Seite 1 von 2
#1 19. bis 21.07.2021 Dressurtour von TS Summerland 01.05.2021 12:06

Infos:
Platzhalter posten z.B. "Ich nenne", damit ihr nicht zufällig gleichzeitig nennt, wird später gelöscht :)

Den vorherigen Beitrag kopieren und erst dann selbst nennen!

Nennungen wie folgt: Pferdename- Hofname- Reitername

Jedes Pferd kann nur eine Tour starten.

Ein Reiter darf maximal 5 Pferde in einer Tour vorstellen

Es wird einmal genannt und dann startet ihr in allen drei Prüfungen, bevor es dann am 21.07.2021 einen Gesamtsieger gibt.

Zeitplan:
Dressurviereck 1:
Vormittags: 1, 2
Nachmittags: 3

Dressurviereck 2:
Vormittags: 4
Nachmittags: 5, 6

Prüfungen:
#1 | Dressurtour Klasse E

#2 | Dressurtour Klasse A

#3 | Dressurtour Klasse L auf Trense

#4 | Dressurtour Klasse L auf Kandare

#5 | Dressurtour Klasse M*

#6 | Dressurtour Klasse S*

#2 RE: 19. bis 21.07.2021 Dressurtour von Darcy 03.07.2021 15:39

#1 | Dressurtour Klasse E
S Royal Black - Sportzentrum Redbird - Josefina Kenzko
Rhianwen sMW - Sportzentrum Redbird - Elijah Taxler
PS Ghân-buri-Ghân - Sportzentrum Redbird - Liam Delany
GFS Finding Neverland - Sportzentrum Redbird - Linnea Sommer
Starfire Flame Thrower - Reitponyzucht Lund - Jenna Welsh
PS Calixarene - Reitponyzucht Lund - Finola Moriarty
PS Prime Born - Reitponyzucht Lund - Finola Moriarty

#2 | Dressurtour Klasse A
KHR Venora Sw - Sportzentrum Redbird - Tamika Thibault
Rbs Pioneer - Sportzentrum Redbird - Delia Bachmann

#3 | Dressurtour Klasse L auf Trense
Rbs Bendaggio GN - Sportzentrum Redbird - Ava Sookie Delany
Kleins Banana Carmel Punch - Sportzentrum Redbird - Nina Suarez
Whitby Sz - Reitponyzucht Lund - Theresa King
Twilights Monday KM - Reitponyzucht Lund - Jenna Welsh

#4 | Dressurtour Klasse L auf Kandare
Rbs Dantina Romance - Sportzentrum Redbird - Jan Kenzko
Ostersonne CM - Sportzentrum Redbird - Eva Montag
Landfürstin Tb - Sportzentrum Redbird - Hendrik Maßdorf
Welcome to the Rumble - Sportzentrum Redbird - Nina Suarez
Donnerschlag - Sportzentrum Redbird - Amber Louise James
PS Tantrum - Sportzentrum Redbird - Sina Ruess
Daedalus MW - Sportzentrum Redbird - Annabelle Appelwood
PS Prime Minister - Sportzentrum Redbird - Jessica Dreher
Captain Command - Reitponyzucht Lund - Theresa King

#5 | Dressurtour Klasse M*
Thunderbolt J - Sportzentrum Redbird - Christina Kenzko
Yachtbesitzer - Sportzentrum Redbird - Eva Kenzko
Montfleury Sw - Sportzentrum Redbird - Ida Taxler
Priamos Rb - Sportzentrum Redbird - Helen Hammli
Krauterer MW - Sportzentrum Redbird - Rafferty Macfarland
Landys MW - Sportzentrum Redbird - Anna Lisa Delany
Tu mir nicht weh DC - Sportzentrum Redbird - Anna Lisa Delany
Pippa Lotta Rb - Sportzentrum Redbird - Christina Kenzko
Hanna MW - Sportzentrum Redbird - Aubrey Chambers
Mississippi - Reitponyzucht Lund - Theresa King
PS Prime Gypsy - Reitponyzucht Lund - Jenna Welsh
High Vintage - Reitponyzucht Lund - Lorenz Vogelstein
Louisiana - Reitponyzucht Lund - Theresa King
Armageddon Smut - Reitponyzucht Lund - Jenna Welsh
Kleiner Donner - Reitponyzucht Lund - Eric Sommerfeld
Augenweide - Reitponyzucht Lund - Eric Sommerfeld

#6 | Dressurtour Klasse S*
Rbs Night Rush - Sportzentrum Redbird - Eva Kenzko
Rbs Polarstern - Sportzentrum Redbird - Eva Kenzko
CVK Salontasche - Sportzentrum Redbird - Hendrik Maßdorf
PS Weltensucher - Sportzentrum Redbird - Aubrey Chambers
Dantes Prayer MW - Sportzentrum Redbird - Aubrey Chambers
Fearless Black RS - Sportzentrum Redbird - Erin Lindsay
Rbs Lovers Secret - Sportzentrum Redbird - Zoey Williams
Rbs Silvergirl - Sportzentrum Redbird - Amber Louise James
Adrette MW - Sportzentrum Redbird - Amber Louise James

#3 RE: 19. bis 21.07.2021 Dressurtour von 07.07.2021 12:10

#1 | Dressurtour Klasse E
S Royal Black - Sportzentrum Redbird - Josefina Kenzko
Rhianwen sMW - Sportzentrum Redbird - Elijah Taxler
PS Ghân-buri-Ghân - Sportzentrum Redbird - Liam Delany
GFS Finding Neverland - Sportzentrum Redbird - Linnea Sommer
Starfire Flame Thrower - Reitponyzucht Lund - Jenna Welsh
PS Calixarene - Reitponyzucht Lund - Finola Moriarty
PS Prime Born - Reitponyzucht Lund - Finola Moriarty

#2 | Dressurtour Klasse A
KHR Venora Sw - Sportzentrum Redbird - Tamika Thibault
Rbs Pioneer - Sportzentrum Redbird - Delia Bachmann
U Popkin - Utsikten - Anna Sol

#3 | Dressurtour Klasse L auf Trense
Rbs Bendaggio GN - Sportzentrum Redbird - Ava Sookie Delany
Kleins Banana Carmel Punch - Sportzentrum Redbird - Nina Suarez
Whitby Sz - Reitponyzucht Lund - Theresa King
Twilights Monday KM - Reitponyzucht Lund - Jenna Welsh
U Ickle Duddykins - Utsikten - Mari Sand

#4 | Dressurtour Klasse L auf Kandare
Rbs Dantina Romance - Sportzentrum Redbird - Jan Kenzko
Ostersonne CM - Sportzentrum Redbird - Eva Montag
Landfürstin Tb - Sportzentrum Redbird - Hendrik Maßdorf
Welcome to the Rumble - Sportzentrum Redbird - Nina Suarez
Donnerschlag - Sportzentrum Redbird - Amber Louise James
PS Tantrum - Sportzentrum Redbird - Sina Ruess
Daedalus MW - Sportzentrum Redbird - Annabelle Appelwood
PS Prime Minister - Sportzentrum Redbird - Jessica Dreher
Captain Command - Reitponyzucht Lund - Theresa King

#5 | Dressurtour Klasse M*
Thunderbolt J - Sportzentrum Redbird - Christina Kenzko
Yachtbesitzer - Sportzentrum Redbird - Eva Kenzko
Montfleury Sw - Sportzentrum Redbird - Ida Taxler
Priamos Rb - Sportzentrum Redbird - Helen Hammli
Krauterer MW - Sportzentrum Redbird - Rafferty Macfarland
Landys MW - Sportzentrum Redbird - Anna Lisa Delany
Tu mir nicht weh DC - Sportzentrum Redbird - Anna Lisa Delany
Pippa Lotta Rb - Sportzentrum Redbird - Christina Kenzko
Hanna MW - Sportzentrum Redbird - Aubrey Chambers
Mississippi - Reitponyzucht Lund - Theresa King
PS Prime Gypsy - Reitponyzucht Lund - Jenna Welsh
High Vintage - Reitponyzucht Lund - Lorenz Vogelstein
Louisiana - Reitponyzucht Lund - Theresa King
Armageddon Smut - Reitponyzucht Lund - Jenna Welsh
Kleiner Donner - Reitponyzucht Lund - Eric Sommerfeld
Augenweide - Reitponyzucht Lund - Eric Sommerfeld

#6 | Dressurtour Klasse S*
Rbs Night Rush - Sportzentrum Redbird - Eva Kenzko
Rbs Polarstern - Sportzentrum Redbird - Eva Kenzko
CVK Salontasche - Sportzentrum Redbird - Hendrik Maßdorf
PS Weltensucher - Sportzentrum Redbird - Aubrey Chambers
Dantes Prayer MW - Sportzentrum Redbird - Aubrey Chambers
Fearless Black RS - Sportzentrum Redbird - Erin Lindsay
Rbs Lovers Secret - Sportzentrum Redbird - Zoey Williams
Rbs Silvergirl - Sportzentrum Redbird - Amber Louise James
Adrette MW - Sportzentrum Redbird - Amber Louise James

#4 RE: 19. bis 21.07.2021 Dressurtour von 09.07.2021 21:01

#1 | Dressurtour Klasse E
S Royal Black - Sportzentrum Redbird - Josefina Kenzko
Rhianwen sMW - Sportzentrum Redbird - Elijah Taxler
PS Ghân-buri-Ghân - Sportzentrum Redbird - Liam Delany
GFS Finding Neverland - Sportzentrum Redbird - Linnea Sommer
Starfire Flame Thrower - Reitponyzucht Lund - Jenna Welsh
PS Calixarene - Reitponyzucht Lund - Finola Moriarty
PS Prime Born - Reitponyzucht Lund - Finola Moriarty
FUNky Beata​​​​ - Waagendorf - Emma Waagendorf
Vitesse​​​​​ - Waagendorf - Janne Leijon
Inbleutbad von Waagendorf - Waagendorf - Barbara Waagendorf
Interpretieren von Waagendorf - Waagendorf - Louisa Åkersson
Amika​ - Waagendorf - Erika Jakobsby
Lively​ - Waagendorf - Noah Sjöholm
Minerva​ - Waagendorf - Fredrik Hermansson
W Allegria - Wizzla - Color
W Pythagoras - Wizzla - Color
Banshee​​​​ - Waagendorf - Cecilia Damiao
Blackwood SAND​​​​​ - Waagendorf - Pernilla Karlsson
USA North Diamond​ - Waagendorf - Katarina Turesson

#2 | Dressurtour Klasse A
KHR Venora Sw - Sportzentrum Redbird - Tamika Thibault
Rbs Pioneer - Sportzentrum Redbird - Delia Bachmann
U Popkin - Utsikten - Anna Sol
Targaryen von Waagendorf - Waagendorf - Jonas Waagendorf
Enchantress Hattie​ - Waagendorf - Jasper Waagendorf
NRC Ajanamie - Waagendorf - Tove Levén
Kreviazuk von Waagendorf - Waagendorf - Barbara Waagendorf
Nuffin von Waagendorf - Waagendorf - Cecilia Damiao
Supercalifragilisticexpialidocious von Waagendorf - Waagendorf - Emma Waagendorf
White Christmas von Waagendorf - Waagendorf - Katarina Turesson
Exhibit​ - Waagendorf - Laila Faulseit
Snöflingans Tindra - Wizzla - Color

#3 | Dressurtour Klasse L auf Trense
Rbs Bendaggio GN - Sportzentrum Redbird - Ava Sookie Delany
Kleins Banana Carmel Punch - Sportzentrum Redbird - Nina Suarez
Whitby Sz - Reitponyzucht Lund - Theresa King
Twilights Monday KM - Reitponyzucht Lund - Jenna Welsh
U Ickle Duddykins - Utsikten - Mari Sand
Notre Dame von Waagendorf - Waagendorf - Anna Waagendorf
Quasimodo von Waagendorf - Waagendorf - Tove Levén
Quijotes von Waagendorf - Waagendorf - Jasper Waagendorf
Uranofobi von Waagendorf - Waagendorf - Karl Waagendorf

#4 | Dressurtour Klasse L auf Kandare
Rbs Dantina Romance - Sportzentrum Redbird - Jan Kenzko
Ostersonne CM - Sportzentrum Redbird - Eva Montag
Landfürstin Tb - Sportzentrum Redbird - Hendrik Maßdorf
Welcome to the Rumble - Sportzentrum Redbird - Nina Suarez
Donnerschlag - Sportzentrum Redbird - Amber Louise James
PS Tantrum - Sportzentrum Redbird - Sina Ruess
Daedalus MW - Sportzentrum Redbird - Annabelle Appelwood
PS Prime Minister - Sportzentrum Redbird - Jessica Dreher
Captain Command - Reitponyzucht Lund - Theresa King

#5 | Dressurtour Klasse M*
Thunderbolt J - Sportzentrum Redbird - Christina Kenzko
Yachtbesitzer - Sportzentrum Redbird - Eva Kenzko
Montfleury Sw - Sportzentrum Redbird - Ida Taxler
Priamos Rb - Sportzentrum Redbird - Helen Hammli
Krauterer MW - Sportzentrum Redbird - Rafferty Macfarland
Landys MW - Sportzentrum Redbird - Anna Lisa Delany
Tu mir nicht weh DC - Sportzentrum Redbird - Anna Lisa Delany
Pippa Lotta Rb - Sportzentrum Redbird - Christina Kenzko
Hanna MW - Sportzentrum Redbird - Aubrey Chambers
Mississippi - Reitponyzucht Lund - Theresa King
PS Prime Gypsy - Reitponyzucht Lund - Jenna Welsh
High Vintage - Reitponyzucht Lund - Lorenz Vogelstein
Louisiana - Reitponyzucht Lund - Theresa King
Armageddon Smut - Reitponyzucht Lund - Jenna Welsh
Kleiner Donner - Reitponyzucht Lund - Eric Sommerfeld
Augenweide - Reitponyzucht Lund - Eric Sommerfeld
Meisje van Nereus - Wizzla - Karl Berg
Khannouchi von Waagendorf - Waagendorf - Anna Waagendorf
Olympus von Waagendorf - Waagendorf - Karl Waagendorf
Queenie von Waagendorf - Waagendorf - Madelen Waagendorf
Facebook von Waagendorf - Waagendorf - Lena Bengtsson
Psyche von Waagendorf - Waagendorf - Jonas Waagendorf

#6 | Dressurtour Klasse S*
Rbs Night Rush - Sportzentrum Redbird - Eva Kenzko
Rbs Polarstern - Sportzentrum Redbird - Eva Kenzko
CVK Salontasche - Sportzentrum Redbird - Hendrik Maßdorf
PS Weltensucher - Sportzentrum Redbird - Aubrey Chambers
Dantes Prayer MW - Sportzentrum Redbird - Aubrey Chambers
Fearless Black RS - Sportzentrum Redbird - Erin Lindsay
Rbs Lovers Secret - Sportzentrum Redbird - Zoey Williams
Rbs Silvergirl - Sportzentrum Redbird - Amber Louise James
Adrette MW - Sportzentrum Redbird - Amber Louise James
Octavia von Waagendorf - Waagendorf - Thomas Johansson
Kreuzer von Waagendorf - Wizzla - Color
Jyoti von Waagendorf - Waagendorf - Madelen Waagendorf
Indraneel von Waagendorf - Waagendorf - Lena Bengtsson
Koenigsegg von Waagendorf - Waagendorf - Elias Waagendorf
Rhaegar von Waagendorf - Waagendorf - Thomas Johansson

#5 RE: 19. bis 21.07.2021 Dressurtour von 10.07.2021 05:25

#1 | Dressurtour Klasse E
S Royal Black - Sportzentrum Redbird - Josefina Kenzko
Rhianwen sMW - Sportzentrum Redbird - Elijah Taxler
PS Ghân-buri-Ghân - Sportzentrum Redbird - Liam Delany
GFS Finding Neverland - Sportzentrum Redbird - Linnea Sommer
Starfire Flame Thrower - Reitponyzucht Lund - Jenna Welsh
PS Calixarene - Reitponyzucht Lund - Finola Moriarty
PS Prime Born - Reitponyzucht Lund - Finola Moriarty
FUNky Beata​​​​ - Waagendorf - Emma Waagendorf
Vitesse​​​​​ - Waagendorf - Janne Leijon
Inbleutbad von Waagendorf - Waagendorf - Barbara Waagendorf
Interpretieren von Waagendorf - Waagendorf - Louisa Åkersson
Amika​ - Waagendorf - Erika Jakobsby
Lively​ - Waagendorf - Noah Sjöholm
Minerva​ - Waagendorf - Fredrik Hermansson
W Allegria - Wizzla - Color
W Pythagoras - Wizzla - Color
Banshee​​​​ - Waagendorf - Cecilia Damiao
Blackwood SAND​​​​​ - Waagendorf - Pernilla Karlsson
USA North Diamond​ - Waagendorf - Katarina Turesson
Gunilla Linnea - Die Haltergemeinschaft - Desi
Hölkvir v.HG - Die Haltergemeinschaft - Desi
Isfrid Kollisdottir - Die Haltergemeinschaft - Desi

#2 | Dressurtour Klasse A
KHR Venora Sw - Sportzentrum Redbird - Tamika Thibault
Rbs Pioneer - Sportzentrum Redbird - Delia Bachmann
U Popkin - Utsikten - Anna Sol
Targaryen von Waagendorf - Waagendorf - Jonas Waagendorf
Enchantress Hattie​ - Waagendorf - Jasper Waagendorf
NRC Ajanamie - Waagendorf - Tove Levén
Kreviazuk von Waagendorf - Waagendorf - Barbara Waagendorf
Nuffin von Waagendorf - Waagendorf - Cecilia Damiao
Supercalifragilisticexpialidocious von Waagendorf - Waagendorf - Emma Waagendorf
White Christmas von Waagendorf - Waagendorf - Katarina Turesson
Exhibit​ - Waagendorf - Laila Faulseit
Snöflingans Tindra - Wizzla - Color
Sallina D - Die Haltergemeinschaft - Desi
Miss Marple - Die Haltergemeinschaft - Desi
Trinity - Die Haltergemeinschaft - Desi
Parissa H - Die Haltergemeinschaft - Desi
Elliot D - Die Haltergemeinschaft - Desi

#3 | Dressurtour Klasse L auf Trense
Rbs Bendaggio GN - Sportzentrum Redbird - Ava Sookie Delany
Kleins Banana Carmel Punch - Sportzentrum Redbird - Nina Suarez
Whitby Sz - Reitponyzucht Lund - Theresa King
Twilights Monday KM - Reitponyzucht Lund - Jenna Welsh
U Ickle Duddykins - Utsikten - Mari Sand
Notre Dame von Waagendorf - Waagendorf - Anna Waagendorf
Quasimodo von Waagendorf - Waagendorf - Tove Levén
Quijotes von Waagendorf - Waagendorf - Jasper Waagendorf
Uranofobi von Waagendorf - Waagendorf - Karl Waagendorf
Pik Ass D - Die Haltergemeinschaft - Desi
Levino - Die Haltergemeinschaft - Desi
Nandilo - Die Haltergemeinschaft - Desi
Cascalid Chayenne - Die Haltergemeinschaft - Desi
Kim Possible - Die Haltergemeinschaft - Desi

#4 | Dressurtour Klasse L auf Kandare
Rbs Dantina Romance - Sportzentrum Redbird - Jan Kenzko
Ostersonne CM - Sportzentrum Redbird - Eva Montag
Landfürstin Tb - Sportzentrum Redbird - Hendrik Maßdorf
Welcome to the Rumble - Sportzentrum Redbird - Nina Suarez
Donnerschlag - Sportzentrum Redbird - Amber Louise James
PS Tantrum - Sportzentrum Redbird - Sina Ruess
Daedalus MW - Sportzentrum Redbird - Annabelle Appelwood
PS Prime Minister - Sportzentrum Redbird - Jessica Dreher
Captain Command - Reitponyzucht Lund - Theresa King
Grandessa - Die Haltergemeinschaft - Desi
Donauwind - Die Haltergemeinschaft - Desi
Quarterback - Die Haltergemeinschaft - Desi
Parcival - Die Haltergemeinschaft - Desi

#5 | Dressurtour Klasse M*
Thunderbolt J - Sportzentrum Redbird - Christina Kenzko
Yachtbesitzer - Sportzentrum Redbird - Eva Kenzko
Montfleury Sw - Sportzentrum Redbird - Ida Taxler
Priamos Rb - Sportzentrum Redbird - Helen Hammli
Krauterer MW - Sportzentrum Redbird - Rafferty Macfarland
Landys MW - Sportzentrum Redbird - Anna Lisa Delany
Tu mir nicht weh DC - Sportzentrum Redbird - Anna Lisa Delany
Pippa Lotta Rb - Sportzentrum Redbird - Christina Kenzko
Hanna MW - Sportzentrum Redbird - Aubrey Chambers
Mississippi - Reitponyzucht Lund - Theresa King
PS Prime Gypsy - Reitponyzucht Lund - Jenna Welsh
High Vintage - Reitponyzucht Lund - Lorenz Vogelstein
Louisiana - Reitponyzucht Lund - Theresa King
Armageddon Smut - Reitponyzucht Lund - Jenna Welsh
Kleiner Donner - Reitponyzucht Lund - Eric Sommerfeld
Augenweide - Reitponyzucht Lund - Eric Sommerfeld
Meisje van Nereus - Wizzla - Karl Berg
Khannouchi von Waagendorf - Waagendorf - Anna Waagendorf
Olympus von Waagendorf - Waagendorf - Karl Waagendorf
Queenie von Waagendorf - Waagendorf - Madelen Waagendorf
Facebook von Waagendorf - Waagendorf - Lena Bengtsson
Psyche von Waagendorf - Waagendorf - Jonas Waagendorf
Faye - Die Haltergemeinschaft - Desi
California - Die Haltergemeinschaft - Desi
Antares - Die Haltergemeinschaft - Desi
Nelke - Die Haltergemeinschaft - Desi
Earl Grey D - Die Haltergemeinschaft - Desi

#6 | Dressurtour Klasse S*
Rbs Night Rush - Sportzentrum Redbird - Eva Kenzko
Rbs Polarstern - Sportzentrum Redbird - Eva Kenzko
CVK Salontasche - Sportzentrum Redbird - Hendrik Maßdorf
PS Weltensucher - Sportzentrum Redbird - Aubrey Chambers
Dantes Prayer MW - Sportzentrum Redbird - Aubrey Chambers
Fearless Black RS - Sportzentrum Redbird - Erin Lindsay
Rbs Lovers Secret - Sportzentrum Redbird - Zoey Williams
Rbs Silvergirl - Sportzentrum Redbird - Amber Louise James
Adrette MW - Sportzentrum Redbird - Amber Louise James
Octavia von Waagendorf - Waagendorf - Thomas Johansson
Kreuzer von Waagendorf - Wizzla - Color
Jyoti von Waagendorf - Waagendorf - Madelen Waagendorf
Indraneel von Waagendorf - Waagendorf - Lena Bengtsson
Koenigsegg von Waagendorf - Waagendorf - Elias Waagendorf
Rhaegar von Waagendorf - Waagendorf - Thomas Johansson
Eucalyptus - Die Haltergemeinschaft - Desi
Sancho - Die Haltergemeinschaft - Desi

#6 RE: 19. bis 21.07.2021 Dressurtour von 10.07.2021 14:50

am nennen

#7 RE: 19. bis 21.07.2021 Dressurtour von 10.07.2021 14:53

#1 | Dressurtour Klasse E
S Royal Black - Sportzentrum Redbird - Josefina Kenzko
Rhianwen sMW - Sportzentrum Redbird - Elijah Taxler
PS Ghân-buri-Ghân - Sportzentrum Redbird - Liam Delany
GFS Finding Neverland - Sportzentrum Redbird - Linnea Sommer
Starfire Flame Thrower - Reitponyzucht Lund - Jenna Welsh
PS Calixarene - Reitponyzucht Lund - Finola Moriarty
PS Prime Born - Reitponyzucht Lund - Finola Moriarty
FUNky Beata​​​​ - Waagendorf - Emma Waagendorf
Vitesse​​​​​ - Waagendorf - Janne Leijon
Inbleutbad von Waagendorf - Waagendorf - Barbara Waagendorf
Interpretieren von Waagendorf - Waagendorf - Louisa Åkersson
Amika​ - Waagendorf - Erika Jakobsby
Lively​ - Waagendorf - Noah Sjöholm
Minerva​ - Waagendorf - Fredrik Hermansson
W Allegria - Wizzla - Color
W Pythagoras - Wizzla - Color
Banshee​​​​ - Waagendorf - Cecilia Damiao
Blackwood SAND​​​​​ - Waagendorf - Pernilla Karlsson
USA North Diamond​ - Waagendorf - Katarina Turesson
Gunilla Linnea - Die Haltergemeinschaft - Desi
Hölkvir v.HG - Die Haltergemeinschaft - Desi
Isfrid Kollisdottir - Die Haltergemeinschaft - Desi
Eldbjørg Dragdotti - Reitschule Cederberg - Karlotta Hippbauer
Feengold - Reitschule Cederberg - Bene Ehrensperger
Caecoch Gelorwydd - Reitponyzucht Klein - Justine Lovell
Blaenbwlch Tylwyth Teg - Reitschule Cederberg - Beth Ellison
Llysfawr Annwyl  - Reitschule Cederberg - Blake Hanneen
RC Seasong - Reitschule Cederberg - Blake Hanneen
RC Quenya - Reitschule Cederberg - Antonia Strobl
Junella - Reitschule Cederberg - Liliana Schaab
Hannelore - Reitschule Cederberg - Liliana Schaab
Bonifatius - Reitschule Cederberg - Casper Sternhell
Altivo - Reitschule Cederberg - Casper Sternhell

#2 | Dressurtour Klasse A
KHR Venora Sw - Sportzentrum Redbird - Tamika Thibault
Rbs Pioneer - Sportzentrum Redbird - Delia Bachmann
U Popkin - Utsikten - Anna Sol
Targaryen von Waagendorf - Waagendorf - Jonas Waagendorf
Enchantress Hattie​ - Waagendorf - Jasper Waagendorf
NRC Ajanamie - Waagendorf - Tove Levén
Kreviazuk von Waagendorf - Waagendorf - Barbara Waagendorf
Nuffin von Waagendorf - Waagendorf - Cecilia Damiao
Supercalifragilisticexpialidocious von Waagendorf - Waagendorf - Emma Waagendorf
White Christmas von Waagendorf - Waagendorf - Katarina Turesson
Exhibit​ - Waagendorf - Laila Faulseit
Snöflingans Tindra - Wizzla - Color
Sallina D - Die Haltergemeinschaft - Desi
Miss Marple - Die Haltergemeinschaft - Desi
Trinity - Die Haltergemeinschaft - Desi
Parissa H - Die Haltergemeinschaft - Desi
Elliot D - Die Haltergemeinschaft - Desi
Llysfawr Annwyl  - Reitschule Cederberg - Blake Hanneen
RC Seasong - Reitschule Cederberg - Blake Hanneen
Rodbrook Royal Portrait - Reitschule Cederberg - Kim Lahrdorf
Schatzkönig RC - Reitschule Cederberg - Robin O'Horan
Askena - Dressurpferde Kranichssteyn - Leah Campbell
Kiltyre Twylight - Reitschule Cederberg - Cora Grannell
Feengold - Reitschule Cederberg - Bene Ehrensperger
Blaenbwlch Tylwyth Teg - Reitschule Cederberg - Beth Ellison
KR Böse Sieben xx - Rennstall Kirschenbaum - Maximilian Schneller
Kleodora - Reitschule Cederberg - Franz von Sydow
Night Chaparral - Dressurpferde Kranichssteyn - Becky Siddall
RC Quenya - Reitschule Cederberg - Antonia Strobl
Carrigcastle Winter Moon - Carrigcastle Connemaras - Cian MacMahon

#3 | Dressurtour Klasse L auf Trense
Rbs Bendaggio GN - Sportzentrum Redbird - Ava Sookie Delany
Kleins Banana Carmel Punch - Sportzentrum Redbird - Nina Suarez
Whitby Sz - Reitponyzucht Lund - Theresa King
Twilights Monday KM - Reitponyzucht Lund - Jenna Welsh
U Ickle Duddykins - Utsikten - Mari Sand
Notre Dame von Waagendorf - Waagendorf - Anna Waagendorf
Quasimodo von Waagendorf - Waagendorf - Tove Levén
Quijotes von Waagendorf - Waagendorf - Jasper Waagendorf
Uranofobi von Waagendorf - Waagendorf - Karl Waagendorf
Pik Ass D - Die Haltergemeinschaft - Desi
Levino - Die Haltergemeinschaft - Desi
Nandilo - Die Haltergemeinschaft - Desi
Cascalid Chayenne - Die Haltergemeinschaft - Desi
Kim Possible - Die Haltergemeinschaft - Desi
Chiuvana MW - Applewood Field Vesländer - Tessa Darcy
SWH Madame La Belle - Reitschule Cederberg - Doireann Meighan
CVK Salsburgh - Dressurpferde Kranichssteyn - Luis Köhler
Jumbo Vanilla Marshallow - Reitponyzucht Klein - Marlene Groos
Wild Bubblegum Berrie - Reitponyzucht Klein - Cody Lawson
Kleins Mein Meisterstück - Reitponyzucht Klein - Cody Lawson
Wiesenpracht RC - Reitschule Cederberg - Marlene Groos
Kleins Honigbiene - Reitponyzucht Klein - Caoimhe McRoric
Night Chaparral - Dressurpferde Kranichssteyn - Becky Siddall
Askena - Dressurpferde Kranichssteyn - Leah Campbell
RC Basaltfeuer - Reitschule Cederberg - Nils Reichenau
Mich gibts nur einmal - Reitponyzucht Klein - Penelope Nangle

#4 | Dressurtour Klasse L auf Kandare
Rbs Dantina Romance - Sportzentrum Redbird - Jan Kenzko
Ostersonne CM - Sportzentrum Redbird - Eva Montag
Landfürstin Tb - Sportzentrum Redbird - Hendrik Maßdorf
Welcome to the Rumble - Sportzentrum Redbird - Nina Suarez
Donnerschlag - Sportzentrum Redbird - Amber Louise James
PS Tantrum - Sportzentrum Redbird - Sina Ruess
Daedalus MW - Sportzentrum Redbird - Annabelle Appelwood
PS Prime Minister - Sportzentrum Redbird - Jessica Dreher
Captain Command - Reitponyzucht Lund - Theresa King
Grandessa - Die Haltergemeinschaft - Desi
Donauwind - Die Haltergemeinschaft - Desi
Quarterback - Die Haltergemeinschaft - Desi
Parcival - Die Haltergemeinschaft - Desi
Lord Kingsley CM - Crown Meadow Trakehner - Tess MacCoghlan
Adleskrone MW - Applewood Field Vesländer - James Murray
CVK Salonschöne - Dressurpferde Kranichssteyn - Alfonso Di Palo
CVK Linchpin - Dressurpferde Kranichssteyn - Emma Ross

