#1 06.10.2021 88. Summerland Renncup von TS Summerland 01.05.2021 10:23

Infos:

Platzhalter posten z.B. "Ich nenne", damit ihr nicht zufällig gleichzeitig nennt, wird später gelöscht :)

Den vorherigen Beitrag kopieren und erst dann selbst nennen.

Nennungen wie folgt: Pferdename- Hofname- Reitername

xx Rennen sind für Englische Vollblüter
ox Rennen sind für Arabische Vollblüter



Prüfungen: (alle Prüfungen werden auf Sand ausgetragen)

#1 | Ungraded (1.100m) (xx)

#2 | Ungraded (1.700m) (xx)

#3 | Ungraded (2.800m) (xx)

#4 | Maiden (1.100m) (xx)

#5 | Maiden (1.700m) (xx)

#6 | Maiden (2.800m) (xx)

#7 | Allowance (1.100m) (xx)

#8 | Allowance (1.700m) (xx)

#9 | Allowance (2.800m) (xx)

#10 | G III (1.100m) (xx)

#11 | G III (1.700m) (xx)

#12 | G III (2.800m) (xx)

#13 | G II (1.100m) (xx)

#14 | G II (1.700m) (xx)

#15 | G II (2.800m) (xx)

#16 | G I (1.100m) (xx)

#17 | G I (1.700m) (xx)

#18 | G I (2.800m) (xx)

#19 | Ungraded (1.100m) (ox)

#20 | Ungraded (1.700m) (ox)

#21 | Ungraded (2.800m) (ox)

#22 | Maiden (1.100m) (ox)

#23 | Maiden (1.700m) (ox)

#24 | Maiden (2.800m) (ox)

#25 | Allowance (1.100m) (ox)

#26 | Allowance (1.700m) (ox)

#27 | Allowance (2.800m) (ox)

#28 | G III (1.100m) (ox)

#29 | G III (1.700m) (ox)

#30 | G III (2.800m) (ox)

#31 | G II (1.100m) (ox)

#32 | G II (1.700m) (ox)

#33 | G II (2.800m) (ox)

#34 | G I (1.100m) (ox)

#35 | G I (1.700m) (ox)

#36 | G I (2.800m) (ox)

#37 | Reitpferderennen (für alle Pferde offen) (1.500m)

#38 | Reitponyrennen (für alle Ponys offen) (1.500m)

#39 | Stutenrennen (für alle Pferde/Ponys offen) (1.500m)

#40 | Hengstrennen (für alle Pferde/Ponys offen) (1.500m)

#41 | Wallachrennen (für alle Pferde/Ponys offen) (1.500m)

#2 RE: 06.10.2021 88. Summerland Renncup von footprints 21.09.2021 07:26

Prüfungen: (alle Prüfungen werden auf Sand ausgetragen)

#1 | Ungraded (1.100m) (xx)

#2 | Ungraded (1.700m) (xx)
BF LilWhiteCrimes xx - Sportpferdezentrum König - Pedr Howell

#3 | Ungraded (2.800m) (xx)

#4 | Maiden (1.100m) (xx)

#5 | Maiden (1.700m) (xx)

#6 | Maiden (2.800m) (xx)

#7 | Allowance (1.100m) (xx)
Howling at the Moon xx - Sportpferdezentrum König - Conn Gallach

#8 | Allowance (1.700m) (xx)

#9 | Allowance (2.800m) (xx)

#10 | G III (1.100m) (xx)
LBR Henry The Eighth xx - Sportpferdezentrum König - Sue Mendoza

#11 | G III (1.700m) (xx)
R U Dreamin - Sportpferdezentrum König - Pedr Howell

#12 | G III (2.800m) (xx)

#13 | G II (1.100m) (xx)

#14 | G II (1.700m) (xx)

#15 | G II (2.800m) (xx)

#16 | G I (1.100m) (xx)

#17 | G I (1.700m) (xx)

#18 | G I (2.800m) (xx)

#19 | Ungraded (1.100m) (ox)

#20 | Ungraded (1.700m) (ox)

#21 | Ungraded (2.800m) (ox)

#22 | Maiden (1.100m) (ox)

#23 | Maiden (1.700m) (ox)

