#1 08.10.2021 Mittlerer Turniertag von TS Summerland 01.05.2021 12:00

Infos:
Die Vielseitigkeit wird in Dressur, (Indoor)Gelände und Springen ausgewertet.

Platzhalter posten z.B. "Ich nenne", damit ihr nicht zufällig gleichzeitig nennt, wird später gelöscht :)

Den vorherigen Beitrag vollständig kopieren und erst dann selbst nennen

Nennungen wie folgt: Pferdename- Hofname- Reitername

Prüfungen:

#1 | Dressurpferdeprüfungen Klasse M* (von 5 bis 7 Jahre)

#2 | Springpferdeprüfung Klasse M* (von 5 bis 7 Jahre)

#3 | Geländepferdeprüfung Klasse M* (von 5 bis 7 Jahre)

#4 | M*- Dressur

#5 | M**- Dressur

#6 | M*- Springen

#7 | M**- Springen

#8 | M- Gelände

#9 | M- Vielseitigkeit

#10 | Ponyspringen M

#11 | Kombinationsfahren M

#12 | Dressurfahren M Zweispännig

#13 | Hindernisfahren M Einspännig

# 14 | Working Equitation Kl. M

#2 RE: 08.10.2021 Mittlerer Turniertag von 19.09.2021 20:48

Prüfungen:

#1 | Dressurpferdeprüfungen Klasse M* (von 5 bis 7 Jahre)

#2 | Springpferdeprüfung Klasse M* (von 5 bis 7 Jahre)
GULLIVER JAM - Kailua Events - Julie Aretha Rosenberg (6)

#3 | Geländepferdeprüfung Klasse M* (von 5 bis 7 Jahre)

#4 | M*- Dressur

#5 | M**- Dressur

#6 | M*- Springen
Come on Gal J - Sportpferde Thunder - Martin Thunder
Che Che Senior ST - Sportpferde Thunder - Martin Thunder
EXPRESS LADY VON ROSENBERG - Kailua Events - Julie Aretha Rosenberg

#7 | M**- Springen
Come on Gal J - Sportpferde Thunder - Martin Thunder
Che Che Senior ST - Sportpferde Thunder - Martin Thunder
EXPRESS LADY VON ROSENBERG - Kailua Events - Julie Aretha Rosenberg

#8 | M- Gelände

#9 | M- Vielseitigkeit

#10 | Ponyspringen M
Vikings Motion J - Kailua Events - Julie Aretha Rosenberg

#11 | Kombinationsfahren M

#12 | Dressurfahren M Zweispännig

#13 | Hindernisfahren M Einspännig

# 14 | Working Equitation Kl. M

#3 RE: 08.10.2021 Mittlerer Turniertag von peach 28.09.2021 17:18

Prüfungen:

#1 | Dressurpferdeprüfungen Klasse M* (von 5 bis 7 Jahre)
NRC Arthos of Midnight - Gestüt Johannsen - Sarah Michaelis (6)
Roman God RS - Gestüt Johannsen - Luna-Marie Alber (6)
Caderas Noir J - Gestüt Johannsen - Paulina Havermann (6)

#2 | Springpferdeprüfung Klasse M* (von 5 bis 7 Jahre)
GULLIVER JAM - Kailua Events - Julie Aretha Rosenberg (6)
Bromance RS - Gestüt Johannsen - Abby Mae Simpkins (6)
Comet Catcher SF - Gestüt Johannsen - Max Brinkmeyer (6)

#3 | Geländepferdeprüfung Klasse M* (von 5 bis 7 Jahre)

#4 | M*- Dressur
Sury - Gestüt Johannsen - Sarah Michaelis
Pina Colada ZL - Gestüt Johannsen - Joshua Klein
NRC Saffan ox - Gestüt Johannsen - Joshua Klein
Harlekin - Gestüt Johannsen - Nika König
Hermes - Gestüt Johannsen - Nika König
Tymon vom Altgräfler Hof - Gestüt Johannsen - Julian König

#5 | M**- Dressur
Influencer - Dressurpferde Rosenberg - Benjamin David Rosenberg
Ohne Tadel - Dressurpferde Rosenberg - Nancy Collins
Mumpitz RC - Dressurpferde Rosenberg - Indra Lohmeyer
Apollo - Dressurpferde Rosenberg - Indra Lohmeyer
Goldwert - Dressurpferde Rosenberg - Alina Lorenz
Kerstin - Dressurpferde Rosenberg - Antonia Müller
Blumendame - Dressurpferde Rosenberg - Emelie Beck
Almeria - Dressurpferde Rosenberg - Emelie Beck
Atlantas Dorinka - Team James - Breanna James

#6 | M*- Springen
Come on Gal J - Sportpferde Thunder - Martin Thunder
Che Che Senior ST - Sportpferde Thunder - Martin Thunder
EXPRESS LADY VON ROSENBERG - Kailua Events - Julie Aretha Rosenberg
Rbs Generally Blue - Gestüt Johannsen - Marie Sommer
KS Poets Song - Gestüt Johannsen - Max Brinkmeyer
Starstruck J - Gestüt Johannsen - Brooks Emerson
Playboys Casanova J - Gestüt Johannsen - Alexandra Eisele
Sammy Davis J - Gestüt Johannsen - Cindy Becker

#7 | M**- Springen
Come on Gal J - Sportpferde Thunder - Martin Thunder
Che Che Senior ST - Sportpferde Thunder - Martin Thunder
EXPRESS LADY VON ROSENBERG - Kailua Events - Julie Aretha Rosenberg
RA Falmarin - Team James - Logan James
Cute Wedding Girly ST - Team James - Breanna James
Express Lady von Rosenberg - Team James - Svea Löffler
Atlanta Dorinka - Team James - Breanna James
Dakito von Rosenberg - Team James - Jesper Braun

#8 | M- Gelände
Farbenspiel - Team James - Breanna James
Real Rocktail VE - Team James - Leslie Mitchell

#9 | M- Vielseitigkeit
Cartesian King AA - Gestüt Johannsen - Skyler Farrow
Seraphis MW - Gestüt Johannsen - Tom Rosenberg
S Im The Good One xx - Gestüt Johannsen - Charlotte Lascardin
S Yuck It Up xx - Gestüt Johannsen - Nicholas Thiebaut
Blackmont Rocky J - Gestüt Johannsen - Charles Cockerham
Upper Manhattan x - Gestüt Johannsen - Noah Davis
Space Station SF xx - Gestüt Johannsen - Tom Schlosser
Freischütz JAM - Gestüt Johannsen - Anouk Lascardin

#10 | Ponyspringen M
Vikings Motion J - Kailua Events - Julie Aretha Rosenberg
Playboys Casanova J - Gestüt Johannsen - Alexandra Eisele
Sammy Davis J - Gestüt Johannsen - Cindy Becker

#11 | Kombinationsfahren M
Quanteras - Gestüt Johannsen - Sue Johannsen
Meilenweit - Gestüt Johannsen - Jan-Adrian Schweizer

#12 | Dressurfahren M Zweispännig
Nimoy - Gestüt Johannsen - Sue Johannsen
Sylvestris J - Gestüt Johannsen - Jan-Adrian Schweizer

#13 | Hindernisfahren M Einspännig
Nimoy - Gestüt Johannsen - Sue Johannsen
Sylvestris J - Gestüt Johannsen - Jan-Adrian Schweizer

# 14 | Working Equitation Kl. M

#4 RE: 08.10.2021 Mittlerer Turniertag von Minou 30.09.2021 09:35

Prüfungen:

#1 | Dressurpferdeprüfungen Klasse M* (von 5 bis 7 Jahre)
NRC Arthos of Midnight - Gestüt Johannsen - Sarah Michaelis (6)
Roman God RS - Gestüt Johannsen - Luna-Marie Alber (6)
Caderas Noir J - Gestüt Johannsen - Paulina Havermann (6)
Very Special HR - Babette Lemaire (6)
Neami Tb - Catharina Avery (6)
Musterexemplar CM - Linda Berger (6)

#2 | Springpferdeprüfung Klasse M* (von 5 bis 7 Jahre)
GULLIVER JAM - Kailua Events - Julie Aretha Rosenberg (6)
Bromance RS - Gestüt Johannsen - Abby Mae Simpkins (6)
Comet Catcher SF - Gestüt Johannsen - Max Brinkmeyer (6)

#3 | Geländepferdeprüfung Klasse M* (von 5 bis 7 Jahre)

#4 | M*- Dressur
Sury - Gestüt Johannsen - Sarah Michaelis
Pina Colada ZL - Gestüt Johannsen - Joshua Klein
NRC Saffan ox - Gestüt Johannsen - Joshua Klein
Harlekin - Gestüt Johannsen - Nika König
Hermes - Gestüt Johannsen - Nika König
Tymon vom Altgräfler Hof - Gestüt Johannsen - Julian König
Valea MW - Linda Berger

#5 | M**- Dressur
Influencer - Dressurpferde Rosenberg - Benjamin David Rosenberg
Ohne Tadel - Dressurpferde Rosenberg - Nancy Collins
Mumpitz RC - Dressurpferde Rosenberg - Indra Lohmeyer
Apollo - Dressurpferde Rosenberg - Indra Lohmeyer
Goldwert - Dressurpferde Rosenberg - Alina Lorenz
Kerstin - Dressurpferde Rosenberg - Antonia Müller
Blumendame - Dressurpferde Rosenberg - Emelie Beck
Almeria - Dressurpferde Rosenberg - Emelie Beck
Atlantas Dorinka - Team James - Breanna James

