#1 05.04.2021 How to work von TS Summerland 22.03.2021 14:12

Infos:
Platzhalter posten z.B. "Ich nenne", damit ihr nicht zufällig gleichzeitig nennt, wird später gelöscht :)

Den vorherigen Beitrag kopieren und erst dann selbst nennen

Nennungen wie folgt: Pferdename- Hofname- Reitername

Zusatzinformationen:
In der WE wird in Einzelwertungen + Gesamtwertung ausgewertet (Danke hier an Nyx von Ribaneiro für den Auswerter)

- In der Kl. E der Working Equitation kann auch ohne Ausbildung gestartet werden. Das Pferd sollte aber auf E-Dressur-Niveau ausgebildet sein. Für die anderen Klassen benötigt das Pferd eine entsprechende Ausbildung, gleiches gilt für die Arbeit am Rind.
- Es gilt bei der Working Equitation das gleiche Mindestalter wie für Dressur- & Springprüfungen (E:4, A:5, L:6, M:6, S:7).
- In der Doma Vaquera Jungpferdeprüfung darf das Pferd auf blanker Kandare und Serreta vorgestellt werden. Alle Zügel sind aber in der linken Hand zu führen. In den anderen Doma Vaquera Prüfungen muss das Pferd traditionell auf blanker Kandare geritten werden.
- Egal wie hoch das Pferd ausgebildet ist, es darf alle Prüfungen unter dem Ausbildungsstand und natürlich dem Ausbildungsstand selbst starten!

Zeitplan: (Sommer draußen, Winter Halle)
Vormittags: Prüfungen 1, 2, 3, 4, 5, 6
Nachmittags: Prüfungen 7, 8, 9, 10, 11 und 12

Prüfungen
#1 | Working Equitation Kl. E (Dressur & Trail)

#2 | Working Equitation Kl. A (Dressur & Trail)

#3 | Working Equitation Kl. L (Dressur, Trail & Speed-Trail)

#4 | Working Equitation Kl. M (Dressur, Trail & Speed-Trail)

#5 | Working Equitation Kl. S* (Dressur, Trail & Speed-Trail)

#6 | Working Equitation Kl. S** (Dressur, Trail & Speed-Trail)

#7 | Rinderarbeit einhändig

#8 | Rinderarbeit zweihändig

#9 | Doma Vaquera Basico (Level 1) - Jungpferdeprüfung (bis 6 Jahre)

#10 | Doma Vaquera Basico (Level 1) (ab 4 Jahre)

#11 | Doma Vaquera Intermedio (Level 2) (ab 6 Jahre)

#12 | Doma Vaquera Alta (Level 3) (ab 8 Jahre)

#2 RE: 05.04.2021 How to work von Fabi 30.03.2021 15:37

Prüfungen
#1 | Working Equitation Kl. E (Dressur & Trail)
Djasn vom Ravenstein - Die Haltergemeinschaft - Fabi
Quitte - Die Haltergemeinschaft - Fabi
Skinfaxi vom Ravenstein - Die Haltergemeinschaft - Fabi
Secret Escape - Die Haltergemeinschaft - Fabi
Charming Boy F - Die Haltergemeinschaft - Fabi
Natures Melody F - Die Haltergemeinschaft - Fabi
Dream your Life F - Die Haltergemeinschaft - Fabi

#2 | Working Equitation Kl. A (Dressur & Trail)

#3 | Working Equitation Kl. L (Dressur, Trail & Speed-Trail)

#4 | Working Equitation Kl. M (Dressur, Trail & Speed-Trail)

#5 | Working Equitation Kl. S* (Dressur, Trail & Speed-Trail)

#6 | Working Equitation Kl. S** (Dressur, Trail & Speed-Trail)

#7 | Rinderarbeit einhändig

#8 | Rinderarbeit zweihändig

#9 | Doma Vaquera Basico (Level 1) - Jungpferdeprüfung (bis 6 Jahre)

#10 | Doma Vaquera Basico (Level 1) (ab 4 Jahre)

#11 | Doma Vaquera Intermedio (Level 2) (ab 6 Jahre)

#12 | Doma Vaquera Alta (Level 3) (ab 8 Jahre)

#3 RE: 05.04.2021 How to work von 31.03.2021 10:43

#1 | Working Equitation Kl. E (Dressur & Trail)
Djasn vom Ravenstein - Die Haltergemeinschaft - Fabi
Quitte - Die Haltergemeinschaft - Fabi
Skinfaxi vom Ravenstein - Die Haltergemeinschaft - Fabi
Secret Escape - Die Haltergemeinschaft - Fabi
Charming Boy F - Die Haltergemeinschaft - Fabi
Natures Melody F - Die Haltergemeinschaft - Fabi
Dream your Life F - Die Haltergemeinschaft - Fabi
Selvóra da Névoa - Barockgestüt Williams - Henry Rohde Kristensen-Dideriksen

#2 | Working Equitation Kl. A (Dressur & Trail)
Neandos - Barockgestüt Williams - Steve Garth Thomas
Despejada II - Barockgestüt Williams - Malena Faria Uchoa

#3 | Working Equitation Kl. L (Dressur, Trail & Speed-Trail)
Majestuso FW - Barockgestüt Williams - Malena Faria Uchoa
Leñadora - Barockgestüt Williams - Steve Garth Thomas

#4 | Working Equitation Kl. M (Dressur, Trail & Speed-Trail)
Bravucon - Barockgestüt Williams - Malena Faria Uchoa

#5 | Working Equitation Kl. S* (Dressur, Trail & Speed-Trail)
Karino - Barockgestüt Williams - Henna van der Vlag
Odea - Barockgestüt Williams - Steve Garth Thomas
Osonso - Barockgestüt Williams - Henna van der Vlag

#6 | Working Equitation Kl. S** (Dressur, Trail & Speed-Trail)

#7 | Rinderarbeit einhändig
Karino - Barockgestüt Williams - Henna van der Vlag
Odea - Barockgestüt Williams - Steve Garth Thomas
Osonso - Barockgestüt Williams - Henna van der Vlag

#8 | Rinderarbeit zweihändig
Bravucon - Barockgestüt Williams - Malena Faria Uchoa

#9 | Doma Vaquera Basico (Level 1) - Jungpferdeprüfung (bis 6 Jahre)
Vazao Ovidio - Barockgestüt Williams - Isabel Lucero
Oro - Barockgestüt Williams - Antonio Araña

#10 | Doma Vaquera Basico (Level 1) (ab 4 Jahre)
Nayara - Barockgestüt Williams - Antonio Araña
Navaro - Barockgestüt Williams - David Madeira Neto
Yajbea - Barockgestüt Williams - David Madeira Neto
Vazao Netuno - Barockgestüt Williams - Beverly Baumgardner
RA Zurron - Barockgestüt Williams - Isabel Lucero

#11 | Doma Vaquera Intermedio (Level 2) (ab 6 Jahre)
Jacarero FW - Barockgestüt Williams - Carlos Rodríguez
Jocosa - Barockgestüt Williams - Antonio Araña
Vazao Ganadora - Barockgestüt Williams - Isabel Lucero
Lisonjero FW - Barockgestüt Williams - David Madeira Neto
Vazao Lourdes - Barockgestüt Williams - Nicole Cordeiro Sobrinho
Mosqueteiro - Barockgestüt Williams - Nicole Cordeiro Sobrinho
Sabanero - Barockgestüt Williams - Beverly Baumgardner

#12 | Doma Vaquera Alta (Level 3) (ab 8 Jahre)
Haraño - Barockgestüt Williams - Nicole Cordeiro Sobrinho
Huracán - Barockgestüt Williams - Carlos Rodríguez
Hableur - Barockgestüt Williams - Beverly Baumgardner
Inquestador - Barockgestüt Williams - Carlos Rodríguez

#4 RE: 05.04.2021 How to work von 01.04.2021 10:00

#1 | Working Equitation Kl. E (Dressur & Trail)
Djasn vom Ravenstein - Die Haltergemeinschaft - Fabi
Quitte - Die Haltergemeinschaft - Fabi
Skinfaxi vom Ravenstein - Die Haltergemeinschaft - Fabi
Secret Escape - Die Haltergemeinschaft - Fabi
Charming Boy F - Die Haltergemeinschaft - Fabi
Natures Melody F - Die Haltergemeinschaft - Fabi
Dream your Life F - Die Haltergemeinschaft - Fabi
Selvóra da Névoa - Barockgestüt Williams - Henry Rohde Kristensen-Dideriksen
Nailadar - Hofer Stables - Diego Armando Sanchez
Seqiro - Hofer Stables - Diego Armando Sanchez