#24 | Maiden (2.800m) (ox)

#25 | Allowance (1.100m) (ox)

#26 | Allowance (1.700m) (ox)

#27 | Allowance (2.800m) (ox)

#28 | G III (1.100m) (ox)

#29 | G III (1.700m) (ox)

#30 | G III (2.800m) (ox)

#31 | G II (1.100m) (ox)

#32 | G II (1.700m) (ox)

#33 | G II (2.800m) (ox)

#34 | G I (1.100m) (ox)

#35 | G I (1.700m) (ox)

#36 | G I (2.800m) (ox)

#37 | Reitpferderennen (für alle Pferde offen) (1.500m)

#38 | Reitponyrennen (für alle Ponys offen) (1.500m)

#39 | Stutenrennen (für alle Pferde/Ponys offen) (1.500m)

#40 | Hengstrennen (für alle Pferde/Ponys offen) (1.500m)

#41 | Wallachrennen (für alle Pferde/Ponys offen) (1.500m)

#3 RE: 06.10.2021 88. Summerland Renncup von 05.10.2021 22:23

Prüfungen: (alle Prüfungen werden auf Sand ausgetragen)

#1 | Ungraded (1.100m) (xx)
Karibiana RS - Rising Sun Stables - Jacob Kriecher

#2 | Ungraded (1.700m) (xx)
BF LilWhiteCrimes xx - Sportpferdezentrum König - Pedr Howell
Mister Grey RS - Rising Sun Stables - Evelyn Smith

#3 | Ungraded (2.800m) (xx)

#4 | Maiden (1.100m) (xx)

#5 | Maiden (1.700m) (xx)

#6 | Maiden (2.800m) (xx)

#7 | Allowance (1.100m) (xx)
Howling at the Moon xx - Sportpferdezentrum König - Conn Gallach
Minerva RS - Rising Sun Stables - Nick Tengel

#8 | Allowance (1.700m) (xx)

#9 | Allowance (2.800m) (xx)

#10 | G III (1.100m) (xx)
LBR Henry The Eighth xx - Sportpferdezentrum König - Sue Mendoza
Herbstsonne SR - Rising Sun Stables - Aurelie Duval

#11 | G III (1.700m) (xx)
R U Dreamin - Sportpferdezentrum König - Pedr Howell
BF DearWhiteRabbit - Rising Sun Stables - Ellen Harder
BF Iron Shark - Rising Sun Stables - Daniel Leary

#12 | G III (2.800m) (xx)
Rbs Avalonia - Rising Sun Stables - Ian Doyle
Sagoi Victarion - Rising Sun Stables - Daniel Leary

#13 | G II (1.100m) (xx)
LBR Hail June - Rising Sun Stables - Daniel Leary
Zeabuisquit RS - Rising Sun Stables - Jacob Kriecher

#14 | G II (1.700m) (xx)

#15 | G II (2.800m) (xx)
Avatar R - Rising Sun Stables - Lina Marshall

#16 | G I (1.100m) (xx)
Folksong - Rising Sun Stables - Aurelie Duval
Paper Wings SR - Rising Sun Stables - Scott McNeal

#17 | G I (1.700m) (xx)
RA Sultan of Oz - Rising Sun Stables - Phoebe Sterling
Sayonara - Rising Sun Stables - Steffen Wielers

#18 | G I (2.800m) (xx)
Labas Ranas - Rising Sun Stables - Ian Doyle
Meteora - Rising Sun Stables - Lina Marshall

#19 | Ungraded (1.100m) (ox)

#20 | Ungraded (1.700m) (ox)

#21 | Ungraded (2.800m) (ox)

#22 | Maiden (1.100m) (ox)

#23 | Maiden (1.700m) (ox)

#24 | Maiden (2.800m) (ox)

#25 | Allowance (1.100m) (ox)

#26 | Allowance (1.700m) (ox)

#27 | Allowance (2.800m) (ox)

#28 | G III (1.100m) (ox)

#29 | G III (1.700m) (ox)

#30 | G III (2.800m) (ox)

#31 | G II (1.100m) (ox)

#32 | G II (1.700m) (ox)

#33 | G II (2.800m) (ox)

#34 | G I (1.100m) (ox)

#35 | G I (1.700m) (ox)

