzucht Lick - Ina Blum-Fink
Navis - Ponyzucht Lick - Ellen Marie Kranz
Kvito Bjoson FW & Keemo Kvitoson FW - Ponyzucht Lick - Lisa Terbeck
Almwind FW - Ponyzucht Lick - Ina Blum-Fink
Moira Norfdottir Tb - Ponyzucht Lick - Curtis Bradford
Franco - Ponyzucht Lick - Lisa Terbeck
Huntington Tb - Ponyzucht Lick - Torben Fischer
Lord Lester - Barockgestüt Williams - Tony Hector Bond
Aalderik Tb, Hanna Tb - Barockgestüt Williams - Alicia Wittebrood
Dante Tb - Barockgestüt Williams - Simon Leifkes

#4 | Kombinationsprüfung M
PS Ceyla - Ponyzucht Kleemann - Alexandra Zimmermann
Barrique Veron - Ponyzucht Kleemann - Matteo Linde
Polly Pocket - Die Haltergemeinschaft - Fabi
Explosiv Serenity H - Die Haltergemeinschaft - Fabi
Nevado Arimo H - Die Haltergemeinschaft - Fabi
Kasimir EG - Gutshof Erlengrund - Connor Evans
Minerva - Gutshof Erlengrund - Connor Evans
Gwyfyn - Gutshof Erlengrund - Markus Tieben
Balsito Tb - Gutshof Erlengrund - Laura Perreira
Karacho FW - Gutshof Erlengrund - Markus Tieben
Juliane - Gutshof Erlengrund - Thomas Grauburg
Visenya & Rhaenys - Gutshof Erlengrund - Connor Evans
Freddy Fynnson - Ponyzucht Lick - Lisa Terbeck
Aaron Tb - Ponyzucht Lick - Lisa Terbeck
Lyria Tb & Lotta Tb - Ponyzucht Lick - Brianna Bennett
Danilo Tb - Barockgestüt Williams - Simon Leifkes
Twin Peaks Tb, Zorro Tb - Barockgestüt Williams - Peter Williams
Enno Tb, Fjola Tb - Barockgestüt Williams - Alicia Wittebrood
Dragão - Barockgestüt Williams - Simon Leifkes

#5 | Kombinationsprüfung S
Polly Pocket - Die Haltergemeinschaft - Fabi
Explosiv Serenity H - Die Haltergemeinschaft - Fabi
Nevado Arimo H - Die Haltergemeinschaft - Fabi
Aristo - Ponyzucht Lick - Ina Blum-Fink
Chamarusco Tb - Ponyzucht Lick - Brianna Bennett
Uphoffs Tamburin - Barockgestüt Williams - Tony Hector Bond
Fêde - Barockgestüt Williams - Simon Leifkes
Frieda Tb, Indigo Tb - Barockgestüt Williams - Alicia Wittebrood

#6 RE: 01.04.2021 Eine Kutschfahrt die ist lustig von 31.03.2021 22:10

Nenne

#7 RE: 01.04.2021 Eine Kutschfahrt die ist lustig von 31.03.2021 22:12

#1 | Fahrpferdeprüfung
Maestoso Eleonora MW - Zuchtstall Moorwiesen - Anja Muthorst
Derek Olympus - Zuchtstall Moorwiesen - Lana Frankenberger
Ocarina MW - Zuchtstall Moorwiesen - Anja Muthorst
Vilma MW - Zuchtstall Moorwiesen - Shing Lin
Germane MW - Zuchtstall Moorwiesen - Anja Muthorst
Clara Siega MW - Zuchtstall Moorwiesen - Anja Muthorst
Maestoso Eleonora III MW - Zuchtstall Moorwiesen - Anja Muthorst
Maestoso Adriana III MW - Zuchtstall Moorwiesen - Anja Muthorst
Elwira MW - Zuchtstall Moorwiesen - Anja Muthorst
Rimmel MW - Zuchtstall Moorwiesen - Anja Muthorst
Zwergenaufstand MW - Zuchtstall Moorwiesen - Medardo Giordano
Vadusa MW - Zuchtstall Moorwiesen - Albert Isayev
Maestoso Adriana II MW - Zuchtstall Moorwiesen - Anja Muthorst
Winter Schaunitz XIIX MW - Zuchtstall Moorwiesen - Anja Muthorst
Ignorantia iuris nocet MW - Zuchtstall Moorwiesen - Anja Muthorst
PS Myrllysg Ithel - Ponyzucht Smaho - Anja Smaho
PS Sinsinella - Ponyzucht Smaho - Bernd Smaho
PS Ricalto - Ponyzucht Smaho - Bernd Smaho
PS Ceinwen - Ponyzucht Smaho - Sonja Smaho
PS Marhild Myr - Ponyzucht Smaho - Moritz Smaho
PS Amerika - Ponyzucht Smaho - Valentina Martinez
PS Fael Yina - Ponyzucht Smaho - Bernd Smaho
PS Fear of the Onion Rings - Ponyzucht Smaho - Anja Smaho
PS Bhreac - Ponyzucht Smaho - Andrea Smaho
PS Bryn Eiros - Ponyzucht Smaho - Sonja Smaho
PS Ysbryd ap Dafydd - Ponyzucht Smaho - Valentina Martinez
PS Sir Magic - Ponyzucht Smaho - Sonja Smaho
PS Synod Brynawelon - Ponyzucht Smaho - Anja Smaho
PS Pinienkern - Ponyzucht Smaho - Moritz Smaho
PS Pomelo - Ponyzucht Smaho - Moritz Smaho
PS Hamfrey - Ponyzucht Smaho - Moritz Smaho
Maredudd Brice VG - Ponyzucht Smaho - Andrea Smaho
Hathor Imset - Ponyzucht Smaho - Valentina Martinez
Gwenno Del Du - Ponyzucht Smaho - Anja Smaho
PS Fummel Fieber - Ponyzucht Smaho - Anja Smaho
PS Butterblume - Ponyzucht Smaho - Sonja Smaho
Salomon FW - Ponyzucht Kleemann - Magda Schönleber
Fayola J - Ponyzucht Kleemann - Lars Rothschild
Klees Touch-A-Troll - Ponyzucht Kleemann - Tymo Finkel
EA Classify - Ponyzucht Kleemann - Emilia Linde
Gwern Evaine - Gutshof Erlengrund - Laura Perreira
Gwern Arwyn - Gutshof Erlengrund - Laura Perreira
Dario EG - Gutshof Erlengrund - Thomas Grauburg
Klees Iloaitetsje - Barockgestüt Williams - Tony Hector Bond
Hauke van Nereus - Barockgestüt Williams - Tony Hector Bond
ÄFs Raziela – Tallinge Ryttarcenter – Melvin Ljung

#2 | Kombinationsprüfung E
Say My Name Silverflame - Ponyzucht Smaho - Ulrike Grünewald
Pryderi - Ponyzucht Smaho - Anja Smaho
Klees Jotesse - Ponyzucht Smaho - Moritz Smaho
PS Naevys Naexidor - Ponyzucht Smaho - Andrea Smaho
Cadwgawn Broderick VG - Ponyzucht Smaho - Andrea Smaho
Animus Ignis Syryn VG - Zuchtstall Moorwiesen - Anja Muthorst
Radagast - Zuchtstall Moorwiesen - Anja Muthorst
Klees Mouse Rat - Ponyzucht Kleemann - Alexandra Zimmermann
Japkje - Ponyzucht Kleemann - Svea Linde
Klees Ege CB - Ponyzucht Kleemann - Alexandra Zimmermann
Sazzles - Ponyzucht Kleemann - Alexandra Zimmermann
Day Dream H - Die Haltergemeinschaft - Fabi
Dream your Life F - Die Haltergemeinschaft - Fabi
Katino FW - Gutshof Erlengrund - Markus Tieben
Oleira FW - Gutshof Erlengrund - Thomas Grauburg
PS Blumenkranz - Gutshof Erlengrund - Laura Perreira
PS Enis - Gutshof Erlengrund - Lily Evans
Frerk van Rheinau - Gutshof Erlengrund - Thomas Grauburg
Muffin - Gutshof Erlengrund - Laura Perreira
Elbprinzessin LH - Gutshof Erlengrund - Thomas Grauburg
Lova SVH - Gutshof Erlengrund - Connor Evans
Luna & Ginny - Gutshof Erlengrund - Markus Tieben
Coblyn & Gwern Heulwen - Gutshof Erlengrund - Laura Perreira
Airbag Tb - Ponyzucht Lick - Curtis Bradford
Ayoe Rebedrottir FW - Ponyzucht Lick - Ellen Marie Kranz
Kollista Kvitoson FW - Ponyzucht Lick - Ellen Marie Kranz
Duke van Nereus & Frytsen van Nereus - Barockgestüt Williams - Peter Williams
Franske van Nereus - Barockgestüt Williams - Simon Leifkes
Trolle – Stall Vida Horisont – Alfred Winther
U Hulda & Hilma - Stall Vida Horisont - Aristia la Monique