#5 | Dressurtour Klasse M*
Thunderbolt J - Sportzentrum Redbird - Christina Kenzko
Yachtbesitzer - Sportzentrum Redbird - Eva Kenzko
Montfleury Sw - Sportzentrum Redbird - Ida Taxler
Priamos Rb - Sportzentrum Redbird - Helen Hammli
Krauterer MW - Sportzentrum Redbird - Rafferty Macfarland
Landys MW - Sportzentrum Redbird - Anna Lisa Delany
Tu mir nicht weh DC - Sportzentrum Redbird - Anna Lisa Delany
Pippa Lotta Rb - Sportzentrum Redbird - Christina Kenzko
Hanna MW - Sportzentrum Redbird - Aubrey Chambers
Mississippi - Reitponyzucht Lund - Theresa King
PS Prime Gypsy - Reitponyzucht Lund - Jenna Welsh
High Vintage - Reitponyzucht Lund - Lorenz Vogelstein
Louisiana - Reitponyzucht Lund - Theresa King
Armageddon Smut - Reitponyzucht Lund - Jenna Welsh
Kleiner Donner - Reitponyzucht Lund - Eric Sommerfeld
Augenweide - Reitponyzucht Lund - Eric Sommerfeld
Meisje van Nereus - Wizzla - Karl Berg
Khannouchi von Waagendorf - Waagendorf - Anna Waagendorf
Olympus von Waagendorf - Waagendorf - Karl Waagendorf
Queenie von Waagendorf - Waagendorf - Madelen Waagendorf
Facebook von Waagendorf - Waagendorf - Lena Bengtsson
Psyche von Waagendorf - Waagendorf - Jonas Waagendorf
Faye - Die Haltergemeinschaft - Desi
California - Die Haltergemeinschaft - Desi
Antares - Die Haltergemeinschaft - Desi
Nelke - Die Haltergemeinschaft - Desi
Earl Grey D - Die Haltergemeinschaft - Desi
Tulipan Thais - Reitschule Cederberg - Ella Marshall
Serenitatis ox - Reitschule Cederberg - Peter O Keenan
Toplica - Dressurpferde Kranichssteyn - Edwena Cristal Lécuyer
Glockenlied - Reitschule Cederberg - Franzi Gorman
EA Quotidienne - Crown Meadow Trakehner - Louise Herbig
Almwirt CM - Crown Meadow Trakehner - Alexander Shields
Valero J - Crown Meadow Trakehner - Alexander Shields
L'Acito J - Crown Meadow Trakehner - Louise Herbig
GNs Pearcy Pegasus Mf - Reitponyzucht Klein - Konstantin Messerschmidt
Rote Feder - Reitponyzucht Klein - Charlie Allen

#6 | Dressurtour Klasse S*
Rbs Night Rush - Sportzentrum Redbird - Eva Kenzko
Rbs Polarstern - Sportzentrum Redbird - Eva Kenzko
CVK Salontasche - Sportzentrum Redbird - Hendrik Maßdorf
PS Weltensucher - Sportzentrum Redbird - Aubrey Chambers
Dantes Prayer MW - Sportzentrum Redbird - Aubrey Chambers
Fearless Black RS - Sportzentrum Redbird - Erin Lindsay
Rbs Lovers Secret - Sportzentrum Redbird - Zoey Williams
Rbs Silvergirl - Sportzentrum Redbird - Amber Louise James
Adrette MW - Sportzentrum Redbird - Amber Louise James
Octavia von Waagendorf - Waagendorf - Thomas Johansson
Kreuzer von Waagendorf - Wizzla - Color
Jyoti von Waagendorf - Waagendorf - Madelen Waagendorf
Indraneel von Waagendorf - Waagendorf - Lena Bengtsson
Koenigsegg von Waagendorf - Waagendorf - Elias Waagendorf
Rhaegar von Waagendorf - Waagendorf - Thomas Johansson
Eucalyptus - Die Haltergemeinschaft - Desi
Sancho - Die Haltergemeinschaft - Desi
Rote Feder - Reitponyzucht Klein - Charlie Allen
Lady Alexa J - Crown Meadow Trakehner - Peter O Keenan
Rabenstolz - Reitschule Cederberg - Timo Waxweiler
NRC Schöne Zeit - Reitschule Cederberg - Timo Waxweiler
Schlossallee - Reitschule Cederberg - Jasmin Goldenhagen
Blitzgold - Reitschule Cederberg - Timo Waxweiler
Blitzfunke CM - Crown Meadow Trakehner - Alexander Shields
NRC Diamantenbörse - Reitschule Cederberg - Timo Waxweiler
Anna Adventure - Dressurpferde Kranichssteyn - Charlotte von Kranichssteyn
CVK Salonlöwe - Dressurpferde Kranichssteyn - Niklas Kepler
Trompeta - Dressurpferde Kranichssteyn - Niklas Kepler
Maestoso Trompeta - Dressurpferde Kranichssteyn - Ilean Rains
CVK Salonfalter - Dressurpferde Kranichssteyn - Emma Ross
Calypsa - Reitschule Cederberg - Jochen Krausser
CVK I Should Have Known - Dressurpferde Kranichssteyn - Daisy Crowe
CVK Stick to each other - Dressurpferde Kranichssteyn - Ilean Rains
CVK Dämmerungsaffaire - Dressurpferde Kranichssteyn - Kim Hönigswald

#8 RE: 19. bis 21.07.2021 Dressurtour von footprints 13.07.2021 09:30

#1 | Dressurtour Klasse E
S Royal Black - Sportzentrum Redbird - Josefina Kenzko
Rhianwen sMW - Sportzentrum Redbird - Elijah Taxler
PS Ghân-buri-Ghân - Sportzentrum Redbird - Liam Delany
GFS Finding Neverland - Sportzentrum Redbird - Linnea Sommer
Starfire Flame Thrower - Reitponyzucht Lund - Jenna Welsh
PS Calixarene - Reitponyzucht Lund - Finola Moriarty
PS Prime Born - Reitponyzucht Lund - Finola Moriarty
FUNky Beata​​​​ - Waagendorf - Emma Waagendorf
Vitesse​​​​​ - Waagendorf - Janne Leijon
Inbleutbad von Waagendorf - Waagendorf - Barbara Waagendorf
Interpretieren von Waagendorf - Waagendorf - Louisa Åkersson
Amika​ - Waagendorf - Erika Jakobsby
Lively​ - Waagendorf - Noah Sjöholm
Minerva​ - Waagendorf - Fredrik Hermansson
W Allegria - Wizzla - Color
W Pythagoras - Wizzla - Color
Banshee​​​​ - Waagendorf - Cecilia Damiao
Blackwood SAND​​​​​ - Waagendorf - Pernilla Karlsson
USA North Diamond​ - Waagendorf - Katarina Turesson
Gunilla Linnea - Die Haltergemeinschaft - Desi
Hölkvir v.HG - Die Haltergemeinschaft - Desi
Isfrid Kollisdottir - Die Haltergemeinschaft - Desi
Eldbjørg Dragdotti - Reitschule Cederberg - Karlotta Hippbauer
Feengold - Reitschule Cederberg - Bene Ehrensperger
Caecoch Gelorwydd - Reitponyzucht Klein - Justine Lovell
Blaenbwlch Tylwyth Teg - Reitschule Cederberg - Beth Ellison
Llysfawr Annwyl - Reitschule Cederberg - Blake Hanneen
RC Seasong - Reitschule Cederberg - Blake Hanneen
RC Quenya - Reitschule Cederberg - Antonia Strobl
Junella - Reitschule Cederberg - Liliana Schaab
Hannelore - Reitschule Cederberg - Liliana Schaab
Bonifatius - Reitschule Cederberg - Casper Sternhell
Altivo - Reitschule Cederberg - Casper Sternhell

#2 | Dressurtour Klasse A
KHR Venora Sw - Sportzentrum Redbird - Tamika Thibault
Rbs Pioneer - Sportzentrum Redbird - Delia Bachmann
U Popkin - Utsikten - Anna Sol
Targaryen von Waagendorf - Waagendorf - Jonas Waagendorf
Enchantress Hattie​ - Waagendorf - Jasper Waagendorf
NRC Ajanamie - Waagendorf - Tove Levén
Kreviazuk von Waagendorf - Waagendorf - Barbara Waagendorf
Nuffin von Waagendorf - Waagendorf - Cecilia Damiao
Supercalifragilisticexpialidocious von Waagendorf - Waagendorf - Emma Waagendorf
White Christmas von Waagendorf - Waagendorf - Katarina Turesson
Exhibit​ - Waagendorf - Laila Faulseit
Snöflingans Tindra - Wizzla - Color
Sallina D - Die Haltergemeinschaft - Desi
Miss Marple - Die Haltergemeinschaft - Desi
Trinity - Die Haltergemeinschaft - Desi
Parissa H - Die Haltergemeinschaft - Desi
Elliot D - Die Haltergemeinschaft - Desi
Llysfawr Annwyl - Reitschule Cederberg - Blake Hanneen
RC Seasong - Reitschule Cederberg - Blake Hanneen
Rodbrook Royal Portrait - Reitschule Cederberg - Kim Lahrdorf
Schatzkönig RC - Reitschule Cederberg - Robin O'Horan
Askena - Dressurpferde Kranichssteyn - Leah Campbell
Kiltyre Twylight - Reitschule Cederberg - Cora Grannell
Feengold - Reitschule Cederberg - Bene Ehrensperger
Blaenbwlch Tylwyth Teg - Reitschule Cederberg - Beth Ellison
KR Böse Sieben xx - Rennstall Kirschenbaum - Maximilian Schneller
Kleodora - Reitschule Cederberg - Franz von Sydow
Night Chaparral - Dressurpferde Kranichssteyn - Becky Siddall
RC Quenya - Reitschule Cederberg - Antonia Strobl
Carrigcastle Winter Moon - Carrigcastle Connemaras - Cian MacMahon

#3 | Dressurtour Klasse L auf Trense
Rbs Bendaggio GN - Sportzentrum Redbird - Ava Sookie Delany
Kleins Banana Carmel Punch - Sportzentrum Redbird - Nina Suarez
Whitby Sz - Reitponyzucht Lund - Theresa King
Twilights Monday KM - Reitponyzucht Lund - Jenna Welsh
U Ickle Duddykins - Utsikten - Mari Sand
Notre Dame von Waagendorf - Waagendorf - Anna Waagendorf
Quasimodo von Waagendorf - Waagendorf - Tove Levén
Quijotes von Waagendorf - Waagendorf - Jasper Waagendorf
Uranofobi von Waagendorf - Waagendorf - Karl Waagendorf
Pik Ass D - Die Haltergemeinschaft - Desi
Levino - Die Haltergemeinschaft - Desi
Nandilo - Die Haltergemeinschaft - Desi
Cascalid Chayenne - Die Haltergemeinschaft - Desi
Kim Possible - Die Haltergemeinschaft - Desi
Chiuvana MW - Applewood Field Vesländer - Tessa Darcy
SWH Madame La Belle - Reitschule Cederberg - Doireann Meighan
CVK Salsburgh - Dressurpferde Kranichssteyn - Luis Köhler
Jumbo Vanilla Marshallow - Reitponyzucht Klein - Marlene Groos
Wild Bubblegum Berrie - Reitponyzucht Klein - Cody Lawson
Kleins Mein Meisterstück - Reitponyzucht Klein - Cody Lawson
Wiesenpracht RC - Reitschule Cederberg - Marlene Groos
Kleins Honigbiene - Reitponyzucht Klein - Caoimhe McRoric
Night Chaparral - Dressurpferde Kranichssteyn - Becky Siddall
Askena - Dressurpferde Kranichssteyn - Leah Campbell
RC Basaltfeuer - Reitschule Cederberg - Nils Reichenau
Mich gibts nur einmal - Reitponyzucht Klein - Penelope Nangle

#4 | Dressurtour Klasse L auf Kandare
Rbs Dantina Romance - Sportzentrum Redbird - Jan Kenzko
Ostersonne CM - Sportzentrum Redbird - Eva Montag
Landfürstin Tb - Sportzentrum Redbird - Hendrik Maßdorf
Welcome to the Rumble - Sportzentrum Redbird - Nina Suarez
Donnerschlag - Sportzentrum Redbird - Amber Louise James
PS Tantrum - Sportzentrum Redbird - Sina Ruess
Daedalus MW - Sportzentrum Redbird - Annabelle Appelwood
PS Prime Minister - Sportzentrum Redbird - Jessica Dreher
Captain Command - Reitponyzucht Lund - Theresa King
Grandessa - Die Haltergemeinschaft - Desi
Donauwind - Die Haltergemeinschaft - Desi
Quarterback - Die Haltergemeinschaft - Desi
Parcival - Die Haltergemeinschaft - Desi
Lord Kingsley CM - Crown Meadow Trakehner - Tess MacCoghlan
Adleskrone MW - Applewood Field Vesländer - James Murray
CVK Salonschöne - Dressurpferde Kranichssteyn - Alfonso Di Palo
CVK Linchpin - Dressurpferde Kranichssteyn - Emma Ross

#5 | Dressurtour Klasse M*
Thunderbolt J - Sportzentrum Redbird - Christina Kenzko
Yachtbesitzer - Sportzentrum Redbird - Eva Kenzko
Montfleury Sw - Sportzentrum Redbird - Ida Taxler
Priamos Rb - Sportzentrum Redbird - Helen Hammli
Krauterer MW - Sportzentrum Redbird - Rafferty Macfarland
Landys MW - Sportzentrum Redbird - Anna Lisa Delany
Tu mir nicht weh DC - Sportzentrum Redbird - Anna Lisa Delany
Pippa Lotta Rb - Sportzentrum Redbird - Christina Kenzko
Hanna MW - Sportzentrum Redbird - Aubrey Chambers
Mississippi - Reitponyzucht Lund - Theresa King
PS Prime Gypsy - Reitponyzucht Lund - Jenna Welsh
High Vintage - Reitponyzucht Lund - Lorenz Vogelstein
Louisiana - Reitponyzucht Lund - Theresa King
Armageddon Smut - Reitponyzucht Lund - Jenna Welsh
Kleiner Donner - Reitponyzucht Lund - Eric Sommerfeld
Augenweide - Reitponyzucht Lund - Eric Sommerfeld
Meisje van Nereus - Wizzla - Karl Berg
Khannouchi von Waagendorf - Waagendorf - Anna Waagendorf
Olympus von Waagendorf - Waagendorf - Karl Waagendorf
Queenie von Waagendorf - Waagendorf - Madelen Waagendorf
Facebook von Waagendorf - Waagendorf - Lena Bengtsson
Psyche von Waagendorf - Waagendorf - Jonas Waagendorf
Faye - Die Haltergemeinschaft - Desi
California - Die Haltergemeinschaft - Desi
Antares - Die Haltergemeinschaft - Desi
Nelke - Die Haltergemeinschaft - Desi
Earl Grey D - Die Haltergemeinschaft - Desi
Tulipan Thais - Reitschule Cederberg - Ella Marshall
Serenitatis ox - Reitschule Cederberg - Peter O Keenan
Toplica - Dressurpferde Kranichssteyn - Edwena Cristal Lécuyer
Glockenlied - Reitschule Cederberg - Franzi Gorman
EA Quotidienne - Crown Meadow Trakehner - Louise Herbig
Almwirt CM - Crown Meadow Trakehner - Alexander Shields
Valero J - Crown Meadow Trakehner - Alexander Shields
L'Acito J - Crown Meadow Trakehner - Louise Herbig
GNs Pearcy Pegasus Mf - Reitponyzucht Klein - Konstantin Messerschmidt
Rote Feder - Reitponyzucht Klein - Charlie Allen

#6 | Dressurtour Klasse S*
Rbs Night Rush - Sportzentrum Redbird - Eva Kenzko
Rbs Polarstern - Sportzentrum Redbird - Eva Kenzko
CVK Salontasche - Sportzentrum Redbird - Hendrik Maßdorf
PS Weltensucher - Sportzentrum Redbird - Aubrey Chambers
Dantes Prayer MW - Sportzentrum Redbird - Aubrey Chambers
Fearless Black RS - Sportzentrum Redbird - Erin Lindsay
Rbs Lovers Secret - Sportzentrum Redbird - Zoey Williams
Rbs Silvergirl - Sportzentrum Redbird - Amber Louise James
Adrette MW - Sportzentrum Redbird - Amber Louise James
Octavia von Waagendorf - Waagendorf - Thomas Johansson
Kreuzer von Waagendorf - Wizzla - Color
Jyoti von Waagendorf - Waagendorf - Madelen Waagendorf
Indraneel von Waagendorf - Waagendorf - Lena Bengtsson
Koenigsegg von Waagendorf - Waagendorf - Elias Waagendorf
Rhaegar von Waagendorf - Waagendorf - Thomas Johansson
Eucalyptus - Die Haltergemeinschaft - Desi
Sancho - Die Haltergemeinschaft - Desi
Rote Feder - Reitponyzucht Klein - Charlie Allen
Lady Alexa J - Crown Meadow Trakehner - Peter O Keenan
Rabenstolz - Reitschule Cederberg - Timo Waxweiler
NRC Schöne Zeit - Reitschule Cederberg - Timo Waxweiler
Schlossallee - Reitschule Cederberg - Jasmin Goldenhagen
Blitzgold - Reitschule Cederberg - Timo Waxweiler
Blitzfunke CM - Crown Meadow Trakehner - Alexander Shields
NRC Diamantenbörse - Reitschule Cederberg - Timo Waxweiler
Anna Adventure - Dressurpferde Kranichssteyn - Charlotte von Kranichssteyn
CVK Salonlöwe - Dressurpferde Kranichssteyn - Niklas Kepler
Trompeta - Dressurpferde Kranichssteyn - Niklas Kepler
Maestoso Trompeta - Dressurpferde Kranichssteyn - Ilean Rains
CVK Salonfalter - Dressurpferde Kranichssteyn - Emma Ross
Calypsa - Reitschule Cederberg - Jochen Krausser
CVK I Should Have Known - Dressurpferde Kranichssteyn - Daisy Crowe
CVK Stick to each other - Dressurpferde Kranichssteyn - Ilean Rains
CVK Dämmerungsaffaire - Dressurpferde Kranichssteyn - Kim Hönigswald
USA Qashqai - Sportpferdezentrum König - Benjamin Ludwig
Duc Noir - Sportpferdezentrum König - Benjamin Ludwig

#9 RE: 19. bis 21.07.2021 Dressurtour von 14.07.2021 07:05

#1 | Dressurtour Klasse E
S Royal Black - Sportzentrum Redbird - Josefina Kenzko
Rhianwen sMW - Sportzentrum Redbird - Elijah Taxler
PS Ghân-buri-Ghân - Sportzentrum Redbird - Liam Delany
GFS Finding Neverland - Sportzentrum Redbird - Linnea Sommer
Starfire Flame Thrower - Reitponyzucht Lund - Jenna Welsh
PS Calixarene - Reitponyzucht Lund - Finola Moriarty
PS Prime Born - Reitponyzucht Lund - Finola Moriarty
FUNky Beata​​​​ - Waagendorf - Emma Waagendorf
Vitesse​​​​​ - Waagendorf - Janne Leijon
Inbleutbad von Waagendorf - Waagendorf - Barbara Waagendorf
Interpretieren von Waagendorf - Waagendorf - Louisa Åkersson
Amika​ - Waagendorf - Erika Jakobsby
Lively​ - Waagendorf - Noah Sjöholm
Minerva​ - Waagendorf - Fredrik Hermansson
W Allegria - Wizzla - Color
W Pythagoras - Wizzla - Color
Banshee​​​​ - Waagendorf - Cecilia Damiao
Blackwood SAND​​​​​ - Waagendorf - Pernilla Karlsson
USA North Diamond​ - Waagendorf - Katarina Turesson
Gunilla Linnea - Die Haltergemeinschaft - Desi
Hölkvir v.HG - Die Haltergemeinschaft - Desi
Isfrid Kollisdottir - Die Haltergemeinschaft - Desi
Eldbjørg Dragdotti - Reitschule Cederberg - Karlotta Hippbauer
Feengold - Reitschule Cederberg - Bene Ehrensperger
Caecoch Gelorwydd - Reitponyzucht Klein - Justine Lovell
Blaenbwlch Tylwyth Teg - Reitschule Cederberg - Beth Ellison
Llysfawr Annwyl - Reitschule Cederberg - Blake Hanneen
RC Seasong - Reitschule Cederberg - Blake Hanneen
RC Quenya - Reitschule Cederberg - Antonia Strobl
Junella - Reitschule Cederberg - Liliana Schaab
Hannelore - Reitschule Cederberg - Liliana Schaab
Bonifatius - Reitschule Cederberg - Casper Sternhell
Altivo - Reitschule Cederberg - Casper Sternhell
NRC Fürstin - Gutshof Erlengrund - Ariadna Garcia Sanchez
Nachtnebel EG - Gutshof Erlengrund - Ariadna Garcia Sanchez
Nussnougat Tb - Gutshof Erlengrund - Joshua Eith
Stilbruch HR - Gutshof Erlengrund - Joshua Eith
Goldbucket FW - Gutshof Erlengrund - Janina Lenz
Amors Pfeil Tb - Gutshof Erlengrund - Janina Lenz
Gnarian Kvison FW - Gutshof Erlengrund - Janina Lenz
PS Daeshona - Gutshof Erlengrund - Laurel Edwards
SHT Daring Duke - Gutshof Erlengrund - Janina Lenz
PS Alan - Gutshof Erlengrund - Diana Popow

#2 | Dressurtour Klasse A
KHR Venora Sw - Sportzentrum Redbird - Tamika Thibault
Rbs Pioneer - Sportzentrum Redbird - Delia Bachmann
U Popkin - Utsikten - Anna Sol
Targaryen von Waagendorf - Waagendorf - Jonas Waagendorf
Enchantress Hattie​ - Waagendorf - Jasper Waagendorf
NRC Ajanamie - Waagendorf - Tove Levén
Kreviazuk von Waagendorf - Waagendorf - Barbara Waagendorf
Nuffin von Waagendorf - Waagendorf - Cecilia Damiao
Supercalifragilisticexpialidocious von Waagendorf - Waagendorf - Emma Waagendorf
White Christmas von Waagendorf - Waagendorf - Katarina Turesson
Exhibit​ - Waagendorf - Laila Faulseit
Snöflingans Tindra - Wizzla - Color
Sallina D - Die Haltergemeinschaft - Desi
Miss Marple - Die Haltergemeinschaft - Desi
Trinity - Die Haltergemeinschaft - Desi
Parissa H - Die Haltergemeinschaft - Desi
Elliot D - Die Haltergemeinschaft - Desi
Llysfawr Annwyl - Reitschule Cederberg - Blake Hanneen
RC Seasong - Reitschule Cederberg - Blake Hanneen
Rodbrook Royal Portrait - Reitschule Cederberg - Kim Lahrdorf
Schatzkönig RC - Reitschule Cederberg - Robin O'Horan
Askena - Dressurpferde Kranichssteyn - Leah Campbell
Kiltyre Twylight - Reitschule Cederberg - Cora Grannell
Feengold - Reitschule Cederberg - Bene Ehrensperger
Blaenbwlch Tylwyth Teg - Reitschule Cederberg - Beth Ellison
KR Böse Sieben xx - Rennstall Kirschenbaum - Maximilian Schneller
Kleodora - Reitschule Cederberg - Franz von Sydow
Night Chaparral - Dressurpferde Kranichssteyn - Becky Siddall
RC Quenya - Reitschule Cederberg - Antonia Strobl
Carrigcastle Winter Moon - Carrigcastle Connemaras - Cian MacMahon
Artemis Tb - Gutshof Erlengrund - Katharina Schrader
Kokolores - Gutshof Erlengrund - Anna Seidel
Nessaya EG - Gutshof Erlengrund - Ella van Wahden
Schattenkriegerin J - Gutshof Erlengrund - Joshua Eith
Vidumavi MW - Gutshof Erlengrund - Emilia Junker
Wild Wild Love MW - Gutshof Erlengrund - Emilia Junker
Vivian MW - Gutshof Erlengrund - Megan Hughes
Arthur MW - Gutshof Erlengrund - Joshua Eith
Dieser Fanatiker MW - Gutshof Erlengrund - Gwendolyn Berger

#3 | Dressurtour Klasse L auf Trense
Rbs Bendaggio GN - Sportzentrum Redbird - Ava Sookie Delany
Kleins Banana Carmel Punch - Sportzentrum Redbird - Nina Suarez
Whitby Sz - Reitponyzucht Lund - Theresa King
Twilights Monday KM - Reitponyzucht Lund - Jenna Welsh
U Ickle Duddykins - Utsikten - Mari Sand
Notre Dame von Waagendorf - Waagendorf - Anna Waagendorf
Quasimodo von Waagendorf - Waagendorf - Tove Levén
Quijotes von Waagendorf - Waagendorf - Jasper Waagendorf
Uranofobi von Waagendorf - Waagendorf - Karl Waagendorf
Pik Ass D - Die Haltergemeinschaft - Desi
Levino - Die Haltergemeinschaft - Desi
Nandilo - Die Haltergemeinschaft - Desi
Cascalid Chayenne - Die Haltergemeinschaft - Desi
Kim Possible - Die Haltergemeinschaft - Desi
Chiuvana MW - Applewood Field Vesländer - Tessa Darcy
SWH Madame La Belle - Reitschule Cederberg - Doireann Meighan
CVK Salsburgh - Dressurpferde Kranichssteyn - Luis Köhler
Jumbo Vanilla Marshallow - Reitponyzucht Klein - Marlene Groos
Wild Bubblegum Berrie - Reitponyzucht Klein - Cody Lawson
Kleins Mein Meisterstück - Reitponyzucht Klein - Cody Lawson
Wiesenpracht RC - Reitschule Cederberg - Marlene Groos
Kleins Honigbiene - Reitponyzucht Klein - Caoimhe McRoric
Night Chaparral - Dressurpferde Kranichssteyn - Becky Siddall
Askena - Dressurpferde Kranichssteyn - Leah Campbell
RC Basaltfeuer - Reitschule Cederberg - Nils Reichenau
Mich gibts nur einmal - Reitponyzucht Klein - Penelope Nangle
PR Racachou LH - Gutshof Erlengrund - Alizé Fournier
Banditontherun J - Gutshof Erlengrund - Kyra Feller
Atreus Tb - Gutshof Erlengrund - Diana Popow
PS Das Beste - Gutshof Erlengrund - Cara di Espendios
Sterndeuter Tb - Gutshof Erlengrund - Diana Popow
Kinkerlieschen - Gutshof Erlengrund - Alizé Fournier
Tratschtante - Gutshof Erlengrund - Alizé Fournier
Schneezauber EG - Gutshof Erlengrund - Laurel Edwards
PS Lucina J - Gutshof Erlengrund - Cara di Espendios
Labertasche EG - Gutshof Erlengrund - Alizé Fournier

#4 | Dressurtour Klasse L auf Kandare
Rbs Dantina Romance - Sportzentrum Redbird - Jan Kenzko
Ostersonne CM - Sportzentrum Redbird - Eva Montag
Landfürstin Tb - Sportzentrum Redbird - Hendrik Maßdorf
Welcome to the Rumble - Sportzentrum Redbird - Nina Suarez
Donnerschlag - Sportzentrum Redbird - Amber Louise James
PS Tantrum - Sportzentrum Redbird - Sina Ruess
Daedalus MW - Sportzentrum Redbird - Annabelle Appelwood
PS Prime Minister - Sportzentrum Redbird - Jessica Dreher
Captain Command - Reitponyzucht Lund - Theresa King
Grandessa - Die Haltergemeinschaft - Desi
Donauwind - Die Haltergemeinschaft - Desi
Quarterback - Die Haltergemeinschaft - Desi
Parcival - Die Haltergemeinschaft - Desi
Lord Kingsley CM - Crown Meadow Trakehner - Tess MacCoghlan
Adleskrone MW - Applewood Field Vesländer - James Murray
CVK Salonschöne - Dressurpferde Kranichssteyn - Alfonso Di Palo
CVK Linchpin - Dressurpferde Kranichssteyn - Emma Ross
Jonne - Gutshof Erlengrund - Naomi Reuter
Midnight Phoenix - Gutshof Erlengrund - Cara di Espendios
Flashlight's Lux Cerfea - Gutshof Erlengrund - Ariadna Garcia Sanchez
Aaron - Gutshof Erlengrund - Naomi Reuter
Schmuckstück - Gutshof Erlengrund - Laila Soranen
Mauerblümchen - Gutshof Erlengrund - Megan Hughes
Scherzemacher MW - Gutshof Erlengrund - Emilia Junker
Lennja - Gutshof Erlengrund - Elisa Paulsen
Vilja - Gutshof Erlengrund - Elisa Paulsen

#5 | Dressurtour Klasse M*
Thunderbolt J - Sportzentrum Redbird - Christina Kenzko
Yachtbesitzer - Sportzentrum Redbird - Eva Kenzko
Montfleury Sw - Sportzentrum Redbird - Ida Taxler
Priamos Rb - Sportzentrum Redbird - Helen Hammli
Krauterer MW - Sportzentrum Redbird - Rafferty Macfarland
Landys MW - Sportzentrum Redbird - Anna Lisa Delany
Tu mir nicht weh DC - Sportzentrum Redbird - Anna Lisa Delany
Pippa Lotta Rb - Sportzentrum Redbird - Christina Kenzko
Hanna MW - Sportzentrum Redbird - Aubrey Chambers
Mississippi - Reitponyzucht Lund - Theresa King
PS Prime Gypsy - Reitponyzucht Lund - Jenna Welsh
High Vintage - Reitponyzucht Lund - Lorenz Vogelstein
Louisiana - Reitponyzucht Lund - Theresa King
Armageddon Smut - Reitponyzucht Lund - Jenna Welsh
Kleiner Donner - Reitponyzucht Lund - Eric Sommerfeld
Augenweide - Reitponyzucht Lund - Eric Sommerfeld
Meisje van Nereus - Wizzla - Karl Berg
Khannouchi von Waagendorf - Waagendorf - Anna Waagendorf
Olympus von Waagendorf - Waagendorf - Karl Waagendorf
Queenie von Waagendorf - Waagendorf - Madelen Waagendorf
Facebook von Waagendorf - Waagendorf - Lena Bengtsson
Psyche von Waagendorf - Waagendorf - Jonas Waagendorf
Faye - Die Haltergemeinschaft - Desi
California - Die Haltergemeinschaft - Desi
Antares - Die Haltergemeinschaft - Desi
Nelke - Die Haltergemeinschaft - Desi
Earl Grey D - Die Haltergemeinschaft - Desi
Tulipan Thais - Reitschule Cederberg - Ella Marshall
Serenitatis ox - Reitschule Cederberg - Peter O Keenan
Toplica - Dressurpferde Kranichssteyn - Edwena Cristal Lécuyer
Glockenlied - Reitschule Cederberg - Franzi Gorman
EA Quotidienne - Crown Meadow Trakehner - Louise Herbig
Almwirt CM - Crown Meadow Trakehner - Alexander Shields
Valero J - Crown Meadow Trakehner - Alexander Shields
L'Acito J - Crown Meadow Trakehner - Louise Herbig
GNs Pearcy Pegasus Mf - Reitponyzucht Klein - Konstantin Messerschmidt
Rote Feder - Reitponyzucht Klein - Charlie Allen
Tapani - Gutshof Erlengrund - Naomi Reuter
Maiev Schattensang EG - Gutshof Erlengrund - Katharina Schrader
Dantes Paradiso EG - Gutshof Erlengrund - Anna Seidel
Ascambaro J - Gutshof Erlengrund - Ella van Wahden
Lex Calisto MW - Gutshof Erlengrund - Ariadna Garcia Sanchez
Tenderly MW - Gutshof Erlengrund - Joshua Eith
Norbert Nougat CM - Gutshof Erlengrund - Joshua Eith
Schneeglanz - Gutshof Erlengrund - Laurel Edwards
Schokoholic - Gutshof Erlengrund - Laurel Edwards
Leuchtfeuer - Gutshof Erlengrund - Laurel Edwards