#36 | G I (2.800m) (ox)

#37 | Reitpferderennen (für alle Pferde offen) (1.500m)

#38 | Reitponyrennen (für alle Ponys offen) (1.500m)

#39 | Stutenrennen (für alle Pferde/Ponys offen) (1.500m)

#40 | Hengstrennen (für alle Pferde/Ponys offen) (1.500m)

#41 | Wallachrennen (für alle Pferde/Ponys offen) (1.500m)

#4 RE: 06.10.2021 88. Summerland Renncup von Baronesse 06.10.2021 04:21

Prüfungen: (alle Prüfungen werden auf Sand ausgetragen)

#1 | Ungraded (1.100m) (xx)
Karibiana RS - Rising Sun Stables - Jacob Kriecher

#2 | Ungraded (1.700m) (xx)
BF LilWhiteCrimes xx - Sportpferdezentrum König - Pedr Howell
Mister Grey RS - Rising Sun Stables - Evelyn Smith


#3 | Ungraded (2.800m) (xx)

#4 | Maiden (1.100m) (xx)
Bailarina - Rheinau Racing - Andreas Stark

#5 | Maiden (1.700m) (xx)
Better Sleep - Rheinau Racing -

#6 | Maiden (2.800m) (xx)
Lost Insanity - Rheinau Racing - Andreas Stark
Sunless Sea - Rheinau Racing - Jamal Nushkin

#7 | Allowance (1.100m) (xx)
Howling at the Moon xx - Sportpferdezentrum König - Conn Gallach
Minerva RS - Rising Sun Stables - Nick Tengel

#8 | Allowance (1.700m) (xx)
Invisible Touch - Rheinau Racing - Jean Victoir

#9 | Allowance (2.800m) (xx)

#10 | G III (1.100m) (xx)
LBR Henry The Eighth xx - Sportpferdezentrum König - Sue Mendoza
Herbstsonne SR - Rising Sun Stables - Aurelie Duval

#11 | G III (1.700m) (xx)
R U Dreamin - Sportpferdezentrum König - Pedr Howell
BF DearWhiteRabbit - Rising Sun Stables - Ellen Harder
BF Iron Shark - Rising Sun Stables - Daniel Leary
Fée Rouge - Rheinau Racing - Jamal Nushkin

#12 | G III (2.800m) (xx)
Rbs Avalonia - Rising Sun Stables - Ian Doyle
Sagoi Victarion - Rising Sun Stables - Daniel Leary
Sunglitter - Rheinau Racing - Andreas Stark

#13 | G II (1.100m) (xx)
LBR Hail June - Rising Sun Stables - Daniel Leary
Zeabuisquit RS - Rising Sun Stables - Jacob Kriecher

#14 | G II (1.700m) (xx)
Mushu - Rheinau Racing - Andreas Stark

#15 | G II (2.800m) (xx)
Avatar R - Rising Sun Stables - Lina Marshall
Paz Rapido - Rheinau Racing - Jamal Nushkin

#16 | G I (1.100m) (xx)
Folksong - Rising Sun Stables - Aurelie Duval
Paper Wings SR - Rising Sun Stables - Scott McNeal
Petite Lune - Rheinau Racing - Andreas Stark

#17 | G I (1.700m) (xx)
RA Sultan of Oz - Rising Sun Stables - Phoebe Sterling
Sayonara - Rising Sun Stables - Steffen Wielers
Sunkiss - Rheinau Racing - Jamal Nushkin

#18 | G I (2.800m) (xx)
Labas Ranas - Rising Sun Stables - Ian Doyle
Meteora - Rising Sun Stables - Lina Marshall
Doubleplus Formula - Rheinau Racing - Andreas Stark
Infinite Dismissal - Rheinau Racing - Jean Victoir


#19 | Ungraded (1.100m) (ox)

#20 | Ungraded (1.700m) (ox)

#21 | Ungraded (2.800m) (ox)

#22 | Maiden (1.100m) (ox)

#23 | Maiden (1.700m) (ox)

#24 | Maiden (2.800m) (ox)

#25 | Allowance (1.100m) (ox)

#26 | Allowance (1.700m) (ox)

#27 | Allowance (2.800m) (ox)