#3 | Kombinationsprüfung A
Vivien MW - Zuchtstall Moorwiesen - Medardo Giordano
Finn - Zuchtstall Moorwiesen - Cian Byrne
PS Brodda - Ponyzucht Smaho - Sonja Smaho
Sanne vom Maihof, Klees Ledke MW, Klees Rieka DC - Ponyzucht Kleemann, Klees Claara - Ponyzucht Kleemann - Lars Rothschild
Klees Ege CB, GNs Lets Rock DC, Lord Ludwig, Djomber MW - Ponyzucht Kleemann - Lars Rothschild
PS Gabrielle - Ponyzucht Kleemann - Tymo Finkel
Noa vom Maihof - Ponyzucht Kleemann - Lars Rothschild
Nikki - Ponyzucht Kleemann - Emilia Linde
Klees Turkmenidor - Ponyzucht Kleemann - Lars Rothschild
Klees Gnejna - Ponyzucht Kleemann - Roni Goldmann
Klees Garundi Torlejson - Ponyzucht Kleemann - Alexandra Zimmermann
Klees Boukje MW - Ponyzucht Kleemann - Lars Rothschild
Klees Konradin, Klees Keystone - Ponyzucht Kleemann - Lars Rothschild
Day Dream H - Die Haltergemeinschaft - Fabi
Dream your Life F - Die Haltergemeinschaft - Fabi
PS Hugo - Gutshof Erlengrund - Laura Perreira
Gwern Llewellyn - Gutshof Erlengrund - Markus Tieben
Fymkje Tb - Gutshof Erlengrund - Connor Evans
Gollor - Gutshof Erlengrund - Markus Tieben
Donatello Tb - Gutshof Erlengrund - Lily Evans
Licks Adriano - Gutshof Erlengrund - Markus Tieben
Ulinia ES - Gutshof Erlengrund - Laura Perreira
Enie van Nereus & Williams Ytske - Gutshof Erlengrund - Thomas Grauburg
Baelfire & Pluen Eira - Gutshof Erlengrund - Laura Perreira
Akiro FW - Ponyzucht Lick - Ina Blum-Fink
Navis - Ponyzucht Lick - Ellen Marie Kranz
Kvito Bjoson FW & Keemo Kvitoson FW - Ponyzucht Lick - Lisa Terbeck
Almwind FW - Ponyzucht Lick - Ina Blum-Fink
Moira Norfdottir Tb - Ponyzucht Lick - Curtis Bradford
Franco - Ponyzucht Lick - Lisa Terbeck
Huntington Tb - Ponyzucht Lick - Torben Fischer
Lord Lester - Barockgestüt Williams - Tony Hector Bond
Aalderik Tb, Hanna Tb - Barockgestüt Williams - Alicia Wittebrood
Dante Tb - Barockgestüt Williams - Simon Leifkes
ÄFs Ridderlig – Stall Vida Horisont – Alfred Winther
Viking – Stall Vida Horisont – Alfred Winther

#4 | Kombinationsprüfung M
PS Ceyla - Ponyzucht Kleemann - Alexandra Zimmermann
Barrique Veron - Ponyzucht Kleemann - Matteo Linde
Polly Pocket - Die Haltergemeinschaft - Fabi
Explosiv Serenity H - Die Haltergemeinschaft - Fabi
Nevado Arimo H - Die Haltergemeinschaft - Fabi
Kasimir EG - Gutshof Erlengrund - Connor Evans
Minerva - Gutshof Erlengrund - Connor Evans
Gwyfyn - Gutshof Erlengrund - Markus Tieben
Balsito Tb - Gutshof Erlengrund - Laura Perreira
Karacho FW - Gutshof Erlengrund - Markus Tieben
Juliane - Gutshof Erlengrund - Thomas Grauburg
Visenya & Rhaenys - Gutshof Erlengrund - Connor Evans
Freddy Fynnson - Ponyzucht Lick - Lisa Terbeck
Aaron Tb - Ponyzucht Lick - Lisa Terbeck
Lyria Tb & Lotta Tb - Ponyzucht Lick - Brianna Bennett
Danilo Tb - Barockgestüt Williams - Simon Leifkes
Twin Peaks Tb, Zorro Tb - Barockgestüt Williams - Peter Williams
Enno Tb, Fjola Tb - Barockgestüt Williams - Alicia Wittebrood
Dragão - Barockgestüt Williams - Simon Leifkes

#5 | Kombinationsprüfung S
Polly Pocket - Die Haltergemeinschaft - Fabi
Explosiv Serenity H - Die Haltergemeinschaft - Fabi
Nevado Arimo H - Die Haltergemeinschaft - Fabi
Aristo - Ponyzucht Lick - Ina Blum-Fink
Chamarusco Tb - Ponyzucht Lick - Brianna Bennett
Uphoffs Tamburin - Barockgestüt Williams - Tony Hector Bond
Fêde - Barockgestüt Williams - Simon Leifkes
Frieda Tb, Indigo Tb - Barockgestüt Williams - Alicia Wittebrood

#8 RE: 01.04.2021 Eine Kutschfahrt die ist lustig von 01.04.2021 10:11

Ich nenne.

#9 RE: 01.04.2021 Eine Kutschfahrt die ist lustig von 01.04.2021 10:13

#1 | Fahrpferdeprüfung
Maestoso Eleonora MW - Zuchtstall Moorwiesen - Anja Muthorst
Derek Olympus - Zuchtstall Moorwiesen - Lana Frankenberger
Ocarina MW - Zuchtstall Moorwiesen - Anja Muthorst
Vilma MW - Zuchtstall Moorwiesen - Shing Lin
Germane MW - Zuchtstall Moorwiesen - Anja Muthorst
Clara Siega MW - Zuchtstall Moorwiesen - Anja Muthorst
Maestoso Eleonora III MW - Zuchtstall Moorwiesen - Anja Muthorst
Maestoso Adriana III MW - Zuchtstall Moorwiesen - Anja Muthorst
Elwira MW - Zuchtstall Moorwiesen - Anja Muthorst
Rimmel MW - Zuchtstall Moorwiesen - Anja Muthorst
Zwergenaufstand MW - Zuchtstall Moorwiesen - Medardo Giordano
Vadusa MW - Zuchtstall Moorwiesen - Albert Isayev
Maestoso Adriana II MW - Zuchtstall Moorwiesen - Anja Muthorst
Winter Schaunitz XIIX MW - Zuchtstall Moorwiesen - Anja Muthorst
Ignorantia iuris nocet MW - Zuchtstall Moorwiesen - Anja Muthorst
PS Myrllysg Ithel - Ponyzucht Smaho - Anja Smaho
PS Sinsinella - Ponyzucht Smaho - Bernd Smaho
PS Ricalto - Ponyzucht Smaho - Bernd Smaho
PS Ceinwen - Ponyzucht Smaho - Sonja Smaho
PS Marhild Myr - Ponyzucht Smaho - Moritz Smaho
PS Amerika - Ponyzucht Smaho - Valentina Martinez
PS Fael Yina - Ponyzucht Smaho - Bernd Smaho
PS Fear of the Onion Rings - Ponyzucht Smaho - Anja Smaho
PS Bhreac - Ponyzucht Smaho - Andrea Smaho
PS Bryn Eiros - Ponyzucht Smaho - Sonja Smaho
PS Ysbryd ap Dafydd - Ponyzucht Smaho - Valentina Martinez
PS Sir Magic - Ponyzucht Smaho - Sonja Smaho
PS Synod Brynawelon - Ponyzucht Smaho - Anja Smaho
PS Pinienkern - Ponyzucht Smaho - Moritz Smaho
PS Pomelo - Ponyzucht Smaho - Moritz Smaho
PS Hamfrey - Ponyzucht Smaho - Moritz Smaho
Maredudd Brice VG - Ponyzucht Smaho - Andrea Smaho
Hathor Imset - Ponyzucht Smaho - Valentina Martinez
Gwenno Del Du - Ponyzucht Smaho - Anja Smaho
PS Fummel Fieber - Ponyzucht Smaho - Anja Smaho
PS Butterblume - Ponyzucht Smaho - Sonja Smaho
Salomon FW - Ponyzucht Kleemann - Magda Schönleber
Fayola J - Ponyzucht Kleemann - Lars Rothschild
Klees Touch-A-Troll - Ponyzucht Kleemann - Tymo Finkel
EA Classify - Ponyzucht Kleemann - Emilia Linde
Gwern Evaine - Gutshof Erlengrund - Laura Perreira
Gwern Arwyn - Gutshof Erlengrund - Laura Perreira
Dario EG - Gutshof Erlengrund - Thomas Grauburg
Klees Iloaitetsje - Barockgestüt Williams - Tony Hector Bond
Hauke van Nereus - Barockgestüt Williams - Tony Hector Bond
ÄFs Raziela – Tallinge Ryttarcenter – Melvin Ljung
Alrik - Die Haltergemeinschaft - July