#2 | Working Equitation Kl. A (Dressur & Trail)
Neandos - Barockgestüt Williams - Steve Garth Thomas
Despejada II - Barockgestüt Williams - Malena Faria Uchoa
Martini Cartujana - Hofer Stables - Diego Armando Sanchez

#3 | Working Equitation Kl. L (Dressur, Trail & Speed-Trail)
Majestuso FW - Barockgestüt Williams - Malena Faria Uchoa
Leñadora - Barockgestüt Williams - Steve Garth Thomas
Pelotazo - Hofer Stables - Marc Toledo
Luisinho EG - Hofer Stables - Antonio Carnicero
Caieta - Hofer Stables - Marc Toledo
Levenda - Hofer Stables - Luna Pereira

#4 | Working Equitation Kl. M (Dressur, Trail & Speed-Trail)
Bravucon - Barockgestüt Williams - Malena Faria Uchoa
Hexagono - Hofer Stables - Antonio Carnicero
Nacleandra - Hofer Stables - Marc Toledo
Gabian - Hofer Stables - Luna Pereira

#5 | Working Equitation Kl. S* (Dressur, Trail & Speed-Trail)
Karino - Barockgestüt Williams - Henna van der Vlag
Odea - Barockgestüt Williams - Steve Garth Thomas
Osonso - Barockgestüt Williams - Henna van der Vlag
Gregorio - Hofer Stables - Diego Armando Sanchez

#6 | Working Equitation Kl. S** (Dressur, Trail & Speed-Trail)

#7 | Rinderarbeit einhändig
Karino - Barockgestüt Williams - Henna van der Vlag
Odea - Barockgestüt Williams - Steve Garth Thomas
Osonso - Barockgestüt Williams - Henna van der Vlag

#8 | Rinderarbeit zweihändig
Bravucon - Barockgestüt Williams - Malena Faria Uchoa

#9 | Doma Vaquera Basico (Level 1) - Jungpferdeprüfung (bis 6 Jahre)
Vazao Ovidio - Barockgestüt Williams - Isabel Lucero
Oro - Barockgestüt Williams - Antonio Araña

#10 | Doma Vaquera Basico (Level 1) (ab 4 Jahre)
Nayara - Barockgestüt Williams - Antonio Araña
Navaro - Barockgestüt Williams - David Madeira Neto
Yajbea - Barockgestüt Williams - David Madeira Neto
Vazao Netuno - Barockgestüt Williams - Beverly Baumgardner
RA Zurron - Barockgestüt Williams - Isabel Lucero

#11 | Doma Vaquera Intermedio (Level 2) (ab 6 Jahre)
Jacarero FW - Barockgestüt Williams - Carlos Rodríguez
Jocosa - Barockgestüt Williams - Antonio Araña
Vazao Ganadora - Barockgestüt Williams - Isabel Lucero
Lisonjero FW - Barockgestüt Williams - David Madeira Neto
Vazao Lourdes - Barockgestüt Williams - Nicole Cordeiro Sobrinho
Mosqueteiro - Barockgestüt Williams - Nicole Cordeiro Sobrinho
Sabanero - Barockgestüt Williams - Beverly Baumgardner

#12 | Doma Vaquera Alta (Level 3) (ab 8 Jahre)
Haraño - Barockgestüt Williams - Nicole Cordeiro Sobrinho
Huracán - Barockgestüt Williams - Carlos Rodríguez
Hableur - Barockgestüt Williams - Beverly Baumgardner
Inquestador - Barockgestüt Williams - Carlos Rodríguez

#5 RE: 05.04.2021 How to work von 03.04.2021 18:37

#1 | Working Equitation Kl. E (Dressur & Trail)
Djasn vom Ravenstein - Die Haltergemeinschaft - Fabi
Quitte - Die Haltergemeinschaft - Fabi
Skinfaxi vom Ravenstein - Die Haltergemeinschaft - Fabi
Secret Escape - Die Haltergemeinschaft - Fabi
Charming Boy F - Die Haltergemeinschaft - Fabi
Natures Melody F - Die Haltergemeinschaft - Fabi
Dream your Life F - Die Haltergemeinschaft - Fabi
Selvóra da Névoa - Barockgestüt Williams - Henry Rohde Kristensen-Dideriksen
Nailadar - Hofer Stables - Diego Armando Sanchez
Seqiro - Hofer Stables - Diego Armando Sanchez
Georgia Ignis - Die Haltergemeinschaft - Lena

#2 | Working Equitation Kl. A (Dressur & Trail)
Neandos - Barockgestüt Williams - Steve Garth Thomas
Despejada II - Barockgestüt Williams - Malena Faria Uchoa
Martini Cartujana - Hofer Stables - Diego Armando Sanchez
Preciosa Franca - Die Haltergemeinschaft - Lena

#3 | Working Equitation Kl. L (Dressur, Trail & Speed-Trail)
Majestuso FW - Barockgestüt Williams - Malena Faria Uchoa
Leñadora - Barockgestüt Williams - Steve Garth Thomas
Pelotazo - Hofer Stables - Marc Toledo
Luisinho EG - Hofer Stables - Antonio Carnicero
Caieta - Hofer Stables - Marc Toledo
Levenda - Hofer Stables - Luna Pereira

#4 | Working Equitation Kl. M (Dressur, Trail & Speed-Trail)
Bravucon - Barockgestüt Williams - Malena Faria Uchoa
Hexagono - Hofer Stables - Antonio Carnicero
Nacleandra - Hofer Stables - Marc Toledo
Gabian - Hofer Stables - Luna Pereira
I Shall Be Free BE - TS Berger - Elmo Platt
Whatever Dear BE - TS Berger - Alvaro Diaz Ortiz
Gacerian L - TS Berger - Zac Pereira

#5 | Working Equitation Kl. S* (Dressur, Trail & Speed-Trail)
Karino - Barockgestüt Williams - Henna van der Vlag
Odea - Barockgestüt Williams - Steve Garth Thomas
Osonso - Barockgestüt Williams - Henna van der Vlag
Gregorio - Hofer Stables - Diego Armando Sanchez
Tarek J - TS Berger - Elmo Platt
O-Hara - TS Berger - Zac Pereira
Hora - TS Berger - Rosalie Bonnay

#6 | Working Equitation Kl. S** (Dressur, Trail & Speed-Trail)
Compositor - TS Berger - Valentin Berger
Espléndido BE - TS Berger - Valentin Berger
Copero HG - TS Berger - Elmo Platt
Maramere L - TS Berger - Rosalie Bonnay

#7 | Rinderarbeit einhändig
Karino - Barockgestüt Williams - Henna van der Vlag
Odea - Barockgestüt Williams - Steve Garth Thomas
Osonso - Barockgestüt Williams - Henna van der Vlag

#8 | Rinderarbeit zweihändig
Bravucon - Barockgestüt Williams - Malena Faria Uchoa

#9 | Doma Vaquera Basico (Level 1) - Jungpferdeprüfung (bis 6 Jahre)
Vazao Ovidio - Barockgestüt Williams - Isabel Lucero
Oro - Barockgestüt Williams - Antonio Araña

#10 | Doma Vaquera Basico (Level 1) (ab 4 Jahre)
Nayara - Barockgestüt Williams - Antonio Araña
Navaro - Barockgestüt Williams - David Madeira Neto
Yajbea - Barockgestüt Williams - David Madeira Neto
Vazao Netuno - Barockgestüt Williams - Beverly Baumgardner
RA Zurron - Barockgestüt Williams - Isabel Lucero
Caetana do Jarro - TS Berger - Elvira Valiente
Fama - TS Berger - Alvaro Diaz Ortiz

#11 | Doma Vaquera Intermedio (Level 2) (ab 6 Jahre)
Jacarero FW - Barockgestüt Williams - Carlos Rodríguez
Jocosa - Barockgestüt Williams - Antonio Araña
Vazao Ganadora - Barockgestüt Williams - Isabel Lucero
Lisonjero FW - Barockgestüt Williams - David Madeira Neto
Vazao Lourdes - Barockgestüt Williams - Nicole Cordeiro Sobrinho
Mosqueteiro - Barockgestüt Williams - Nicole Cordeiro Sobrinho
Sabanero - Barockgestüt Williams - Beverly Baumgardner
Rilea - TS Berger - Valentin Berger
Trenton - TS Berger - Elvira Valiente
Grunoca - TS Berger - Alvaro Diaz Ortiz
Mao Meran x - TS Berger - Benigno Flores
Xantos - TS Berger - Elvira Valiente

