#1 15.08.2021 What do you need von TS Summerland 01.05.2021 10:34

Anmerkung
Bei diesem Turnier dürft ihr die Prüfungen bestimmen! Maximal zehn Prüfungen finden am heutigen Tag statt!

Infos:
Platzhalter posten z.B. "Ich nenne", damit ihr nicht zufällig gleichzeitig nennt, wird später gelöscht :)

Den vorherigen Beitrag vollständig kopieren und erst dann selbst nennen

Nennungen wie folgt: Pferdename- Hofname- Reitername


Prüfungen

#1 | Prüfungsname

#2 | Prüfungsname

#3 | Prüfungsname

#4 | Prüfungsname

#5 | Prüfungsname

#6 | Prüfungsname

#7 | Prüfungsname

#8 | Prüfungsname

#9 | Prüfungsname

#10 | Prüfungsname

#2 RE: 15.08.2021 What do you need von Color 26.07.2021 23:01

#1 | Fohlenschau
World of Warcraft von Waagendorf - Waagendorf - Louisa Åkersson
Churchill von Waagendorf - Waagendorf - Janne Leijon
Snöflingans Ronnie - Wizzla - Color
Tantalos von Waagendorf - Waagendorf - Pernilla Karlsson
Williams Pierkje​​​​ - Wizzla - Color
Williams Reinichje​​​​ - Wizzla - Color
Snöflingans Chryss - Wizzla - Color
Mileva von Waagendorf - Waagendorf - Erika Jakobsby
Himari von Waagendorf - Waagendorf - Noah Sjöholm
Luciana von Waagendorf - Waagendorf - Fredrik Hermansson

#2 | Grand Prix dressur
U Amy Pond - Waagendorf - Thomas Johansson
Athēnâ von Waagendorf - Waagendorf - Elias Waagendorf
Zarivola von Waagendorf - Waagendorf - Jonas Waagendorf
Devonshire von Waagendorf - Wizzla - Color
Pays d'Auge von Waagendorf - Waagendorf - Barbara Waagendorf
Breakdown von Waagendorf - Waagendorf - Laila Faulseit
Pumpkin von Waagendorf - Waagendorf - Janne Leijon
Forstweihe von Waagendorf - Waagendorf - Louisa Åkersson
TQ Badriyah - Tanniques - Color
TQ Mashashar - Tanniques - Color
Qashqai von Waagendorf - Waagendorf - Ben Waagendorf
Xycah von Waagendorf - Waagendorf - Erika Jakobsby
Jhiqui von Waagendorf - Waagendorf - Noah Sjöholm
NDC Royal Riff - Wizzla - Color
Jautiqua von Waagendorf - Wizzla - Color
SCN Cadillac - Waagendorf - Tove Levén

#3 | Prüfungsname

#4 | Prüfungsname

#5 | Prüfungsname

#6 | Prüfungsname

#7 | Prüfungsname

#8 | Prüfungsname

#9 | Prüfungsname

#10 | Prüfungsname

#3 RE: 15.08.2021 What do you need von Fahrstall Miracles 09.08.2021 09:55

#1 | Fohlenschau
World of Warcraft von Waagendorf - Waagendorf - Louisa Åkersson
Churchill von Waagendorf - Waagendorf - Janne Leijon
Snöflingans Ronnie - Wizzla - Color
Tantalos von Waagendorf - Waagendorf - Pernilla Karlsson
Williams Pierkje​​​​ - Wizzla - Color
Williams Reinichje​​​​ - Wizzla - Color
Snöflingans Chryss - Wizzla - Color
Mileva von Waagendorf - Waagendorf - Erika Jakobsby
Himari von Waagendorf - Waagendorf - Noah Sjöholm
Luciana von Waagendorf - Waagendorf - Fredrik Hermansson

#2 | Grand Prix dressur
U Amy Pond - Waagendorf - Thomas Johansson
Athēnâ von Waagendorf - Waagendorf - Elias Waagendorf
Zarivola von Waagendorf - Waagendorf - Jonas Waagendorf
Devonshire von Waagendorf - Wizzla - Color
Pays d'Auge von Waagendorf - Waagendorf - Barbara Waagendorf
Breakdown von Waagendorf - Waagendorf - Laila Faulseit
Pumpkin von Waagendorf - Waagendorf - Janne Leijon
Forstweihe von Waagendorf - Waagendorf - Louisa Åkersson
TQ Badriyah - Tanniques - Color
TQ Mashashar - Tanniques - Color
Qashqai von Waagendorf - Waagendorf - Ben Waagendorf
Xycah von Waagendorf - Waagendorf - Erika Jakobsby
Jhiqui von Waagendorf - Waagendorf - Noah Sjöholm
NDC Royal Riff - Wizzla - Color
Jautiqua von Waagendorf - Wizzla - Color
SCN Cadillac - Waagendorf - Tove Levén

#3 | Amateurrennen Trabrennen (Für absolute Trabrennneulinge, ohne Altersbeschränkung)
Dornenprinzessin - Fahrstall Miracles - Kiano Okoye (3)
Phoenixflame - Fahrstall Miracles - Nalani Krishnan (3)
Sonnengott - Fahrstall Miracles - Adrian Niemann (3)
Snowqueen - Fahrstall Miracles - Claudette Monseur (3)
Bedtime Stories - Fahrstall Miracles - Erika Liebenstein (3)
Lunacera - Fahrstall Miracles - Nalani Krishnan (3)
Wüstenblume - Fahrstall Miracles - Adrian Niemann (3)
Pokerface - Fahrstall Miracles - Ranjid Bhavani (5)
Noctorius - Fahrstall Miracles - Moritz Fischer (6)
Pegasusflügel - Fahrstall Miracles - Olga Ivanova (10)

#4 | Fahrpferdeprüfung E (Für Pferde ohne E-Erfahrung)
Jellika - Fahrstall Miracles - Gwendolyn Stroden (3)
Geartsje van Nereus - Fahrstall Miracles - Himiko Tanaka (3)
Freigeist - Fahrstall Miracles - Steph Hudson (3)
Lazar - Fahrstall Miracles - Johanna Orleon (3)
Dieuwertsje van Nereus - Fahrstall Miracles - Nathaniel Sherwood (4)
Ebella - Fahrstall Miracles - Emily Hudson (4)
Alaska - Fahrstall Miracles - Johanna Orleon (4)
Finella - Fahrstall Miracles - Ronan Reyes (4)
Luminell - Fahrstall Miracles - Gwendolyn Stroden (4)
Wynona - Fahrstall Miracles - Steph Hudson (4)
Cerris - Fahrstall Miracles - Himiko Tanaka (4)
Casparo - Fahrstall Miracles - Nathaniel Sherwood (4)
Quantimus - Fahrstall Miracles - Finley Desmond (4)
Olivanda - Fahrstall Miracles - Steph Hudson (4)
Usambara - Fahrstall Miracles - Emily Hudson (4)
Denaira - Fahrstall Miracles - Finley Desmond (4)