#28 | G III (1.100m) (ox)

#29 | G III (1.700m) (ox)

#30 | G III (2.800m) (ox)

#31 | G II (1.100m) (ox)

#32 | G II (1.700m) (ox)

#33 | G II (2.800m) (ox)

#34 | G I (1.100m) (ox)

#35 | G I (1.700m) (ox)

#36 | G I (2.800m) (ox)

#37 | Reitpferderennen (für alle Pferde offen) (1.500m)

#38 | Reitponyrennen (für alle Ponys offen) (1.500m)

#39 | Stutenrennen (für alle Pferde/Ponys offen) (1.500m)

#40 | Hengstrennen (für alle Pferde/Ponys offen) (1.500m)

#41 | Wallachrennen (für alle Pferde/Ponys offen) (1.500m)

#5 RE: 06.10.2021 88. Summerland Renncup von TS Summerland 06.10.2021 18:29

Ergebnisse

#1 | Ungraded (1.100m) (xx)
1. Karibiana RS - Rising Sun Stables - Jacob Kriecher

#2 | Ungraded (1.700m) (xx)
2. BF LilWhiteCrimes xx - Sportpferdezentrum König - Pedr Howell
3. Mister Grey RS - Rising Sun Stables - Evelyn Smith

#4 | Maiden (1.100m) (xx)
4. Bailarina - Rheinau Racing - Andreas Stark

#5 | Maiden (1.700m) (xx)
3. Better Sleep - Rheinau Racing -Andreas Stark

#6 | Maiden (2.800m) (xx)
1. Sunless Sea - Rheinau Racing - Jamal Nushkin
3. Lost Insanity - Rheinau Racing - Andreas Stark

#7 | Allowance (1.100m) (xx)
1. Howling at the Moon xx - Sportpferdezentrum König - Conn Gallach
4. Minerva RS - Rising Sun Stables - Nick Tengel

#8 | Allowance (1.700m) (xx)
3. Invisible Touch - Rheinau Racing - Jean Victoir

#10 | G III (1.100m) (xx)
3. LBR Henry The Eighth xx - Sportpferdezentrum König - Sue Mendoza
4. Herbstsonne SR - Rising Sun Stables - Aurelie Duval

#11 | G III (1.700m) (xx)
1. BF Iron Shark - Rising Sun Stables - Daniel Leary
2. BF DearWhiteRabbit - Rising Sun Stables - Ellen Harder
3. R U Dreamin - Sportpferdezentrum König - Pedr Howell
4. Fée Rouge - Rheinau Racing - Jamal Nushkin

#12 | G III (2.800m) (xx)
1. Rbs Avalonia - Rising Sun Stables - Ian Doyle
3. Sunglitter - Rheinau Racing - Andreas Stark
4. Sagoi Victarion - Rising Sun Stables - Daniel Leary

#13 | G II (1.100m) (xx)
1. Zeabuisquit RS - Rising Sun Stables - Jacob Kriecher
3. LBR Hail June - Rising Sun Stables - Daniel Leary

#14 | G II (1.700m) (xx)
1. Mushu - Rheinau Racing - Andreas Stark

#15 | G II (2.800m) (xx)
2. Avatar R - Rising Sun Stables - Lina Marshall
3. Paz Rapido - Rheinau Racing - Jamal Nushkin

#16 | G I (1.100m) (xx)
1. Petite Lune - Rheinau Racing - Andreas Stark
3. Folksong - Rising Sun Stables - Aurelie Duval
4. Paper Wings SR - Rising Sun Stables - Scott McNeal

#17 | G I (1.700m) (xx)
1. Sayonara - Rising Sun Stables - Steffen Wielers
2. Sunkiss - Rheinau Racing - Jamal Nushkin
3. RA Sultan of Oz - Rising Sun Stables - Phoebe Sterling

#18 | G I (2.800m) (xx)
1.Meteora - Rising Sun Stables - Lina Marshall
2. Labas Ranas - Rising Sun Stables - Ian Doyle
3. Infinite Dismissal - Rheinau Racing - Jean Victoir
4. Doubleplus Formula - Rheinau Racing - Andreas Stark

Xobor Einfach ein eigenes Xobor Forum erstellen
Datenschutz