#1 06.08.2021 86. Summerland Renncup von TS Summerland 01.05.2021 10:22

Infos:

Platzhalter posten z.B. "Ich nenne", damit ihr nicht zufällig gleichzeitig nennt, wird später gelöscht :)

Den vorherigen Beitrag kopieren und erst dann selbst nennen.

Nennungen wie folgt: Pferdename- Hofname- Reitername

xx Rennen sind für Englische Vollblüter
ox Rennen sind für Arabische Vollblüter



Prüfungen: (alle Prüfungen werden auf Gras ausgetragen)

#1 | Ungraded (1.100m) (xx)

#2 | Ungraded (1.700m) (xx)

#3 | Ungraded (2.800m) (xx)

#4 | Maiden (1.100m) (xx)

#5 | Maiden (1.700m) (xx)

#6 | Maiden (2.800m) (xx)

#7 | Allowance (1.100m) (xx)

#8 | Allowance (1.700m) (xx)

#9 | Allowance (2.800m) (xx)

#10 | G III (1.100m) (xx)

#11 | G III (1.700m) (xx)

#12 | G III (2.800m) (xx)

#13 | G II (1.100m) (xx)

#14 | G II (1.700m) (xx)

#15 | G II (2.800m) (xx)

#16 | G I (1.100m) (xx)

#17 | G I (1.700m) (xx)

#18 | G I (2.800m) (xx)

#37 | Reitpferderennen (für alle Pferde offen) (1.500m)

#38 | Reitponyrennen (für alle Ponys offen) (1.500m)

#39 | Stutenrennen (für alle Pferde/Ponys offen) (1.500m)

#40 | Hengstrennen (für alle Pferde/Ponys offen) (1.500m)

#41 | Wallachrennen (für alle Pferde/Ponys offen) (1.500m)

#2 RE: 06.08.2021 86. Summerland Renncup von Pisces 21.06.2021 22:08

#1 | Ungraded (1.100m) (xx)

#2 | Ungraded (1.700m) (xx)

#3 | Ungraded (2.800m) (xx)

#4 | Maiden (1.100m) (xx)
Serpensortia - Videbäck - Matteus Kowalczyk
Thunderhead - Videbäck - ​Erica Kruslock

#5 | Maiden (1.700m) (xx)
Serpensortia - Videbäck - Matteus Kowalczyk
Thunderhead - Videbäck - ​Erica Kruslock

#6 | Maiden (2.800m) (xx)

#7 | Allowance (1.100m) (xx)

#8 | Allowance (1.700m) (xx)

#9 | Allowance (2.800m) (xx)

#10 | G III (1.100m) (xx)
Sectumsempra - Videbäck - Alice Nelander

#11 | G III (1.700m) (xx)
Sectumsempra - Videbäck - Alice Nelander

#12 | G III (2.800m) (xx)
Sectumsempra - Videbäck - Alice Nelander

#13 | G II (1.100m) (xx)

#14 | G II (1.700m) (xx)

#15 | G II (2.800m) (xx)

#16 | G I (1.100m) (xx)

#17 | G I (1.700m) (xx)

#18 | G I (2.800m) (xx)

#37 | Reitpferderennen (für alle Pferde offen) (1.500m)

#38 | Reitponyrennen (für alle Ponys offen) (1.500m)

#39 | Stutenrennen (für alle Pferde/Ponys offen) (1.500m)

#40 | Hengstrennen (für alle Pferde/Ponys offen) (1.500m)
WST Supremacy - Videbäck -​ Kristoffer Sandström
​Pandemonium - Videbäck - ​Kristoffer Sandström

#41 | Wallachrennen (für alle Pferde/Ponys offen) (1.500m)

#3 RE: 06.08.2021 86. Summerland Renncup von footprints 16.07.2021 12:12

#1 | Ungraded (1.100m) (xx)

#2 | Ungraded (1.700m) (xx)
R U Dreamin - Sportpferdezentrum König - Pedr Howell

#3 | Ungraded (2.800m) (xx)

#4 | Maiden (1.100m) (xx)
Serpensortia - Videbäck - Matteus Kowalczyk
Thunderhead - Videbäck - ​Erica Kruslock

#5 | Maiden (1.700m) (xx)
Serpensortia - Videbäck - Matteus Kowalczyk
Thunderhead - Videbäck - ​Erica Kruslock

#6 | Maiden (2.800m) (xx)
Howling at the Moon xx - Sportpferdezentrum König - Conn Gallach

#7 | Allowance (1.100m) (xx)

#8 | Allowance (1.700m) (xx)
BF LilWhiteCrimes xx - Sportpferdezentrum König - Pedr Howell

#9 | Allowance (2.800m) (xx)

#10 | G III (1.100m) (xx)
Sectumsempra - Videbäck - Alice Nelander

#11 | G III (1.700m) (xx)
Sectumsempra - Videbäck - Alice Nelander
LBR Henry The Eighth xx - Sportpferdezentrum König - Sue Mendoza

#12 | G III (2.800m) (xx)
Sectumsempra - Videbäck - Alice Nelander

#13 | G II (1.100m) (xx)

#14 | G II (1.700m) (xx)

#15 | G II (2.800m) (xx)

#16 | G I (1.100m) (xx)
LBR Golden Moment xx - Sportpferdezentrum König - Conn Gallach

#17 | G I (1.700m) (xx)
Ieri RS - Sportpferdezentrum König - Sue Mendoza

#18 | G I (2.800m) (xx)

#37 | Reitpferderennen (für alle Pferde offen) (1.500m)

#38 | Reitponyrennen (für alle Ponys offen) (1.500m)

#39 | Stutenrennen (für alle Pferde/Ponys offen) (1.500m)

#40 | Hengstrennen (für alle Pferde/Ponys offen) (1.500m)
WST Supremacy - Videbäck -​ Kristoffer Sandström
​Pandemonium - Videbäck - ​Kristoffer Sandström

#41 | Wallachrennen (für alle Pferde/Ponys offen) (1.500m)

#4 RE: 06.08.2021 86. Summerland Renncup von 21.07.2021 08:42

#1 | Ungraded (1.100m) (xx)
LBR Majas Eisbär xx - Longbourn Racing - Norah Mistletoe

#2 | Ungraded (1.700m) (xx)
R U Dreamin - Sportpferdezentrum König - Pedr Howell
LBR Minas Morgul xx - Longbourn Racing - Rudi Geschke

#3 | Ungraded (2.800m) (xx)
LBR Sienna Wow xx - Longbourn Racing - Finn Kornfeder

#4 | Maiden (1.100m) (xx)
Serpensortia - Videbäck - Matteus Kowalczyk
Thunderhead - Videbäck - ​Erica Kruslock
LBR Asian Good Will xx - Longbourn Racing - Hanno Klinghofer

#5 | Maiden (1.700m) (xx)
Serpensortia - Videbäck - Matteus Kowalczyk
Thunderhead - Videbäck - ​Erica Kruslock

#6 | Maiden (2.800m) (xx)
Howling at the Moon xx - Sportpferdezentrum König - Conn Gallach

#7 | Allowance (1.100m) (xx)
LBR Tigertraum xx - Longbourn Racing - Hanno Klinghofer
LBR Failed Effect xx - Longbourn Racing - Mackenzie Mistletoe
LBR Heini Longkorn xx - Longbourn Racing - Raphaela Sanner
LBR Resting Effect xx - Longbourn Racing - Rudi Geschke

#8 | Allowance (1.700m) (xx)
BF LilWhiteCrimes xx - Sportpferdezentrum König - Pedr Howell
LBR MaIce xx - Longbourn Racing - Raphaela Sanner
LBR Second Dude xx - Longbourn Racing - Kaisa Liikanen

#9 | Allowance (2.800m) (xx)

#10 | G III (1.100m) (xx)
Sectumsempra - Videbäck - Alice Nelander
AZ Gentle Phoenix xx - Longbourn Racing - Kaisa Liikanen
LBR Quantensprung xx - Longbourn Racing - Finn Kornfeder
LBR Fervent Secret xx - Longbourn Racing - Raphaela Sanner

#11 | G III (1.700m) (xx)
Sectumsempra - Videbäck - Alice Nelander
LBR Henry The Eighth xx - Sportpferdezentrum König - Sue Mendoza
LBR Golden Maniac xx - Longbourn Racing - Norah Mistletoe

#12 | G III (2.800m) (xx)
Sectumsempra - Videbäck - Alice Nelander

#13 | G II (1.100m) (xx)
LBR Tigerherz xx - Longbourn Racing - Hanno Klinghofer

#14 | G II (1.700m) (xx)
LBR Be Gone xx - Longbourn Racing - Raphaela Sanner
LBR Quantum Vis xx - Longbourn Racing - Mackenzie Mistletoe

#15 | G II (2.800m) (xx)
LBR Vane Kitten xx - Longbourn Racing - Raphaela Sanner

#16 | G I (1.100m) (xx)
LBR Golden Moment xx - Sportpferdezentrum König - Conn Gallach
Do It Yourself xx - Longbourn Racing - Hanno Klinghofer
LBR Secret Rest xx - Longbourn Racing - Finn Kornfeder
Curly Bracket xx - Longbourn Racing - Rudi Geschke
LBR Majas Rumour xx - Longbourn Racing - Mackenzie Mistletoe
LBR Tigerdieb xx - Longbourn Racing - Norah Mistletoe