#6 | Dressurtour Klasse S*
Rbs Night Rush - Sportzentrum Redbird - Eva Kenzko
Rbs Polarstern - Sportzentrum Redbird - Eva Kenzko
CVK Salontasche - Sportzentrum Redbird - Hendrik Maßdorf
PS Weltensucher - Sportzentrum Redbird - Aubrey Chambers
Dantes Prayer MW - Sportzentrum Redbird - Aubrey Chambers
Fearless Black RS - Sportzentrum Redbird - Erin Lindsay
Rbs Lovers Secret - Sportzentrum Redbird - Zoey Williams
Rbs Silvergirl - Sportzentrum Redbird - Amber Louise James
Adrette MW - Sportzentrum Redbird - Amber Louise James
Octavia von Waagendorf - Waagendorf - Thomas Johansson
Kreuzer von Waagendorf - Wizzla - Color
Jyoti von Waagendorf - Waagendorf - Madelen Waagendorf
Indraneel von Waagendorf - Waagendorf - Lena Bengtsson
Koenigsegg von Waagendorf - Waagendorf - Elias Waagendorf
Rhaegar von Waagendorf - Waagendorf - Thomas Johansson
Eucalyptus - Die Haltergemeinschaft - Desi
Sancho - Die Haltergemeinschaft - Desi
Rote Feder - Reitponyzucht Klein - Charlie Allen
Lady Alexa J - Crown Meadow Trakehner - Peter O Keenan
Rabenstolz - Reitschule Cederberg - Timo Waxweiler
NRC Schöne Zeit - Reitschule Cederberg - Timo Waxweiler
Schlossallee - Reitschule Cederberg - Jasmin Goldenhagen
Blitzgold - Reitschule Cederberg - Timo Waxweiler
Blitzfunke CM - Crown Meadow Trakehner - Alexander Shields
NRC Diamantenbörse - Reitschule Cederberg - Timo Waxweiler
Anna Adventure - Dressurpferde Kranichssteyn - Charlotte von Kranichssteyn
CVK Salonlöwe - Dressurpferde Kranichssteyn - Niklas Kepler
Trompeta - Dressurpferde Kranichssteyn - Niklas Kepler
Maestoso Trompeta - Dressurpferde Kranichssteyn - Ilean Rains
CVK Salonfalter - Dressurpferde Kranichssteyn - Emma Ross
Calypsa - Reitschule Cederberg - Jochen Krausser
CVK I Should Have Known - Dressurpferde Kranichssteyn - Daisy Crowe
CVK Stick to each other - Dressurpferde Kranichssteyn - Ilean Rains
CVK Dämmerungsaffaire - Dressurpferde Kranichssteyn - Kim Hönigswald
USA Qashqai - Sportpferdezentrum König - Benjamin Ludwig
Duc Noir - Sportpferdezentrum König - Benjamin Ludwig
Kopernikus - Gutshof Erlengrund - Ella van Wahden
Nachtwandler EG - Gutshof Erlengrund - Anna Seidel
Nachtfrost EG - Gutshof Erlengrund - Anna Seidel
Cantoriko Tb - Gutshof Erlengrund - Ella van Wahden
Virtuelles MW - Gutshof Erlengrund - Ella van Wahden
Ranjana EG - Gutshof Erlengrund - Ariadna Garcia Sanchez
Narzisse Sw - Gutshof Erlengrund - Ella van Wahden
Ingwe MW - Gutshof Erlengrund - Ella van Wahden

#10 RE: 19. bis 21.07.2021 Dressurtour von Fabi 14.07.2021 15:58

#1 | Dressurtour Klasse E
S Royal Black - Sportzentrum Redbird - Josefina Kenzko
Rhianwen sMW - Sportzentrum Redbird - Elijah Taxler
PS Ghân-buri-Ghân - Sportzentrum Redbird - Liam Delany
GFS Finding Neverland - Sportzentrum Redbird - Linnea Sommer
Starfire Flame Thrower - Reitponyzucht Lund - Jenna Welsh
PS Calixarene - Reitponyzucht Lund - Finola Moriarty
PS Prime Born - Reitponyzucht Lund - Finola Moriarty
FUNky Beata​​​​ - Waagendorf - Emma Waagendorf
Vitesse​​​​​ - Waagendorf - Janne Leijon
Inbleutbad von Waagendorf - Waagendorf - Barbara Waagendorf
Interpretieren von Waagendorf - Waagendorf - Louisa Åkersson
Amika​ - Waagendorf - Erika Jakobsby
Lively​ - Waagendorf - Noah Sjöholm
Minerva​ - Waagendorf - Fredrik Hermansson
W Allegria - Wizzla - Color
W Pythagoras - Wizzla - Color
Banshee​​​​ - Waagendorf - Cecilia Damiao
Blackwood SAND​​​​​ - Waagendorf - Pernilla Karlsson
USA North Diamond​ - Waagendorf - Katarina Turesson
Gunilla Linnea - Die Haltergemeinschaft - Desi
Hölkvir v.HG - Die Haltergemeinschaft - Desi
Isfrid Kollisdottir - Die Haltergemeinschaft - Desi
Eldbjørg Dragdotti - Reitschule Cederberg - Karlotta Hippbauer
Feengold - Reitschule Cederberg - Bene Ehrensperger
Caecoch Gelorwydd - Reitponyzucht Klein - Justine Lovell
Blaenbwlch Tylwyth Teg - Reitschule Cederberg - Beth Ellison
Llysfawr Annwyl - Reitschule Cederberg - Blake Hanneen
RC Seasong - Reitschule Cederberg - Blake Hanneen
RC Quenya - Reitschule Cederberg - Antonia Strobl
Junella - Reitschule Cederberg - Liliana Schaab
Hannelore - Reitschule Cederberg - Liliana Schaab
Bonifatius - Reitschule Cederberg - Casper Sternhell
Altivo - Reitschule Cederberg - Casper Sternhell
NRC Fürstin - Gutshof Erlengrund - Ariadna Garcia Sanchez
Nachtnebel EG - Gutshof Erlengrund - Ariadna Garcia Sanchez
Nussnougat Tb - Gutshof Erlengrund - Joshua Eith
Stilbruch HR - Gutshof Erlengrund - Joshua Eith
Goldbucket FW - Gutshof Erlengrund - Janina Lenz
Amors Pfeil Tb - Gutshof Erlengrund - Janina Lenz
Gnarian Kvison FW - Gutshof Erlengrund - Janina Lenz
PS Daeshona - Gutshof Erlengrund - Laurel Edwards
SHT Daring Duke - Gutshof Erlengrund - Janina Lenz
PS Alan - Gutshof Erlengrund - Diana Popow
Quitte - Die Haltergemeinschaft - Fabi
Golden Spring F - Die Haltergemeinschaft - Fabi
Secret Escape - Die Haltergemeinschaft - Fabi
Tigris - Die Haltergmeinschaft - Fabi
Peppa Wutz - Die Haltergemeinschaft - Fabi

#2 | Dressurtour Klasse A
KHR Venora Sw - Sportzentrum Redbird - Tamika Thibault
Rbs Pioneer - Sportzentrum Redbird - Delia Bachmann
U Popkin - Utsikten - Anna Sol
Targaryen von Waagendorf - Waagendorf - Jonas Waagendorf
Enchantress Hattie​ - Waagendorf - Jasper Waagendorf
NRC Ajanamie - Waagendorf - Tove Levén
Kreviazuk von Waagendorf - Waagendorf - Barbara Waagendorf
Nuffin von Waagendorf - Waagendorf - Cecilia Damiao
Supercalifragilisticexpialidocious von Waagendorf - Waagendorf - Emma Waagendorf
White Christmas von Waagendorf - Waagendorf - Katarina Turesson
Exhibit​ - Waagendorf - Laila Faulseit
Snöflingans Tindra - Wizzla - Color
Sallina D - Die Haltergemeinschaft - Desi
Miss Marple - Die Haltergemeinschaft - Desi
Trinity - Die Haltergemeinschaft - Desi
Parissa H - Die Haltergemeinschaft - Desi
Elliot D - Die Haltergemeinschaft - Desi
Llysfawr Annwyl - Reitschule Cederberg - Blake Hanneen
RC Seasong - Reitschule Cederberg - Blake Hanneen
Rodbrook Royal Portrait - Reitschule Cederberg - Kim Lahrdorf
Schatzkönig RC - Reitschule Cederberg - Robin O'Horan
Askena - Dressurpferde Kranichssteyn - Leah Campbell
Kiltyre Twylight - Reitschule Cederberg - Cora Grannell
Feengold - Reitschule Cederberg - Bene Ehrensperger
Blaenbwlch Tylwyth Teg - Reitschule Cederberg - Beth Ellison
KR Böse Sieben xx - Rennstall Kirschenbaum - Maximilian Schneller
Kleodora - Reitschule Cederberg - Franz von Sydow
Night Chaparral - Dressurpferde Kranichssteyn - Becky Siddall
RC Quenya - Reitschule Cederberg - Antonia Strobl
Carrigcastle Winter Moon - Carrigcastle Connemaras - Cian MacMahon
Artemis Tb - Gutshof Erlengrund - Katharina Schrader
Kokolores - Gutshof Erlengrund - Anna Seidel
Nessaya EG - Gutshof Erlengrund - Ella van Wahden
Schattenkriegerin J - Gutshof Erlengrund - Joshua Eith
Vidumavi MW - Gutshof Erlengrund - Emilia Junker
Wild Wild Love MW - Gutshof Erlengrund - Emilia Junker
Vivian MW - Gutshof Erlengrund - Megan Hughes
Arthur MW - Gutshof Erlengrund - Joshua Eith
Dieser Fanatiker MW - Gutshof Erlengrund - Gwendolyn Berger
Nightstorm - Die Haltergmeinschaft - Fabi
Secret Chance F - Die Haltergmeinschaft - Fabi
Charming Boy F - Die Haltergemeinschaft - Fabi
Natures Melody F - Die Haltergemeinschaft - Fabi
Belive in me F - Die Haltergemeinschaft - Fabi

#3 | Dressurtour Klasse L auf Trense
Rbs Bendaggio GN - Sportzentrum Redbird - Ava Sookie Delany
Kleins Banana Carmel Punch - Sportzentrum Redbird - Nina Suarez
Whitby Sz - Reitponyzucht Lund - Theresa King
Twilights Monday KM - Reitponyzucht Lund - Jenna Welsh
U Ickle Duddykins - Utsikten - Mari Sand
Notre Dame von Waagendorf - Waagendorf - Anna Waagendorf
Quasimodo von Waagendorf - Waagendorf - Tove Levén
Quijotes von Waagendorf - Waagendorf - Jasper Waagendorf
Uranofobi von Waagendorf - Waagendorf - Karl Waagendorf
Pik Ass D - Die Haltergemeinschaft - Desi
Levino - Die Haltergemeinschaft - Desi
Nandilo - Die Haltergemeinschaft - Desi
Cascalid Chayenne - Die Haltergemeinschaft - Desi
Kim Possible - Die Haltergemeinschaft - Desi
Chiuvana MW - Applewood Field Vesländer - Tessa Darcy
SWH Madame La Belle - Reitschule Cederberg - Doireann Meighan
CVK Salsburgh - Dressurpferde Kranichssteyn - Luis Köhler
Jumbo Vanilla Marshallow - Reitponyzucht Klein - Marlene Groos
Wild Bubblegum Berrie - Reitponyzucht Klein - Cody Lawson
Kleins Mein Meisterstück - Reitponyzucht Klein - Cody Lawson
Wiesenpracht RC - Reitschule Cederberg - Marlene Groos
Kleins Honigbiene - Reitponyzucht Klein - Caoimhe McRoric
Night Chaparral - Dressurpferde Kranichssteyn - Becky Siddall
Askena - Dressurpferde Kranichssteyn - Leah Campbell
RC Basaltfeuer - Reitschule Cederberg - Nils Reichenau
Mich gibts nur einmal - Reitponyzucht Klein - Penelope Nangle
PR Racachou LH - Gutshof Erlengrund - Alizé Fournier
Banditontherun J - Gutshof Erlengrund - Kyra Feller
Atreus Tb - Gutshof Erlengrund - Diana Popow
PS Das Beste - Gutshof Erlengrund - Cara di Espendios
Sterndeuter Tb - Gutshof Erlengrund - Diana Popow
Kinkerlieschen - Gutshof Erlengrund - Alizé Fournier
Tratschtante - Gutshof Erlengrund - Alizé Fournier
Schneezauber EG - Gutshof Erlengrund - Laurel Edwards
PS Lucina J - Gutshof Erlengrund - Cara di Espendios
Labertasche EG - Gutshof Erlengrund - Alizé Fournier
Explosiv Serenity H - Die Haltergemeinschaft - Fabi
Secret Chance F - Die Haltergmeinschaft - Fabi

#4 | Dressurtour Klasse L auf Kandare
Rbs Dantina Romance - Sportzentrum Redbird - Jan Kenzko
Ostersonne CM - Sportzentrum Redbird - Eva Montag
Landfürstin Tb - Sportzentrum Redbird - Hendrik Maßdorf
Welcome to the Rumble - Sportzentrum Redbird - Nina Suarez
Donnerschlag - Sportzentrum Redbird - Amber Louise James
PS Tantrum - Sportzentrum Redbird - Sina Ruess
Daedalus MW - Sportzentrum Redbird - Annabelle Appelwood
PS Prime Minister - Sportzentrum Redbird - Jessica Dreher
Captain Command - Reitponyzucht Lund - Theresa King
Grandessa - Die Haltergemeinschaft - Desi
Donauwind - Die Haltergemeinschaft - Desi
Quarterback - Die Haltergemeinschaft - Desi
Parcival - Die Haltergemeinschaft - Desi
Lord Kingsley CM - Crown Meadow Trakehner - Tess MacCoghlan
Adleskrone MW - Applewood Field Vesländer - James Murray
CVK Salonschöne - Dressurpferde Kranichssteyn - Alfonso Di Palo
CVK Linchpin - Dressurpferde Kranichssteyn - Emma Ross
Jonne - Gutshof Erlengrund - Naomi Reuter
Midnight Phoenix - Gutshof Erlengrund - Cara di Espendios
Flashlight's Lux Cerfea - Gutshof Erlengrund - Ariadna Garcia Sanchez
Aaron - Gutshof Erlengrund - Naomi Reuter
Schmuckstück - Gutshof Erlengrund - Laila Soranen
Mauerblümchen - Gutshof Erlengrund - Megan Hughes
Scherzemacher MW - Gutshof Erlengrund - Emilia Junker
Lennja - Gutshof Erlengrund - Elisa Paulsen
Vilja - Gutshof Erlengrund - Elisa Paulsen
Queens Crystal F - Die Haltergemeinschaft - Fabi
Dream your Life F - Die Haltergemeinschaft - Fabi

#5 | Dressurtour Klasse M*
Thunderbolt J - Sportzentrum Redbird - Christina Kenzko
Yachtbesitzer - Sportzentrum Redbird - Eva Kenzko
Montfleury Sw - Sportzentrum Redbird - Ida Taxler
Priamos Rb - Sportzentrum Redbird - Helen Hammli
Krauterer MW - Sportzentrum Redbird - Rafferty Macfarland
Landys MW - Sportzentrum Redbird - Anna Lisa Delany
Tu mir nicht weh DC - Sportzentrum Redbird - Anna Lisa Delany
Pippa Lotta Rb - Sportzentrum Redbird - Christina Kenzko
Hanna MW - Sportzentrum Redbird - Aubrey Chambers
Mississippi - Reitponyzucht Lund - Theresa King
PS Prime Gypsy - Reitponyzucht Lund - Jenna Welsh
High Vintage - Reitponyzucht Lund - Lorenz Vogelstein
Louisiana - Reitponyzucht Lund - Theresa King
Armageddon Smut - Reitponyzucht Lund - Jenna Welsh
Kleiner Donner - Reitponyzucht Lund - Eric Sommerfeld
Augenweide - Reitponyzucht Lund - Eric Sommerfeld
Meisje van Nereus - Wizzla - Karl Berg
Khannouchi von Waagendorf - Waagendorf - Anna Waagendorf
Olympus von Waagendorf - Waagendorf - Karl Waagendorf
Queenie von Waagendorf - Waagendorf - Madelen Waagendorf
Facebook von Waagendorf - Waagendorf - Lena Bengtsson
Psyche von Waagendorf - Waagendorf - Jonas Waagendorf
Faye - Die Haltergemeinschaft - Desi
California - Die Haltergemeinschaft - Desi
Antares - Die Haltergemeinschaft - Desi
Nelke - Die Haltergemeinschaft - Desi
Earl Grey D - Die Haltergemeinschaft - Desi
Tulipan Thais - Reitschule Cederberg - Ella Marshall
Serenitatis ox - Reitschule Cederberg - Peter O Keenan
Toplica - Dressurpferde Kranichssteyn - Edwena Cristal Lécuyer
Glockenlied - Reitschule Cederberg - Franzi Gorman
EA Quotidienne - Crown Meadow Trakehner - Louise Herbig
Almwirt CM - Crown Meadow Trakehner - Alexander Shields
Valero J - Crown Meadow Trakehner - Alexander Shields
L'Acito J - Crown Meadow Trakehner - Louise Herbig
GNs Pearcy Pegasus Mf - Reitponyzucht Klein - Konstantin Messerschmidt
Rote Feder - Reitponyzucht Klein - Charlie Allen
Tapani - Gutshof Erlengrund - Naomi Reuter
Maiev Schattensang EG - Gutshof Erlengrund - Katharina Schrader
Dantes Paradiso EG - Gutshof Erlengrund - Anna Seidel
Ascambaro J - Gutshof Erlengrund - Ella van Wahden
Lex Calisto MW - Gutshof Erlengrund - Ariadna Garcia Sanchez
Tenderly MW - Gutshof Erlengrund - Joshua Eith
Norbert Nougat CM - Gutshof Erlengrund - Joshua Eith
Schneeglanz - Gutshof Erlengrund - Laurel Edwards
Schokoholic - Gutshof Erlengrund - Laurel Edwards
Leuchtfeuer - Gutshof Erlengrund - Laurel Edwards
Best of the Game - Die Haltergemeinschaft - Fabi
Day Dream H - Die Haltergemeinschaft - Fabi
Catani - Die Haltergemeinschaft - Fabi
Elfenfreude - Die Haltergmeinschaft - Fabi

#6 | Dressurtour Klasse S*
Rbs Night Rush - Sportzentrum Redbird - Eva Kenzko
Rbs Polarstern - Sportzentrum Redbird - Eva Kenzko
CVK Salontasche - Sportzentrum Redbird - Hendrik Maßdorf
PS Weltensucher - Sportzentrum Redbird - Aubrey Chambers
Dantes Prayer MW - Sportzentrum Redbird - Aubrey Chambers
Fearless Black RS - Sportzentrum Redbird - Erin Lindsay
Rbs Lovers Secret - Sportzentrum Redbird - Zoey Williams
Rbs Silvergirl - Sportzentrum Redbird - Amber Louise James
Adrette MW - Sportzentrum Redbird - Amber Louise James
Octavia von Waagendorf - Waagendorf - Thomas Johansson
Kreuzer von Waagendorf - Wizzla - Color
Jyoti von Waagendorf - Waagendorf - Madelen Waagendorf
Indraneel von Waagendorf - Waagendorf - Lena Bengtsson
Koenigsegg von Waagendorf - Waagendorf - Elias Waagendorf
Rhaegar von Waagendorf - Waagendorf - Thomas Johansson
Eucalyptus - Die Haltergemeinschaft - Desi
Sancho - Die Haltergemeinschaft - Desi
Rote Feder - Reitponyzucht Klein - Charlie Allen
Lady Alexa J - Crown Meadow Trakehner - Peter O Keenan
Rabenstolz - Reitschule Cederberg - Timo Waxweiler
NRC Schöne Zeit - Reitschule Cederberg - Timo Waxweiler
Schlossallee - Reitschule Cederberg - Jasmin Goldenhagen
Blitzgold - Reitschule Cederberg - Timo Waxweiler
Blitzfunke CM - Crown Meadow Trakehner - Alexander Shields
NRC Diamantenbörse - Reitschule Cederberg - Timo Waxweiler
Anna Adventure - Dressurpferde Kranichssteyn - Charlotte von Kranichssteyn
CVK Salonlöwe - Dressurpferde Kranichssteyn - Niklas Kepler
Trompeta - Dressurpferde Kranichssteyn - Niklas Kepler
Maestoso Trompeta - Dressurpferde Kranichssteyn - Ilean Rains
CVK Salonfalter - Dressurpferde Kranichssteyn - Emma Ross
Calypsa - Reitschule Cederberg - Jochen Krausser
CVK I Should Have Known - Dressurpferde Kranichssteyn - Daisy Crowe
CVK Stick to each other - Dressurpferde Kranichssteyn - Ilean Rains
CVK Dämmerungsaffaire - Dressurpferde Kranichssteyn - Kim Hönigswald
USA Qashqai - Sportpferdezentrum König - Benjamin Ludwig
Duc Noir - Sportpferdezentrum König - Benjamin Ludwig
Kopernikus - Gutshof Erlengrund - Ella van Wahden
Nachtwandler EG - Gutshof Erlengrund - Anna Seidel
Nachtfrost EG - Gutshof Erlengrund - Anna Seidel
Cantoriko Tb - Gutshof Erlengrund - Ella van Wahden
Virtuelles MW - Gutshof Erlengrund - Ella van Wahden
Ranjana EG - Gutshof Erlengrund - Ariadna Garcia Sanchez
Narzisse Sw - Gutshof Erlengrund - Ella van Wahden
Ingwe MW - Gutshof Erlengrund - Ella van Wahden
Nevado Arimo H - Die Haltergemeinschaft - Fabi
Ballade - Die Haltergmeinschaft - Fabi

#11 RE: 19. bis 21.07.2021 Dressurtour von 14.07.2021 22:05

#1 | Dressurtour Klasse E
S Royal Black - Sportzentrum Redbird - Josefina Kenzko
Rhianwen sMW - Sportzentrum Redbird - Elijah Taxler
PS Ghân-buri-Ghân - Sportzentrum Redbird - Liam Delany
GFS Finding Neverland - Sportzentrum Redbird - Linnea Sommer
Starfire Flame Thrower - Reitponyzucht Lund - Jenna Welsh
PS Calixarene - Reitponyzucht Lund - Finola Moriarty
PS Prime Born - Reitponyzucht Lund - Finola Moriarty
FUNky Beata​​​​ - Waagendorf - Emma Waagendorf
Vitesse​​​​​ - Waagendorf - Janne Leijon
Inbleutbad von Waagendorf - Waagendorf - Barbara Waagendorf
Interpretieren von Waagendorf - Waagendorf - Louisa Åkersson
Amika​ - Waagendorf - Erika Jakobsby
Lively​ - Waagendorf - Noah Sjöholm
Minerva​ - Waagendorf - Fredrik Hermansson
W Allegria - Wizzla - Color
W Pythagoras - Wizzla - Color
Banshee​​​​ - Waagendorf - Cecilia Damiao
Blackwood SAND​​​​​ - Waagendorf - Pernilla Karlsson
USA North Diamond​ - Waagendorf - Katarina Turesson
Gunilla Linnea - Die Haltergemeinschaft - Desi
Hölkvir v.HG - Die Haltergemeinschaft - Desi
Isfrid Kollisdottir - Die Haltergemeinschaft - Desi
Eldbjørg Dragdotti - Reitschule Cederberg - Karlotta Hippbauer
Feengold - Reitschule Cederberg - Bene Ehrensperger
Caecoch Gelorwydd - Reitponyzucht Klein - Justine Lovell
Blaenbwlch Tylwyth Teg - Reitschule Cederberg - Beth Ellison
Llysfawr Annwyl - Reitschule Cederberg - Blake Hanneen
RC Seasong - Reitschule Cederberg - Blake Hanneen
RC Quenya - Reitschule Cederberg - Antonia Strobl
Junella - Reitschule Cederberg - Liliana Schaab
Hannelore - Reitschule Cederberg - Liliana Schaab
Bonifatius - Reitschule Cederberg - Casper Sternhell
Altivo - Reitschule Cederberg - Casper Sternhell
NRC Fürstin - Gutshof Erlengrund - Ariadna Garcia Sanchez
Nachtnebel EG - Gutshof Erlengrund - Ariadna Garcia Sanchez
Nussnougat Tb - Gutshof Erlengrund - Joshua Eith
Stilbruch HR - Gutshof Erlengrund - Joshua Eith
Goldbucket FW - Gutshof Erlengrund - Janina Lenz
Amors Pfeil Tb - Gutshof Erlengrund - Janina Lenz
Gnarian Kvison FW - Gutshof Erlengrund - Janina Lenz
PS Daeshona - Gutshof Erlengrund - Laurel Edwards
SHT Daring Duke - Gutshof Erlengrund - Janina Lenz
PS Alan - Gutshof Erlengrund - Diana Popow
Quitte - Die Haltergemeinschaft - Fabi
Golden Spring F - Die Haltergemeinschaft - Fabi
Secret Escape - Die Haltergemeinschaft - Fabi
Tigris - Die Haltergmeinschaft - Fabi
Peppa Wutz - Die Haltergemeinschaft - Fabi
Aristea RA - Sportpferde Henrich - Annika Maibach

#2 | Dressurtour Klasse A
KHR Venora Sw - Sportzentrum Redbird - Tamika Thibault
Rbs Pioneer - Sportzentrum Redbird - Delia Bachmann
U Popkin - Utsikten - Anna Sol
Targaryen von Waagendorf - Waagendorf - Jonas Waagendorf
Enchantress Hattie​ - Waagendorf - Jasper Waagendorf
NRC Ajanamie - Waagendorf - Tove Levén
Kreviazuk von Waagendorf - Waagendorf - Barbara Waagendorf
Nuffin von Waagendorf - Waagendorf - Cecilia Damiao
Supercalifragilisticexpialidocious von Waagendorf - Waagendorf - Emma Waagendorf
White Christmas von Waagendorf - Waagendorf - Katarina Turesson
Exhibit​ - Waagendorf - Laila Faulseit
Snöflingans Tindra - Wizzla - Color
Sallina D - Die Haltergemeinschaft - Desi
Miss Marple - Die Haltergemeinschaft - Desi
Trinity - Die Haltergemeinschaft - Desi
Parissa H - Die Haltergemeinschaft - Desi
Elliot D - Die Haltergemeinschaft - Desi
Llysfawr Annwyl - Reitschule Cederberg - Blake Hanneen
RC Seasong - Reitschule Cederberg - Blake Hanneen
Rodbrook Royal Portrait - Reitschule Cederberg - Kim Lahrdorf
Schatzkönig RC - Reitschule Cederberg - Robin O'Horan
Askena - Dressurpferde Kranichssteyn - Leah Campbell
Kiltyre Twylight - Reitschule Cederberg - Cora Grannell
Feengold - Reitschule Cederberg - Bene Ehrensperger
Blaenbwlch Tylwyth Teg - Reitschule Cederberg - Beth Ellison
KR Böse Sieben xx - Rennstall Kirschenbaum - Maximilian Schneller
Kleodora - Reitschule Cederberg - Franz von Sydow
Night Chaparral - Dressurpferde Kranichssteyn - Becky Siddall
RC Quenya - Reitschule Cederberg - Antonia Strobl
Carrigcastle Winter Moon - Carrigcastle Connemaras - Cian MacMahon
Artemis Tb - Gutshof Erlengrund - Katharina Schrader
Kokolores - Gutshof Erlengrund - Anna Seidel
Nessaya EG - Gutshof Erlengrund - Ella van Wahden
Schattenkriegerin J - Gutshof Erlengrund - Joshua Eith
Vidumavi MW - Gutshof Erlengrund - Emilia Junker
Wild Wild Love MW - Gutshof Erlengrund - Emilia Junker
Vivian MW - Gutshof Erlengrund - Megan Hughes
Arthur MW - Gutshof Erlengrund - Joshua Eith
Dieser Fanatiker MW - Gutshof Erlengrund - Gwendolyn Berger
Nightstorm - Die Haltergmeinschaft - Fabi
Secret Chance F - Die Haltergmeinschaft - Fabi
Charming Boy F - Die Haltergemeinschaft - Fabi
Natures Melody F - Die Haltergemeinschaft - Fabi
Belive in me F - Die Haltergemeinschaft - Fabi
PS Anno Iaam - Sportpferde Henrich - Emma Blackwood
LBR Golden Major xx - Longbourn Racing - Luisa Dreyfuß
LBR Hugo xx - Longbourn Racing - Justus Havenstein
LBR Ice Dollar xx - Longbourn Racing - Emma Havenstein
LBR Tigerkönig xx - Longbourn Racing - Ole Lennart
LBR JustMyLemon xx - Longbourn Racing - Gina Lück
LBR Make Me Lemony xx - Longbourn Racing - Laura Schock

#3 | Dressurtour Klasse L auf Trense
Rbs Bendaggio GN - Sportzentrum Redbird - Ava Sookie Delany
Kleins Banana Carmel Punch - Sportzentrum Redbird - Nina Suarez
Whitby Sz - Reitponyzucht Lund - Theresa King
Twilights Monday KM - Reitponyzucht Lund - Jenna Welsh
U Ickle Duddykins - Utsikten - Mari Sand
Notre Dame von Waagendorf - Waagendorf - Anna Waagendorf
Quasimodo von Waagendorf - Waagendorf - Tove Levén
Quijotes von Waagendorf - Waagendorf - Jasper Waagendorf
Uranofobi von Waagendorf - Waagendorf - Karl Waagendorf
Pik Ass D - Die Haltergemeinschaft - Desi
Levino - Die Haltergemeinschaft - Desi
Nandilo - Die Haltergemeinschaft - Desi
Cascalid Chayenne - Die Haltergemeinschaft - Desi
Kim Possible - Die Haltergemeinschaft - Desi
Chiuvana MW - Applewood Field Vesländer - Tessa Darcy
SWH Madame La Belle - Reitschule Cederberg - Doireann Meighan
CVK Salsburgh - Dressurpferde Kranichssteyn - Luis Köhler
Jumbo Vanilla Marshallow - Reitponyzucht Klein - Marlene Groos
Wild Bubblegum Berrie - Reitponyzucht Klein - Cody Lawson
Kleins Mein Meisterstück - Reitponyzucht Klein - Cody Lawson
Wiesenpracht RC - Reitschule Cederberg - Marlene Groos
Kleins Honigbiene - Reitponyzucht Klein - Caoimhe McRoric
Night Chaparral - Dressurpferde Kranichssteyn - Becky Siddall
Askena - Dressurpferde Kranichssteyn - Leah Campbell
RC Basaltfeuer - Reitschule Cederberg - Nils Reichenau
Mich gibts nur einmal - Reitponyzucht Klein - Penelope Nangle
PR Racachou LH - Gutshof Erlengrund - Alizé Fournier
Banditontherun J - Gutshof Erlengrund - Kyra Feller
Atreus Tb - Gutshof Erlengrund - Diana Popow
PS Das Beste - Gutshof Erlengrund - Cara di Espendios
Sterndeuter Tb - Gutshof Erlengrund - Diana Popow
Kinkerlieschen - Gutshof Erlengrund - Alizé Fournier
Tratschtante - Gutshof Erlengrund - Alizé Fournier
Schneezauber EG - Gutshof Erlengrund - Laurel Edwards
PS Lucina J - Gutshof Erlengrund - Cara di Espendios
Labertasche EG - Gutshof Erlengrund - Alizé Fournier
Explosiv Serenity H - Die Haltergemeinschaft - Fabi
Secret Chance F - Die Haltergmeinschaft - Fabi
Aphrodite ZL - Hannoveranerzucht Zur Linde - Elke Reim
Cousinchen GS - Hannoveranerzucht Zur Linde - Friederike Färber
LBR Ananas Fizz xx - Longbourn Racing - Laura Schock
LBR Be Ignaz xx - Longbourn Racing - Fabienne Tiedemann
LBR Hail Gossip xx - Longbourn Racing - Ole Lennart
LBR Hail Lemon xx - Longbourn Racing - Luisa Dreyfuß
Komet xx - Longbourn Racing - Charlotte van Heeren
LBR Make Me Sexy xx - Longbourn Racing - Justus Havenstein
LBR Make Me Snicket xx - Longbourn Racing - Emma Havenstein
LBR Mr. Lemon xx - Longbourn Racing - Sophie van Heeren