#12 | Doma Vaquera Alta (Level 3) (ab 8 Jahre)
Haraño - Barockgestüt Williams - Nicole Cordeiro Sobrinho
Huracán - Barockgestüt Williams - Carlos Rodríguez
Hableur - Barockgestüt Williams - Beverly Baumgardner
Inquestador - Barockgestüt Williams - Carlos Rodríguez
Bella Cabrera BE - TS Berger - Alvaro Diaz Ortiz
Loca Sinfonia BE - TS Berger - Marie Kiefer
Persoro L - TS Berger - Marlies Reis
Aingeru - TS Berger - Benigno Flores
Pavona - TS Berger - Elvira Valiente
Favoritas Tambourin Man BE - TS Berger - Valentin Berger
Rainy Day Woman BE - TS Berger - Marie Kiefer
There's A Beast And We All Feed It BE - TS Berger - Marlies Reis

#6 RE: 05.04.2021 How to work von 03.04.2021 23:14

#1 | Working Equitation Kl. E (Dressur & Trail)
Djasn vom Ravenstein - Die Haltergemeinschaft - Fabi
Quitte - Die Haltergemeinschaft - Fabi
Skinfaxi vom Ravenstein - Die Haltergemeinschaft - Fabi
Secret Escape - Die Haltergemeinschaft - Fabi
Charming Boy F - Die Haltergemeinschaft - Fabi
Natures Melody F - Die Haltergemeinschaft - Fabi
Dream your Life F - Die Haltergemeinschaft - Fabi
Selvóra da Névoa - Barockgestüt Williams - Henry Rohde Kristensen-Dideriksen
Nailadar - Hofer Stables - Diego Armando Sanchez
Seqiro - Hofer Stables - Diego Armando Sanchez
Georgia Ignis - Die Haltergemeinschaft - Lena
Markel - Gutshof Erlengrund - Simon Bartels
Meira - Gutshof Erlengrund - Jolanda Garcia

#2 | Working Equitation Kl. A (Dressur & Trail)
Neandos - Barockgestüt Williams - Steve Garth Thomas
Despejada II - Barockgestüt Williams - Malena Faria Uchoa
Martini Cartujana - Hofer Stables - Diego Armando Sanchez
Preciosa Franca - Die Haltergemeinschaft - Lena
Hacendado - Gutshof Erlengrund - Jolanda Garcia
Vazao Jacinto - Gutshof Erlengrund - Simon Bartels
Escada - Gutshof Erlengrund - Simon Bartels
Vazao Juana - Gutshof Erlengrund - Jolanda Garcia

#3 | Working Equitation Kl. L (Dressur, Trail & Speed-Trail)
Majestuso FW - Barockgestüt Williams - Malena Faria Uchoa
Leñadora - Barockgestüt Williams - Steve Garth Thomas
Pelotazo - Hofer Stables - Marc Toledo
Luisinho EG - Hofer Stables - Antonio Carnicero
Caieta - Hofer Stables - Marc Toledo
Levenda - Hofer Stables - Luna Pereira
Filomena - Gutshof Erlengrund - Simon Bartels

#4 | Working Equitation Kl. M (Dressur, Trail & Speed-Trail)
Bravucon - Barockgestüt Williams - Malena Faria Uchoa
Hexagono - Hofer Stables - Antonio Carnicero
Nacleandra - Hofer Stables - Marc Toledo
Gabian - Hofer Stables - Luna Pereira
I Shall Be Free BE - TS Berger - Elmo Platt
Whatever Dear BE - TS Berger - Alvaro Diaz Ortiz
Gacerian L - TS Berger - Zac Pereira
SnS Miss Knowitall - Gutshof Erlengrund - Anna Seidel

#5 | Working Equitation Kl. S* (Dressur, Trail & Speed-Trail)
Karino - Barockgestüt Williams - Henna van der Vlag
Odea - Barockgestüt Williams - Steve Garth Thomas
Osonso - Barockgestüt Williams - Henna van der Vlag
Gregorio - Hofer Stables - Diego Armando Sanchez
Tarek J - TS Berger - Elmo Platt
O-Hara - TS Berger - Zac Pereira
Hora - TS Berger - Rosalie Bonnay

#6 | Working Equitation Kl. S** (Dressur, Trail & Speed-Trail)
Compositor - TS Berger - Valentin Berger
Espléndido BE - TS Berger - Valentin Berger
Copero HG - TS Berger - Elmo Platt
Maramere L - TS Berger - Rosalie Bonnay
Esmerado - Gutshof Erlengrund - Anna Seidel
Incendio - Gutshof Erlengrund - Anna Seidel

#7 | Rinderarbeit einhändig
Karino - Barockgestüt Williams - Henna van der Vlag
Odea - Barockgestüt Williams - Steve Garth Thomas
Osonso - Barockgestüt Williams - Henna van der Vlag
Esmerado - Gutshof Erlengrund - Anna Seidel
Incendio - Gutshof Erlengrund - Anna Seidel

#8 | Rinderarbeit zweihändig
Bravucon - Barockgestüt Williams - Malena Faria Uchoa
Hacendado - Gutshof Erlengrund - Jolanda Garcia
Vazao Jacinto - Gutshof Erlengrund - Simon Bartels
Escada - Gutshof Erlengrund - Simon Bartels
Vazao Juana - Gutshof Erlengrund - Jolanda Garcia
Filomena - Gutshof Erlengrund - Simon Bartels
SnS Miss Knowitall - Gutshof Erlengrund - Anna Seidel

#9 | Doma Vaquera Basico (Level 1) - Jungpferdeprüfung (bis 6 Jahre)
Vazao Ovidio - Barockgestüt Williams - Isabel Lucero
Oro - Barockgestüt Williams - Antonio Araña

#10 | Doma Vaquera Basico (Level 1) (ab 4 Jahre)
Nayara - Barockgestüt Williams - Antonio Araña
Navaro - Barockgestüt Williams - David Madeira Neto
Yajbea - Barockgestüt Williams - David Madeira Neto
Vazao Netuno - Barockgestüt Williams - Beverly Baumgardner
RA Zurron - Barockgestüt Williams - Isabel Lucero
Caetana do Jarro - TS Berger - Elvira Valiente
Fama - TS Berger - Alvaro Diaz Ortiz
Vazao Jardinera - Gutshof Erlengrund - Jolanda Garcia
Descandos Bellezza - Gutshof Erlengrund - Simon Bartels
Nomala FW - Gutshof Erlengrund - Jolanda Garcia
Nique - Gutshof Erlengrund - Simon Bartels
Vazao Molinero - Gutshof Erlengrund - Anna Seidel
Caballos Marismeña - Gutshof Erlengrund - Simon Bartels

#11 | Doma Vaquera Intermedio (Level 2) (ab 6 Jahre)
Jacarero FW - Barockgestüt Williams - Carlos Rodríguez
Jocosa - Barockgestüt Williams - Antonio Araña
Vazao Ganadora - Barockgestüt Williams - Isabel Lucero
Lisonjero FW - Barockgestüt Williams - David Madeira Neto
Vazao Lourdes - Barockgestüt Williams - Nicole Cordeiro Sobrinho
Mosqueteiro - Barockgestüt Williams - Nicole Cordeiro Sobrinho
Sabanero - Barockgestüt Williams - Beverly Baumgardner
Rilea - TS Berger - Valentin Berger
Trenton - TS Berger - Elvira Valiente
Grunoca - TS Berger - Alvaro Diaz Ortiz
Mao Meran x - TS Berger - Benigno Flores
Xantos - TS Berger - Elvira Valiente
Vinatero - Gutshof Erlengrund - Anna Seidel

#12 | Doma Vaquera Alta (Level 3) (ab 8 Jahre)
Haraño - Barockgestüt Williams - Nicole Cordeiro Sobrinho
Huracán - Barockgestüt Williams - Carlos Rodríguez
Hableur - Barockgestüt Williams - Beverly Baumgardner
Inquestador - Barockgestüt Williams - Carlos Rodríguez
Bella Cabrera BE - TS Berger - Alvaro Diaz Ortiz
Loca Sinfonia BE - TS Berger - Marie Kiefer
Persoro L - TS Berger - Marlies Reis
Aingeru - TS Berger - Benigno Flores
Pavona - TS Berger - Elvira Valiente
Favoritas Tambourin Man BE - TS Berger - Valentin Berger
Rainy Day Woman BE - TS Berger - Marie Kiefer
There's A Beast And We All Feed It BE - TS Berger - Marlies Reis