#17 | G I (1.700m) (xx)
Ieri RS - Sportpferdezentrum König - Sue Mendoza
Evening Cocktail xx - Longbourn Racing - Raphaela Sanner
LibelLaw xx - Longbourn Racing - Rudi Geschke
Never Mind Tea xx - Longbourn Racing - Mackenzie Mistletoe

#18 | G I (2.800m) (xx)

#37 | Reitpferderennen (für alle Pferde offen) (1.500m)

#38 | Reitponyrennen (für alle Ponys offen) (1.500m)

#39 | Stutenrennen (für alle Pferde/Ponys offen) (1.500m)

#40 | Hengstrennen (für alle Pferde/Ponys offen) (1.500m)
WST Supremacy - Videbäck -​ Kristoffer Sandström
​Pandemonium - Videbäck - ​Kristoffer Sandström

#41 | Wallachrennen (für alle Pferde/Ponys offen) (1.500m)

#5 RE: 06.08.2021 86. Summerland Renncup von 28.07.2021 19:49

#1 | Ungraded (1.100m) (xx)
LBR Majas Eisbär xx - Longbourn Racing - Norah Mistletoe
KR Reich und Sexy xx - Rennstall Kirschenbaum - Dennis Ganser

#2 | Ungraded (1.700m) (xx)
R U Dreamin - Sportpferdezentrum König - Pedr Howell
LBR Minas Morgul xx - Longbourn Racing - Rudi Geschke

#3 | Ungraded (2.800m) (xx)
LBR Sienna Wow xx - Longbourn Racing - Finn Kornfeder

#4 | Maiden (1.100m) (xx)
Serpensortia - Videbäck - Matteus Kowalczyk
Thunderhead - Videbäck - ​Erica Kruslock
LBR Asian Good Will xx - Longbourn Racing - Hanno Klinghofer

#5 | Maiden (1.700m) (xx)
Serpensortia - Videbäck - Matteus Kowalczyk
Thunderhead - Videbäck - ​Erica Kruslock
KR Falscher Hase xx - Rennstall Kirschenbaum - Marc Weide
KR Frisky Tycoon xx - Rennstall Kirschenbaum - Bruno Weston

#6 | Maiden (2.800m) (xx)
Howling at the Moon xx - Sportpferdezentrum König - Conn Gallach
Night in the City SR - Ciaran Dowey Sporthorses - Hamilton Rowan
KR Haselnusstafel xx - Rennstall Kirschenbaum - Emily Seelman

#7 | Allowance (1.100m) (xx)
LBR Tigertraum xx - Longbourn Racing - Hanno Klinghofer
LBR Failed Effect xx - Longbourn Racing - Mackenzie Mistletoe
LBR Heini Longkorn xx - Longbourn Racing - Raphaela Sanner
LBR Resting Effect xx - Longbourn Racing - Rudi Geschke
BF TakenByAPirate xx - Ciaran Dowey Sporthorses - Liam Dalton

#8 | Allowance (1.700m) (xx)
BF LilWhiteCrimes xx - Sportpferdezentrum König - Pedr Howell
LBR MaIce xx - Longbourn Racing - Raphaela Sanner
LBR Second Dude xx - Longbourn Racing - Kaisa Liikanen
KR Flamingoherz xx - Rennstall Kirschenbaum - Amelie Höger

#9 | Allowance (2.800m) (xx)
KR HughesTheBoss xx - Rennstall Kirschenbaum - Kira Steichen

#10 | G III (1.100m) (xx)
Sectumsempra - Videbäck - Alice Nelander
AZ Gentle Phoenix xx - Longbourn Racing - Kaisa Liikanen
LBR Quantensprung xx - Longbourn Racing - Finn Kornfeder
LBR Fervent Secret xx - Longbourn Racing - Raphaela Sanner

#11 | G III (1.700m) (xx)
Sectumsempra - Videbäck - Alice Nelander
LBR Henry The Eighth xx - Sportpferdezentrum König - Sue Mendoza
LBR Golden Maniac xx - Longbourn Racing - Norah Mistletoe

#12 | G III (2.800m) (xx)
Sectumsempra - Videbäck - Alice Nelander

#13 | G II (1.100m) (xx)
LBR Tigerherz xx - Longbourn Racing - Hanno Klinghofer

#14 | G II (1.700m) (xx)
LBR Be Gone xx - Longbourn Racing - Raphaela Sanner
LBR Quantum Vis xx - Longbourn Racing - Mackenzie Mistletoe

#15 | G II (2.800m) (xx)
LBR Vane Kitten xx - Longbourn Racing - Raphaela Sanner
MH Dark Chocolate Coffee xx - Ciaran Dowey Sporthorses - Fergus Dewitt

#16 | G I (1.100m) (xx)
LBR Golden Moment xx - Sportpferdezentrum König - Conn Gallach
Do It Yourself xx - Longbourn Racing - Hanno Klinghofer
LBR Secret Rest xx - Longbourn Racing - Finn Kornfeder
Curly Bracket xx - Longbourn Racing - Rudi Geschke
LBR Majas Rumour xx - Longbourn Racing - Mackenzie Mistletoe
LBR Tigerdieb xx - Longbourn Racing - Norah Mistletoe
Island Girl xx - Ciaran Dowey Sporthorses - Matthew Dinan
MH Sail the Seas xx - Ciaran Dowey Sporthorses - Phillip Jenkings

#17 | G I (1.700m) (xx)
Ieri RS - Sportpferdezentrum König - Sue Mendoza
Evening Cocktail xx - Longbourn Racing - Raphaela Sanner
LibelLaw xx - Longbourn Racing - Rudi Geschke
Never Mind Tea xx - Longbourn Racing - Mackenzie Mistletoe
Sunshine Reggae xx - Ciaran Dowey Sporthorses - Stephen Queally

#18 | G I (2.800m) (xx)
Gotta B Kitten Me - Ciaran Dowey Sporthorses - Jake Dorgan


#37 | Reitpferderennen (für alle Pferde offen) (1.500m)

#38 | Reitponyrennen (für alle Ponys offen) (1.500m)

#39 | Stutenrennen (für alle Pferde/Ponys offen) (1.500m)

#40 | Hengstrennen (für alle Pferde/Ponys offen) (1.500m)
WST Supremacy - Videbäck -​ Kristoffer Sandström
​Pandemonium - Videbäck - ​Kristoffer Sandström

#41 | Wallachrennen (für alle Pferde/Ponys offen) (1.500m)

#6 RE: 06.08.2021 86. Summerland Renncup von 02.08.2021 21:35

#1 | Ungraded (1.100m) (xx)
LBR Majas Eisbär xx - Longbourn Racing - Norah Mistletoe
KR Reich und Sexy xx - Rennstall Kirschenbaum - Dennis Ganser
Herbstsonne SR - Rising Sun Stables - Aurelie Duval
LBR Hail June - Rising Sun Stables - Daniel Leary

#2 | Ungraded (1.700m) (xx)
R U Dreamin - Sportpferdezentrum König - Pedr Howell
LBR Minas Morgul xx - Longbourn Racing - Rudi Geschke

#3 | Ungraded (2.800m) (xx)
LBR Sienna Wow xx - Longbourn Racing - Finn Kornfeder
Mister Grey RS - Rising Sun Stables - Evelyn Smith

#4 | Maiden (1.100m) (xx)
Serpensortia - Videbäck - Matteus Kowalczyk
Thunderhead - Videbäck - ​Erica Kruslock
LBR Asian Good Will xx - Longbourn Racing - Hanno Klinghofer
Minerva RS - Rising Sun Stables - Nick Tengel

#5 | Maiden (1.700m) (xx)
Serpensortia - Videbäck - Matteus Kowalczyk
Thunderhead - Videbäck - ​Erica Kruslock
KR Falscher Hase xx - Rennstall Kirschenbaum - Marc Weide
KR Frisky Tycoon xx - Rennstall Kirschenbaum - Bruno Weston

#6 | Maiden (2.800m) (xx)
Howling at the Moon xx - Sportpferdezentrum König - Conn Gallach
Night in the City SR - Ciaran Dowey Sporthorses - Hamilton Rowan
KR Haselnusstafel xx - Rennstall Kirschenbaum - Emily Seelman

#7 | Allowance (1.100m) (xx)
LBR Tigertraum xx - Longbourn Racing - Hanno Klinghofer
LBR Failed Effect xx - Longbourn Racing - Mackenzie Mistletoe
LBR Heini Longkorn xx - Longbourn Racing - Raphaela Sanner
LBR Resting Effect xx - Longbourn Racing - Rudi Geschke
BF TakenByAPirate xx - Ciaran Dowey Sporthorses - Liam Dalton
Karibiana RS - Rising Sun Stables - Jacob Kriecher