#5 | Prüfungsname

#6 | Prüfungsname

#7 | Prüfungsname

#8 | Prüfungsname

#9 | Prüfungsname

#10 | Prüfungsname

#4 RE: 15.08.2021 What do you need von 13.08.2021 06:43

#1 | Fohlenschau
World of Warcraft von Waagendorf - Waagendorf - Louisa Åkersson
Churchill von Waagendorf - Waagendorf - Janne Leijon
Snöflingans Ronnie - Wizzla - Color
Tantalos von Waagendorf - Waagendorf - Pernilla Karlsson
Williams Pierkje​​​​ - Wizzla - Color
Williams Reinichje​​​​ - Wizzla - Color
Snöflingans Chryss - Wizzla - Color
Mileva von Waagendorf - Waagendorf - Erika Jakobsby
Himari von Waagendorf - Waagendorf - Noah Sjöholm
Luciana von Waagendorf - Waagendorf - Fredrik Hermansson

#2 | Grand Prix dressur
U Amy Pond - Waagendorf - Thomas Johansson
Athēnâ von Waagendorf - Waagendorf - Elias Waagendorf
Zarivola von Waagendorf - Waagendorf - Jonas Waagendorf
Devonshire von Waagendorf - Wizzla - Color
Pays d'Auge von Waagendorf - Waagendorf - Barbara Waagendorf
Breakdown von Waagendorf - Waagendorf - Laila Faulseit
Pumpkin von Waagendorf - Waagendorf - Janne Leijon
Forstweihe von Waagendorf - Waagendorf - Louisa Åkersson
TQ Badriyah - Tanniques - Color
TQ Mashashar - Tanniques - Color
Qashqai von Waagendorf - Waagendorf - Ben Waagendorf
Xycah von Waagendorf - Waagendorf - Erika Jakobsby
Jhiqui von Waagendorf - Waagendorf - Noah Sjöholm
NDC Royal Riff - Wizzla - Color
Jautiqua von Waagendorf - Wizzla - Color
SCN Cadillac - Waagendorf - Tove Levén
Eucalyptus - Die Haltergemeinschaft - Desi
Sancho - Die Haltergemeinschaft - Desi
California - Die Haltergemeinschaft - Desi

#3 | Amateurrennen Trabrennen (Für absolute Trabrennneulinge, ohne Altersbeschränkung)
Dornenprinzessin - Fahrstall Miracles - Kiano Okoye (3)
Phoenixflame - Fahrstall Miracles - Nalani Krishnan (3)
Sonnengott - Fahrstall Miracles - Adrian Niemann (3)
Snowqueen - Fahrstall Miracles - Claudette Monseur (3)
Bedtime Stories - Fahrstall Miracles - Erika Liebenstein (3)
Lunacera - Fahrstall Miracles - Nalani Krishnan (3)
Wüstenblume - Fahrstall Miracles - Adrian Niemann (3)
Pokerface - Fahrstall Miracles - Ranjid Bhavani (5)
Noctorius - Fahrstall Miracles - Moritz Fischer (6)
Pegasusflügel - Fahrstall Miracles - Olga Ivanova (10)

#4 | Fahrpferdeprüfung E (Für Pferde ohne E-Erfahrung)
Jellika - Fahrstall Miracles - Gwendolyn Stroden (3)
Geartsje van Nereus - Fahrstall Miracles - Himiko Tanaka (3)
Freigeist - Fahrstall Miracles - Steph Hudson (3)
Lazar - Fahrstall Miracles - Johanna Orleon (3)
Dieuwertsje van Nereus - Fahrstall Miracles - Nathaniel Sherwood (4)
Ebella - Fahrstall Miracles - Emily Hudson (4)
Alaska - Fahrstall Miracles - Johanna Orleon (4)
Finella - Fahrstall Miracles - Ronan Reyes (4)
Luminell - Fahrstall Miracles - Gwendolyn Stroden (4)
Wynona - Fahrstall Miracles - Steph Hudson (4)
Cerris - Fahrstall Miracles - Himiko Tanaka (4)
Casparo - Fahrstall Miracles - Nathaniel Sherwood (4)
Quantimus - Fahrstall Miracles - Finley Desmond (4)
Olivanda - Fahrstall Miracles - Steph Hudson (4)
Usambara - Fahrstall Miracles - Emily Hudson (4)
Denaira - Fahrstall Miracles - Finley Desmond (4)

#5 | Springen A
Kim Possible - Die Haltergemeinschaft - Desi
Parissa H - Die Haltergemeinschaft - Desi
Earl Grey D - Die Haltergemeinschaft - Desi
Nandilo - Die Haltergemeinschaft - Desi
Trinity - Die Haltergemeinschaft - Desi
Levino - Die Haltergemeinschaft - Desi
Eucalyptus - Die Haltergemeinschaft - Desi
Pik Ass D - Die Haltergemeinschaft - Desi
Sancho - Die Haltergemeinschaft - Desi
California - Die Haltergemeinschaft - Desi

#6 | Fahren Klasse M
Nelke - Die Haltergemeinschaft - Desi
Antares - Die Haltergemeinschaft - Desi
Sancho - Die Haltergemeinschaft - Desi
Eucalyptus - Die Haltergemeinschaft - Desi

#7 | L-Military
Kim Possible - Die Haltergemeinschaft - Desi
Parissa H - Die Haltergemeinschaft - Desi
Parcival - Die Haltergemeinschaft - Desi
Grandessa - Die Haltergemeinschaft - Desi
Donauwind - Die Haltergemeinschaft - Desi