#2 | Kombinationsprüfung E
Say My Name Silverflame - Ponyzucht Smaho - Ulrike Grünewald
Pryderi - Ponyzucht Smaho - Anja Smaho
Klees Jotesse - Ponyzucht Smaho - Moritz Smaho
PS Naevys Naexidor - Ponyzucht Smaho - Andrea Smaho
Cadwgawn Broderick VG - Ponyzucht Smaho - Andrea Smaho
Animus Ignis Syryn VG - Zuchtstall Moorwiesen - Anja Muthorst
Radagast - Zuchtstall Moorwiesen - Anja Muthorst
Klees Mouse Rat - Ponyzucht Kleemann - Alexandra Zimmermann
Japkje - Ponyzucht Kleemann - Svea Linde
Klees Ege CB - Ponyzucht Kleemann - Alexandra Zimmermann
Sazzles - Ponyzucht Kleemann - Alexandra Zimmermann
Day Dream H - Die Haltergemeinschaft - Fabi
Dream your Life F - Die Haltergemeinschaft - Fabi
Katino FW - Gutshof Erlengrund - Markus Tieben
Oleira FW - Gutshof Erlengrund - Thomas Grauburg
PS Blumenkranz - Gutshof Erlengrund - Laura Perreira
PS Enis - Gutshof Erlengrund - Lily Evans
Frerk van Rheinau - Gutshof Erlengrund - Thomas Grauburg
Muffin - Gutshof Erlengrund - Laura Perreira
Elbprinzessin LH - Gutshof Erlengrund - Thomas Grauburg
Lova SVH - Gutshof Erlengrund - Connor Evans
Luna & Ginny - Gutshof Erlengrund - Markus Tieben
Coblyn & Gwern Heulwen - Gutshof Erlengrund - Laura Perreira
Airbag Tb - Ponyzucht Lick - Curtis Bradford
Ayoe Rebedrottir FW - Ponyzucht Lick - Ellen Marie Kranz
Kollista Kvitoson FW - Ponyzucht Lick - Ellen Marie Kranz
Duke van Nereus & Frytsen van Nereus - Barockgestüt Williams - Peter Williams
Franske van Nereus - Barockgestüt Williams - Simon Leifkes
Trolle – Stall Vida Horisont – Alfred Winther
U Hulda & Hilma - Stall Vida Horisont - Aristia la Monique

#3 | Kombinationsprüfung A
Vivien MW - Zuchtstall Moorwiesen - Medardo Giordano
Finn - Zuchtstall Moorwiesen - Cian Byrne
PS Brodda - Ponyzucht Smaho - Sonja Smaho
Sanne vom Maihof, Klees Ledke MW, Klees Rieka DC - Ponyzucht Kleemann, Klees Claara - Ponyzucht Kleemann - Lars Rothschild
Klees Ege CB, GNs Lets Rock DC, Lord Ludwig, Djomber MW - Ponyzucht Kleemann - Lars Rothschild
PS Gabrielle - Ponyzucht Kleemann - Tymo Finkel
Noa vom Maihof - Ponyzucht Kleemann - Lars Rothschild
Nikki - Ponyzucht Kleemann - Emilia Linde
Klees Turkmenidor - Ponyzucht Kleemann - Lars Rothschild
Klees Gnejna - Ponyzucht Kleemann - Roni Goldmann
Klees Garundi Torlejson - Ponyzucht Kleemann - Alexandra Zimmermann
Klees Boukje MW - Ponyzucht Kleemann - Lars Rothschild
Klees Konradin, Klees Keystone - Ponyzucht Kleemann - Lars Rothschild
Day Dream H - Die Haltergemeinschaft - Fabi
Dream your Life F - Die Haltergemeinschaft - Fabi
PS Hugo - Gutshof Erlengrund - Laura Perreira
Gwern Llewellyn - Gutshof Erlengrund - Markus Tieben
Fymkje Tb - Gutshof Erlengrund - Connor Evans
Gollor - Gutshof Erlengrund - Markus Tieben
Donatello Tb - Gutshof Erlengrund - Lily Evans
Licks Adriano - Gutshof Erlengrund - Markus Tieben
Ulinia ES - Gutshof Erlengrund - Laura Perreira
Enie van Nereus & Williams Ytske - Gutshof Erlengrund - Thomas Grauburg
Baelfire & Pluen Eira - Gutshof Erlengrund - Laura Perreira
Akiro FW - Ponyzucht Lick - Ina Blum-Fink
Navis - Ponyzucht Lick - Ellen Marie Kranz
Kvito Bjoson FW & Keemo Kvitoson FW - Ponyzucht Lick - Lisa Terbeck
Almwind FW - Ponyzucht Lick - Ina Blum-Fink
Moira Norfdottir Tb - Ponyzucht Lick - Curtis Bradford
Franco - Ponyzucht Lick - Lisa Terbeck
Huntington Tb - Ponyzucht Lick - Torben Fischer
Lord Lester - Barockgestüt Williams - Tony Hector Bond
Aalderik Tb, Hanna Tb - Barockgestüt Williams - Alicia Wittebrood
Dante Tb - Barockgestüt Williams - Simon Leifkes
ÄFs Ridderlig – Stall Vida Horisont – Alfred Winther
Viking – Stall Vida Horisont – Alfred Winther

#4 | Kombinationsprüfung M
PS Ceyla - Ponyzucht Kleemann - Alexandra Zimmermann
Barrique Veron - Ponyzucht Kleemann - Matteo Linde
Polly Pocket - Die Haltergemeinschaft - Fabi
Explosiv Serenity H - Die Haltergemeinschaft - Fabi
Nevado Arimo H - Die Haltergemeinschaft - Fabi
Kasimir EG - Gutshof Erlengrund - Connor Evans
Minerva - Gutshof Erlengrund - Connor Evans
Gwyfyn - Gutshof Erlengrund - Markus Tieben
Balsito Tb - Gutshof Erlengrund - Laura Perreira
Karacho FW - Gutshof Erlengrund - Markus Tieben
Juliane - Gutshof Erlengrund - Thomas Grauburg
Visenya & Rhaenys - Gutshof Erlengrund - Connor Evans
Freddy Fynnson - Ponyzucht Lick - Lisa Terbeck
Aaron Tb - Ponyzucht Lick - Lisa Terbeck
Lyria Tb & Lotta Tb - Ponyzucht Lick - Brianna Bennett
Danilo Tb - Barockgestüt Williams - Simon Leifkes
Twin Peaks Tb, Zorro Tb - Barockgestüt Williams - Peter Williams
Enno Tb, Fjola Tb - Barockgestüt Williams - Alicia Wittebrood
Dragão - Barockgestüt Williams - Simon Leifkes
Femke & Jasper van Linster - Die Haltergemeinschaft - July
Myntsje - Die Haltergemeinschaft - July

#5 | Kombinationsprüfung S
Polly Pocket - Die Haltergemeinschaft - Fabi
Explosiv Serenity H - Die Haltergemeinschaft - Fabi
Nevado Arimo H - Die Haltergemeinschaft - Fabi
Aristo - Ponyzucht Lick - Ina Blum-Fink
Chamarusco Tb - Ponyzucht Lick - Brianna Bennett
Uphoffs Tamburin - Barockgestüt Williams - Tony Hector Bond
Fêde - Barockgestüt Williams - Simon Leifkes
Frieda Tb, Indigo Tb - Barockgestüt Williams - Alicia Wittebrood