#8 | Allowance (1.700m) (xx)
BF LilWhiteCrimes xx - Sportpferdezentrum König - Pedr Howell
LBR MaIce xx - Longbourn Racing - Raphaela Sanner
LBR Second Dude xx - Longbourn Racing - Kaisa Liikanen
KR Flamingoherz xx - Rennstall Kirschenbaum - Amelie Höger
BF Iron Shark - Rising Sun Stables - Daniel Leary
Sagoi Victarion - Rising Sun Stables - Ian Doyle

#9 | Allowance (2.800m) (xx)
KR HughesTheBoss xx - Rennstall Kirschenbaum - Kira Steichen
Rbs Avalonia - Rising Sun Stables - Ian Doyle

#10 | G III (1.100m) (xx)
Sectumsempra - Videbäck - Alice Nelander
AZ Gentle Phoenix xx - Longbourn Racing - Kaisa Liikanen
LBR Quantensprung xx - Longbourn Racing - Finn Kornfeder
LBR Fervent Secret xx - Longbourn Racing - Raphaela Sanner
Zeabuisquit RS - Rising Sun Stables - Jacob Kriecher

#11 | G III (1.700m) (xx)
Sectumsempra - Videbäck - Alice Nelander
LBR Henry The Eighth xx - Sportpferdezentrum König - Sue Mendoza
LBR Golden Maniac xx - Longbourn Racing - Norah Mistletoe
BF DearWhiteRabbit - Rising Sun Stables - Ellen Harder
RA Sultan of Oz - Rising Sun Stables - Phoebe Sterling

#12 | G III (2.800m) (xx)
Sectumsempra - Videbäck - Alice Nelander
Temple Guard RS - Rising Sun Stables - Ellen Harder

#13 | G II (1.100m) (xx)
LBR Tigerherz xx - Longbourn Racing - Hanno Klinghofer

#14 | G II (1.700m) (xx)
LBR Be Gone xx - Longbourn Racing - Raphaela Sanner
LBR Quantum Vis xx - Longbourn Racing - Mackenzie Mistletoe

#15 | G II (2.800m) (xx)
LBR Vane Kitten xx - Longbourn Racing - Raphaela Sanner
MH Dark Chocolate Coffee xx - Ciaran Dowey Sporthorses - Fergus Dewitt
Avatar R - Rising Sun Stables - Lina Marshall

#16 | G I (1.100m) (xx)
LBR Golden Moment xx - Sportpferdezentrum König - Conn Gallach
Do It Yourself xx - Longbourn Racing - Hanno Klinghofer
LBR Secret Rest xx - Longbourn Racing - Finn Kornfeder
Curly Bracket xx - Longbourn Racing - Rudi Geschke
LBR Majas Rumour xx - Longbourn Racing - Mackenzie Mistletoe
LBR Tigerdieb xx - Longbourn Racing - Norah Mistletoe
Island Girl xx - Ciaran Dowey Sporthorses - Matthew Dinan
MH Sail the Seas xx - Ciaran Dowey Sporthorses - Phillip Jenkings
Paper Wings SR - Rising Sun Stables - Scott McNeal
Zebrelle RS - Rising Sun Stables - Aurelie Duval

#17 | G I (1.700m) (xx)
Ieri RS - Sportpferdezentrum König - Sue Mendoza
Evening Cocktail xx - Longbourn Racing - Raphaela Sanner
LibelLaw xx - Longbourn Racing - Rudi Geschke
Never Mind Tea xx - Longbourn Racing - Mackenzie Mistletoe
Sunshine Reggae xx - Ciaran Dowey Sporthorses - Stephen Queally
English Chocolate - Rising Sun Stables - Lina Marshall
Everglow RS - Rising Sun Stables - Linus Mayenburg
Ghost Orchid - Rising Sun Stables - Scott McNeal

#18 | G I (2.800m) (xx)
Gotta B Kitten Me - Ciaran Dowey Sporthorses - Jake Dorgan
June Demona RS - Rising Sun Stables - Nick Tengel
Sayonara - Rising Sun Stables - Steffen Wielers
Stormless - Rising Sun Stables - Linus Mayenburg


#37 | Reitpferderennen (für alle Pferde offen) (1.500m)

#38 | Reitponyrennen (für alle Ponys offen) (1.500m)

#39 | Stutenrennen (für alle Pferde/Ponys offen) (1.500m)

#40 | Hengstrennen (für alle Pferde/Ponys offen) (1.500m)
WST Supremacy - Videbäck -​ Kristoffer Sandström
​Pandemonium - Videbäck - ​Kristoffer Sandström

#41 | Wallachrennen (für alle Pferde/Ponys offen) (1.500m)

#7 RE: 06.08.2021 86. Summerland Renncup von 03.08.2021 21:29

#1 | Ungraded (1.100m) (xx)
LBR Majas Eisbär xx - Longbourn Racing - Norah Mistletoe
KR Reich und Sexy xx - Rennstall Kirschenbaum - Dennis Ganser
Herbstsonne SR - Rising Sun Stables - Aurelie Duval
LBR Hail June - Rising Sun Stables - Daniel Leary

#2 | Ungraded (1.700m) (xx)
R U Dreamin - Sportpferdezentrum König - Pedr Howell
LBR Minas Morgul xx - Longbourn Racing - Rudi Geschke

#3 | Ungraded (2.800m) (xx)
LBR Sienna Wow xx - Longbourn Racing - Finn Kornfeder
Mister Grey RS - Rising Sun Stables - Evelyn Smith

#4 | Maiden (1.100m) (xx)
Serpensortia - Videbäck - Matteus Kowalczyk
Thunderhead - Videbäck - ​Erica Kruslock
LBR Asian Good Will xx - Longbourn Racing - Hanno Klinghofer
Minerva RS - Rising Sun Stables - Nick Tengel

#5 | Maiden (1.700m) (xx)
Serpensortia - Videbäck - Matteus Kowalczyk
Thunderhead - Videbäck - ​Erica Kruslock
KR Falscher Hase xx - Rennstall Kirschenbaum - Marc Weide
KR Frisky Tycoon xx - Rennstall Kirschenbaum - Bruno Weston

#6 | Maiden (2.800m) (xx)
Howling at the Moon xx - Sportpferdezentrum König - Conn Gallach
Night in the City SR - Ciaran Dowey Sporthorses - Hamilton Rowan
KR Haselnusstafel xx - Rennstall Kirschenbaum - Emily Seelman

#7 | Allowance (1.100m) (xx)
LBR Tigertraum xx - Longbourn Racing - Hanno Klinghofer
LBR Failed Effect xx - Longbourn Racing - Mackenzie Mistletoe
LBR Heini Longkorn xx - Longbourn Racing - Raphaela Sanner
LBR Resting Effect xx - Longbourn Racing - Rudi Geschke
BF TakenByAPirate xx - Ciaran Dowey Sporthorses - Liam Dalton
Karibiana RS - Rising Sun Stables - Jacob Kriecher

#8 | Allowance (1.700m) (xx)
BF LilWhiteCrimes xx - Sportpferdezentrum König - Pedr Howell
LBR MaIce xx - Longbourn Racing - Raphaela Sanner
LBR Second Dude xx - Longbourn Racing - Kaisa Liikanen
KR Flamingoherz xx - Rennstall Kirschenbaum - Amelie Höger
BF Iron Shark - Rising Sun Stables - Daniel Leary
Sagoi Victarion - Rising Sun Stables - Ian Doyle

#9 | Allowance (2.800m) (xx)
KR HughesTheBoss xx - Rennstall Kirschenbaum - Kira Steichen
Rbs Avalonia - Rising Sun Stables - Ian Doyle

#10 | G III (1.100m) (xx)
Sectumsempra - Videbäck - Alice Nelander
AZ Gentle Phoenix xx - Longbourn Racing - Kaisa Liikanen
LBR Quantensprung xx - Longbourn Racing - Finn Kornfeder
LBR Fervent Secret xx - Longbourn Racing - Raphaela Sanner
Zeabuisquit RS - Rising Sun Stables - Jacob Kriecher

#11 | G III (1.700m) (xx)
Sectumsempra - Videbäck - Alice Nelander
LBR Henry The Eighth xx - Sportpferdezentrum König - Sue Mendoza
LBR Golden Maniac xx - Longbourn Racing - Norah Mistletoe
BF DearWhiteRabbit - Rising Sun Stables - Ellen Harder
RA Sultan of Oz - Rising Sun Stables - Phoebe Sterling

#12 | G III (2.800m) (xx)
Sectumsempra - Videbäck - Alice Nelander
Temple Guard RS - Rising Sun Stables - Ellen Harder

#13 | G II (1.100m) (xx)
LBR Tigerherz xx - Longbourn Racing - Hanno Klinghofer

#14 | G II (1.700m) (xx)
LBR Be Gone xx - Longbourn Racing - Raphaela Sanner
LBR Quantum Vis xx - Longbourn Racing - Mackenzie Mistletoe

#15 | G II (2.800m) (xx)
LBR Vane Kitten xx - Longbourn Racing - Raphaela Sanner
MH Dark Chocolate Coffee xx - Ciaran Dowey Sporthorses - Fergus Dewitt
Avatar R - Rising Sun Stables - Lina Marshall