#4 | Dressurtour Klasse L auf Kandare
Rbs Dantina Romance - Sportzentrum Redbird - Jan Kenzko
Ostersonne CM - Sportzentrum Redbird - Eva Montag
Landfürstin Tb - Sportzentrum Redbird - Hendrik Maßdorf
Welcome to the Rumble - Sportzentrum Redbird - Nina Suarez
Donnerschlag - Sportzentrum Redbird - Amber Louise James
PS Tantrum - Sportzentrum Redbird - Sina Ruess
Daedalus MW - Sportzentrum Redbird - Annabelle Appelwood
PS Prime Minister - Sportzentrum Redbird - Jessica Dreher
Captain Command - Reitponyzucht Lund - Theresa King
Grandessa - Die Haltergemeinschaft - Desi
Donauwind - Die Haltergemeinschaft - Desi
Quarterback - Die Haltergemeinschaft - Desi
Parcival - Die Haltergemeinschaft - Desi
Lord Kingsley CM - Crown Meadow Trakehner - Tess MacCoghlan
Adleskrone MW - Applewood Field Vesländer - James Murray
CVK Salonschöne - Dressurpferde Kranichssteyn - Alfonso Di Palo
CVK Linchpin - Dressurpferde Kranichssteyn - Emma Ross
Jonne - Gutshof Erlengrund - Naomi Reuter
Midnight Phoenix - Gutshof Erlengrund - Cara di Espendios
Flashlight's Lux Cerfea - Gutshof Erlengrund - Ariadna Garcia Sanchez
Aaron - Gutshof Erlengrund - Naomi Reuter
Schmuckstück - Gutshof Erlengrund - Laila Soranen
Mauerblümchen - Gutshof Erlengrund - Megan Hughes
Scherzemacher MW - Gutshof Erlengrund - Emilia Junker
Lennja - Gutshof Erlengrund - Elisa Paulsen
Vilja - Gutshof Erlengrund - Elisa Paulsen
Queens Crystal F - Die Haltergemeinschaft - Fabi
Dream your Life F - Die Haltergemeinschaft - Fabi
Pandora LW - Sportpferde Henrich - Mats Emanuel Hofer
Cath Idraga Sw - Sportpferde Henrich - Julia Stein
Adventsgold LH - Sportpferde Henrich - Julia Stein
LBR Asian Major xx - Longbourn Racing - Philipp Laurenz
Ferrero Küsschen xx - Longbourn Racing - Maja van Heeren
Foxdevilswild xx - Longbourn Racing - Philipp Laurenz
KR Nordseekrabbe xx - Longbourn Racing - Charlotte van Heeren

#5 | Dressurtour Klasse M*
Thunderbolt J - Sportzentrum Redbird - Christina Kenzko
Yachtbesitzer - Sportzentrum Redbird - Eva Kenzko
Montfleury Sw - Sportzentrum Redbird - Ida Taxler
Priamos Rb - Sportzentrum Redbird - Helen Hammli
Krauterer MW - Sportzentrum Redbird - Rafferty Macfarland
Landys MW - Sportzentrum Redbird - Anna Lisa Delany
Tu mir nicht weh DC - Sportzentrum Redbird - Anna Lisa Delany
Pippa Lotta Rb - Sportzentrum Redbird - Christina Kenzko
Hanna MW - Sportzentrum Redbird - Aubrey Chambers
Mississippi - Reitponyzucht Lund - Theresa King
PS Prime Gypsy - Reitponyzucht Lund - Jenna Welsh
High Vintage - Reitponyzucht Lund - Lorenz Vogelstein
Louisiana - Reitponyzucht Lund - Theresa King
Armageddon Smut - Reitponyzucht Lund - Jenna Welsh
Kleiner Donner - Reitponyzucht Lund - Eric Sommerfeld
Augenweide - Reitponyzucht Lund - Eric Sommerfeld
Meisje van Nereus - Wizzla - Karl Berg
Khannouchi von Waagendorf - Waagendorf - Anna Waagendorf
Olympus von Waagendorf - Waagendorf - Karl Waagendorf
Queenie von Waagendorf - Waagendorf - Madelen Waagendorf
Facebook von Waagendorf - Waagendorf - Lena Bengtsson
Psyche von Waagendorf - Waagendorf - Jonas Waagendorf
Faye - Die Haltergemeinschaft - Desi
California - Die Haltergemeinschaft - Desi
Antares - Die Haltergemeinschaft - Desi
Nelke - Die Haltergemeinschaft - Desi
Earl Grey D - Die Haltergemeinschaft - Desi
Tulipan Thais - Reitschule Cederberg - Ella Marshall
Serenitatis ox - Reitschule Cederberg - Peter O Keenan
Toplica - Dressurpferde Kranichssteyn - Edwena Cristal Lécuyer
Glockenlied - Reitschule Cederberg - Franzi Gorman
EA Quotidienne - Crown Meadow Trakehner - Louise Herbig
Almwirt CM - Crown Meadow Trakehner - Alexander Shields
Valero J - Crown Meadow Trakehner - Alexander Shields
L'Acito J - Crown Meadow Trakehner - Louise Herbig
GNs Pearcy Pegasus Mf - Reitponyzucht Klein - Konstantin Messerschmidt
Rote Feder - Reitponyzucht Klein - Charlie Allen
Tapani - Gutshof Erlengrund - Naomi Reuter
Maiev Schattensang EG - Gutshof Erlengrund - Katharina Schrader
Dantes Paradiso EG - Gutshof Erlengrund - Anna Seidel
Ascambaro J - Gutshof Erlengrund - Ella van Wahden
Lex Calisto MW - Gutshof Erlengrund - Ariadna Garcia Sanchez
Tenderly MW - Gutshof Erlengrund - Joshua Eith
Norbert Nougat CM - Gutshof Erlengrund - Joshua Eith
Schneeglanz - Gutshof Erlengrund - Laurel Edwards
Schokoholic - Gutshof Erlengrund - Laurel Edwards
Leuchtfeuer - Gutshof Erlengrund - Laurel Edwards
Best of the Game - Die Haltergemeinschaft - Fabi
Day Dream H - Die Haltergemeinschaft - Fabi
Catani - Die Haltergemeinschaft - Fabi
Elfenfreude - Die Haltergmeinschaft - Fabi
Sacré Coeur ZL - Sportpferde Henrich - Annika Maibach
Sundancers Claddagh - Hannoveranerzucht Zur Linde - Friederike Färber
Blickfang - Hannoveranerzucht Zur Linde - Manuel Weidtmann
GNs Epic Story BRY - Hannoveranerzucht Zur Linde - Elaine König
Feingeist Av - Hannoveranerzucht Zur Linde - Elke Reim
Nordlicht HR - Hannoveranerzucht Zur Linde - Friederike Färber
Sir Henry SD - Hannoveranerzucht Zur Linde - Elaine König

#6 | Dressurtour Klasse S*
Rbs Night Rush - Sportzentrum Redbird - Eva Kenzko
Rbs Polarstern - Sportzentrum Redbird - Eva Kenzko
CVK Salontasche - Sportzentrum Redbird - Hendrik Maßdorf
PS Weltensucher - Sportzentrum Redbird - Aubrey Chambers
Dantes Prayer MW - Sportzentrum Redbird - Aubrey Chambers
Fearless Black RS - Sportzentrum Redbird - Erin Lindsay
Rbs Lovers Secret - Sportzentrum Redbird - Zoey Williams
Rbs Silvergirl - Sportzentrum Redbird - Amber Louise James
Adrette MW - Sportzentrum Redbird - Amber Louise James
Octavia von Waagendorf - Waagendorf - Thomas Johansson
Kreuzer von Waagendorf - Wizzla - Color
Jyoti von Waagendorf - Waagendorf - Madelen Waagendorf
Indraneel von Waagendorf - Waagendorf - Lena Bengtsson
Koenigsegg von Waagendorf - Waagendorf - Elias Waagendorf
Rhaegar von Waagendorf - Waagendorf - Thomas Johansson
Eucalyptus - Die Haltergemeinschaft - Desi
Sancho - Die Haltergemeinschaft - Desi
Rote Feder - Reitponyzucht Klein - Charlie Allen
Lady Alexa J - Crown Meadow Trakehner - Peter O Keenan
Rabenstolz - Reitschule Cederberg - Timo Waxweiler
NRC Schöne Zeit - Reitschule Cederberg - Timo Waxweiler
Schlossallee - Reitschule Cederberg - Jasmin Goldenhagen
Blitzgold - Reitschule Cederberg - Timo Waxweiler
Blitzfunke CM - Crown Meadow Trakehner - Alexander Shields
NRC Diamantenbörse - Reitschule Cederberg - Timo Waxweiler
Anna Adventure - Dressurpferde Kranichssteyn - Charlotte von Kranichssteyn
CVK Salonlöwe - Dressurpferde Kranichssteyn - Niklas Kepler
Trompeta - Dressurpferde Kranichssteyn - Niklas Kepler
Maestoso Trompeta - Dressurpferde Kranichssteyn - Ilean Rains
CVK Salonfalter - Dressurpferde Kranichssteyn - Emma Ross
Calypsa - Reitschule Cederberg - Jochen Krausser
CVK I Should Have Known - Dressurpferde Kranichssteyn - Daisy Crowe
CVK Stick to each other - Dressurpferde Kranichssteyn - Ilean Rains
CVK Dämmerungsaffaire - Dressurpferde Kranichssteyn - Kim Hönigswald
USA Qashqai - Sportpferdezentrum König - Benjamin Ludwig
Duc Noir - Sportpferdezentrum König - Benjamin Ludwig
Kopernikus - Gutshof Erlengrund - Ella van Wahden
Nachtwandler EG - Gutshof Erlengrund - Anna Seidel
Nachtfrost EG - Gutshof Erlengrund - Anna Seidel
Cantoriko Tb - Gutshof Erlengrund - Ella van Wahden
Virtuelles MW - Gutshof Erlengrund - Ella van Wahden
Ranjana EG - Gutshof Erlengrund - Ariadna Garcia Sanchez
Narzisse Sw - Gutshof Erlengrund - Ella van Wahden
Ingwe MW - Gutshof Erlengrund - Ella van Wahden
Nevado Arimo H - Die Haltergemeinschaft - Fabi
Ballade - Die Haltergmeinschaft - Fabi
Sir Avery FW - Sportpferde Henrich - Mats Emanuel Hofer
Kilian MW - Sportpferde Henrich - Mats Emanuel Hofer
Renomee DC - Sportpferde Henrich - Mats Emanuel Hofer
Zeitzeugin ZL - Sportpferde Henrich - Annika Maibach
Kryptonite Sw - Sportpferde Henrich - Mats Emanuel Hofer
Exitus Dw - Hannoveranerzucht Zur Linde - Christopher Dreher
RGE Ave Maria - Hannoveranerzucht Zur Linde - Elaine König
Nathan HR - Hannoveranerzucht Zur Linde - Christopher Dreher
Greves Ducati GS - Hannoveranerzucht Zur Linde - Elaine König
Songline GN - Hannoveranerzucht Zur Linde - Elaine König

#12 RE: 19. bis 21.07.2021 Dressurtour von Nessa 16.07.2021 20:27

#1 | Dressurtour Klasse E
S Royal Black - Sportzentrum Redbird - Josefina Kenzko
Rhianwen sMW - Sportzentrum Redbird - Elijah Taxler
PS Ghân-buri-Ghân - Sportzentrum Redbird - Liam Delany
GFS Finding Neverland - Sportzentrum Redbird - Linnea Sommer
Starfire Flame Thrower - Reitponyzucht Lund - Jenna Welsh
PS Calixarene - Reitponyzucht Lund - Finola Moriarty
PS Prime Born - Reitponyzucht Lund - Finola Moriarty
FUNky Beata​​​​ - Waagendorf - Emma Waagendorf
Vitesse​​​​​ - Waagendorf - Janne Leijon
Inbleutbad von Waagendorf - Waagendorf - Barbara Waagendorf
Interpretieren von Waagendorf - Waagendorf - Louisa Åkersson
Amika​ - Waagendorf - Erika Jakobsby
Lively​ - Waagendorf - Noah Sjöholm
Minerva​ - Waagendorf - Fredrik Hermansson
W Allegria - Wizzla - Color
W Pythagoras - Wizzla - Color
Banshee​​​​ - Waagendorf - Cecilia Damiao
Blackwood SAND​​​​​ - Waagendorf - Pernilla Karlsson
USA North Diamond​ - Waagendorf - Katarina Turesson
Gunilla Linnea - Die Haltergemeinschaft - Desi
Hölkvir v.HG - Die Haltergemeinschaft - Desi
Isfrid Kollisdottir - Die Haltergemeinschaft - Desi
Eldbjørg Dragdotti - Reitschule Cederberg - Karlotta Hippbauer
Feengold - Reitschule Cederberg - Bene Ehrensperger
Caecoch Gelorwydd - Reitponyzucht Klein - Justine Lovell
Blaenbwlch Tylwyth Teg - Reitschule Cederberg - Beth Ellison
Llysfawr Annwyl - Reitschule Cederberg - Blake Hanneen
RC Seasong - Reitschule Cederberg - Blake Hanneen
RC Quenya - Reitschule Cederberg - Antonia Strobl
Junella - Reitschule Cederberg - Liliana Schaab
Hannelore - Reitschule Cederberg - Liliana Schaab
Bonifatius - Reitschule Cederberg - Casper Sternhell
Altivo - Reitschule Cederberg - Casper Sternhell
NRC Fürstin - Gutshof Erlengrund - Ariadna Garcia Sanchez
Nachtnebel EG - Gutshof Erlengrund - Ariadna Garcia Sanchez
Nussnougat Tb - Gutshof Erlengrund - Joshua Eith
Stilbruch HR - Gutshof Erlengrund - Joshua Eith
Goldbucket FW - Gutshof Erlengrund - Janina Lenz
Amors Pfeil Tb - Gutshof Erlengrund - Janina Lenz
Gnarian Kvison FW - Gutshof Erlengrund - Janina Lenz
PS Daeshona - Gutshof Erlengrund - Laurel Edwards
SHT Daring Duke - Gutshof Erlengrund - Janina Lenz
PS Alan - Gutshof Erlengrund - Diana Popow
Quitte - Die Haltergemeinschaft - Fabi
Golden Spring F - Die Haltergemeinschaft - Fabi
Secret Escape - Die Haltergemeinschaft - Fabi
Tigris - Die Haltergmeinschaft - Fabi
Peppa Wutz - Die Haltergemeinschaft - Fabi
Aristea RA - Sportpferde Henrich - Annika Maibach
Animus Ignis Chiron FW - Nereus Riding Center - Angela Reich
Frâns van Nereus - Nereus Riding Center - Rieke Haaland

#2 | Dressurtour Klasse A
KHR Venora Sw - Sportzentrum Redbird - Tamika Thibault
Rbs Pioneer - Sportzentrum Redbird - Delia Bachmann
U Popkin - Utsikten - Anna Sol
Targaryen von Waagendorf - Waagendorf - Jonas Waagendorf
Enchantress Hattie​ - Waagendorf - Jasper Waagendorf
NRC Ajanamie - Waagendorf - Tove Levén
Kreviazuk von Waagendorf - Waagendorf - Barbara Waagendorf
Nuffin von Waagendorf - Waagendorf - Cecilia Damiao
Supercalifragilisticexpialidocious von Waagendorf - Waagendorf - Emma Waagendorf
White Christmas von Waagendorf - Waagendorf - Katarina Turesson
Exhibit​ - Waagendorf - Laila Faulseit
Snöflingans Tindra - Wizzla - Color
Sallina D - Die Haltergemeinschaft - Desi
Miss Marple - Die Haltergemeinschaft - Desi
Trinity - Die Haltergemeinschaft - Desi
Parissa H - Die Haltergemeinschaft - Desi
Elliot D - Die Haltergemeinschaft - Desi
Llysfawr Annwyl - Reitschule Cederberg - Blake Hanneen
RC Seasong - Reitschule Cederberg - Blake Hanneen
Rodbrook Royal Portrait - Reitschule Cederberg - Kim Lahrdorf
Schatzkönig RC - Reitschule Cederberg - Robin O'Horan
Askena - Dressurpferde Kranichssteyn - Leah Campbell
Kiltyre Twylight - Reitschule Cederberg - Cora Grannell
Feengold - Reitschule Cederberg - Bene Ehrensperger
Blaenbwlch Tylwyth Teg - Reitschule Cederberg - Beth Ellison
KR Böse Sieben xx - Rennstall Kirschenbaum - Maximilian Schneller
Kleodora - Reitschule Cederberg - Franz von Sydow
Night Chaparral - Dressurpferde Kranichssteyn - Becky Siddall
RC Quenya - Reitschule Cederberg - Antonia Strobl
Carrigcastle Winter Moon - Carrigcastle Connemaras - Cian MacMahon
Artemis Tb - Gutshof Erlengrund - Katharina Schrader
Kokolores - Gutshof Erlengrund - Anna Seidel
Nessaya EG - Gutshof Erlengrund - Ella van Wahden
Schattenkriegerin J - Gutshof Erlengrund - Joshua Eith
Vidumavi MW - Gutshof Erlengrund - Emilia Junker
Wild Wild Love MW - Gutshof Erlengrund - Emilia Junker
Vivian MW - Gutshof Erlengrund - Megan Hughes
Arthur MW - Gutshof Erlengrund - Joshua Eith
Dieser Fanatiker MW - Gutshof Erlengrund - Gwendolyn Berger
Nightstorm - Die Haltergmeinschaft - Fabi
Secret Chance F - Die Haltergmeinschaft - Fabi
Charming Boy F - Die Haltergemeinschaft - Fabi
Natures Melody F - Die Haltergemeinschaft - Fabi
Belive in me F - Die Haltergemeinschaft - Fabi
PS Anno Iaam - Sportpferde Henrich - Emma Blackwood
LBR Golden Major xx - Longbourn Racing - Luisa Dreyfuß
LBR Hugo xx - Longbourn Racing - Justus Havenstein
LBR Ice Dollar xx - Longbourn Racing - Emma Havenstein
LBR Tigerkönig xx - Longbourn Racing - Ole Lennart
LBR JustMyLemon xx - Longbourn Racing - Gina Lück
LBR Make Me Lemony xx - Longbourn Racing - Laura Schock
NRC Die Dollste - Nereus Riding Center - Gregor Masster
NRC Dämonenherz - Nereus Riding Center - Ingmar Salzberg
GFS Abendregen - Nereus Riding Center - Raphael Kaufmann
Amanda ZL - Nereus Riding Center - Sonja Herlkruger
Silberschatten J - Nereus Riding Center - Sina Martin
Dws Golgata - Nereus Riding Center - Anka Mittersdorf
SHT French Enjoy - Nereus Riding Center - Sarina Tüffel
Kinderlied Sw - Nereus Riding Center - Nina Vogel

#3 | Dressurtour Klasse L auf Trense
Rbs Bendaggio GN - Sportzentrum Redbird - Ava Sookie Delany
Kleins Banana Carmel Punch - Sportzentrum Redbird - Nina Suarez
Whitby Sz - Reitponyzucht Lund - Theresa King
Twilights Monday KM - Reitponyzucht Lund - Jenna Welsh
U Ickle Duddykins - Utsikten - Mari Sand
Notre Dame von Waagendorf - Waagendorf - Anna Waagendorf
Quasimodo von Waagendorf - Waagendorf - Tove Levén
Quijotes von Waagendorf - Waagendorf - Jasper Waagendorf
Uranofobi von Waagendorf - Waagendorf - Karl Waagendorf
Pik Ass D - Die Haltergemeinschaft - Desi
Levino - Die Haltergemeinschaft - Desi
Nandilo - Die Haltergemeinschaft - Desi
Cascalid Chayenne - Die Haltergemeinschaft - Desi
Kim Possible - Die Haltergemeinschaft - Desi
Chiuvana MW - Applewood Field Vesländer - Tessa Darcy
SWH Madame La Belle - Reitschule Cederberg - Doireann Meighan
CVK Salsburgh - Dressurpferde Kranichssteyn - Luis Köhler
Jumbo Vanilla Marshallow - Reitponyzucht Klein - Marlene Groos
Wild Bubblegum Berrie - Reitponyzucht Klein - Cody Lawson
Kleins Mein Meisterstück - Reitponyzucht Klein - Cody Lawson
Wiesenpracht RC - Reitschule Cederberg - Marlene Groos
Kleins Honigbiene - Reitponyzucht Klein - Caoimhe McRoric
Night Chaparral - Dressurpferde Kranichssteyn - Becky Siddall
Askena - Dressurpferde Kranichssteyn - Leah Campbell
RC Basaltfeuer - Reitschule Cederberg - Nils Reichenau
Mich gibts nur einmal - Reitponyzucht Klein - Penelope Nangle
PR Racachou LH - Gutshof Erlengrund - Alizé Fournier
Banditontherun J - Gutshof Erlengrund - Kyra Feller
Atreus Tb - Gutshof Erlengrund - Diana Popow
PS Das Beste - Gutshof Erlengrund - Cara di Espendios
Sterndeuter Tb - Gutshof Erlengrund - Diana Popow
Kinkerlieschen - Gutshof Erlengrund - Alizé Fournier
Tratschtante - Gutshof Erlengrund - Alizé Fournier
Schneezauber EG - Gutshof Erlengrund - Laurel Edwards
PS Lucina J - Gutshof Erlengrund - Cara di Espendios
Labertasche EG - Gutshof Erlengrund - Alizé Fournier
Explosiv Serenity H - Die Haltergemeinschaft - Fabi
Secret Chance F - Die Haltergmeinschaft - Fabi
Aphrodite ZL - Hannoveranerzucht Zur Linde - Elke Reim
Cousinchen GS - Hannoveranerzucht Zur Linde - Friederike Färber
LBR Ananas Fizz xx - Longbourn Racing - Laura Schock
LBR Be Ignaz xx - Longbourn Racing - Fabienne Tiedemann
LBR Hail Gossip xx - Longbourn Racing - Ole Lennart
LBR Hail Lemon xx - Longbourn Racing - Luisa Dreyfuß
Komet xx - Longbourn Racing - Charlotte van Heeren
LBR Make Me Sexy xx - Longbourn Racing - Justus Havenstein
LBR Make Me Snicket xx - Longbourn Racing - Emma Havenstein
LBR Mr. Lemon xx - Longbourn Racing - Sophie van Heeren
Dahabu Lady Dormand - Nereus Riding Center - Susanne Bauler
RA Asteria Noir - Nereus Riding Center - Alexander von Sprati

#4 | Dressurtour Klasse L auf Kandare
Rbs Dantina Romance - Sportzentrum Redbird - Jan Kenzko
Ostersonne CM - Sportzentrum Redbird - Eva Montag
Landfürstin Tb - Sportzentrum Redbird - Hendrik Maßdorf
Welcome to the Rumble - Sportzentrum Redbird - Nina Suarez
Donnerschlag - Sportzentrum Redbird - Amber Louise James
PS Tantrum - Sportzentrum Redbird - Sina Ruess
Daedalus MW - Sportzentrum Redbird - Annabelle Appelwood
PS Prime Minister - Sportzentrum Redbird - Jessica Dreher
Captain Command - Reitponyzucht Lund - Theresa King
Grandessa - Die Haltergemeinschaft - Desi
Donauwind - Die Haltergemeinschaft - Desi
Quarterback - Die Haltergemeinschaft - Desi
Parcival - Die Haltergemeinschaft - Desi
Lord Kingsley CM - Crown Meadow Trakehner - Tess MacCoghlan
Adleskrone MW - Applewood Field Vesländer - James Murray
CVK Salonschöne - Dressurpferde Kranichssteyn - Alfonso Di Palo
CVK Linchpin - Dressurpferde Kranichssteyn - Emma Ross
Jonne - Gutshof Erlengrund - Naomi Reuter
Midnight Phoenix - Gutshof Erlengrund - Cara di Espendios
Flashlight's Lux Cerfea - Gutshof Erlengrund - Ariadna Garcia Sanchez
Aaron - Gutshof Erlengrund - Naomi Reuter
Schmuckstück - Gutshof Erlengrund - Laila Soranen
Mauerblümchen - Gutshof Erlengrund - Megan Hughes
Scherzemacher MW - Gutshof Erlengrund - Emilia Junker
Lennja - Gutshof Erlengrund - Elisa Paulsen
Vilja - Gutshof Erlengrund - Elisa Paulsen
Queens Crystal F - Die Haltergemeinschaft - Fabi
Dream your Life F - Die Haltergemeinschaft - Fabi
Pandora LW - Sportpferde Henrich - Mats Emanuel Hofer
Cath Idraga Sw - Sportpferde Henrich - Julia Stein
Adventsgold LH - Sportpferde Henrich - Julia Stein
LBR Asian Major xx - Longbourn Racing - Philipp Laurenz
Ferrero Küsschen xx - Longbourn Racing - Maja van Heeren
Foxdevilswild xx - Longbourn Racing - Philipp Laurenz
KR Nordseekrabbe xx - Longbourn Racing - Charlotte van Heeren
NRC Cadeau Rouge - Nereus Riding Center - Lara Schumann
Filantrop SAND - Nereus Riding Center - Alena Mioska

#5 | Dressurtour Klasse M*
Thunderbolt J - Sportzentrum Redbird - Christina Kenzko
Yachtbesitzer - Sportzentrum Redbird - Eva Kenzko
Montfleury Sw - Sportzentrum Redbird - Ida Taxler
Priamos Rb - Sportzentrum Redbird - Helen Hammli
Krauterer MW - Sportzentrum Redbird - Rafferty Macfarland
Landys MW - Sportzentrum Redbird - Anna Lisa Delany
Tu mir nicht weh DC - Sportzentrum Redbird - Anna Lisa Delany
Pippa Lotta Rb - Sportzentrum Redbird - Christina Kenzko
Hanna MW - Sportzentrum Redbird - Aubrey Chambers
Mississippi - Reitponyzucht Lund - Theresa King
PS Prime Gypsy - Reitponyzucht Lund - Jenna Welsh
High Vintage - Reitponyzucht Lund - Lorenz Vogelstein
Louisiana - Reitponyzucht Lund - Theresa King
Armageddon Smut - Reitponyzucht Lund - Jenna Welsh
Kleiner Donner - Reitponyzucht Lund - Eric Sommerfeld
Augenweide - Reitponyzucht Lund - Eric Sommerfeld
Meisje van Nereus - Wizzla - Karl Berg
Khannouchi von Waagendorf - Waagendorf - Anna Waagendorf
Olympus von Waagendorf - Waagendorf - Karl Waagendorf
Queenie von Waagendorf - Waagendorf - Madelen Waagendorf
Facebook von Waagendorf - Waagendorf - Lena Bengtsson
Psyche von Waagendorf - Waagendorf - Jonas Waagendorf
Faye - Die Haltergemeinschaft - Desi
California - Die Haltergemeinschaft - Desi
Antares - Die Haltergemeinschaft - Desi
Nelke - Die Haltergemeinschaft - Desi
Earl Grey D - Die Haltergemeinschaft - Desi
Tulipan Thais - Reitschule Cederberg - Ella Marshall
Serenitatis ox - Reitschule Cederberg - Peter O Keenan
Toplica - Dressurpferde Kranichssteyn - Edwena Cristal Lécuyer
Glockenlied - Reitschule Cederberg - Franzi Gorman
EA Quotidienne - Crown Meadow Trakehner - Louise Herbig
Almwirt CM - Crown Meadow Trakehner - Alexander Shields
Valero J - Crown Meadow Trakehner - Alexander Shields
L'Acito J - Crown Meadow Trakehner - Louise Herbig
GNs Pearcy Pegasus Mf - Reitponyzucht Klein - Konstantin Messerschmidt
Rote Feder - Reitponyzucht Klein - Charlie Allen
Tapani - Gutshof Erlengrund - Naomi Reuter
Maiev Schattensang EG - Gutshof Erlengrund - Katharina Schrader
Dantes Paradiso EG - Gutshof Erlengrund - Anna Seidel
Ascambaro J - Gutshof Erlengrund - Ella van Wahden
Lex Calisto MW - Gutshof Erlengrund - Ariadna Garcia Sanchez
Tenderly MW - Gutshof Erlengrund - Joshua Eith
Norbert Nougat CM - Gutshof Erlengrund - Joshua Eith
Schneeglanz - Gutshof Erlengrund - Laurel Edwards
Schokoholic - Gutshof Erlengrund - Laurel Edwards
Leuchtfeuer - Gutshof Erlengrund - Laurel Edwards
Best of the Game - Die Haltergemeinschaft - Fabi
Day Dream H - Die Haltergemeinschaft - Fabi
Catani - Die Haltergemeinschaft - Fabi
Elfenfreude - Die Haltergmeinschaft - Fabi
Sacré Coeur ZL - Sportpferde Henrich - Annika Maibach
Sundancers Claddagh - Hannoveranerzucht Zur Linde - Friederike Färber
Blickfang - Hannoveranerzucht Zur Linde - Manuel Weidtmann
GNs Epic Story BRY - Hannoveranerzucht Zur Linde - Elaine König
Feingeist Av - Hannoveranerzucht Zur Linde - Elke Reim
Nordlicht HR - Hannoveranerzucht Zur Linde - Friederike Färber
Sir Henry SD - Hannoveranerzucht Zur Linde - Elaine König
S Matilda - Nereus Riding Center - Nicola Körner
SCN Willy Wonka - Nereus Riding Center - Risa Fehlers
NRC Argax - Nereus Riding Center - Kasja Borkowski
Woestijnvosje - Nereus Riding Center - Nina Wilhelm
Sokerikuun Spellcaster - Nereus Riding Center - Kasja Borkowski
Macchiavelli Sw - Nereus Riding Center - Janine Strobel

