Seite 2 von 2
#16 RE: 19. bis 21.07.2021 Dressurtour von TS Summerland 19.07.2021 16:51

Ergebnisse Teil 2

#4 | Dressurtour Klasse L auf Kandare - Tag 1, Abteilung 1
1. Ostersonne CM - Sportzentrum Redbird - Eva Montag
2. Dream your Life F - Die Haltergemeinschaft - Fabi
3. Donauwind - Die Haltergemeinschaft - Desi
4. Lord Kingsley CM - Crown Meadow Trakehner - Tess MacCoghlan
5. LBR Asian Major xx - Longbourn Racing - Philipp Laurenz
6. Adleskrone MW - Applewood Field Vesländer - James Murray
7. Candela Waluka - Sporthorses Thompson - Amy Rivera
8. Florencia - Sporthorses Thompson - Sienna McAllister
9. Queens Crystal F - Die Haltergemeinschaft - Fabi
10. Grandessa - Die Haltergemeinschaft - Desi
11. Captain Command - Reitponyzucht Lund - Theresa King
12. Schmuckstück - Gutshof Erlengrund - Laila Soranen
13. PS Tantrum - Sportzentrum Redbird - Sina Ruess
14. SHT Cassini Pure Love - Sporthorses Thompson - Hannah Isabella Thompson
15. PS Prime Minister - Sportzentrum Redbird - Jessica Dreher
16. Daedalus MW - Sportzentrum Redbird - Annabelle Appelwood
17. CVK Linchpin - Dressurpferde Kranichssteyn - Emma Ross
18. Flashlight's Lux Cerfea - Gutshof Erlengrund - Ariadna Garcia Sanchez
19. Jonne - Gutshof Erlengrund - Naomi Reuter
20. Lenny Kravitz - Sporthorses Thompson - Amy Rivera
21. CVK Salonschöne - Dressurpferde Kranichssteyn - Alfonso Di Palo
22. Quarterback - Die Haltergemeinschaft - Desi

#4 | Dressurtour Klasse L auf Kandare - Tag 2, Abteilung 1
1. CVK Linchpin - Dressurpferde Kranichssteyn - Emma Ross
2. Lord Kingsley CM - Crown Meadow Trakehner - Tess MacCoghlan
3. Donauwind - Die Haltergemeinschaft - Desi
4. Captain Command - Reitponyzucht Lund - Theresa King
5. Flashlight's Lux Cerfea - Gutshof Erlengrund - Ariadna Garcia Sanchez
6. SHT Cassini Pure Love - Sporthorses Thompson - Hannah Isabella Thompson
7. Florencia - Sporthorses Thompson - Sienna McAllister
8. Dream your Life F - Die Haltergemeinschaft - Fabi
9. LBR Asian Major xx - Longbourn Racing - Philipp Laurenz
10. Lenny Kravitz - Sporthorses Thompson - Amy Rivera
11. PS Tantrum - Sportzentrum Redbird - Sina Ruess
12. Adleskrone MW - Applewood Field Vesländer - James Murray
13. Grandessa - Die Haltergemeinschaft - Desi
14. Schmuckstück - Gutshof Erlengrund - Laila Soranen
15. PS Prime Minister - Sportzentrum Redbird - Jessica Dreher
16. Jonne - Gutshof Erlengrund - Naomi Reuter
17. Daedalus MW - Sportzentrum Redbird - Annabelle Appelwood
18. Queens Crystal F - Die Haltergemeinschaft - Fabi
19. CVK Salonschöne - Dressurpferde Kranichssteyn - Alfonso Di Palo
20. Candela Waluka - Sporthorses Thompson - Amy Rivera
21. Quarterback - Die Haltergemeinschaft - Desi
22. Ostersonne CM - Sportzentrum Redbird - Eva Montag

#4 | Dressurtour Klasse L auf Kandare - Tag 3, Abteilung 1
1. Jonne - Gutshof Erlengrund - Naomi Reuter
2. CVK Linchpin - Dressurpferde Kranichssteyn - Emma Ross
3. Schmuckstück - Gutshof Erlengrund - Laila Soranen
4. Florencia - Sporthorses Thompson - Sienna McAllister
5. Grandessa - Die Haltergemeinschaft - Desi
6. Ostersonne CM - Sportzentrum Redbird - Eva Montag
7. LBR Asian Major xx - Longbourn Racing - Philipp Laurenz
8. Candela Waluka - Sporthorses Thompson - Amy Rivera
9. Queens Crystal F - Die Haltergemeinschaft - Fabi
10. Flashlight's Lux Cerfea - Gutshof Erlengrund - Ariadna Garcia Sanchez
11. PS Prime Minister - Sportzentrum Redbird - Jessica Dreher
12. SHT Cassini Pure Love - Sporthorses Thompson - Hannah Isabella Thompson
13. Lenny Kravitz - Sporthorses Thompson - Amy Rivera
14. CVK Salonschöne - Dressurpferde Kranichssteyn - Alfonso Di Palo
15. Dream your Life F - Die Haltergemeinschaft - Fabi
16. Donauwind - Die Haltergemeinschaft - Desi
17. Adleskrone MW - Applewood Field Vesländer - James Murray
18. Quarterback - Die Haltergemeinschaft - Desi
19. PS Tantrum - Sportzentrum Redbird - Sina Ruess
20. Captain Command - Reitponyzucht Lund - Theresa King
21. Daedalus MW - Sportzentrum Redbird - Annabelle Appelwood
22. Lord Kingsley CM - Crown Meadow Trakehner - Tess MacCoghlan

#4 | Dressurtour Klasse L auf Kandare - Gesamtwertung, Abteilung 1
1. Florencia - Sporthorses Thompson - Sienna McAllister (15 + 16 + 19 = 50 Punkte)
2. CVK Linchpin - Dressurpferde Kranichssteyn - Emma Ross (6 + 22 + 21 = 49 Punkte)
3. LBR Asian Major xx - Longbourn Racing - Philipp Laurenz (18 + 14 + 16 = 48 Punkte)
4. Donauwind - Die Haltergemeinschaft - Desi (20 + 20 + 7 = 47 Punkte)
5. Dream your Life F - Die Haltergemeinschaft - Fabi (21 + 15 + 8 = 44 Punkte)
6. Grandessa - Die Haltergemeinschaft - Desi (13 + 10 + 18 = 41 Punkte)
6. Lord Kingsley CM - Crown Meadow Trakehner - Tess MacCoghlan (19 + 21 + 1 = 41 Punkte)
8. Schmuckstück - Gutshof Erlengrund - Laila Soranen (11 + 9 + 20 = 40 Punkte)
8. Ostersonne CM - Sportzentrum Redbird - Eva Montag (22 + 1 + 17 = 40 Punkte)
10. SHT Cassini Pure Love - Sporthorses Thompson - Hannah Isabella Thompson (9 + 17 + 11 = 37 Punkte)
11. Flashlight's Lux Cerfea - Gutshof Erlengrund - Ariadna Garcia Sanchez (5 + 18 + 13 = 36 Punkte)
12. Captain Command - Reitponyzucht Lund - Theresa King (12 + 19 + 3 = 34 Punkte)
12. Candela Waluka - Sporthorses Thompson - Amy Rivera (16 + 3 + 15 = 34 Punkte)
12. Adleskrone MW - Applewood Field Vesländer - James Murray (17 + 11 + 6 = 34 Punkte)
15. Queens Crystal F - Die Haltergemeinschaft - Fabi (14 + 5 + 14 = 33 Punkte)
15. Jonne - Gutshof Erlengrund - Naomi Reuter (4 + 7 + 22 = 33 Punkte)
17. PS Prime Minister - Sportzentrum Redbird - Jessica Dreher (8 + 8 + 12 = 28 Punkte)
18. Lenny Kravitz - Sporthorses Thompson - Amy Rivera (3 + 13 + 10 = 26 Punkte)
18. PS Tantrum - Sportzentrum Redbird - Sina Ruess (10 + 12 + 4 = 26 Punkte)
20. Daedalus MW - Sportzentrum Redbird - Annabelle Appelwood (7 + 6 + 2 = 15 Punkte)
20. CVK Salonschöne - Dressurpferde Kranichssteyn - Alfonso Di Palo (2 + 4 + 9 = 15 Punkte)
22. Quarterback - Die Haltergemeinschaft - Desi (1 + 2 + 5 = 8 Punkte)