#10 RE: 01.04.2021 Eine Kutschfahrt die ist lustig von TS Summerland 02.04.2021 11:46

Ergebnisse

#1 | Fahrpferdeprüfung, Abteilung 1
1. Gwenno Del Du - Ponyzucht Smaho - Anja Smaho
2. Maestoso Eleonora MW - Zuchtstall Moorwiesen - Anja Muthorst
3. Salomon FW - Ponyzucht Kleemann - Magda Schönleber
4. PS Fear of the Onion Rings - Ponyzucht Smaho - Anja Smaho
5. PS Ysbryd ap Dafydd - Ponyzucht Smaho - Valentina Martinez
6. PS Amerika - Ponyzucht Smaho - Valentina Martinez
7. Dario EG - Gutshof Erlengrund - Thomas Grauburg
8. PS Pinienkern - Ponyzucht Smaho - Moritz Smaho
9. Clara Siega MW - Zuchtstall Moorwiesen - Anja Muthorst
10. PS Butterblume - Ponyzucht Smaho - Sonja Smaho
11. Maestoso Eleonora III MW - Zuchtstall Moorwiesen - Anja Muthorst
12. PS Pomelo - Ponyzucht Smaho - Moritz Smaho
13. PS Myrllysg Ithel - Ponyzucht Smaho - Anja Smaho
14. Hauke van Nereus - Barockgestüt Williams - Tony Hector Bond
15. Germane MW - Zuchtstall Moorwiesen - Anja Muthorst
16. Zwergenaufstand MW - Zuchtstall Moorwiesen - Medardo Giordano
17. PS Sinsinella - Ponyzucht Smaho - Bernd Smaho
18. Maestoso Adriana II MW - Zuchtstall Moorwiesen - Anja Muthorst
19. EA Classify - Ponyzucht Kleemann - Emilia Linde
20. PS Ceinwen - Ponyzucht Smaho - Sonja Smaho
21. Klees Touch-A-Troll - Ponyzucht Kleemann - Tymo Finkel
22. PS Sir Magic - Ponyzucht Smaho - Sonja Smaho
23. PS Ricalto - Ponyzucht Smaho - Bernd Smaho
24. Fayola J - Ponyzucht Kleemann - Lars Rothschild

#1 | Fahrpferdeprüfung, Abteilung 2
1. Ocarina MW - Zuchtstall Moorwiesen - Anja Muthorst
2. Ignorantia iuris nocet MW - Zuchtstall Moorwiesen - Anja Muthorst
3. PS Fummel Fieber - Ponyzucht Smaho - Anja Smaho
4. Klees Iloaitetsje - Barockgestüt Williams - Tony Hector Bond
5. PS Bryn Eiros - Ponyzucht Smaho - Sonja Smaho
6. PS Hamfrey - Ponyzucht Smaho - Moritz Smaho
7. Rimmel MW - Zuchtstall Moorwiesen - Anja Muthorst
8. PS Synod Brynawelon - Ponyzucht Smaho - Anja Smaho
9. PS Bhreac - Ponyzucht Smaho - Andrea Smaho
10. Gwern Evaine - Gutshof Erlengrund - Laura Perreira
11. Hathor Imset - Ponyzucht Smaho - Valentina Martinez
12. Derek Olympus - Zuchtstall Moorwiesen - Lana Frankenberger
13. PS Fael Yina - Ponyzucht Smaho - Bernd Smaho
14. Gwern Arwyn - Gutshof Erlengrund - Laura Perreira
15. Vilma MW - Zuchtstall Moorwiesen - Shing Lin
16. ÄFs Raziela – Tallinge Ryttarcenter – Melvin Ljung
17. Maredudd Brice VG - Ponyzucht Smaho - Andrea Smaho
18. Elwira MW - Zuchtstall Moorwiesen - Anja Muthorst
19. PS Marhild Myr - Ponyzucht Smaho - Moritz Smaho
20. Maestoso Adriana III MW - Zuchtstall Moorwiesen - Anja Muthorst
21. Winter Schaunitz XIIX MW - Zuchtstall Moorwiesen - Anja Muthorst
22. Alrik - Die Haltergemeinschaft - July
23. Vadusa MW - Zuchtstall Moorwiesen - Albert Isayev

#2 | Kombinationsprüfung E - Dressurfahren
1. Animus Ignis Syryn VG - Zuchtstall Moorwiesen - Anja Muthorst
2. Trolle – Stall Vida Horisont – Alfred Winther
3. Duke van Nereus & Frytsen van Nereus - Barockgestüt Williams - Peter Williams
4. Dream your Life F - Die Haltergemeinschaft - Fabi
5. Katino FW - Gutshof Erlengrund - Markus Tieben
6. Coblyn & Gwern Heulwen - Gutshof Erlengrund - Laura Perreira
7. Japkje - Ponyzucht Kleemann - Svea Linde
8. Franske van Nereus - Barockgestüt Williams - Simon Leifkes
9. Klees Jotesse - Ponyzucht Smaho - Moritz Smaho
10. Day Dream H - Die Haltergemeinschaft - Fabi
11. Radagast - Zuchtstall Moorwiesen - Anja Muthorst
12. Muffin - Gutshof Erlengrund - Laura Perreira
13. Oleira FW - Gutshof Erlengrund - Thomas Grauburg
14. PS Naevys Naexidor - Ponyzucht Smaho - Andrea Smaho
15. PS Enis - Gutshof Erlengrund - Lily Evans
16. Kollista Kvitoson FW - Ponyzucht Lick - Ellen Marie Kranz
17. U Hulda & Hilma - Stall Vida Horisont - Aristia la Monique
18. Frerk van Rheinau - Gutshof Erlengrund - Thomas Grauburg
19. Pryderi - Ponyzucht Smaho - Anja Smaho
20. Ayoe Rebedrottir FW - Ponyzucht Lick - Ellen Marie Kranz
21. Luna & Ginny - Gutshof Erlengrund - Markus Tieben
22. Cadwgawn Broderick VG - Ponyzucht Smaho - Andrea Smaho
23. Airbag Tb - Ponyzucht Lick - Curtis Bradford
24. Say My Name Silverflame - Ponyzucht Smaho - Ulrike Grünewald
25. Lova SVH - Gutshof Erlengrund - Connor Evans
26. PS Blumenkranz - Gutshof Erlengrund - Laura Perreira
27. Elbprinzessin LH - Gutshof Erlengrund - Thomas Grauburg
28. Klees Mouse Rat - Ponyzucht Kleemann - Alexandra Zimmermann
29. Sazzles - Ponyzucht Kleemann - Alexandra Zimmermann
30. Klees Ege CB - Ponyzucht Kleemann - Alexandra Zimmermann

#2 | Kombinationsprüfung E - Hindernisfahren
1. Trolle – Stall Vida Horisont – Alfred Winther
2. Radagast - Zuchtstall Moorwiesen - Anja Muthorst
3. PS Naevys Naexidor - Ponyzucht Smaho - Andrea Smaho
4. Muffin - Gutshof Erlengrund - Laura Perreira
5. U Hulda & Hilma - Stall Vida Horisont - Aristia la Monique
6. Kollista Kvitoson FW - Ponyzucht Lick - Ellen Marie Kranz
7. Day Dream H - Die Haltergemeinschaft - Fabi
8. Ayoe Rebedrottir FW - Ponyzucht Lick - Ellen Marie Kranz
9. Sazzles - Ponyzucht Kleemann - Alexandra Zimmermann
10. PS Blumenkranz - Gutshof Erlengrund - Laura Perreira
11. Pryderi - Ponyzucht Smaho - Anja Smaho
12. PS Enis - Gutshof Erlengrund - Lily Evans
13. Duke van Nereus & Frytsen van Nereus - Barockgestüt Williams - Peter Williams
14. Klees Jotesse - Ponyzucht Smaho - Moritz Smaho
15. Luna & Ginny - Gutshof Erlengrund - Markus Tieben
16. Katino FW - Gutshof Erlengrund - Markus Tieben
17. Cadwgawn Broderick VG - Ponyzucht Smaho - Andrea Smaho
18. Animus Ignis Syryn VG - Zuchtstall Moorwiesen - Anja Muthorst
19. Airbag Tb - Ponyzucht Lick - Curtis Bradford
20. Japkje - Ponyzucht Kleemann - Svea Linde
21. Say My Name Silverflame - Ponyzucht Smaho - Ulrike Grünewald
22. Elbprinzessin LH - Gutshof Erlengrund - Thomas Grauburg
23. Coblyn & Gwern Heulwen - Gutshof Erlengrund - Laura Perreira
24. Klees Ege CB - Ponyzucht Kleemann - Alexandra Zimmermann
25. Frerk van Rheinau - Gutshof Erlengrund - Thomas Grauburg
26. Klees Mouse Rat - Ponyzucht Kleemann - Alexandra Zimmermann
27. Franske van Nereus - Barockgestüt Williams - Simon Leifkes
28. Lova SVH - Gutshof Erlengrund - Connor Evans
29. Oleira FW - Gutshof Erlengrund - Thomas Grauburg
30. Dream your Life F - Die Haltergemeinschaft - Fabi