#6 | Dressurtour Klasse S*
Rbs Night Rush - Sportzentrum Redbird - Eva Kenzko
Rbs Polarstern - Sportzentrum Redbird - Eva Kenzko
CVK Salontasche - Sportzentrum Redbird - Hendrik Maßdorf
PS Weltensucher - Sportzentrum Redbird - Aubrey Chambers
Dantes Prayer MW - Sportzentrum Redbird - Aubrey Chambers
Fearless Black RS - Sportzentrum Redbird - Erin Lindsay
Rbs Lovers Secret - Sportzentrum Redbird - Zoey Williams
Rbs Silvergirl - Sportzentrum Redbird - Amber Louise James
Adrette MW - Sportzentrum Redbird - Amber Louise James
Octavia von Waagendorf - Waagendorf - Thomas Johansson
Kreuzer von Waagendorf - Wizzla - Color
Jyoti von Waagendorf - Waagendorf - Madelen Waagendorf
Indraneel von Waagendorf - Waagendorf - Lena Bengtsson
Koenigsegg von Waagendorf - Waagendorf - Elias Waagendorf
Rhaegar von Waagendorf - Waagendorf - Thomas Johansson
Eucalyptus - Die Haltergemeinschaft - Desi
Sancho - Die Haltergemeinschaft - Desi
Rote Feder - Reitponyzucht Klein - Charlie Allen
Lady Alexa J - Crown Meadow Trakehner - Peter O Keenan
Rabenstolz - Reitschule Cederberg - Timo Waxweiler
NRC Schöne Zeit - Reitschule Cederberg - Timo Waxweiler
Schlossallee - Reitschule Cederberg - Jasmin Goldenhagen
Blitzgold - Reitschule Cederberg - Timo Waxweiler
Blitzfunke CM - Crown Meadow Trakehner - Alexander Shields
NRC Diamantenbörse - Reitschule Cederberg - Timo Waxweiler
Anna Adventure - Dressurpferde Kranichssteyn - Charlotte von Kranichssteyn
CVK Salonlöwe - Dressurpferde Kranichssteyn - Niklas Kepler
Trompeta - Dressurpferde Kranichssteyn - Niklas Kepler
Maestoso Trompeta - Dressurpferde Kranichssteyn - Ilean Rains
CVK Salonfalter - Dressurpferde Kranichssteyn - Emma Ross
Calypsa - Reitschule Cederberg - Jochen Krausser
CVK I Should Have Known - Dressurpferde Kranichssteyn - Daisy Crowe
CVK Stick to each other - Dressurpferde Kranichssteyn - Ilean Rains
CVK Dämmerungsaffaire - Dressurpferde Kranichssteyn - Kim Hönigswald
USA Qashqai - Sportpferdezentrum König - Benjamin Ludwig
Duc Noir - Sportpferdezentrum König - Benjamin Ludwig
Kopernikus - Gutshof Erlengrund - Ella van Wahden
Nachtwandler EG - Gutshof Erlengrund - Anna Seidel
Nachtfrost EG - Gutshof Erlengrund - Anna Seidel
Cantoriko Tb - Gutshof Erlengrund - Ella van Wahden
Virtuelles MW - Gutshof Erlengrund - Ella van Wahden
Ranjana EG - Gutshof Erlengrund - Ariadna Garcia Sanchez
Narzisse Sw - Gutshof Erlengrund - Ella van Wahden
Ingwe MW - Gutshof Erlengrund - Ella van Wahden
Nevado Arimo H - Die Haltergemeinschaft - Fabi
Ballade - Die Haltergmeinschaft - Fabi
Sir Avery FW - Sportpferde Henrich - Mats Emanuel Hofer
Kilian MW - Sportpferde Henrich - Mats Emanuel Hofer
Renomee DC - Sportpferde Henrich - Mats Emanuel Hofer
Zeitzeugin ZL - Sportpferde Henrich - Annika Maibach
Kryptonite Sw - Sportpferde Henrich - Mats Emanuel Hofer
Exitus Dw - Hannoveranerzucht Zur Linde - Christopher Dreher
RGE Ave Maria - Hannoveranerzucht Zur Linde - Elaine König
Nathan HR - Hannoveranerzucht Zur Linde - Christopher Dreher
Greves Ducati GS - Hannoveranerzucht Zur Linde - Elaine König
Songline GN - Hannoveranerzucht Zur Linde - Elaine König
NRC Emperor - Nereus Riding Center - Sabrina Wehrs
Rhumba VE - Nereus Riding Center - Marina Antonius

#13 RE: 19. bis 21.07.2021 Dressurtour von 18.07.2021 10:10

#1 | Dressurtour Klasse E
S Royal Black - Sportzentrum Redbird - Josefina Kenzko
Rhianwen sMW - Sportzentrum Redbird - Elijah Taxler
PS Ghân-buri-Ghân - Sportzentrum Redbird - Liam Delany
GFS Finding Neverland - Sportzentrum Redbird - Linnea Sommer
Starfire Flame Thrower - Reitponyzucht Lund - Jenna Welsh
PS Calixarene - Reitponyzucht Lund - Finola Moriarty
PS Prime Born - Reitponyzucht Lund - Finola Moriarty
FUNky Beata​​​​ - Waagendorf - Emma Waagendorf
Vitesse​​​​​ - Waagendorf - Janne Leijon
Inbleutbad von Waagendorf - Waagendorf - Barbara Waagendorf
Interpretieren von Waagendorf - Waagendorf - Louisa Åkersson
Amika​ - Waagendorf - Erika Jakobsby
Lively​ - Waagendorf - Noah Sjöholm
Minerva​ - Waagendorf - Fredrik Hermansson
W Allegria - Wizzla - Color
W Pythagoras - Wizzla - Color
Banshee​​​​ - Waagendorf - Cecilia Damiao
Blackwood SAND​​​​​ - Waagendorf - Pernilla Karlsson
USA North Diamond​ - Waagendorf - Katarina Turesson
Gunilla Linnea - Die Haltergemeinschaft - Desi
Hölkvir v.HG - Die Haltergemeinschaft - Desi
Isfrid Kollisdottir - Die Haltergemeinschaft - Desi
Eldbjørg Dragdotti - Reitschule Cederberg - Karlotta Hippbauer
Feengold - Reitschule Cederberg - Bene Ehrensperger
Caecoch Gelorwydd - Reitponyzucht Klein - Justine Lovell
Blaenbwlch Tylwyth Teg - Reitschule Cederberg - Beth Ellison
Llysfawr Annwyl - Reitschule Cederberg - Blake Hanneen
RC Seasong - Reitschule Cederberg - Blake Hanneen
RC Quenya - Reitschule Cederberg - Antonia Strobl
Junella - Reitschule Cederberg - Liliana Schaab
Hannelore - Reitschule Cederberg - Liliana Schaab
Bonifatius - Reitschule Cederberg - Casper Sternhell
Altivo - Reitschule Cederberg - Casper Sternhell
NRC Fürstin - Gutshof Erlengrund - Ariadna Garcia Sanchez
Nachtnebel EG - Gutshof Erlengrund - Ariadna Garcia Sanchez
Nussnougat Tb - Gutshof Erlengrund - Joshua Eith
Stilbruch HR - Gutshof Erlengrund - Joshua Eith
Goldbucket FW - Gutshof Erlengrund - Janina Lenz
Amors Pfeil Tb - Gutshof Erlengrund - Janina Lenz
Gnarian Kvison FW - Gutshof Erlengrund - Janina Lenz
PS Daeshona - Gutshof Erlengrund - Laurel Edwards
SHT Daring Duke - Gutshof Erlengrund - Janina Lenz
PS Alan - Gutshof Erlengrund - Diana Popow
Quitte - Die Haltergemeinschaft - Fabi
Golden Spring F - Die Haltergemeinschaft - Fabi
Secret Escape - Die Haltergemeinschaft - Fabi
Tigris - Die Haltergmeinschaft - Fabi
Peppa Wutz - Die Haltergemeinschaft - Fabi
Aristea RA - Sportpferde Henrich - Annika Maibach
Animus Ignis Chiron FW - Nereus Riding Center - Angela Reich
Frâns van Nereus - Nereus Riding Center - Rieke Haaland
Frederike - Die Haltergemeinschaft - July

#2 | Dressurtour Klasse A
KHR Venora Sw - Sportzentrum Redbird - Tamika Thibault
Rbs Pioneer - Sportzentrum Redbird - Delia Bachmann
U Popkin - Utsikten - Anna Sol
Targaryen von Waagendorf - Waagendorf - Jonas Waagendorf
Enchantress Hattie​ - Waagendorf - Jasper Waagendorf
NRC Ajanamie - Waagendorf - Tove Levén
Kreviazuk von Waagendorf - Waagendorf - Barbara Waagendorf
Nuffin von Waagendorf - Waagendorf - Cecilia Damiao
Supercalifragilisticexpialidocious von Waagendorf - Waagendorf - Emma Waagendorf
White Christmas von Waagendorf - Waagendorf - Katarina Turesson
Exhibit​ - Waagendorf - Laila Faulseit
Snöflingans Tindra - Wizzla - Color
Sallina D - Die Haltergemeinschaft - Desi
Miss Marple - Die Haltergemeinschaft - Desi
Trinity - Die Haltergemeinschaft - Desi
Parissa H - Die Haltergemeinschaft - Desi
Elliot D - Die Haltergemeinschaft - Desi
Llysfawr Annwyl - Reitschule Cederberg - Blake Hanneen
RC Seasong - Reitschule Cederberg - Blake Hanneen
Rodbrook Royal Portrait - Reitschule Cederberg - Kim Lahrdorf
Schatzkönig RC - Reitschule Cederberg - Robin O'Horan
Askena - Dressurpferde Kranichssteyn - Leah Campbell
Kiltyre Twylight - Reitschule Cederberg - Cora Grannell
Feengold - Reitschule Cederberg - Bene Ehrensperger
Blaenbwlch Tylwyth Teg - Reitschule Cederberg - Beth Ellison
KR Böse Sieben xx - Rennstall Kirschenbaum - Maximilian Schneller
Kleodora - Reitschule Cederberg - Franz von Sydow
Night Chaparral - Dressurpferde Kranichssteyn - Becky Siddall
RC Quenya - Reitschule Cederberg - Antonia Strobl
Carrigcastle Winter Moon - Carrigcastle Connemaras - Cian MacMahon
Artemis Tb - Gutshof Erlengrund - Katharina Schrader
Kokolores - Gutshof Erlengrund - Anna Seidel
Nessaya EG - Gutshof Erlengrund - Ella van Wahden
Schattenkriegerin J - Gutshof Erlengrund - Joshua Eith
Vidumavi MW - Gutshof Erlengrund - Emilia Junker
Wild Wild Love MW - Gutshof Erlengrund - Emilia Junker
Vivian MW - Gutshof Erlengrund - Megan Hughes
Arthur MW - Gutshof Erlengrund - Joshua Eith
Dieser Fanatiker MW - Gutshof Erlengrund - Gwendolyn Berger
Nightstorm - Die Haltergmeinschaft - Fabi
Secret Chance F - Die Haltergmeinschaft - Fabi
Charming Boy F - Die Haltergemeinschaft - Fabi
Natures Melody F - Die Haltergemeinschaft - Fabi
Belive in me F - Die Haltergemeinschaft - Fabi
PS Anno Iaam - Sportpferde Henrich - Emma Blackwood
LBR Golden Major xx - Longbourn Racing - Luisa Dreyfuß
LBR Hugo xx - Longbourn Racing - Justus Havenstein
LBR Ice Dollar xx - Longbourn Racing - Emma Havenstein
LBR Tigerkönig xx - Longbourn Racing - Ole Lennart
LBR JustMyLemon xx - Longbourn Racing - Gina Lück
LBR Make Me Lemony xx - Longbourn Racing - Laura Schock
NRC Die Dollste - Nereus Riding Center - Gregor Masster
NRC Dämonenherz - Nereus Riding Center - Ingmar Salzberg
GFS Abendregen - Nereus Riding Center - Raphael Kaufmann
Amanda ZL - Nereus Riding Center - Sonja Herlkruger
Silberschatten J - Nereus Riding Center - Sina Martin
Dws Golgata - Nereus Riding Center - Anka Mittersdorf
SHT French Enjoy - Nereus Riding Center - Sarina Tüffel
Kinderlied Sw - Nereus Riding Center - Nina Vogel
Alrik - Die Haltergemeinschaft - July

#3 | Dressurtour Klasse L auf Trense
Rbs Bendaggio GN - Sportzentrum Redbird - Ava Sookie Delany
Kleins Banana Carmel Punch - Sportzentrum Redbird - Nina Suarez
Whitby Sz - Reitponyzucht Lund - Theresa King
Twilights Monday KM - Reitponyzucht Lund - Jenna Welsh
U Ickle Duddykins - Utsikten - Mari Sand
Notre Dame von Waagendorf - Waagendorf - Anna Waagendorf
Quasimodo von Waagendorf - Waagendorf - Tove Levén
Quijotes von Waagendorf - Waagendorf - Jasper Waagendorf
Uranofobi von Waagendorf - Waagendorf - Karl Waagendorf
Pik Ass D - Die Haltergemeinschaft - Desi
Levino - Die Haltergemeinschaft - Desi
Nandilo - Die Haltergemeinschaft - Desi
Cascalid Chayenne - Die Haltergemeinschaft - Desi
Kim Possible - Die Haltergemeinschaft - Desi
Chiuvana MW - Applewood Field Vesländer - Tessa Darcy
SWH Madame La Belle - Reitschule Cederberg - Doireann Meighan
CVK Salsburgh - Dressurpferde Kranichssteyn - Luis Köhler
Jumbo Vanilla Marshallow - Reitponyzucht Klein - Marlene Groos
Wild Bubblegum Berrie - Reitponyzucht Klein - Cody Lawson
Kleins Mein Meisterstück - Reitponyzucht Klein - Cody Lawson
Wiesenpracht RC - Reitschule Cederberg - Marlene Groos
Kleins Honigbiene - Reitponyzucht Klein - Caoimhe McRoric
Night Chaparral - Dressurpferde Kranichssteyn - Becky Siddall
Askena - Dressurpferde Kranichssteyn - Leah Campbell
RC Basaltfeuer - Reitschule Cederberg - Nils Reichenau
Mich gibts nur einmal - Reitponyzucht Klein - Penelope Nangle
PR Racachou LH - Gutshof Erlengrund - Alizé Fournier
Banditontherun J - Gutshof Erlengrund - Kyra Feller
Atreus Tb - Gutshof Erlengrund - Diana Popow
PS Das Beste - Gutshof Erlengrund - Cara di Espendios
Sterndeuter Tb - Gutshof Erlengrund - Diana Popow
Kinkerlieschen - Gutshof Erlengrund - Alizé Fournier
Tratschtante - Gutshof Erlengrund - Alizé Fournier
Schneezauber EG - Gutshof Erlengrund - Laurel Edwards
PS Lucina J - Gutshof Erlengrund - Cara di Espendios
Labertasche EG - Gutshof Erlengrund - Alizé Fournier
Explosiv Serenity H - Die Haltergemeinschaft - Fabi
Secret Chance F - Die Haltergmeinschaft - Fabi
Aphrodite ZL - Hannoveranerzucht Zur Linde - Elke Reim
Cousinchen GS - Hannoveranerzucht Zur Linde - Friederike Färber
LBR Ananas Fizz xx - Longbourn Racing - Laura Schock
LBR Be Ignaz xx - Longbourn Racing - Fabienne Tiedemann
LBR Hail Gossip xx - Longbourn Racing - Ole Lennart
LBR Hail Lemon xx - Longbourn Racing - Luisa Dreyfuß
Komet xx - Longbourn Racing - Charlotte van Heeren
LBR Make Me Sexy xx - Longbourn Racing - Justus Havenstein
LBR Make Me Snicket xx - Longbourn Racing - Emma Havenstein
LBR Mr. Lemon xx - Longbourn Racing - Sophie van Heeren
Dahabu Lady Dormand - Nereus Riding Center - Susanne Bauler
RA Asteria Noir - Nereus Riding Center - Alexander von Sprati

#4 | Dressurtour Klasse L auf Kandare
Rbs Dantina Romance - Sportzentrum Redbird - Jan Kenzko
Ostersonne CM - Sportzentrum Redbird - Eva Montag
Landfürstin Tb - Sportzentrum Redbird - Hendrik Maßdorf
Welcome to the Rumble - Sportzentrum Redbird - Nina Suarez
Donnerschlag - Sportzentrum Redbird - Amber Louise James
PS Tantrum - Sportzentrum Redbird - Sina Ruess
Daedalus MW - Sportzentrum Redbird - Annabelle Appelwood
PS Prime Minister - Sportzentrum Redbird - Jessica Dreher
Captain Command - Reitponyzucht Lund - Theresa King
Grandessa - Die Haltergemeinschaft - Desi
Donauwind - Die Haltergemeinschaft - Desi
Quarterback - Die Haltergemeinschaft - Desi
Parcival - Die Haltergemeinschaft - Desi
Lord Kingsley CM - Crown Meadow Trakehner - Tess MacCoghlan
Adleskrone MW - Applewood Field Vesländer - James Murray
CVK Salonschöne - Dressurpferde Kranichssteyn - Alfonso Di Palo
CVK Linchpin - Dressurpferde Kranichssteyn - Emma Ross
Jonne - Gutshof Erlengrund - Naomi Reuter
Midnight Phoenix - Gutshof Erlengrund - Cara di Espendios
Flashlight's Lux Cerfea - Gutshof Erlengrund - Ariadna Garcia Sanchez
Aaron - Gutshof Erlengrund - Naomi Reuter
Schmuckstück - Gutshof Erlengrund - Laila Soranen
Mauerblümchen - Gutshof Erlengrund - Megan Hughes
Scherzemacher MW - Gutshof Erlengrund - Emilia Junker
Lennja - Gutshof Erlengrund - Elisa Paulsen
Vilja - Gutshof Erlengrund - Elisa Paulsen
Queens Crystal F - Die Haltergemeinschaft - Fabi
Dream your Life F - Die Haltergemeinschaft - Fabi
Pandora LW - Sportpferde Henrich - Mats Emanuel Hofer
Cath Idraga Sw - Sportpferde Henrich - Julia Stein
Adventsgold LH - Sportpferde Henrich - Julia Stein
LBR Asian Major xx - Longbourn Racing - Philipp Laurenz
Ferrero Küsschen xx - Longbourn Racing - Maja van Heeren
Foxdevilswild xx - Longbourn Racing - Philipp Laurenz
KR Nordseekrabbe xx - Longbourn Racing - Charlotte van Heeren
NRC Cadeau Rouge - Nereus Riding Center - Lara Schumann
Filantrop SAND - Nereus Riding Center - Alena Mioska

#5 | Dressurtour Klasse M*
Thunderbolt J - Sportzentrum Redbird - Christina Kenzko
Yachtbesitzer - Sportzentrum Redbird - Eva Kenzko
Montfleury Sw - Sportzentrum Redbird - Ida Taxler
Priamos Rb - Sportzentrum Redbird - Helen Hammli
Krauterer MW - Sportzentrum Redbird - Rafferty Macfarland
Landys MW - Sportzentrum Redbird - Anna Lisa Delany
Tu mir nicht weh DC - Sportzentrum Redbird - Anna Lisa Delany
Pippa Lotta Rb - Sportzentrum Redbird - Christina Kenzko
Hanna MW - Sportzentrum Redbird - Aubrey Chambers
Mississippi - Reitponyzucht Lund - Theresa King
PS Prime Gypsy - Reitponyzucht Lund - Jenna Welsh
High Vintage - Reitponyzucht Lund - Lorenz Vogelstein
Louisiana - Reitponyzucht Lund - Theresa King
Armageddon Smut - Reitponyzucht Lund - Jenna Welsh
Kleiner Donner - Reitponyzucht Lund - Eric Sommerfeld
Augenweide - Reitponyzucht Lund - Eric Sommerfeld
Meisje van Nereus - Wizzla - Karl Berg
Khannouchi von Waagendorf - Waagendorf - Anna Waagendorf
Olympus von Waagendorf - Waagendorf - Karl Waagendorf
Queenie von Waagendorf - Waagendorf - Madelen Waagendorf
Facebook von Waagendorf - Waagendorf - Lena Bengtsson
Psyche von Waagendorf - Waagendorf - Jonas Waagendorf
Faye - Die Haltergemeinschaft - Desi
California - Die Haltergemeinschaft - Desi
Antares - Die Haltergemeinschaft - Desi
Nelke - Die Haltergemeinschaft - Desi
Earl Grey D - Die Haltergemeinschaft - Desi
Tulipan Thais - Reitschule Cederberg - Ella Marshall
Serenitatis ox - Reitschule Cederberg - Peter O Keenan
Toplica - Dressurpferde Kranichssteyn - Edwena Cristal Lécuyer
Glockenlied - Reitschule Cederberg - Franzi Gorman
EA Quotidienne - Crown Meadow Trakehner - Louise Herbig
Almwirt CM - Crown Meadow Trakehner - Alexander Shields
Valero J - Crown Meadow Trakehner - Alexander Shields
L'Acito J - Crown Meadow Trakehner - Louise Herbig
GNs Pearcy Pegasus Mf - Reitponyzucht Klein - Konstantin Messerschmidt
Rote Feder - Reitponyzucht Klein - Charlie Allen
Tapani - Gutshof Erlengrund - Naomi Reuter
Maiev Schattensang EG - Gutshof Erlengrund - Katharina Schrader
Dantes Paradiso EG - Gutshof Erlengrund - Anna Seidel
Ascambaro J - Gutshof Erlengrund - Ella van Wahden
Lex Calisto MW - Gutshof Erlengrund - Ariadna Garcia Sanchez
Tenderly MW - Gutshof Erlengrund - Joshua Eith
Norbert Nougat CM - Gutshof Erlengrund - Joshua Eith
Schneeglanz - Gutshof Erlengrund - Laurel Edwards
Schokoholic - Gutshof Erlengrund - Laurel Edwards
Leuchtfeuer - Gutshof Erlengrund - Laurel Edwards
Best of the Game - Die Haltergemeinschaft - Fabi
Day Dream H - Die Haltergemeinschaft - Fabi
Catani - Die Haltergemeinschaft - Fabi
Elfenfreude - Die Haltergmeinschaft - Fabi
Sacré Coeur ZL - Sportpferde Henrich - Annika Maibach
Sundancers Claddagh - Hannoveranerzucht Zur Linde - Friederike Färber
Blickfang - Hannoveranerzucht Zur Linde - Manuel Weidtmann
GNs Epic Story BRY - Hannoveranerzucht Zur Linde - Elaine König
Feingeist Av - Hannoveranerzucht Zur Linde - Elke Reim
Nordlicht HR - Hannoveranerzucht Zur Linde - Friederike Färber
Sir Henry SD - Hannoveranerzucht Zur Linde - Elaine König
S Matilda - Nereus Riding Center - Nicola Körner
SCN Willy Wonka - Nereus Riding Center - Risa Fehlers
NRC Argax - Nereus Riding Center - Kasja Borkowski
Woestijnvosje - Nereus Riding Center - Nina Wilhelm
Sokerikuun Spellcaster - Nereus Riding Center - Kasja Borkowski
Macchiavelli Sw - Nereus Riding Center - Janine Strobel
Femke - Die Haltergemeinschaft - July
Jasper van Linster - Die Haltergemeinschaft - July
Myntsje - Die Haltergemeinschaft - July

#6 | Dressurtour Klasse S*
Rbs Night Rush - Sportzentrum Redbird - Eva Kenzko
Rbs Polarstern - Sportzentrum Redbird - Eva Kenzko
CVK Salontasche - Sportzentrum Redbird - Hendrik Maßdorf
PS Weltensucher - Sportzentrum Redbird - Aubrey Chambers
Dantes Prayer MW - Sportzentrum Redbird - Aubrey Chambers
Fearless Black RS - Sportzentrum Redbird - Erin Lindsay
Rbs Lovers Secret - Sportzentrum Redbird - Zoey Williams
Rbs Silvergirl - Sportzentrum Redbird - Amber Louise James
Adrette MW - Sportzentrum Redbird - Amber Louise James
Octavia von Waagendorf - Waagendorf - Thomas Johansson
Kreuzer von Waagendorf - Wizzla - Color
Jyoti von Waagendorf - Waagendorf - Madelen Waagendorf
Indraneel von Waagendorf - Waagendorf - Lena Bengtsson
Koenigsegg von Waagendorf - Waagendorf - Elias Waagendorf
Rhaegar von Waagendorf - Waagendorf - Thomas Johansson
Eucalyptus - Die Haltergemeinschaft - Desi
Sancho - Die Haltergemeinschaft - Desi
Rote Feder - Reitponyzucht Klein - Charlie Allen
Lady Alexa J - Crown Meadow Trakehner - Peter O Keenan
Rabenstolz - Reitschule Cederberg - Timo Waxweiler
NRC Schöne Zeit - Reitschule Cederberg - Timo Waxweiler
Schlossallee - Reitschule Cederberg - Jasmin Goldenhagen
Blitzgold - Reitschule Cederberg - Timo Waxweiler
Blitzfunke CM - Crown Meadow Trakehner - Alexander Shields
NRC Diamantenbörse - Reitschule Cederberg - Timo Waxweiler
Anna Adventure - Dressurpferde Kranichssteyn - Charlotte von Kranichssteyn
CVK Salonlöwe - Dressurpferde Kranichssteyn - Niklas Kepler
Trompeta - Dressurpferde Kranichssteyn - Niklas Kepler
Maestoso Trompeta - Dressurpferde Kranichssteyn - Ilean Rains
CVK Salonfalter - Dressurpferde Kranichssteyn - Emma Ross
Calypsa - Reitschule Cederberg - Jochen Krausser
CVK I Should Have Known - Dressurpferde Kranichssteyn - Daisy Crowe
CVK Stick to each other - Dressurpferde Kranichssteyn - Ilean Rains
CVK Dämmerungsaffaire - Dressurpferde Kranichssteyn - Kim Hönigswald
USA Qashqai - Sportpferdezentrum König - Benjamin Ludwig
Duc Noir - Sportpferdezentrum König - Benjamin Ludwig
Kopernikus - Gutshof Erlengrund - Ella van Wahden
Nachtwandler EG - Gutshof Erlengrund - Anna Seidel
Nachtfrost EG - Gutshof Erlengrund - Anna Seidel
Cantoriko Tb - Gutshof Erlengrund - Ella van Wahden
Virtuelles MW - Gutshof Erlengrund - Ella van Wahden
Ranjana EG - Gutshof Erlengrund - Ariadna Garcia Sanchez
Narzisse Sw - Gutshof Erlengrund - Ella van Wahden
Ingwe MW - Gutshof Erlengrund - Ella van Wahden
Nevado Arimo H - Die Haltergemeinschaft - Fabi
Ballade - Die Haltergmeinschaft - Fabi
Sir Avery FW - Sportpferde Henrich - Mats Emanuel Hofer
Kilian MW - Sportpferde Henrich - Mats Emanuel Hofer
Renomee DC - Sportpferde Henrich - Mats Emanuel Hofer
Zeitzeugin ZL - Sportpferde Henrich - Annika Maibach
Kryptonite Sw - Sportpferde Henrich - Mats Emanuel Hofer
Exitus Dw - Hannoveranerzucht Zur Linde - Christopher Dreher
RGE Ave Maria - Hannoveranerzucht Zur Linde - Elaine König
Nathan HR - Hannoveranerzucht Zur Linde - Christopher Dreher
Greves Ducati GS - Hannoveranerzucht Zur Linde - Elaine König
Songline GN - Hannoveranerzucht Zur Linde - Elaine König
NRC Emperor - Nereus Riding Center - Sabrina Wehrs
Rhumba VE - Nereus Riding Center - Marina Antonius

#14 RE: 19. bis 21.07.2021 Dressurtour von Sporthorses Thompson 18.07.2021 21:46

#1 | Dressurtour Klasse E
S Royal Black - Sportzentrum Redbird - Josefina Kenzko
Rhianwen sMW - Sportzentrum Redbird - Elijah Taxler
PS Ghân-buri-Ghân - Sportzentrum Redbird - Liam Delany
GFS Finding Neverland - Sportzentrum Redbird - Linnea Sommer
Starfire Flame Thrower - Reitponyzucht Lund - Jenna Welsh
PS Calixarene - Reitponyzucht Lund - Finola Moriarty
PS Prime Born - Reitponyzucht Lund - Finola Moriarty
FUNky Beata​​​​ - Waagendorf - Emma Waagendorf
Vitesse​​​​​ - Waagendorf - Janne Leijon
Inbleutbad von Waagendorf - Waagendorf - Barbara Waagendorf
Interpretieren von Waagendorf - Waagendorf - Louisa Åkersson
Amika​ - Waagendorf - Erika Jakobsby
Lively​ - Waagendorf - Noah Sjöholm
Minerva​ - Waagendorf - Fredrik Hermansson
W Allegria - Wizzla - Color
W Pythagoras - Wizzla - Color
Banshee​​​​ - Waagendorf - Cecilia Damiao
Blackwood SAND​​​​​ - Waagendorf - Pernilla Karlsson
USA North Diamond​ - Waagendorf - Katarina Turesson
Gunilla Linnea - Die Haltergemeinschaft - Desi
Hölkvir v.HG - Die Haltergemeinschaft - Desi
Isfrid Kollisdottir - Die Haltergemeinschaft - Desi
Eldbjørg Dragdotti - Reitschule Cederberg - Karlotta Hippbauer
Feengold - Reitschule Cederberg - Bene Ehrensperger
Caecoch Gelorwydd - Reitponyzucht Klein - Justine Lovell
Blaenbwlch Tylwyth Teg - Reitschule Cederberg - Beth Ellison
Llysfawr Annwyl - Reitschule Cederberg - Blake Hanneen
RC Seasong - Reitschule Cederberg - Blake Hanneen
RC Quenya - Reitschule Cederberg - Antonia Strobl
Junella - Reitschule Cederberg - Liliana Schaab
Hannelore - Reitschule Cederberg - Liliana Schaab
Bonifatius - Reitschule Cederberg - Casper Sternhell
Altivo - Reitschule Cederberg - Casper Sternhell
NRC Fürstin - Gutshof Erlengrund - Ariadna Garcia Sanchez
Nachtnebel EG - Gutshof Erlengrund - Ariadna Garcia Sanchez
Nussnougat Tb - Gutshof Erlengrund - Joshua Eith
Stilbruch HR - Gutshof Erlengrund - Joshua Eith
Goldbucket FW - Gutshof Erlengrund - Janina Lenz
Amors Pfeil Tb - Gutshof Erlengrund - Janina Lenz
Gnarian Kvison FW - Gutshof Erlengrund - Janina Lenz
PS Daeshona - Gutshof Erlengrund - Laurel Edwards
SHT Daring Duke - Gutshof Erlengrund - Janina Lenz
PS Alan - Gutshof Erlengrund - Diana Popow
Quitte - Die Haltergemeinschaft - Fabi
Golden Spring F - Die Haltergemeinschaft - Fabi
Secret Escape - Die Haltergemeinschaft - Fabi
Tigris - Die Haltergmeinschaft - Fabi
Peppa Wutz - Die Haltergemeinschaft - Fabi
Aristea RA - Sportpferde Henrich - Annika Maibach
Animus Ignis Chiron FW - Nereus Riding Center - Angela Reich
Frâns van Nereus - Nereus Riding Center - Rieke Haaland
Frederike - Die Haltergemeinschaft - July
Chieftain Nero VI - Sporthorses Thompson - Andrew Norris
CVK Intense Focus - Sporthorses Thompson - Fionn O Cionaodha
CVK Mein Herz Ruft - Sporthorses Thompson - Bjarne Solberg
Djurre van Rheinau - Sporthorses Thompson - Amy Rivera
Gotenlady J - Sporthorses Thompson - Fionn O Cionaodha
Nabucco HS - Sporthorses Thompson - Hannah Isabella Thompson
Sammy Deluxe Tb - Sporthorses Thompson - Aurelia Sommer
SHT Charming Maddox - Sporthorses Thompson - Mia Nobel
Valere MW - Sporthorses Thompson - Laurin Solberg