#8 | Prüfungsname

#9 | Prüfungsname

#10 | Prüfungsname

#5 RE: 15.08.2021 What do you need von 13.08.2021 07:17

#1 | Fohlenschau
World of Warcraft von Waagendorf - Waagendorf - Louisa Åkersson
Churchill von Waagendorf - Waagendorf - Janne Leijon
Snöflingans Ronnie - Wizzla - Color
Tantalos von Waagendorf - Waagendorf - Pernilla Karlsson
Williams Pierkje​​​​ - Wizzla - Color
Williams Reinichje​​​​ - Wizzla - Color
Snöflingans Chryss - Wizzla - Color
Mileva von Waagendorf - Waagendorf - Erika Jakobsby
Himari von Waagendorf - Waagendorf - Noah Sjöholm
Luciana von Waagendorf - Waagendorf - Fredrik Hermansson
Klees Bloody Maniac xx - Ponyzucht Kleemann - Steffi Müller
Klees Gargoyle - Ponyzucht Kleemann - Steffi Müller
Klees Mad Maxine - Ponyzucht Kleemann - Steffi Müller
Klees Fuck Fairies - Ponyzucht Kleemann - Steffi Müller
Klees Morozova - Ponyzucht Kleemann - Steffi Müller
Klees Kvikne Cedwhindottir - Ponyzucht Kleemann - Steffi Müller
Klees Tönte Onidottir - Ponyzucht Kleemann - Steffi Müller
Klees Da Bomb - Ponyzucht Kleemann - Steffi Müller
Klees Nofea - Ponyzucht Kleemann - Steffi Müller
Klees Chimpanski - Ponyzucht Kleemann - Steffi Müller
PS Hildigard - Ponyzucht Smaho - Sonja Smaho
Ceorl sMW - Springpferde Moorwiesen - Casper Noah Johannsen
Rabenau sMW - Springpferde Moorwiesen - Courtney Sutton
Showcase MW - Zuchtstall Moorwiesen - Anja Muthorst
Bell MW - Zuchtstall Moorwiesen - Anja Muthorst
Vorondil MW - Zuchtstall Moorwiesen - Anja Muthorst
Vitaminpille MW - Zuchtstall Moorwiesen - Anja Muthorst
Manwe MW - Zuchtstall Moorwiesen - Anja Muthorst
Sir Wonder MW - Zuchtstall Moorwiesen - Anja Muthorst
Loelia MW - Zuchtstall Moorwiesen - Anja Muthorst
Lindir MW - Zuchtstall Moorwiesen - Anja Muthorst
Goldilocks - Zuchtstall Moorwiesen - Anja Muthorst
Krüsch MW - Zuchtstall Moorwiesen - Anja Muthorst

#2 | Grand Prix dressur
U Amy Pond - Waagendorf - Thomas Johansson
Athēnâ von Waagendorf - Waagendorf - Elias Waagendorf
Zarivola von Waagendorf - Waagendorf - Jonas Waagendorf
Devonshire von Waagendorf - Wizzla - Color
Pays d'Auge von Waagendorf - Waagendorf - Barbara Waagendorf
Breakdown von Waagendorf - Waagendorf - Laila Faulseit
Pumpkin von Waagendorf - Waagendorf - Janne Leijon
Forstweihe von Waagendorf - Waagendorf - Louisa Åkersson
TQ Badriyah - Tanniques - Color
TQ Mashashar - Tanniques - Color
Qashqai von Waagendorf - Waagendorf - Ben Waagendorf
Xycah von Waagendorf - Waagendorf - Erika Jakobsby
Jhiqui von Waagendorf - Waagendorf - Noah Sjöholm
NDC Royal Riff - Wizzla - Color
Jautiqua von Waagendorf - Wizzla - Color
SCN Cadillac - Waagendorf - Tove Levén
Eucalyptus - Die Haltergemeinschaft - Desi
Sancho - Die Haltergemeinschaft - Desi
California - Die Haltergemeinschaft - Desi
Traumdeuter - Zuchtstall Moorwiesen - Diana Bach
Vesha MW - Zuchtstall Moorwiesen - Vanessa Unger
Daily Boredom MW - Zuchtstall Moorwiesen - Franziska Schaefer

#3 | Amateurrennen Trabrennen (Für absolute Trabrennneulinge, ohne Altersbeschränkung)
Dornenprinzessin - Fahrstall Miracles - Kiano Okoye (3)
Phoenixflame - Fahrstall Miracles - Nalani Krishnan (3)
Sonnengott - Fahrstall Miracles - Adrian Niemann (3)
Snowqueen - Fahrstall Miracles - Claudette Monseur (3)
Bedtime Stories - Fahrstall Miracles - Erika Liebenstein (3)
Lunacera - Fahrstall Miracles - Nalani Krishnan (3)
Wüstenblume - Fahrstall Miracles - Adrian Niemann (3)
Pokerface - Fahrstall Miracles - Ranjid Bhavani (5)
Noctorius - Fahrstall Miracles - Moritz Fischer (6)
Pegasusflügel - Fahrstall Miracles - Olga Ivanova (10)

#4 | Fahrpferdeprüfung E (Für Pferde ohne E-Erfahrung)
Jellika - Fahrstall Miracles - Gwendolyn Stroden (3)
Geartsje van Nereus - Fahrstall Miracles - Himiko Tanaka (3)
Freigeist - Fahrstall Miracles - Steph Hudson (3)
Lazar - Fahrstall Miracles - Johanna Orleon (3)
Dieuwertsje van Nereus - Fahrstall Miracles - Nathaniel Sherwood (4)
Ebella - Fahrstall Miracles - Emily Hudson (4)
Alaska - Fahrstall Miracles - Johanna Orleon (4)
Finella - Fahrstall Miracles - Ronan Reyes (4)
Luminell - Fahrstall Miracles - Gwendolyn Stroden (4)
Wynona - Fahrstall Miracles - Steph Hudson (4)
Cerris - Fahrstall Miracles - Himiko Tanaka (4)
Casparo - Fahrstall Miracles - Nathaniel Sherwood (4)
Quantimus - Fahrstall Miracles - Finley Desmond (4)
Olivanda - Fahrstall Miracles - Steph Hudson (4)
Usambara - Fahrstall Miracles - Emily Hudson (4)
Denaira - Fahrstall Miracles - Finley Desmond (4)
PS Bhreac - Ponyzucht Kleemann - Philip Tannheim (15)
Antiquo - Ponyzucht Kleemann - Lars Rothschild (7)
Maestoso Eleonora MW - Zuchtstall Moorwiesen - Anja Muthorst (10)
PS Mahatma - Ponyzucht Smaho - Andrea Smaho (11)
PS Buma - Ponyzucht Smaho - Moritz Smaho (13)
PS Keep the Onion Rings - Ponyzucht Smaho - Bernd Smaho (11)
PS Ritter - Ponyzucht Smaho - Andrea Smaho (9)
PS The Persian - Ponyzucht Smaho - Sonja Smaho (11)
PS Mitra - Ponyzucht Smaho - Bernd Smaho (10)
PS Gwenant Kendrick - Ponyzucht Smaho - Sonja Smaho (11)
PS Krimi - Ponyzucht Smaho - Bernd Smaho (13)
PS Karamell Fudge - Ponyzucht Smaho - Andrea Smaho (9)
PS Diebeißt - Ponyzucht Smaho - Bernd Smaho (13)