#4 | Dressurtour Klasse L auf Kandare - Tag 1, Abteilung 2
1. Lennja - Gutshof Erlengrund - Elisa Paulsen
2. Dreyfus MW - Sporthorses Thompson - Emilia Louise Holt
3. Landfürstin Tb - Sportzentrum Redbird - Hendrik Maßdorf
4. Cath Idraga Sw - Sportpferde Henrich - Julia Stein
5. Vilja - Gutshof Erlengrund - Elisa Paulsen
6. Donnerschlag - Sportzentrum Redbird - Amber Louise James
7. Scherzemacher MW - Gutshof Erlengrund - Emilia Junker
8. NRC Cadeau Rouge - Nereus Riding Center - Lara Schumann
9. Filantrop SAND - Nereus Riding Center - Alena Mioska
10. CVK Felicita - Sporthorses Thompson - Joel Anthony Thompson
11. Mauerblümchen - Gutshof Erlengrund - Megan Hughes
12. Adventsgold LH - Sportpferde Henrich - Julia Stein
13. Welcome to the Rumble - Sportzentrum Redbird - Nina Suarez
14. Ferrero Küsschen xx - Longbourn Racing - Maja van Heeren
15. Parcival - Die Haltergemeinschaft - Desi
16. Pandora LW - Sportpferde Henrich - Mats Emanuel Hofer
17. KR Nordseekrabbe xx - Longbourn Racing - Charlotte van Heeren
18. Midnight Phoenix - Gutshof Erlengrund - Cara di Espendios
19. Rbs Dantina Romance - Sportzentrum Redbird - Jan Kenzko
20. Foxdevilswild xx - Longbourn Racing - Philipp Laurenz
21. Aaron - Gutshof Erlengrund - Naomi Reuter
22. Neapolitano Belinda MW - Sporthorses Thompson - Aurelia Sommer

#4 | Dressurtour Klasse L auf Kandare - Tag 2, Abteilung 2
1. Filantrop SAND - Nereus Riding Center - Alena Mioska
2. NRC Cadeau Rouge - Nereus Riding Center - Lara Schumann
3. KR Nordseekrabbe xx - Longbourn Racing - Charlotte van Heeren
4. Aaron - Gutshof Erlengrund - Naomi Reuter
5. Rbs Dantina Romance - Sportzentrum Redbird - Jan Kenzko
6. Pandora LW - Sportpferde Henrich - Mats Emanuel Hofer
7. Mauerblümchen - Gutshof Erlengrund - Megan Hughes
8. Donnerschlag - Sportzentrum Redbird - Amber Louise James
9. Parcival - Die Haltergemeinschaft - Desi
10. Adventsgold LH - Sportpferde Henrich - Julia Stein
11. Cath Idraga Sw - Sportpferde Henrich - Julia Stein
12. CVK Felicita - Sporthorses Thompson - Joel Anthony Thompson
13. Foxdevilswild xx - Longbourn Racing - Philipp Laurenz
14. Welcome to the Rumble - Sportzentrum Redbird - Nina Suarez
15. Dreyfus MW - Sporthorses Thompson - Emilia Louise Holt
16. Landfürstin Tb - Sportzentrum Redbird - Hendrik Maßdorf
17. Ferrero Küsschen xx - Longbourn Racing - Maja van Heeren
18. Neapolitano Belinda MW - Sporthorses Thompson - Aurelia Sommer
19. Vilja - Gutshof Erlengrund - Elisa Paulsen
20. Lennja - Gutshof Erlengrund - Elisa Paulsen
21. Scherzemacher MW - Gutshof Erlengrund - Emilia Junker
22. Midnight Phoenix - Gutshof Erlengrund - Cara di Espendios

#4 | Dressurtour Klasse L auf Kandare - Tag 3, Abteilung 2
1. Lennja - Gutshof Erlengrund - Elisa Paulsen
2. NRC Cadeau Rouge - Nereus Riding Center - Lara Schumann
3. Pandora LW - Sportpferde Henrich - Mats Emanuel Hofer
4. Filantrop SAND - Nereus Riding Center - Alena Mioska
5. Parcival - Die Haltergemeinschaft - Desi
6. Adventsgold LH - Sportpferde Henrich - Julia Stein
7. Landfürstin Tb - Sportzentrum Redbird - Hendrik Maßdorf
8. Neapolitano Belinda MW - Sporthorses Thompson - Aurelia Sommer
9. Midnight Phoenix - Gutshof Erlengrund - Cara di Espendios
10. Aaron - Gutshof Erlengrund - Naomi Reuter
11. Welcome to the Rumble - Sportzentrum Redbird - Nina Suarez
12. Vilja - Gutshof Erlengrund - Elisa Paulsen
13. Cath Idraga Sw - Sportpferde Henrich - Julia Stein
14. Donnerschlag - Sportzentrum Redbird - Amber Louise James
15. Rbs Dantina Romance - Sportzentrum Redbird - Jan Kenzko
16. Scherzemacher MW - Gutshof Erlengrund - Emilia Junker
17. Ferrero Küsschen xx - Longbourn Racing - Maja van Heeren
18. Dreyfus MW - Sporthorses Thompson - Emilia Louise Holt
19. Foxdevilswild xx - Longbourn Racing - Philipp Laurenz
20. CVK Felicita - Sporthorses Thompson - Joel Anthony Thompson
21. KR Nordseekrabbe xx - Longbourn Racing - Charlotte van Heeren
22. Mauerblümchen - Gutshof Erlengrund - Megan Hughes

#4 | Dressurtour Klasse L auf Kandare - Gesamtwertung, Abteilung 2
1. NRC Cadeau Rouge - Nereus Riding Center - Lara Schumann (15 + 21 + 21 = 57 Punkte)
2. Filantrop SAND - Nereus Riding Center - Alena Mioska (14 + 22 + 19 = 55 Punkte)
3. Lennja - Gutshof Erlengrund - Elisa Paulsen (22 + 3 + 22 = 47 Punkte)
4. Pandora LW - Sportpferde Henrich - Mats Emanuel Hofer (7 + 17 + 20 = 44 Punkte)
5. Landfürstin Tb - Sportzentrum Redbird - Hendrik Maßdorf (20 + 7 + 16 = 43 Punkte)
6. Cath Idraga Sw - Sportpferde Henrich - Julia Stein (19 + 12 + 10 = 41 Punkte)
6. Adventsgold LH - Sportpferde Henrich - Julia Stein (11 + 13 + 17 = 41 Punkte)
6. Donnerschlag - Sportzentrum Redbird - Amber Louise James (17 + 15 + 9 = 41 Punkte)
9. Parcival - Die Haltergemeinschaft - Desi (8 + 14 + 18 = 40 Punkte)
10. Dreyfus MW - Sporthorses Thompson - Emilia Louise Holt (21 + 8 + 5 = 34 Punkte)
10. Aaron - Gutshof Erlengrund - Naomi Reuter (2 + 19 + 13 = 34 Punkte)
12. Vilja - Gutshof Erlengrund - Elisa Paulsen (18 + 4 + 11 = 33 Punkte)
13. Welcome to the Rumble - Sportzentrum Redbird - Nina Suarez (10 + 9 + 12 = 31 Punkte)
14. Rbs Dantina Romance - Sportzentrum Redbird - Jan Kenzko (4 + 18 + 8 = 30 Punkte)
15. Mauerblümchen - Gutshof Erlengrund - Megan Hughes (12 + 16 + 1 = 29 Punkte)
16. KR Nordseekrabbe xx - Longbourn Racing - Charlotte van Heeren (6 + 20 + 2 = 28 Punkte)
17. CVK Felicita - Sporthorses Thompson - Joel Anthony Thompson (13 + 11 + 3 = 27 Punkte)
18. Scherzemacher MW - Gutshof Erlengrund - Emilia Junker (16 + 2 + 7 = 25 Punkte)
19. Neapolitano Belinda MW - Sporthorses Thompson - Aurelia Sommer (1 + 5 + 15 = 21 Punkte)
19. Ferrero Küsschen xx - Longbourn Racing - Maja van Heeren (9 + 6 + 6 = 21 Punkte)
21. Midnight Phoenix - Gutshof Erlengrund - Cara di Espendios (5 + 1 + 14 = 20 Punkte)
22. Foxdevilswild xx - Longbourn Racing - Philipp Laurenz (3 + 10 + 4 = 17 Punkte)

#5 | Dressurtour Klasse M* - Tag 1, Abteilung 1
1. Louisiana - Reitponyzucht Lund - Theresa King
2. GNs Pearcy Pegasus Mf - Reitponyzucht Klein - Konstantin Messerschmidt
3. High Vintage - Reitponyzucht Lund - Lorenz Vogelstein
4. Maiev Schattensang EG - Gutshof Erlengrund - Katharina Schrader
5. Sir Henry SD - Hannoveranerzucht Zur Linde - Elaine König
6. Day Dream H - Die Haltergemeinschaft - Fabi
7. Catani - Die Haltergemeinschaft - Fabi
8. Tulipan Thais - Reitschule Cederberg - Ella Marshall
9. Olympus von Waagendorf - Waagendorf - Karl Waagendorf
10. Nelke - Die Haltergemeinschaft - Desi
11. Earl Grey D - Die Haltergemeinschaft - Desi
12. Luna Alykke - Sporthorses Thompson - Max Koertig
13. Tenderly MW - Gutshof Erlengrund - Joshua Eith
14. EA Quotidienne - Crown Meadow Trakehner - Louise Herbig
15. Kleiner Donner - Reitponyzucht Lund - Eric Sommerfeld
16. Femke - Die Haltergemeinschaft - July
17. Facebook von Waagendorf - Waagendorf - Lena Bengtsson
18. Corrado - Sporthorses Thompson - Joel Anthony Sola
19. Calisto - Sporthorses Thompson - Joel Anthony Sola
20. Elfenfreude - Die Haltergmeinschaft - Fabi
21. Pippa Lotta Rb - Sportzentrum Redbird - Christina Kenzko
22. Faye - Die Haltergemeinschaft - Desi
23. Sacré Coeur ZL - Sportpferde Henrich - Annika Maibach
24. Myntsje - Die Haltergemeinschaft - July
25. Glockenlied - Reitschule Cederberg - Franzi Gorman
26. Mississippi - Reitponyzucht Lund - Theresa King