#16 | G I (1.100m) (xx)
LBR Golden Moment xx - Sportpferdezentrum König - Conn Gallach
Do It Yourself xx - Longbourn Racing - Hanno Klinghofer
LBR Secret Rest xx - Longbourn Racing - Finn Kornfeder
Curly Bracket xx - Longbourn Racing - Rudi Geschke
LBR Majas Rumour xx - Longbourn Racing - Mackenzie Mistletoe
LBR Tigerdieb xx - Longbourn Racing - Norah Mistletoe
Island Girl xx - Ciaran Dowey Sporthorses - Matthew Dinan
MH Sail the Seas xx - Ciaran Dowey Sporthorses - Phillip Jenkings
Paper Wings SR - Rising Sun Stables - Scott McNeal
Zebrelle RS - Rising Sun Stables - Aurelie Duval

#17 | G I (1.700m) (xx)
Ieri RS - Sportpferdezentrum König - Sue Mendoza
Evening Cocktail xx - Longbourn Racing - Raphaela Sanner
LibelLaw xx - Longbourn Racing - Rudi Geschke
Never Mind Tea xx - Longbourn Racing - Mackenzie Mistletoe
Sunshine Reggae xx - Ciaran Dowey Sporthorses - Stephen Queally
English Chocolate - Rising Sun Stables - Lina Marshall
Everglow RS - Rising Sun Stables - Linus Mayenburg
Ghost Orchid - Rising Sun Stables - Scott McNeal

#18 | G I (2.800m) (xx)
Gotta B Kitten Me - Ciaran Dowey Sporthorses - Jake Dorgan
June Demona RS - Rising Sun Stables - Nick Tengel
Sayonara - Rising Sun Stables - Steffen Wielers
Stormless - Rising Sun Stables - Linus Mayenburg


#37 | Reitpferderennen (für alle Pferde offen) (1.500m)
Wallow Fever - Die Haltergemeinschaft - Lena

#38 | Reitponyrennen (für alle Ponys offen) (1.500m)
Amos - Die Haltergemeinschaft - Lena

#39 | Stutenrennen (für alle Pferde/Ponys offen) (1.500m)
Cara Luanda - Die Haltergemeinschaft - Lena

#40 | Hengstrennen (für alle Pferde/Ponys offen) (1.500m)
WST Supremacy - Videbäck -​ Kristoffer Sandström
​Pandemonium - Videbäck - ​Kristoffer Sandström
Löwenherz - Die Haltergemeinschaft - Lena

#41 | Wallachrennen (für alle Pferde/Ponys offen) (1.500m)
Amos - Die Haltergemeinschaft - Lena

#8 RE: 06.08.2021 86. Summerland Renncup von Sporthorses Thompson 04.08.2021 00:29

#1 | Ungraded (1.100m) (xx)
LBR Majas Eisbär xx - Longbourn Racing - Norah Mistletoe
KR Reich und Sexy xx - Rennstall Kirschenbaum - Dennis Ganser
Herbstsonne SR - Rising Sun Stables - Aurelie Duval
LBR Hail June - Rising Sun Stables - Daniel Leary

#2 | Ungraded (1.700m) (xx)
R U Dreamin - Sportpferdezentrum König - Pedr Howell
LBR Minas Morgul xx - Longbourn Racing - Rudi Geschke

#3 | Ungraded (2.800m) (xx)
LBR Sienna Wow xx - Longbourn Racing - Finn Kornfeder
Mister Grey RS - Rising Sun Stables - Evelyn Smith

#4 | Maiden (1.100m) (xx)
Serpensortia - Videbäck - Matteus Kowalczyk
Thunderhead - Videbäck - ​Erica Kruslock
LBR Asian Good Will xx - Longbourn Racing - Hanno Klinghofer
Minerva RS - Rising Sun Stables - Nick Tengel

#5 | Maiden (1.700m) (xx)
Serpensortia - Videbäck - Matteus Kowalczyk
Thunderhead - Videbäck - ​Erica Kruslock
KR Falscher Hase xx - Rennstall Kirschenbaum - Marc Weide
KR Frisky Tycoon xx - Rennstall Kirschenbaum - Bruno Weston

#6 | Maiden (2.800m) (xx)
Howling at the Moon xx - Sportpferdezentrum König - Conn Gallach
Night in the City SR - Ciaran Dowey Sporthorses - Hamilton Rowan
KR Haselnusstafel xx - Rennstall Kirschenbaum - Emily Seelman

#7 | Allowance (1.100m) (xx)
LBR Tigertraum xx - Longbourn Racing - Hanno Klinghofer
LBR Failed Effect xx - Longbourn Racing - Mackenzie Mistletoe
LBR Heini Longkorn xx - Longbourn Racing - Raphaela Sanner
LBR Resting Effect xx - Longbourn Racing - Rudi Geschke
BF TakenByAPirate xx - Ciaran Dowey Sporthorses - Liam Dalton
Karibiana RS - Rising Sun Stables - Jacob Kriecher

#8 | Allowance (1.700m) (xx)
BF LilWhiteCrimes xx - Sportpferdezentrum König - Pedr Howell
LBR MaIce xx - Longbourn Racing - Raphaela Sanner
LBR Second Dude xx - Longbourn Racing - Kaisa Liikanen
KR Flamingoherz xx - Rennstall Kirschenbaum - Amelie Höger
BF Iron Shark - Rising Sun Stables - Daniel Leary
Sagoi Victarion - Rising Sun Stables - Ian Doyle

#9 | Allowance (2.800m) (xx)
KR HughesTheBoss xx - Rennstall Kirschenbaum - Kira Steichen
Rbs Avalonia - Rising Sun Stables - Ian Doyle

#10 | G III (1.100m) (xx)
Sectumsempra - Videbäck - Alice Nelander
AZ Gentle Phoenix xx - Longbourn Racing - Kaisa Liikanen
LBR Quantensprung xx - Longbourn Racing - Finn Kornfeder
LBR Fervent Secret xx - Longbourn Racing - Raphaela Sanner
Zeabuisquit RS - Rising Sun Stables - Jacob Kriecher

#11 | G III (1.700m) (xx)
Sectumsempra - Videbäck - Alice Nelander
LBR Henry The Eighth xx - Sportpferdezentrum König - Sue Mendoza
LBR Golden Maniac xx - Longbourn Racing - Norah Mistletoe
BF DearWhiteRabbit - Rising Sun Stables - Ellen Harder
RA Sultan of Oz - Rising Sun Stables - Phoebe Sterling
SHT Dream of Freshly Minted xx - Sporthorses Thompson - Daniel McHale

#12 | G III (2.800m) (xx)
Sectumsempra - Videbäck - Alice Nelander
Temple Guard RS - Rising Sun Stables - Ellen Harder
SHT Special Sordino xx - Sporthorses Thompson - Carry Jackson

#13 | G II (1.100m) (xx)
LBR Tigerherz xx - Longbourn Racing - Hanno Klinghofer

#14 | G II (1.700m) (xx)
LBR Be Gone xx - Longbourn Racing - Raphaela Sanner
LBR Quantum Vis xx - Longbourn Racing - Mackenzie Mistletoe

#15 | G II (2.800m) (xx)
LBR Vane Kitten xx - Longbourn Racing - Raphaela Sanner
MH Dark Chocolate Coffee xx - Ciaran Dowey Sporthorses - Fergus Dewitt
Avatar R - Rising Sun Stables - Lina Marshall

#16 | G I (1.100m) (xx)
LBR Golden Moment xx - Sportpferdezentrum König - Conn Gallach
Do It Yourself xx - Longbourn Racing - Hanno Klinghofer
LBR Secret Rest xx - Longbourn Racing - Finn Kornfeder
Curly Bracket xx - Longbourn Racing - Rudi Geschke
LBR Majas Rumour xx - Longbourn Racing - Mackenzie Mistletoe
LBR Tigerdieb xx - Longbourn Racing - Norah Mistletoe
Island Girl xx - Ciaran Dowey Sporthorses - Matthew Dinan
MH Sail the Seas xx - Ciaran Dowey Sporthorses - Phillip Jenkings
Paper Wings SR - Rising Sun Stables - Scott McNeal
Zebrelle RS - Rising Sun Stables - Aurelie Duval
BF Honey Love xx - Sporthorses Thompson - Bill Matt Damon Thompson

#17 | G I (1.700m) (xx)
Ieri RS - Sportpferdezentrum König - Sue Mendoza
Evening Cocktail xx - Longbourn Racing - Raphaela Sanner
LibelLaw xx - Longbourn Racing - Rudi Geschke
Never Mind Tea xx - Longbourn Racing - Mackenzie Mistletoe
Sunshine Reggae xx - Ciaran Dowey Sporthorses - Stephen Queally
English Chocolate - Rising Sun Stables - Lina Marshall
Everglow RS - Rising Sun Stables - Linus Mayenburg
Ghost Orchid - Rising Sun Stables - Scott McNeal
BF Solo Forrever xx - Sporthorses Thompson - Bill Matt Damon Thompson