#2 | Dressurtour Klasse A
KHR Venora Sw - Sportzentrum Redbird - Tamika Thibault
Rbs Pioneer - Sportzentrum Redbird - Delia Bachmann
U Popkin - Utsikten - Anna Sol
Targaryen von Waagendorf - Waagendorf - Jonas Waagendorf
Enchantress Hattie​ - Waagendorf - Jasper Waagendorf
NRC Ajanamie - Waagendorf - Tove Levén
Kreviazuk von Waagendorf - Waagendorf - Barbara Waagendorf
Nuffin von Waagendorf - Waagendorf - Cecilia Damiao
Supercalifragilisticexpialidocious von Waagendorf - Waagendorf - Emma Waagendorf
White Christmas von Waagendorf - Waagendorf - Katarina Turesson
Exhibit​ - Waagendorf - Laila Faulseit
Snöflingans Tindra - Wizzla - Color
Sallina D - Die Haltergemeinschaft - Desi
Miss Marple - Die Haltergemeinschaft - Desi
Trinity - Die Haltergemeinschaft - Desi
Parissa H - Die Haltergemeinschaft - Desi
Elliot D - Die Haltergemeinschaft - Desi
Llysfawr Annwyl - Reitschule Cederberg - Blake Hanneen
RC Seasong - Reitschule Cederberg - Blake Hanneen
Rodbrook Royal Portrait - Reitschule Cederberg - Kim Lahrdorf
Schatzkönig RC - Reitschule Cederberg - Robin O'Horan
Askena - Dressurpferde Kranichssteyn - Leah Campbell
Kiltyre Twylight - Reitschule Cederberg - Cora Grannell
Feengold - Reitschule Cederberg - Bene Ehrensperger
Blaenbwlch Tylwyth Teg - Reitschule Cederberg - Beth Ellison
KR Böse Sieben xx - Rennstall Kirschenbaum - Maximilian Schneller
Kleodora - Reitschule Cederberg - Franz von Sydow
Night Chaparral - Dressurpferde Kranichssteyn - Becky Siddall
RC Quenya - Reitschule Cederberg - Antonia Strobl
Carrigcastle Winter Moon - Carrigcastle Connemaras - Cian MacMahon
Artemis Tb - Gutshof Erlengrund - Katharina Schrader
Kokolores - Gutshof Erlengrund - Anna Seidel
Nessaya EG - Gutshof Erlengrund - Ella van Wahden
Schattenkriegerin J - Gutshof Erlengrund - Joshua Eith
Vidumavi MW - Gutshof Erlengrund - Emilia Junker
Wild Wild Love MW - Gutshof Erlengrund - Emilia Junker
Vivian MW - Gutshof Erlengrund - Megan Hughes
Arthur MW - Gutshof Erlengrund - Joshua Eith
Dieser Fanatiker MW - Gutshof Erlengrund - Gwendolyn Berger
Nightstorm - Die Haltergmeinschaft - Fabi
Secret Chance F - Die Haltergmeinschaft - Fabi
Charming Boy F - Die Haltergemeinschaft - Fabi
Natures Melody F - Die Haltergemeinschaft - Fabi
Belive in me F - Die Haltergemeinschaft - Fabi
PS Anno Iaam - Sportpferde Henrich - Emma Blackwood
LBR Golden Major xx - Longbourn Racing - Luisa Dreyfuß
LBR Hugo xx - Longbourn Racing - Justus Havenstein
LBR Ice Dollar xx - Longbourn Racing - Emma Havenstein
LBR Tigerkönig xx - Longbourn Racing - Ole Lennart
LBR JustMyLemon xx - Longbourn Racing - Gina Lück
LBR Make Me Lemony xx - Longbourn Racing - Laura Schock
NRC Die Dollste - Nereus Riding Center - Gregor Masster
NRC Dämonenherz - Nereus Riding Center - Ingmar Salzberg
GFS Abendregen - Nereus Riding Center - Raphael Kaufmann
Amanda ZL - Nereus Riding Center - Sonja Herlkruger
Silberschatten J - Nereus Riding Center - Sina Martin
Dws Golgata - Nereus Riding Center - Anka Mittersdorf
SHT French Enjoy - Nereus Riding Center - Sarina Tüffel
Kinderlied Sw - Nereus Riding Center - Nina Vogel
Alrik - Die Haltergemeinschaft - July
Amelié ZL - Sporthorses Thompson - Sienna McAllister
CVK Dämmerungsschein - Sporthorses Thompson - Amy Rivera
CVK Pluto Trompeta - Sporthorses Thompson – Andrew Norris
Daily Dance MW - Sporthorses Thompson - Vanessa Becker
Daily Dollar J - Sporthorses Thompson - Fionn O Cionaodha
Diamantenstaub MW - Sporthorses Thompson - Aurelia Sommer
Ehrenrubin - Sporthorses Thompson - Kenneth Lamont
Euphoria - Sporthorses Thompson - Amélie Lamont
Fiona MW - Sporthorses Thompson - Hannah Isabella Thompson
Georgina MW - Sporthorses Thompson - Emilia Louise Holt
Hermine MW - Sporthorses Thompson - Aurelia Sommer
Lady Lincoln MW - Sporthorses Thompson - Sophia Pearce
Oromë MW - Sporthorses Thompson - Hannah Isabella Thompson
Pervinca MW - Sporthorses Thompson - Hannah Isabella Thompson
Rosmarie MW - Sporthorses Thompson - Laurin Solberg
Self-Destruction ZL - Sporthorses Thompson - Sophia Pearce
SHT Hiscox Feel the Beat LH - Sporthorses Thompson - Penelope Gavin

#3 | Dressurtour Klasse L auf Trense
Rbs Bendaggio GN - Sportzentrum Redbird - Ava Sookie Delany
Kleins Banana Carmel Punch - Sportzentrum Redbird - Nina Suarez
Whitby Sz - Reitponyzucht Lund - Theresa King
Twilights Monday KM - Reitponyzucht Lund - Jenna Welsh
U Ickle Duddykins - Utsikten - Mari Sand
Notre Dame von Waagendorf - Waagendorf - Anna Waagendorf
Quasimodo von Waagendorf - Waagendorf - Tove Levén
Quijotes von Waagendorf - Waagendorf - Jasper Waagendorf
Uranofobi von Waagendorf - Waagendorf - Karl Waagendorf
Pik Ass D - Die Haltergemeinschaft - Desi
Levino - Die Haltergemeinschaft - Desi
Nandilo - Die Haltergemeinschaft - Desi
Cascalid Chayenne - Die Haltergemeinschaft - Desi
Kim Possible - Die Haltergemeinschaft - Desi
Chiuvana MW - Applewood Field Vesländer - Tessa Darcy
SWH Madame La Belle - Reitschule Cederberg - Doireann Meighan
CVK Salsburgh - Dressurpferde Kranichssteyn - Luis Köhler
Jumbo Vanilla Marshallow - Reitponyzucht Klein - Marlene Groos
Wild Bubblegum Berrie - Reitponyzucht Klein - Cody Lawson
Kleins Mein Meisterstück - Reitponyzucht Klein - Cody Lawson
Wiesenpracht RC - Reitschule Cederberg - Marlene Groos
Kleins Honigbiene - Reitponyzucht Klein - Caoimhe McRoric
Night Chaparral - Dressurpferde Kranichssteyn - Becky Siddall
Askena - Dressurpferde Kranichssteyn - Leah Campbell
RC Basaltfeuer - Reitschule Cederberg - Nils Reichenau
Mich gibts nur einmal - Reitponyzucht Klein - Penelope Nangle
PR Racachou LH - Gutshof Erlengrund - Alizé Fournier
Banditontherun J - Gutshof Erlengrund - Kyra Feller
Atreus Tb - Gutshof Erlengrund - Diana Popow
PS Das Beste - Gutshof Erlengrund - Cara di Espendios
Sterndeuter Tb - Gutshof Erlengrund - Diana Popow
Kinkerlieschen - Gutshof Erlengrund - Alizé Fournier
Tratschtante - Gutshof Erlengrund - Alizé Fournier
Schneezauber EG - Gutshof Erlengrund - Laurel Edwards
PS Lucina J - Gutshof Erlengrund - Cara di Espendios
Labertasche EG - Gutshof Erlengrund - Alizé Fournier
Explosiv Serenity H - Die Haltergemeinschaft - Fabi
Secret Chance F - Die Haltergmeinschaft - Fabi
Aphrodite ZL - Hannoveranerzucht Zur Linde - Elke Reim
Cousinchen GS - Hannoveranerzucht Zur Linde - Friederike Färber
LBR Ananas Fizz xx - Longbourn Racing - Laura Schock
LBR Be Ignaz xx - Longbourn Racing - Fabienne Tiedemann
LBR Hail Gossip xx - Longbourn Racing - Ole Lennart
LBR Hail Lemon xx - Longbourn Racing - Luisa Dreyfuß
Komet xx - Longbourn Racing - Charlotte van Heeren
LBR Make Me Sexy xx - Longbourn Racing - Justus Havenstein
LBR Make Me Snicket xx - Longbourn Racing - Emma Havenstein
LBR Mr. Lemon xx - Longbourn Racing - Sophie van Heeren
Dahabu Lady Dormand - Nereus Riding Center - Susanne Bauler
RA Asteria Noir - Nereus Riding Center - Alexander von Sprati
NRC Kania - Sporthorses Thompson - Sophia Pearce
Stjerne - Sporthorses Thompson - Tabitha Nobel
Theodem - Sporthorses Thompson – Penelope Gavin

#4 | Dressurtour Klasse L auf Kandare
Rbs Dantina Romance - Sportzentrum Redbird - Jan Kenzko
Ostersonne CM - Sportzentrum Redbird - Eva Montag
Landfürstin Tb - Sportzentrum Redbird - Hendrik Maßdorf
Welcome to the Rumble - Sportzentrum Redbird - Nina Suarez
Donnerschlag - Sportzentrum Redbird - Amber Louise James
PS Tantrum - Sportzentrum Redbird - Sina Ruess
Daedalus MW - Sportzentrum Redbird - Annabelle Appelwood
PS Prime Minister - Sportzentrum Redbird - Jessica Dreher
Captain Command - Reitponyzucht Lund - Theresa King
Grandessa - Die Haltergemeinschaft - Desi
Donauwind - Die Haltergemeinschaft - Desi
Quarterback - Die Haltergemeinschaft - Desi
Parcival - Die Haltergemeinschaft - Desi
Lord Kingsley CM - Crown Meadow Trakehner - Tess MacCoghlan
Adleskrone MW - Applewood Field Vesländer - James Murray
CVK Salonschöne - Dressurpferde Kranichssteyn - Alfonso Di Palo
CVK Linchpin - Dressurpferde Kranichssteyn - Emma Ross
Jonne - Gutshof Erlengrund - Naomi Reuter
Midnight Phoenix - Gutshof Erlengrund - Cara di Espendios
Flashlight's Lux Cerfea - Gutshof Erlengrund - Ariadna Garcia Sanchez
Aaron - Gutshof Erlengrund - Naomi Reuter
Schmuckstück - Gutshof Erlengrund - Laila Soranen
Mauerblümchen - Gutshof Erlengrund - Megan Hughes
Scherzemacher MW - Gutshof Erlengrund - Emilia Junker
Lennja - Gutshof Erlengrund - Elisa Paulsen
Vilja - Gutshof Erlengrund - Elisa Paulsen
Queens Crystal F - Die Haltergemeinschaft - Fabi
Dream your Life F - Die Haltergemeinschaft - Fabi
Pandora LW - Sportpferde Henrich - Mats Emanuel Hofer
Cath Idraga Sw - Sportpferde Henrich - Julia Stein
Adventsgold LH - Sportpferde Henrich - Julia Stein
LBR Asian Major xx - Longbourn Racing - Philipp Laurenz
Ferrero Küsschen xx - Longbourn Racing - Maja van Heeren
Foxdevilswild xx - Longbourn Racing - Philipp Laurenz
KR Nordseekrabbe xx - Longbourn Racing - Charlotte van Heeren
NRC Cadeau Rouge - Nereus Riding Center - Lara Schumann
Filantrop SAND - Nereus Riding Center - Alena Mioska
Candela Waluka - Sporthorses Thompson - Amy Rivera
CVK Felicita - Sporthorses Thompson - Joel Anthony Thompson
Dreyfus MW - Sporthorses Thompson - Emilia Louise Holt
Florencia - Sporthorses Thompson - Sienna McAllister
Lenny Kravitz - Sporthorses Thompson - Amy Rivera
Neapolitano Belinda MW - Sporthorses Thompson - Aurelia Sommer
SHT Cassini Pure Love - Sporthorses Thompson - Hannah Isabella Thompson

#5 | Dressurtour Klasse M*
Thunderbolt J - Sportzentrum Redbird - Christina Kenzko
Yachtbesitzer - Sportzentrum Redbird - Eva Kenzko
Montfleury Sw - Sportzentrum Redbird - Ida Taxler
Priamos Rb - Sportzentrum Redbird - Helen Hammli
Krauterer MW - Sportzentrum Redbird - Rafferty Macfarland
Landys MW - Sportzentrum Redbird - Anna Lisa Delany
Tu mir nicht weh DC - Sportzentrum Redbird - Anna Lisa Delany
Pippa Lotta Rb - Sportzentrum Redbird - Christina Kenzko
Hanna MW - Sportzentrum Redbird - Aubrey Chambers
Mississippi - Reitponyzucht Lund - Theresa King
PS Prime Gypsy - Reitponyzucht Lund - Jenna Welsh
High Vintage - Reitponyzucht Lund - Lorenz Vogelstein
Louisiana - Reitponyzucht Lund - Theresa King
Armageddon Smut - Reitponyzucht Lund - Jenna Welsh
Kleiner Donner - Reitponyzucht Lund - Eric Sommerfeld
Augenweide - Reitponyzucht Lund - Eric Sommerfeld
Meisje van Nereus - Wizzla - Karl Berg
Khannouchi von Waagendorf - Waagendorf - Anna Waagendorf
Olympus von Waagendorf - Waagendorf - Karl Waagendorf
Queenie von Waagendorf - Waagendorf - Madelen Waagendorf
Facebook von Waagendorf - Waagendorf - Lena Bengtsson
Psyche von Waagendorf - Waagendorf - Jonas Waagendorf
Faye - Die Haltergemeinschaft - Desi
California - Die Haltergemeinschaft - Desi
Antares - Die Haltergemeinschaft - Desi
Nelke - Die Haltergemeinschaft - Desi
Earl Grey D - Die Haltergemeinschaft - Desi
Tulipan Thais - Reitschule Cederberg - Ella Marshall
Serenitatis ox - Reitschule Cederberg - Peter O Keenan
Toplica - Dressurpferde Kranichssteyn - Edwena Cristal Lécuyer
Glockenlied - Reitschule Cederberg - Franzi Gorman
EA Quotidienne - Crown Meadow Trakehner - Louise Herbig
Almwirt CM - Crown Meadow Trakehner - Alexander Shields
Valero J - Crown Meadow Trakehner - Alexander Shields
L'Acito J - Crown Meadow Trakehner - Louise Herbig
GNs Pearcy Pegasus Mf - Reitponyzucht Klein - Konstantin Messerschmidt
Rote Feder - Reitponyzucht Klein - Charlie Allen
Tapani - Gutshof Erlengrund - Naomi Reuter
Maiev Schattensang EG - Gutshof Erlengrund - Katharina Schrader
Dantes Paradiso EG - Gutshof Erlengrund - Anna Seidel
Ascambaro J - Gutshof Erlengrund - Ella van Wahden
Lex Calisto MW - Gutshof Erlengrund - Ariadna Garcia Sanchez
Tenderly MW - Gutshof Erlengrund - Joshua Eith
Norbert Nougat CM - Gutshof Erlengrund - Joshua Eith
Schneeglanz - Gutshof Erlengrund - Laurel Edwards
Schokoholic - Gutshof Erlengrund - Laurel Edwards
Leuchtfeuer - Gutshof Erlengrund - Laurel Edwards
Best of the Game - Die Haltergemeinschaft - Fabi
Day Dream H - Die Haltergemeinschaft - Fabi
Catani - Die Haltergemeinschaft - Fabi
Elfenfreude - Die Haltergmeinschaft - Fabi
Sacré Coeur ZL - Sportpferde Henrich - Annika Maibach
Sundancers Claddagh - Hannoveranerzucht Zur Linde - Friederike Färber
Blickfang - Hannoveranerzucht Zur Linde - Manuel Weidtmann
GNs Epic Story BRY - Hannoveranerzucht Zur Linde - Elaine König
Feingeist Av - Hannoveranerzucht Zur Linde - Elke Reim
Nordlicht HR - Hannoveranerzucht Zur Linde - Friederike Färber
Sir Henry SD - Hannoveranerzucht Zur Linde - Elaine König
S Matilda - Nereus Riding Center - Nicola Körner
SCN Willy Wonka - Nereus Riding Center - Risa Fehlers
NRC Argax - Nereus Riding Center - Kasja Borkowski
Woestijnvosje - Nereus Riding Center - Nina Wilhelm
Sokerikuun Spellcaster - Nereus Riding Center - Kasja Borkowski
Macchiavelli Sw - Nereus Riding Center - Janine Strobel
Femke - Die Haltergemeinschaft - July
Jasper van Linster - Die Haltergemeinschaft - July
Myntsje - Die Haltergemeinschaft - July
Calisto - Sporthorses Thompson - Joel Anthony Sola
CM Nachtfürstin - Sporthorses Thompson - Antje Pfaff
CM Nachttänzerin - Sporthorses Thompson - Aurelia Sommer
Corrado - Sporthorses Thompson - Joel Anthony Sola
La Belina von Rosenberg - Sporthorses Thompson - Hannah Isabella Thompson
Luna Alykke - Sporthorses Thompson - Max Koertig
Full Metal Jacket - Sporthorses Thompson - Tabitha Nobel
SHT Magic Divine - Sporthorses Thompson - Sophia Pearce
SHT Réverie - Sporthorses Thompson - Max Koertig

#6 | Dressurtour Klasse S*
Rbs Night Rush - Sportzentrum Redbird - Eva Kenzko
Rbs Polarstern - Sportzentrum Redbird - Eva Kenzko
CVK Salontasche - Sportzentrum Redbird - Hendrik Maßdorf
PS Weltensucher - Sportzentrum Redbird - Aubrey Chambers
Dantes Prayer MW - Sportzentrum Redbird - Aubrey Chambers
Fearless Black RS - Sportzentrum Redbird - Erin Lindsay
Rbs Lovers Secret - Sportzentrum Redbird - Zoey Williams
Rbs Silvergirl - Sportzentrum Redbird - Amber Louise James
Adrette MW - Sportzentrum Redbird - Amber Louise James
Octavia von Waagendorf - Waagendorf - Thomas Johansson
Kreuzer von Waagendorf - Wizzla - Color
Jyoti von Waagendorf - Waagendorf - Madelen Waagendorf
Indraneel von Waagendorf - Waagendorf - Lena Bengtsson
Koenigsegg von Waagendorf - Waagendorf - Elias Waagendorf
Rhaegar von Waagendorf - Waagendorf - Thomas Johansson
Eucalyptus - Die Haltergemeinschaft - Desi
Sancho - Die Haltergemeinschaft - Desi
Rote Feder - Reitponyzucht Klein - Charlie Allen
Lady Alexa J - Crown Meadow Trakehner - Peter O Keenan
Rabenstolz - Reitschule Cederberg - Timo Waxweiler
NRC Schöne Zeit - Reitschule Cederberg - Timo Waxweiler
Schlossallee - Reitschule Cederberg - Jasmin Goldenhagen
Blitzgold - Reitschule Cederberg - Timo Waxweiler
Blitzfunke CM - Crown Meadow Trakehner - Alexander Shields
NRC Diamantenbörse - Reitschule Cederberg - Timo Waxweiler
Anna Adventure - Dressurpferde Kranichssteyn - Charlotte von Kranichssteyn
CVK Salonlöwe - Dressurpferde Kranichssteyn - Niklas Kepler
Trompeta - Dressurpferde Kranichssteyn - Niklas Kepler
Maestoso Trompeta - Dressurpferde Kranichssteyn - Ilean Rains
CVK Salonfalter - Dressurpferde Kranichssteyn - Emma Ross
Calypsa - Reitschule Cederberg - Jochen Krausser
CVK I Should Have Known - Dressurpferde Kranichssteyn - Daisy Crowe
CVK Stick to each other - Dressurpferde Kranichssteyn - Ilean Rains
CVK Dämmerungsaffaire - Dressurpferde Kranichssteyn - Kim Hönigswald
USA Qashqai - Sportpferdezentrum König - Benjamin Ludwig
Duc Noir - Sportpferdezentrum König - Benjamin Ludwig
Kopernikus - Gutshof Erlengrund - Ella van Wahden
Nachtwandler EG - Gutshof Erlengrund - Anna Seidel
Nachtfrost EG - Gutshof Erlengrund - Anna Seidel
Cantoriko Tb - Gutshof Erlengrund - Ella van Wahden
Virtuelles MW - Gutshof Erlengrund - Ella van Wahden
Ranjana EG - Gutshof Erlengrund - Ariadna Garcia Sanchez
Narzisse Sw - Gutshof Erlengrund - Ella van Wahden
Ingwe MW - Gutshof Erlengrund - Ella van Wahden
Nevado Arimo H - Die Haltergemeinschaft - Fabi
Ballade - Die Haltergmeinschaft - Fabi
Sir Avery FW - Sportpferde Henrich - Mats Emanuel Hofer
Kilian MW - Sportpferde Henrich - Mats Emanuel Hofer
Renomee DC - Sportpferde Henrich - Mats Emanuel Hofer
Zeitzeugin ZL - Sportpferde Henrich - Annika Maibach
Kryptonite Sw - Sportpferde Henrich - Mats Emanuel Hofer
Exitus Dw - Hannoveranerzucht Zur Linde - Christopher Dreher
RGE Ave Maria - Hannoveranerzucht Zur Linde - Elaine König
Nathan HR - Hannoveranerzucht Zur Linde - Christopher Dreher
Greves Ducati GS - Hannoveranerzucht Zur Linde - Elaine König
Songline GN - Hannoveranerzucht Zur Linde - Elaine König
NRC Emperor - Nereus Riding Center - Sabrina Wehrs
Rhumba VE - Nereus Riding Center - Marina Antonius
Bohemien - Sporthorses Thompson - Emilia Louise Holt
Caballos Lancador - Sporthorse Thompson - Amy Rivera
Don Picar SHJ - Sporthorses Thompson - Fionn O Cionaodha
Favory Montedora - Sporthorses Thompson - Edward Davies
Finessa Tb - Sporthorses Thompson - Sienna McAllister
Kryst van Rheinau - Sporthorses Thompson - Amy Rivera
Mercenario - Sporthorses Thompson - Hannah Isabella Thompson
Ronan MW - Sporthorses Thompson - Laurin Solberg
Vence Seville MW - Sporthorses Thompson - Bill Matt Damon Thompson
Circus Ballerina - Sporthorses Thompson - Austin Lawrence

#15 RE: 19. bis 21.07.2021 Dressurtour von TS Summerland 19.07.2021 16:49

Ergebnisse

#1 | Dressurtour Klasse E - Tag 1, Abteilung 1
1. NRC Fürstin - Gutshof Erlengrund - Ariadna Garcia Sanchez
2. Frederike - Die Haltergemeinschaft - July
3. Isfrid Kollisdottir - Die Haltergemeinschaft - Desi
4. Blaenbwlch Tylwyth Teg - Reitschule Cederberg - Beth Ellison
5. Vitesse​​​​​ - Waagendorf - Janne Leijon
6. Inbleutbad von Waagendorf - Waagendorf - Barbara Waagendorf
7. Rhianwen sMW - Sportzentrum Redbird - Elijah Taxler
8. Nachtnebel EG - Gutshof Erlengrund - Ariadna Garcia Sanchez
9. Tigris - Die Haltergmeinschaft - Fabi
10. USA North Diamond​ - Waagendorf - Katarina Turesson
11. Nussnougat Tb - Gutshof Erlengrund - Joshua Eith
12. Animus Ignis Chiron FW - Nereus Riding Center - Angela Reich
13. Chieftain Nero VI - Sporthorses Thompson - Andrew Norris
14. PS Alan - Gutshof Erlengrund - Diana Popow
15. Goldbucket FW - Gutshof Erlengrund - Janina Lenz
16. Hölkvir v.HG - Die Haltergemeinschaft - Desi
17. Blackwood SAND​​​​​ - Waagendorf - Pernilla Karlsson
18. Secret Escape - Die Haltergemeinschaft - Fabi
19. Aristea RA - Sportpferde Henrich - Annika Maibach
20. Banshee​​​​ - Waagendorf - Cecilia Damiao
21. CVK Mein Herz Ruft - Sporthorses Thompson - Bjarne Solberg

#1 | Dressurtour Klasse E - Tag 2, Abteilung 1
1. Chieftain Nero VI - Sporthorses Thompson - Andrew Norris
2. Hölkvir v.HG - Die Haltergemeinschaft - Desi
3. Goldbucket FW - Gutshof Erlengrund - Janina Lenz
4. Rhianwen sMW - Sportzentrum Redbird - Elijah Taxler
5. Inbleutbad von Waagendorf - Waagendorf - Barbara Waagendorf
6. Nachtnebel EG - Gutshof Erlengrund - Ariadna Garcia Sanchez
7. USA North Diamond​ - Waagendorf - Katarina Turesson
8. Tigris - Die Haltergmeinschaft - Fabi
9. Secret Escape - Die Haltergemeinschaft - Fabi
10. Blackwood SAND​​​​​ - Waagendorf - Pernilla Karlsson
11. CVK Mein Herz Ruft - Sporthorses Thompson - Bjarne Solberg
12. Vitesse​​​​​ - Waagendorf - Janne Leijon
13. Banshee​​​​ - Waagendorf - Cecilia Damiao
14. Isfrid Kollisdottir - Die Haltergemeinschaft - Desi
15. NRC Fürstin - Gutshof Erlengrund - Ariadna Garcia Sanchez
16. Animus Ignis Chiron FW - Nereus Riding Center - Angela Reich
17. Frederike - Die Haltergemeinschaft - July
18. Aristea RA - Sportpferde Henrich - Annika Maibach
19. PS Alan - Gutshof Erlengrund - Diana Popow
20. Blaenbwlch Tylwyth Teg - Reitschule Cederberg - Beth Ellison
21. Nussnougat Tb - Gutshof Erlengrund - Joshua Eith

#1 | Dressurtour Klasse E - Tag 3, Abteilung 1
1. Goldbucket FW - Gutshof Erlengrund - Janina Lenz
2. Secret Escape - Die Haltergemeinschaft - Fabi
3. Chieftain Nero VI - Sporthorses Thompson - Andrew Norris
4. Tigris - Die Haltergmeinschaft - Fabi
5. CVK Mein Herz Ruft - Sporthorses Thompson - Bjarne Solberg
6. Hölkvir v.HG - Die Haltergemeinschaft - Desi
7. Nussnougat Tb - Gutshof Erlengrund - Joshua Eith
8. Aristea RA - Sportpferde Henrich - Annika Maibach
9. Frederike - Die Haltergemeinschaft - July
10. Banshee​​​​ - Waagendorf - Cecilia Damiao
11. Vitesse​​​​​ - Waagendorf - Janne Leijon
12. Rhianwen sMW - Sportzentrum Redbird - Elijah Taxler
13. Blaenbwlch Tylwyth Teg - Reitschule Cederberg - Beth Ellison
14. Nachtnebel EG - Gutshof Erlengrund - Ariadna Garcia Sanchez
15. Inbleutbad von Waagendorf - Waagendorf - Barbara Waagendorf
16. NRC Fürstin - Gutshof Erlengrund - Ariadna Garcia Sanchez
17. Animus Ignis Chiron FW - Nereus Riding Center - Angela Reich
18. Isfrid Kollisdottir - Die Haltergemeinschaft - Desi
19. PS Alan - Gutshof Erlengrund - Diana Popow
20. USA North Diamond​ - Waagendorf - Katarina Turesson
21. Blackwood SAND​​​​​ - Waagendorf - Pernilla Karlsson

#1 | Dressurtour Klasse E - Gesamtwertung, Abteilung 1
1. Chieftain Nero VI - Sporthorses Thompson - Andrew Norris (9 + 21 + 19 = 49 Punkte)
2. Goldbucket FW - Gutshof Erlengrund - Janina Lenz (7 + 19 + 21 = 47 Punkte)
3. Tigris - Die Haltergmeinschaft - Fabi (13 + 14 + 18 = 45 Punkte)
4. Rhianwen sMW - Sportzentrum Redbird - Elijah Taxler (15 + 18 + 10 = 43 Punkte)
5. Hölkvir v.HG - Die Haltergemeinschaft - Desi (6 + 20 + 16 = 42 Punkte)
6. Inbleutbad von Waagendorf - Waagendorf - Barbara Waagendorf (16 + 17 + 7 = 40 Punkte)
7. Vitesse​​​​​ - Waagendorf - Janne Leijon (17 + 10 + 11 = 38 Punkte)
7. Nachtnebel EG - Gutshof Erlengrund - Ariadna Garcia Sanchez (14 + 16 + 8 = 38 Punkte)
7. Frederike - Die Haltergemeinschaft - July (20 + 5 + 13 = 38 Punkte)
10. Secret Escape - Die Haltergemeinschaft - Fabi (4 + 13 + 20 = 37 Punkte)
11. NRC Fürstin - Gutshof Erlengrund - Ariadna Garcia Sanchez (21 + 7 + 6 = 34 Punkte)
12. Isfrid Kollisdottir - Die Haltergemeinschaft - Desi (19 + 8 + 4 = 31 Punkte)
13. Blaenbwlch Tylwyth Teg - Reitschule Cederberg - Beth Ellison (18 + 2 + 9 = 29 Punkte)
13. USA North Diamond​ - Waagendorf - Katarina Turesson (12 + 15 + 2 = 29 Punkte)
13. CVK Mein Herz Ruft - Sporthorses Thompson - Bjarne Solberg (1 + 11 + 17 = 29 Punkte)
16. Nussnougat Tb - Gutshof Erlengrund - Joshua Eith (11 + 1 + 15 = 27 Punkte)
17. Banshee​​​​ - Waagendorf - Cecilia Damiao (2 + 9 + 12 = 23 Punkte)
18. Aristea RA - Sportpferde Henrich - Annika Maibach (3 + 4 + 14 = 21 Punkte)
18. Animus Ignis Chiron FW - Nereus Riding Center - Angela Reich (10 + 6 + 5 = 21 Punkte)
20. Blackwood SAND​​​​​ - Waagendorf - Pernilla Karlsson (5 + 12 + 1 = 18 Punkte)
21. PS Alan - Gutshof Erlengrund - Diana Popow (8 + 3 + 3 = 14 Punkte)