#7 RE: 05.04.2021 How to work von 04.04.2021 12:34

#1 | Working Equitation Kl. E (Dressur & Trail)
Djasn vom Ravenstein - Die Haltergemeinschaft - Fabi
Quitte - Die Haltergemeinschaft - Fabi
Skinfaxi vom Ravenstein - Die Haltergemeinschaft - Fabi
Secret Escape - Die Haltergemeinschaft - Fabi
Charming Boy F - Die Haltergemeinschaft - Fabi
Natures Melody F - Die Haltergemeinschaft - Fabi
Dream your Life F - Die Haltergemeinschaft - Fabi
Selvóra da Névoa - Barockgestüt Williams - Henry Rohde Kristensen-Dideriksen
Nailadar - Hofer Stables - Diego Armando Sanchez
Seqiro - Hofer Stables - Diego Armando Sanchez
Georgia Ignis - Die Haltergemeinschaft - Lena
Markel - Gutshof Erlengrund - Simon Bartels
Meira - Gutshof Erlengrund - Jolanda Garcia
Maradona EG - Sportpferde Winter - Isabella Durante Alves
Caballos Messias - Sportpferde Winter - Santino Rios Bernat

#2 | Working Equitation Kl. A (Dressur & Trail)
Neandos - Barockgestüt Williams - Steve Garth Thomas
Despejada II - Barockgestüt Williams - Malena Faria Uchoa
Martini Cartujana - Hofer Stables - Diego Armando Sanchez
Preciosa Franca - Die Haltergemeinschaft - Lena
Hacendado - Gutshof Erlengrund - Jolanda Garcia
Vazao Jacinto - Gutshof Erlengrund - Simon Bartels
Escada - Gutshof Erlengrund - Simon Bartels
Vazao Juana - Gutshof Erlengrund - Jolanda Garcia
Vazao Mephistopheles - Gut van Steuben - Ariadna Martel
Palisander S - Sportpferde Winter - Gabriel Belmonte Flores
Miss Alwaysright EG - Sportpferde Winter - Jule Wolff
Vazao Llucinha - Sportpferde Winter - Rayan Belmonte Valdez
Larmani - Sportpferde Winter - Santino Rios Bernat

#3 | Working Equitation Kl. L (Dressur, Trail & Speed-Trail)
Majestuso FW - Barockgestüt Williams - Malena Faria Uchoa
Leñadora - Barockgestüt Williams - Steve Garth Thomas
Pelotazo - Hofer Stables - Marc Toledo
Luisinho EG - Hofer Stables - Antonio Carnicero
Caieta - Hofer Stables - Marc Toledo
Levenda - Hofer Stables - Luna Pereira
Filomena - Gutshof Erlengrund - Simon Bartels
Quantico - Sportpferde Winter - Alba Flores
Jezenia EG - Sportpferde Winter - Amalia Mata Guzman
Vazao Inferno - Sportpferde Winter - Dante Vega
Caballos Sabela - Sportpferde Winter - Isabella Durante Alves
S Lampron - Sportpferde Winter - Isabella Durantes Alves

#4 | Working Equitation Kl. M (Dressur, Trail & Speed-Trail)
Bravucon - Barockgestüt Williams - Malena Faria Uchoa
Hexagono - Hofer Stables - Antonio Carnicero
Nacleandra - Hofer Stables - Marc Toledo
Gabian - Hofer Stables - Luna Pereira
I Shall Be Free BE - TS Berger - Elmo Platt
Whatever Dear BE - TS Berger - Alvaro Diaz Ortiz
Gacerian L - TS Berger - Zac Pereira
SnS Miss Knowitall - Gutshof Erlengrund - Anna Seidel
Ambra Vidal - Sportpferde Winter - Amalia Mata Guzman
Vazao Haizea - Sportpferde Winter - Rayan Belmonte Valdez
Zacarias - Sportpferde Winter - Rayan Belmonte Valdez

#5 | Working Equitation Kl. S* (Dressur, Trail & Speed-Trail)
Karino - Barockgestüt Williams - Henna van der Vlag
Odea - Barockgestüt Williams - Steve Garth Thomas
Osonso - Barockgestüt Williams - Henna van der Vlag
Gregorio - Hofer Stables - Diego Armando Sanchez
Tarek J - TS Berger - Elmo Platt
O-Hara - TS Berger - Zac Pereira
Hora - TS Berger - Rosalie Bonnay
Tierno BE - Sportpferde Winter - Amalia Mata Guzman
Apolo - Sportpferde Winter - Isabella Durante Alves
Vazao Fortuna - Sportpferde Winter - Rayan Belmonte Valdez

#6 | Working Equitation Kl. S** (Dressur, Trail & Speed-Trail)
Compositor - TS Berger - Valentin Berger
Espléndido BE - TS Berger - Valentin Berger
Copero HG - TS Berger - Elmo Platt
Maramere L - TS Berger - Rosalie Bonnay
Esmerado - Gutshof Erlengrund - Anna Seidel
Incendio - Gutshof Erlengrund - Anna Seidel
Vazao Adonis - Sportpferde Winter - Dante Vega
Bona Fide - Sportpferde Winter - Rayan Belmonte Valdez

#7 | Rinderarbeit einhändig
Karino - Barockgestüt Williams - Henna van der Vlag
Odea - Barockgestüt Williams - Steve Garth Thomas
Osonso - Barockgestüt Williams - Henna van der Vlag
Esmerado - Gutshof Erlengrund - Anna Seidel
Incendio - Gutshof Erlengrund - Anna Seidel
Gavilana Wv - Sportpferde Winter - Adriano del Bosque Vazao
Adelaide Wv - Sportpferde Winter - Adriano del Bosque Vazao
Ladislao - Sportpferde Winter - Dante Vega
Vazao Lisandro - Sportpferde Winter - Dante Vega
Vazao Cipriano - Sportpferde Winter - Enéas Vaio
Benigno - Sportpferde Winter - Enéas Vaio
Vazao Hercules - Sportpferde Winter - Enéas Vaio
Vazao Roque - Sportpferde Winter - Isabella Durante Alves
Vazao Adelaida - Sportpferde Winter - Nerea Vicente Acacio
Vazao Bonifacia - Sportpferde Winter - Nerea Vicente Acacio
Diana - Sportpferde Winter - Pedro de Vesero
Vazao Helios - Sportpferde Winter - Pedro de Vesero
Vazao Icosaedro - Gut van Steuben - Ariadna Martel
Zrescencio - Gut van Steuben - Ariadna Martel

#8 | Rinderarbeit zweihändig
Bravucon - Barockgestüt Williams - Malena Faria Uchoa
Hacendado - Gutshof Erlengrund - Jolanda Garcia
Vazao Jacinto - Gutshof Erlengrund - Simon Bartels
Escada - Gutshof Erlengrund - Simon Bartels
Vazao Juana - Gutshof Erlengrund - Jolanda Garcia
Filomena - Gutshof Erlengrund - Simon Bartels
SnS Miss Knowitall - Gutshof Erlengrund - Anna Seidel
Vazao Izecsa - Sportpferde Winter - Isabella Durante Alves
Vazao Jerezano - Sportpferde Winter - Isabella Durantes Alves
Estela - Sportpferde Winter - Pedro de Vesero
Vazao Heroina - Sportpferde Winter - Pedro de Vesero

#9 | Doma Vaquera Basico (Level 1) - Jungpferdeprüfung (bis 6 Jahre)
Vazao Ovidio - Barockgestüt Williams - Isabel Lucero
Oro - Barockgestüt Williams - Antonio Araña
Vazao Orvalho - Sportpferde Winter - Adriano del Bosque Vazao
Maltês - Sportpferde Winter - Adriano del Bosque Vazao
Caballos Minas Gerais - Sportpferde Winter - Adriano del Bosque Vazao
Vazao Orquidea - Sportpferde Winter - Dante Vega
Vazao Nosferas - Sportpferde Winter - Enéas Vaio
Vazao Olimpea - Sportpferde Winter - Enéas Vaio
Vazao Sicario - Sportpferde Winter - Enéas Vaio
Vazao Nocturno - Sportpferde Winter - Isabella Durante Alves
Vazao Narcisa - Sportpferde Winter - Nerea Vicente Acacio
Vazao Orpheus - Sportpferde Winter - Nerea Vicente Acacio
Naloja FW - Sportpferde Winter - Pedro de Vesero

