#1 13.06.2021 Didadistanz von TS Summerland 01.05.2021 11:58

Infos:
Platzhalter posten z.B. "Ich nenne", damit ihr nicht zufällig gleichzeitig nennt, wird später gelöscht :)

Pro Distanz könnt ihr nur auf einem Pferd sitzen! Also nur ein Start pro Distanz möglich.

Den vorherigen Beitrag kopieren und erst dann selbst nennen

Nennungen wie folgt: Pferdename- Hofname- Reitername


Prüfungen:

#1 | Einführungsdistanzwettbewerb (30KM) (auch ohne Ausbildung)

#2 | Kurzer Distanzwettbewerb (47KM)

#3 | Kurzer Distanzwettbewerb (55KM)

#4 | Mittlerer Distanzwettbewerb (63KM)

#5 | Mittlerer Distanzwettbewerb (77KM)

#6 | Langer Distanzwettbewerb (88KM)

#7 | Langer Distanzwettbewerb (100KM)

#2 RE: 13.06.2021 Didadistanz von Fabi 02.06.2021 19:09

Prüfungen:

#1 | Einführungsdistanzwettbewerb (30KM) (auch ohne Ausbildung)
Belive in me F - Die Haltergemeinschaft - Fabi

#2 | Kurzer Distanzwettbewerb (47KM)
Elfenfreude - Die Haltergmeinschaft - Fabi

#3 | Kurzer Distanzwettbewerb (55KM)
Dream your Life F - Die Haltergemeinschaft - Fabi

#4 | Mittlerer Distanzwettbewerb (63KM)
Charming Boy F - Die Haltergemeinschaft - Fabi

#5 | Mittlerer Distanzwettbewerb (77KM)
Secret Escape - Die Haltergemeinschaft - Fabi

#6 | Langer Distanzwettbewerb (88KM)

#7 | Langer Distanzwettbewerb (100KM)

#3 RE: 13.06.2021 Didadistanz von 06.06.2021 08:03

Prüfungen:

#1 | Einführungsdistanzwettbewerb (30KM) (auch ohne Ausbildung)
Belive in me F - Die Haltergemeinschaft - Fabi
Mochito - Gutshof Erlengrund - Esther Laubing
Royal - Gutshof Erlengrund - Olliver Reinert
Parcival ox - Gutshof Erlengrund - Konstantin Kramer
Flying Solo Sw - Gutshof Erlengrund - Elisa Siefers
Ole Johns Revenge Sw - Gutshof Erlengrund - Kate Sawyer
Electric Avenue Sw - Gutshof Erlengrund - Linda Frey

#2 | Kurzer Distanzwettbewerb (47KM)
Elfenfreude - Die Haltergmeinschaft - Fabi
Devosa - Gutshof Erlengrund - Konstantin Kramer
Pepe - Gutshof Erlengrund - Kate Sawyer
Baileys - Gutshof Erlengrund - Linda Frey
Munir SF ox - Gutshof Erlengrund - Kim Reinert

#3 | Kurzer Distanzwettbewerb (55KM)
Dream your Life F - Die Haltergemeinschaft - Fabi

#4 | Mittlerer Distanzwettbewerb (63KM)
Charming Boy F - Die Haltergemeinschaft - Fabi
Leil ox - Gutshof Erlengrund - Kim Reinert
Batista - Gutshof Erlengrund - Esther Laubing
MC Dendo ibn Tarek ox - Gutshof Erlengrund - Kate Sawyer
Ariu - Gutshof Erlengrund - Elisa Siefers

#5 | Mittlerer Distanzwettbewerb (77KM)
Secret Escape - Die Haltergemeinschaft - Fabi

#6 | Langer Distanzwettbewerb (88KM)
Arslan - Gutshof Erlengrund - Olliver Reinert

#7 | Langer Distanzwettbewerb (100KM)

#4 RE: 13.06.2021 Didadistanz von 08.06.2021 15:29

#1 | Einführungsdistanzwettbewerb (30KM) (auch ohne Ausbildung)
Belive in me F - Die Haltergemeinschaft - Fabi
Mochito - Gutshof Erlengrund - Esther Laubing
Royal - Gutshof Erlengrund - Olliver Reinert
Parcival ox - Gutshof Erlengrund - Konstantin Kramer
Flying Solo Sw - Gutshof Erlengrund - Elisa Siefers
Ole Johns Revenge Sw - Gutshof Erlengrund - Kate Sawyer
Electric Avenue Sw - Gutshof Erlengrund - Linda Frey
Diamond Dove - DS Lindenhof - Frauke Resch
Tammuz ox - DS Lindenhof - Viktor Platzer