#5 | Springen A
Kim Possible - Die Haltergemeinschaft - Desi
Parissa H - Die Haltergemeinschaft - Desi
Earl Grey D - Die Haltergemeinschaft - Desi
Nandilo - Die Haltergemeinschaft - Desi
Trinity - Die Haltergemeinschaft - Desi
Levino - Die Haltergemeinschaft - Desi
Eucalyptus - Die Haltergemeinschaft - Desi
Pik Ass D - Die Haltergemeinschaft - Desi
Sancho - Die Haltergemeinschaft - Desi
California - Die Haltergemeinschaft - Desi
Klees Marionett - Ponyzucht Kleemann - Philip Tannheim
Acaroidsgoldenguy xx - Zuchtstall Moorwiesen - Claudia Faust
Leopold - Springpferde Moorwiesen - Charlotte Werding
Baldur MW - Springpferde Moorwiesen - Alexander Farinsky
Xemerius - Springpferde Moorwiesen - Casper Noah Johannsen
Fabelheld J - Springpferde Moorwiesen - Vincze Attila
Pippilotte - Springpferde Moorwiesen - Sebastian Gibbsr
Bredenkamps Illuminati RA - Springpferde Moorwiesen - Carlos Vicario
Alouette - Springpferde Moorwiesen - Elizabeth Edward
Golden Rainy Day - Springpferde Moorwiesen - Nadine Roth
Another Golden Guy MW - Springpferde Moorwiesen - Carlos Vicario
Antenne MW - Springpferde Moorwiesen - Carlotta Trommler

#6 | Fahren Klasse M
Nelke - Die Haltergemeinschaft - Desi
Antares - Die Haltergemeinschaft - Desi
Sancho - Die Haltergemeinschaft - Desi
Eucalyptus - Die Haltergemeinschaft - Desi
Klees Boukje MW - Ponyzucht Kleemann - Lars Rothschild

#7 | L-Military
Kim Possible - Die Haltergemeinschaft - Desi
Parissa H - Die Haltergemeinschaft - Desi
Parcival - Die Haltergemeinschaft - Desi
Grandessa - Die Haltergemeinschaft - Desi
Donauwind - Die Haltergemeinschaft - Desi

#8 | Geländepferdeprüfung
PS Red Riding Hood - Ponyzucht Kleemann - Maximilian van Bakker
Klees Glanzlicht - Ponyzucht Kleemann - Kim Rubich
Kristall x - Ponyzucht Kleemann - Rory O´Mara
Klees Piro - Ponyzucht Kleemann - Emma Smaho
Klees Djordy - Ponyzucht Kleemann - Marty Harving
Brânwen xx MW - Ponyzucht Kleemann - Luciano Navetto
Roh Zas al Rock MW - Springpferde Moorwiesen - Carlos Vicario
PS Leaflock - Ponyzucht Smaho - Bernd Smaho


#9 | E Dressur
KL Naemi Av - Ponyzucht Kleemann - Ester Rotenstein
Klees Fenella Herredrottir - Ponyzucht Kleemann - Foxy Stone
Blanca DHF - Ponyzucht Kleemann - Helena Koch
Klees Moulin Rouge - Ponyzucht Kleemann - Matteo Linde
Klees Peterson SP - Ponyzucht Kleemann - Letizia Kortig
Klees Marionett - Ponyzucht Kleemann - Lia Riggs
Klees Miss Maple - Ponyzucht Kleemann - Leo Berger
Klees Lars Kolbjornson PBP - Ponyzucht Kleemann - Anton Baumfischer
Early Night MW - Zuchtstall Moorwiesen - Anja Muthorst
Ulfang MW - Zuchtstall Moorwiesen - Anja Muthorst
Herr Madness MW - Zuchtstall Moorwiesen - Anja Muthorst
Brigid MW - Zuchtstall Moorwiesen - Sandra Faerber
Casablanka MW - Zuchtstall Moorwiesen - Anja Muthorst
Donaudampfer MW - Zuchtstall Moorwiesen - Anja Muthorst
Skalgard MW - Zuchtstall Moorwiesen - Jonas Holtzmann
Larkin MW - Zuchtstall Moorwiesen - Anja Muthorst
Desert Edition ES - Zuchtstall Moorwiesen - Monika Bach
Uter MW - Zuchtstall Moorwiesen - Anja Muthorst
PS Hrys Artom - Ponyzucht Smaho - Bernd Smaho
PS Akuna - Ponyzucht Smaho - Anja Smaho
PS Aniol - Ponyzucht Smaho - Sonja Smaho
PS Walnuss - Ponyzucht Smaho - Anja Smaho
PS Pure - Ponyzucht Smaho - Sonja Smaho
PS Froschlurch - Ponyzucht Smaho - Andrea Smaho
Moxley vom Klee - Ponyzucht Smaho - Moritz Smaho
PS Boss Hoss - Ponyzucht Smaho - Moritz Smaho
PS Tease A Balrog - Ponyzucht Smaho - Bernd Smaho
PS Hefin Lewison - Ponyzucht Smaho - Moritz Smaho


#10 | Prüfungsname

#6 RE: 15.08.2021 What do you need von 14.08.2021 16:29

#1 | Fohlenschau
World of Warcraft von Waagendorf - Waagendorf - Louisa Åkersson
Churchill von Waagendorf - Waagendorf - Janne Leijon
Snöflingans Ronnie - Wizzla - Color
Tantalos von Waagendorf - Waagendorf - Pernilla Karlsson
Williams Pierkje​​​​ - Wizzla - Color
Williams Reinichje​​​​ - Wizzla - Color
Snöflingans Chryss - Wizzla - Color
Mileva von Waagendorf - Waagendorf - Erika Jakobsby
Himari von Waagendorf - Waagendorf - Noah Sjöholm
Luciana von Waagendorf - Waagendorf - Fredrik Hermansson
Klees Bloody Maniac xx - Ponyzucht Kleemann - Steffi Müller
Klees Gargoyle - Ponyzucht Kleemann - Steffi Müller
Klees Mad Maxine - Ponyzucht Kleemann - Steffi Müller
Klees Fuck Fairies - Ponyzucht Kleemann - Steffi Müller
Klees Morozova - Ponyzucht Kleemann - Steffi Müller
Klees Kvikne Cedwhindottir - Ponyzucht Kleemann - Steffi Müller
Klees Tönte Onidottir - Ponyzucht Kleemann - Steffi Müller
Klees Da Bomb - Ponyzucht Kleemann - Steffi Müller
Klees Nofea - Ponyzucht Kleemann - Steffi Müller
Klees Chimpanski - Ponyzucht Kleemann - Steffi Müller
PS Hildigard - Ponyzucht Smaho - Sonja Smaho
Ceorl sMW - Springpferde Moorwiesen - Casper Noah Johannsen
Rabenau sMW - Springpferde Moorwiesen - Courtney Sutton
Showcase MW - Zuchtstall Moorwiesen - Anja Muthorst
Bell MW - Zuchtstall Moorwiesen - Anja Muthorst
Vorondil MW - Zuchtstall Moorwiesen - Anja Muthorst
Vitaminpille MW - Zuchtstall Moorwiesen - Anja Muthorst
Manwe MW - Zuchtstall Moorwiesen - Anja Muthorst
Sir Wonder MW - Zuchtstall Moorwiesen - Anja Muthorst
Loelia MW - Zuchtstall Moorwiesen - Anja Muthorst
Lindir MW - Zuchtstall Moorwiesen - Anja Muthorst
Goldilocks - Zuchtstall Moorwiesen - Anja Muthorst
Krüsch MW - Zuchtstall Moorwiesen - Anja Muthorst