#6 | M*- Springen
Come on Gal J - Sportpferde Thunder - Martin Thunder
Che Che Senior ST - Sportpferde Thunder - Martin Thunder
EXPRESS LADY VON ROSENBERG - Kailua Events - Julie Aretha Rosenberg
Rbs Generally Blue - Gestüt Johannsen - Marie Sommer
KS Poets Song - Gestüt Johannsen - Max Brinkmeyer
Starstruck J - Gestüt Johannsen - Brooks Emerson
Playboys Casanova J - Gestüt Johannsen - Alexandra Eisele
Sammy Davis J - Gestüt Johannsen - Cindy Becker
GFS Munchin Finghin - Kylian Mercier

#7 | M**- Springen
Come on Gal J - Sportpferde Thunder - Martin Thunder
Che Che Senior ST - Sportpferde Thunder - Martin Thunder
EXPRESS LADY VON ROSENBERG - Kailua Events - Julie Aretha Rosenberg
RA Falmarin - Team James - Logan James
Cute Wedding Girly ST - Team James - Breanna James
Express Lady von Rosenberg - Team James - Svea Löffler
Atlanta Dorinka - Team James - Breanna James
Dakito von Rosenberg - Team James - Jesper Braun

#8 | M- Gelände
Farbenspiel - Team James - Breanna James
Real Rocktail VE - Team James - Leslie Mitchell

#9 | M- Vielseitigkeit
Cartesian King AA - Gestüt Johannsen - Skyler Farrow
Seraphis MW - Gestüt Johannsen - Tom Rosenberg
S Im The Good One xx - Gestüt Johannsen - Charlotte Lascardin
S Yuck It Up xx - Gestüt Johannsen - Nicholas Thiebaut
Blackmont Rocky J - Gestüt Johannsen - Charles Cockerham
Upper Manhattan x - Gestüt Johannsen - Noah Davis
Space Station SF xx - Gestüt Johannsen - Tom Schlosser
Freischütz JAM - Gestüt Johannsen - Anouk Lascardin

#10 | Ponyspringen M
Vikings Motion J - Kailua Events - Julie Aretha Rosenberg
Playboys Casanova J - Gestüt Johannsen - Alexandra Eisele
Sammy Davis J - Gestüt Johannsen - Cindy Becker

#11 | Kombinationsfahren M
Quanteras - Gestüt Johannsen - Sue Johannsen
Meilenweit - Gestüt Johannsen - Jan-Adrian Schweizer

#12 | Dressurfahren M Zweispännig
Nimoy - Gestüt Johannsen - Sue Johannsen
Sylvestris J - Gestüt Johannsen - Jan-Adrian Schweizer

#13 | Hindernisfahren M Einspännig
Nimoy - Gestüt Johannsen - Sue Johannsen
Sylvestris J - Gestüt Johannsen - Jan-Adrian Schweizer

# 14 | Working Equitation Kl. M

#5 RE: 08.10.2021 Mittlerer Turniertag von 04.10.2021 11:19

#1 | Dressurpferdeprüfungen Klasse M* (von 5 bis 7 Jahre)
NRC Arthos of Midnight - Gestüt Johannsen - Sarah Michaelis (6)
Roman God RS - Gestüt Johannsen - Luna-Marie Alber (6)
Caderas Noir J - Gestüt Johannsen - Paulina Havermann (6)
Very Special HR - Babette Lemaire (6)
Neami Tb - Catharina Avery (6)
Musterexemplar CM - Linda Berger (6)
Koning Johan Sw - Sportpferde Winter - Caleigh Huntington (7)
Malefikant Sw - Sportpferde Winter - Emil van Beeck (7)
Rabenvater Sw - Sportpferde Winter - Polly Graham (7)
Narrenkönig Sw - Sportpferde Winter - Thomas Suhl (7)

#2 | Springpferdeprüfung Klasse M* (von 5 bis 7 Jahre)
GULLIVER JAM - Kailua Events - Julie Aretha Rosenberg (6)
Bromance RS - Gestüt Johannsen - Abby Mae Simpkins (6)
Comet Catcher SF - Gestüt Johannsen - Max Brinkmeyer (6)
Dhark Matter Sw - Sportpferde Winter - Adrian Preiß (7)
Dante Alighieri Sw - Sportpferde Winter - Agnessa Vasilev (7)
IAmTheOneWhoKnocks FW - Sportpferde Winter - Connor Huntington (7)
Muinganear Sibhean - Sportpferde Winter - Fabiana di Gioa (7)
Frankenstein Sw - Sportpferde Winter - Finn Malloye (7)
Rubin Kazan Sw - Sportpferde Winter - Francesca Wescott (6)
Spiritus Sancti Sw - Sportpferde Winter - Iven Preiß (7)
Maleficent - Sportpferde Winter - Luke Graham (7)
WFF Sea Chime - Sportpferde Winter - Oran Cavenaugh (7)

#3 | Geländepferdeprüfung Klasse M* (von 5 bis 7 Jahre)
NoShitSherlock xx - Sportpferde Winter - Aidan Dowey (7)
Bellevue Avenue xx - Sportpferde Winter - Elias Huntington (7)
Vox Populi Sw - Sportpferde Winter - Madison Purcell (7)
Zinnsoldat Sw - Sportpferde Winter - Sam Huntington (7)

#4 | M*- Dressur
Sury - Gestüt Johannsen - Sarah Michaelis
Pina Colada ZL - Gestüt Johannsen - Joshua Klein
NRC Saffan ox - Gestüt Johannsen - Joshua Klein
Harlekin - Gestüt Johannsen - Nika König
Hermes - Gestüt Johannsen - Nika König
Tymon vom Altgräfler Hof - Gestüt Johannsen - Julian König
Valea MW - Linda Berger
Vazão Souza Vieira - Sportpferde Winter - Berenice Rosa
Hanibal - Sportpferde Winter - Berenice Rosa
Lebemann Sw - Sportpferde Winter - Caspar Pfeffer
S Keepin It Cool - Sportpferde Winter - Emil van Beeck
Hierbalina Wv - Sportpferde Winter - Erica Calabria
Vazao Icarus - Sportpferde Winter - Erica Calabria
Vazao Invicto - Sportpferde Winter - Esteban de Marindez
Gethsemane Sw - Sportpferde Winter - Nilsine O´Raghail
Kosmonautin Wv - Sportpferde Winter - Polly Graham

#5 | M**- Dressur
Influencer - Dressurpferde Rosenberg - Benjamin David Rosenberg
Ohne Tadel - Dressurpferde Rosenberg - Nancy Collins
Mumpitz RC - Dressurpferde Rosenberg - Indra Lohmeyer
Apollo - Dressurpferde Rosenberg - Indra Lohmeyer
Goldwert - Dressurpferde Rosenberg - Alina Lorenz
Kerstin - Dressurpferde Rosenberg - Antonia Müller
Blumendame - Dressurpferde Rosenberg - Emelie Beck
Almeria - Dressurpferde Rosenberg - Emelie Beck
Atlantas Dorinka - Team James - Breanna James
Vazão Souza Vieira - Sportpferde Winter - Berenice Rosa
Hanibal - Sportpferde Winter - Berenice Rosa
Lebemann Sw - Sportpferde Winter - Caspar Pfeffer
S Keepin It Cool - Sportpferde Winter - Emil van Beeck
Hierbalina Wv - Sportpferde Winter - Erica Calabria
Vazao Icarus - Sportpferde Winter - Erica Calabria
Vazao Invicto - Sportpferde Winter - Esteban de Marindez
Gethsemane Sw - Sportpferde Winter - Nilsine O´Raghail
Kosmonautin Wv - Sportpferde Winter - Polly Graham

#6 | M*- Springen
Come on Gal J - Sportpferde Thunder - Martin Thunder
Che Che Senior ST - Sportpferde Thunder - Martin Thunder
EXPRESS LADY VON ROSENBERG - Kailua Events - Julie Aretha Rosenberg
Rbs Generally Blue - Gestüt Johannsen - Marie Sommer
KS Poets Song - Gestüt Johannsen - Max Brinkmeyer
Starstruck J - Gestüt Johannsen - Brooks Emerson
Playboys Casanova J - Gestüt Johannsen - Alexandra Eisele
Sammy Davis J - Gestüt Johannsen - Cindy Becker
GFS Munchin Finghin - Kylian Mercier
Andrassy Sw - Sportpferde Winter - Agnessa Vasilev
SHT Carlo Rizzi - Sportpferde Winter - Agnessa Vasilev
Mass Effect Sw - Sportpferde Winter - Ajax Blackburn
Stolz wie Bolle Sw - Sportpferde Winter - Claire Martin
S Twisted Reality - Sportpferde Winter - Claire Martin
GFS Aoife Doireann - Sportpferde Winter - Francesca Wescott
Tonnerre et Éclair J - Sportpferde Winter - Janosz Alkaev
London Riots Sw - Sportpferde Winter - Leonie Winter
Talessia Gw - Sportpferde Winter - Lorenz Sagmeister
Metropolis LH - Sportpferde Winter - Luke Graham
The Alchemyst Sw - Sportpferde Winter - Maalik el Hasheem
Beelzebub Sw - Sportpferde Winter - Sam Huntington