#18 | G I (2.800m) (xx)
Gotta B Kitten Me - Ciaran Dowey Sporthorses - Jake Dorgan
June Demona RS - Rising Sun Stables - Nick Tengel
Sayonara - Rising Sun Stables - Steffen Wielers
Stormless - Rising Sun Stables - Linus Mayenburg
Sagoi Indescribable xx - Sporthorses Thompson - Carry Jackson


#37 | Reitpferderennen (für alle Pferde offen) (1.500m)
Wallow Fever - Die Haltergemeinschaft - Lena

#38 | Reitponyrennen (für alle Ponys offen) (1.500m)
Amos - Die Haltergemeinschaft - Lena

#39 | Stutenrennen (für alle Pferde/Ponys offen) (1.500m)
Cara Luanda - Die Haltergemeinschaft - Lena

#40 | Hengstrennen (für alle Pferde/Ponys offen) (1.500m)
WST Supremacy - Videbäck -​ Kristoffer Sandström
​Pandemonium - Videbäck - ​Kristoffer Sandström
Löwenherz - Die Haltergemeinschaft - Lena

#41 | Wallachrennen (für alle Pferde/Ponys offen) (1.500m)
Amos - Die Haltergemeinschaft - Lena

#9 RE: 06.08.2021 86. Summerland Renncup von Novak Racehorses 05.08.2021 08:43

#1 | Ungraded (1.100m) (xx)
LBR Majas Eisbär xx - Longbourn Racing - Norah Mistletoe
KR Reich und Sexy xx - Rennstall Kirschenbaum - Dennis Ganser
Herbstsonne SR - Rising Sun Stables - Aurelie Duval
LBR Hail June - Rising Sun Stables - Daniel Leary

#2 | Ungraded (1.700m) (xx)
R U Dreamin - Sportpferdezentrum König - Pedr Howell
LBR Minas Morgul xx - Longbourn Racing - Rudi Geschke

#3 | Ungraded (2.800m) (xx)
LBR Sienna Wow xx - Longbourn Racing - Finn Kornfeder
Mister Grey RS - Rising Sun Stables - Evelyn Smith

#4 | Maiden (1.100m) (xx)
Serpensortia - Videbäck - Matteus Kowalczyk
Thunderhead - Videbäck - ​Erica Kruslock
LBR Asian Good Will xx - Longbourn Racing - Hanno Klinghofer
Minerva RS - Rising Sun Stables - Nick Tengel
Dress To Impress - Novak Racehorses - Jodie Novak
Seeing Red - Novak Racehorses - Lexi Roth
Freaky Friday - Novak Racehorses - Alonzo Torres

#5 | Maiden (1.700m) (xx)
Serpensortia - Videbäck - Matteus Kowalczyk
Thunderhead - Videbäck - ​Erica Kruslock
KR Falscher Hase xx - Rennstall Kirschenbaum - Marc Weide
KR Frisky Tycoon xx - Rennstall Kirschenbaum - Bruno Weston
Ransom Note - Novak Racehorses - Adrian Vogt
Ask No More - Novak Racehorses - Alonzo Torres
Halloween Treat - Novak Racehorses - Lisbeth Pavlov


#6 | Maiden (2.800m) (xx)
Howling at the Moon xx - Sportpferdezentrum König - Conn Gallach
Night in the City SR - Ciaran Dowey Sporthorses - Hamilton Rowan
KR Haselnusstafel xx - Rennstall Kirschenbaum - Emily Seelman
Hummingbird - Novak Racehorses - Adrian Vogt
Perfect Momentum - Novak Racehorses - Lisbeth Pavlov
Caffeine Addiction - Novak Racehorses - Lexi Roth

#7 | Allowance (1.100m) (xx)
LBR Tigertraum xx - Longbourn Racing - Hanno Klinghofer
LBR Failed Effect xx - Longbourn Racing - Mackenzie Mistletoe
LBR Heini Longkorn xx - Longbourn Racing - Raphaela Sanner
LBR Resting Effect xx - Longbourn Racing - Rudi Geschke
BF TakenByAPirate xx - Ciaran Dowey Sporthorses - Liam Dalton
Karibiana RS - Rising Sun Stables - Jacob Kriecher

#8 | Allowance (1.700m) (xx)
BF LilWhiteCrimes xx - Sportpferdezentrum König - Pedr Howell
LBR MaIce xx - Longbourn Racing - Raphaela Sanner
LBR Second Dude xx - Longbourn Racing - Kaisa Liikanen
KR Flamingoherz xx - Rennstall Kirschenbaum - Amelie Höger
BF Iron Shark - Rising Sun Stables - Daniel Leary
Sagoi Victarion - Rising Sun Stables - Ian Doyle

#9 | Allowance (2.800m) (xx)
KR HughesTheBoss xx - Rennstall Kirschenbaum - Kira Steichen
Rbs Avalonia - Rising Sun Stables - Ian Doyle

#10 | G III (1.100m) (xx)
Sectumsempra - Videbäck - Alice Nelander
AZ Gentle Phoenix xx - Longbourn Racing - Kaisa Liikanen
LBR Quantensprung xx - Longbourn Racing - Finn Kornfeder
LBR Fervent Secret xx - Longbourn Racing - Raphaela Sanner
Zeabuisquit RS - Rising Sun Stables - Jacob Kriecher

#11 | G III (1.700m) (xx)
Sectumsempra - Videbäck - Alice Nelander
LBR Henry The Eighth xx - Sportpferdezentrum König - Sue Mendoza
LBR Golden Maniac xx - Longbourn Racing - Norah Mistletoe
BF DearWhiteRabbit - Rising Sun Stables - Ellen Harder
RA Sultan of Oz - Rising Sun Stables - Phoebe Sterling
SHT Dream of Freshly Minted xx - Sporthorses Thompson - Daniel McHale

#12 | G III (2.800m) (xx)
Sectumsempra - Videbäck - Alice Nelander
Temple Guard RS - Rising Sun Stables - Ellen Harder
SHT Special Sordino xx - Sporthorses Thompson - Carry Jackson

#13 | G II (1.100m) (xx)
LBR Tigerherz xx - Longbourn Racing - Hanno Klinghofer

#14 | G II (1.700m) (xx)
LBR Be Gone xx - Longbourn Racing - Raphaela Sanner
LBR Quantum Vis xx - Longbourn Racing - Mackenzie Mistletoe

#15 | G II (2.800m) (xx)
LBR Vane Kitten xx - Longbourn Racing - Raphaela Sanner
MH Dark Chocolate Coffee xx - Ciaran Dowey Sporthorses - Fergus Dewitt
Avatar R - Rising Sun Stables - Lina Marshall

#16 | G I (1.100m) (xx)
LBR Golden Moment xx - Sportpferdezentrum König - Conn Gallach
Do It Yourself xx - Longbourn Racing - Hanno Klinghofer
LBR Secret Rest xx - Longbourn Racing - Finn Kornfeder
Curly Bracket xx - Longbourn Racing - Rudi Geschke
LBR Majas Rumour xx - Longbourn Racing - Mackenzie Mistletoe
LBR Tigerdieb xx - Longbourn Racing - Norah Mistletoe
Island Girl xx - Ciaran Dowey Sporthorses - Matthew Dinan
MH Sail the Seas xx - Ciaran Dowey Sporthorses - Phillip Jenkings
Paper Wings SR - Rising Sun Stables - Scott McNeal
Zebrelle RS - Rising Sun Stables - Aurelie Duval
BF Honey Love xx - Sporthorses Thompson - Bill Matt Damon Thompson

#17 | G I (1.700m) (xx)
Ieri RS - Sportpferdezentrum König - Sue Mendoza
Evening Cocktail xx - Longbourn Racing - Raphaela Sanner
LibelLaw xx - Longbourn Racing - Rudi Geschke
Never Mind Tea xx - Longbourn Racing - Mackenzie Mistletoe
Sunshine Reggae xx - Ciaran Dowey Sporthorses - Stephen Queally
English Chocolate - Rising Sun Stables - Lina Marshall
Everglow RS - Rising Sun Stables - Linus Mayenburg
Ghost Orchid - Rising Sun Stables - Scott McNeal
BF Solo Forrever xx - Sporthorses Thompson - Bill Matt Damon Thompson

#18 | G I (2.800m) (xx)
Gotta B Kitten Me - Ciaran Dowey Sporthorses - Jake Dorgan
June Demona RS - Rising Sun Stables - Nick Tengel
Sayonara - Rising Sun Stables - Steffen Wielers
Stormless - Rising Sun Stables - Linus Mayenburg
Sagoi Indescribable xx - Sporthorses Thompson - Carry Jackson


#37 | Reitpferderennen (für alle Pferde offen) (1.500m)
Wallow Fever - Die Haltergemeinschaft - Lena

#38 | Reitponyrennen (für alle Ponys offen) (1.500m)
Amos - Die Haltergemeinschaft - Lena

#39 | Stutenrennen (für alle Pferde/Ponys offen) (1.500m)
Cara Luanda - Die Haltergemeinschaft - Lena