#2 | Grand Prix dressur
U Amy Pond - Waagendorf - Thomas Johansson
Athēnâ von Waagendorf - Waagendorf - Elias Waagendorf
Zarivola von Waagendorf - Waagendorf - Jonas Waagendorf
Devonshire von Waagendorf - Wizzla - Color
Pays d'Auge von Waagendorf - Waagendorf - Barbara Waagendorf
Breakdown von Waagendorf - Waagendorf - Laila Faulseit
Pumpkin von Waagendorf - Waagendorf - Janne Leijon
Forstweihe von Waagendorf - Waagendorf - Louisa Åkersson
TQ Badriyah - Tanniques - Color
TQ Mashashar - Tanniques - Color
Qashqai von Waagendorf - Waagendorf - Ben Waagendorf
Xycah von Waagendorf - Waagendorf - Erika Jakobsby
Jhiqui von Waagendorf - Waagendorf - Noah Sjöholm
NDC Royal Riff - Wizzla - Color
Jautiqua von Waagendorf - Wizzla - Color
SCN Cadillac - Waagendorf - Tove Levén
Eucalyptus - Die Haltergemeinschaft - Desi
Sancho - Die Haltergemeinschaft - Desi
California - Die Haltergemeinschaft - Desi
Traumdeuter - Zuchtstall Moorwiesen - Diana Bach
Vesha MW - Zuchtstall Moorwiesen - Vanessa Unger
Daily Boredom MW - Zuchtstall Moorwiesen - Franziska Schaefer

#3 | Amateurrennen Trabrennen (Für absolute Trabrennneulinge, ohne Altersbeschränkung)
Dornenprinzessin - Fahrstall Miracles - Kiano Okoye (3)
Phoenixflame - Fahrstall Miracles - Nalani Krishnan (3)
Sonnengott - Fahrstall Miracles - Adrian Niemann (3)
Snowqueen - Fahrstall Miracles - Claudette Monseur (3)
Bedtime Stories - Fahrstall Miracles - Erika Liebenstein (3)
Lunacera - Fahrstall Miracles - Nalani Krishnan (3)
Wüstenblume - Fahrstall Miracles - Adrian Niemann (3)
Pokerface - Fahrstall Miracles - Ranjid Bhavani (5)
Noctorius - Fahrstall Miracles - Moritz Fischer (6)
Pegasusflügel - Fahrstall Miracles - Olga Ivanova (10)

#4 | Fahrpferdeprüfung E (Für Pferde ohne E-Erfahrung)
Jellika - Fahrstall Miracles - Gwendolyn Stroden (3)
Geartsje van Nereus - Fahrstall Miracles - Himiko Tanaka (3)
Freigeist - Fahrstall Miracles - Steph Hudson (3)
Lazar - Fahrstall Miracles - Johanna Orleon (3)
Dieuwertsje van Nereus - Fahrstall Miracles - Nathaniel Sherwood (4)
Ebella - Fahrstall Miracles - Emily Hudson (4)
Alaska - Fahrstall Miracles - Johanna Orleon (4)
Finella - Fahrstall Miracles - Ronan Reyes (4)
Luminell - Fahrstall Miracles - Gwendolyn Stroden (4)
Wynona - Fahrstall Miracles - Steph Hudson (4)
Cerris - Fahrstall Miracles - Himiko Tanaka (4)
Casparo - Fahrstall Miracles - Nathaniel Sherwood (4)
Quantimus - Fahrstall Miracles - Finley Desmond (4)
Olivanda - Fahrstall Miracles - Steph Hudson (4)
Usambara - Fahrstall Miracles - Emily Hudson (4)
Denaira - Fahrstall Miracles - Finley Desmond (4)
PS Bhreac - Ponyzucht Kleemann - Philip Tannheim (15)
Antiquo - Ponyzucht Kleemann - Lars Rothschild (7)
Maestoso Eleonora MW - Zuchtstall Moorwiesen - Anja Muthorst (10)
PS Mahatma - Ponyzucht Smaho - Andrea Smaho (11)
PS Buma - Ponyzucht Smaho - Moritz Smaho (13)
PS Keep the Onion Rings - Ponyzucht Smaho - Bernd Smaho (11)
PS Ritter - Ponyzucht Smaho - Andrea Smaho (9)
PS The Persian - Ponyzucht Smaho - Sonja Smaho (11)
PS Mitra - Ponyzucht Smaho - Bernd Smaho (10)
PS Gwenant Kendrick - Ponyzucht Smaho - Sonja Smaho (11)
PS Krimi - Ponyzucht Smaho - Bernd Smaho (13)
PS Karamell Fudge - Ponyzucht Smaho - Andrea Smaho (9)
PS Diebeißt - Ponyzucht Smaho - Bernd Smaho (13)

#5 | Springen A
Kim Possible - Die Haltergemeinschaft - Desi
Parissa H - Die Haltergemeinschaft - Desi
Earl Grey D - Die Haltergemeinschaft - Desi
Nandilo - Die Haltergemeinschaft - Desi
Trinity - Die Haltergemeinschaft - Desi
Levino - Die Haltergemeinschaft - Desi
Eucalyptus - Die Haltergemeinschaft - Desi
Pik Ass D - Die Haltergemeinschaft - Desi
Sancho - Die Haltergemeinschaft - Desi
California - Die Haltergemeinschaft - Desi
Klees Marionett - Ponyzucht Kleemann - Philip Tannheim
Acaroidsgoldenguy xx - Zuchtstall Moorwiesen - Claudia Faust
Leopold - Springpferde Moorwiesen - Charlotte Werding
Baldur MW - Springpferde Moorwiesen - Alexander Farinsky
Xemerius - Springpferde Moorwiesen - Casper Noah Johannsen
Fabelheld J - Springpferde Moorwiesen - Vincze Attila
Pippilotte - Springpferde Moorwiesen - Sebastian Gibbsr
Bredenkamps Illuminati RA - Springpferde Moorwiesen - Carlos Vicario
Alouette - Springpferde Moorwiesen - Elizabeth Edward
Golden Rainy Day - Springpferde Moorwiesen - Nadine Roth
Another Golden Guy MW - Springpferde Moorwiesen - Carlos Vicario
Antenne MW - Springpferde Moorwiesen - Carlotta Trommler
Suleika ox LH - Die Haltergemeinschaft - July