#2 | Kurzer Distanzwettbewerb (47KM)
Elfenfreude - Die Haltergmeinschaft - Fabi
Devosa - Gutshof Erlengrund - Konstantin Kramer
Pepe - Gutshof Erlengrund - Kate Sawyer
Baileys - Gutshof Erlengrund - Linda Frey
Munir SF ox - Gutshof Erlengrund - Kim Reinert
Kuwaiy ben Aslan - DS Lindenhof - Frauke Resch
RGE Ta Mima Bint Ajal ox - DS Lindenhof - Viktor Platzer

#3 | Kurzer Distanzwettbewerb (55KM)
Dream your Life F - Die Haltergemeinschaft - Fabi
Cande ox - DS Lindenhof - Frauke Resch
Taslimah - DS Lindenhof - Viktor Platzer

#4 | Mittlerer Distanzwettbewerb (63KM)
Charming Boy F - Die Haltergemeinschaft - Fabi
Leil ox - Gutshof Erlengrund - Kim Reinert
Batista - Gutshof Erlengrund - Esther Laubing
MC Dendo ibn Tarek ox - Gutshof Erlengrund - Kate Sawyer
Ariu - Gutshof Erlengrund - Elisa Siefers
Dorinkas Ajriya ox LH - DS Lindenhof - Viktor Platzer

#5 | Mittlerer Distanzwettbewerb (77KM)
Secret Escape - Die Haltergemeinschaft - Fabi
Numa ox - DS Lindenhof - Viktor Platzer

#6 | Langer Distanzwettbewerb (88KM)
Arslan - Gutshof Erlengrund - Olliver Reinert
Huwaiha Ahira bint Taza ox - DS Lindenhof - Frauke Resch

#7 | Langer Distanzwettbewerb (100KM)

#5 RE: 13.06.2021 Didadistanz von Pisces 09.06.2021 10:51

#1 | Einführungsdistanzwettbewerb (30KM) (auch ohne Ausbildung)
Belive in me F - Die Haltergemeinschaft - Fabi
Mochito - Gutshof Erlengrund - Esther Laubing
Royal - Gutshof Erlengrund - Olliver Reinert
Parcival ox - Gutshof Erlengrund - Konstantin Kramer
Flying Solo Sw - Gutshof Erlengrund - Elisa Siefers
Ole Johns Revenge Sw - Gutshof Erlengrund - Kate Sawyer
Electric Avenue Sw - Gutshof Erlengrund - Linda Frey
Diamond Dove - DS Lindenhof - Frauke Resch
Tammuz ox - DS Lindenhof - Viktor Platzer

#2 | Kurzer Distanzwettbewerb (47KM)
Elfenfreude - Die Haltergmeinschaft - Fabi
Devosa - Gutshof Erlengrund - Konstantin Kramer
Pepe - Gutshof Erlengrund - Kate Sawyer
Baileys - Gutshof Erlengrund - Linda Frey
Munir SF ox - Gutshof Erlengrund - Kim Reinert
Kuwaiy ben Aslan - DS Lindenhof - Frauke Resch
RGE Ta Mima Bint Ajal ox - DS Lindenhof - Viktor Platzer

#3 | Kurzer Distanzwettbewerb (55KM)
Dream your Life F - Die Haltergemeinschaft - Fabi
Cande ox - DS Lindenhof - Frauke Resch
Taslimah - DS Lindenhof - Viktor Platzer

#4 | Mittlerer Distanzwettbewerb (63KM)
Charming Boy F - Die Haltergemeinschaft - Fabi
Leil ox - Gutshof Erlengrund - Kim Reinert
Batista - Gutshof Erlengrund - Esther Laubing
MC Dendo ibn Tarek ox - Gutshof Erlengrund - Kate Sawyer
Ariu - Gutshof Erlengrund - Elisa Siefers
Dorinkas Ajriya ox LH - DS Lindenhof - Viktor Platzer
WST Supremacy - Videbäck - Matteus Kowalczyk