#5 | Dressurtour Klasse M* - Tag 2, Abteilung 1
1. Olympus von Waagendorf - Waagendorf - Karl Waagendorf
2. Myntsje - Die Haltergemeinschaft - July
3. GNs Pearcy Pegasus Mf - Reitponyzucht Klein - Konstantin Messerschmidt
4. Maiev Schattensang EG - Gutshof Erlengrund - Katharina Schrader
5. Faye - Die Haltergemeinschaft - Desi
6. Glockenlied - Reitschule Cederberg - Franzi Gorman
7. EA Quotidienne - Crown Meadow Trakehner - Louise Herbig
8. Luna Alykke - Sporthorses Thompson - Max Koertig
9. Corrado - Sporthorses Thompson - Joel Anthony Sola
10. Femke - Die Haltergemeinschaft - July
11. High Vintage - Reitponyzucht Lund - Lorenz Vogelstein
12. Earl Grey D - Die Haltergemeinschaft - Desi
13. Nelke - Die Haltergemeinschaft - Desi
14. Day Dream H - Die Haltergemeinschaft - Fabi
15. Pippa Lotta Rb - Sportzentrum Redbird - Christina Kenzko
16. Louisiana - Reitponyzucht Lund - Theresa King
17. Mississippi - Reitponyzucht Lund - Theresa King
18. Kleiner Donner - Reitponyzucht Lund - Eric Sommerfeld
19. Tenderly MW - Gutshof Erlengrund - Joshua Eith
20. Elfenfreude - Die Haltergmeinschaft - Fabi
21. Tulipan Thais - Reitschule Cederberg - Ella Marshall
22. Catani - Die Haltergemeinschaft - Fabi
23. Calisto - Sporthorses Thompson - Joel Anthony Sola
24. Sir Henry SD - Hannoveranerzucht Zur Linde - Elaine König
25. Facebook von Waagendorf - Waagendorf - Lena Bengtsson
26. Sacré Coeur ZL - Sportpferde Henrich - Annika Maibach

#5 | Dressurtour Klasse M* - Tag 3, Abteilung 1
1. EA Quotidienne - Crown Meadow Trakehner - Louise Herbig
2. Faye - Die Haltergemeinschaft - Desi
3. Louisiana - Reitponyzucht Lund - Theresa King
4. Sacré Coeur ZL - Sportpferde Henrich - Annika Maibach
5. Luna Alykke - Sporthorses Thompson - Max Koertig
6. Maiev Schattensang EG - Gutshof Erlengrund - Katharina Schrader
7. Day Dream H - Die Haltergemeinschaft - Fabi
8. Glockenlied - Reitschule Cederberg - Franzi Gorman
9. GNs Pearcy Pegasus Mf - Reitponyzucht Klein - Konstantin Messerschmidt
10. Catani - Die Haltergemeinschaft - Fabi
11. Myntsje - Die Haltergemeinschaft - July
12. Pippa Lotta Rb - Sportzentrum Redbird - Christina Kenzko
13. Mississippi - Reitponyzucht Lund - Theresa King
14. Femke - Die Haltergemeinschaft - July
15. Kleiner Donner - Reitponyzucht Lund - Eric Sommerfeld
16. Olympus von Waagendorf - Waagendorf - Karl Waagendorf
17. Calisto - Sporthorses Thompson - Joel Anthony Sola
18. Earl Grey D - Die Haltergemeinschaft - Desi
19. Tenderly MW - Gutshof Erlengrund - Joshua Eith
20. Facebook von Waagendorf - Waagendorf - Lena Bengtsson
21. Nelke - Die Haltergemeinschaft - Desi
22. High Vintage - Reitponyzucht Lund - Lorenz Vogelstein
23. Elfenfreude - Die Haltergmeinschaft - Fabi
24. Corrado - Sporthorses Thompson - Joel Anthony Sola
25. Tulipan Thais - Reitschule Cederberg - Ella Marshall
26. Sir Henry SD - Hannoveranerzucht Zur Linde - Elaine König

#5 | Dressurtour Klasse M* - Gesamtwertung, Abteilung 1
1. GNs Pearcy Pegasus Mf - Reitponyzucht Klein - Konstantin Messerschmidt (25 + 24 + 18 = 67 Punkte)
1. Maiev Schattensang EG - Gutshof Erlengrund - Katharina Schrader (23 + 23 + 21 = 67 Punkte)
3. Louisiana - Reitponyzucht Lund - Theresa King (26 + 11 + 24 = 61 Punkte)
4. EA Quotidienne - Crown Meadow Trakehner - Louise Herbig (13 + 20 + 26 = 59 Punkte)
5. Luna Alykke - Sporthorses Thompson - Max Koertig (15 + 19 + 22 = 56 Punkte)
6. Olympus von Waagendorf - Waagendorf - Karl Waagendorf (18 + 26 + 11 = 55 Punkte)
7. Day Dream H - Die Haltergemeinschaft - Fabi (21 + 13 + 20 = 54 Punkte)
8. Faye - Die Haltergemeinschaft - Desi (5 + 22 + 25 = 52 Punkte)
9. High Vintage - Reitponyzucht Lund - Lorenz Vogelstein (24 + 16 + 5 = 45 Punkte)
10. Myntsje - Die Haltergemeinschaft - July (3 + 25 + 16 = 44 Punkte)
11. Glockenlied - Reitschule Cederberg - Franzi Gorman (2 + 21 + 19 = 42 Punkte)
11. Catani - Die Haltergemeinschaft - Fabi (20 + 5 + 17 = 42 Punkte)
13. Femke - Die Haltergemeinschaft - July (11 + 17 + 13 = 41 Punkte)
14. Earl Grey D - Die Haltergemeinschaft - Desi (16 + 15 + 9 = 40 Punkte)
15. Nelke - Die Haltergemeinschaft - Desi (17 + 14 + 6 = 37 Punkte)
16. Pippa Lotta Rb - Sportzentrum Redbird - Christina Kenzko (6 + 12 + 15 = 33 Punkte)
16. Kleiner Donner - Reitponyzucht Lund - Eric Sommerfeld (12 + 9 + 12 = 33 Punkte)
18. Corrado - Sporthorses Thompson - Joel Anthony Sola (9 + 18 + 3 = 30 Punkte)
18. Tenderly MW - Gutshof Erlengrund - Joshua Eith (14 + 8 + 8 = 30 Punkte)
20. Sacré Coeur ZL - Sportpferde Henrich - Annika Maibach (4 + 1 + 23 = 28 Punkte)
21. Tulipan Thais - Reitschule Cederberg - Ella Marshall (19 + 6 + 2 = 27 Punkte)
22. Sir Henry SD - Hannoveranerzucht Zur Linde - Elaine König (22 + 3 + 1 = 26 Punkte)
23. Mississippi - Reitponyzucht Lund - Theresa King (1 + 10 + 14 = 25 Punkte)
24. Calisto - Sporthorses Thompson - Joel Anthony Sola (8 + 4 + 10 = 22 Punkte)
25. Facebook von Waagendorf - Waagendorf - Lena Bengtsson (10 + 2 + 7 = 19 Punkte)
26. Elfenfreude - Die Haltergmeinschaft - Fabi (7 + 7 + 4 = 18 Punkte)

#5 | Dressurtour Klasse M* - Tag 1, Abteilung 2
1. Priamos Rb - Sportzentrum Redbird - Helen Hammli
2. Landys MW - Sportzentrum Redbird - Anna Lisa Delany
3. Yachtbesitzer - Sportzentrum Redbird - Eva Kenzko
4. Toplica - Dressurpferde Kranichssteyn - Edwena Cristal Lécuyer
5. Tapani - Gutshof Erlengrund - Naomi Reuter
6. CM Nachtfürstin - Sporthorses Thompson - Antje Pfaff
7. Meisje van Nereus - Wizzla - Karl Berg
8. Ascambaro J - Gutshof Erlengrund - Ella van Wahden
9. Jasper van Linster - Die Haltergemeinschaft - July
10. Sokerikuun Spellcaster - Nereus Riding Center - Kasja Borkowski
11. Armageddon Smut - Reitponyzucht Lund - Jenna Welsh
12. SHT Réverie - Sporthorses Thompson - Max Koertig
13. Full Metal Jacket - Sporthorses Thompson - Tabitha Nobel
14. Thunderbolt J - Sportzentrum Redbird - Christina Kenzko
15. NRC Argax - Nereus Riding Center - Kasja Borkowski
16. Nordlicht HR - Hannoveranerzucht Zur Linde - Friederike Färber
17. Schokoholic - Gutshof Erlengrund - Laurel Edwards
18. Leuchtfeuer - Gutshof Erlengrund - Laurel Edwards
19. Serenitatis ox - Reitschule Cederberg - Peter O Keenan
20. Woestijnvosje - Nereus Riding Center - Nina Wilhelm
21. L'Acito J - Crown Meadow Trakehner - Louise Herbig
22. Valero J - Crown Meadow Trakehner - Alexander Shields
23. SCN Willy Wonka - Nereus Riding Center - Risa Fehlers
24. S Matilda - Nereus Riding Center - Nicola Körner
25. Almwirt CM - Crown Meadow Trakehner - Alexander Shields