#10 | Doma Vaquera Basico (Level 1) (ab 4 Jahre)
Nayara - Barockgestüt Williams - Antonio Araña
Navaro - Barockgestüt Williams - David Madeira Neto
Yajbea - Barockgestüt Williams - David Madeira Neto
Vazao Netuno - Barockgestüt Williams - Beverly Baumgardner
RA Zurron - Barockgestüt Williams - Isabel Lucero
Caetana do Jarro - TS Berger - Elvira Valiente
Fama - TS Berger - Alvaro Diaz Ortiz
Vazao Jardinera - Gutshof Erlengrund - Jolanda Garcia
Descandos Bellezza - Gutshof Erlengrund - Simon Bartels
Nomala FW - Gutshof Erlengrund - Jolanda Garcia
Nique - Gutshof Erlengrund - Simon Bartels
Vazao Molinero - Gutshof Erlengrund - Anna Seidel
Caballos Marismeña - Gutshof Erlengrund - Simon Bartels
Vazao Londrina - Sportpferde Winter - Adriano del Bosque Vazao
Dorita - Sportpferde Winter - Amalia Mata Guzman
Vazao Medusa - Sportpferde Winter - Nerea Vicente Acacio
Vazao Mossoró - Sportpferde Winter - Nerea Vicente Acacio
Mesota FW - Sportpferde Winter - Pedro de Vesero
Rocio - Sportpferde Winter - Santino Rios Bernat
Zadinia - Sportpferde Winter - Santino Rios Bernat

#11 | Doma Vaquera Intermedio (Level 2) (ab 6 Jahre)
Jacarero FW - Barockgestüt Williams - Carlos Rodríguez
Jocosa - Barockgestüt Williams - Antonio Araña
Vazao Ganadora - Barockgestüt Williams - Isabel Lucero
Lisonjero FW - Barockgestüt Williams - David Madeira Neto
Vazao Lourdes - Barockgestüt Williams - Nicole Cordeiro Sobrinho
Mosqueteiro - Barockgestüt Williams - Nicole Cordeiro Sobrinho
Sabanero - Barockgestüt Williams - Beverly Baumgardner
Rilea - TS Berger - Valentin Berger
Trenton - TS Berger - Elvira Valiente
Grunoca - TS Berger - Alvaro Diaz Ortiz
Mao Meran x - TS Berger - Benigno Flores
Xantos - TS Berger - Elvira Valiente
Vinatero - Gutshof Erlengrund - Anna Seidel
Adelaide Wv - Sportpferde Winter - Adriano del Bosque Vazao
Vazao Lisandro - Sportpferde Winter - Dante Vega
Vazao Hercules - Sportpferde Winter - Enéas Vaio
Sensimilia - Sportpferde Winter - Enéas Vaio
Vazao Izecsa - Sportpferde Winter - Isabella Durante Alves
Vazao Jerezano - Sportpferde Winter - Isabella Durantes Alves
Ngaire Wv - Sportpferde Winter - Nerea Vicente Acacio
Estela - Sportpferde Winter - Pedro de Vesero
Vazao Helios - Sportpferde Winter - Pedro de Vesero
Vazao Heroina - Sportpferde Winter - Pedro de Vesero
Vazao Icosaedro - Gut van Steuben - Ariadna Martel

#12 | Doma Vaquera Alta (Level 3) (ab 8 Jahre)
Haraño - Barockgestüt Williams - Nicole Cordeiro Sobrinho
Huracán - Barockgestüt Williams - Carlos Rodríguez
Hableur - Barockgestüt Williams - Beverly Baumgardner
Inquestador - Barockgestüt Williams - Carlos Rodríguez
Bella Cabrera BE - TS Berger - Alvaro Diaz Ortiz
Loca Sinfonia BE - TS Berger - Marie Kiefer
Persoro L - TS Berger - Marlies Reis
Aingeru - TS Berger - Benigno Flores
Pavona - TS Berger - Elvira Valiente
Favoritas Tambourin Man BE - TS Berger - Valentin Berger
Rainy Day Woman BE - TS Berger - Marie Kiefer
There's A Beast And We All Feed It BE - TS Berger - Marlies Reis
Gavilana Wv - Sportpferde Winter - Adriano del Bosque Vazao
Ladislao - Sportpferde Winter - Dante Vega
Vazao Cipriano - Sportpferde Winter - Enéas Vaio
Benigno - Sportpferde Winter - Enéas Vaio
Vazao Roque - Sportpferde Winter - Isabella Durante Alves
Vazao Adelaida - Sportpferde Winter - Nerea Vicente Acacio
Vazao Bonifacia - Sportpferde Winter - Nerea Vicente Acacio
Diana - Sportpferde Winter - Pedro de Vesero
Zrescencio - Gut van Steuben - Ariadna Martel

#8 RE: 05.04.2021 How to work von TS Summerland 07.04.2021 09:26

Ergebnisse

#1 | Working Equitation Kl. E - Dressur
1. Nailadar - Hofer Stables - Diego Armando Sanchez
2. Caballos Messias - Sportpferde Winter - Santino Rios Bernat
3. Skinfaxi vom Ravenstein - Die Haltergemeinschaft - Fabi
4. Natures Melody F - Die Haltergemeinschaft - Fabi
5. Quitte - Die Haltergemeinschaft - Fabi
6. Dream your Life F - Die Haltergemeinschaft - Fabi
7. Charming Boy F - Die Haltergemeinschaft - Fabi
8. Seqiro - Hofer Stables - Diego Armando Sanchez
9. Selvóra da Névoa - Barockgestüt Williams - Henry Rohde Kristensen-Dideriksen
10. Maradona EG - Sportpferde Winter - Isabella Durante Alves
11. Markel - Gutshof Erlengrund - Simon Bartels
12. Meira - Gutshof Erlengrund - Jolanda Garcia
13. Secret Escape - Die Haltergemeinschaft - Fabi
14. Georgia Ignis - Die Haltergemeinschaft - Lena
15. Djasn vom Ravenstein - Die Haltergemeinschaft - Fabi

#1 | Working Equitation Kl. E - Stil-Trail
1. Skinfaxi vom Ravenstein - Die Haltergemeinschaft - Fabi
2. Nailadar - Hofer Stables - Diego Armando Sanchez
3. Natures Melody F - Die Haltergemeinschaft - Fabi
4. Georgia Ignis - Die Haltergemeinschaft - Lena
5. Meira - Gutshof Erlengrund - Jolanda Garcia
6. Markel - Gutshof Erlengrund - Simon Bartels
7. Maradona EG - Sportpferde Winter - Isabella Durante Alves
8. Dream your Life F - Die Haltergemeinschaft - Fabi
9. Seqiro - Hofer Stables - Diego Armando Sanchez
10. Quitte - Die Haltergemeinschaft - Fabi
11. Selvóra da Névoa - Barockgestüt Williams - Henry Rohde Kristensen-Dideriksen
12. Charming Boy F - Die Haltergemeinschaft - Fabi
13. Djasn vom Ravenstein - Die Haltergemeinschaft - Fabi
14. Caballos Messias - Sportpferde Winter - Santino Rios Bernat
15. Secret Escape - Die Haltergemeinschaft - Fabi

#1 | Working Equitation Kl. E - Gesamtwertung
1. Nailadar - Hofer Stables - Diego Armando Sanchez (16 + 14 = 30 Punkte)
2. Skinfaxi vom Ravenstein - Die Haltergemeinschaft - Fabi (13 + 16 = 29 Punkte)
3. Natures Melody F - Die Haltergemeinschaft - Fabi (12 + 13 = 25 Punkte)
4. Dream your Life F - Die Haltergemeinschaft - Fabi (10 + 8 = 18 Punkte)
5. Quitte - Die Haltergemeinschaft - Fabi (11 + 6 = 17 Punkte)
6. Caballos Messias - Sportpferde Winter - Santino Rios Bernat (14 + 2 = 16 Punkte)
7. Meira - Gutshof Erlengrund - Jolanda Garcia (4 + 11 = 15 Punkte)
7. Markel - Gutshof Erlengrund - Simon Bartels (5 + 10 = 15 Punkte)
7. Maradona EG - Sportpferde Winter - Isabella Durante Alves (6 + 9 = 15 Punkte)
7. Seqiro - Hofer Stables - Diego Armando Sanchez (8 + 7 = 15 Punkte)
11. Georgia Ignis - Die Haltergemeinschaft - Lena (2 + 12 = 14 Punkte)
12. Charming Boy F - Die Haltergemeinschaft - Fabi (9 + 4 = 13 Punkte)
13. Selvóra da Névoa - Barockgestüt Williams - Henry Rohde Kristensen-Dideriksen (7 + 5 = 12 Punkte)
14. Djasn vom Ravenstein - Die Haltergemeinschaft - Fabi (1 + 3 = 4 Punkte)
14. Secret Escape - Die Haltergemeinschaft - Fabi (3 + 1 = 4 Punkte)

