#1 01.04.2022 Eine Kutschfahrt die ist lustig von TS Summerland 06.11.2021 00:02

Infos:
Platzhalter posten z.B. "Ich nenne", damit ihr nicht zufällig gleichzeitig nennt, wird später gelöscht :)

Den vorherigen Beitrag kopieren und erst dann selbst nennen

Ihr dürft entscheiden, ob ihr im Einspänner oder Mehrspänner meldet. Bei genügend Nennungen wird ins entsprechenden Abteilungen aufgeteilt.

Nennungen wie folgt: Pferdename- Hofname- Reitername
Bei Zwei/Vierspännern: Pferd1/Pferd2/Pferd3/Pferd4 - Hofname - Fahrer ODER Pferd1 & Pferd2 & Pferd3 & Pferd4 - Hofname - Fahrer

Kombinationsprüfungen werden in Dressurfahren, Hindernisfahren und Geländefahren sowie einer Gesamtwertung ausgewertet.

Die Fahrpferdeprüfung ist für Pferde/Ponys, die frisch eingefahren sind und erste Turnierluft schnuppern sollen.

Prüfungen:

#1 | Fahrpferdeprüfung

#2 | Kombinationsprüfung E

#3 | Kombinationsprüfung A

#4 | Kombinationsprüfung M

#5 | Kombinationsprüfung S

#2 RE: 01.04.2022 Eine Kutschfahrt die ist lustig von Juli 23.03.2022 16:39

#1 | Fahrpferdeprüfung

#2 | Kombinationsprüfung E
Kobus - Die Haltergemeinschaft - Juli
Aquila - Die Haltergemeinschaft - Juli
Nabucco - Die Haltergemeinschaft - Juli
Sonnenblume - Die Haltergemeinschaft - Juli
Nordstern JR - Die Haltergemeinschaft - Juli
Kondor - Die Haltergemeinschaft - Juli
Sterntaler - Die Haltergemeinschaft - Juli

#3 | Kombinationsprüfung A

#4 | Kombinationsprüfung M

#5 | Kombinationsprüfung S

#3 RE: 01.04.2022 Eine Kutschfahrt die ist lustig von 30.03.2022 07:52

#1 | Fahrpferdeprüfung
Klees Aduian Liquison - Ponyzucht Kleemann - Lars Rothschild
Winter Schaunitz XIIX MW - Zuchtstall Moorwiesen - Anja Muthorst
Elwira MW - Zuchtstall Moorwiesen - Anja Muthorst
Maestoso Eleonora III MW - Zuchtstall Moorwiesen - Anja Muthorst
Maestoso Adriana III MW - Zuchtstall Moorwiesen - Anja Muthorst
Ocarina MW - Zuchtstall Moorwiesen - Anja Muthorst
PS Ritter - Ponyzucht Smaho - Andrea Smaho
PS Powell Popkin - Ponyzucht Smaho - Bernd Smaho
PS Reisfeld - Ponyzucht Smaho - Moritz Smaho
PS Heidrun - Ponyzucht Smaho - Andrea Smaho
PS BeliMawr Prosser - Ponyzucht Smaho - Anja Smaho


#2 | Kombinationsprüfung E
Kobus - Die Haltergemeinschaft - Juli
Aquila - Die Haltergemeinschaft - Juli
Nabucco - Die Haltergemeinschaft - Juli
Sonnenblume - Die Haltergemeinschaft - Juli
Nordstern JR - Die Haltergemeinschaft - Juli
Kondor - Die Haltergemeinschaft - Juli
Sterntaler - Die Haltergemeinschaft - Juli
Klees Nero - Ponyzucht Kleemann - Alexandra Zimmermann
Klees Stigma - Ponyzucht Kleemann - Emilia Linde
Klees Ege CB - Ponyzucht Kleemann - Alexandra Zimmermann
PS Rickmer - Ponyzucht Smaho - Andrea Smaho
PS Diederike - Ponyzucht Smaho - Anja Smaho
PS Bulma - Ponyzucht Smaho - Anja Smaho
PS Be Like A Fiend - Ponyzucht Smaho - Andrea Smaho
PS Pimpernel - Ponyzucht Smaho - Anja Smaho
PS Calaeth - Ponyzucht Smaho - Anja Smaho
PS Marhild Myr - Ponyzucht Smaho - Anja Smaho
PS Früchtchen - Ponyzucht Smaho - Sonja Smaho
PS Synod Brynawelon - Ponyzucht Smaho - Anja Smaho
PS Diameresa - Ponyzucht Smaho - Sonja Smaho

#3 | Kombinationsprüfung A
Sanne vom Maihof, Klees Ledke MW, Klees Rieka DC - Ponyzucht Kleemann, Klees Claara - Ponyzucht Kleemann - Lars Rothschild
Klees Ege CB, GNs Lets Rock DC, Lord Ludwig, Djomber MW - Ponyzucht Kleemann - Lars Rothschild
Klees Nikita - Ponyzucht Kleemann - Emilia Linde
Klees Krampus - Ponyzucht Kleemann - Alexandra Zimmermann
Klees Draber Aduianson - Ponyzucht Kleemann - Alexandra Zimmermann
Roberto - Ponyzucht Kleemann - Emilia Linde
Antiquo - Ponyzucht Kleemann - Svea Linde
EA Classify - Ponyzucht Kleemann - Emilia Linde
Aleila FW - Ponyzucht Kleemann - Alexandra Zimmermann
Vilma MW - Zuchtstall Moorwiesen - Shing Lin
Derek Olympus - Zuchtstall Moorwiesen - Lana Frankenberger
Zwergenaufstand MW - Zuchtstall Moorwiesen - Medardo Giordano
Maestoso Eleonora MW - Zuchtstall Moorwiesen - Anja Muthorst
Animus Ignis Syryn VG - Zuchtstall Moorwiesen - Anja Muthorst
PS Ysbryd ap Dafydd - Ponyzucht Smaho - Valentina Martinez
PS Keep The Pines - Ponyzucht Smaho - Sophie Smaho
Culhwch sMW - Ponyzucht Smaho - Andrea Smaho
PS Ah Ynyr Parcells - Ponyzucht Smaho - Sonja Smaho
PS Eseus - Ponyzucht Smaho - Anja Smaho
PS Margaret - Ponyzucht Smaho - Sophie Bürger
PS Luina Taavidrottir - Ponyzucht Smaho - Jonas Becker
PS Brodda - Ponyzucht Smaho - Anja Smaho
Pryderi - Ponyzucht Smaho - Sonja Smaho