#5 | Dressurtour Klasse M* - Tag 2, Abteilung 2
1. Landys MW - Sportzentrum Redbird - Anna Lisa Delany
2. Almwirt CM - Crown Meadow Trakehner - Alexander Shields
3. Ascambaro J - Gutshof Erlengrund - Ella van Wahden
4. SHT Réverie - Sporthorses Thompson - Max Koertig
5. Armageddon Smut - Reitponyzucht Lund - Jenna Welsh
6. Thunderbolt J - Sportzentrum Redbird - Christina Kenzko
7. Leuchtfeuer - Gutshof Erlengrund - Laurel Edwards
8. Meisje van Nereus - Wizzla - Karl Berg
9. SCN Willy Wonka - Nereus Riding Center - Risa Fehlers
10. S Matilda - Nereus Riding Center - Nicola Körner
11. Toplica - Dressurpferde Kranichssteyn - Edwena Cristal Lécuyer
12. Jasper van Linster - Die Haltergemeinschaft - July
13. Schokoholic - Gutshof Erlengrund - Laurel Edwards
14. Priamos Rb - Sportzentrum Redbird - Helen Hammli
15. Full Metal Jacket - Sporthorses Thompson - Tabitha Nobel
16. Nordlicht HR - Hannoveranerzucht Zur Linde - Friederike Färber
17. Tapani - Gutshof Erlengrund - Naomi Reuter
18. CM Nachtfürstin - Sporthorses Thompson - Antje Pfaff
19. Valero J - Crown Meadow Trakehner - Alexander Shields
20. Serenitatis ox - Reitschule Cederberg - Peter O Keenan
21. Woestijnvosje - Nereus Riding Center - Nina Wilhelm
22. Sokerikuun Spellcaster - Nereus Riding Center - Kasja Borkowski
23. NRC Argax - Nereus Riding Center - Kasja Borkowski
24. L'Acito J - Crown Meadow Trakehner - Louise Herbig
25. Yachtbesitzer - Sportzentrum Redbird - Eva Kenzko

#5 | Dressurtour Klasse M* - Tag 3, Abteilung 2
1. Valero J - Crown Meadow Trakehner - Alexander Shields
2. NRC Argax - Nereus Riding Center - Kasja Borkowski
3. Toplica - Dressurpferde Kranichssteyn - Edwena Cristal Lécuyer
4. SHT Réverie - Sporthorses Thompson - Max Koertig
5. Tapani - Gutshof Erlengrund - Naomi Reuter
6. Schokoholic - Gutshof Erlengrund - Laurel Edwards
7. Nordlicht HR - Hannoveranerzucht Zur Linde - Friederike Färber
8. Armageddon Smut - Reitponyzucht Lund - Jenna Welsh
9. Jasper van Linster - Die Haltergemeinschaft - July
10. Ascambaro J - Gutshof Erlengrund - Ella van Wahden
11. Thunderbolt J - Sportzentrum Redbird - Christina Kenzko
12. Almwirt CM - Crown Meadow Trakehner - Alexander Shields
13. Priamos Rb - Sportzentrum Redbird - Helen Hammli
14. Yachtbesitzer - Sportzentrum Redbird - Eva Kenzko
15. S Matilda - Nereus Riding Center - Nicola Körner
16. Landys MW - Sportzentrum Redbird - Anna Lisa Delany
17. Serenitatis ox - Reitschule Cederberg - Peter O Keenan
18. Leuchtfeuer - Gutshof Erlengrund - Laurel Edwards
19. Full Metal Jacket - Sporthorses Thompson - Tabitha Nobel
20. Sokerikuun Spellcaster - Nereus Riding Center - Kasja Borkowski
21. Meisje van Nereus - Wizzla - Karl Berg
22. CM Nachtfürstin - Sporthorses Thompson - Antje Pfaff
23. L'Acito J - Crown Meadow Trakehner - Louise Herbig
24. Woestijnvosje - Nereus Riding Center - Nina Wilhelm
25. SCN Willy Wonka - Nereus Riding Center - Risa Fehlers

#5 | Dressurtour Klasse M* - Gesamtwertung, Abteilung 2
1. Toplica - Dressurpferde Kranichssteyn - Edwena Cristal Lécuyer (22 + 15 + 23 = 60 Punkte)
2. Landys MW - Sportzentrum Redbird - Anna Lisa Delany (24 + 25 + 10 = 59 Punkte)
3. SHT Réverie - Sporthorses Thompson - Max Koertig (14 + 22 + 22 = 58 Punkte)
4. Ascambaro J - Gutshof Erlengrund - Ella van Wahden (18 + 23 + 16 = 57 Punkte)
5. Armageddon Smut - Reitponyzucht Lund - Jenna Welsh (15 + 21 + 18 = 54 Punkte)
6. Tapani - Gutshof Erlengrund - Naomi Reuter (21 + 9 + 21 = 51 Punkte)
7. Priamos Rb - Sportzentrum Redbird - Helen Hammli (25 + 12 + 13 = 50 Punkte)
8. Jasper van Linster - Die Haltergemeinschaft - July (17 + 14 + 17 = 48 Punkte)
9. Thunderbolt J - Sportzentrum Redbird - Christina Kenzko (12 + 20 + 15 = 47 Punkte)
10. Schokoholic - Gutshof Erlengrund - Laurel Edwards (9 + 13 + 20 = 42 Punkte)
10. Meisje van Nereus - Wizzla - Karl Berg (19 + 18 + 5 = 42 Punkte)
12. Almwirt CM - Crown Meadow Trakehner - Alexander Shields (1 + 24 + 14 = 39 Punkte)
12. Nordlicht HR - Hannoveranerzucht Zur Linde - Friederike Färber (10 + 10 + 19 = 39 Punkte)
14. NRC Argax - Nereus Riding Center - Kasja Borkowski (11 + 3 + 24 = 38 Punkte)
15. Yachtbesitzer - Sportzentrum Redbird - Eva Kenzko (23 + 1 + 12 = 36 Punkte)
15. Valero J - Crown Meadow Trakehner - Alexander Shields (4 + 7 + 25 = 36 Punkte)
17. Leuchtfeuer - Gutshof Erlengrund - Laurel Edwards (8 + 19 + 8 = 35 Punkte)
18. CM Nachtfürstin - Sporthorses Thompson - Antje Pfaff (20 + 8 + 4 = 32 Punkte)
19. Full Metal Jacket - Sporthorses Thompson - Tabitha Nobel (13 + 11 + 7 = 31 Punkte)
20. S Matilda - Nereus Riding Center - Nicola Körner (2 + 16 + 11 = 29 Punkte)
21. Sokerikuun Spellcaster - Nereus Riding Center - Kasja Borkowski (16 + 4 + 6 = 26 Punkte)
22. Serenitatis ox - Reitschule Cederberg - Peter O Keenan (7 + 6 + 9 = 22 Punkte)
23. SCN Willy Wonka - Nereus Riding Center - Risa Fehlers (3 + 17 + 1 = 21 Punkte)
24. Woestijnvosje - Nereus Riding Center - Nina Wilhelm (6 + 5 + 2 = 13 Punkte)
25. L'Acito J - Crown Meadow Trakehner - Louise Herbig (5 + 2 + 3 = 10 Punkte)

#5 | Dressurtour Klasse M* - Tag 1, Abteilung 3
1. Augenweide - Reitponyzucht Lund - Eric Sommerfeld
2. Antares - Die Haltergemeinschaft - Desi
3. Queenie von Waagendorf - Waagendorf - Madelen Waagendorf
4. Krauterer MW - Sportzentrum Redbird - Rafferty Macfarland
5. Schneeglanz - Gutshof Erlengrund - Laurel Edwards
6. La Belina von Rosenberg - Sporthorses Thompson - Hannah Isabella Thompson
7. SHT Magic Divine - Sporthorses Thompson - Sophia Pearce
8. Psyche von Waagendorf - Waagendorf - Jonas Waagendorf
9. Dantes Paradiso EG - Gutshof Erlengrund - Anna Seidel
10. CM Nachttänzerin - Sporthorses Thompson - Aurelia Sommer
11. Lex Calisto MW - Gutshof Erlengrund - Ariadna Garcia Sanchez
12. California - Die Haltergemeinschaft - Desi
13. Hanna MW - Sportzentrum Redbird - Aubrey Chambers
14. PS Prime Gypsy - Reitponyzucht Lund - Jenna Welsh
15. Feingeist Av - Hannoveranerzucht Zur Linde - Elke Reim
16. Rote Feder - Reitponyzucht Klein - Charlie Allen
17. Sundancers Claddagh - Hannoveranerzucht Zur Linde - Friederike Färber
18. Norbert Nougat CM - Gutshof Erlengrund - Joshua Eith
19. Macchiavelli Sw - Nereus Riding Center - Janine Strobel
20. Best of the Game - Die Haltergemeinschaft - Fabi
21. Khannouchi von Waagendorf - Waagendorf - Anna Waagendorf
22. Tu mir nicht weh DC - Sportzentrum Redbird - Anna Lisa Delany
23. Blickfang - Hannoveranerzucht Zur Linde - Manuel Weidtmann
24. Montfleury Sw - Sportzentrum Redbird - Ida Taxler
25. GNs Epic Story BRY - Hannoveranerzucht Zur Linde - Elaine König