#2 | Kombinationsprüfung E - Geländefahren
1. Franske van Nereus - Barockgestüt Williams - Simon Leifkes
2. Airbag Tb - Ponyzucht Lick - Curtis Bradford
3. PS Enis - Gutshof Erlengrund - Lily Evans
4. Klees Jotesse - Ponyzucht Smaho - Moritz Smaho
5. Ayoe Rebedrottir FW - Ponyzucht Lick - Ellen Marie Kranz
6. U Hulda & Hilma - Stall Vida Horisont - Aristia la Monique
7. PS Naevys Naexidor - Ponyzucht Smaho - Andrea Smaho
8. Coblyn & Gwern Heulwen - Gutshof Erlengrund - Laura Perreira
9. PS Blumenkranz - Gutshof Erlengrund - Laura Perreira
10. Day Dream H - Die Haltergemeinschaft - Fabi
11. Kollista Kvitoson FW - Ponyzucht Lick - Ellen Marie Kranz
12. Trolle – Stall Vida Horisont – Alfred Winther
13. Frerk van Rheinau - Gutshof Erlengrund - Thomas Grauburg
14. Animus Ignis Syryn VG - Zuchtstall Moorwiesen - Anja Muthorst
15. Say My Name Silverflame - Ponyzucht Smaho - Ulrike Grünewald
16. Sazzles - Ponyzucht Kleemann - Alexandra Zimmermann
17. Katino FW - Gutshof Erlengrund - Markus Tieben
18. Klees Mouse Rat - Ponyzucht Kleemann - Alexandra Zimmermann
19. Cadwgawn Broderick VG - Ponyzucht Smaho - Andrea Smaho
20. Lova SVH - Gutshof Erlengrund - Connor Evans
21. Muffin - Gutshof Erlengrund - Laura Perreira
22. Luna & Ginny - Gutshof Erlengrund - Markus Tieben
23. Duke van Nereus & Frytsen van Nereus - Barockgestüt Williams - Peter Williams
24. Pryderi - Ponyzucht Smaho - Anja Smaho
25. Elbprinzessin LH - Gutshof Erlengrund - Thomas Grauburg
26. Radagast - Zuchtstall Moorwiesen - Anja Muthorst
27. Oleira FW - Gutshof Erlengrund - Thomas Grauburg
28. Dream your Life F - Die Haltergemeinschaft - Fabi
29. Klees Ege CB - Ponyzucht Kleemann - Alexandra Zimmermann
30. Japkje - Ponyzucht Kleemann - Svea Linde

#2 | Kombinationsprüfung E - Gesamtwertung
1. Trolle – Stall Vida Horisont – Alfred Winther (29 + 31 + 19 = 79 Punkte)
2. PS Naevys Naexidor - Ponyzucht Smaho - Andrea Smaho (17 + 28 + 24 = 69 Punkte)
3. Day Dream H - Die Haltergemeinschaft - Fabi (21 + 24 + 21 = 66 Punkte)
3. Klees Jotesse - Ponyzucht Smaho - Moritz Smaho (22 + 17 + 27 = 66 Punkte)
5. U Hulda & Hilma - Stall Vida Horisont - Aristia la Monique (14 + 26 + 25 = 65 Punkte)
6. PS Enis - Gutshof Erlengrund - Lily Evans (16 + 19 + 28 = 63 Punkte)
7. Animus Ignis Syryn VG - Zuchtstall Moorwiesen - Anja Muthorst (31 + 13 + 17 = 61 Punkte)
8. Kollista Kvitoson FW - Ponyzucht Lick - Ellen Marie Kranz (15 + 25 + 20 = 60 Punkte)
8. Ayoe Rebedrottir FW - Ponyzucht Lick - Ellen Marie Kranz (11 + 23 + 26 = 60 Punkte)
10. Franske van Nereus - Barockgestüt Williams - Simon Leifkes (23 + 4 + 31 = 58 Punkte)
11. Coblyn & Gwern Heulwen - Gutshof Erlengrund - Laura Perreira (25 + 8 + 23 = 56 Punkte)
11. Muffin - Gutshof Erlengrund - Laura Perreira (19 + 27 + 10 = 56 Punkte)
13. Katino FW - Gutshof Erlengrund - Markus Tieben (26 + 15 + 14 = 55 Punkte)
14. Duke van Nereus & Frytsen van Nereus - Barockgestüt Williams - Peter Williams (28 + 18 + 8 = 54 Punkte)
14. Radagast - Zuchtstall Moorwiesen - Anja Muthorst (20 + 29 + 5 = 54 Punkte)
16. Airbag Tb - Ponyzucht Lick - Curtis Bradford (8 + 12 + 29 = 49 Punkte)
17. PS Blumenkranz - Gutshof Erlengrund - Laura Perreira (5 + 21 + 22 = 48 Punkte)
18. Pryderi - Ponyzucht Smaho - Anja Smaho (12 + 20 + 7 = 39 Punkte)
18. Sazzles - Ponyzucht Kleemann - Alexandra Zimmermann (2 + 22 + 15 = 39 Punkte)
20. Frerk van Rheinau - Gutshof Erlengrund - Thomas Grauburg (13 + 6 + 18 = 37 Punkte)
21. Japkje - Ponyzucht Kleemann - Svea Linde (24 + 11 + 1 = 36 Punkte)
22. Cadwgawn Broderick VG - Ponyzucht Smaho - Andrea Smaho (9 + 14 + 12 = 35 Punkte)
22. Luna & Ginny - Gutshof Erlengrund - Markus Tieben (10 + 16 + 9 = 35 Punkte)
24. Say My Name Silverflame - Ponyzucht Smaho - Ulrike Grünewald (7 + 10 + 16 = 33 Punkte)
25. Dream your Life F - Die Haltergemeinschaft - Fabi (27 + 1 + 3 = 31 Punkte)
26. Oleira FW - Gutshof Erlengrund - Thomas Grauburg (18 + 2 + 4 = 24 Punkte)
27. Klees Mouse Rat - Ponyzucht Kleemann - Alexandra Zimmermann (3 + 5 + 13 = 21 Punkte)
28. Lova SVH - Gutshof Erlengrund - Connor Evans (6 + 3 + 11 = 20 Punkte)
29. Elbprinzessin LH - Gutshof Erlengrund - Thomas Grauburg (4 + 9 + 6 = 19 Punkte)
30. Klees Ege CB - Ponyzucht Kleemann - Alexandra Zimmermann (1 + 7 + 2 = 10 Punkte)

#3 | Kombinationsprüfung A - Dressurfahren, Abteilung 1
1. Lord Lester - Barockgestüt Williams - Tony Hector Bond
2. Dante Tb - Barockgestüt Williams - Simon Leifkes
3. PS Brodda - Ponyzucht Smaho - Sonja Smaho
4. Ulinia ES - Gutshof Erlengrund - Laura Perreira
5. Vivien MW - Zuchtstall Moorwiesen - Medardo Giordano
6. Klees Turkmenidor - Ponyzucht Kleemann - Lars Rothschild
7. PS Gabrielle - Ponyzucht Kleemann - Tymo Finkel
8. Enie van Nereus & Williams Ytske - Gutshof Erlengrund - Thomas Grauburg
9. Navis - Ponyzucht Lick - Ellen Marie Kranz
10. ÄFs Ridderlig – Stall Vida Horisont – Alfred Winther
11. Fymkje Tb - Gutshof Erlengrund - Connor Evans
12. Klees Gnejna - Ponyzucht Kleemann - Roni Goldmann
13. Klees Boukje MW - Ponyzucht Kleemann - Lars Rothschild
14. Gollor - Gutshof Erlengrund - Markus Tieben
15. Franco - Ponyzucht Lick - Lisa Terbeck
16. PS Hugo - Gutshof Erlengrund - Laura Perreira
17. Baelfire & Pluen Eira - Gutshof Erlengrund - Laura Perreira