#2 | Working Equitation Kl. A - Dressur
1. Preciosa Franca - Die Haltergemeinschaft - Lena
2. Martini Cartujana - Hofer Stables - Diego Armando Sanchez
3. Despejada II - Barockgestüt Williams - Malena Faria Uchoa
4. Vazao Jacinto - Gutshof Erlengrund - Simon Bartels
5. Larmani - Sportpferde Winter - Santino Rios Bernat
6. Palisander S - Sportpferde Winter - Gabriel Belmonte Flores
7. Vazao Llucinha - Sportpferde Winter - Rayan Belmonte Valdez
8. Escada - Gutshof Erlengrund - Simon Bartels
9. Vazao Juana - Gutshof Erlengrund - Jolanda Garcia
10. Hacendado - Gutshof Erlengrund - Jolanda Garcia
11. Vazao Mephistopheles - Gut van Steuben - Ariadna Martel
12. Miss Alwaysright EG - Sportpferde Winter - Jule Wolff
13. Neandos - Barockgestüt Williams - Steve Garth Thomas

#2 | Working Equitation Kl. A - Stil-Trail
1. Preciosa Franca - Die Haltergemeinschaft - Lena
2. Vazao Jacinto - Gutshof Erlengrund - Simon Bartels
3. Martini Cartujana - Hofer Stables - Diego Armando Sanchez
4. Miss Alwaysright EG - Sportpferde Winter - Jule Wolff
5. Larmani - Sportpferde Winter - Santino Rios Bernat
6. Despejada II - Barockgestüt Williams - Malena Faria Uchoa
7. Escada - Gutshof Erlengrund - Simon Bartels
8. Vazao Mephistopheles - Gut van Steuben - Ariadna Martel
9. Vazao Juana - Gutshof Erlengrund - Jolanda Garcia
10. Neandos - Barockgestüt Williams - Steve Garth Thomas
11. Vazao Llucinha - Sportpferde Winter - Rayan Belmonte Valdez
12. Hacendado - Gutshof Erlengrund - Jolanda Garcia
13. Palisander S - Sportpferde Winter - Gabriel Belmonte Flores

#2 | Working Equitation Kl. A - Gesamtwertung
1. Preciosa Franca - Die Haltergemeinschaft - Lena (14 + 14 = 28 Punkte)
2. Martini Cartujana - Hofer Stables - Diego Armando Sanchez (12 + 11 = 23 Punkte)
3. Vazao Jacinto - Gutshof Erlengrund - Simon Bartels (10 + 12 = 22 Punkte)
4. Despejada II - Barockgestüt Williams - Malena Faria Uchoa (11 + 8 = 19 Punkte)
5. Larmani - Sportpferde Winter - Santino Rios Bernat (9 + 9 = 18 Punkte)
6. Escada - Gutshof Erlengrund - Simon Bartels (6 + 7 = 13 Punkte)
7. Miss Alwaysright EG - Sportpferde Winter - Jule Wolff (2 + 10 = 12 Punkte)
8. Vazao Juana - Gutshof Erlengrund - Jolanda Garcia (5 + 5 = 10 Punkte)
8. Vazao Llucinha - Sportpferde Winter - Rayan Belmonte Valdez (7 + 3 = 10 Punkte)
10. Vazao Mephistopheles - Gut van Steuben - Ariadna Martel (3 + 6 = 9 Punkte)
10. Palisander S - Sportpferde Winter - Gabriel Belmonte Flores (8 + 1 = 9 Punkte)
12. Hacendado - Gutshof Erlengrund - Jolanda Garcia (4 + 2 = 6 Punkte)
13. Neandos - Barockgestüt Williams - Steve Garth Thomas (1 + 4 = 5 Punkte)

#3 | Working Equitation Kl. L - Dressur
1. S Lampron - Sportpferde Winter - Isabella Durantes Alves
2. Levenda - Hofer Stables - Luna Pereira
3. Leñadora - Barockgestüt Williams - Steve Garth Thomas
4. Filomena - Gutshof Erlengrund - Simon Bartels
5. Majestuso FW - Barockgestüt Williams - Malena Faria Uchoa
6. Caballos Sabela - Sportpferde Winter - Isabella Durante Alves
7. Jezenia EG - Sportpferde Winter - Amalia Mata Guzman
8. Quantico - Sportpferde Winter - Alba Flores
9. Pelotazo - Hofer Stables - Marc Toledo
10. Caieta - Hofer Stables - Marc Toledo
11. Luisinho EG - Hofer Stables - Antonio Carnicero
12. Vazao Inferno - Sportpferde Winter - Dante Vega

#3 | Working Equitation Kl. L - Stil-Trail
1. Luisinho EG - Hofer Stables - Antonio Carnicero
2. Filomena - Gutshof Erlengrund - Simon Bartels
3. Caballos Sabela - Sportpferde Winter - Isabella Durante Alves
4. S Lampron - Sportpferde Winter - Isabella Durantes Alves
5. Quantico - Sportpferde Winter - Alba Flores
6. Leñadora - Barockgestüt Williams - Steve Garth Thomas
7. Vazao Inferno - Sportpferde Winter - Dante Vega
8. Majestuso FW - Barockgestüt Williams - Malena Faria Uchoa
9. Caieta - Hofer Stables - Marc Toledo
10. Jezenia EG - Sportpferde Winter - Amalia Mata Guzman
11. Levenda - Hofer Stables - Luna Pereira
12. Pelotazo - Hofer Stables - Marc Toledo

#3 | Working Equitation Kl. L - Speedtrail
1. S Lampron - Sportpferde Winter - Isabella Durantes Alves
2. Pelotazo - Hofer Stables - Marc Toledo
3. Filomena - Gutshof Erlengrund - Simon Bartels
4. Leñadora - Barockgestüt Williams - Steve Garth Thomas
5. Quantico - Sportpferde Winter - Alba Flores
6. Jezenia EG - Sportpferde Winter - Amalia Mata Guzman
7. Levenda - Hofer Stables - Luna Pereira
8. Caieta - Hofer Stables - Marc Toledo
9. Majestuso FW - Barockgestüt Williams - Malena Faria Uchoa
10. Luisinho EG - Hofer Stables - Antonio Carnicero
11. Vazao Inferno - Sportpferde Winter - Dante Vega
12. Caballos Sabela - Sportpferde Winter - Isabella Durante Alves

#3 | Working Equitation Kl. L - Gesamtwertung
1. S Lampron - Sportpferde Winter - Isabella Durantes Alves (13 + 9 + 13 = 35 Punkte)
2. Filomena - Gutshof Erlengrund - Simon Bartels (9 + 11 + 10 = 30 Punkte)
3. Leñadora - Barockgestüt Williams - Steve Garth Thomas (10 + 7 + 9 = 26 Punkte)
4. Quantico - Sportpferde Winter - Alba Flores (5 + 8 + 8 = 21 Punkte)
5. Levenda - Hofer Stables - Luna Pereira (11 + 2 + 6 = 19 Punkte)
6. Luisinho EG - Hofer Stables - Antonio Carnicero (2 + 13 + 3 = 18 Punkte)
6. Caballos Sabela - Sportpferde Winter - Isabella Durante Alves (7 + 10 + 1 = 18 Punkte)
8. Majestuso FW - Barockgestüt Williams - Malena Faria Uchoa (8 + 5 + 4 = 17 Punkte)
9. Pelotazo - Hofer Stables - Marc Toledo (4 + 1 + 11 = 16 Punkte)
9. Jezenia EG - Sportpferde Winter - Amalia Mata Guzman (6 + 3 + 7 = 16 Punkte)
11. Caieta - Hofer Stables - Marc Toledo (3 + 4 + 5 = 12 Punkte)
12. Vazao Inferno - Sportpferde Winter - Dante Vega (1 + 6 + 2 = 9 Punkte)

#4 | Working Equitation Kl. M - Dressur
1. Whatever Dear BE - TS Berger - Alvaro Diaz Ortiz
2. Gabian - Hofer Stables - Luna Pereira
3. Gacerian L - TS Berger - Zac Pereira
4. Vazao Haizea - Sportpferde Winter - Rayan Belmonte Valdez
5. I Shall Be Free BE - TS Berger - Elmo Platt
6. Zacarias - Sportpferde Winter - Rayan Belmonte Valdez
7. Bravucon - Barockgestüt Williams - Malena Faria Uchoa
8. Hexagono - Hofer Stables - Antonio Carnicero
9. Nacleandra - Hofer Stables - Marc Toledo
10. SnS Miss Knowitall - Gutshof Erlengrund - Anna Seidel
11. Ambra Vidal - Sportpferde Winter - Amalia Mata Guzman