#5 | Dressurtour Klasse M* - Tag 2, Abteilung 3
1. Dantes Paradiso EG - Gutshof Erlengrund - Anna Seidel
2. Rote Feder - Reitponyzucht Klein - Charlie Allen
3. Augenweide - Reitponyzucht Lund - Eric Sommerfeld
4. Hanna MW - Sportzentrum Redbird - Aubrey Chambers
5. Lex Calisto MW - Gutshof Erlengrund - Ariadna Garcia Sanchez
6. Psyche von Waagendorf - Waagendorf - Jonas Waagendorf
7. Queenie von Waagendorf - Waagendorf - Madelen Waagendorf
8. Norbert Nougat CM - Gutshof Erlengrund - Joshua Eith
9. GNs Epic Story BRY - Hannoveranerzucht Zur Linde - Elaine König
10. Sundancers Claddagh - Hannoveranerzucht Zur Linde - Friederike Färber
11. Antares - Die Haltergemeinschaft - Desi
12. Best of the Game - Die Haltergemeinschaft - Fabi
13. PS Prime Gypsy - Reitponyzucht Lund - Jenna Welsh
14. Blickfang - Hannoveranerzucht Zur Linde - Manuel Weidtmann
15. California - Die Haltergemeinschaft - Desi
16. Feingeist Av - Hannoveranerzucht Zur Linde - Elke Reim
17. Schneeglanz - Gutshof Erlengrund - Laurel Edwards
18. La Belina von Rosenberg - Sporthorses Thompson - Hannah Isabella Thompson
19. Krauterer MW - Sportzentrum Redbird - Rafferty Macfarland
20. Macchiavelli Sw - Nereus Riding Center - Janine Strobel
21. Tu mir nicht weh DC - Sportzentrum Redbird - Anna Lisa Delany
22. Montfleury Sw - Sportzentrum Redbird - Ida Taxler
23. CM Nachttänzerin - Sporthorses Thompson - Aurelia Sommer
24. SHT Magic Divine - Sporthorses Thompson - Sophia Pearce
25. Khannouchi von Waagendorf - Waagendorf - Anna Waagendorf

#5 | Dressurtour Klasse M* - Tag 3, Abteilung 3
1. California - Die Haltergemeinschaft - Desi
2. SHT Magic Divine - Sporthorses Thompson - Sophia Pearce
3. Blickfang - Hannoveranerzucht Zur Linde - Manuel Weidtmann
4. GNs Epic Story BRY - Hannoveranerzucht Zur Linde - Elaine König
5. La Belina von Rosenberg - Sporthorses Thompson - Hannah Isabella Thompson
6. Feingeist Av - Hannoveranerzucht Zur Linde - Elke Reim
7. CM Nachttänzerin - Sporthorses Thompson - Aurelia Sommer
8. Montfleury Sw - Sportzentrum Redbird - Ida Taxler
9. Best of the Game - Die Haltergemeinschaft - Fabi
10. Norbert Nougat CM - Gutshof Erlengrund - Joshua Eith
11. Hanna MW - Sportzentrum Redbird - Aubrey Chambers
12. Antares - Die Haltergemeinschaft - Desi
13. Krauterer MW - Sportzentrum Redbird - Rafferty Macfarland
14. Sundancers Claddagh - Hannoveranerzucht Zur Linde - Friederike Färber
15. Tu mir nicht weh DC - Sportzentrum Redbird - Anna Lisa Delany
16. Lex Calisto MW - Gutshof Erlengrund - Ariadna Garcia Sanchez
17. Rote Feder - Reitponyzucht Klein - Charlie Allen
18. Queenie von Waagendorf - Waagendorf - Madelen Waagendorf
19. Khannouchi von Waagendorf - Waagendorf - Anna Waagendorf
20. Macchiavelli Sw - Nereus Riding Center - Janine Strobel
21. Dantes Paradiso EG - Gutshof Erlengrund - Anna Seidel
22. Augenweide - Reitponyzucht Lund - Eric Sommerfeld
23. Psyche von Waagendorf - Waagendorf - Jonas Waagendorf
24. PS Prime Gypsy - Reitponyzucht Lund - Jenna Welsh
25. Schneeglanz - Gutshof Erlengrund - Laurel Edwards

#5 | Dressurtour Klasse M* - Gesamtwertung, Abteilung 3
1. Antares - Die Haltergemeinschaft - Desi (24 + 15 + 14 = 53 Punkte)
2. Augenweide - Reitponyzucht Lund - Eric Sommerfeld (25 + 23 + 4 = 52 Punkte)
3. Hanna MW - Sportzentrum Redbird - Aubrey Chambers (13 + 22 + 15 = 50 Punkte)
3. Queenie von Waagendorf - Waagendorf - Madelen Waagendorf (23 + 19 + 8 = 50 Punkte)
3. California - Die Haltergemeinschaft - Desi (14 + 11 + 25 = 50 Punkte)
6. La Belina von Rosenberg - Sporthorses Thompson - Hannah Isabella Thompson (20 + 8 + 21 = 49 Punkte)
7. Dantes Paradiso EG - Gutshof Erlengrund - Anna Seidel (17 + 25 + 5 = 47 Punkte)
8. Lex Calisto MW - Gutshof Erlengrund - Ariadna Garcia Sanchez (15 + 21 + 10 = 46 Punkte)
9. SHT Magic Divine - Sporthorses Thompson - Sophia Pearce (19 + 2 + 24 = 45 Punkte)
10. Rote Feder - Reitponyzucht Klein - Charlie Allen (10 + 24 + 9 = 43 Punkte)
11. Norbert Nougat CM - Gutshof Erlengrund - Joshua Eith (8 + 18 + 16 = 42 Punkte)
11. Krauterer MW - Sportzentrum Redbird - Rafferty Macfarland (22 + 7 + 13 = 42 Punkte)
13. Feingeist Av - Hannoveranerzucht Zur Linde - Elke Reim (11 + 10 + 20 = 41 Punkte)
13. Psyche von Waagendorf - Waagendorf - Jonas Waagendorf (18 + 20 + 3 = 41 Punkte)
15. GNs Epic Story BRY - Hannoveranerzucht Zur Linde - Elaine König (1 + 17 + 22 = 40 Punkte)
16. Blickfang - Hannoveranerzucht Zur Linde - Manuel Weidtmann (3 + 12 + 23 = 38 Punkte)
16. CM Nachttänzerin - Sporthorses Thompson - Aurelia Sommer (16 + 3 + 19 = 38 Punkte)
18. Sundancers Claddagh - Hannoveranerzucht Zur Linde - Friederike Färber (9 + 16 + 12 = 37 Punkte)
18. Best of the Game - Die Haltergemeinschaft - Fabi (6 + 14 + 17 = 37 Punkte)
20. Schneeglanz - Gutshof Erlengrund - Laurel Edwards (21 + 9 + 1 = 31 Punkte)
21. PS Prime Gypsy - Reitponyzucht Lund - Jenna Welsh (12 + 13 + 2 = 27 Punkte)
22. Montfleury Sw - Sportzentrum Redbird - Ida Taxler (2 + 4 + 18 = 24 Punkte)
23. Tu mir nicht weh DC - Sportzentrum Redbird - Anna Lisa Delany (4 + 5 + 11 = 20 Punkte)
24. Macchiavelli Sw - Nereus Riding Center - Janine Strobel (7 + 6 + 6 = 19 Punkte)
25. Khannouchi von Waagendorf - Waagendorf - Anna Waagendorf (5 + 1 + 7 = 13 Punkte)