#1 | Dressurtour Klasse E - Tag 1, Abteilung 2
1. Quitte - Die Haltergemeinschaft - Fabi
2. Llysfawr Annwyl - Reitschule Cederberg - Blake Hanneen
3. Interpretieren von Waagendorf - Waagendorf - Louisa Åkersson
4. Hannelore - Reitschule Cederberg - Liliana Schaab
5. FUNky Beata​​​​ - Waagendorf - Emma Waagendorf
6. Amika​ - Waagendorf - Erika Jakobsby
7. Sammy Deluxe Tb - Sporthorses Thompson - Aurelia Sommer
8. PS Ghân-buri-Ghân - Sportzentrum Redbird - Liam Delany
9. Feengold - Reitschule Cederberg - Bene Ehrensperger
10. Gunilla Linnea - Die Haltergemeinschaft - Desi
11. Altivo - Reitschule Cederberg - Casper Sternhell
12. W Pythagoras - Wizzla - Color
13. PS Daeshona - Gutshof Erlengrund - Laurel Edwards
14. Eldbjørg Dragdotti - Reitschule Cederberg - Karlotta Hippbauer
15. Starfire Flame Thrower - Reitponyzucht Lund - Jenna Welsh
16. Peppa Wutz - Die Haltergemeinschaft - Fabi
17. Caecoch Gelorwydd - Reitponyzucht Klein - Justine Lovell
18. Gnarian Kvison FW - Gutshof Erlengrund - Janina Lenz
19. Gotenlady J - Sporthorses Thompson - Fionn O Cionaodha
20. SHT Daring Duke - Gutshof Erlengrund - Janina Lenz

#1 | Dressurtour Klasse E - Tag 2, Abteilung 2
1. FUNky Beata​​​​ - Waagendorf - Emma Waagendorf
2. Eldbjørg Dragdotti - Reitschule Cederberg - Karlotta Hippbauer
3. Hannelore - Reitschule Cederberg - Liliana Schaab
4. Gunilla Linnea - Die Haltergemeinschaft - Desi
5. Feengold - Reitschule Cederberg - Bene Ehrensperger
6. Starfire Flame Thrower - Reitponyzucht Lund - Jenna Welsh
7. Gnarian Kvison FW - Gutshof Erlengrund - Janina Lenz
8. Quitte - Die Haltergemeinschaft - Fabi
9. SHT Daring Duke - Gutshof Erlengrund - Janina Lenz
10. Peppa Wutz - Die Haltergemeinschaft - Fabi
11. PS Ghân-buri-Ghân - Sportzentrum Redbird - Liam Delany
12. Sammy Deluxe Tb - Sporthorses Thompson - Aurelia Sommer
13. PS Daeshona - Gutshof Erlengrund - Laurel Edwards
14. Interpretieren von Waagendorf - Waagendorf - Louisa Åkersson
15. Caecoch Gelorwydd - Reitponyzucht Klein - Justine Lovell
16. Gotenlady J - Sporthorses Thompson - Fionn O Cionaodha
17. Amika​ - Waagendorf - Erika Jakobsby
18. Altivo - Reitschule Cederberg - Casper Sternhell
19. W Pythagoras - Wizzla - Color
20. Llysfawr Annwyl - Reitschule Cederberg - Blake Hanneen

#1 | Dressurtour Klasse E - Tag 3, Abteilung 2
1. W Pythagoras - Wizzla - Color
2. Interpretieren von Waagendorf - Waagendorf - Louisa Åkersson
3. Gnarian Kvison FW - Gutshof Erlengrund - Janina Lenz
4. Sammy Deluxe Tb - Sporthorses Thompson - Aurelia Sommer
5. Gotenlady J - Sporthorses Thompson - Fionn O Cionaodha
6. Feengold - Reitschule Cederberg - Bene Ehrensperger
7. PS Ghân-buri-Ghân - Sportzentrum Redbird - Liam Delany
8. Caecoch Gelorwydd - Reitponyzucht Klein - Justine Lovell
9. Quitte - Die Haltergemeinschaft - Fabi
10. SHT Daring Duke - Gutshof Erlengrund - Janina Lenz
11. Eldbjørg Dragdotti - Reitschule Cederberg - Karlotta Hippbauer
12. Llysfawr Annwyl - Reitschule Cederberg - Blake Hanneen
13. Hannelore - Reitschule Cederberg - Liliana Schaab
14. PS Daeshona - Gutshof Erlengrund - Laurel Edwards
15. Starfire Flame Thrower - Reitponyzucht Lund - Jenna Welsh
16. Altivo - Reitschule Cederberg - Casper Sternhell
17. Gunilla Linnea - Die Haltergemeinschaft - Desi
18. FUNky Beata​​​​ - Waagendorf - Emma Waagendorf
19. Peppa Wutz - Die Haltergemeinschaft - Fabi
20. Amika​ - Waagendorf - Erika Jakobsby

#1 | Dressurtour Klasse E - Gesamtwertung, Abteilung 2
1. Quitte - Die Haltergemeinschaft - Fabi (20 + 13 + 12 = 45 Punkte)
2. Interpretieren von Waagendorf - Waagendorf - Louisa Åkersson (18 + 7 + 19 = 44 Punkte)
3. Hannelore - Reitschule Cederberg - Liliana Schaab (17 + 18 + 8 = 43 Punkte)
3. Feengold - Reitschule Cederberg - Bene Ehrensperger (12 + 16 + 15 = 43 Punkte)
5. Sammy Deluxe Tb - Sporthorses Thompson - Aurelia Sommer (14 + 9 + 17 = 40 Punkte)
6. FUNky Beata​​​​ - Waagendorf - Emma Waagendorf (16 + 20 + 3 = 39 Punkte)
7. PS Ghân-buri-Ghân - Sportzentrum Redbird - Liam Delany (13 + 10 + 14 = 37 Punkte)
8. Eldbjørg Dragdotti - Reitschule Cederberg - Karlotta Hippbauer (7 + 19 + 10 = 36 Punkte)
9. Gnarian Kvison FW - Gutshof Erlengrund - Janina Lenz (3 + 14 + 18 = 35 Punkte)
10. Gunilla Linnea - Die Haltergemeinschaft - Desi (11 + 17 + 4 = 32 Punkte)
11. W Pythagoras - Wizzla - Color (9 + 2 + 20 = 31 Punkte)
12. Llysfawr Annwyl - Reitschule Cederberg - Blake Hanneen (19 + 1 + 9 = 29 Punkte)
13. Starfire Flame Thrower - Reitponyzucht Lund - Jenna Welsh (6 + 15 + 6 = 27 Punkte)
14. SHT Daring Duke - Gutshof Erlengrund - Janina Lenz (1 + 12 + 11 = 24 Punkte)
15. Gotenlady J - Sporthorses Thompson - Fionn O Cionaodha (2 + 5 + 16 = 23 Punkte)
15. PS Daeshona - Gutshof Erlengrund - Laurel Edwards (8 + 8 + 7 = 23 Punkte)
15. Caecoch Gelorwydd - Reitponyzucht Klein - Justine Lovell (4 + 6 + 13 = 23 Punkte)
18. Amika​ - Waagendorf - Erika Jakobsby (15 + 4 + 1 = 20 Punkte)
19. Altivo - Reitschule Cederberg - Casper Sternhell (10 + 3 + 5 = 18 Punkte)
19. Peppa Wutz - Die Haltergemeinschaft - Fabi (5 + 11 + 2 = 18 Punkte)

#1 | Dressurtour Klasse E - Tag 1, Abteilung 3
1. Djurre van Rheinau - Sporthorses Thompson - Amy Rivera
2. RC Seasong - Reitschule Cederberg - Blake Hanneen
3. S Royal Black - Sportzentrum Redbird - Josefina Kenzko
4. PS Calixarene - Reitponyzucht Lund - Finola Moriarty
5. GFS Finding Neverland - Sportzentrum Redbird - Linnea Sommer
6. Valere MW - Sporthorses Thompson - Laurin Solberg
7. Nabucco HS - Sporthorses Thompson - Hannah Isabella Thompson
8. CVK Intense Focus - Sporthorses Thompson - Fionn O Cionaodha
9. Frâns van Nereus - Nereus Riding Center - Rieke Haaland
10. Minerva​ - Waagendorf - Fredrik Hermansson
11. W Allegria - Wizzla - Color
12. PS Prime Born - Reitponyzucht Lund - Finola Moriarty
13. Junella - Reitschule Cederberg - Liliana Schaab
14. SHT Charming Maddox - Sporthorses Thompson - Mia Nobel
15. Amors Pfeil Tb - Gutshof Erlengrund - Janina Lenz
16. Stilbruch HR - Gutshof Erlengrund - Joshua Eith
17. Golden Spring F - Die Haltergemeinschaft - Fabi
18. Lively​ - Waagendorf - Noah Sjöholm
19. Bonifatius - Reitschule Cederberg - Casper Sternhell
20. RC Quenya - Reitschule Cederberg - Antonia Strobl

#1 | Dressurtour Klasse E - Tag 2, Abteilung 3
1. Djurre van Rheinau - Sporthorses Thompson - Amy Rivera
2. Golden Spring F - Die Haltergemeinschaft - Fabi
3. S Royal Black - Sportzentrum Redbird - Josefina Kenzko
4. Nabucco HS - Sporthorses Thompson - Hannah Isabella Thompson
5. SHT Charming Maddox - Sporthorses Thompson - Mia Nobel
6. Amors Pfeil Tb - Gutshof Erlengrund - Janina Lenz
7. PS Calixarene - Reitponyzucht Lund - Finola Moriarty
8. RC Seasong - Reitschule Cederberg - Blake Hanneen
9. RC Quenya - Reitschule Cederberg - Antonia Strobl
10. Frâns van Nereus - Nereus Riding Center - Rieke Haaland
11. Lively​ - Waagendorf - Noah Sjöholm
12. Bonifatius - Reitschule Cederberg - Casper Sternhell
13. CVK Intense Focus - Sporthorses Thompson - Fionn O Cionaodha
14. W Allegria - Wizzla - Color
15. GFS Finding Neverland - Sportzentrum Redbird - Linnea Sommer
16. Valere MW - Sporthorses Thompson - Laurin Solberg
17. Minerva​ - Waagendorf - Fredrik Hermansson
18. Junella - Reitschule Cederberg - Liliana Schaab
19. Stilbruch HR - Gutshof Erlengrund - Joshua Eith
20. PS Prime Born - Reitponyzucht Lund - Finola Moriarty

#1 | Dressurtour Klasse E - Tag 3, Abteilung 3
1. Junella - Reitschule Cederberg - Liliana Schaab
2. Frâns van Nereus - Nereus Riding Center - Rieke Haaland
3. CVK Intense Focus - Sporthorses Thompson - Fionn O Cionaodha
4. PS Calixarene - Reitponyzucht Lund - Finola Moriarty
5. Amors Pfeil Tb - Gutshof Erlengrund - Janina Lenz
6. Nabucco HS - Sporthorses Thompson - Hannah Isabella Thompson
7. Valere MW - Sporthorses Thompson - Laurin Solberg
8. S Royal Black - Sportzentrum Redbird - Josefina Kenzko
9. Lively​ - Waagendorf - Noah Sjöholm
10. RC Quenya - Reitschule Cederberg - Antonia Strobl
11. PS Prime Born - Reitponyzucht Lund - Finola Moriarty
12. RC Seasong - Reitschule Cederberg - Blake Hanneen
13. Minerva​ - Waagendorf - Fredrik Hermansson
14. Golden Spring F - Die Haltergemeinschaft - Fabi
15. Stilbruch HR - Gutshof Erlengrund - Joshua Eith
16. Djurre van Rheinau - Sporthorses Thompson - Amy Rivera
17. SHT Charming Maddox - Sporthorses Thompson - Mia Nobel
18. GFS Finding Neverland - Sportzentrum Redbird - Linnea Sommer
19. W Allegria - Wizzla - Color
20. Bonifatius - Reitschule Cederberg - Casper Sternhell

#1 | Dressurtour Klasse E - Gesamtwertung, Abteilung 3
1. S Royal Black - Sportzentrum Redbird - Josefina Kenzko (18 + 18 + 13 = 49 Punkte)
2. PS Calixarene - Reitponyzucht Lund - Finola Moriarty (17 + 14 + 17 = 48 Punkte)
3. Nabucco HS - Sporthorses Thompson - Hannah Isabella Thompson (14 + 17 + 15 = 46 Punkte)
4. Djurre van Rheinau - Sporthorses Thompson - Amy Rivera (20 + 20 + 5 = 45 Punkte)
5. Frâns van Nereus - Nereus Riding Center - Rieke Haaland (12 + 11 + 19 = 42 Punkte)
6. RC Seasong - Reitschule Cederberg - Blake Hanneen (19 + 13 + 9 = 41 Punkte)
7. CVK Intense Focus - Sporthorses Thompson - Fionn O Cionaodha (13 + 8 + 18 = 39 Punkte)
8. Amors Pfeil Tb - Gutshof Erlengrund - Janina Lenz (6 + 15 + 16 = 37 Punkte)
9. Valere MW - Sporthorses Thompson - Laurin Solberg (15 + 5 + 14 = 34 Punkte)
10. Junella - Reitschule Cederberg - Liliana Schaab (8 + 3 + 20 = 31 Punkte)
11. Golden Spring F - Die Haltergemeinschaft - Fabi (4 + 19 + 7 = 30 Punkte)
12. SHT Charming Maddox - Sporthorses Thompson - Mia Nobel (7 + 16 + 4 = 27 Punkte)
13. Lively​ - Waagendorf - Noah Sjöholm (3 + 10 + 12 = 25 Punkte)
13. GFS Finding Neverland - Sportzentrum Redbird - Linnea Sommer (16 + 6 + 3 = 25 Punkte)
15. RC Quenya - Reitschule Cederberg - Antonia Strobl (1 + 12 + 11 = 24 Punkte)
16. Minerva​ - Waagendorf - Fredrik Hermansson (11 + 4 + 8 = 23 Punkte)
17. PS Prime Born - Reitponyzucht Lund - Finola Moriarty (9 + 1 + 10 = 20 Punkte)
18. W Allegria - Wizzla - Color (10 + 7 + 2 = 19 Punkte)
19. Stilbruch HR - Gutshof Erlengrund - Joshua Eith (5 + 2 + 6 = 13 Punkte)
20. Bonifatius - Reitschule Cederberg - Casper Sternhell (2 + 9 + 1 = 12 Punkte)

#2 | Dressurtour Klasse A - Tag 1, Abteilung 1
1. Self-Destruction ZL - Sporthorses Thompson - Sophia Pearce
2. Vidumavi MW - Gutshof Erlengrund - Emilia Junker
3. RC Seasong - Reitschule Cederberg - Blake Hanneen
4. SHT French Enjoy - Nereus Riding Center - Sarina Tüffel
5. PS Anno Iaam - Sportpferde Henrich - Emma Blackwood
6. LBR Ice Dollar xx - Longbourn Racing - Emma Havenstein
7. Kleodora - Reitschule Cederberg - Franz von Sydow
8. Blaenbwlch Tylwyth Teg - Reitschule Cederberg - Beth Ellison
9. NRC Ajanamie - Waagendorf - Tove Levén
10. CVK Pluto Trompeta - Sporthorses Thompson – Andrew Norris
11. Diamantenstaub MW - Sporthorses Thompson - Aurelia Sommer
12. Exhibit​ - Waagendorf - Laila Faulseit
13. Carrigcastle Winter Moon - Carrigcastle Connemaras - Cian MacMahon
14. LBR Tigerkönig xx - Longbourn Racing - Ole Lennart
15. Daily Dollar J - Sporthorses Thompson - Fionn O Cionaodha
16. Georgina MW - Sporthorses Thompson - Emilia Louise Holt
17. Enchantress Hattie​ - Waagendorf - Jasper Waagendorf
18. LBR Make Me Lemony xx - Longbourn Racing - Laura Schock
19. Rosmarie MW - Sporthorses Thompson - Laurin Solberg
20. Sallina D - Die Haltergemeinschaft - Desi
21. SHT Hiscox Feel the Beat LH - Sporthorses Thompson - Penelope Gavin
22. Euphoria - Sporthorses Thompson - Amélie Lamont
23. LBR JustMyLemon xx - Longbourn Racing - Gina Lück
24. Miss Marple - Die Haltergemeinschaft - Desi
25. Kreviazuk von Waagendorf - Waagendorf - Barbara Waagendorf
26. Daily Dance MW - Sporthorses Thompson - Vanessa Becker

#2 | Dressurtour Klasse A - Tag 2, Abteilung 1
1. LBR Tigerkönig xx - Longbourn Racing - Ole Lennart
2. Exhibit​ - Waagendorf - Laila Faulseit
3. Self-Destruction ZL - Sporthorses Thompson - Sophia Pearce
4. Diamantenstaub MW - Sporthorses Thompson - Aurelia Sommer
5. Miss Marple - Die Haltergemeinschaft - Desi
6. NRC Ajanamie - Waagendorf - Tove Levén
7. SHT Hiscox Feel the Beat LH - Sporthorses Thompson - Penelope Gavin
8. Rosmarie MW - Sporthorses Thompson - Laurin Solberg
9. Georgina MW - Sporthorses Thompson - Emilia Louise Holt
10. Daily Dance MW - Sporthorses Thompson - Vanessa Becker
11. Vidumavi MW - Gutshof Erlengrund - Emilia Junker
12. CVK Pluto Trompeta - Sporthorses Thompson – Andrew Norris
13. SHT French Enjoy - Nereus Riding Center - Sarina Tüffel
14. Enchantress Hattie​ - Waagendorf - Jasper Waagendorf
15. Kreviazuk von Waagendorf - Waagendorf - Barbara Waagendorf
16. Daily Dollar J - Sporthorses Thompson - Fionn O Cionaodha
17. Blaenbwlch Tylwyth Teg - Reitschule Cederberg - Beth Ellison
18. Carrigcastle Winter Moon - Carrigcastle Connemaras - Cian MacMahon
19. PS Anno Iaam - Sportpferde Henrich - Emma Blackwood
20. LBR Ice Dollar xx - Longbourn Racing - Emma Havenstein
21. Kleodora - Reitschule Cederberg - Franz von Sydow
22. LBR JustMyLemon xx - Longbourn Racing - Gina Lück
23. Sallina D - Die Haltergemeinschaft - Desi
24. Euphoria - Sporthorses Thompson - Amélie Lamont
25. RC Seasong - Reitschule Cederberg - Blake Hanneen
26. LBR Make Me Lemony xx - Longbourn Racing - Laura Schock

#2 | Dressurtour Klasse A - Tag 3, Abteilung 1
1. Rosmarie MW - Sporthorses Thompson - Laurin Solberg
2. LBR Ice Dollar xx - Longbourn Racing - Emma Havenstein
3. Diamantenstaub MW - Sporthorses Thompson - Aurelia Sommer
4. Self-Destruction ZL - Sporthorses Thompson - Sophia Pearce
5. CVK Pluto Trompeta - Sporthorses Thompson – Andrew Norris
6. SHT French Enjoy - Nereus Riding Center - Sarina Tüffel
7. Kleodora - Reitschule Cederberg - Franz von Sydow
8. SHT Hiscox Feel the Beat LH - Sporthorses Thompson - Penelope Gavin
9. Miss Marple - Die Haltergemeinschaft - Desi
10. Carrigcastle Winter Moon - Carrigcastle Connemaras - Cian MacMahon
11. Daily Dollar J - Sporthorses Thompson - Fionn O Cionaodha
12. Kreviazuk von Waagendorf - Waagendorf - Barbara Waagendorf
13. LBR Tigerkönig xx - Longbourn Racing - Ole Lennart
14. Sallina D - Die Haltergemeinschaft - Desi
15. Vidumavi MW - Gutshof Erlengrund - Emilia Junker
16. Exhibit​ - Waagendorf - Laila Faulseit
17. LBR JustMyLemon xx - Longbourn Racing - Gina Lück
18. LBR Make Me Lemony xx - Longbourn Racing - Laura Schock
19. Georgina MW - Sporthorses Thompson - Emilia Louise Holt
20. Daily Dance MW - Sporthorses Thompson - Vanessa Becker
21. RC Seasong - Reitschule Cederberg - Blake Hanneen
22. NRC Ajanamie - Waagendorf - Tove Levén
23. Blaenbwlch Tylwyth Teg - Reitschule Cederberg - Beth Ellison
24. Euphoria - Sporthorses Thompson - Amélie Lamont
25. PS Anno Iaam - Sportpferde Henrich - Emma Blackwood
26. Enchantress Hattie​ - Waagendorf - Jasper Waagendorf

#2 | Dressurtour Klasse A - Gesamtwertung, Abteilung 1
1. Self-Destruction ZL - Sporthorses Thompson - Sophia Pearce (26 + 24 + 23 = 73 Punkte)
2. Diamantenstaub MW - Sporthorses Thompson - Aurelia Sommer (16 + 23 + 24 = 63 Punkte)
3. SHT French Enjoy - Nereus Riding Center - Sarina Tüffel (23 + 14 + 21 = 58 Punkte)
4. CVK Pluto Trompeta - Sporthorses Thompson – Andrew Norris (17 + 15 + 22 = 54 Punkte)
5. LBR Ice Dollar xx - Longbourn Racing - Emma Havenstein (21 + 7 + 25 = 53 Punkte)
5. Vidumavi MW - Gutshof Erlengrund - Emilia Junker (25 + 16 + 12 = 53 Punkte)
5. Rosmarie MW - Sporthorses Thompson - Laurin Solberg (8 + 19 + 26 = 53 Punkte)
5. LBR Tigerkönig xx - Longbourn Racing - Ole Lennart (13 + 26 + 14 = 53 Punkte)
9. Exhibit​ - Waagendorf - Laila Faulseit (15 + 25 + 11 = 51 Punkte)
10. Kleodora - Reitschule Cederberg - Franz von Sydow (20 + 6 + 20 = 46 Punkte)
11. SHT Hiscox Feel the Beat LH - Sporthorses Thompson - Penelope Gavin (6 + 20 + 19 = 45 Punkte)
12. NRC Ajanamie - Waagendorf - Tove Levén (18 + 21 + 5 = 44 Punkte)
13. Miss Marple - Die Haltergemeinschaft - Desi (3 + 22 + 18 = 43 Punkte)
14. Carrigcastle Winter Moon - Carrigcastle Connemaras - Cian MacMahon (14 + 9 + 17 = 40 Punkte)
15. Daily Dollar J - Sporthorses Thompson - Fionn O Cionaodha (12 + 11 + 16 = 39 Punkte)
16. Georgina MW - Sporthorses Thompson - Emilia Louise Holt (11 + 18 + 8 = 37 Punkte)
17. Blaenbwlch Tylwyth Teg - Reitschule Cederberg - Beth Ellison (19 + 10 + 4 = 33 Punkte)
18. RC Seasong - Reitschule Cederberg - Blake Hanneen (24 + 2 + 6 = 32 Punkte)
18. PS Anno Iaam - Sportpferde Henrich - Emma Blackwood (22 + 8 + 2 = 32 Punkte)
20. Kreviazuk von Waagendorf - Waagendorf - Barbara Waagendorf (2 + 12 + 15 = 29 Punkte)
21. Daily Dance MW - Sporthorses Thompson - Vanessa Becker (1 + 17 + 7 = 25 Punkte)
22. Sallina D - Die Haltergemeinschaft - Desi (7 + 4 + 13 = 24 Punkte)
22. Enchantress Hattie​ - Waagendorf - Jasper Waagendorf (10 + 13 + 1 = 24 Punkte)
24. LBR JustMyLemon xx - Longbourn Racing - Gina Lück (4 + 5 + 10 = 19 Punkte)
24. LBR Make Me Lemony xx - Longbourn Racing - Laura Schock (9 + 1 + 9 = 19 Punkte)
26. Euphoria - Sporthorses Thompson - Amélie Lamont (5 + 3 + 3 = 11 Punkte)

#2 | Dressurtour Klasse A - Tag 1, Abteilung 2
1. Feengold - Reitschule Cederberg - Bene Ehrensperger
2. Amanda ZL - Nereus Riding Center - Sonja Herlkruger
3. Askena - Dressurpferde Kranichssteyn - Leah Campbell
4. Oromë MW - Sporthorses Thompson - Hannah Isabella Thompson
5. Ehrenrubin - Sporthorses Thompson - Kenneth Lamont
6. Elliot D - Die Haltergemeinschaft - Desi
7. Charming Boy F - Die Haltergemeinschaft - Fabi
8. Nightstorm - Die Haltergmeinschaft - Fabi
9. Wild Wild Love MW - Gutshof Erlengrund - Emilia Junker
10. Parissa H - Die Haltergemeinschaft - Desi
11. Rbs Pioneer - Sportzentrum Redbird - Delia Bachmann
12. Kinderlied Sw - Nereus Riding Center - Nina Vogel
13. Artemis Tb - Gutshof Erlengrund - Katharina Schrader
14. Kiltyre Twylight - Reitschule Cederberg - Cora Grannell
15. Fiona MW - Sporthorses Thompson - Hannah Isabella Thompson
16. Night Chaparral - Dressurpferde Kranichssteyn - Becky Siddall
17. KHR Venora Sw - Sportzentrum Redbird - Tamika Thibault
18. NRC Die Dollste - Nereus Riding Center - Gregor Masster
19. Nuffin von Waagendorf - Waagendorf - Cecilia Damiao
20. Arthur MW - Gutshof Erlengrund - Joshua Eith
21. LBR Golden Major xx - Longbourn Racing - Luisa Dreyfuß
22. Pervinca MW - Sporthorses Thompson - Hannah Isabella Thompson
23. Schatzkönig RC - Reitschule Cederberg - Robin O'Horan
24. U Popkin - Utsikten - Anna Sol
25. NRC Dämonenherz - Nereus Riding Center - Ingmar Salzberg
26. Schattenkriegerin J - Gutshof Erlengrund - Joshua Eith

#2 | Dressurtour Klasse A - Tag 2, Abteilung 2
1. Fiona MW - Sporthorses Thompson - Hannah Isabella Thompson
2. Pervinca MW - Sporthorses Thompson - Hannah Isabella Thompson
3. Arthur MW - Gutshof Erlengrund - Joshua Eith
4. Nightstorm - Die Haltergmeinschaft - Fabi
5. Charming Boy F - Die Haltergemeinschaft - Fabi
6. Elliot D - Die Haltergemeinschaft - Desi
7. U Popkin - Utsikten - Anna Sol
8. Rbs Pioneer - Sportzentrum Redbird - Delia Bachmann
9. Artemis Tb - Gutshof Erlengrund - Katharina Schrader
10. KHR Venora Sw - Sportzentrum Redbird - Tamika Thibault
11. Nuffin von Waagendorf - Waagendorf - Cecilia Damiao
12. Parissa H - Die Haltergemeinschaft - Desi
13. Amanda ZL - Nereus Riding Center - Sonja Herlkruger
14. LBR Golden Major xx - Longbourn Racing - Luisa Dreyfuß
15. Kiltyre Twylight - Reitschule Cederberg - Cora Grannell
16. Askena - Dressurpferde Kranichssteyn - Leah Campbell
17. NRC Dämonenherz - Nereus Riding Center - Ingmar Salzberg
18. Night Chaparral - Dressurpferde Kranichssteyn - Becky Siddall
19. Wild Wild Love MW - Gutshof Erlengrund - Emilia Junker
20. Schattenkriegerin J - Gutshof Erlengrund - Joshua Eith
21. NRC Die Dollste - Nereus Riding Center - Gregor Masster
22. Oromë MW - Sporthorses Thompson - Hannah Isabella Thompson
23. Schatzkönig RC - Reitschule Cederberg - Robin O'Horan
24. Kinderlied Sw - Nereus Riding Center - Nina Vogel
25. Ehrenrubin - Sporthorses Thompson - Kenneth Lamont
26. Feengold - Reitschule Cederberg - Bene Ehrensperger

#2 | Dressurtour Klasse A - Tag 3, Abteilung 2
1. Arthur MW - Gutshof Erlengrund - Joshua Eith
2. LBR Golden Major xx - Longbourn Racing - Luisa Dreyfuß
3. Parissa H - Die Haltergemeinschaft - Desi
4. Schatzkönig RC - Reitschule Cederberg - Robin O'Horan
5. Elliot D - Die Haltergemeinschaft - Desi
6. U Popkin - Utsikten - Anna Sol
7. NRC Die Dollste - Nereus Riding Center - Gregor Masster
8. Pervinca MW - Sporthorses Thompson - Hannah Isabella Thompson
9. Ehrenrubin - Sporthorses Thompson - Kenneth Lamont
10. Charming Boy F - Die Haltergemeinschaft - Fabi
11. Feengold - Reitschule Cederberg - Bene Ehrensperger
12. Wild Wild Love MW - Gutshof Erlengrund - Emilia Junker
13. Schattenkriegerin J - Gutshof Erlengrund - Joshua Eith
14. Askena - Dressurpferde Kranichssteyn - Leah Campbell
15. Kinderlied Sw - Nereus Riding Center - Nina Vogel
16. KHR Venora Sw - Sportzentrum Redbird - Tamika Thibault
17. Nightstorm - Die Haltergmeinschaft - Fabi
18. Night Chaparral - Dressurpferde Kranichssteyn - Becky Siddall
19. Nuffin von Waagendorf - Waagendorf - Cecilia Damiao
20. Fiona MW - Sporthorses Thompson - Hannah Isabella Thompson
21. Amanda ZL - Nereus Riding Center - Sonja Herlkruger
22. Kiltyre Twylight - Reitschule Cederberg - Cora Grannell
23. Rbs Pioneer - Sportzentrum Redbird - Delia Bachmann
24. Artemis Tb - Gutshof Erlengrund - Katharina Schrader
25. Oromë MW - Sporthorses Thompson - Hannah Isabella Thompson
26. NRC Dämonenherz - Nereus Riding Center - Ingmar Salzberg