#40 | Hengstrennen (für alle Pferde/Ponys offen) (1.500m)
WST Supremacy - Videbäck -​ Kristoffer Sandström
​Pandemonium - Videbäck - ​Kristoffer Sandström
Löwenherz - Die Haltergemeinschaft - Lena

#41 | Wallachrennen (für alle Pferde/Ponys offen) (1.500m)
Amos - Die Haltergemeinschaft - Lena

#10 RE: 06.08.2021 86. Summerland Renncup von Loona 05.08.2021 15:03

#1 | Ungraded (1.100m) (xx)
LBR Majas Eisbär xx - Longbourn Racing - Norah Mistletoe
KR Reich und Sexy xx - Rennstall Kirschenbaum - Dennis Ganser
Herbstsonne SR - Rising Sun Stables - Aurelie Duval
LBR Hail June - Rising Sun Stables - Daniel Leary

#2 | Ungraded (1.700m) (xx)
R U Dreamin - Sportpferdezentrum König - Pedr Howell
LBR Minas Morgul xx - Longbourn Racing - Rudi Geschke

#3 | Ungraded (2.800m) (xx)
LBR Sienna Wow xx - Longbourn Racing - Finn Kornfeder
Mister Grey RS - Rising Sun Stables - Evelyn Smith

#4 | Maiden (1.100m) (xx)
Serpensortia - Videbäck - Matteus Kowalczyk
Thunderhead - Videbäck - ​Erica Kruslock
LBR Asian Good Will xx - Longbourn Racing - Hanno Klinghofer
Minerva RS - Rising Sun Stables - Nick Tengel
Dress To Impress - Novak Racehorses - Jodie Novak
Seeing Red - Novak Racehorses - Lexi Roth
Freaky Friday - Novak Racehorses - Alonzo Torres

#5 | Maiden (1.700m) (xx)
Serpensortia - Videbäck - Matteus Kowalczyk
Thunderhead - Videbäck - ​Erica Kruslock
KR Falscher Hase xx - Rennstall Kirschenbaum - Marc Weide
KR Frisky Tycoon xx - Rennstall Kirschenbaum - Bruno Weston
Ransom Note - Novak Racehorses - Adrian Vogt
Ask No More - Novak Racehorses - Alonzo Torres
Halloween Treat - Novak Racehorses - Lisbeth Pavlov


#6 | Maiden (2.800m) (xx)
Howling at the Moon xx - Sportpferdezentrum König - Conn Gallach
Night in the City SR - Ciaran Dowey Sporthorses - Hamilton Rowan
KR Haselnusstafel xx - Rennstall Kirschenbaum - Emily Seelman
Hummingbird - Novak Racehorses - Adrian Vogt
Perfect Momentum - Novak Racehorses - Lisbeth Pavlov
Caffeine Addiction - Novak Racehorses - Lexi Roth

#7 | Allowance (1.100m) (xx)
LBR Tigertraum xx - Longbourn Racing - Hanno Klinghofer
LBR Failed Effect xx - Longbourn Racing - Mackenzie Mistletoe
LBR Heini Longkorn xx - Longbourn Racing - Raphaela Sanner
LBR Resting Effect xx - Longbourn Racing - Rudi Geschke
BF TakenByAPirate xx - Ciaran Dowey Sporthorses - Liam Dalton
Karibiana RS - Rising Sun Stables - Jacob Kriecher

#8 | Allowance (1.700m) (xx)
BF LilWhiteCrimes xx - Sportpferdezentrum König - Pedr Howell
LBR MaIce xx - Longbourn Racing - Raphaela Sanner
LBR Second Dude xx - Longbourn Racing - Kaisa Liikanen
KR Flamingoherz xx - Rennstall Kirschenbaum - Amelie Höger
BF Iron Shark - Rising Sun Stables - Daniel Leary
Sagoi Victarion - Rising Sun Stables - Ian Doyle

#9 | Allowance (2.800m) (xx)
KR HughesTheBoss xx - Rennstall Kirschenbaum - Kira Steichen
Rbs Avalonia - Rising Sun Stables - Ian Doyle

#10 | G III (1.100m) (xx)
Sectumsempra - Videbäck - Alice Nelander
AZ Gentle Phoenix xx - Longbourn Racing - Kaisa Liikanen
LBR Quantensprung xx - Longbourn Racing - Finn Kornfeder
LBR Fervent Secret xx - Longbourn Racing - Raphaela Sanner
Zeabuisquit RS - Rising Sun Stables - Jacob Kriecher

#11 | G III (1.700m) (xx)
Sectumsempra - Videbäck - Alice Nelander
LBR Henry The Eighth xx - Sportpferdezentrum König - Sue Mendoza
LBR Golden Maniac xx - Longbourn Racing - Norah Mistletoe
BF DearWhiteRabbit - Rising Sun Stables - Ellen Harder
RA Sultan of Oz - Rising Sun Stables - Phoebe Sterling
SHT Dream of Freshly Minted xx - Sporthorses Thompson - Daniel McHale

#12 | G III (2.800m) (xx)
Sectumsempra - Videbäck - Alice Nelander
Temple Guard RS - Rising Sun Stables - Ellen Harder
SHT Special Sordino xx - Sporthorses Thompson - Carry Jackson

#13 | G II (1.100m) (xx)
LBR Tigerherz xx - Longbourn Racing - Hanno Klinghofer

#14 | G II (1.700m) (xx)
LBR Be Gone xx - Longbourn Racing - Raphaela Sanner
LBR Quantum Vis xx - Longbourn Racing - Mackenzie Mistletoe

#15 | G II (2.800m) (xx)
LBR Vane Kitten xx - Longbourn Racing - Raphaela Sanner
MH Dark Chocolate Coffee xx - Ciaran Dowey Sporthorses - Fergus Dewitt
Avatar R - Rising Sun Stables - Lina Marshall

#16 | G I (1.100m) (xx)
LBR Golden Moment xx - Sportpferdezentrum König - Conn Gallach
Do It Yourself xx - Longbourn Racing - Hanno Klinghofer
LBR Secret Rest xx - Longbourn Racing - Finn Kornfeder
Curly Bracket xx - Longbourn Racing - Rudi Geschke
LBR Majas Rumour xx - Longbourn Racing - Mackenzie Mistletoe
LBR Tigerdieb xx - Longbourn Racing - Norah Mistletoe
Island Girl xx - Ciaran Dowey Sporthorses - Matthew Dinan
MH Sail the Seas xx - Ciaran Dowey Sporthorses - Phillip Jenkings
Paper Wings SR - Rising Sun Stables - Scott McNeal
Zebrelle RS - Rising Sun Stables - Aurelie Duval
BF Honey Love xx - Sporthorses Thompson - Bill Matt Damon Thompson

#17 | G I (1.700m) (xx)
Ieri RS - Sportpferdezentrum König - Sue Mendoza
Evening Cocktail xx - Longbourn Racing - Raphaela Sanner
LibelLaw xx - Longbourn Racing - Rudi Geschke
Never Mind Tea xx - Longbourn Racing - Mackenzie Mistletoe
Sunshine Reggae xx - Ciaran Dowey Sporthorses - Stephen Queally
English Chocolate - Rising Sun Stables - Lina Marshall
Everglow RS - Rising Sun Stables - Linus Mayenburg
Ghost Orchid - Rising Sun Stables - Scott McNeal
BF Solo Forrever xx - Sporthorses Thompson - Bill Matt Damon Thompson

#18 | G I (2.800m) (xx)
Gotta B Kitten Me - Ciaran Dowey Sporthorses - Jake Dorgan
June Demona RS - Rising Sun Stables - Nick Tengel
Sayonara - Rising Sun Stables - Steffen Wielers
Stormless - Rising Sun Stables - Linus Mayenburg
Sagoi Indescribable xx - Sporthorses Thompson - Carry Jackson


#37 | Reitpferderennen (für alle Pferde offen) (1.500m)
Wallow Fever - Die Haltergemeinschaft - Lena
Salitos xx - Die Haltergemeinschaft - Loona

#38 | Reitponyrennen (für alle Ponys offen) (1.500m)
Amos - Die Haltergemeinschaft - Lena

#39 | Stutenrennen (für alle Pferde/Ponys offen) (1.500m)
Cara Luanda - Die Haltergemeinschaft - Lena
Solistin xx - Die Haltergemeinschaft - Loona

#40 | Hengstrennen (für alle Pferde/Ponys offen) (1.500m)
WST Supremacy - Videbäck -​ Kristoffer Sandström
​Pandemonium - Videbäck - ​Kristoffer Sandström
Löwenherz - Die Haltergemeinschaft - Lena
Keep Crazy xx - Die Haltergemeinschaft - Loona

#41 | Wallachrennen (für alle Pferde/Ponys offen) (1.500m)
Amos - Die Haltergemeinschaft - Lena

#11 RE: 06.08.2021 86. Summerland Renncup von Fabi 06.08.2021 16:19

#1 | Ungraded (1.100m) (xx)
LBR Majas Eisbär xx - Longbourn Racing - Norah Mistletoe
KR Reich und Sexy xx - Rennstall Kirschenbaum - Dennis Ganser
Herbstsonne SR - Rising Sun Stables - Aurelie Duval
LBR Hail June - Rising Sun Stables - Daniel Leary