#6 | Dressurtour Klasse S* - Tag 1, Abteilung 1
1. PS Weltensucher - Sportzentrum Redbird - Aubrey Chambers
2. Renomee DC - Sportpferde Henrich - Mats Emanuel Hofer
3. Virtuelles MW - Gutshof Erlengrund - Ella van Wahden
4. USA Qashqai - Sportpferdezentrum König - Benjamin Ludwig
5. Valeri MW - TS Berger - Marja Järvinen
6. CVK Salontasche - Sportzentrum Redbird - Hendrik Maßdorf
7. Kryst van Rheinau - Sporthorses Thompson - Amy Rivera
8. Kopernikus - Gutshof Erlengrund - Ella van Wahden
9. CVK I Should Have Known - Dressurpferde Kranichssteyn - Daisy Crowe
10. NRC Emperor - Nereus Riding Center - Sabrina Wehrs
11. Kreuzer von Waagendorf - Wizzla - Color
12. Songline GN - Hannoveranerzucht Zur Linde - Elaine König
13. Greves Ducati GS - Hannoveranerzucht Zur Linde - Elaine König
14. Blitzgold - Reitschule Cederberg - Timo Waxweiler
15. Ranjana EG - Gutshof Erlengrund - Ariadna Garcia Sanchez
16. Gobhan MW - TS Berger - Lexa Cross
17. Nachtfrost EG - Gutshof Erlengrund - Anna Seidel
18. Ignition MW - TS Berger - Marja Järvinen
19. Jyoti von Waagendorf - Waagendorf - Madelen Waagendorf
20. Walda MW - TS Berger - Marja Järvinen
21. Adrette MW - Sportzentrum Redbird - Amber Louise James
22. Indraneel von Waagendorf - Waagendorf - Lena Bengtsson
23. Sancho - Die Haltergemeinschaft - Desi
24. Finessa Tb - Sporthorses Thompson - Sienna McAllister
25. Cantoriko Tb - Gutshof Erlengrund - Ella van Wahden

#6 | Dressurtour Klasse S* - Tag 2, Abteilung 1
1. CVK I Should Have Known - Dressurpferde Kranichssteyn - Daisy Crowe
2. NRC Emperor - Nereus Riding Center - Sabrina Wehrs
3. PS Weltensucher - Sportzentrum Redbird - Aubrey Chambers
4. Kreuzer von Waagendorf - Wizzla - Color
5. Kryst van Rheinau - Sporthorses Thompson - Amy Rivera
6. Greves Ducati GS - Hannoveranerzucht Zur Linde - Elaine König
7. Valeri MW - TS Berger - Marja Järvinen
8. Blitzgold - Reitschule Cederberg - Timo Waxweiler
9. Sancho - Die Haltergemeinschaft - Desi
10. Cantoriko Tb - Gutshof Erlengrund - Ella van Wahden
11. Renomee DC - Sportpferde Henrich - Mats Emanuel Hofer
12. Jyoti von Waagendorf - Waagendorf - Madelen Waagendorf
13. Adrette MW - Sportzentrum Redbird - Amber Louise James
14. USA Qashqai - Sportpferdezentrum König - Benjamin Ludwig
15. Ignition MW - TS Berger - Marja Järvinen
16. Walda MW - TS Berger - Marja Järvinen
17. Ranjana EG - Gutshof Erlengrund - Ariadna Garcia Sanchez
18. Virtuelles MW - Gutshof Erlengrund - Ella van Wahden
19. CVK Salontasche - Sportzentrum Redbird - Hendrik Maßdorf
20. Finessa Tb - Sporthorses Thompson - Sienna McAllister
21. Songline GN - Hannoveranerzucht Zur Linde - Elaine König
22. Gobhan MW - TS Berger - Lexa Cross
23. Indraneel von Waagendorf - Waagendorf - Lena Bengtsson
24. Nachtfrost EG - Gutshof Erlengrund - Anna Seidel
25. Kopernikus - Gutshof Erlengrund - Ella van Wahden

#6 | Dressurtour Klasse S* - Tag 3, Abteilung 1
1. CVK I Should Have Known - Dressurpferde Kranichssteyn - Daisy Crowe
2. Blitzgold - Reitschule Cederberg - Timo Waxweiler
3. Ignition MW - TS Berger - Marja Järvinen
4. Nachtfrost EG - Gutshof Erlengrund - Anna Seidel
5. Jyoti von Waagendorf - Waagendorf - Madelen Waagendorf
6. Songline GN - Hannoveranerzucht Zur Linde - Elaine König
7. CVK Salontasche - Sportzentrum Redbird - Hendrik Maßdorf
8. Greves Ducati GS - Hannoveranerzucht Zur Linde - Elaine König
9. Finessa Tb - Sporthorses Thompson - Sienna McAllister
10. Kryst van Rheinau - Sporthorses Thompson - Amy Rivera
11. Kreuzer von Waagendorf - Wizzla - Color
12. Adrette MW - Sportzentrum Redbird - Amber Louise James
13. USA Qashqai - Sportpferdezentrum König - Benjamin Ludwig
14. Cantoriko Tb - Gutshof Erlengrund - Ella van Wahden
15. Virtuelles MW - Gutshof Erlengrund - Ella van Wahden
16. NRC Emperor - Nereus Riding Center - Sabrina Wehrs
17. Sancho - Die Haltergemeinschaft - Desi
18. Gobhan MW - TS Berger - Lexa Cross
19. Kopernikus - Gutshof Erlengrund - Ella van Wahden
20. Valeri MW - TS Berger - Marja Järvinen
21. Renomee DC - Sportpferde Henrich - Mats Emanuel Hofer
22. Walda MW - TS Berger - Marja Järvinen
23. PS Weltensucher - Sportzentrum Redbird - Aubrey Chambers
24. Ranjana EG - Gutshof Erlengrund - Ariadna Garcia Sanchez
25. Indraneel von Waagendorf - Waagendorf - Lena Bengtsson

#6 | Dressurtour Klasse S* - Gesamtwertung, Abteilung 1
1. CVK I Should Have Known - Dressurpferde Kranichssteyn - Daisy Crowe (17 + 25 + 25 = 67 Punkte)
2. Kryst van Rheinau - Sporthorses Thompson - Amy Rivera (19 + 21 + 16 = 56 Punkte)
3. Blitzgold - Reitschule Cederberg - Timo Waxweiler (12 + 18 + 24 = 54 Punkte)
4. Kreuzer von Waagendorf - Wizzla - Color (15 + 22 + 15 = 52 Punkte)
5. Greves Ducati GS - Hannoveranerzucht Zur Linde - Elaine König (13 + 20 + 18 = 51 Punkte)
5. PS Weltensucher - Sportzentrum Redbird - Aubrey Chambers (25 + 23 + 3 = 51 Punkte)
7. NRC Emperor - Nereus Riding Center - Sabrina Wehrs (16 + 24 + 10 = 50 Punkte)
8. USA Qashqai - Sportpferdezentrum König - Benjamin Ludwig (22 + 12 + 13 = 47 Punkte)
9. CVK Salontasche - Sportzentrum Redbird - Hendrik Maßdorf (20 + 7 + 19 = 46 Punkte)
9. Valeri MW - TS Berger - Marja Järvinen (21 + 19 + 6 = 46 Punkte)
11. Renomee DC - Sportpferde Henrich - Mats Emanuel Hofer (24 + 15 + 5 = 44 Punkte)
12. Jyoti von Waagendorf - Waagendorf - Madelen Waagendorf (7 + 14 + 21 = 42 Punkte)
12. Ignition MW - TS Berger - Marja Järvinen (8 + 11 + 23 = 42 Punkte)
12. Virtuelles MW - Gutshof Erlengrund - Ella van Wahden (23 + 8 + 11 = 42 Punkte)
15. Songline GN - Hannoveranerzucht Zur Linde - Elaine König (14 + 5 + 20 = 39 Punkte)
16. Nachtfrost EG - Gutshof Erlengrund - Anna Seidel (9 + 2 + 22 = 33 Punkte)
17. Adrette MW - Sportzentrum Redbird - Amber Louise James (5 + 13 + 14 = 32 Punkte)
18. Sancho - Die Haltergemeinschaft - Desi (3 + 17 + 9 = 29 Punkte)
18. Cantoriko Tb - Gutshof Erlengrund - Ella van Wahden (1 + 16 + 12 = 29 Punkte)
20. Kopernikus - Gutshof Erlengrund - Ella van Wahden (18 + 1 + 7 = 26 Punkte)
21. Finessa Tb - Sporthorses Thompson - Sienna McAllister (2 + 6 + 17 = 25 Punkte)
22. Gobhan MW - TS Berger - Lexa Cross (10 + 4 + 8 = 22 Punkte)
22. Ranjana EG - Gutshof Erlengrund - Ariadna Garcia Sanchez (11 + 9 + 2 = 22 Punkte)
24. Walda MW - TS Berger - Marja Järvinen (6 + 10 + 4 = 20 Punkte)
25. Indraneel von Waagendorf - Waagendorf - Lena Bengtsson (4 + 3 + 1 = 8 Punkte)