#2 | Dressurtour Klasse A - Gesamtwertung, Abteilung 2
1. Elliot D - Die Haltergemeinschaft - Desi (21 + 21 + 22 = 64 Punkte)
2. Charming Boy F - Die Haltergemeinschaft - Fabi (20 + 22 + 17 = 59 Punkte)
3. Arthur MW - Gutshof Erlengrund - Joshua Eith (7 + 24 + 26 = 57 Punkte)
4. Parissa H - Die Haltergemeinschaft - Desi (17 + 15 + 24 = 56 Punkte)
5. Nightstorm - Die Haltergmeinschaft - Fabi (19 + 23 + 10 = 52 Punkte)
6. Pervinca MW - Sporthorses Thompson - Hannah Isabella Thompson (5 + 25 + 19 = 49 Punkte)
7. Askena - Dressurpferde Kranichssteyn - Leah Campbell (24 + 11 + 13 = 48 Punkte)
8. Fiona MW - Sporthorses Thompson - Hannah Isabella Thompson (12 + 26 + 7 = 45 Punkte)
8. Amanda ZL - Nereus Riding Center - Sonja Herlkruger (25 + 14 + 6 = 45 Punkte)
10. LBR Golden Major xx - Longbourn Racing - Luisa Dreyfuß (6 + 13 + 25 = 44 Punkte)
10. U Popkin - Utsikten - Anna Sol (3 + 20 + 21 = 44 Punkte)
12. Feengold - Reitschule Cederberg - Bene Ehrensperger (26 + 1 + 16 = 43 Punkte)
13. Ehrenrubin - Sporthorses Thompson - Kenneth Lamont (22 + 2 + 18 = 42 Punkte)
14. Wild Wild Love MW - Gutshof Erlengrund - Emilia Junker (18 + 8 + 15 = 41 Punkte)
15. Rbs Pioneer - Sportzentrum Redbird - Delia Bachmann (16 + 19 + 4 = 39 Punkte)
16. KHR Venora Sw - Sportzentrum Redbird - Tamika Thibault (10 + 17 + 11 = 38 Punkte)
17. NRC Die Dollste - Nereus Riding Center - Gregor Masster (9 + 6 + 20 = 35 Punkte)
17. Artemis Tb - Gutshof Erlengrund - Katharina Schrader (14 + 18 + 3 = 35 Punkte)
19. Nuffin von Waagendorf - Waagendorf - Cecilia Damiao (8 + 16 + 8 = 32 Punkte)
20. Schatzkönig RC - Reitschule Cederberg - Robin O'Horan (4 + 4 + 23 = 31 Punkte)
21. Kiltyre Twylight - Reitschule Cederberg - Cora Grannell (13 + 12 + 5 = 30 Punkte)
21. Kinderlied Sw - Nereus Riding Center - Nina Vogel (15 + 3 + 12 = 30 Punkte)
21. Oromë MW - Sporthorses Thompson - Hannah Isabella Thompson (23 + 5 + 2 = 30 Punkte)
24. Night Chaparral - Dressurpferde Kranichssteyn - Becky Siddall (11 + 9 + 9 = 29 Punkte)
25. Schattenkriegerin J - Gutshof Erlengrund - Joshua Eith (1 + 7 + 14 = 22 Punkte)
26. NRC Dämonenherz - Nereus Riding Center - Ingmar Salzberg (2 + 10 + 1 = 13 Punkte)

#2 | Dressurtour Klasse A - Tag 1, Abteilung 3
1. Amelié ZL - Sporthorses Thompson - Sienna McAllister
2. Vivian MW - Gutshof Erlengrund - Megan Hughes
3. Silberschatten J - Nereus Riding Center - Sina Martin
4. GFS Abendregen - Nereus Riding Center - Raphael Kaufmann
5. Alrik - Die Haltergemeinschaft - July
6. Snöflingans Tindra - Wizzla - Color
7. KR Böse Sieben xx - Rennstall Kirschenbaum - Maximilian Schneller
8. Secret Chance F - Die Haltergmeinschaft - Fabi
9. Rodbrook Royal Portrait - Reitschule Cederberg - Kim Lahrdorf
10. Trinity - Die Haltergemeinschaft - Desi
11. LBR Hugo xx - Longbourn Racing - Justus Havenstein
12. Dws Golgata - Nereus Riding Center - Anka Mittersdorf
13. Targaryen von Waagendorf - Waagendorf - Jonas Waagendorf
14. Natures Melody F - Die Haltergemeinschaft - Fabi
15. Dieser Fanatiker MW - Gutshof Erlengrund - Gwendolyn Berger
16. Supercalifragilisticexpialidocious von Waagendorf - Waagendorf - Emma Waagendorf
17. Hermine MW - Sporthorses Thompson - Aurelia Sommer
18. CVK Dämmerungsschein - Sporthorses Thompson - Amy Rivera
19. Belive in me F - Die Haltergemeinschaft - Fabi
20. RC Quenya - Reitschule Cederberg - Antonia Strobl
21. Nessaya EG - Gutshof Erlengrund - Ella van Wahden
22. Lady Lincoln MW - Sporthorses Thompson - Sophia Pearce
23. Llysfawr Annwyl - Reitschule Cederberg - Blake Hanneen
24. Kokolores - Gutshof Erlengrund - Anna Seidel
25. White Christmas von Waagendorf - Waagendorf - Katarina Turesson

#2 | Dressurtour Klasse A - Tag 2, Abteilung 3
1. Rodbrook Royal Portrait - Reitschule Cederberg - Kim Lahrdorf
2. Llysfawr Annwyl - Reitschule Cederberg - Blake Hanneen
3. Snöflingans Tindra - Wizzla - Color
4. Hermine MW - Sporthorses Thompson - Aurelia Sommer
5. Dieser Fanatiker MW - Gutshof Erlengrund - Gwendolyn Berger
6. Kokolores - Gutshof Erlengrund - Anna Seidel
7. RC Quenya - Reitschule Cederberg - Antonia Strobl
8. Belive in me F - Die Haltergemeinschaft - Fabi
9. Targaryen von Waagendorf - Waagendorf - Jonas Waagendorf
10. Alrik - Die Haltergemeinschaft - July
11. Trinity - Die Haltergemeinschaft - Desi
12. Dws Golgata - Nereus Riding Center - Anka Mittersdorf
13. KR Böse Sieben xx - Rennstall Kirschenbaum - Maximilian Schneller
14. White Christmas von Waagendorf - Waagendorf - Katarina Turesson
15. Silberschatten J - Nereus Riding Center - Sina Martin
16. Lady Lincoln MW - Sporthorses Thompson - Sophia Pearce
17. Secret Chance F - Die Haltergmeinschaft - Fabi
18. Natures Melody F - Die Haltergemeinschaft - Fabi
19. Vivian MW - Gutshof Erlengrund - Megan Hughes
20. LBR Hugo xx - Longbourn Racing - Justus Havenstein
21. Amelié ZL - Sporthorses Thompson - Sienna McAllister
22. Nessaya EG - Gutshof Erlengrund - Ella van Wahden
23. CVK Dämmerungsschein - Sporthorses Thompson - Amy Rivera
24. GFS Abendregen - Nereus Riding Center - Raphael Kaufmann
25. Supercalifragilisticexpialidocious von Waagendorf - Waagendorf - Emma Waagendorf

#2 | Dressurtour Klasse A - Tag 3, Abteilung 3
1. Dws Golgata - Nereus Riding Center - Anka Mittersdorf
2. Natures Melody F - Die Haltergemeinschaft - Fabi
3. Snöflingans Tindra - Wizzla - Color
4. Secret Chance F - Die Haltergmeinschaft - Fabi
5. Hermine MW - Sporthorses Thompson - Aurelia Sommer
6. Dieser Fanatiker MW - Gutshof Erlengrund - Gwendolyn Berger
7. Lady Lincoln MW - Sporthorses Thompson - Sophia Pearce
8. Supercalifragilisticexpialidocious von Waagendorf - Waagendorf - Emma Waagendorf
9. RC Quenya - Reitschule Cederberg - Antonia Strobl
10. Rodbrook Royal Portrait - Reitschule Cederberg - Kim Lahrdorf
11. Targaryen von Waagendorf - Waagendorf - Jonas Waagendorf
12. Amelié ZL - Sporthorses Thompson - Sienna McAllister
13. Alrik - Die Haltergemeinschaft - July
14. KR Böse Sieben xx - Rennstall Kirschenbaum - Maximilian Schneller
15. GFS Abendregen - Nereus Riding Center - Raphael Kaufmann
16. Nessaya EG - Gutshof Erlengrund - Ella van Wahden
17. Kokolores - Gutshof Erlengrund - Anna Seidel
18. CVK Dämmerungsschein - Sporthorses Thompson - Amy Rivera
19. White Christmas von Waagendorf - Waagendorf - Katarina Turesson
20. Silberschatten J - Nereus Riding Center - Sina Martin
21. LBR Hugo xx - Longbourn Racing - Justus Havenstein
22. Trinity - Die Haltergemeinschaft - Desi
23. Vivian MW - Gutshof Erlengrund - Megan Hughes
24. Llysfawr Annwyl - Reitschule Cederberg - Blake Hanneen
25. Belive in me F - Die Haltergemeinschaft - Fabi

#2 | Dressurtour Klasse A - Gesamtwertung, Abteilung 3
1. Snöflingans Tindra - Wizzla - Color (20 + 23 + 23 = 66 Punkte)
2. Rodbrook Royal Portrait - Reitschule Cederberg - Kim Lahrdorf (17 + 25 + 16 = 58 Punkte)
3. Dws Golgata - Nereus Riding Center - Anka Mittersdorf (14 + 14 + 25 = 53 Punkte)
4. Dieser Fanatiker MW - Gutshof Erlengrund - Gwendolyn Berger (11 + 21 + 20 = 52 Punkte)
4. Hermine MW - Sporthorses Thompson - Aurelia Sommer (9 + 22 + 21 = 52 Punkte)
6. Alrik - Die Haltergemeinschaft - July (21 + 16 + 13 = 50 Punkte)
7. Secret Chance F - Die Haltergmeinschaft - Fabi (18 + 9 + 22 = 49 Punkte)
8. Targaryen von Waagendorf - Waagendorf - Jonas Waagendorf (13 + 17 + 15 = 45 Punkte)
9. KR Böse Sieben xx - Rennstall Kirschenbaum - Maximilian Schneller (19 + 13 + 12 = 44 Punkte)
9. Natures Melody F - Die Haltergemeinschaft - Fabi (12 + 8 + 24 = 44 Punkte)
9. Amelié ZL - Sporthorses Thompson - Sienna McAllister (25 + 5 + 14 = 44 Punkte)
12. RC Quenya - Reitschule Cederberg - Antonia Strobl (6 + 19 + 17 = 42 Punkte)
13. Silberschatten J - Nereus Riding Center - Sina Martin (23 + 11 + 6 = 40 Punkte)
14. Trinity - Die Haltergemeinschaft - Desi (16 + 15 + 4 = 35 Punkte)
14. GFS Abendregen - Nereus Riding Center - Raphael Kaufmann (22 + 2 + 11 = 35 Punkte)
16. Vivian MW - Gutshof Erlengrund - Megan Hughes (24 + 7 + 3 = 34 Punkte)
17. Lady Lincoln MW - Sporthorses Thompson - Sophia Pearce (4 + 10 + 19 = 33 Punkte)
18. Kokolores - Gutshof Erlengrund - Anna Seidel (2 + 20 + 9 = 31 Punkte)
19. Supercalifragilisticexpialidocious von Waagendorf - Waagendorf - Emma Waagendorf (10 + 1 + 18 = 29 Punkte)
19. Llysfawr Annwyl - Reitschule Cederberg - Blake Hanneen (3 + 24 + 2 = 29 Punkte)
21. LBR Hugo xx - Longbourn Racing - Justus Havenstein (15 + 6 + 5 = 26 Punkte)
21. Belive in me F - Die Haltergemeinschaft - Fabi (7 + 18 + 1 = 26 Punkte)
23. White Christmas von Waagendorf - Waagendorf - Katarina Turesson (1 + 12 + 7 = 20 Punkte)
24. CVK Dämmerungsschein - Sporthorses Thompson - Amy Rivera (8 + 3 + 8 = 19 Punkte)
24. Nessaya EG - Gutshof Erlengrund - Ella van Wahden (5 + 4 + 10 = 19 Punkte)

#3 | Dressurtour Klasse L auf Trense - Tag 1, Abteilung 1
1. U Ickle Duddykins - Utsikten - Mari Sand
2. LBR Make Me Sexy xx - Longbourn Racing - Justus Havenstein
3. LBR Mr. Lemon xx - Longbourn Racing - Sophie van Heeren
4. LBR Be Ignaz xx - Longbourn Racing - Fabienne Tiedemann
5. Night Chaparral - Dressurpferde Kranichssteyn - Becky Siddall
6. Jumbo Vanilla Marshallow - Reitponyzucht Klein - Marlene Groos
7. Tratschtante - Gutshof Erlengrund - Alizé Fournier
8. Kleins Mein Meisterstück - Reitponyzucht Klein - Cody Lawson
9. Kim Possible - Die Haltergemeinschaft - Desi
10. Askena - Dressurpferde Kranichssteyn - Leah Campbell
11. Uranofobi von Waagendorf - Waagendorf - Karl Waagendorf
12. LBR Make Me Snicket xx - Longbourn Racing - Emma Havenstein
13. Quasimodo von Waagendorf - Waagendorf - Tove Levén
14. PS Das Beste - Gutshof Erlengrund - Cara di Espendios
15. SWH Madame La Belle - Reitschule Cederberg - Doireann Meighan
16. PS Lucina J - Gutshof Erlengrund - Cara di Espendios
17. Notre Dame von Waagendorf - Waagendorf - Anna Waagendorf
18. Labertasche EG - Gutshof Erlengrund - Alizé Fournier
19. Kleins Banana Carmel Punch - Sportzentrum Redbird - Nina Suarez
20. Komet xx - Longbourn Racing - Charlotte van Heeren
21. Wiesenpracht RC - Reitschule Cederberg - Marlene Groos
22. Quijotes von Waagendorf - Waagendorf - Jasper Waagendorf
23. Stjerne - Sporthorses Thompson - Tabitha Nobel
24. Theodem - Sporthorses Thompson – Penelope Gavin
25. Secret Chance F - Die Haltergmeinschaft - Fabi
26. RC Basaltfeuer - Reitschule Cederberg - Nils Reichenau
27. LBR Hail Gossip xx - Longbourn Racing - Ole Lennart

#3 | Dressurtour Klasse L auf Trense - Tag 2, Abteilung 1
1. LBR Make Me Snicket xx - Longbourn Racing - Emma Havenstein
2. Theodem - Sporthorses Thompson – Penelope Gavin
3. LBR Make Me Sexy xx - Longbourn Racing - Justus Havenstein
4. RC Basaltfeuer - Reitschule Cederberg - Nils Reichenau
5. Labertasche EG - Gutshof Erlengrund - Alizé Fournier
6. Kim Possible - Die Haltergemeinschaft - Desi
7. Askena - Dressurpferde Kranichssteyn - Leah Campbell
8. U Ickle Duddykins - Utsikten - Mari Sand
9. SWH Madame La Belle - Reitschule Cederberg - Doireann Meighan
10. Tratschtante - Gutshof Erlengrund - Alizé Fournier
11. Jumbo Vanilla Marshallow - Reitponyzucht Klein - Marlene Groos
12. Komet xx - Longbourn Racing - Charlotte van Heeren
13. Stjerne - Sporthorses Thompson - Tabitha Nobel
14. Night Chaparral - Dressurpferde Kranichssteyn - Becky Siddall
15. Quasimodo von Waagendorf - Waagendorf - Tove Levén
16. LBR Mr. Lemon xx - Longbourn Racing - Sophie van Heeren
17. PS Das Beste - Gutshof Erlengrund - Cara di Espendios
18. Notre Dame von Waagendorf - Waagendorf - Anna Waagendorf
19. Wiesenpracht RC - Reitschule Cederberg - Marlene Groos
20. Uranofobi von Waagendorf - Waagendorf - Karl Waagendorf
21. Kleins Banana Carmel Punch - Sportzentrum Redbird - Nina Suarez
22. Kleins Mein Meisterstück - Reitponyzucht Klein - Cody Lawson
23. LBR Be Ignaz xx - Longbourn Racing - Fabienne Tiedemann
24. PS Lucina J - Gutshof Erlengrund - Cara di Espendios
25. Quijotes von Waagendorf - Waagendorf - Jasper Waagendorf
26. Secret Chance F - Die Haltergmeinschaft - Fabi
27. LBR Hail Gossip xx - Longbourn Racing - Ole Lennart

#3 | Dressurtour Klasse L auf Trense - Tag 3, Abteilung 1
1. LBR Mr. Lemon xx - Longbourn Racing - Sophie van Heeren
2. LBR Hail Gossip xx - Longbourn Racing - Ole Lennart
3. PS Das Beste - Gutshof Erlengrund - Cara di Espendios
4. Night Chaparral - Dressurpferde Kranichssteyn - Becky Siddall
5. Quasimodo von Waagendorf - Waagendorf - Tove Levén
6. Uranofobi von Waagendorf - Waagendorf - Karl Waagendorf
7. Stjerne - Sporthorses Thompson - Tabitha Nobel
8. SWH Madame La Belle - Reitschule Cederberg - Doireann Meighan
9. LBR Make Me Snicket xx - Longbourn Racing - Emma Havenstein
10. Secret Chance F - Die Haltergmeinschaft - Fabi
11. U Ickle Duddykins - Utsikten - Mari Sand
12. Jumbo Vanilla Marshallow - Reitponyzucht Klein - Marlene Groos
13. Kleins Banana Carmel Punch - Sportzentrum Redbird - Nina Suarez
14. Askena - Dressurpferde Kranichssteyn - Leah Campbell
15. Labertasche EG - Gutshof Erlengrund - Alizé Fournier
16. RC Basaltfeuer - Reitschule Cederberg - Nils Reichenau
17. Kleins Mein Meisterstück - Reitponyzucht Klein - Cody Lawson
18. Wiesenpracht RC - Reitschule Cederberg - Marlene Groos
19. LBR Make Me Sexy xx - Longbourn Racing - Justus Havenstein
20. LBR Be Ignaz xx - Longbourn Racing - Fabienne Tiedemann
21. Tratschtante - Gutshof Erlengrund - Alizé Fournier
22. Theodem - Sporthorses Thompson – Penelope Gavin
23. Quijotes von Waagendorf - Waagendorf - Jasper Waagendorf
24. Notre Dame von Waagendorf - Waagendorf - Anna Waagendorf
25. Kim Possible - Die Haltergemeinschaft - Desi
26. Komet xx - Longbourn Racing - Charlotte van Heeren
27. PS Lucina J - Gutshof Erlengrund - Cara di Espendios

#3 | Dressurtour Klasse L auf Trense - Gesamtwertung, Abteilung 1
1. U Ickle Duddykins - Utsikten - Mari Sand (27 + 20 + 17 = 64 Punkte)
1. LBR Mr. Lemon xx - Longbourn Racing - Sophie van Heeren (25 + 12 + 27 = 64 Punkte)
3. LBR Make Me Snicket xx - Longbourn Racing - Emma Havenstein (16 + 27 + 19 = 62 Punkte)
4. Night Chaparral - Dressurpferde Kranichssteyn - Becky Siddall (23 + 14 + 24 = 61 Punkte)
5. LBR Make Me Sexy xx - Longbourn Racing - Justus Havenstein (26 + 25 + 9 = 60 Punkte)
6. Jumbo Vanilla Marshallow - Reitponyzucht Klein - Marlene Groos (22 + 17 + 16 = 55 Punkte)
7. Askena - Dressurpferde Kranichssteyn - Leah Campbell (18 + 21 + 14 = 53 Punkte)
8. SWH Madame La Belle - Reitschule Cederberg - Doireann Meighan (13 + 19 + 20 = 52 Punkte)
9. Quasimodo von Waagendorf - Waagendorf - Tove Levén (15 + 13 + 23 = 51 Punkte)
10. PS Das Beste - Gutshof Erlengrund - Cara di Espendios (14 + 11 + 25 = 50 Punkte)
11. Uranofobi von Waagendorf - Waagendorf - Karl Waagendorf (17 + 8 + 22 = 47 Punkte)
12. Labertasche EG - Gutshof Erlengrund - Alizé Fournier (10 + 23 + 13 = 46 Punkte)
12. Tratschtante - Gutshof Erlengrund - Alizé Fournier (21 + 18 + 7 = 46 Punkte)
14. Kim Possible - Die Haltergemeinschaft - Desi (19 + 22 + 3 = 44 Punkte)
15. Stjerne - Sporthorses Thompson - Tabitha Nobel (5 + 15 + 21 = 41 Punkte)
16. RC Basaltfeuer - Reitschule Cederberg - Nils Reichenau (2 + 24 + 12 = 38 Punkte)
17. LBR Be Ignaz xx - Longbourn Racing - Fabienne Tiedemann (24 + 5 + 8 = 37 Punkte)
17. Kleins Mein Meisterstück - Reitponyzucht Klein - Cody Lawson (20 + 6 + 11 = 37 Punkte)
19. Theodem - Sporthorses Thompson – Penelope Gavin (4 + 26 + 6 = 36 Punkte)
20. Kleins Banana Carmel Punch - Sportzentrum Redbird - Nina Suarez (9 + 7 + 15 = 31 Punkte)
21. LBR Hail Gossip xx - Longbourn Racing - Ole Lennart (1 + 1 + 26 = 28 Punkte)
22. Wiesenpracht RC - Reitschule Cederberg - Marlene Groos (7 + 9 + 10 = 26 Punkte)
22. Komet xx - Longbourn Racing - Charlotte van Heeren (8 + 16 + 2 = 26 Punkte)
24. Notre Dame von Waagendorf - Waagendorf - Anna Waagendorf (11 + 10 + 4 = 25 Punkte)
25. Secret Chance F - Die Haltergmeinschaft - Fabi (3 + 2 + 18 = 23 Punkte)
26. PS Lucina J - Gutshof Erlengrund - Cara di Espendios (12 + 4 + 1 = 17 Punkte)
27. Quijotes von Waagendorf - Waagendorf - Jasper Waagendorf (6 + 3 + 5 = 14 Punkte)

#3 | Dressurtour Klasse L auf Trense - Tag 1, Abteilung 2
1. Atreus Tb - Gutshof Erlengrund - Diana Popow
2. Aphrodite ZL - Hannoveranerzucht Zur Linde - Elke Reim
3. NRC Kania - Sporthorses Thompson - Sophia Pearce
4. Kinkerlieschen - Gutshof Erlengrund - Alizé Fournier
5. LBR Ananas Fizz xx - Longbourn Racing - Laura Schock
6. Wild Bubblegum Berrie - Reitponyzucht Klein - Cody Lawson
7. Chiuvana MW - Applewood Field Vesländer - Tessa Darcy
8. Levino - Die Haltergemeinschaft - Desi
9. Sterndeuter Tb - Gutshof Erlengrund - Diana Popow
10. Cousinchen GS - Hannoveranerzucht Zur Linde - Friederike Färber
11. Twilights Monday KM - Reitponyzucht Lund - Jenna Welsh
12. Mich gibts nur einmal - Reitponyzucht Klein - Penelope Nangle
13. Dahabu Lady Dormand - Nereus Riding Center - Susanne Bauler
14. Schneezauber EG - Gutshof Erlengrund - Laurel Edwards
15. LBR Hail Lemon xx - Longbourn Racing - Luisa Dreyfuß
16. Explosiv Serenity H - Die Haltergemeinschaft - Fabi
17. CVK Salsburgh - Dressurpferde Kranichssteyn - Luis Köhler
18. RA Asteria Noir - Nereus Riding Center - Alexander von Sprati
19. Whitby Sz - Reitponyzucht Lund - Theresa King
20. Rbs Bendaggio GN - Sportzentrum Redbird - Ava Sookie Delany
21. Kleins Honigbiene - Reitponyzucht Klein - Caoimhe McRoric
22. Cascalid Chayenne - Die Haltergemeinschaft - Desi
23. Pik Ass D - Die Haltergemeinschaft - Desi
24. Nandilo - Die Haltergemeinschaft - Desi
25. PR Racachou LH - Gutshof Erlengrund - Alizé Fournier
26. Banditontherun J - Gutshof Erlengrund - Kyra Feller

#3 | Dressurtour Klasse L auf Trense - Tag 2, Abteilung 2
1. Schneezauber EG - Gutshof Erlengrund - Laurel Edwards
2. Twilights Monday KM - Reitponyzucht Lund - Jenna Welsh
3. Whitby Sz - Reitponyzucht Lund - Theresa King
4. LBR Ananas Fizz xx - Longbourn Racing - Laura Schock
5. Wild Bubblegum Berrie - Reitponyzucht Klein - Cody Lawson
6. Explosiv Serenity H - Die Haltergemeinschaft - Fabi
7. Kinkerlieschen - Gutshof Erlengrund - Alizé Fournier
8. Mich gibts nur einmal - Reitponyzucht Klein - Penelope Nangle
9. Kleins Honigbiene - Reitponyzucht Klein - Caoimhe McRoric
10. PR Racachou LH - Gutshof Erlengrund - Alizé Fournier
11. RA Asteria Noir - Nereus Riding Center - Alexander von Sprati
12. Atreus Tb - Gutshof Erlengrund - Diana Popow
13. Chiuvana MW - Applewood Field Vesländer - Tessa Darcy
14. CVK Salsburgh - Dressurpferde Kranichssteyn - Luis Köhler
15. Pik Ass D - Die Haltergemeinschaft - Desi
16. Cascalid Chayenne - Die Haltergemeinschaft - Desi
17. Banditontherun J - Gutshof Erlengrund - Kyra Feller
18. Aphrodite ZL - Hannoveranerzucht Zur Linde - Elke Reim
19. Nandilo - Die Haltergemeinschaft - Desi
20. Levino - Die Haltergemeinschaft - Desi
21. Rbs Bendaggio GN - Sportzentrum Redbird - Ava Sookie Delany
22. Cousinchen GS - Hannoveranerzucht Zur Linde - Friederike Färber
23. Sterndeuter Tb - Gutshof Erlengrund - Diana Popow
24. LBR Hail Lemon xx - Longbourn Racing - Luisa Dreyfuß
25. Dahabu Lady Dormand - Nereus Riding Center - Susanne Bauler
26. NRC Kania - Sporthorses Thompson - Sophia Pearce

#3 | Dressurtour Klasse L auf Trense - Tag 3, Abteilung 2
1. Banditontherun J - Gutshof Erlengrund - Kyra Feller
2. NRC Kania - Sporthorses Thompson - Sophia Pearce
3. LBR Hail Lemon xx - Longbourn Racing - Luisa Dreyfuß
4. Pik Ass D - Die Haltergemeinschaft - Desi
5. Chiuvana MW - Applewood Field Vesländer - Tessa Darcy
6. Kleins Honigbiene - Reitponyzucht Klein - Caoimhe McRoric
7. Schneezauber EG - Gutshof Erlengrund - Laurel Edwards
8. Twilights Monday KM - Reitponyzucht Lund - Jenna Welsh
9. Whitby Sz - Reitponyzucht Lund - Theresa King
10. Cousinchen GS - Hannoveranerzucht Zur Linde - Friederike Färber
11. Rbs Bendaggio GN - Sportzentrum Redbird - Ava Sookie Delany
12. CVK Salsburgh - Dressurpferde Kranichssteyn - Luis Köhler
13. Kinkerlieschen - Gutshof Erlengrund - Alizé Fournier
14. Dahabu Lady Dormand - Nereus Riding Center - Susanne Bauler
15. Sterndeuter Tb - Gutshof Erlengrund - Diana Popow
16. Explosiv Serenity H - Die Haltergemeinschaft - Fabi
17. Cascalid Chayenne - Die Haltergemeinschaft - Desi
18. PR Racachou LH - Gutshof Erlengrund - Alizé Fournier
19. Levino - Die Haltergemeinschaft - Desi
20. Mich gibts nur einmal - Reitponyzucht Klein - Penelope Nangle
21. Aphrodite ZL - Hannoveranerzucht Zur Linde - Elke Reim
22. Nandilo - Die Haltergemeinschaft - Desi
23. Atreus Tb - Gutshof Erlengrund - Diana Popow
24. RA Asteria Noir - Nereus Riding Center - Alexander von Sprati
25. Wild Bubblegum Berrie - Reitponyzucht Klein - Cody Lawson
26. LBR Ananas Fizz xx - Longbourn Racing - Laura Schock

#3 | Dressurtour Klasse L auf Trense - Gesamtwertung, Abteilung 2
1. Twilights Monday KM - Reitponyzucht Lund - Jenna Welsh (16 + 25 + 19 = 60 Punkte)
2. Schneezauber EG - Gutshof Erlengrund - Laurel Edwards (13 + 26 + 20 = 59 Punkte)
3. Kinkerlieschen - Gutshof Erlengrund - Alizé Fournier (23 + 20 + 14 = 57 Punkte)
4. Chiuvana MW - Applewood Field Vesländer - Tessa Darcy (20 + 14 + 22 = 56 Punkte)
5. Whitby Sz - Reitponyzucht Lund - Theresa King (8 + 24 + 18 = 50 Punkte)
5. NRC Kania - Sporthorses Thompson - Sophia Pearce (24 + 1 + 25 = 50 Punkte)
7. LBR Ananas Fizz xx - Longbourn Racing - Laura Schock (22 + 23 + 1 = 46 Punkte)
8. Atreus Tb - Gutshof Erlengrund - Diana Popow (26 + 15 + 4 = 45 Punkte)
8. Kleins Honigbiene - Reitponyzucht Klein - Caoimhe McRoric (6 + 18 + 21 = 45 Punkte)
8. Wild Bubblegum Berrie - Reitponyzucht Klein - Cody Lawson (21 + 22 + 2 = 45 Punkte)
11. Explosiv Serenity H - Die Haltergemeinschaft - Fabi (11 + 21 + 11 = 43 Punkte)
12. Mich gibts nur einmal - Reitponyzucht Klein - Penelope Nangle (15 + 19 + 7 = 41 Punkte)
13. Aphrodite ZL - Hannoveranerzucht Zur Linde - Elke Reim (25 + 9 + 6 = 40 Punkte)
14. Cousinchen GS - Hannoveranerzucht Zur Linde - Friederike Färber (17 + 5 + 17 = 39 Punkte)
14. LBR Hail Lemon xx - Longbourn Racing - Luisa Dreyfuß (12 + 3 + 24 = 39 Punkte)
14. Pik Ass D - Die Haltergemeinschaft - Desi (4 + 12 + 23 = 39 Punkte)
17. CVK Salsburgh - Dressurpferde Kranichssteyn - Luis Köhler (10 + 13 + 15 = 38 Punkte)
18. Banditontherun J - Gutshof Erlengrund - Kyra Feller (1 + 10 + 26 = 37 Punkte)
19. Levino - Die Haltergemeinschaft - Desi (19 + 7 + 8 = 34 Punkte)
19. Sterndeuter Tb - Gutshof Erlengrund - Diana Popow (18 + 4 + 12 = 34 Punkte)
21. Rbs Bendaggio GN - Sportzentrum Redbird - Ava Sookie Delany (7 + 6 + 16 = 29 Punkte)
21. Dahabu Lady Dormand - Nereus Riding Center - Susanne Bauler (14 + 2 + 13 = 29 Punkte)
23. RA Asteria Noir - Nereus Riding Center - Alexander von Sprati (9 + 16 + 3 = 28 Punkte)
23. PR Racachou LH - Gutshof Erlengrund - Alizé Fournier (2 + 17 + 9 = 28 Punkte)
25. Cascalid Chayenne - Die Haltergemeinschaft - Desi (5 + 11 + 10 = 26 Punkte)
26. Nandilo - Die Haltergemeinschaft - Desi (3 + 8 + 5 = 16 Punkte)

Xobor Einfach ein eigenes Xobor Forum erstellen
Datenschutz