#7 | M**- Springen
Come on Gal J - Sportpferde Thunder - Martin Thunder
Che Che Senior ST - Sportpferde Thunder - Martin Thunder
EXPRESS LADY VON ROSENBERG - Kailua Events - Julie Aretha Rosenberg
RA Falmarin - Team James - Logan James
Cute Wedding Girly ST - Team James - Breanna James
Express Lady von Rosenberg - Team James - Svea Löffler
Atlanta Dorinka - Team James - Breanna James
Dakito von Rosenberg - Team James - Jesper Braun
Old Time Religion Sw - Sportpferde Winter - Ajax Blackburn
Baldruus Sw - Sportpferde Winter - Ben Bishop
Usual Suspect Sw - Sportpferde Winter - Ben Bishop
S TheDoctorIsIn - Sportpferde Winter - Claire Martin
Dreadnought Sw - Sportpferde Winter - Connor Huntington
S A Curious Case - Sportpferde Winter - Fabiana di Gioa
Courfeyrac Sw - Sportpferde Winter - Finn Malloye
Ars Vivendi Sw - Sportpferde Winter - Francesca Wescott
WFF Knockado Blue - Sportpferde Winter - Janosz Alkaev
GFS Ark of Diamonds - Sportpferde Winter - Maalik El Hasheem
Cormac Rónain Sw - Sportpferde Winter - Norah McCrae
Pyromane Sw - Sportpferde Winter - Oran Cavenaugh
Dhark Phoenix Sw - Sportpferde Winter - Oran Cavenaugh
Iuventus Sw - Sportpferde Winter - Rudolf Gruber
Nobel Prize Sw - Sportpferde Winter - Rudolf Gruber
Hellhawk Sw - Sportpferde Winter - Sterling Beauchamp
NRC Eachna - Sportpferde Winter - Yelena Markova
Anraí Sw - Gut van Steuben - Liam O`Grady

#8 | M- Gelände
Farbenspiel - Team James - Breanna James
Real Rocktail VE - Team James - Leslie Mitchell

#9 | M- Vielseitigkeit
Cartesian King AA - Gestüt Johannsen - Skyler Farrow
Seraphis MW - Gestüt Johannsen - Tom Rosenberg
S Im The Good One xx - Gestüt Johannsen - Charlotte Lascardin
S Yuck It Up xx - Gestüt Johannsen - Nicholas Thiebaut
Blackmont Rocky J - Gestüt Johannsen - Charles Cockerham
Upper Manhattan x - Gestüt Johannsen - Noah Davis
Space Station SF xx - Gestüt Johannsen - Tom Schlosser
Freischütz JAM - Gestüt Johannsen - Anouk Lascardin
S Iron Man - Sportpferde Winter - Aidan Dowey
Oppenheimer J - Sportpferde Winter - Elias Huntington
EI Fiorella xx - Sportpferde Winter - Elias Huntington
Heldenlegende xx - Sportpferde Winter - Lexi Dowey
Ma Mhuirnín - Sportpferde Winter - Madison Purcell
Antichrist Sw - Sportpferde Winter - Matthis Weinmann
S Iron Sight - Sportpferde Winter - Matthis Weinmann
Six Shots Two Guns Sw - Sportpferde Winter - Sam Huntington
Gun Metal Grey Sw - Sportpferde Winter - Shea MacFarlane

#10 | Ponyspringen M
Vikings Motion J - Kailua Events - Julie Aretha Rosenberg
Playboys Casanova J - Gestüt Johannsen - Alexandra Eisele
Sammy Davis J - Gestüt Johannsen - Cindy Becker
Guy Fawkes Sw - Sportpferde Winter - Agnessa Vasilev

#11 | Kombinationsfahren M
Quanteras - Gestüt Johannsen - Sue Johannsen
Meilenweit - Gestüt Johannsen - Jan-Adrian Schweizer

#12 | Dressurfahren M Zweispännig
Nimoy - Gestüt Johannsen - Sue Johannsen
Sylvestris J - Gestüt Johannsen - Jan-Adrian Schweizer

#13 | Hindernisfahren M Einspännig
Nimoy - Gestüt Johannsen - Sue Johannsen
Sylvestris J - Gestüt Johannsen - Jan-Adrian Schweizer

# 14 | Working Equitation Kl. M
Ambra Vidal - Sportpferde Winter - Amalia Mata Guzman
Vazao Haizea - Sportpferde Winter - Rayan Belmonte Valdez
Zacarias - Sportpferde Winter - Rayan Belmonte Valdez

#6 RE: 08.10.2021 Mittlerer Turniertag von 04.10.2021 22:27

#1 | Dressurpferdeprüfungen Klasse M* (von 5 bis 7 Jahre)
NRC Arthos of Midnight - Gestüt Johannsen - Sarah Michaelis (6)
Roman God RS - Gestüt Johannsen - Luna-Marie Alber (6)
Caderas Noir J - Gestüt Johannsen - Paulina Havermann (6)
Very Special HR - Babette Lemaire (6)
Neami Tb - Catharina Avery (6)
Musterexemplar CM - Linda Berger (6)
Koning Johan Sw - Sportpferde Winter - Caleigh Huntington (7)
Malefikant Sw - Sportpferde Winter - Emil van Beeck (7)
Rabenvater Sw - Sportpferde Winter - Polly Graham (7)
Narrenkönig Sw - Sportpferde Winter - Thomas Suhl (7)

#2 | Springpferdeprüfung Klasse M* (von 5 bis 7 Jahre)
GULLIVER JAM - Kailua Events - Julie Aretha Rosenberg (6)
Bromance RS - Gestüt Johannsen - Abby Mae Simpkins (6)
Comet Catcher SF - Gestüt Johannsen - Max Brinkmeyer (6)
Dhark Matter Sw - Sportpferde Winter - Adrian Preiß (7)
Dante Alighieri Sw - Sportpferde Winter - Agnessa Vasilev (7)
IAmTheOneWhoKnocks FW - Sportpferde Winter - Connor Huntington (7)
Muinganear Sibhean - Sportpferde Winter - Fabiana di Gioa (7)
Frankenstein Sw - Sportpferde Winter - Finn Malloye (7)
Rubin Kazan Sw - Sportpferde Winter - Francesca Wescott (6)
Spiritus Sancti Sw - Sportpferde Winter - Iven Preiß (7)
Maleficent - Sportpferde Winter - Luke Graham (7)
WFF Sea Chime - Sportpferde Winter - Oran Cavenaugh (7)

#3 | Geländepferdeprüfung Klasse M* (von 5 bis 7 Jahre)
NoShitSherlock xx - Sportpferde Winter - Aidan Dowey (7)
Bellevue Avenue xx - Sportpferde Winter - Elias Huntington (7)
Vox Populi Sw - Sportpferde Winter - Madison Purcell (7)
Zinnsoldat Sw - Sportpferde Winter - Sam Huntington (7)

#4 | M*- Dressur
Sury - Gestüt Johannsen - Sarah Michaelis
Pina Colada ZL - Gestüt Johannsen - Joshua Klein
NRC Saffan ox - Gestüt Johannsen - Joshua Klein
Harlekin - Gestüt Johannsen - Nika König
Hermes - Gestüt Johannsen - Nika König
Tymon vom Altgräfler Hof - Gestüt Johannsen - Julian König
Valea MW - Linda Berger
Vazão Souza Vieira - Sportpferde Winter - Berenice Rosa
Hanibal - Sportpferde Winter - Berenice Rosa
Lebemann Sw - Sportpferde Winter - Caspar Pfeffer
S Keepin It Cool - Sportpferde Winter - Emil van Beeck
Hierbalina Wv - Sportpferde Winter - Erica Calabria
Vazao Icarus - Sportpferde Winter - Erica Calabria
Vazao Invicto - Sportpferde Winter - Esteban de Marindez
Gethsemane Sw - Sportpferde Winter - Nilsine O´Raghail
Kosmonautin Wv - Sportpferde Winter - Polly Graham
Fersengold - Gutshof Erlengrund - Laurel Edwards
Atomic Blonde - Gutshof Erlengrund - Diana Popow
RBs Peach Perfect - Gutshof Erlengrund - Alizé Fournier
Schneeglanz - Gutshof Erlengrund - Laurel Edwards
Schokoholic - Gutshof Erlengrund - Laurel Edwards
GFS Wilder Kaiser - Gutshof Erlengrund - Diana Popow
Leuchtfeuer - Gutshof Erlengrund - Laurel Edwards

#5 | M**- Dressur
Influencer - Dressurpferde Rosenberg - Benjamin David Rosenberg
Ohne Tadel - Dressurpferde Rosenberg - Nancy Collins
Mumpitz RC - Dressurpferde Rosenberg - Indra Lohmeyer
Apollo - Dressurpferde Rosenberg - Indra Lohmeyer
Goldwert - Dressurpferde Rosenberg - Alina Lorenz
Kerstin - Dressurpferde Rosenberg - Antonia Müller
Blumendame - Dressurpferde Rosenberg - Emelie Beck
Almeria - Dressurpferde Rosenberg - Emelie Beck
Atlantas Dorinka - Team James - Breanna James
Vazão Souza Vieira - Sportpferde Winter - Berenice Rosa
Hanibal - Sportpferde Winter - Berenice Rosa
Lebemann Sw - Sportpferde Winter - Caspar Pfeffer
S Keepin It Cool - Sportpferde Winter - Emil van Beeck
Hierbalina Wv - Sportpferde Winter - Erica Calabria
Vazao Icarus - Sportpferde Winter - Erica Calabria
Vazao Invicto - Sportpferde Winter - Esteban de Marindez
Gethsemane Sw - Sportpferde Winter - Nilsine O´Raghail
Kosmonautin Wv - Sportpferde Winter - Polly Graham
Tapani - Gutshof Erlengrund - Naomi Reuter
Maiev Schattensang EG - Gutshof Erlengrund - Katharina Schrader
Dantes Paradiso EG - Gutshof Erlengrund - Anna Seidel
Ascambaro J - Gutshof Erlengrund - Ella van Wahden
Lex Calisto MW - Gutshof Erlengrund - Ariadna Garcia Sanchez
Tenderly MW - Gutshof Erlengrund - Joshua Eith
Norbert Nougat CM - Gutshof Erlengrund - Joshua Eith
Niagara Tb - Gutshof Erlengrund - Katharina Schrader
Valencia - Gutshof Erlengrund - Joshua Eith