#5 | Mittlerer Distanzwettbewerb (77KM)
Secret Escape - Die Haltergemeinschaft - Fabi
Numa ox - DS Lindenhof - Viktor Platzer

#6 | Langer Distanzwettbewerb (88KM)
Arslan - Gutshof Erlengrund - Olliver Reinert
Huwaiha Ahira bint Taza ox - DS Lindenhof - Frauke Resch

#7 | Langer Distanzwettbewerb (100KM)
Sectumsempra - Videbäck - Alice Nelander

#6 RE: 13.06.2021 Didadistanz von 09.06.2021 15:29

#1 | Einführungsdistanzwettbewerb (30KM) (auch ohne Ausbildung)
Belive in me F - Die Haltergemeinschaft - Fabi
Mochito - Gutshof Erlengrund - Esther Laubing
Royal - Gutshof Erlengrund - Olliver Reinert
Parcival ox - Gutshof Erlengrund - Konstantin Kramer
Flying Solo Sw - Gutshof Erlengrund - Elisa Siefers
Ole Johns Revenge Sw - Gutshof Erlengrund - Kate Sawyer
Electric Avenue Sw - Gutshof Erlengrund - Linda Frey
Diamond Dove - DS Lindenhof - Frauke Resch
Tammuz ox - DS Lindenhof - Viktor Platzer
Galal ibn Jawad SF - Sandtime Farm - Verena Breuer
Heart of Gold SF - Sandtime Farm - Nicole Schultz
Mayyadah BE ox - Sandtime Farm - Frederik Lorentzen

#2 | Kurzer Distanzwettbewerb (47KM)
Elfenfreude - Die Haltergmeinschaft - Fabi
Devosa - Gutshof Erlengrund - Konstantin Kramer
Pepe - Gutshof Erlengrund - Kate Sawyer
Baileys - Gutshof Erlengrund - Linda Frey
Munir SF ox - Gutshof Erlengrund - Kim Reinert
Kuwaiy ben Aslan - DS Lindenhof - Frauke Resch
RGE Ta Mima Bint Ajal ox - DS Lindenhof - Viktor Platzer
Laziza - Sandtime Farm - Verena Breuer
Dema - Sandtime Farm - Verena Breuer

#3 | Kurzer Distanzwettbewerb (55KM)
Dream your Life F - Die Haltergemeinschaft - Fabi
Cande ox - DS Lindenhof - Frauke Resch
Taslimah - DS Lindenhof - Viktor Platzer
Night Wish xx - Sandtime Farm - Kimberly Feldkamp

#4 | Mittlerer Distanzwettbewerb (63KM)
Charming Boy F - Die Haltergemeinschaft - Fabi
Leil ox - Gutshof Erlengrund - Kim Reinert
Batista - Gutshof Erlengrund - Esther Laubing
MC Dendo ibn Tarek ox - Gutshof Erlengrund - Kate Sawyer
Ariu - Gutshof Erlengrund - Elisa Siefers
Dorinkas Ajriya ox LH - DS Lindenhof - Viktor Platzer
WST Supremacy - Videbäck - Matteus Kowalczyk
Dundee Boy - Sandtime Farm - Markus Rakers
Faadil ibn Faaris - Sandtime Farm - Simon Weider

#5 | Mittlerer Distanzwettbewerb (77KM)
Secret Escape - Die Haltergemeinschaft - Fabi
Numa ox - DS Lindenhof - Viktor Platzer
Rayhan SF - Sandtime Farm - Erik Forillo
Samawi bint Tarib - Sandtime Farm - Simon Weider
MC Kaaliha - Sandtime Farm - Nicole Schultz

#6 | Langer Distanzwettbewerb (88KM)
Arslan - Gutshof Erlengrund - Olliver Reinert
Huwaiha Ahira bint Taza ox - DS Lindenhof - Frauke Resch
Azhaire - Sandtime Farm - Kimberly Feldkamp
Rumaylah bint Azharu - Sandtime Farm - Markus Rakers
Zafeera - Sandtime Farm - Simon Weider

#7 | Langer Distanzwettbewerb (100KM)
Sectumsempra - Videbäck - Alice Nelander
Boleros Shafaat ibn Samiy - Sandtime Farm - Erik Forillo