#6 | Fahren Klasse M
Nelke - Die Haltergemeinschaft - Desi
Antares - Die Haltergemeinschaft - Desi
Sancho - Die Haltergemeinschaft - Desi
Eucalyptus - Die Haltergemeinschaft - Desi
Klees Boukje MW - Ponyzucht Kleemann - Lars Rothschild

#7 | L-Military
Kim Possible - Die Haltergemeinschaft - Desi
Parissa H - Die Haltergemeinschaft - Desi
Parcival - Die Haltergemeinschaft - Desi
Grandessa - Die Haltergemeinschaft - Desi
Donauwind - Die Haltergemeinschaft - Desi
Nóirín - Die Haltergemeinschaft - July

#8 | Geländepferdeprüfung
PS Red Riding Hood - Ponyzucht Kleemann - Maximilian van Bakker
Klees Glanzlicht - Ponyzucht Kleemann - Kim Rubich
Kristall x - Ponyzucht Kleemann - Rory O´Mara
Klees Piro - Ponyzucht Kleemann - Emma Smaho
Klees Djordy - Ponyzucht Kleemann - Marty Harving
Brânwen xx MW - Ponyzucht Kleemann - Luciano Navetto
Roh Zas al Rock MW - Springpferde Moorwiesen - Carlos Vicario
PS Leaflock - Ponyzucht Smaho - Bernd Smaho

#9 | E Dressur
KL Naemi Av - Ponyzucht Kleemann - Ester Rotenstein
Klees Fenella Herredrottir - Ponyzucht Kleemann - Foxy Stone
Blanca DHF - Ponyzucht Kleemann - Helena Koch
Klees Moulin Rouge - Ponyzucht Kleemann - Matteo Linde
Klees Peterson SP - Ponyzucht Kleemann - Letizia Kortig
Klees Marionett - Ponyzucht Kleemann - Lia Riggs
Klees Miss Maple - Ponyzucht Kleemann - Leo Berger
Klees Lars Kolbjornson PBP - Ponyzucht Kleemann - Anton Baumfischer
Early Night MW - Zuchtstall Moorwiesen - Anja Muthorst
Ulfang MW - Zuchtstall Moorwiesen - Anja Muthorst
Herr Madness MW - Zuchtstall Moorwiesen - Anja Muthorst
Brigid MW - Zuchtstall Moorwiesen - Sandra Faerber
Casablanka MW - Zuchtstall Moorwiesen - Anja Muthorst
Donaudampfer MW - Zuchtstall Moorwiesen - Anja Muthorst
Skalgard MW - Zuchtstall Moorwiesen - Jonas Holtzmann
Larkin MW - Zuchtstall Moorwiesen - Anja Muthorst
Desert Edition ES - Zuchtstall Moorwiesen - Monika Bach
Uter MW - Zuchtstall Moorwiesen - Anja Muthorst
PS Hrys Artom - Ponyzucht Smaho - Bernd Smaho
PS Akuna - Ponyzucht Smaho - Anja Smaho
PS Aniol - Ponyzucht Smaho - Sonja Smaho
PS Walnuss - Ponyzucht Smaho - Anja Smaho
PS Pure - Ponyzucht Smaho - Sonja Smaho
PS Froschlurch - Ponyzucht Smaho - Andrea Smaho
Moxley vom Klee - Ponyzucht Smaho - Moritz Smaho
PS Boss Hoss - Ponyzucht Smaho - Moritz Smaho
PS Tease A Balrog - Ponyzucht Smaho - Bernd Smaho
PS Hefin Lewison - Ponyzucht Smaho - Moritz Smaho
Frederike - Die Haltergemeinschaft - July

#10 | Dressur St. Georg
Myntsje - Die Haltergemeinschaft - July

#7 RE: 15.08.2021 What do you need von TS Summerland 17.08.2021 10:35

Ergebnisse
#1 | Fohlenschau, Abteilung 1
1. Klees Nofea - Ponyzucht Kleemann - Steffi Müller
2. Klees Tönte Onidottir - Ponyzucht Kleemann - Steffi Müller
3. Manwe MW - Zuchtstall Moorwiesen - Anja Muthorst
4. Klees Fuck Fairies - Ponyzucht Kleemann - Steffi Müller
5. Klees Chimpanski - Ponyzucht Kleemann - Steffi Müller
6. Snöflingans Ronnie - Wizzla - Color
7. Ceorl sMW - Springpferde Moorwiesen - Casper Noah Johannsen
8. Lindir MW - Zuchtstall Moorwiesen - Anja Muthorst
9. Luciana von Waagendorf - Waagendorf - Fredrik Hermansson
10. PS Hildigard - Ponyzucht Smaho - Sonja Smaho
11. Williams Pierkje​​​​ - Wizzla - Color
12. Klees Bloody Maniac xx - Ponyzucht Kleemann - Steffi Müller
13. Williams Reinichje​​​​ - Wizzla - Color
14. Tantalos von Waagendorf - Waagendorf - Pernilla Karlsson
15. Klees Da Bomb - Ponyzucht Kleemann - Steffi Müller
16. Klees Morozova - Ponyzucht Kleemann - Steffi Müller
17. Sir Wonder MW - Zuchtstall Moorwiesen - Anja Muthorst

#1 | Fohlenschau, Abteilung 2
1. Vitaminpille MW - Zuchtstall Moorwiesen - Anja Muthorst
2. Klees Kvikne Cedwhindottir - Ponyzucht Kleemann - Steffi Müller
3. Vorondil MW - Zuchtstall Moorwiesen - Anja Muthorst
4. World of Warcraft von Waagendorf - Waagendorf - Louisa Åkersson
5. Bell MW - Zuchtstall Moorwiesen - Anja Muthorst
6. Klees Gargoyle - Ponyzucht Kleemann - Steffi Müller
7. Goldilocks - Zuchtstall Moorwiesen - Anja Muthorst
8. Snöflingans Chryss - Wizzla - Color
9. Mileva von Waagendorf - Waagendorf - Erika Jakobsby
10. Krüsch MW - Zuchtstall Moorwiesen - Anja Muthorst
11. Loelia MW - Zuchtstall Moorwiesen - Anja Muthorst
12. Showcase MW - Zuchtstall Moorwiesen - Anja Muthorst
13. Rabenau sMW - Springpferde Moorwiesen - Courtney Sutton
14. Klees Mad Maxine - Ponyzucht Kleemann - Steffi Müller
15. Himari von Waagendorf - Waagendorf - Noah Sjöholm
16. Churchill von Waagendorf - Waagendorf - Janne Leijon