#6 | M*- Springen
Come on Gal J - Sportpferde Thunder - Martin Thunder
Che Che Senior ST - Sportpferde Thunder - Martin Thunder
EXPRESS LADY VON ROSENBERG - Kailua Events - Julie Aretha Rosenberg
Rbs Generally Blue - Gestüt Johannsen - Marie Sommer
KS Poets Song - Gestüt Johannsen - Max Brinkmeyer
Starstruck J - Gestüt Johannsen - Brooks Emerson
Playboys Casanova J - Gestüt Johannsen - Alexandra Eisele
Sammy Davis J - Gestüt Johannsen - Cindy Becker
GFS Munchin Finghin - Kylian Mercier
Andrassy Sw - Sportpferde Winter - Agnessa Vasilev
SHT Carlo Rizzi - Sportpferde Winter - Agnessa Vasilev
Mass Effect Sw - Sportpferde Winter - Ajax Blackburn
Stolz wie Bolle Sw - Sportpferde Winter - Claire Martin
S Twisted Reality - Sportpferde Winter - Claire Martin
GFS Aoife Doireann - Sportpferde Winter - Francesca Wescott
Tonnerre et Éclair J - Sportpferde Winter - Janosz Alkaev
London Riots Sw - Sportpferde Winter - Leonie Winter
Talessia Gw - Sportpferde Winter - Lorenz Sagmeister
Metropolis LH - Sportpferde Winter - Luke Graham
The Alchemyst Sw - Sportpferde Winter - Maalik el Hasheem
Beelzebub Sw - Sportpferde Winter - Sam Huntington
Diadorma EG - Gutshof Erlengrund - Benjamin Müller
Dalina EG - Gutshof Erlengrund - Pia Eggerstedt
Lanthano EG - Gutshof Erlengrund - Pia Eggerstedt
Moira EG - Gutshof Erlengrund - Benjamin Müller
Devil in Disguise - Gutshof Erlengrund - Niklas Freistetter
Descandos Will you ever love me S - Gutshof Erlengrund - Niklas Freistetter
Fairytale - Gutshof Erlengrund - Alexander Rubin
Lissabons Leonidas EG - Gutshof Erlengrund - Benjamin Müller
Diabolus - Gutshof Erlengrund - Niklas Freistetter

#7 | M**- Springen
Come on Gal J - Sportpferde Thunder - Martin Thunder
Che Che Senior ST - Sportpferde Thunder - Martin Thunder
EXPRESS LADY VON ROSENBERG - Kailua Events - Julie Aretha Rosenberg
RA Falmarin - Team James - Logan James
Cute Wedding Girly ST - Team James - Breanna James
Express Lady von Rosenberg - Team James - Svea Löffler
Atlanta Dorinka - Team James - Breanna James
Dakito von Rosenberg - Team James - Jesper Braun
Old Time Religion Sw - Sportpferde Winter - Ajax Blackburn
Baldruus Sw - Sportpferde Winter - Ben Bishop
Usual Suspect Sw - Sportpferde Winter - Ben Bishop
S TheDoctorIsIn - Sportpferde Winter - Claire Martin
Dreadnought Sw - Sportpferde Winter - Connor Huntington
S A Curious Case - Sportpferde Winter - Fabiana di Gioa
Courfeyrac Sw - Sportpferde Winter - Finn Malloye
Ars Vivendi Sw - Sportpferde Winter - Francesca Wescott
WFF Knockado Blue - Sportpferde Winter - Janosz Alkaev
GFS Ark of Diamonds - Sportpferde Winter - Maalik El Hasheem
Cormac Rónain Sw - Sportpferde Winter - Norah McCrae
Pyromane Sw - Sportpferde Winter - Oran Cavenaugh
Dhark Phoenix Sw - Sportpferde Winter - Oran Cavenaugh
Iuventus Sw - Sportpferde Winter - Rudolf Gruber
Nobel Prize Sw - Sportpferde Winter - Rudolf Gruber
Hellhawk Sw - Sportpferde Winter - Sterling Beauchamp
NRC Eachna - Sportpferde Winter - Yelena Markova
Anraí Sw - Gut van Steuben - Liam O`Grady
Diadorma EG - Gutshof Erlengrund - Benjamin Müller
Dalina EG - Gutshof Erlengrund - Pia Eggerstedt
Lanthano EG - Gutshof Erlengrund - Pia Eggerstedt
Moira EG - Gutshof Erlengrund - Benjamin Müller
Devil in Disguise - Gutshof Erlengrund - Niklas Freistetter
Descandos Will you ever love me S - Gutshof Erlengrund - Niklas Freistetter
Fairytale - Gutshof Erlengrund - Alexander Rubin
Lissabons Leonidas EG - Gutshof Erlengrund - Benjamin Müller
Diabolus - Gutshof Erlengrund - Niklas Freistetter

#8 | M- Gelände
Farbenspiel - Team James - Breanna James
Real Rocktail VE - Team James - Leslie Mitchell

#9 | M- Vielseitigkeit
Cartesian King AA - Gestüt Johannsen - Skyler Farrow
Seraphis MW - Gestüt Johannsen - Tom Rosenberg
S Im The Good One xx - Gestüt Johannsen - Charlotte Lascardin
S Yuck It Up xx - Gestüt Johannsen - Nicholas Thiebaut
Blackmont Rocky J - Gestüt Johannsen - Charles Cockerham
Upper Manhattan x - Gestüt Johannsen - Noah Davis
Space Station SF xx - Gestüt Johannsen - Tom Schlosser
Freischütz JAM - Gestüt Johannsen - Anouk Lascardin
S Iron Man - Sportpferde Winter - Aidan Dowey
Oppenheimer J - Sportpferde Winter - Elias Huntington
EI Fiorella xx - Sportpferde Winter - Elias Huntington
Heldenlegende xx - Sportpferde Winter - Lexi Dowey
Ma Mhuirnín - Sportpferde Winter - Madison Purcell
Antichrist Sw - Sportpferde Winter - Matthis Weinmann
S Iron Sight - Sportpferde Winter - Matthis Weinmann
Six Shots Two Guns Sw - Sportpferde Winter - Sam Huntington
Gun Metal Grey Sw - Sportpferde Winter - Shea MacFarlane
Tempest Hill xx - Gutshof Erlengrund - Taylor Burns
Walküre LH - Gutshof Erlengrund - Marlene Tarter
Only on Fire J xx - Gutshof Erlengrund - Taylor Burns
Windfang - Gutshof Erlengrund - Ianna Nowakovicz

#10 | Ponyspringen M
Vikings Motion J - Kailua Events - Julie Aretha Rosenberg
Playboys Casanova J - Gestüt Johannsen - Alexandra Eisele
Sammy Davis J - Gestüt Johannsen - Cindy Becker
Guy Fawkes Sw - Sportpferde Winter - Agnessa Vasilev
Narrenfeuer - Gutshof Erlengrund - Laurel Edwards
Daredevil Deluxe J - Gutshof Erlengrund - Lilly Bonnet
Mephisto - Gutshof Erlengrund - Laurel Edwards

#11 | Kombinationsfahren M
Quanteras - Gestüt Johannsen - Sue Johannsen
Meilenweit - Gestüt Johannsen - Jan-Adrian Schweizer
Balsito Tb - Gutshof Erlengrund - Laura Perreira
Licks Adriano - Gutshof Erlengrund - Markus Tieben
Minerva - Gutshof Erlengrund - Connor Evans

#12 | Dressurfahren M Zweispännig
Nimoy - Gestüt Johannsen - Sue Johannsen
Sylvestris J - Gestüt Johannsen - Jan-Adrian Schweizer
Gwyfyn & Gwern Llewellyn - Gutshof Erlengrund - Markus Tieben

#13 | Hindernisfahren M Einspännig
Nimoy - Gestüt Johannsen - Sue Johannsen
Sylvestris J - Gestüt Johannsen - Jan-Adrian Schweizer

# 14 | Working Equitation Kl. M
Ambra Vidal - Sportpferde Winter - Amalia Mata Guzman
Vazao Haizea - Sportpferde Winter - Rayan Belmonte Valdez
Zacarias - Sportpferde Winter - Rayan Belmonte Valdez
SnS Miss Knowitall - Gutshof Erlengrund - Anna Seidel

#7 RE: 08.10.2021 Mittlerer Turniertag von 07.10.2021 20:24

#1 | Dressurpferdeprüfungen Klasse M* (von 5 bis 7 Jahre)
NRC Arthos of Midnight - Gestüt Johannsen - Sarah Michaelis (6)
Roman God RS - Gestüt Johannsen - Luna-Marie Alber (6)
Caderas Noir J - Gestüt Johannsen - Paulina Havermann (6)
Very Special HR - Babette Lemaire (6)
Neami Tb - Catharina Avery (6)
Musterexemplar CM - Linda Berger (6)
Koning Johan Sw - Sportpferde Winter - Caleigh Huntington (7)
Malefikant Sw - Sportpferde Winter - Emil van Beeck (7)
Rabenvater Sw - Sportpferde Winter - Polly Graham (7)
Narrenkönig Sw - Sportpferde Winter - Thomas Suhl (7)

#2 | Springpferdeprüfung Klasse M* (von 5 bis 7 Jahre)
GULLIVER JAM - Kailua Events - Julie Aretha Rosenberg (6)
Bromance RS - Gestüt Johannsen - Abby Mae Simpkins (6)
Comet Catcher SF - Gestüt Johannsen - Max Brinkmeyer (6)
Dhark Matter Sw - Sportpferde Winter - Adrian Preiß (7)
Dante Alighieri Sw - Sportpferde Winter - Agnessa Vasilev (7)
IAmTheOneWhoKnocks FW - Sportpferde Winter - Connor Huntington (7)
Muinganear Sibhean - Sportpferde Winter - Fabiana di Gioa (7)
Frankenstein Sw - Sportpferde Winter - Finn Malloye (7)
Rubin Kazan Sw - Sportpferde Winter - Francesca Wescott (6)
Spiritus Sancti Sw - Sportpferde Winter - Iven Preiß (7)
Maleficent - Sportpferde Winter - Luke Graham (7)
WFF Sea Chime - Sportpferde Winter - Oran Cavenaugh (7)