#3 | Kombinationsprüfung A - Hindernisfahren, Abteilung 1
1. Navis - Ponyzucht Lick - Ellen Marie Kranz
2. Franco - Ponyzucht Lick - Lisa Terbeck
3. Klees Turkmenidor - Ponyzucht Kleemann - Lars Rothschild
4. ÄFs Ridderlig – Stall Vida Horisont – Alfred Winther
5. Fymkje Tb - Gutshof Erlengrund - Connor Evans
6. PS Gabrielle - Ponyzucht Kleemann - Tymo Finkel
7. Dante Tb - Barockgestüt Williams - Simon Leifkes
8. Klees Gnejna - Ponyzucht Kleemann - Roni Goldmann
9. Ulinia ES - Gutshof Erlengrund - Laura Perreira
10. Lord Lester - Barockgestüt Williams - Tony Hector Bond
11. Baelfire & Pluen Eira - Gutshof Erlengrund - Laura Perreira
12. Vivien MW - Zuchtstall Moorwiesen - Medardo Giordano
13. Klees Boukje MW - Ponyzucht Kleemann - Lars Rothschild
14. PS Brodda - Ponyzucht Smaho - Sonja Smaho
15. Gollor - Gutshof Erlengrund - Markus Tieben
16. PS Hugo - Gutshof Erlengrund - Laura Perreira
17. Enie van Nereus & Williams Ytske - Gutshof Erlengrund - Thomas Grauburg

#3 | Kombinationsprüfung A - Geländefahren, Abteilung 1
1. Vivien MW - Zuchtstall Moorwiesen - Medardo Giordano
2. Gollor - Gutshof Erlengrund - Markus Tieben
3. PS Hugo - Gutshof Erlengrund - Laura Perreira
4. Klees Boukje MW - Ponyzucht Kleemann - Lars Rothschild
5. Klees Gnejna - Ponyzucht Kleemann - Roni Goldmann
6. PS Gabrielle - Ponyzucht Kleemann - Tymo Finkel
7. Baelfire & Pluen Eira - Gutshof Erlengrund - Laura Perreira
8. Klees Turkmenidor - Ponyzucht Kleemann - Lars Rothschild
9. PS Brodda - Ponyzucht Smaho - Sonja Smaho
10. Lord Lester - Barockgestüt Williams - Tony Hector Bond
11. Franco - Ponyzucht Lick - Lisa Terbeck
12. Fymkje Tb - Gutshof Erlengrund - Connor Evans
13. ÄFs Ridderlig – Stall Vida Horisont – Alfred Winther
14. Navis - Ponyzucht Lick - Ellen Marie Kranz
15. Dante Tb - Barockgestüt Williams - Simon Leifkes
16. Enie van Nereus & Williams Ytske - Gutshof Erlengrund - Thomas Grauburg
17. Ulinia ES - Gutshof Erlengrund - Laura Perreira

#3 | Kombinationsprüfung A - Gesamtwertung, Abteilung 1
1. Klees Turkmenidor - Ponyzucht Kleemann - Lars Rothschild (12 + 15 + 10 = 37 Punkte)
2. Vivien MW - Zuchtstall Moorwiesen - Medardo Giordano (13 + 6 + 17 = 36 Punkte)
3. PS Gabrielle - Ponyzucht Kleemann - Tymo Finkel (11 + 12 + 12 = 35 Punkte)
4. Lord Lester - Barockgestüt Williams - Tony Hector Bond (17 + 8 + 8 = 33 Punkte)
5. Navis - Ponyzucht Lick - Ellen Marie Kranz (9 + 17 + 4 = 30 Punkte)
5. Dante Tb - Barockgestüt Williams - Simon Leifkes (16 + 11 + 3 = 30 Punkte)
7. Klees Gnejna - Ponyzucht Kleemann - Roni Goldmann (6 + 10 + 13 = 29 Punkte)
8. PS Brodda - Ponyzucht Smaho - Sonja Smaho (15 + 4 + 9 = 28 Punkte)
9. ÄFs Ridderlig – Stall Vida Horisont – Alfred Winther (8 + 14 + 5 = 27 Punkte)
10. Franco - Ponyzucht Lick - Lisa Terbeck (3 + 16 + 7 = 26 Punkte)
10. Fymkje Tb - Gutshof Erlengrund - Connor Evans (7 + 13 + 6 = 26 Punkte)
12. Ulinia ES - Gutshof Erlengrund - Laura Perreira (14 + 9 + 1 = 24 Punkte)
12. Klees Boukje MW - Ponyzucht Kleemann - Lars Rothschild (5 + 5 + 14 = 24 Punkte)
14. Gollor - Gutshof Erlengrund - Markus Tieben (4 + 3 + 16 = 23 Punkte)
15. PS Hugo - Gutshof Erlengrund - Laura Perreira (2 + 2 + 15 = 19 Punkte)
15. Baelfire & Pluen Eira - Gutshof Erlengrund - Laura Perreira (1 + 7 + 11 = 19 Punkte)
17. Enie van Nereus & Williams Ytske - Gutshof Erlengrund - Thomas Grauburg (10 + 1 + 2 = 13 Punkte)

#3 | Kombinationsprüfung A - Dressurfahren, Abteilung 2
1. Aalderik Tb, Hanna Tb - Barockgestüt Williams - Alicia Wittebrood
2. Donatello Tb - Gutshof Erlengrund - Lily Evans
3. Licks Adriano - Gutshof Erlengrund - Markus Tieben
4. Gwern Llewellyn - Gutshof Erlengrund - Markus Tieben
5. Akiro FW - Ponyzucht Lick - Ina Blum-Fink
6. Huntington Tb - Ponyzucht Lick - Torben Fischer
7. Finn - Zuchtstall Moorwiesen - Cian Byrne
8. Noa vom Maihof - Ponyzucht Kleemann - Lars Rothschild
9. Kvito Bjoson FW & Keemo Kvitoson FW - Ponyzucht Lick - Lisa Terbeck
10. Viking – Stall Vida Horisont – Alfred Winther
11. Day Dream H - Die Haltergemeinschaft - Fabi
12. Almwind FW - Ponyzucht Lick - Ina Blum-Fink
13. Nikki - Ponyzucht Kleemann - Emilia Linde
14. Klees Konradin, Klees Keystone - Ponyzucht Kleemann - Lars Rothschild
15. Klees Garundi Torlejson - Ponyzucht Kleemann - Alexandra Zimmermann
16. Dream your Life F - Die Haltergemeinschaft - Fabi
17. Moira Norfdottir Tb - Ponyzucht Lick - Curtis Bradford

#3 | Kombinationsprüfung A - Hindernisfahren, Abteilung 2
1. Almwind FW - Ponyzucht Lick - Ina Blum-Fink
2. Huntington Tb - Ponyzucht Lick - Torben Fischer
3. Licks Adriano - Gutshof Erlengrund - Markus Tieben
4. Day Dream H - Die Haltergemeinschaft - Fabi
5. Kvito Bjoson FW & Keemo Kvitoson FW - Ponyzucht Lick - Lisa Terbeck
6. Donatello Tb - Gutshof Erlengrund - Lily Evans
7. Moira Norfdottir Tb - Ponyzucht Lick - Curtis Bradford
8. Aalderik Tb, Hanna Tb - Barockgestüt Williams - Alicia Wittebrood
9. Viking – Stall Vida Horisont – Alfred Winther
10. Akiro FW - Ponyzucht Lick - Ina Blum-Fink
11. Noa vom Maihof - Ponyzucht Kleemann - Lars Rothschild
12. Klees Garundi Torlejson - Ponyzucht Kleemann - Alexandra Zimmermann
13. Finn - Zuchtstall Moorwiesen - Cian Byrne
14. Klees Konradin, Klees Keystone - Ponyzucht Kleemann - Lars Rothschild
15. Nikki - Ponyzucht Kleemann - Emilia Linde
16. Gwern Llewellyn - Gutshof Erlengrund - Markus Tieben
17. Dream your Life F - Die Haltergemeinschaft - Fabi