#6 | Dressurtour Klasse S* - Tag 1, Abteilung 2
1. Vence Seville MW - Sporthorses Thompson - Bill Matt Damon Thompson
2. Exitus Dw - Hannoveranerzucht Zur Linde - Christopher Dreher
3. Caballos Lancador - Sporthorse Thompson - Amy Rivera
4. Narzisse Sw - Gutshof Erlengrund - Ella van Wahden
5. Dantes Prayer MW - Sportzentrum Redbird - Aubrey Chambers
6. NRC Schöne Zeit - Reitschule Cederberg - Timo Waxweiler
7. Rabenstolz - Reitschule Cederberg - Timo Waxweiler
8. CVK Salonlöwe - Dressurpferde Kranichssteyn - Niklas Kepler
9. Rbs Lovers Secret - Sportzentrum Redbird - Zoey Williams
10. Anna Adventure - Dressurpferde Kranichssteyn - Charlotte von Kranichssteyn
11. NRC Diamantenbörse - Reitschule Cederberg - Timo Waxweiler
12. CVK Dämmerungsaffaire - Dressurpferde Kranichssteyn - Kim Hönigswald
13. Calypsa - Reitschule Cederberg - Jochen Krausser
14. Sir Avery FW - Sportpferde Henrich - Mats Emanuel Hofer
15. Kilian MW - Sportpferde Henrich - Mats Emanuel Hofer
16. Ingwe MW - Gutshof Erlengrund - Ella van Wahden
17. Circus Ballerina - Sporthorses Thompson - Austin Lawrence
18. Eucalyptus - Die Haltergemeinschaft - Desi
19. Rote Feder - Reitponyzucht Klein - Charlie Allen
20. Favory Montedora - Sporthorses Thompson - Edward Davies
21. Octavia von Waagendorf - Waagendorf - Thomas Johansson
22. Lady Alexa J - Crown Meadow Trakehner - Peter O Keenan
23. Zeitzeugin ZL - Sportpferde Henrich - Annika Maibach
24. Koenigsegg von Waagendorf - Waagendorf - Elias Waagendorf

#6 | Dressurtour Klasse S* - Tag 2, Abteilung 2
1. CVK Salonlöwe - Dressurpferde Kranichssteyn - Niklas Kepler
2. Ingwe MW - Gutshof Erlengrund - Ella van Wahden
3. Zeitzeugin ZL - Sportpferde Henrich - Annika Maibach
4. Narzisse Sw - Gutshof Erlengrund - Ella van Wahden
5. Circus Ballerina - Sporthorses Thompson - Austin Lawrence
6. Lady Alexa J - Crown Meadow Trakehner - Peter O Keenan
7. Koenigsegg von Waagendorf - Waagendorf - Elias Waagendorf
8. Octavia von Waagendorf - Waagendorf - Thomas Johansson
9. Kilian MW - Sportpferde Henrich - Mats Emanuel Hofer
10. Exitus Dw - Hannoveranerzucht Zur Linde - Christopher Dreher
11. Rote Feder - Reitponyzucht Klein - Charlie Allen
12. Rabenstolz - Reitschule Cederberg - Timo Waxweiler
13. Caballos Lancador - Sporthorse Thompson - Amy Rivera
14. NRC Schöne Zeit - Reitschule Cederberg - Timo Waxweiler
15. Dantes Prayer MW - Sportzentrum Redbird - Aubrey Chambers
16. NRC Diamantenbörse - Reitschule Cederberg - Timo Waxweiler
17. Rbs Lovers Secret - Sportzentrum Redbird - Zoey Williams
18. Calypsa - Reitschule Cederberg - Jochen Krausser
19. Eucalyptus - Die Haltergemeinschaft - Desi
20. Vence Seville MW - Sporthorses Thompson - Bill Matt Damon Thompson
21. Sir Avery FW - Sportpferde Henrich - Mats Emanuel Hofer
22. CVK Dämmerungsaffaire - Dressurpferde Kranichssteyn - Kim Hönigswald
23. Anna Adventure - Dressurpferde Kranichssteyn - Charlotte von Kranichssteyn
24. Favory Montedora - Sporthorses Thompson - Edward Davies

#6 | Dressurtour Klasse S* - Tag 3, Abteilung 2
1. Caballos Lancador - Sporthorse Thompson - Amy Rivera
2. Anna Adventure - Dressurpferde Kranichssteyn - Charlotte von Kranichssteyn
3. CVK Salonlöwe - Dressurpferde Kranichssteyn - Niklas Kepler
4. Rbs Lovers Secret - Sportzentrum Redbird - Zoey Williams
5. CVK Dämmerungsaffaire - Dressurpferde Kranichssteyn - Kim Hönigswald
6. Ingwe MW - Gutshof Erlengrund - Ella van Wahden
7. Kilian MW - Sportpferde Henrich - Mats Emanuel Hofer
8. Favory Montedora - Sporthorses Thompson - Edward Davies
9. Lady Alexa J - Crown Meadow Trakehner - Peter O Keenan
10. Dantes Prayer MW - Sportzentrum Redbird - Aubrey Chambers
11. Narzisse Sw - Gutshof Erlengrund - Ella van Wahden
12. Vence Seville MW - Sporthorses Thompson - Bill Matt Damon Thompson
13. NRC Diamantenbörse - Reitschule Cederberg - Timo Waxweiler
14. Circus Ballerina - Sporthorses Thompson - Austin Lawrence
15. Exitus Dw - Hannoveranerzucht Zur Linde - Christopher Dreher
16. Eucalyptus - Die Haltergemeinschaft - Desi
17. Rote Feder - Reitponyzucht Klein - Charlie Allen
18. Rabenstolz - Reitschule Cederberg - Timo Waxweiler
19. Zeitzeugin ZL - Sportpferde Henrich - Annika Maibach
20. Calypsa - Reitschule Cederberg - Jochen Krausser
21. Sir Avery FW - Sportpferde Henrich - Mats Emanuel Hofer
22. Koenigsegg von Waagendorf - Waagendorf - Elias Waagendorf
23. NRC Schöne Zeit - Reitschule Cederberg - Timo Waxweiler
24. Octavia von Waagendorf - Waagendorf - Thomas Johansson

#6 | Dressurtour Klasse S* - Gesamtwertung, Abteilung 2
1. CVK Salonlöwe - Dressurpferde Kranichssteyn - Niklas Kepler (17 + 24 + 22 = 63 Punkte)
2. Caballos Lancador - Sporthorse Thompson - Amy Rivera (22 + 12 + 24 = 58 Punkte)
3. Narzisse Sw - Gutshof Erlengrund - Ella van Wahden (21 + 21 + 14 = 56 Punkte)
4. Ingwe MW - Gutshof Erlengrund - Ella van Wahden (9 + 23 + 19 = 51 Punkte)
5. Exitus Dw - Hannoveranerzucht Zur Linde - Christopher Dreher (23 + 15 + 10 = 48 Punkte)
6. Rbs Lovers Secret - Sportzentrum Redbird - Zoey Williams (16 + 8 + 21 = 45 Punkte)
6. Dantes Prayer MW - Sportzentrum Redbird - Aubrey Chambers (20 + 10 + 15 = 45 Punkte)
8. Kilian MW - Sportpferde Henrich - Mats Emanuel Hofer (10 + 16 + 18 = 44 Punkte)
9. Vence Seville MW - Sporthorses Thompson - Bill Matt Damon Thompson (24 + 5 + 13 = 42 Punkte)
10. Anna Adventure - Dressurpferde Kranichssteyn - Charlotte von Kranichssteyn (15 + 2 + 23 = 40 Punkte)
11. Circus Ballerina - Sporthorses Thompson - Austin Lawrence (8 + 20 + 11 = 39 Punkte)
12. Lady Alexa J - Crown Meadow Trakehner - Peter O Keenan (3 + 19 + 16 = 38 Punkte)
12. Rabenstolz - Reitschule Cederberg - Timo Waxweiler (18 + 13 + 7 = 38 Punkte)
14. CVK Dämmerungsaffaire - Dressurpferde Kranichssteyn - Kim Hönigswald (13 + 3 + 20 = 36 Punkte)
15. NRC Diamantenbörse - Reitschule Cederberg - Timo Waxweiler (14 + 9 + 12 = 35 Punkte)
16. NRC Schöne Zeit - Reitschule Cederberg - Timo Waxweiler (19 + 11 + 2 = 32 Punkte)
17. Zeitzeugin ZL - Sportpferde Henrich - Annika Maibach (2 + 22 + 6 = 30 Punkte)
18. Rote Feder - Reitponyzucht Klein - Charlie Allen (6 + 14 + 8 = 28 Punkte)
19. Calypsa - Reitschule Cederberg - Jochen Krausser (12 + 7 + 5 = 24 Punkte)
20. Favory Montedora - Sporthorses Thompson - Edward Davies (5 + 1 + 17 = 23 Punkte)
21. Octavia von Waagendorf - Waagendorf - Thomas Johansson (4 + 17 + 1 = 22 Punkte)
21. Koenigsegg von Waagendorf - Waagendorf - Elias Waagendorf (1 + 18 + 3 = 22 Punkte)
21. Eucalyptus - Die Haltergemeinschaft - Desi (7 + 6 + 9 = 22 Punkte)
24. Sir Avery FW - Sportpferde Henrich - Mats Emanuel Hofer (11 + 4 + 4 = 19 Punkte)