#3 | Geländepferdeprüfung Klasse M* (von 5 bis 7 Jahre)
NoShitSherlock xx - Sportpferde Winter - Aidan Dowey (7)
Bellevue Avenue xx - Sportpferde Winter - Elias Huntington (7)
Vox Populi Sw - Sportpferde Winter - Madison Purcell (7)
Zinnsoldat Sw - Sportpferde Winter - Sam Huntington (7)

#4 | M*- Dressur
Sury - Gestüt Johannsen - Sarah Michaelis
Pina Colada ZL - Gestüt Johannsen - Joshua Klein
NRC Saffan ox - Gestüt Johannsen - Joshua Klein
Harlekin - Gestüt Johannsen - Nika König
Hermes - Gestüt Johannsen - Nika König
Tymon vom Altgräfler Hof - Gestüt Johannsen - Julian König
Valea MW - Linda Berger
Vazão Souza Vieira - Sportpferde Winter - Berenice Rosa
Hanibal - Sportpferde Winter - Berenice Rosa
Lebemann Sw - Sportpferde Winter - Caspar Pfeffer
S Keepin It Cool - Sportpferde Winter - Emil van Beeck
Hierbalina Wv - Sportpferde Winter - Erica Calabria
Vazao Icarus - Sportpferde Winter - Erica Calabria
Vazao Invicto - Sportpferde Winter - Esteban de Marindez
Gethsemane Sw - Sportpferde Winter - Nilsine O´Raghail
Kosmonautin Wv - Sportpferde Winter - Polly Graham
Fersengold - Gutshof Erlengrund - Laurel Edwards
Atomic Blonde - Gutshof Erlengrund - Diana Popow
RBs Peach Perfect - Gutshof Erlengrund - Alizé Fournier
Schneeglanz - Gutshof Erlengrund - Laurel Edwards
Schokoholic - Gutshof Erlengrund - Laurel Edwards
GFS Wilder Kaiser - Gutshof Erlengrund - Diana Popow
Leuchtfeuer - Gutshof Erlengrund - Laurel Edwards
Alrik - Die Haltergemeinschaft - July

#5 | M**- Dressur
Influencer - Dressurpferde Rosenberg - Benjamin David Rosenberg
Ohne Tadel - Dressurpferde Rosenberg - Nancy Collins
Mumpitz RC - Dressurpferde Rosenberg - Indra Lohmeyer
Apollo - Dressurpferde Rosenberg - Indra Lohmeyer
Goldwert - Dressurpferde Rosenberg - Alina Lorenz
Kerstin - Dressurpferde Rosenberg - Antonia Müller
Blumendame - Dressurpferde Rosenberg - Emelie Beck
Almeria - Dressurpferde Rosenberg - Emelie Beck
Atlantas Dorinka - Team James - Breanna James
Vazão Souza Vieira - Sportpferde Winter - Berenice Rosa
Hanibal - Sportpferde Winter - Berenice Rosa
Lebemann Sw - Sportpferde Winter - Caspar Pfeffer
S Keepin It Cool - Sportpferde Winter - Emil van Beeck
Hierbalina Wv - Sportpferde Winter - Erica Calabria
Vazao Icarus - Sportpferde Winter - Erica Calabria
Vazao Invicto - Sportpferde Winter - Esteban de Marindez
Gethsemane Sw - Sportpferde Winter - Nilsine O´Raghail
Kosmonautin Wv - Sportpferde Winter - Polly Graham
Tapani - Gutshof Erlengrund - Naomi Reuter
Maiev Schattensang EG - Gutshof Erlengrund - Katharina Schrader
Dantes Paradiso EG - Gutshof Erlengrund - Anna Seidel
Ascambaro J - Gutshof Erlengrund - Ella van Wahden
Lex Calisto MW - Gutshof Erlengrund - Ariadna Garcia Sanchez
Tenderly MW - Gutshof Erlengrund - Joshua Eith
Norbert Nougat CM - Gutshof Erlengrund - Joshua Eith
Niagara Tb - Gutshof Erlengrund - Katharina Schrader
Valencia - Gutshof Erlengrund - Joshua Eith
Alrik - Die Haltergemeinschaft - July

#6 | M*- Springen
Come on Gal J - Sportpferde Thunder - Martin Thunder
Che Che Senior ST - Sportpferde Thunder - Martin Thunder
EXPRESS LADY VON ROSENBERG - Kailua Events - Julie Aretha Rosenberg
Rbs Generally Blue - Gestüt Johannsen - Marie Sommer
KS Poets Song - Gestüt Johannsen - Max Brinkmeyer
Starstruck J - Gestüt Johannsen - Brooks Emerson
Playboys Casanova J - Gestüt Johannsen - Alexandra Eisele
Sammy Davis J - Gestüt Johannsen - Cindy Becker
GFS Munchin Finghin - Kylian Mercier
Andrassy Sw - Sportpferde Winter - Agnessa Vasilev
SHT Carlo Rizzi - Sportpferde Winter - Agnessa Vasilev
Mass Effect Sw - Sportpferde Winter - Ajax Blackburn
Stolz wie Bolle Sw - Sportpferde Winter - Claire Martin
S Twisted Reality - Sportpferde Winter - Claire Martin
GFS Aoife Doireann - Sportpferde Winter - Francesca Wescott
Tonnerre et Éclair J - Sportpferde Winter - Janosz Alkaev
London Riots Sw - Sportpferde Winter - Leonie Winter
Talessia Gw - Sportpferde Winter - Lorenz Sagmeister
Metropolis LH - Sportpferde Winter - Luke Graham
The Alchemyst Sw - Sportpferde Winter - Maalik el Hasheem
Beelzebub Sw - Sportpferde Winter - Sam Huntington
Diadorma EG - Gutshof Erlengrund - Benjamin Müller
Dalina EG - Gutshof Erlengrund - Pia Eggerstedt
Lanthano EG - Gutshof Erlengrund - Pia Eggerstedt
Moira EG - Gutshof Erlengrund - Benjamin Müller
Devil in Disguise - Gutshof Erlengrund - Niklas Freistetter
Descandos Will you ever love me S - Gutshof Erlengrund - Niklas Freistetter
Fairytale - Gutshof Erlengrund - Alexander Rubin
Lissabons Leonidas EG - Gutshof Erlengrund - Benjamin Müller
Diabolus - Gutshof Erlengrund - Niklas Freistetter

#7 | M**- Springen
Come on Gal J - Sportpferde Thunder - Martin Thunder
Che Che Senior ST - Sportpferde Thunder - Martin Thunder
EXPRESS LADY VON ROSENBERG - Kailua Events - Julie Aretha Rosenberg
RA Falmarin - Team James - Logan James
Cute Wedding Girly ST - Team James - Breanna James
Express Lady von Rosenberg - Team James - Svea Löffler
Atlanta Dorinka - Team James - Breanna James
Dakito von Rosenberg - Team James - Jesper Braun
Old Time Religion Sw - Sportpferde Winter - Ajax Blackburn
Baldruus Sw - Sportpferde Winter - Ben Bishop
Usual Suspect Sw - Sportpferde Winter - Ben Bishop
S TheDoctorIsIn - Sportpferde Winter - Claire Martin
Dreadnought Sw - Sportpferde Winter - Connor Huntington
S A Curious Case - Sportpferde Winter - Fabiana di Gioa
Courfeyrac Sw - Sportpferde Winter - Finn Malloye
Ars Vivendi Sw - Sportpferde Winter - Francesca Wescott
WFF Knockado Blue - Sportpferde Winter - Janosz Alkaev
GFS Ark of Diamonds - Sportpferde Winter - Maalik El Hasheem
Cormac Rónain Sw - Sportpferde Winter - Norah McCrae
Pyromane Sw - Sportpferde Winter - Oran Cavenaugh
Dhark Phoenix Sw - Sportpferde Winter - Oran Cavenaugh
Iuventus Sw - Sportpferde Winter - Rudolf Gruber
Nobel Prize Sw - Sportpferde Winter - Rudolf Gruber
Hellhawk Sw - Sportpferde Winter - Sterling Beauchamp
NRC Eachna - Sportpferde Winter - Yelena Markova
Anraí Sw - Gut van Steuben - Liam O`Grady
Diadorma EG - Gutshof Erlengrund - Benjamin Müller
Dalina EG - Gutshof Erlengrund - Pia Eggerstedt
Lanthano EG - Gutshof Erlengrund - Pia Eggerstedt
Moira EG - Gutshof Erlengrund - Benjamin Müller
Devil in Disguise - Gutshof Erlengrund - Niklas Freistetter
Descandos Will you ever love me S - Gutshof Erlengrund - Niklas Freistetter
Fairytale - Gutshof Erlengrund - Alexander Rubin
Lissabons Leonidas EG - Gutshof Erlengrund - Benjamin Müller
Diabolus - Gutshof Erlengrund - Niklas Freistetter

#8 | M- Gelände
Farbenspiel - Team James - Breanna James
Real Rocktail VE - Team James - Leslie Mitchell