#3 | Kombinationsprüfung A - Geländefahren, Abteilung 2
1. Gwern Llewellyn - Gutshof Erlengrund - Markus Tieben
2. Finn - Zuchtstall Moorwiesen - Cian Byrne
3. Nikki - Ponyzucht Kleemann - Emilia Linde
4. Almwind FW - Ponyzucht Lick - Ina Blum-Fink
5. Kvito Bjoson FW & Keemo Kvitoson FW - Ponyzucht Lick - Lisa Terbeck
6. Day Dream H - Die Haltergemeinschaft - Fabi
7. Dream your Life F - Die Haltergemeinschaft - Fabi
8. Noa vom Maihof - Ponyzucht Kleemann - Lars Rothschild
9. Moira Norfdottir Tb - Ponyzucht Lick - Curtis Bradford
10. Akiro FW - Ponyzucht Lick - Ina Blum-Fink
11. Klees Garundi Torlejson - Ponyzucht Kleemann - Alexandra Zimmermann
12. Licks Adriano - Gutshof Erlengrund - Markus Tieben
13. Donatello Tb - Gutshof Erlengrund - Lily Evans
14. Huntington Tb - Ponyzucht Lick - Torben Fischer
15. Aalderik Tb, Hanna Tb - Barockgestüt Williams - Alicia Wittebrood
16. Viking – Stall Vida Horisont – Alfred Winther
17. Klees Konradin, Klees Keystone - Ponyzucht Kleemann - Lars Rothschild

#3 | Kombinationsprüfung A - Gesamtwertung, Abteilung 2
1. Almwind FW - Ponyzucht Lick - Ina Blum-Fink (6 + 17 + 14 = 37 Punkte)
2. Licks Adriano - Gutshof Erlengrund - Markus Tieben (15 + 15 + 6 = 36 Punkte)
3. Kvito Bjoson FW & Keemo Kvitoson FW - Ponyzucht Lick - Lisa Terbeck (9 + 13 + 13 = 35 Punkte)
4. Donatello Tb - Gutshof Erlengrund - Lily Evans (16 + 12 + 5 = 33 Punkte)
4. Day Dream H - Die Haltergemeinschaft - Fabi (7 + 14 + 12 = 33 Punkte)
4. Gwern Llewellyn - Gutshof Erlengrund - Markus Tieben (14 + 2 + 17 = 33 Punkte)
7. Finn - Zuchtstall Moorwiesen - Cian Byrne (11 + 5 + 16 = 32 Punkte)
7. Huntington Tb - Ponyzucht Lick - Torben Fischer (12 + 16 + 4 = 32 Punkte)
9. Aalderik Tb, Hanna Tb - Barockgestüt Williams - Alicia Wittebrood (17 + 10 + 3 = 30 Punkte)
10. Akiro FW - Ponyzucht Lick - Ina Blum-Fink (13 + 8 + 8 = 29 Punkte)
11. Noa vom Maihof - Ponyzucht Kleemann - Lars Rothschild (10 + 7 + 10 = 27 Punkte)
12. Nikki - Ponyzucht Kleemann - Emilia Linde (5 + 3 + 15 = 23 Punkte)
13. Moira Norfdottir Tb - Ponyzucht Lick - Curtis Bradford (1 + 11 + 9 = 21 Punkte)
14. Viking – Stall Vida Horisont – Alfred Winther (8 + 9 + 2 = 19 Punkte)
15. Klees Garundi Torlejson - Ponyzucht Kleemann - Alexandra Zimmermann (3 + 6 + 7 = 16 Punkte)
16. Dream your Life F - Die Haltergemeinschaft - Fabi (2 + 1 + 11 = 14 Punkte)
17. Klees Konradin, Klees Keystone - Ponyzucht Kleemann - Lars Rothschild (4 + 4 + 1 = 9 Punkte)

#4 | Kombinationsprüfung A Vierspännig - Dressurfahren
1. Phantom
2. Sanne vom Maihof, Klees Ledke MW, Klees Rieka DC - Ponyzucht Kleemann, Klees Claara - Ponyzucht Kleemann - Lars Rothschild
3. Phantom
4. Phantom
5. Klees Ege CB, GNs Lets Rock DC, Lord Ludwig, Djomber MW - Ponyzucht Kleemann - Lars Rothschild

#4 | Kombinationsprüfung A Vierspännig - Hindernisfahren
1. Phantom
2. Phantom
3. Klees Ege CB, GNs Lets Rock DC, Lord Ludwig, Djomber MW - Ponyzucht Kleemann - Lars Rothschild
4. Sanne vom Maihof, Klees Ledke MW, Klees Rieka DC - Ponyzucht Kleemann, Klees Claara - Ponyzucht Kleemann - Lars Rothschild
5. Phantom

#4 | Kombinationsprüfung A Vierspännig - Geländefahren
1. Sanne vom Maihof, Klees Ledke MW, Klees Rieka DC - Ponyzucht Kleemann, Klees Claara - Ponyzucht Kleemann - Lars Rothschild
2. Phantom
3. Phantom
4. Klees Ege CB, GNs Lets Rock DC, Lord Ludwig, Djomber MW - Ponyzucht Kleemann - Lars Rothschild
5. Phantom

#4 | Kombinationsprüfung A Vierspännig - Gesamtwertung
1. Phantom (5 + 5 + 4 = 14 Punkte)
2. Sanne vom Maihof, Klees Ledke MW, Klees Rieka DC - Ponyzucht Kleemann, Klees Claara - Ponyzucht Kleemann - Lars Rothschild (4 + 2 + 5 = 11 Punkte)
3. Phantom (3 + 4 + 1 = 8 Punkte)
4. Phantom (2 + 1 + 3 = 6 Punkte)
4. Klees Ege CB, GNs Lets Rock DC, Lord Ludwig, Djomber MW - Ponyzucht Kleemann - Lars Rothschild (1 + 3 + 2 = 6 Punkte)

#5 | Kombinationsprüfung M - Dressurfahren
1. PS Ceyla - Ponyzucht Kleemann - Alexandra Zimmermann
2. Explosiv Serenity H - Die Haltergemeinschaft - Fabi
3. Polly Pocket - Die Haltergemeinschaft - Fabi
4. Minerva - Gutshof Erlengrund - Connor Evans
5. Myntsje - Die Haltergemeinschaft - July
6. Twin Peaks Tb, Zorro Tb - Barockgestüt Williams - Peter Williams
7. Karacho FW - Gutshof Erlengrund - Markus Tieben
8. Nevado Arimo H - Die Haltergemeinschaft - Fabi
9. Kasimir EG - Gutshof Erlengrund - Connor Evans
10. Enno Tb, Fjola Tb - Barockgestüt Williams - Alicia Wittebrood
11. Gwyfyn - Gutshof Erlengrund - Markus Tieben
12. Dragão - Barockgestüt Williams - Simon Leifkes
13. Balsito Tb - Gutshof Erlengrund - Laura Perreira
14. Barrique Veron - Ponyzucht Kleemann - Matteo Linde
15. Danilo Tb - Barockgestüt Williams - Simon Leifkes
16. Aaron Tb - Ponyzucht Lick - Lisa Terbeck
17. Juliane - Gutshof Erlengrund - Thomas Grauburg
18. Freddy Fynnson - Ponyzucht Lick - Lisa Terbeck
19. Visenya & Rhaenys - Gutshof Erlengrund - Connor Evans
20. Femke & Jasper van Linster - Die Haltergemeinschaft - July
21. Lyria Tb & Lotta Tb - Ponyzucht Lick - Brianna Bennett

#5 | Kombinationsprüfung M - Hindernisfahren
1. Balsito Tb - Gutshof Erlengrund - Laura Perreira
2. Visenya & Rhaenys - Gutshof Erlengrund - Connor Evans
3. Danilo Tb - Barockgestüt Williams - Simon Leifkes
4. Enno Tb, Fjola Tb - Barockgestüt Williams - Alicia Wittebrood
5. Lyria Tb & Lotta Tb - Ponyzucht Lick - Brianna Bennett
6. Karacho FW - Gutshof Erlengrund - Markus Tieben
7. Gwyfyn - Gutshof Erlengrund - Markus Tieben
8. Aaron Tb - Ponyzucht Lick - Lisa Terbeck
9. Myntsje - Die Haltergemeinschaft - July
10. PS Ceyla - Ponyzucht Kleemann - Alexandra Zimmermann
11. Femke & Jasper van Linster - Die Haltergemeinschaft - July
12. Twin Peaks Tb, Zorro Tb - Barockgestüt Williams - Peter Williams
13. Kasimir EG - Gutshof Erlengrund - Connor Evans
14. Polly Pocket - Die Haltergemeinschaft - Fabi
15. Explosiv Serenity H - Die Haltergemeinschaft - Fabi
16. Nevado Arimo H - Die Haltergemeinschaft - Fabi
17. Barrique Veron - Ponyzucht Kleemann - Matteo Linde
18. Juliane - Gutshof Erlengrund - Thomas Grauburg
19. Minerva - Gutshof Erlengrund - Connor Evans
20. Dragão - Barockgestüt Williams - Simon Leifkes
21. Freddy Fynnson - Ponyzucht Lick - Lisa Terbeck