#7 RE: 13.06.2021 Didadistanz von 11.06.2021 22:34

#1 | Einführungsdistanzwettbewerb (30KM) (auch ohne Ausbildung)
Belive in me F - Die Haltergemeinschaft - Fabi
Mochito - Gutshof Erlengrund - Esther Laubing
Royal - Gutshof Erlengrund - Olliver Reinert
Parcival ox - Gutshof Erlengrund - Konstantin Kramer
Flying Solo Sw - Gutshof Erlengrund - Elisa Siefers
Ole Johns Revenge Sw - Gutshof Erlengrund - Kate Sawyer
Electric Avenue Sw - Gutshof Erlengrund - Linda Frey
Diamond Dove - DS Lindenhof - Frauke Resch
Tammuz ox - DS Lindenhof - Viktor Platzer
Galal ibn Jawad SF - Sandtime Farm - Verena Breuer
Heart of Gold SF - Sandtime Farm - Nicole Schultz
Mayyadah BE ox - Sandtime Farm - Frederik Lorentzen
Cora CCR - Sportgestüt Zillinger - Malek Sassin
Maya MW - Sportgestüt Zillinger - Jasmina Forsberg
Dark Fire WI - Sportgestüt Zillinger - Zarif Hadad
GOs Santuro - Sportgestüt Zillinger - Greg Sanders
Iakovos CCR - Sportgestüt Zillinger - Amelie Zillinger
Gigantor WI - Sportgestüt Zillinger - Norma Sternberg

#2 | Kurzer Distanzwettbewerb (47KM)
Elfenfreude - Die Haltergmeinschaft - Fabi
Devosa - Gutshof Erlengrund - Konstantin Kramer
Pepe - Gutshof Erlengrund - Kate Sawyer
Baileys - Gutshof Erlengrund - Linda Frey
Munir SF ox - Gutshof Erlengrund - Kim Reinert
Kuwaiy ben Aslan - DS Lindenhof - Frauke Resch
RGE Ta Mima Bint Ajal ox - DS Lindenhof - Viktor Platzer
Laziza - Sandtime Farm - Verena Breuer
Dema - Sandtime Farm - Verena Breuer

#3 | Kurzer Distanzwettbewerb (55KM)
Dream your Life F - Die Haltergemeinschaft - Fabi
Cande ox - DS Lindenhof - Frauke Resch
Taslimah - DS Lindenhof - Viktor Platzer
Night Wish xx - Sandtime Farm - Kimberly Feldkamp
Huixtocihuatl MW - Sportgestüt Zillinger - Malek Sassin
Antar Ibn Fallag J ox - Sportgestüt Zillinger - Greg Sanders
Merab ox MW - Sportgestüt Zillinger - Jasmina Forsberg
Sangahyando MW - Sportgestüt Zillinger - Monika Holtmann
Salmanassar ox MW - Sportgestüt Zillinger - Adriana Fuentes

#4 | Mittlerer Distanzwettbewerb (63KM)
Charming Boy F - Die Haltergemeinschaft - Fabi
Leil ox - Gutshof Erlengrund - Kim Reinert
Batista - Gutshof Erlengrund - Esther Laubing
MC Dendo ibn Tarek ox - Gutshof Erlengrund - Kate Sawyer
Ariu - Gutshof Erlengrund - Elisa Siefers
Dorinkas Ajriya ox LH - DS Lindenhof - Viktor Platzer
WST Supremacy - Videbäck - Matteus Kowalczyk
Dundee Boy - Sandtime Farm - Markus Rakers
Faadil ibn Faaris - Sandtime Farm - Simon Weider

#5 | Mittlerer Distanzwettbewerb (77KM)
Secret Escape - Die Haltergemeinschaft - Fabi
Numa ox - DS Lindenhof - Viktor Platzer
Rayhan SF - Sandtime Farm - Erik Forillo
Samawi bint Tarib - Sandtime Farm - Simon Weider
MC Kaaliha - Sandtime Farm - Nicole Schultz
Ghazale - Sportgestüt Zillinger - Adriana Fuentes
Shandor - Sportgestüt Zillinger - Greg Sanders
Gevheri Zeynel Abidin ox MW - Sportgestüt Zillinger - Ebba Lindström
Deftly WM - Sportgestüt Zillinger - Zarif Hadad