#9 | M- Vielseitigkeit
Cartesian King AA - Gestüt Johannsen - Skyler Farrow
Seraphis MW - Gestüt Johannsen - Tom Rosenberg
S Im The Good One xx - Gestüt Johannsen - Charlotte Lascardin
S Yuck It Up xx - Gestüt Johannsen - Nicholas Thiebaut
Blackmont Rocky J - Gestüt Johannsen - Charles Cockerham
Upper Manhattan x - Gestüt Johannsen - Noah Davis
Space Station SF xx - Gestüt Johannsen - Tom Schlosser
Freischütz JAM - Gestüt Johannsen - Anouk Lascardin
S Iron Man - Sportpferde Winter - Aidan Dowey
Oppenheimer J - Sportpferde Winter - Elias Huntington
EI Fiorella xx - Sportpferde Winter - Elias Huntington
Heldenlegende xx - Sportpferde Winter - Lexi Dowey
Ma Mhuirnín - Sportpferde Winter - Madison Purcell
Antichrist Sw - Sportpferde Winter - Matthis Weinmann
S Iron Sight - Sportpferde Winter - Matthis Weinmann
Six Shots Two Guns Sw - Sportpferde Winter - Sam Huntington
Gun Metal Grey Sw - Sportpferde Winter - Shea MacFarlane
Tempest Hill xx - Gutshof Erlengrund - Taylor Burns
Walküre LH - Gutshof Erlengrund - Marlene Tarter
Only on Fire J xx - Gutshof Erlengrund - Taylor Burns
Windfang - Gutshof Erlengrund - Ianna Nowakovicz

#10 | Ponyspringen M
Vikings Motion J - Kailua Events - Julie Aretha Rosenberg
Playboys Casanova J - Gestüt Johannsen - Alexandra Eisele
Sammy Davis J - Gestüt Johannsen - Cindy Becker
Guy Fawkes Sw - Sportpferde Winter - Agnessa Vasilev
Narrenfeuer - Gutshof Erlengrund - Laurel Edwards
Daredevil Deluxe J - Gutshof Erlengrund - Lilly Bonnet
Mephisto - Gutshof Erlengrund - Laurel Edwards

#11 | Kombinationsfahren M
Quanteras - Gestüt Johannsen - Sue Johannsen
Meilenweit - Gestüt Johannsen - Jan-Adrian Schweizer
Balsito Tb - Gutshof Erlengrund - Laura Perreira
Licks Adriano - Gutshof Erlengrund - Markus Tieben
Minerva - Gutshof Erlengrund - Connor Evans
Alrik & Femke - Die Haltergemeinschaft - July

#12 | Dressurfahren M Zweispännig
Nimoy - Gestüt Johannsen - Sue Johannsen
Sylvestris J - Gestüt Johannsen - Jan-Adrian Schweizer
Gwyfyn & Gwern Llewellyn - Gutshof Erlengrund - Markus Tieben
Alrik & Femke - Die Haltergemeinschaft - July

#13 | Hindernisfahren M Einspännig
Nimoy - Gestüt Johannsen - Sue Johannsen
Sylvestris J - Gestüt Johannsen - Jan-Adrian Schweizer
Alrik - Die Haltergemeinschaft - July
Femke - Die Haltergemeinschaft - July

# 14 | Working Equitation Kl. M
Ambra Vidal - Sportpferde Winter - Amalia Mata Guzman
Vazao Haizea - Sportpferde Winter - Rayan Belmonte Valdez
Zacarias - Sportpferde Winter - Rayan Belmonte Valdez
SnS Miss Knowitall - Gutshof Erlengrund - Anna Seidel

#8 RE: 08.10.2021 Mittlerer Turniertag von TS Summerland 08.10.2021 15:06

Ergebnisse

#1 | Dressurpferdeprüfungen Klasse M* (von 5 bis 7 Jahre)
1. Very Special HR - Babette Lemaire (6)
2. Roman God RS - Gestüt Johannsen - Luna-Marie Alber (6)
3. Malefikant Sw - Sportpferde Winter - Emil van Beeck (7)
4. Musterexemplar CM - Linda Berger (6)
5. Neami Tb - Catharina Avery (6)
6. Rabenvater Sw - Sportpferde Winter - Polly Graham (7)
7. Caderas Noir J - Gestüt Johannsen - Paulina Havermann (6)
8. NRC Arthos of Midnight - Gestüt Johannsen - Sarah Michaelis (6)
9. Koning Johan Sw - Sportpferde Winter - Caleigh Huntington (7)
10. Narrenkönig Sw - Sportpferde Winter - Thomas Suhl (7)

#2 | Springpferdeprüfung Klasse M* (von 5 bis 7 Jahre)
1. GULLIVER JAM - Kailua Events - Julie Aretha Rosenberg (6)
2. Muinganear Sibhean - Sportpferde Winter - Fabiana di Gioa (7)
3. Frankenstein Sw - Sportpferde Winter - Finn Malloye (7)
4. Dhark Matter Sw - Sportpferde Winter - Adrian Preiß (7)
5. IAmTheOneWhoKnocks FW - Sportpferde Winter - Connor Huntington (7)
6. Maleficent - Sportpferde Winter - Luke Graham (7)
7. Rubin Kazan Sw - Sportpferde Winter - Francesca Wescott (6)
8. Comet Catcher SF - Gestüt Johannsen - Max Brinkmeyer (6)
9. WFF Sea Chime - Sportpferde Winter - Oran Cavenaugh (7)
10. Spiritus Sancti Sw - Sportpferde Winter - Iven Preiß (7)
11. Bromance RS - Gestüt Johannsen - Abby Mae Simpkins (6)
12. Dante Alighieri Sw - Sportpferde Winter - Agnessa Vasilev (7)

#3 | Geländepferdeprüfung Klasse M* (von 5 bis 7 Jahre)
1. NoShitSherlock xx - Sportpferde Winter - Aidan Dowey (7)
2. Vox Populi Sw - Sportpferde Winter - Madison Purcell (7)
3. Zinnsoldat Sw - Sportpferde Winter - Sam Huntington (7)
4. Bellevue Avenue xx - Sportpferde Winter - Elias Huntington (7)

#4 | M*- Dressur
1. Atomic Blonde - Gutshof Erlengrund - Diana Popow
2. Kosmonautin Wv - Sportpferde Winter - Polly Graham
3. Alrik - Die Haltergemeinschaft - July
4. Schokoholic - Gutshof Erlengrund - Laurel Edwards
5. Lebemann Sw - Sportpferde Winter - Caspar Pfeffer
6. GFS Wilder Kaiser - Gutshof Erlengrund - Diana Popow
7. Pina Colada ZL - Gestüt Johannsen - Joshua Klein
8. Hermes - Gestüt Johannsen - Nika König
9. Harlekin - Gestüt Johannsen - Nika König
10. Gethsemane Sw - Sportpferde Winter - Nilsine O´Raghail
11. Valea MW - Linda Berger
12. NRC Saffan ox - Gestüt Johannsen - Joshua Klein
13. Vazão Souza Vieira - Sportpferde Winter - Berenice Rosa
14. Vazao Invicto - Sportpferde Winter - Esteban de Marindez
15. Vazao Icarus - Sportpferde Winter - Erica Calabria
16. Hanibal - Sportpferde Winter - Berenice Rosa
17. Leuchtfeuer - Gutshof Erlengrund - Laurel Edwards
18. S Keepin It Cool - Sportpferde Winter - Emil van Beeck
19. Hierbalina Wv - Sportpferde Winter - Erica Calabria
20. Sury - Gestüt Johannsen - Sarah Michaelis
21. Schneeglanz - Gutshof Erlengrund - Laurel Edwards
22. Tymon vom Altgräfler Hof - Gestüt Johannsen - Julian König
23. Fersengold - Gutshof Erlengrund - Laurel Edwards
24. RBs Peach Perfect - Gutshof Erlengrund - Alizé Fournier

#5 | M**- Dressur
1. Tapani - Gutshof Erlengrund - Naomi Reuter
2. Tenderly MW - Gutshof Erlengrund - Joshua Eith
3. Lebemann Sw - Sportpferde Winter - Caspar Pfeffer
4. Norbert Nougat CM - Gutshof Erlengrund - Joshua Eith
5. Vazão Souza Vieira - Sportpferde Winter - Berenice Rosa
6. Kosmonautin Wv - Sportpferde Winter - Polly Graham
7. Goldwert - Dressurpferde Rosenberg - Alina Lorenz
8. Niagara Tb - Gutshof Erlengrund - Katharina Schrader
9. Gethsemane Sw - Sportpferde Winter - Nilsine O´Raghail
10. Atlantas Dorinka - Team James - Breanna James
11. Hierbalina Wv - Sportpferde Winter - Erica Calabria
12. Almeria - Dressurpferde Rosenberg - Emelie Beck
13. Vazao Icarus - Sportpferde Winter - Erica Calabria
14. Hanibal - Sportpferde Winter - Berenice Rosa
15. Vazao Invicto - Sportpferde Winter - Esteban de Marindez
16. Dantes Paradiso EG - Gutshof Erlengrund - Anna Seidel
17. Blumendame - Dressurpferde Rosenberg - Emelie Beck
18. Kerstin - Dressurpferde Rosenberg - Antonia Müller
19. Ohne Tadel - Dressurpferde Rosenberg - Nancy Collins
20. Maiev Schattensang EG - Gutshof Erlengrund - Katharina Schrader
21. Apollo - Dressurpferde Rosenberg - Indra Lohmeyer
22. Lex Calisto MW - Gutshof Erlengrund - Ariadna Garcia Sanchez
23. Valencia - Gutshof Erlengrund - Joshua Eith
24. Mumpitz RC - Dressurpferde Rosenberg - Indra Lohmeyer
25. Ascambaro J - Gutshof Erlengrund - Ella van Wahden
26. S Keepin It Cool - Sportpferde Winter - Emil van Beeck
27. Influencer - Dressurpferde Rosenberg - Benjamin David Rosenberg
28. Alrik - Die Haltergemeinschaft - July