#5 | Kombinationsprüfung M - Geländefahren
1. Nevado Arimo H - Die Haltergemeinschaft - Fabi
2. Juliane - Gutshof Erlengrund - Thomas Grauburg
3. Freddy Fynnson - Ponyzucht Lick - Lisa Terbeck
4. Gwyfyn - Gutshof Erlengrund - Markus Tieben
5. Danilo Tb - Barockgestüt Williams - Simon Leifkes
6. Aaron Tb - Ponyzucht Lick - Lisa Terbeck
7. Polly Pocket - Die Haltergemeinschaft - Fabi
8. Kasimir EG - Gutshof Erlengrund - Connor Evans
9. Barrique Veron - Ponyzucht Kleemann - Matteo Linde
10. Lyria Tb & Lotta Tb - Ponyzucht Lick - Brianna Bennett
11. Karacho FW - Gutshof Erlengrund - Markus Tieben
12. Twin Peaks Tb, Zorro Tb - Barockgestüt Williams - Peter Williams
13. Dragão - Barockgestüt Williams - Simon Leifkes
14. Minerva - Gutshof Erlengrund - Connor Evans
15. Myntsje - Die Haltergemeinschaft - July
16. Enno Tb, Fjola Tb - Barockgestüt Williams - Alicia Wittebrood
17. PS Ceyla - Ponyzucht Kleemann - Alexandra Zimmermann
18. Femke & Jasper van Linster - Die Haltergemeinschaft - July
19. Explosiv Serenity H - Die Haltergemeinschaft - Fabi
20. Balsito Tb - Gutshof Erlengrund - Laura Perreira
21. Visenya & Rhaenys - Gutshof Erlengrund - Connor Evans

#5 | Kombinationsprüfung M - Gesamtwertung
1. Gwyfyn - Gutshof Erlengrund - Markus Tieben (11 + 15 + 18 = 44 Punkte)
2. Danilo Tb - Barockgestüt Williams - Simon Leifkes (7 + 19 + 17 = 43 Punkte)
3. Karacho FW - Gutshof Erlengrund - Markus Tieben (15 + 16 + 11 = 42 Punkte)
3. Polly Pocket - Die Haltergemeinschaft - Fabi (19 + 8 + 15 = 42 Punkte)
5. Nevado Arimo H - Die Haltergemeinschaft - Fabi (14 + 6 + 21 = 41 Punkte)
6. PS Ceyla - Ponyzucht Kleemann - Alexandra Zimmermann (21 + 12 + 5 = 38 Punkte)
7. Myntsje - Die Haltergemeinschaft - July (17 + 13 + 7 = 37 Punkte)
8. Enno Tb, Fjola Tb - Barockgestüt Williams - Alicia Wittebrood (12 + 18 + 6 = 36 Punkte)
8. Twin Peaks Tb, Zorro Tb - Barockgestüt Williams - Peter Williams (16 + 10 + 10 = 36 Punkte)
8. Kasimir EG - Gutshof Erlengrund - Connor Evans (13 + 9 + 14 = 36 Punkte)
8. Aaron Tb - Ponyzucht Lick - Lisa Terbeck (6 + 14 + 16 = 36 Punkte)
12. Balsito Tb - Gutshof Erlengrund - Laura Perreira (9 + 21 + 2 = 32 Punkte)
13. Lyria Tb & Lotta Tb - Ponyzucht Lick - Brianna Bennett (1 + 17 + 12 = 30 Punkte)
13. Explosiv Serenity H - Die Haltergemeinschaft - Fabi (20 + 7 + 3 = 30 Punkte)
15. Minerva - Gutshof Erlengrund - Connor Evans (18 + 3 + 8 = 29 Punkte)
15. Juliane - Gutshof Erlengrund - Thomas Grauburg (5 + 4 + 20 = 29 Punkte)
17. Barrique Veron - Ponyzucht Kleemann - Matteo Linde (8 + 5 + 13 = 26 Punkte)
18. Visenya & Rhaenys - Gutshof Erlengrund - Connor Evans (3 + 20 + 1 = 24 Punkte)
18. Freddy Fynnson - Ponyzucht Lick - Lisa Terbeck (4 + 1 + 19 = 24 Punkte)
20. Dragão - Barockgestüt Williams - Simon Leifkes (10 + 2 + 9 = 21 Punkte)
21. Femke & Jasper van Linster - Die Haltergemeinschaft - July (2 + 11 + 4 = 17 Punkte)

#6 | Kombinationsprüfung S - Dressurfahren
1. Frieda Tb, Indigo Tb - Barockgestüt Williams - Alicia Wittebrood
2. Explosiv Serenity H - Die Haltergemeinschaft - Fabi
3. Fêde - Barockgestüt Williams - Simon Leifkes
4. Polly Pocket - Die Haltergemeinschaft - Fabi
5. Chamarusco Tb - Ponyzucht Lick - Brianna Bennett
6. Aristo - Ponyzucht Lick - Ina Blum-Fink
7. Uphoffs Tamburin - Barockgestüt Williams - Tony Hector Bond
8. Nevado Arimo H - Die Haltergemeinschaft - Fabi

#6 | Kombinationsprüfung S - Hindernisfahren
1. Chamarusco Tb - Ponyzucht Lick - Brianna Bennett
2. Aristo - Ponyzucht Lick - Ina Blum-Fink
3. Nevado Arimo H - Die Haltergemeinschaft - Fabi
4. Frieda Tb, Indigo Tb - Barockgestüt Williams - Alicia Wittebrood
5. Explosiv Serenity H - Die Haltergemeinschaft - Fabi
6. Fêde - Barockgestüt Williams - Simon Leifkes
7. Polly Pocket - Die Haltergemeinschaft - Fabi
8. Uphoffs Tamburin - Barockgestüt Williams - Tony Hector Bond

#6 | Kombinationsprüfung S - Geländefahren
1. Uphoffs Tamburin - Barockgestüt Williams - Tony Hector Bond
2. Chamarusco Tb - Ponyzucht Lick - Brianna Bennett
3. Polly Pocket - Die Haltergemeinschaft - Fabi
4. Aristo - Ponyzucht Lick - Ina Blum-Fink
5. Nevado Arimo H - Die Haltergemeinschaft - Fabi
6. Explosiv Serenity H - Die Haltergemeinschaft - Fabi
7. Frieda Tb, Indigo Tb - Barockgestüt Williams - Alicia Wittebrood
8. Fêde - Barockgestüt Williams - Simon Leifkes

#6 | Kombinationsprüfung S - Gesamtwertung
1. Chamarusco Tb - Ponyzucht Lick - Brianna Bennett (4 + 8 + 7 = 19 Punkte)
2. Frieda Tb, Indigo Tb - Barockgestüt Williams - Alicia Wittebrood (8 + 5 + 2 = 15 Punkte)
2. Aristo - Ponyzucht Lick - Ina Blum-Fink (3 + 7 + 5 = 15 Punkte)
4. Explosiv Serenity H - Die Haltergemeinschaft - Fabi (7 + 4 + 3 = 14 Punkte)
5. Polly Pocket - Die Haltergemeinschaft - Fabi (5 + 2 + 6 = 13 Punkte)
6. Uphoffs Tamburin - Barockgestüt Williams - Tony Hector Bond (2 + 1 + 8 = 11 Punkte)
6. Nevado Arimo H - Die Haltergemeinschaft - Fabi (1 + 6 + 4 = 11 Punkte)
8. Fêde - Barockgestüt Williams - Simon Leifkes (6 + 3 + 1 = 10 Punkte)

Xobor Einfach ein eigenes Xobor Forum erstellen
Datenschutz