#4 | Working Equitation Kl. M - Stil-Trail
1. Gabian - Hofer Stables - Luna Pereira
2. Vazao Haizea - Sportpferde Winter - Rayan Belmonte Valdez
3. Whatever Dear BE - TS Berger - Alvaro Diaz Ortiz
4. Ambra Vidal - Sportpferde Winter - Amalia Mata Guzman
5. Nacleandra - Hofer Stables - Marc Toledo
6. I Shall Be Free BE - TS Berger - Elmo Platt
7. Gacerian L - TS Berger - Zac Pereira
8. SnS Miss Knowitall - Gutshof Erlengrund - Anna Seidel
9. Hexagono - Hofer Stables - Antonio Carnicero
10. Bravucon - Barockgestüt Williams - Malena Faria Uchoa
11. Zacarias - Sportpferde Winter - Rayan Belmonte Valdez

#4 | Working Equitation Kl. M - Speedtrail
1. Hexagono - Hofer Stables - Antonio Carnicero
2. Bravucon - Barockgestüt Williams - Malena Faria Uchoa
3. Ambra Vidal - Sportpferde Winter - Amalia Mata Guzman
4. SnS Miss Knowitall - Gutshof Erlengrund - Anna Seidel
5. Nacleandra - Hofer Stables - Marc Toledo
6. Zacarias - Sportpferde Winter - Rayan Belmonte Valdez
7. Whatever Dear BE - TS Berger - Alvaro Diaz Ortiz
8. Gabian - Hofer Stables - Luna Pereira
9. Vazao Haizea - Sportpferde Winter - Rayan Belmonte Valdez
10. I Shall Be Free BE - TS Berger - Elmo Platt
11. Gacerian L - TS Berger - Zac Pereira

#4 | Working Equitation Kl. M - Gesamtwertung
1. Gabian - Hofer Stables - Luna Pereira (10 + 12 + 4 = 26 Punkte)
1. Whatever Dear BE - TS Berger - Alvaro Diaz Ortiz (12 + 9 + 5 = 26 Punkte)
3. Vazao Haizea - Sportpferde Winter - Rayan Belmonte Valdez (8 + 10 + 3 = 21 Punkte)
4. Hexagono - Hofer Stables - Antonio Carnicero (4 + 3 + 12 = 19 Punkte)
5. Ambra Vidal - Sportpferde Winter - Amalia Mata Guzman (1 + 8 + 9 = 18 Punkte)
6. Nacleandra - Hofer Stables - Marc Toledo (3 + 7 + 7 = 17 Punkte)
6. Bravucon - Barockgestüt Williams - Malena Faria Uchoa (5 + 2 + 10 = 17 Punkte)
8. I Shall Be Free BE - TS Berger - Elmo Platt (7 + 6 + 2 = 15 Punkte)
8. Gacerian L - TS Berger - Zac Pereira (9 + 5 + 1 = 15 Punkte)
10. SnS Miss Knowitall - Gutshof Erlengrund - Anna Seidel (2 + 4 + 8 = 14 Punkte)
11. Zacarias - Sportpferde Winter - Rayan Belmonte Valdez (6 + 1 + 6 = 13 Punkte)

#5 | Working Equitation Kl. S* - Dressur
1. Odea - Barockgestüt Williams - Steve Garth Thomas
2. Tierno BE - Sportpferde Winter - Amalia Mata Guzman
3. Vazao Fortuna - Sportpferde Winter - Rayan Belmonte Valdez
4. Gregorio - Hofer Stables - Diego Armando Sanchez
5. O-Hara - TS Berger - Zac Pereira
6. Hora - TS Berger - Rosalie Bonnay
7. Apolo - Sportpferde Winter - Isabella Durante Alves
8. Tarek J - TS Berger - Elmo Platt
9. Karino - Barockgestüt Williams - Henna van der Vlag
10. Osonso - Barockgestüt Williams - Henna van der Vlag

#5 | Working Equitation Kl. S* - Stil-Trail
1. Gregorio - Hofer Stables - Diego Armando Sanchez
2. Tarek J - TS Berger - Elmo Platt
3. Odea - Barockgestüt Williams - Steve Garth Thomas
4. O-Hara - TS Berger - Zac Pereira
5. Karino - Barockgestüt Williams - Henna van der Vlag
6. Hora - TS Berger - Rosalie Bonnay
7. Osonso - Barockgestüt Williams - Henna van der Vlag
8. Vazao Fortuna - Sportpferde Winter - Rayan Belmonte Valdez
9. Tierno BE - Sportpferde Winter - Amalia Mata Guzman
10. Apolo - Sportpferde Winter - Isabella Durante Alves

#5 | Working Equitation Kl. S* - Speedtrail
1. O-Hara - TS Berger - Zac Pereira
2. Apolo - Sportpferde Winter - Isabella Durante Alves
3. Tierno BE - Sportpferde Winter - Amalia Mata Guzman
4. Odea - Barockgestüt Williams - Steve Garth Thomas
5. Gregorio - Hofer Stables - Diego Armando Sanchez
6. Vazao Fortuna - Sportpferde Winter - Rayan Belmonte Valdez
7. Osonso - Barockgestüt Williams - Henna van der Vlag
8. Hora - TS Berger - Rosalie Bonnay
9. Karino - Barockgestüt Williams - Henna van der Vlag
10. Tarek J - TS Berger - Elmo Platt

#5 | Working Equitation Kl. S* - Gesamtwertung
1. Odea - Barockgestüt Williams - Steve Garth Thomas (11 + 8 + 7 = 26 Punkte)
2. O-Hara - TS Berger - Zac Pereira (6 + 7 + 11 = 24 Punkte)
2. Gregorio - Hofer Stables - Diego Armando Sanchez (7 + 11 + 6 = 24 Punkte)
4. Tierno BE - Sportpferde Winter - Amalia Mata Guzman (9 + 2 + 8 = 19 Punkte)
5. Vazao Fortuna - Sportpferde Winter - Rayan Belmonte Valdez (8 + 3 + 5 = 16 Punkte)
6. Apolo - Sportpferde Winter - Isabella Durante Alves (4 + 1 + 9 = 14 Punkte)
7. Tarek J - TS Berger - Elmo Platt (3 + 9 + 1 = 13 Punkte)
7. Hora - TS Berger - Rosalie Bonnay (5 + 5 + 3 = 13 Punkte)
9. Karino - Barockgestüt Williams - Henna van der Vlag (2 + 6 + 2 = 10 Punkte)
10. Osonso - Barockgestüt Williams - Henna van der Vlag (1 + 4 + 4 = 9 Punkte)

#6 | Working Equitation Kl. S** - Dressur
1. Bona Fide - Sportpferde Winter - Rayan Belmonte Valdez
2. Espléndido BE - TS Berger - Valentin Berger
3. Copero HG - TS Berger - Elmo Platt
4. Vazao Adonis - Sportpferde Winter - Dante Vega
5. Esmerado - Gutshof Erlengrund - Anna Seidel
6. Incendio - Gutshof Erlengrund - Anna Seidel
7. Compositor - TS Berger - Valentin Berger
8. Maramere L - TS Berger - Rosalie Bonnay

#6 | Working Equitation Kl. S** - Stil-Trail
1. Compositor - TS Berger - Valentin Berger
2. Espléndido BE - TS Berger - Valentin Berger
3. Bona Fide - Sportpferde Winter - Rayan Belmonte Valdez
4. Maramere L - TS Berger - Rosalie Bonnay
5. Vazao Adonis - Sportpferde Winter - Dante Vega
6. Esmerado - Gutshof Erlengrund - Anna Seidel
7. Incendio - Gutshof Erlengrund - Anna Seidel
8. Copero HG - TS Berger - Elmo Platt

#6 | Working Equitation Kl. S** - Speedtrail
1. Incendio - Gutshof Erlengrund - Anna Seidel
2. Esmerado - Gutshof Erlengrund - Anna Seidel
3. Vazao Adonis - Sportpferde Winter - Dante Vega
4. Copero HG - TS Berger - Elmo Platt
5. Compositor - TS Berger - Valentin Berger
6. Maramere L - TS Berger - Rosalie Bonnay
7. Espléndido BE - TS Berger - Valentin Berger
8. Bona Fide - Sportpferde Winter - Rayan Belmonte Valdez

#6 | Working Equitation Kl. S** - Gesamtwertung
1. Espléndido BE - TS Berger - Valentin Berger (7 + 7 + 2 = 16 Punkte)
1. Bona Fide - Sportpferde Winter - Rayan Belmonte Valdez (9 + 6 + 1 = 16 Punkte)
3. Compositor - TS Berger - Valentin Berger (2 + 9 + 4 = 15 Punkte)
3. Vazao Adonis - Sportpferde Winter - Dante Vega (5 + 4 + 6 = 15 Punkte)
5. Incendio - Gutshof Erlengrund - Anna Seidel (3 + 2 + 9 = 14 Punkte)
5. Esmerado - Gutshof Erlengrund - Anna Seidel (4 + 3 + 7 = 14 Punkte)
7. Copero HG - TS Berger - Elmo Platt (6 + 1 + 5 = 12 Punkte)
8. Maramere L - TS Berger - Rosalie Bonnay (1 + 5 + 3 = 9 Punkte)