#6 | M*- Springen
1. Che Che Senior ST - Sportpferde Thunder - Martin Thunder
2. Come on Gal J - Sportpferde Thunder - Martin Thunder
3. Mass Effect Sw - Sportpferde Winter - Ajax Blackburn
4. Playboys Casanova J - Gestüt Johannsen - Alexandra Eisele
5. Beelzebub Sw - Sportpferde Winter - Sam Huntington
6. S Twisted Reality - Sportpferde Winter - Claire Martin
7. Metropolis LH - Sportpferde Winter - Luke Graham
8. SHT Carlo Rizzi - Sportpferde Winter - Agnessa Vasilev
9. Andrassy Sw - Sportpferde Winter - Agnessa Vasilev
10. GFS Munchin Finghin - Kylian Mercier
11. Lissabons Leonidas EG - Gutshof Erlengrund - Benjamin Müller
12. Talessia Gw - Sportpferde Winter - Lorenz Sagmeister
13. Lanthano EG - Gutshof Erlengrund - Pia Eggerstedt
14. Moira EG - Gutshof Erlengrund - Benjamin Müller
15. Diabolus - Gutshof Erlengrund - Niklas Freistetter
16. Rbs Generally Blue - Gestüt Johannsen - Marie Sommer
17. Diadorma EG - Gutshof Erlengrund - Benjamin Müller
18. London Riots Sw - Sportpferde Winter - Leonie Winter
19. Dalina EG - Gutshof Erlengrund - Pia Eggerstedt
20. EXPRESS LADY VON ROSENBERG - Kailua Events - Julie Aretha Rosenberg
21. Tonnerre et Éclair J - Sportpferde Winter - Janosz Alkaev
22. GFS Aoife Doireann - Sportpferde Winter - Francesca Wescott
23. Devil in Disguise - Gutshof Erlengrund - Niklas Freistetter
24. Starstruck J - Gestüt Johannsen - Brooks Emerson
25. Sammy Davis J - Gestüt Johannsen - Cindy Becker
26. Descandos Will you ever love me S - Gutshof Erlengrund - Niklas Freistetter
27. The Alchemyst Sw - Sportpferde Winter - Maalik el Hasheem
28. KS Poets Song - Gestüt Johannsen - Max Brinkmeyer
29. Fairytale - Gutshof Erlengrund - Alexander Rubin
30. Stolz wie Bolle Sw - Sportpferde Winter - Claire Martin

#7 | M**- Springen, Abteilung 1
1. Hellhawk Sw - Sportpferde Winter - Sterling Beauchamp
2. Atlanta Dorinka - Team James - Breanna James
3. Che Che Senior ST - Sportpferde Thunder - Martin Thunder
4. Devil in Disguise - Gutshof Erlengrund - Niklas Freistetter
5. Lissabons Leonidas EG - Gutshof Erlengrund - Benjamin Müller
6. Ars Vivendi Sw - Sportpferde Winter - Francesca Wescott
7. Dreadnought Sw - Sportpferde Winter - Connor Huntington
8. Dakito von Rosenberg - Team James - Jesper Braun
9. RA Falmarin - Team James - Logan James
10. Cormac Rónain Sw - Sportpferde Winter - Norah McCrae
11. WFF Knockado Blue - Sportpferde Winter - Janosz Alkaev
12. Old Time Religion Sw - Sportpferde Winter - Ajax Blackburn
13. S A Curious Case - Sportpferde Winter - Fabiana di Gioa
14. Diadorma EG - Gutshof Erlengrund - Benjamin Müller
15. Baldruus Sw - Sportpferde Winter - Ben Bishop
16. Diabolus - Gutshof Erlengrund - Niklas Freistetter
17. Anraí Sw - Gut van Steuben - Liam O`Grady
18. Nobel Prize Sw - Sportpferde Winter - Rudolf Gruber

#7 | M**- Springen, Abteilung 2
1. Iuventus Sw - Sportpferde Winter - Rudolf Gruber
2. GFS Ark of Diamonds - Sportpferde Winter - Maalik El Hasheem
3. EXPRESS LADY VON ROSENBERG - Kailua Events - Julie Aretha Rosenberg
4. Usual Suspect Sw - Sportpferde Winter - Ben Bishop
5. Pyromane Sw - Sportpferde Winter - Oran Cavenaugh
6. Descandos Will you ever love me S - Gutshof Erlengrund - Niklas Freistetter
7. NRC Eachna - Sportpferde Winter - Yelena Markova
8. Express Lady von Rosenberg - Team James - Svea Löffler
9. Lanthano EG - Gutshof Erlengrund - Pia Eggerstedt
10. Come on Gal J - Sportpferde Thunder - Martin Thunder
11. Moira EG - Gutshof Erlengrund - Benjamin Müller
12. Dalina EG - Gutshof Erlengrund - Pia Eggerstedt
13. Cute Wedding Girly ST - Team James - Breanna James
14. Courfeyrac Sw - Sportpferde Winter - Finn Malloye
15. Fairytale - Gutshof Erlengrund - Alexander Rubin
16. S TheDoctorIsIn - Sportpferde Winter - Claire Martin
17. Dhark Phoenix Sw - Sportpferde Winter - Oran Cavenaugh

#8 | M- Gelände
1. Farbenspiel - Team James - Breanna James
2. Real Rocktail VE - Team James - Leslie Mitchell
3. Phantom
4. Phantom

#9 | M- Vielseitigkeit - Dressur
1. S Im The Good One xx - Gestüt Johannsen - Charlotte Lascardin
2. Shesgotamerica J - TS Berger - Mats Skjeggestad
3. S Yuck It Up xx - Gestüt Johannsen - Nicholas Thiebaut
4. S Iron Man - Sportpferde Winter - Aidan Dowey
5. Gun Metal Grey Sw - Sportpferde Winter - Shea MacFarlane
6. EI Fiorella xx - Sportpferde Winter - Elias Huntington
7. Ma Mhuirnín - Sportpferde Winter - Madison Purcell
8. Only on Fire J xx - Gutshof Erlengrund - Taylor Burns
9. Six Shots Two Guns Sw - Sportpferde Winter - Sam Huntington
10. Blackmont Rocky J - Gestüt Johannsen - Charles Cockerham
11. Antichrist Sw - Sportpferde Winter - Matthis Weinmann
12. Heldenlegende xx - Sportpferde Winter - Lexi Dowey
13. Cartesian King AA - Gestüt Johannsen - Skyler Farrow
14. Upper Manhattan x - Gestüt Johannsen - Noah Davis
15. Walküre LH - Gutshof Erlengrund - Marlene Tarter
16. Freischütz JAM - Gestüt Johannsen - Anouk Lascardin
17. Oppenheimer J - Sportpferde Winter - Elias Huntington
18. Space Station SF xx - Gestüt Johannsen - Tom Schlosser
19. Tempest Hill xx - Gutshof Erlengrund - Taylor Burns
20. S Iron Sight - Sportpferde Winter - Matthis Weinmann
21. Windfang - Gutshof Erlengrund - Ianna Nowakovicz
22. Seraphis MW - Gestüt Johannsen - Tom Rosenberg

#9 | M- Vielseitigkeit - Gelände
1. Seraphis MW - Gestüt Johannsen - Tom Rosenberg
2. Heldenlegende xx - Sportpferde Winter - Lexi Dowey
3. S Yuck It Up xx - Gestüt Johannsen - Nicholas Thiebaut
4. Freischütz JAM - Gestüt Johannsen - Anouk Lascardin
5. Antichrist Sw - Sportpferde Winter - Matthis Weinmann
6. Blackmont Rocky J - Gestüt Johannsen - Charles Cockerham
7. Upper Manhattan x - Gestüt Johannsen - Noah Davis
8. Only on Fire J xx - Gutshof Erlengrund - Taylor Burns
9. Gun Metal Grey Sw - Sportpferde Winter - Shea MacFarlane
10. Six Shots Two Guns Sw - Sportpferde Winter - Sam Huntington
11. S Im The Good One xx - Gestüt Johannsen - Charlotte Lascardin
12. Space Station SF xx - Gestüt Johannsen - Tom Schlosser
13. EI Fiorella xx - Sportpferde Winter - Elias Huntington
14. Tempest Hill xx - Gutshof Erlengrund - Taylor Burns
15. Oppenheimer J - Sportpferde Winter - Elias Huntington
16. Windfang - Gutshof Erlengrund - Ianna Nowakovicz
17. Cartesian King AA - Gestüt Johannsen - Skyler Farrow
18. Shesgotamerica J - TS Berger - Mats Skjeggestad
19. S Iron Sight - Sportpferde Winter - Matthis Weinmann
20. S Iron Man - Sportpferde Winter - Aidan Dowey
21. Walküre LH - Gutshof Erlengrund - Marlene Tarter
22. Ma Mhuirnín - Sportpferde Winter - Madison Purcell

#9 | M- Vielseitigkeit - Springen
1. Walküre LH - Gutshof Erlengrund - Marlene Tarter
2. Tempest Hill xx - Gutshof Erlengrund - Taylor Burns
3. Oppenheimer J - Sportpferde Winter - Elias Huntington
4. S Iron Sight - Sportpferde Winter - Matthis Weinmann
5. Heldenlegende xx - Sportpferde Winter - Lexi Dowey
6. Antichrist Sw - Sportpferde Winter - Matthis Weinmann
7. Shesgotamerica J - TS Berger - Mats Skjeggestad
8. S Im The Good One xx - Gestüt Johannsen - Charlotte Lascardin
9. Six Shots Two Guns Sw - Sportpferde Winter - Sam Huntington
10. Only on Fire J xx - Gutshof Erlengrund - Taylor Burns
11. Freischütz JAM - Gestüt Johannsen - Anouk Lascardin
12. Cartesian King AA - Gestüt Johannsen - Skyler Farrow
13. Upper Manhattan x - Gestüt Johannsen - Noah Davis
14. Space Station SF xx - Gestüt Johannsen - Tom Schlosser
15. Windfang - Gutshof Erlengrund - Ianna Nowakovicz
16. S Iron Man - Sportpferde Winter - Aidan Dowey
17. S Yuck It Up xx - Gestüt Johannsen - Nicholas Thiebaut
18. EI Fiorella xx - Sportpferde Winter - Elias Huntington
19. Ma Mhuirnín - Sportpferde Winter - Madison Purcell
20. Seraphis MW - Gestüt Johannsen - Tom Rosenberg
21. Blackmont Rocky J - Gestüt Johannsen - Charles Cockerham
22. Gun Metal Grey Sw - Sportpferde Winter - Shea MacFarlane