#6 | Dressurtour Klasse S* - Tag 1, Abteilung 3
1. Blitzfunke CM - Crown Meadow Trakehner - Alexander Shields
2. Rhumba VE - Nereus Riding Center - Marina Antonius
3. CVK Stick to each other - Dressurpferde Kranichssteyn - Ilean Rains
4. Rhaegar von Waagendorf - Waagendorf - Thomas Johansson
5. Bohemien - Sporthorses Thompson - Emilia Louise Holt
6. Ronan MW - Sporthorses Thompson - Laurin Solberg
7. Rbs Polarstern - Sportzentrum Redbird - Eva Kenzko
8. Rbs Night Rush - Sportzentrum Redbird - Eva Kenzko
9. Duc Noir - Sportpferdezentrum König - Benjamin Ludwig
10. Ballade - Die Haltergmeinschaft - Fabi
11. CVK Salonfalter - Dressurpferde Kranichssteyn - Emma Ross
12. Kryptonite Sw - Sportpferde Henrich - Mats Emanuel Hofer
13. Don Picar SHJ - Sporthorses Thompson - Fionn O Cionaodha
14. Maestoso Trompeta - Dressurpferde Kranichssteyn - Ilean Rains
15. Fearless Black RS - Sportzentrum Redbird - Erin Lindsay
16. Nathan HR - Hannoveranerzucht Zur Linde - Christopher Dreher
17. Mercenario - Sporthorses Thompson - Hannah Isabella Thompson
18. Alinda MW - TS Berger - Lexa Cross
19. Trompeta - Dressurpferde Kranichssteyn - Niklas Kepler
20. Rbs Silvergirl - Sportzentrum Redbird - Amber Louise James
21. Nevado Arimo H - Die Haltergemeinschaft - Fabi
22. RGE Ave Maria - Hannoveranerzucht Zur Linde - Elaine König
23. Nachtwandler EG - Gutshof Erlengrund - Anna Seidel
24. Schlossallee - Reitschule Cederberg - Jasmin Goldenhagen

#6 | Dressurtour Klasse S* - Tag 2, Abteilung 3
1. Rbs Polarstern - Sportzentrum Redbird - Eva Kenzko
2. Mercenario - Sporthorses Thompson - Hannah Isabella Thompson
3. Blitzfunke CM - Crown Meadow Trakehner - Alexander Shields
4. Rbs Night Rush - Sportzentrum Redbird - Eva Kenzko
5. CVK Salonfalter - Dressurpferde Kranichssteyn - Emma Ross
6. Alinda MW - TS Berger - Lexa Cross
7. Nathan HR - Hannoveranerzucht Zur Linde - Christopher Dreher
8. RGE Ave Maria - Hannoveranerzucht Zur Linde - Elaine König
9. Nachtwandler EG - Gutshof Erlengrund - Anna Seidel
10. Ronan MW - Sporthorses Thompson - Laurin Solberg
11. Nevado Arimo H - Die Haltergemeinschaft - Fabi
12. Kryptonite Sw - Sportpferde Henrich - Mats Emanuel Hofer
13. Don Picar SHJ - Sporthorses Thompson - Fionn O Cionaodha
14. Rhumba VE - Nereus Riding Center - Marina Antonius
15. CVK Stick to each other - Dressurpferde Kranichssteyn - Ilean Rains
16. Bohemien - Sporthorses Thompson - Emilia Louise Holt
17. Maestoso Trompeta - Dressurpferde Kranichssteyn - Ilean Rains
18. Rhaegar von Waagendorf - Waagendorf - Thomas Johansson
19. Fearless Black RS - Sportzentrum Redbird - Erin Lindsay
20. Ballade - Die Haltergmeinschaft - Fabi
21. Duc Noir - Sportpferdezentrum König - Benjamin Ludwig
22. Rbs Silvergirl - Sportzentrum Redbird - Amber Louise James
23. Schlossallee - Reitschule Cederberg - Jasmin Goldenhagen
24. Trompeta - Dressurpferde Kranichssteyn - Niklas Kepler

#6 | Dressurtour Klasse S* - Tag 3, Abteilung 3
1. Ronan MW - Sporthorses Thompson - Laurin Solberg
2. CVK Stick to each other - Dressurpferde Kranichssteyn - Ilean Rains
3. Rhaegar von Waagendorf - Waagendorf - Thomas Johansson
4. Maestoso Trompeta - Dressurpferde Kranichssteyn - Ilean Rains
5. Ballade - Die Haltergmeinschaft - Fabi
6. Fearless Black RS - Sportzentrum Redbird - Erin Lindsay
7. CVK Salonfalter - Dressurpferde Kranichssteyn - Emma Ross
8. Rhumba VE - Nereus Riding Center - Marina Antonius
9. Alinda MW - TS Berger - Lexa Cross
10. Blitzfunke CM - Crown Meadow Trakehner - Alexander Shields
11. Nevado Arimo H - Die Haltergemeinschaft - Fabi
12. Bohemien - Sporthorses Thompson - Emilia Louise Holt
13. Schlossallee - Reitschule Cederberg - Jasmin Goldenhagen
14. Trompeta - Dressurpferde Kranichssteyn - Niklas Kepler
15. Mercenario - Sporthorses Thompson - Hannah Isabella Thompson
16. Nachtwandler EG - Gutshof Erlengrund - Anna Seidel
17. RGE Ave Maria - Hannoveranerzucht Zur Linde - Elaine König
18. Don Picar SHJ - Sporthorses Thompson - Fionn O Cionaodha
19. Rbs Silvergirl - Sportzentrum Redbird - Amber Louise James
20. Duc Noir - Sportpferdezentrum König - Benjamin Ludwig
21. Kryptonite Sw - Sportpferde Henrich - Mats Emanuel Hofer
22. Nathan HR - Hannoveranerzucht Zur Linde - Christopher Dreher
23. Rbs Polarstern - Sportzentrum Redbird - Eva Kenzko
24. Rbs Night Rush - Sportzentrum Redbird - Eva Kenzko

#6 | Dressurtour Klasse S* - Gesamtwertung, Abteilung 3
1. Blitzfunke CM - Crown Meadow Trakehner - Alexander Shields (24 + 22 + 15 = 61 Punkte)
2. Ronan MW - Sporthorses Thompson - Laurin Solberg (19 + 15 + 24 = 58 Punkte)
3. CVK Stick to each other - Dressurpferde Kranichssteyn - Ilean Rains (22 + 10 + 23 = 55 Punkte)
4. CVK Salonfalter - Dressurpferde Kranichssteyn - Emma Ross (14 + 20 + 18 = 52 Punkte)
5. Rhumba VE - Nereus Riding Center - Marina Antonius (23 + 11 + 17 = 51 Punkte)
6. Rhaegar von Waagendorf - Waagendorf - Thomas Johansson (21 + 7 + 22 = 50 Punkte)
7. Rbs Polarstern - Sportzentrum Redbird - Eva Kenzko (18 + 24 + 2 = 44 Punkte)
8. Alinda MW - TS Berger - Lexa Cross (7 + 19 + 16 = 42 Punkte)
8. Bohemien - Sporthorses Thompson - Emilia Louise Holt (20 + 9 + 13 = 42 Punkte)
10. Mercenario - Sporthorses Thompson - Hannah Isabella Thompson (8 + 23 + 10 = 41 Punkte)
11. Ballade - Die Haltergmeinschaft - Fabi (15 + 5 + 20 = 40 Punkte)
11. Maestoso Trompeta - Dressurpferde Kranichssteyn - Ilean Rains (11 + 8 + 21 = 40 Punkte)
13. Rbs Night Rush - Sportzentrum Redbird - Eva Kenzko (17 + 21 + 1 = 39 Punkte)
14. Fearless Black RS - Sportzentrum Redbird - Erin Lindsay (10 + 6 + 19 = 35 Punkte)
15. Nevado Arimo H - Die Haltergemeinschaft - Fabi (4 + 14 + 14 = 32 Punkte)
16. Don Picar SHJ - Sporthorses Thompson - Fionn O Cionaodha (12 + 12 + 7 = 31 Punkte)
17. Kryptonite Sw - Sportpferde Henrich - Mats Emanuel Hofer (13 + 13 + 4 = 30 Punkte)
17. Nathan HR - Hannoveranerzucht Zur Linde - Christopher Dreher (9 + 18 + 3 = 30 Punkte)
19. RGE Ave Maria - Hannoveranerzucht Zur Linde - Elaine König (3 + 17 + 8 = 28 Punkte)
20. Nachtwandler EG - Gutshof Erlengrund - Anna Seidel (2 + 16 + 9 = 27 Punkte)
21. Duc Noir - Sportpferdezentrum König - Benjamin Ludwig (16 + 4 + 5 = 25 Punkte)
22. Trompeta - Dressurpferde Kranichssteyn - Niklas Kepler (6 + 1 + 11 = 18 Punkte)
23. Schlossallee - Reitschule Cederberg - Jasmin Goldenhagen (1 + 2 + 12 = 15 Punkte)
24. Rbs Silvergirl - Sportzentrum Redbird - Amber Louise James (5 + 3 + 6 = 14 Punkte)

Xobor Einfach ein eigenes Xobor Forum erstellen
Datenschutz