#2 | Grand Prix Dressur
1. Athēnâ von Waagendorf - Waagendorf - Elias Waagendorf
2. Daily Boredom MW - Zuchtstall Moorwiesen - Franziska Schaefer
3. Traumdeuter - Zuchtstall Moorwiesen - Diana Bach
4. NDC Royal Riff - Wizzla - Color
5. Alinda MW - TS Berger - Lexa Cross
6. Jhiqui von Waagendorf - Waagendorf - Noah Sjöholm
7. Eucalyptus - Die Haltergemeinschaft - Desi
8. Pays d'Auge von Waagendorf - Waagendorf - Barbara Waagendorf
9. California - Die Haltergemeinschaft - Desi
10. Breakdown von Waagendorf - Waagendorf - Laila Faulseit
11. Qashqai von Waagendorf - Waagendorf - Ben Waagendorf
12. Devonshire von Waagendorf - Wizzla - Color
13. Sancho - Die Haltergemeinschaft - Desi
14. Pumpkin von Waagendorf - Waagendorf - Janne Leijon
15. Zarivola von Waagendorf - Waagendorf - Jonas Waagendorf
16. U Amy Pond - Waagendorf - Thomas Johansson
17. Xycah von Waagendorf - Waagendorf - Erika Jakobsby
18. Forstweihe von Waagendorf - Waagendorf - Louisa Åkersson
19. TQ Mashashar - Tanniques - Color
20. TQ Badriyah - Tanniques - Color
21. Jautiqua von Waagendorf - Wizzla - Color
22. SCN Cadillac - Waagendorf - Tove Levén
23. Vesha MW - Zuchtstall Moorwiesen - Vanessa Unger

#3 | Amateurrennen Trabrennen (Für absolute Trabrennneulinge, ohne Altersbeschränkung)
1. Pegasusflügel - Fahrstall Miracles - Olga Ivanova (10)
2. Dornenprinzessin - Fahrstall Miracles - Kiano Okoye (3)
3. Pokerface - Fahrstall Miracles - Ranjid Bhavani (5)
4. Lunacera - Fahrstall Miracles - Nalani Krishnan (3)
5. Phoenixflame - Fahrstall Miracles - Nalani Krishnan (3)
6. Sonnengott - Fahrstall Miracles - Adrian Niemann (3)
7. Bedtime Stories - Fahrstall Miracles - Erika Liebenstein (3)
8. Wüstenblume - Fahrstall Miracles - Adrian Niemann (3)
9. Noctorius - Fahrstall Miracles - Moritz Fischer (6)
10. Snowqueen - Fahrstall Miracles - Claudette Monseur (3)

#4 | Fahrpferdeprüfung E (Für Pferde ohne E-Erfahrung)
1. Jellika - Fahrstall Miracles - Gwendolyn Stroden (3)
2. Denaira - Fahrstall Miracles - Finley Desmond (4)
3. Finella - Fahrstall Miracles - Ronan Reyes (4)
4. PS Mahatma - Ponyzucht Smaho - Andrea Smaho (11)
5. Lazar - Fahrstall Miracles - Johanna Orleon (3)
6. PS Buma - Ponyzucht Smaho - Moritz Smaho (13)
7. PS Diebeißt - Ponyzucht Smaho - Bernd Smaho (13)
8. Ebella - Fahrstall Miracles - Emily Hudson (4)
9. Casparo - Fahrstall Miracles - Nathaniel Sherwood (4)
10. Luminell - Fahrstall Miracles - Gwendolyn Stroden (4)
11. Freigeist - Fahrstall Miracles - Steph Hudson (3)
12. Quantimus - Fahrstall Miracles - Finley Desmond (4)
13. PS The Persian - Ponyzucht Smaho - Sonja Smaho (11)
14. Olivanda - Fahrstall Miracles - Steph Hudson (4)
15. Maestoso Eleonora MW - Zuchtstall Moorwiesen - Anja Muthorst (10)
16. Dieuwertsje van Nereus - Fahrstall Miracles - Nathaniel Sherwood (4)
17. Antiquo - Ponyzucht Kleemann - Lars Rothschild (7)
18. Usambara - Fahrstall Miracles - Emily Hudson (4)
19. Alaska - Fahrstall Miracles - Johanna Orleon (4)
20. PS Keep the Onion Rings - Ponyzucht Smaho - Bernd Smaho (11)
21. PS Bhreac - Ponyzucht Kleemann - Philip Tannheim (15)
22. Cerris - Fahrstall Miracles - Himiko Tanaka (4)
23. Geartsje van Nereus - Fahrstall Miracles - Himiko Tanaka (3)
24. PS Mitra - Ponyzucht Smaho - Bernd Smaho (10)
25. PS Gwenant Kendrick - Ponyzucht Smaho - Sonja Smaho (11)
26. PS Ritter - Ponyzucht Smaho - Andrea Smaho (9)
27. PS Karamell Fudge - Ponyzucht Smaho - Andrea Smaho (9)
28. Wynona - Fahrstall Miracles - Steph Hudson (4)
29. PS Krimi - Ponyzucht Smaho - Bernd Smaho (13)

#5 | Springen A
1. Alouette - Springpferde Moorwiesen - Elizabeth Edward
2. Baldur MW - Springpferde Moorwiesen - Alexander Farinsky
3. Sancho - Die Haltergemeinschaft - Desi
4. Leopold - Springpferde Moorwiesen - Charlotte Werding
5. Xemerius - Springpferde Moorwiesen - Casper Noah Johannsen
6. Earl Grey D - Die Haltergemeinschaft - Desi
7. Antenne MW - Springpferde Moorwiesen - Carlotta Trommler
8. Trinity - Die Haltergemeinschaft - Desi
9. California - Die Haltergemeinschaft - Desi
10. Another Golden Guy MW - Springpferde Moorwiesen - Carlos Vicario
11. Levino - Die Haltergemeinschaft - Desi
12. Bredenkamps Illuminati RA - Springpferde Moorwiesen - Carlos Vicario
13. Parissa H - Die Haltergemeinschaft - Desi
14. Acaroidsgoldenguy xx - Zuchtstall Moorwiesen - Claudia Faust
15. Pippilotte - Springpferde Moorwiesen - Sebastian Gibbsr
16. Fabelheld J - Springpferde Moorwiesen - Vincze Attila
17. Golden Rainy Day - Springpferde Moorwiesen - Nadine Roth
18. Pik Ass D - Die Haltergemeinschaft - Desi
19. Eucalyptus - Die Haltergemeinschaft - Desi
20. Klees Marionett - Ponyzucht Kleemann - Philip Tannheim
21. Nandilo - Die Haltergemeinschaft - Desi
22. Kim Possible - Die Haltergemeinschaft - Desi
23. Suleika ox LH - Die Haltergemeinschaft - July