#6 | Langer Distanzwettbewerb (88KM)
Arslan - Gutshof Erlengrund - Olliver Reinert
Huwaiha Ahira bint Taza ox - DS Lindenhof - Frauke Resch
Azhaire - Sandtime Farm - Kimberly Feldkamp
Rumaylah bint Azharu - Sandtime Farm - Markus Rakers
Zafeera - Sandtime Farm - Simon Weider

#7 | Langer Distanzwettbewerb (100KM)
Sectumsempra - Videbäck - Alice Nelander
Boleros Shafaat ibn Samiy - Sandtime Farm - Erik Forillo

#8 RE: 13.06.2021 Didadistanz von 12.06.2021 08:43

#1 | Einführungsdistanzwettbewerb (30KM) (auch ohne Ausbildung)
Belive in me F - Die Haltergemeinschaft - Fabi
Mochito - Gutshof Erlengrund - Esther Laubing
Royal - Gutshof Erlengrund - Olliver Reinert
Parcival ox - Gutshof Erlengrund - Konstantin Kramer
Flying Solo Sw - Gutshof Erlengrund - Elisa Siefers
Ole Johns Revenge Sw - Gutshof Erlengrund - Kate Sawyer
Electric Avenue Sw - Gutshof Erlengrund - Linda Frey
Diamond Dove - DS Lindenhof - Frauke Resch
Tammuz ox - DS Lindenhof - Viktor Platzer
Galal ibn Jawad SF - Sandtime Farm - Verena Breuer
Heart of Gold SF - Sandtime Farm - Nicole Schultz
Mayyadah BE ox - Sandtime Farm - Frederik Lorentzen
Cora CCR - Sportgestüt Zillinger - Malek Sassin
Maya MW - Sportgestüt Zillinger - Jasmina Forsberg
Dark Fire WI - Sportgestüt Zillinger - Zarif Hadad
GOs Santuro - Sportgestüt Zillinger - Greg Sanders
Iakovos CCR - Sportgestüt Zillinger - Amelie Zillinger
Gigantor WI - Sportgestüt Zillinger - Norma Sternberg
Myntsje - Die Haltergemeinschaft - July

#2 | Kurzer Distanzwettbewerb (47KM)
Elfenfreude - Die Haltergmeinschaft - Fabi
Devosa - Gutshof Erlengrund - Konstantin Kramer
Pepe - Gutshof Erlengrund - Kate Sawyer
Baileys - Gutshof Erlengrund - Linda Frey
Munir SF ox - Gutshof Erlengrund - Kim Reinert
Kuwaiy ben Aslan - DS Lindenhof - Frauke Resch
RGE Ta Mima Bint Ajal ox - DS Lindenhof - Viktor Platzer
Laziza - Sandtime Farm - Verena Breuer
Dema - Sandtime Farm - Verena Breuer
Nóirín - Die Haltergemeinschaft - July

#3 | Kurzer Distanzwettbewerb (55KM)
Dream your Life F - Die Haltergemeinschaft - Fabi
Cande ox - DS Lindenhof - Frauke Resch
Taslimah - DS Lindenhof - Viktor Platzer
Night Wish xx - Sandtime Farm - Kimberly Feldkamp
Huixtocihuatl MW - Sportgestüt Zillinger - Malek Sassin
Antar Ibn Fallag J ox - Sportgestüt Zillinger - Greg Sanders
Merab ox MW - Sportgestüt Zillinger - Jasmina Forsberg
Sangahyando MW - Sportgestüt Zillinger - Monika Holtmann
Salmanassar ox MW - Sportgestüt Zillinger - Adriana Fuentes

#4 | Mittlerer Distanzwettbewerb (63KM)
Charming Boy F - Die Haltergemeinschaft - Fabi
Leil ox - Gutshof Erlengrund - Kim Reinert
Batista - Gutshof Erlengrund - Esther Laubing
MC Dendo ibn Tarek ox - Gutshof Erlengrund - Kate Sawyer
Ariu - Gutshof Erlengrund - Elisa Siefers
Dorinkas Ajriya ox LH - DS Lindenhof - Viktor Platzer
WST Supremacy - Videbäck - Matteus Kowalczyk
Dundee Boy - Sandtime Farm - Markus Rakers
Faadil ibn Faaris - Sandtime Farm - Simon Weider