#9 | M- Vielseitigkeit - Gesamtwertung
1. Heldenlegende xx - Sportpferde Winter - Lexi Dowey (11 + 21 + 18 = 50 Punkte)
1. S Im The Good One xx - Gestüt Johannsen - Charlotte Lascardin (23 + 12 + 15 = 50 Punkte)
3. Antichrist Sw - Sportpferde Winter - Matthis Weinmann (12 + 18 + 17 = 47 Punkte)
4. S Yuck It Up xx - Gestüt Johannsen - Nicholas Thiebaut (20 + 20 + 6 = 46 Punkte)
5. Only on Fire J xx - Gutshof Erlengrund - Taylor Burns (15 + 15 + 13 = 43 Punkte)
6. Shesgotamerica J - TS Berger - Mats Skjeggestad (21 + 5 + 16 = 42 Punkte)
7. Six Shots Two Guns Sw - Sportpferde Winter - Sam Huntington (14 + 13 + 14 = 41 Punkte)
8. Freischütz JAM - Gestüt Johannsen - Anouk Lascardin (7 + 19 + 12 = 38 Punkte)
9. Upper Manhattan x - Gestüt Johannsen - Noah Davis (9 + 16 + 10 = 35 Punkte)
10. Tempest Hill xx - Gutshof Erlengrund - Taylor Burns (4 + 9 + 21 = 34 Punkte)
10. Oppenheimer J - Sportpferde Winter - Elias Huntington (6 + 8 + 20 = 34 Punkte)
12. Walküre LH - Gutshof Erlengrund - Marlene Tarter (8 + 2 + 23 = 33 Punkte)
12. Gun Metal Grey Sw - Sportpferde Winter - Shea MacFarlane (18 + 14 + 1 = 33 Punkte)
14. Blackmont Rocky J - Gestüt Johannsen - Charles Cockerham (13 + 17 + 2 = 32 Punkte)
14. EI Fiorella xx - Sportpferde Winter - Elias Huntington (17 + 10 + 5 = 32 Punkte)
16. S Iron Man - Sportpferde Winter - Aidan Dowey (19 + 3 + 7 = 29 Punkte)
17. Seraphis MW - Gestüt Johannsen - Tom Rosenberg (1 + 23 + 3 = 27 Punkte)
17. Cartesian King AA - Gestüt Johannsen - Skyler Farrow (10 + 6 + 11 = 27 Punkte)
19. S Iron Sight - Sportpferde Winter - Matthis Weinmann (3 + 4 + 19 = 26 Punkte)
20. Space Station SF xx - Gestüt Johannsen - Tom Schlosser (5 + 11 + 9 = 25 Punkte)
21. Ma Mhuirnín - Sportpferde Winter - Madison Purcell (16 + 1 + 4 = 21 Punkte)
22. Windfang - Gutshof Erlengrund - Ianna Nowakovicz (2 + 7 + 8 = 17 Punkte)

#10 | Ponyspringen M
1. Guy Fawkes Sw - Sportpferde Winter - Agnessa Vasilev
2. Playboys Casanova J - Gestüt Johannsen - Alexandra Eisele
3. Mephisto - Gutshof Erlengrund - Laurel Edwards
4. Narrenfeuer - Gutshof Erlengrund - Laurel Edwards
5. Sammy Davis J - Gestüt Johannsen - Cindy Becker
6. Daredevil Deluxe J - Gutshof Erlengrund - Lilly Bonnet
7. Vikings Motion J - Kailua Events - Julie Aretha Rosenberg

#11 | Kombinationsfahren M - Dressurfahren
1. Minerva - Gutshof Erlengrund - Connor Evans
2. Quanteras - Gestüt Johannsen - Sue Johannsen
3. Balsito Tb - Gutshof Erlengrund - Laura Perreira
4. Meilenweit - Gestüt Johannsen - Jan-Adrian Schweizer
5. Licks Adriano - Gutshof Erlengrund - Markus Tieben
6. Alrik & Femke - Die Haltergemeinschaft - July

#11 | Kombinationsfahren M - Hindernisfahren
1. Quanteras - Gestüt Johannsen - Sue Johannsen
2. Minerva - Gutshof Erlengrund - Connor Evans
3. Meilenweit - Gestüt Johannsen - Jan-Adrian Schweizer
4. Alrik & Femke - Die Haltergemeinschaft - July
5. Licks Adriano - Gutshof Erlengrund - Markus Tieben
6. Balsito Tb - Gutshof Erlengrund - Laura Perreira

#11 | Kombinationsfahren M - Geländefahren
1. Meilenweit - Gestüt Johannsen - Jan-Adrian Schweizer
2. Alrik & Femke - Die Haltergemeinschaft - July
3. Quanteras - Gestüt Johannsen - Sue Johannsen
4. Balsito Tb - Gutshof Erlengrund - Laura Perreira
5. Licks Adriano - Gutshof Erlengrund - Markus Tieben
6. Minerva - Gutshof Erlengrund - Connor Evans

#11 | Kombinationsfahren M - Gesamtwertung
1. Quanteras - Gestüt Johannsen - Sue Johannsen (5 + 7 + 4 = 16 Punkte)
2. Meilenweit - Gestüt Johannsen - Jan-Adrian Schweizer (3 + 4 + 7 = 14 Punkte)
3. Minerva - Gutshof Erlengrund - Connor Evans (7 + 5 + 1 = 13 Punkte)
4. Alrik & Femke - Die Haltergemeinschaft - July (1 + 3 + 5 = 9 Punkte)
5. Balsito Tb - Gutshof Erlengrund - Laura Perreira (4 + 1 + 3 = 8 Punkte)
6. Licks Adriano - Gutshof Erlengrund - Markus Tieben (2 + 2 + 2 = 6 Punkte)

#12 | Dressurfahren M Zweispännig
1. Phantom
2. Phantom
3. Gwyfyn & Gwern Llewellyn - Gutshof Erlengrund - Markus Tieben
4. Alrik & Femke - Die Haltergemeinschaft - July

Disqualifiziert - Nicht Zweispännig:
Nimoy - Gestüt Johannsen - Sue Johannsen
Sylvestris J - Gestüt Johannsen - Jan-Adrian Schweizer


#13 | Hindernisfahren M Einspännig
1. Alrik - Die Haltergemeinschaft - July
2. Sylvestris J - Gestüt Johannsen - Jan-Adrian Schweizer
3. Femke - Die Haltergemeinschaft - July
4. Nimoy - Gestüt Johannsen - Sue Johannsen
5. Phantom

# 14 | Working Equitation Kl. M - Dressur
1. Whatever Dear BE - TS Berger - Alvaro Diaz Ortiz
2. Zacarias - Sportpferde Winter - Rayan Belmonte Valdez
3. Ambra Vidal - Sportpferde Winter - Amalia Mata Guzman
4. Vazao Haizea - Sportpferde Winter - Rayan Belmonte Valdez
5. Gacerian L - TS Berger - Zac Pereira
6. SnS Miss Knowitall - Gutshof Erlengrund - Anna Seidel

# 14 | Working Equitation Kl. M - Stil-Trail
1. SnS Miss Knowitall - Gutshof Erlengrund - Anna Seidel
2. Gacerian L - TS Berger - Zac Pereira
3. Whatever Dear BE - TS Berger - Alvaro Diaz Ortiz
4. Vazao Haizea - Sportpferde Winter - Rayan Belmonte Valdez
5. Zacarias - Sportpferde Winter - Rayan Belmonte Valdez
6. Ambra Vidal - Sportpferde Winter - Amalia Mata Guzman

# 14 | Working Equitation Kl. M - Speedtrail
1. SnS Miss Knowitall - Gutshof Erlengrund - Anna Seidel
2. Zacarias - Sportpferde Winter - Rayan Belmonte Valdez
3. Ambra Vidal - Sportpferde Winter - Amalia Mata Guzman
4. Whatever Dear BE - TS Berger - Alvaro Diaz Ortiz
5. Gacerian L - TS Berger - Zac Pereira
6. Vazao Haizea - Sportpferde Winter - Rayan Belmonte Valdez

# 14 | Working Equitation Kl. M - Gesamtwertung
1. SnS Miss Knowitall - Gutshof Erlengrund - Anna Seidel (1 + 7 + 7 = 15 Punkte)
2. Whatever Dear BE - TS Berger - Alvaro Diaz Ortiz (7 + 4 + 3 = 14 Punkte)
3. Zacarias - Sportpferde Winter - Rayan Belmonte Valdez (5 + 2 + 5 = 12 Punkte)
4. Gacerian L - TS Berger - Zac Pereira (2 + 5 + 2 = 9 Punkte)
4. Ambra Vidal - Sportpferde Winter - Amalia Mata Guzman (4 + 1 + 4 = 9 Punkte)
6. Vazao Haizea - Sportpferde Winter - Rayan Belmonte Valdez (3 + 3 + 1 = 7 Punkte)

Xobor Einfach ein eigenes Xobor Forum erstellen
Datenschutz