#2 | Ungraded (1.700m) (xx)
R U Dreamin - Sportpferdezentrum König - Pedr Howell
LBR Minas Morgul xx - Longbourn Racing - Rudi Geschke

#3 | Ungraded (2.800m) (xx)
LBR Sienna Wow xx - Longbourn Racing - Finn Kornfeder
Mister Grey RS - Rising Sun Stables - Evelyn Smith

#4 | Maiden (1.100m) (xx)
Serpensortia - Videbäck - Matteus Kowalczyk
Thunderhead - Videbäck - ​Erica Kruslock
LBR Asian Good Will xx - Longbourn Racing - Hanno Klinghofer
Minerva RS - Rising Sun Stables - Nick Tengel
Dress To Impress - Novak Racehorses - Jodie Novak
Seeing Red - Novak Racehorses - Lexi Roth
Freaky Friday - Novak Racehorses - Alonzo Torres

#5 | Maiden (1.700m) (xx)
Serpensortia - Videbäck - Matteus Kowalczyk
Thunderhead - Videbäck - ​Erica Kruslock
KR Falscher Hase xx - Rennstall Kirschenbaum - Marc Weide
KR Frisky Tycoon xx - Rennstall Kirschenbaum - Bruno Weston
Ransom Note - Novak Racehorses - Adrian Vogt
Ask No More - Novak Racehorses - Alonzo Torres
Halloween Treat - Novak Racehorses - Lisbeth Pavlov


#6 | Maiden (2.800m) (xx)
Howling at the Moon xx - Sportpferdezentrum König - Conn Gallach
Night in the City SR - Ciaran Dowey Sporthorses - Hamilton Rowan
KR Haselnusstafel xx - Rennstall Kirschenbaum - Emily Seelman
Hummingbird - Novak Racehorses - Adrian Vogt
Perfect Momentum - Novak Racehorses - Lisbeth Pavlov
Caffeine Addiction - Novak Racehorses - Lexi Roth

#7 | Allowance (1.100m) (xx)
LBR Tigertraum xx - Longbourn Racing - Hanno Klinghofer
LBR Failed Effect xx - Longbourn Racing - Mackenzie Mistletoe
LBR Heini Longkorn xx - Longbourn Racing - Raphaela Sanner
LBR Resting Effect xx - Longbourn Racing - Rudi Geschke
BF TakenByAPirate xx - Ciaran Dowey Sporthorses - Liam Dalton
Karibiana RS - Rising Sun Stables - Jacob Kriecher

#8 | Allowance (1.700m) (xx)
BF LilWhiteCrimes xx - Sportpferdezentrum König - Pedr Howell
LBR MaIce xx - Longbourn Racing - Raphaela Sanner
LBR Second Dude xx - Longbourn Racing - Kaisa Liikanen
KR Flamingoherz xx - Rennstall Kirschenbaum - Amelie Höger
BF Iron Shark - Rising Sun Stables - Daniel Leary
Sagoi Victarion - Rising Sun Stables - Ian Doyle

#9 | Allowance (2.800m) (xx)
KR HughesTheBoss xx - Rennstall Kirschenbaum - Kira Steichen
Rbs Avalonia - Rising Sun Stables - Ian Doyle

#10 | G III (1.100m) (xx)
Sectumsempra - Videbäck - Alice Nelander
AZ Gentle Phoenix xx - Longbourn Racing - Kaisa Liikanen
LBR Quantensprung xx - Longbourn Racing - Finn Kornfeder
LBR Fervent Secret xx - Longbourn Racing - Raphaela Sanner
Zeabuisquit RS - Rising Sun Stables - Jacob Kriecher

#11 | G III (1.700m) (xx)
Sectumsempra - Videbäck - Alice Nelander
LBR Henry The Eighth xx - Sportpferdezentrum König - Sue Mendoza
LBR Golden Maniac xx - Longbourn Racing - Norah Mistletoe
BF DearWhiteRabbit - Rising Sun Stables - Ellen Harder
RA Sultan of Oz - Rising Sun Stables - Phoebe Sterling
SHT Dream of Freshly Minted xx - Sporthorses Thompson - Daniel McHale

#12 | G III (2.800m) (xx)
Sectumsempra - Videbäck - Alice Nelander
Temple Guard RS - Rising Sun Stables - Ellen Harder
SHT Special Sordino xx - Sporthorses Thompson - Carry Jackson

#13 | G II (1.100m) (xx)
LBR Tigerherz xx - Longbourn Racing - Hanno Klinghofer

#14 | G II (1.700m) (xx)
LBR Be Gone xx - Longbourn Racing - Raphaela Sanner
LBR Quantum Vis xx - Longbourn Racing - Mackenzie Mistletoe

#15 | G II (2.800m) (xx)
LBR Vane Kitten xx - Longbourn Racing - Raphaela Sanner
MH Dark Chocolate Coffee xx - Ciaran Dowey Sporthorses - Fergus Dewitt
Avatar R - Rising Sun Stables - Lina Marshall

#16 | G I (1.100m) (xx)
LBR Golden Moment xx - Sportpferdezentrum König - Conn Gallach
Do It Yourself xx - Longbourn Racing - Hanno Klinghofer
LBR Secret Rest xx - Longbourn Racing - Finn Kornfeder
Curly Bracket xx - Longbourn Racing - Rudi Geschke
LBR Majas Rumour xx - Longbourn Racing - Mackenzie Mistletoe
LBR Tigerdieb xx - Longbourn Racing - Norah Mistletoe
Island Girl xx - Ciaran Dowey Sporthorses - Matthew Dinan
MH Sail the Seas xx - Ciaran Dowey Sporthorses - Phillip Jenkings
Paper Wings SR - Rising Sun Stables - Scott McNeal
Zebrelle RS - Rising Sun Stables - Aurelie Duval
BF Honey Love xx - Sporthorses Thompson - Bill Matt Damon Thompson

#17 | G I (1.700m) (xx)
Ieri RS - Sportpferdezentrum König - Sue Mendoza
Evening Cocktail xx - Longbourn Racing - Raphaela Sanner
LibelLaw xx - Longbourn Racing - Rudi Geschke
Never Mind Tea xx - Longbourn Racing - Mackenzie Mistletoe
Sunshine Reggae xx - Ciaran Dowey Sporthorses - Stephen Queally
English Chocolate - Rising Sun Stables - Lina Marshall
Everglow RS - Rising Sun Stables - Linus Mayenburg
Ghost Orchid - Rising Sun Stables - Scott McNeal
BF Solo Forrever xx - Sporthorses Thompson - Bill Matt Damon Thompson

#18 | G I (2.800m) (xx)
Gotta B Kitten Me - Ciaran Dowey Sporthorses - Jake Dorgan
June Demona RS - Rising Sun Stables - Nick Tengel
Sayonara - Rising Sun Stables - Steffen Wielers
Stormless - Rising Sun Stables - Linus Mayenburg
Sagoi Indescribable xx - Sporthorses Thompson - Carry Jackson


#37 | Reitpferderennen (für alle Pferde offen) (1.500m)
Wallow Fever - Die Haltergemeinschaft - Lena
Salitos xx - Die Haltergemeinschaft - Loona
Belive in me F - Die Haltergemeinschaft - Fabi

#38 | Reitponyrennen (für alle Ponys offen) (1.500m)
Amos - Die Haltergemeinschaft - Lena
Explosiv Serenity H - Die Haltergemeinschaft - Fabi

#39 | Stutenrennen (für alle Pferde/Ponys offen) (1.500m)
Cara Luanda - Die Haltergemeinschaft - Lena
Solistin xx - Die Haltergemeinschaft - Loona
My Little Flashlight - Die Haltergemeinschaft - Fabi

#40 | Hengstrennen (für alle Pferde/Ponys offen) (1.500m)
WST Supremacy - Videbäck -​ Kristoffer Sandström
​Pandemonium - Videbäck - ​Kristoffer Sandström
Löwenherz - Die Haltergemeinschaft - Lena
Keep Crazy xx - Die Haltergemeinschaft - Loona
Thanks For The Memories - Die Haltergemeinschaft - Fabi

#41 | Wallachrennen (für alle Pferde/Ponys offen) (1.500m)
Amos - Die Haltergemeinschaft - Lena
Nevado Arimo H - Die Haltergemeinschaft - Fabi

#12 RE: 06.08.2021 86. Summerland Renncup von TS Summerland 07.08.2021 11:49

Ergebnisse
#1 | Ungraded (1.100m) (xx)
1. Herbstsonne SR - Rising Sun Stables - Aurelie Duval
2. LBR Hail June - Rising Sun Stables - Daniel Leary
3. LBR Majas Eisbär xx - Longbourn Racing - Norah Mistletoe
4. KR Reich und Sexy xx - Rennstall Kirschenbaum - Dennis Ganser