#5 | Mittlerer Distanzwettbewerb (77KM)
Secret Escape - Die Haltergemeinschaft - Fabi
Numa ox - DS Lindenhof - Viktor Platzer
Rayhan SF - Sandtime Farm - Erik Forillo
Samawi bint Tarib - Sandtime Farm - Simon Weider
MC Kaaliha - Sandtime Farm - Nicole Schultz
Ghazale - Sportgestüt Zillinger - Adriana Fuentes
Shandor - Sportgestüt Zillinger - Greg Sanders
Gevheri Zeynel Abidin ox MW - Sportgestüt Zillinger - Ebba Lindström
Deftly WM - Sportgestüt Zillinger - Zarif Hadad

#6 | Langer Distanzwettbewerb (88KM)
Arslan - Gutshof Erlengrund - Olliver Reinert
Huwaiha Ahira bint Taza ox - DS Lindenhof - Frauke Resch
Azhaire - Sandtime Farm - Kimberly Feldkamp
Rumaylah bint Azharu - Sandtime Farm - Markus Rakers
Zafeera - Sandtime Farm - Simon Weider

#7 | Langer Distanzwettbewerb (100KM)
Sectumsempra - Videbäck - Alice Nelander
Boleros Shafaat ibn Samiy - Sandtime Farm - Erik Forillo

#9 RE: 13.06.2021 Didadistanz von 17.06.2021 14:37

#1 | Einführungsdistanzwettbewerb (30KM) (auch ohne Ausbildung)
Belive in me F - Die Haltergemeinschaft - Fabi
Mochito - Gutshof Erlengrund - Esther Laubing
Royal - Gutshof Erlengrund - Olliver Reinert
Parcival ox - Gutshof Erlengrund - Konstantin Kramer
Flying Solo Sw - Gutshof Erlengrund - Elisa Siefers
Ole Johns Revenge Sw - Gutshof Erlengrund - Kate Sawyer
Electric Avenue Sw - Gutshof Erlengrund - Linda Frey
Diamond Dove - DS Lindenhof - Frauke Resch
Tammuz ox - DS Lindenhof - Viktor Platzer
Galal ibn Jawad SF - Sandtime Farm - Verena Breuer
Heart of Gold SF - Sandtime Farm - Nicole Schultz
Mayyadah BE ox - Sandtime Farm - Frederik Lorentzen
Cora CCR - Sportgestüt Zillinger - Malek Sassin
Maya MW - Sportgestüt Zillinger - Jasmina Forsberg
Dark Fire WI - Sportgestüt Zillinger - Zarif Hadad
GOs Santuro - Sportgestüt Zillinger - Greg Sanders
Iakovos CCR - Sportgestüt Zillinger - Amelie Zillinger
Gigantor WI - Sportgestüt Zillinger - Norma Sternberg
Myntsje - Die Haltergemeinschaft - July
Earl Grey D - Die Haltergemeinschaft - Desi

#2 | Kurzer Distanzwettbewerb (47KM)
Elfenfreude - Die Haltergmeinschaft - Fabi
Devosa - Gutshof Erlengrund - Konstantin Kramer
Pepe - Gutshof Erlengrund - Kate Sawyer
Baileys - Gutshof Erlengrund - Linda Frey
Munir SF ox - Gutshof Erlengrund - Kim Reinert
Kuwaiy ben Aslan - DS Lindenhof - Frauke Resch
RGE Ta Mima Bint Ajal ox - DS Lindenhof - Viktor Platzer
Laziza - Sandtime Farm - Verena Breuer
Dema - Sandtime Farm - Verena Breuer
Nóirín - Die Haltergemeinschaft - July
Anubis - Die Haltergemeinschaft - Desi

#3 | Kurzer Distanzwettbewerb (55KM)
Dream your Life F - Die Haltergemeinschaft - Fabi
Cande ox - DS Lindenhof - Frauke Resch
Taslimah - DS Lindenhof - Viktor Platzer
Night Wish xx - Sandtime Farm - Kimberly Feldkamp
Huixtocihuatl MW - Sportgestüt Zillinger - Malek Sassin
Antar Ibn Fallag J ox - Sportgestüt Zillinger - Greg Sanders
Merab ox MW - Sportgestüt Zillinger - Jasmina Forsberg
Sangahyando MW - Sportgestüt Zillinger - Monika Holtmann
Salmanassar ox MW - Sportgestüt Zillinger - Adriana Fuentes
Donauwind - Die Haltergemeinschaft - Desi