#6 | Fahren Klasse M
1. Eucalyptus - Die Haltergemeinschaft - Desi
2. Klees Boukje MW - Ponyzucht Kleemann - Lars Rothschild
3. Sancho - Die Haltergemeinschaft - Desi
4. Antares - Die Haltergemeinschaft - Desi
5. Nelke - Die Haltergemeinschaft - Desi
6. Phantom
7. Phantom

#7 | L-Military - Dressur
1. Kim Possible - Die Haltergemeinschaft - Desi
2. Nóirín - Die Haltergemeinschaft - July
3. Donauwind - Die Haltergemeinschaft - Desi
4. Grandessa - Die Haltergemeinschaft - Desi
5. Parcival - Die Haltergemeinschaft - Desi
6. Parissa H - Die Haltergemeinschaft - Desi
7. Phantom
8. Phantom

#7 | L-Military - Gelände
1. Nóirín - Die Haltergemeinschaft - July
2. Parissa H - Die Haltergemeinschaft - Desi
3. Phantom
4. Donauwind - Die Haltergemeinschaft - Desi
5. Grandessa - Die Haltergemeinschaft - Desi
6. Phantom
7. Kim Possible - Die Haltergemeinschaft - Desi
8. Parcival - Die Haltergemeinschaft - Desi

#7 | L-Military - Springen
1. Kim Possible - Die Haltergemeinschaft - Desi
2. Donauwind - Die Haltergemeinschaft - Desi
3. Nóirín - Die Haltergemeinschaft - July
4. Grandessa - Die Haltergemeinschaft - Desi
5. Parissa H - Die Haltergemeinschaft - Desi
6. Phantom
7. Phantom
8. Parcival - Die Haltergemeinschaft - Desi

#7 | L-Military - Gesamtwertung
1. Nóirín - Die Haltergemeinschaft - July (7 + 8 + 6 = 21 Punkte)
2. Donauwind - Die Haltergemeinschaft - Desi (6 + 5 + 7 = 18 Punkte)
2. Kim Possible - Die Haltergemeinschaft - Desi (8 + 2 + 8 = 18 Punkte)
4. Grandessa - Die Haltergemeinschaft - Desi (5 + 4 + 5 = 14 Punkte)
4. Parissa H - Die Haltergemeinschaft - Desi (3 + 7 + 4 = 14 Punkte)
6. Phantom (1 + 6 + 3 = 10 Punkte)
7. Phantom (2 + 3 + 2 = 7 Punkte)
8. Parcival - Die Haltergemeinschaft - Desi (4 + 1 + 1 = 6 Punkte)

#8 | Geländepferdeprüfung
1. Roh Zas al Rock MW - Springpferde Moorwiesen - Carlos Vicario
2. PS Leaflock - Ponyzucht Smaho - Bernd Smaho
3. PS Red Riding Hood - Ponyzucht Kleemann - Maximilian van Bakker
4. Kristall x - Ponyzucht Kleemann - Rory O´Mara
5. Klees Piro - Ponyzucht Kleemann - Emma Smaho
6. Klees Djordy - Ponyzucht Kleemann - Marty Harving
7. Klees Glanzlicht - Ponyzucht Kleemann - Kim Rubich
8. Brânwen xx MW - Ponyzucht Kleemann - Luciano Navetto

#9 | E Dressur
1. PS Akuna - Ponyzucht Smaho - Anja Smaho
2. Klees Miss Maple - Ponyzucht Kleemann - Leo Berger
3. Early Night MW - Zuchtstall Moorwiesen - Anja Muthorst
4. Moxley vom Klee - Ponyzucht Smaho - Moritz Smaho
5. Klees Lars Kolbjornson PBP - Ponyzucht Kleemann - Anton Baumfischer
6. Donaudampfer MW - Zuchtstall Moorwiesen - Anja Muthorst
7. PS Hrys Artom - Ponyzucht Smaho - Bernd Smaho
8. PS Boss Hoss - Ponyzucht Smaho - Moritz Smaho
9. PS Hefin Lewison - Ponyzucht Smaho - Moritz Smaho
10. PS Froschlurch - Ponyzucht Smaho - Andrea Smaho
11. Klees Moulin Rouge - Ponyzucht Kleemann - Matteo Linde
12. Klees Peterson SP - Ponyzucht Kleemann - Letizia Kortig
13. Brigid MW - Zuchtstall Moorwiesen - Sandra Faerber
14. Blanca DHF - Ponyzucht Kleemann - Helena Koch
15. Klees Fenella Herredrottir - Ponyzucht Kleemann - Foxy Stone
16. PS Pure - Ponyzucht Smaho - Sonja Smaho
17. PS Tease A Balrog - Ponyzucht Smaho - Bernd Smaho
18. Desert Edition ES - Zuchtstall Moorwiesen - Monika Bach
19. Klees Marionett - Ponyzucht Kleemann - Lia Riggs
20. Skalgard MW - Zuchtstall Moorwiesen - Jonas Holtzmann
21. Larkin MW - Zuchtstall Moorwiesen - Anja Muthorst
22. PS Walnuss - Ponyzucht Smaho - Anja Smaho
23. Herr Madness MW - Zuchtstall Moorwiesen - Anja Muthorst
24. Ulfang MW - Zuchtstall Moorwiesen - Anja Muthorst
25. PS Aniol - Ponyzucht Smaho - Sonja Smaho
26. Uter MW - Zuchtstall Moorwiesen - Anja Muthorst
27. PS Sommersonnenwende - TS Berger - Anna Bonnay (10)
28. Frederike - Die Haltergemeinschaft - July
29. Casablanka MW - Zuchtstall Moorwiesen - Anja Muthorst
30. KL Naemi Av - Ponyzucht Kleemann - Ester Rotenstein

#10 | Dressur St. Georg
1. Phantom
2. Ignition MW - TS Berger - Marja Järvinen
3. Walda MW - TS Berger - Marja Järvinen
4. Valeri MW - TS Berger - Marja Järvinen
5. Myntsje - Die Haltergemeinschaft - July
6. Phantom

Xobor Einfach ein eigenes Xobor Forum erstellen
Datenschutz