#2 | Ungraded (1.700m) (xx)
1. R U Dreamin - Sportpferdezentrum König - Pedr Howell
2. Phantom
3. LBR Minas Morgul xx - Longbourn Racing - Rudi Geschke
4. Phantom

#3 | Ungraded (2.800m) (xx)
1. Phantom
2. Phantom
3. LBR Sienna Wow xx - Longbourn Racing - Finn Kornfeder
4. Mister Grey RS - Rising Sun Stables - Evelyn Smith

#4 | Maiden (1.100m) (xx)
1. Thunderhead - Videbäck - ​Erica Kruslock
2. Dress To Impress - Novak Racehorses - Jodie Novak
3. Serpensortia - Videbäck - Matteus Kowalczyk
4. Seeing Red - Novak Racehorses - Lexi Roth
5. Freaky Friday - Novak Racehorses - Alonzo Torres
6. Minerva RS - Rising Sun Stables - Nick Tengel
7. LBR Asian Good Will xx - Longbourn Racing - Hanno Klinghofer

#5 | Maiden (1.700m) (xx)
1. Ransom Note - Novak Racehorses - Adrian Vogt
2. Thunderhead - Videbäck - ​Erica Kruslock
3. Halloween Treat - Novak Racehorses - Lisbeth Pavlov
4. KR Falscher Hase xx - Rennstall Kirschenbaum - Marc Weide
5. Serpensortia - Videbäck - Matteus Kowalczyk
6. KR Frisky Tycoon xx - Rennstall Kirschenbaum - Bruno Weston
7. Ask No More - Novak Racehorses - Alonzo Torres

#6 | Maiden (2.800m) (xx)
1. Caffeine Addiction - Novak Racehorses - Lexi Roth
2. Hummingbird - Novak Racehorses - Adrian Vogt
3. Howling at the Moon xx - Sportpferdezentrum König - Conn Gallach
4. Perfect Momentum - Novak Racehorses - Lisbeth Pavlov
5. KR Haselnusstafel xx - Rennstall Kirschenbaum - Emily Seelman
6. Night in the City SR - Ciaran Dowey Sporthorses - Hamilton Rowan

#7 | Allowance (1.100m) (xx)
1. LBR Heini Longkorn xx - Longbourn Racing - Raphaela Sanner
2. BF TakenByAPirate xx - Ciaran Dowey Sporthorses - Liam Dalton
3. LBR Failed Effect xx - Longbourn Racing - Mackenzie Mistletoe
4. LBR Tigertraum xx - Longbourn Racing - Hanno Klinghofer
5. Karibiana RS - Rising Sun Stables - Jacob Kriecher
6. LBR Resting Effect xx - Longbourn Racing - Rudi Geschke

#8 | Allowance (1.700m) (xx)
1. BF LilWhiteCrimes xx - Sportpferdezentrum König - Pedr Howell
2. LBR Second Dude xx - Longbourn Racing - Kaisa Liikanen
3. BF Iron Shark - Rising Sun Stables - Daniel Leary
4. Sagoi Victarion - Rising Sun Stables - Ian Doyle
5. LBR MaIce xx - Longbourn Racing - Raphaela Sanner
6. KR Flamingoherz xx - Rennstall Kirschenbaum - Amelie Höger

#9 | Allowance (2.800m) (xx)
1. KR HughesTheBoss xx - Rennstall Kirschenbaum - Kira Steichen
2. Phantom
3. Phantom
4. Rbs Avalonia - Rising Sun Stables - Ian Doyle

#10 | G III (1.100m) (xx)
1. Zeabuisquit RS - Rising Sun Stables - Jacob Kriecher
2. LBR Quantensprung xx - Longbourn Racing - Finn Kornfeder
3. LBR Fervent Secret xx - Longbourn Racing - Raphaela Sanner
4. AZ Gentle Phoenix xx - Longbourn Racing - Kaisa Liikanen
5. Sectumsempra - Videbäck - Alice Nelander

#11 | G III (1.700m) (xx)
1. Sectumsempra - Videbäck - Alice Nelander
2. BF DearWhiteRabbit - Rising Sun Stables - Ellen Harder
3. LBR Golden Maniac xx - Longbourn Racing - Norah Mistletoe
4. SHT Dream of Freshly Minted xx - Sporthorses Thompson - Daniel McHale
5. RA Sultan of Oz - Rising Sun Stables - Phoebe Sterling
6. LBR Henry The Eighth xx - Sportpferdezentrum König - Sue Mendoza

#12 | G III (2.800m) (xx)
1. Phantom
2. SHT Special Sordino xx - Sporthorses Thompson - Carry Jackson
3. Temple Guard RS - Rising Sun Stables - Ellen Harder
4. Sectumsempra - Videbäck - Alice Nelander

#13 | G II (1.100m) (xx)
1. Phantom
2. Phantom
3. LBR Tigerherz xx - Longbourn Racing - Hanno Klinghofer
4. Phantom

#14 | G II (1.700m) (xx)
1. LBR Quantum Vis xx - Longbourn Racing - Mackenzie Mistletoe
2. Phantom
3. Phantom
4. LBR Be Gone xx - Longbourn Racing - Raphaela Sanner

#15 | G II (2.800m) (xx)
1. LBR Vane Kitten xx - Longbourn Racing - Raphaela Sanner
2. MH Dark Chocolate Coffee xx - Ciaran Dowey Sporthorses - Fergus Dewitt
3. Phantom
4. Avatar R - Rising Sun Stables - Lina Marshall

#16 | G I (1.100m) (xx)
1. BF Honey Love xx - Sporthorses Thompson - Bill Matt Damon Thompson
2. LBR Majas Rumour xx - Longbourn Racing - Mackenzie Mistletoe
3. Zebrelle RS - Rising Sun Stables - Aurelie Duval
4. LBR Golden Moment xx - Sportpferdezentrum König - Conn Gallach
5. LBR Secret Rest xx - Longbourn Racing - Finn Kornfeder
6. Island Girl xx - Ciaran Dowey Sporthorses - Matthew Dinan
7. MH Sail the Seas xx - Ciaran Dowey Sporthorses - Phillip Jenkings
8. Do It Yourself xx - Longbourn Racing - Hanno Klinghofer
9. Paper Wings SR - Rising Sun Stables - Scott McNeal
10. LBR Tigerdieb xx - Longbourn Racing - Norah Mistletoe
11. Curly Bracket xx - Longbourn Racing - Rudi Geschke

#17 | G I (1.700m) (xx)
1. Ghost Orchid - Rising Sun Stables - Scott McNeal
2. Never Mind Tea xx - Longbourn Racing - Mackenzie Mistletoe
3. Everglow RS - Rising Sun Stables - Linus Mayenburg
4. Evening Cocktail xx - Longbourn Racing - Raphaela Sanner
5. Sunshine Reggae xx - Ciaran Dowey Sporthorses - Stephen Queally
6. LibelLaw xx - Longbourn Racing - Rudi Geschke
7. Ieri RS - Sportpferdezentrum König - Sue Mendoza
8. English Chocolate - Rising Sun Stables - Lina Marshall
9. BF Solo Forrever xx - Sporthorses Thompson - Bill Matt Damon Thompson

#18 | G I (2.800m) (xx)
1. Stormless - Rising Sun Stables - Linus Mayenburg
2. June Demona RS - Rising Sun Stables - Nick Tengel
3. Sagoi Indescribable xx - Sporthorses Thompson - Carry Jackson
4. Gotta B Kitten Me - Ciaran Dowey Sporthorses - Jake Dorgan
5. Sayonara - Rising Sun Stables - Steffen Wielers

#37 | Reitpferderennen (für alle Pferde offen) (1.500m)
1. Salitos xx - Die Haltergemeinschaft - Loona
2. Wallow Fever - Die Haltergemeinschaft - Lena
3. Phantom
4. Belive in me F - Die Haltergemeinschaft - Fabi

#38 | Reitponyrennen (für alle Ponys offen) (1.500m)
1. Amos - Die Haltergemeinschaft - Lena
2. Phantom
3. Explosiv Serenity H - Die Haltergemeinschaft - Fabi
4. Phantom

#39 | Stutenrennen (für alle Pferde/Ponys offen) (1.500m)
1. Solistin xx - Die Haltergemeinschaft - Loona
2. My Little Flashlight - Die Haltergemeinschaft - Fabi
3. Cara Luanda - Die Haltergemeinschaft - Lena
4. Phantom

#40 | Hengstrennen (für alle Pferde/Ponys offen) (1.500m)
1. Thanks For The Memories - Die Haltergemeinschaft - Fabi
2. Löwenherz - Die Haltergemeinschaft - Lena
3. WST Supremacy - Videbäck -​ Kristoffer Sandström
4. Keep Crazy xx - Die Haltergemeinschaft - Loona
5. ​Pandemonium - Videbäck - ​Kristoffer Sandström

#41 | Wallachrennen (für alle Pferde/Ponys offen) (1.500m)
1. Phantom
2. Nevado Arimo H - Die Haltergemeinschaft - Fabi
3. Amos - Die Haltergemeinschaft - Lena
4. Phantom

Xobor Einfach ein eigenes Xobor Forum erstellen
Datenschutz