#4 | Mittlerer Distanzwettbewerb (63KM)
Charming Boy F - Die Haltergemeinschaft - Fabi
Leil ox - Gutshof Erlengrund - Kim Reinert
Batista - Gutshof Erlengrund - Esther Laubing
MC Dendo ibn Tarek ox - Gutshof Erlengrund - Kate Sawyer
Ariu - Gutshof Erlengrund - Elisa Siefers
Dorinkas Ajriya ox LH - DS Lindenhof - Viktor Platzer
WST Supremacy - Videbäck - Matteus Kowalczyk
Dundee Boy - Sandtime Farm - Markus Rakers
Faadil ibn Faaris - Sandtime Farm - Simon Weider
Parcival - Die Haltergemeinschaft - Desi

#5 | Mittlerer Distanzwettbewerb (77KM)
Secret Escape - Die Haltergemeinschaft - Fabi
Numa ox - DS Lindenhof - Viktor Platzer
Rayhan SF - Sandtime Farm - Erik Forillo
Samawi bint Tarib - Sandtime Farm - Simon Weider
MC Kaaliha - Sandtime Farm - Nicole Schultz
Ghazale - Sportgestüt Zillinger - Adriana Fuentes
Shandor - Sportgestüt Zillinger - Greg Sanders
Gevheri Zeynel Abidin ox MW - Sportgestüt Zillinger - Ebba Lindström
Deftly WM - Sportgestüt Zillinger - Zarif Hadad
Nelke - Die Haltergemeinschaft - Desi

#6 | Langer Distanzwettbewerb (88KM)
Arslan - Gutshof Erlengrund - Olliver Reinert
Huwaiha Ahira bint Taza ox - DS Lindenhof - Frauke Resch
Azhaire - Sandtime Farm - Kimberly Feldkamp
Rumaylah bint Azharu - Sandtime Farm - Markus Rakers
Zafeera - Sandtime Farm - Simon Weider

#7 | Langer Distanzwettbewerb (100KM)
Sectumsempra - Videbäck - Alice Nelander
Boleros Shafaat ibn Samiy - Sandtime Farm - Erik Forillo

#10 RE: 13.06.2021 Didadistanz von TS Summerland 17.06.2021 15:50

Ergebnisse

#1 | Einführungsdistanzwettbewerb (30KM)
1. Mayyadah BE ox - Sandtime Farm - Frederik Lorentzen
2. Gigantor WI - Sportgestüt Zillinger - Norma Sternberg
3. Flying Solo Sw - Gutshof Erlengrund - Elisa Siefers
4. Iakovos CCR - Sportgestüt Zillinger - Amelie Zillinger
5. Maya MW - Sportgestüt Zillinger - Jasmina Forsberg
6. Mochito - Gutshof Erlengrund - Esther Laubing
7. Galal ibn Jawad SF - Sandtime Farm - Verena Breuer
8. Ole Johns Revenge Sw - Gutshof Erlengrund - Kate Sawyer
9. Diamond Dove - DS Lindenhof - Frauke Resch
10. Dark Fire WI - Sportgestüt Zillinger - Zarif Hadad
11. Parcival ox - Gutshof Erlengrund - Konstantin Kramer
12. Tammuz ox - DS Lindenhof - Viktor Platzer
13. Myntsje - Die Haltergemeinschaft - July
14. Electric Avenue Sw - Gutshof Erlengrund - Linda Frey
15. Earl Grey D - Die Haltergemeinschaft - Desi
16. Heart of Gold SF - Sandtime Farm - Nicole Schultz
17. GOs Santuro - Sportgestüt Zillinger - Greg Sanders
18. Cora CCR - Sportgestüt Zillinger - Malek Sassin
19. Royal - Gutshof Erlengrund - Olliver Reinert
20. Belive in me F - Die Haltergemeinschaft - Fabi