#7 | Rinderarbeit einhändig
1. Vazao Adelaida - Sportpferde Winter - Nerea Vicente Acacio
2. Ladislao - Sportpferde Winter - Dante Vega
3. Vazao Icosaedro - Gut van Steuben - Ariadna Martel
4. Osonso - Barockgestüt Williams - Henna van der Vlag
5. Vazao Cipriano - Sportpferde Winter - Enéas Vaio
6. Karino - Barockgestüt Williams - Henna van der Vlag
7. Vazao Hercules - Sportpferde Winter - Enéas Vaio
8. Esmerado - Gutshof Erlengrund - Anna Seidel
9. Vazao Roque - Sportpferde Winter - Isabella Durante Alves
10. Diana - Sportpferde Winter - Pedro de Vesero
11. Vazao Bonifacia - Sportpferde Winter - Nerea Vicente Acacio
12. Adelaide Wv - Sportpferde Winter - Adriano del Bosque Vazao
13. Vazao Lisandro - Sportpferde Winter - Dante Vega
14. Odea - Barockgestüt Williams - Steve Garth Thomas
15. Zrescencio - Gut van Steuben - Ariadna Martel
16. Vazao Helios - Sportpferde Winter - Pedro de Vesero
17. Gavilana Wv - Sportpferde Winter - Adriano del Bosque Vazao
18. Incendio - Gutshof Erlengrund - Anna Seidel
19. Benigno - Sportpferde Winter - Enéas Vaio

#8 | Rinderarbeit zweihändig
1. SnS Miss Knowitall - Gutshof Erlengrund - Anna Seidel
2. Hacendado - Gutshof Erlengrund - Jolanda Garcia
3. Bravucon - Barockgestüt Williams - Malena Faria Uchoa
4. Filomena - Gutshof Erlengrund - Simon Bartels
5. Estela - Sportpferde Winter - Pedro de Vesero
6. Escada - Gutshof Erlengrund - Simon Bartels
7. Vazao Izecsa - Sportpferde Winter - Isabella Durante Alves
8. Vazao Heroina - Sportpferde Winter - Pedro de Vesero
9. Vazao Juana - Gutshof Erlengrund - Jolanda Garcia
10. Vazao Jacinto - Gutshof Erlengrund - Simon Bartels
11. Vazao Jerezano - Sportpferde Winter - Isabella Durantes Alves

#9 | Doma Vaquera Basico (Level 1) - Jungpferdeprüfung
1. Maltês - Sportpferde Winter - Adriano del Bosque Vazao
2. Caballos Minas Gerais - Sportpferde Winter - Adriano del Bosque Vazao
3. Vazao Orvalho - Sportpferde Winter - Adriano del Bosque Vazao
4. Vazao Narcisa - Sportpferde Winter - Nerea Vicente Acacio
5. Vazao Orquidea - Sportpferde Winter - Dante Vega
6. Oro - Barockgestüt Williams - Antonio Araña
7. Vazao Sicario - Sportpferde Winter - Enéas Vaio
8. Vazao Nocturno - Sportpferde Winter - Isabella Durante Alves
9. Naloja FW - Sportpferde Winter - Pedro de Vesero
10. Vazao Nosferas - Sportpferde Winter - Enéas Vaio
11. Vazao Ovidio - Barockgestüt Williams - Isabel Lucero
12. Vazao Orpheus - Sportpferde Winter - Nerea Vicente Acacio
13. Vazao Olimpea - Sportpferde Winter - Enéas Vaio

#10 | Doma Vaquera Basico
1. Vazao Jardinera - Gutshof Erlengrund - Jolanda Garcia
2. Zadinia - Sportpferde Winter - Santino Rios Bernat
3. Caetana do Jarro - TS Berger - Elvira Valiente
4. Yajbea - Barockgestüt Williams - David Madeira Neto
5. Vazao Londrina - Sportpferde Winter - Adriano del Bosque Vazao
6. Rocio - Sportpferde Winter - Santino Rios Bernat
7. Nique - Gutshof Erlengrund - Simon Bartels
8. Descandos Bellezza - Gutshof Erlengrund - Simon Bartels
9. Navaro - Barockgestüt Williams - David Madeira Neto
10. Nomala FW - Gutshof Erlengrund - Jolanda Garcia
11. Vazao Molinero - Gutshof Erlengrund - Anna Seidel
12. RA Zurron - Barockgestüt Williams - Isabel Lucero
13. Vazao Mossoró - Sportpferde Winter - Nerea Vicente Acacio
14. Vazao Medusa - Sportpferde Winter - Nerea Vicente Acacio
15. Vazao Netuno - Barockgestüt Williams - Beverly Baumgardner
16. Caballos Marismeña - Gutshof Erlengrund - Simon Bartels
17. Mesota FW - Sportpferde Winter - Pedro de Vesero
18. Dorita - Sportpferde Winter - Amalia Mata Guzman
19. Nayara - Barockgestüt Williams - Antonio Araña
20. Fama - TS Berger - Alvaro Diaz Ortiz

#11 | Doma Vaquera Intermedio
1. Jacarero FW - Barockgestüt Williams - Carlos Rodríguez
2. Vazao Helios - Sportpferde Winter - Pedro de Vesero
3. Trenton - TS Berger - Elvira Valiente
4. Vazao Heroina - Sportpferde Winter - Pedro de Vesero
5. Grunoca - TS Berger - Alvaro Diaz Ortiz
6. Vinatero - Gutshof Erlengrund - Anna Seidel
7. Vazao Lisandro - Sportpferde Winter - Dante Vega
8. Mao Meran x - TS Berger - Benigno Flores
9. Rilea - TS Berger - Valentin Berger
10. Ngaire Wv - Sportpferde Winter - Nerea Vicente Acacio
11. Adelaide Wv - Sportpferde Winter - Adriano del Bosque Vazao
12. Lisonjero FW - Barockgestüt Williams - David Madeira Neto
13. Xantos - TS Berger - Elvira Valiente
14. Vazao Lourdes - Barockgestüt Williams - Nicole Cordeiro Sobrinho
15. Vazao Hercules - Sportpferde Winter - Enéas Vaio
16. Vazao Izecsa - Sportpferde Winter - Isabella Durante Alves
17. Sabanero - Barockgestüt Williams - Beverly Baumgardner
18. Mosqueteiro - Barockgestüt Williams - Nicole Cordeiro Sobrinho
19. Vazao Ganadora - Barockgestüt Williams - Isabel Lucero
20. Sensimilia - Sportpferde Winter - Enéas Vaio
21. Estela - Sportpferde Winter - Pedro de Vesero
22. Jocosa - Barockgestüt Williams - Antonio Araña
23. Vazao Icosaedro - Gut van Steuben - Ariadna Martel
24. Vazao Jerezano - Sportpferde Winter - Isabella Durantes Alves

#12 | Doma Vaquera Alta
1. There's A Beast And We All Feed It BE - TS Berger - Marlies Reis
2. Huracán - Barockgestüt Williams - Carlos Rodríguez
3. Vazao Roque - Sportpferde Winter - Isabella Durante Alves
4. Haraño - Barockgestüt Williams - Nicole Cordeiro Sobrinho
5. Persoro L - TS Berger - Marlies Reis
6. Benigno - Sportpferde Winter - Enéas Vaio
7. Vazao Adelaida - Sportpferde Winter - Nerea Vicente Acacio
8. Bella Cabrera BE - TS Berger - Alvaro Diaz Ortiz
9. Gavilana Wv - Sportpferde Winter - Adriano del Bosque Vazao
10. Ladislao - Sportpferde Winter - Dante Vega
11. Diana - Sportpferde Winter - Pedro de Vesero
12. Zrescencio - Gut van Steuben - Ariadna Martel
13. Vazao Bonifacia - Sportpferde Winter - Nerea Vicente Acacio
14. Favoritas Tambourin Man BE - TS Berger - Valentin Berger
15. Inquestador - Barockgestüt Williams - Carlos Rodríguez
16. Hableur - Barockgestüt Williams - Beverly Baumgardner
17. Aingeru - TS Berger - Benigno Flores
18. Rainy Day Woman BE - TS Berger - Marie Kiefer
19. Pavona - TS Berger - Elvira Valiente
20. Loca Sinfonia BE - TS Berger - Marie Kiefer
21. Vazao Cipriano - Sportpferde Winter - Enéas Vaio

Xobor Einfach ein eigenes Xobor Forum erstellen
Datenschutz