#2 | Kurzer Distanzwettbewerb (47KM)
1. Elfenfreude - Die Haltergmeinschaft - Fabi
2. Ziarah ox - TS Berger - Hendrik Seybold
3. Baileys - Gutshof Erlengrund - Linda Frey
4. Anubis - Die Haltergemeinschaft - Desi
5. Pepe - Gutshof Erlengrund - Kate Sawyer
6. Devosa - Gutshof Erlengrund - Konstantin Kramer
7. Kuwaiy ben Aslan - DS Lindenhof - Frauke Resch
8. RGE Ta Mima Bint Ajal ox - DS Lindenhof - Viktor Platzer
9. Laziza - Sandtime Farm - Verena Breuer
10. Nóirín - Die Haltergemeinschaft - July
11. Munir SF ox - Gutshof Erlengrund - Kim Reinert

Nur ein Pferd pro Distanz möglich:
Dema - Sandtime Farm - Verena Breuer

#3 | Kurzer Distanzwettbewerb (55KM)
1. Taslimah - DS Lindenhof - Viktor Platzer
2. Salmanassar ox MW - Sportgestüt Zillinger - Adriana Fuentes
3. Donauwind - Die Haltergemeinschaft - Desi
4. Huixtocihuatl MW - Sportgestüt Zillinger - Malek Sassin
5. Night Wish xx - Sandtime Farm - Kimberly Feldkamp
6. Merab ox MW - Sportgestüt Zillinger - Jasmina Forsberg
7. Dream your Life F - Die Haltergemeinschaft - Fabi
8. Antar Ibn Fallag J ox - Sportgestüt Zillinger - Greg Sanders
9. Cande ox - DS Lindenhof - Frauke Resch
10. Sangahyando MW - Sportgestüt Zillinger - Monika Holtmann

#4 | Mittlerer Distanzwettbewerb (63KM)
1. Batista - Gutshof Erlengrund - Esther Laubing
2. Faadil ibn Faaris - Sandtime Farm - Simon Weider
3. Ariu - Gutshof Erlengrund - Elisa Siefers
4. Charming Boy F - Die Haltergemeinschaft - Fabi
5. MC Dendo ibn Tarek ox - Gutshof Erlengrund - Kate Sawyer
6. WST Supremacy - Videbäck - Matteus Kowalczyk
7. Dorinkas Ajriya ox LH - DS Lindenhof - Viktor Platzer
8. Leil ox - Gutshof Erlengrund - Kim Reinert
9. Parcival - Die Haltergemeinschaft - Desi
10. Dundee Boy - Sandtime Farm - Markus Rakers

#5 | Mittlerer Distanzwettbewerb (77KM)
1. Gevheri Zeynel Abidin ox MW - Sportgestüt Zillinger - Ebba Lindström
2. Hakim Izz ox BE - TS Berger - Lydie Degarmo
3. Nur ad-Din ox - TS Berger - Lucia de Luca
4. Secret Escape - Die Haltergemeinschaft - Fabi
5. Shandor - Sportgestüt Zillinger - Greg Sanders
6. Rayhan SF - Sandtime Farm - Erik Forillo
7. Ghazale - Sportgestüt Zillinger - Adriana Fuentes
8. Deftly WM - Sportgestüt Zillinger - Zarif Hadad
9. Numa ox - DS Lindenhof - Viktor Platzer
10. Samawi bint Tarib - Sandtime Farm - Simon Weider
11. MC Kaaliha - Sandtime Farm - Nicole Schultz
12. Nelke - Die Haltergemeinschaft - Desi

#6 | Langer Distanzwettbewerb (88KM)
1. Arslan - Gutshof Erlengrund - Olliver Reinert
2. Zafeera - Sandtime Farm - Simon Weider
3. Huwaiha Ahira bint Taza ox - DS Lindenhof - Frauke Resch
4. Rumaylah bint Azharu - Sandtime Farm - Markus Rakers
5. Azhaire - Sandtime Farm - Kimberly Feldkamp

#7 | Langer Distanzwettbewerb (100KM)
1. Favoritas Dark Side of the Moon BE - TS Berger - Lucia de Luca
2. Aanaahitaa ox - TS Berger - Paul Hansen
3. Akil Iblis ox BE - TS Berger - Hendrik Seybold
4. Hamzah ox BE - TS Berger - Lydie Degarmo
5. Sectumsempra - Videbäck - Alice Nelander
6. Boleros Shafaat ibn Samiy - Sandtime Farm - Erik Forillo
7. Wasim Malik ox BE - TS Berger - Emmanuel Wolf
8. MC Goldgräber ox LH - TS Berger - Lisa Neuner

Xobor Einfach ein eigenes Xobor Forum erstellen
Datenschutz