#4 | Kombinationsprüfung M

#5 | Kombinationsprüfung S

#4 RE: 01.04.2022 Eine Kutschfahrt die ist lustig von 31.03.2022 17:30

#1 | Fahrpferdeprüfung
Klees Aduian Liquison - Ponyzucht Kleemann - Lars Rothschild
Winter Schaunitz XIIX MW - Zuchtstall Moorwiesen - Anja Muthorst
Elwira MW - Zuchtstall Moorwiesen - Anja Muthorst
Maestoso Eleonora III MW - Zuchtstall Moorwiesen - Anja Muthorst
Maestoso Adriana III MW - Zuchtstall Moorwiesen - Anja Muthorst
Ocarina MW - Zuchtstall Moorwiesen - Anja Muthorst
PS Ritter - Ponyzucht Smaho - Andrea Smaho
PS Powell Popkin - Ponyzucht Smaho - Bernd Smaho
PS Reisfeld - Ponyzucht Smaho - Moritz Smaho
PS Heidrun - Ponyzucht Smaho - Andrea Smaho
PS BeliMawr Prosser - Ponyzucht Smaho - Anja Smaho


#2 | Kombinationsprüfung E
Kobus - Die Haltergemeinschaft - Juli
Aquila - Die Haltergemeinschaft - Juli
Nabucco - Die Haltergemeinschaft - Juli
Sonnenblume - Die Haltergemeinschaft - Juli
Nordstern JR - Die Haltergemeinschaft - Juli
Kondor - Die Haltergemeinschaft - Juli
Sterntaler - Die Haltergemeinschaft - Juli
Klees Nero - Ponyzucht Kleemann - Alexandra Zimmermann
Klees Stigma - Ponyzucht Kleemann - Emilia Linde
Klees Ege CB - Ponyzucht Kleemann - Alexandra Zimmermann
PS Rickmer - Ponyzucht Smaho - Andrea Smaho
PS Diederike - Ponyzucht Smaho - Anja Smaho
PS Bulma - Ponyzucht Smaho - Anja Smaho
PS Be Like A Fiend - Ponyzucht Smaho - Andrea Smaho
PS Pimpernel - Ponyzucht Smaho - Anja Smaho
PS Calaeth - Ponyzucht Smaho - Anja Smaho
PS Marhild Myr - Ponyzucht Smaho - Anja Smaho
PS Früchtchen - Ponyzucht Smaho - Sonja Smaho
PS Synod Brynawelon - Ponyzucht Smaho - Anja Smaho
PS Diameresa - Ponyzucht Smaho - Sonja Smaho
Faye & Palina & Samba Girl D & Valerio - Die Haltergemeinschaft - Desi
Pik Ass D - Die Haltergemeinschaft - Desi
Aquila & Belami - Die Haltergemeinschaft - Lena

#3 | Kombinationsprüfung A
Sanne vom Maihof, Klees Ledke MW, Klees Rieka DC - Ponyzucht Kleemann, Klees Claara - Ponyzucht Kleemann - Lars Rothschild
Klees Ege CB, GNs Lets Rock DC, Lord Ludwig, Djomber MW - Ponyzucht Kleemann - Lars Rothschild
Klees Nikita - Ponyzucht Kleemann - Emilia Linde
Klees Krampus - Ponyzucht Kleemann - Alexandra Zimmermann
Klees Draber Aduianson - Ponyzucht Kleemann - Alexandra Zimmermann
Roberto - Ponyzucht Kleemann - Emilia Linde
Antiquo - Ponyzucht Kleemann - Svea Linde
EA Classify - Ponyzucht Kleemann - Emilia Linde
Aleila FW - Ponyzucht Kleemann - Alexandra Zimmermann
Vilma MW - Zuchtstall Moorwiesen - Shing Lin
Derek Olympus - Zuchtstall Moorwiesen - Lana Frankenberger
Zwergenaufstand MW - Zuchtstall Moorwiesen - Medardo Giordano
Maestoso Eleonora MW - Zuchtstall Moorwiesen - Anja Muthorst
Animus Ignis Syryn VG - Zuchtstall Moorwiesen - Anja Muthorst
PS Ysbryd ap Dafydd - Ponyzucht Smaho - Valentina Martinez
PS Keep The Pines - Ponyzucht Smaho - Sophie Smaho
Culhwch sMW - Ponyzucht Smaho - Andrea Smaho
PS Ah Ynyr Parcells - Ponyzucht Smaho - Sonja Smaho
PS Eseus - Ponyzucht Smaho - Anja Smaho
PS Margaret - Ponyzucht Smaho - Sophie Bürger
PS Luina Taavidrottir - Ponyzucht Smaho - Jonas Becker
PS Brodda - Ponyzucht Smaho - Anja Smaho
Pryderi - Ponyzucht Smaho - Sonja Smaho
Minella - Die Haltergemeinschaft - Desi
Dream your Life F & Trinity & Nadira D & Piara D - Die Haltergemeinschaft - Fabi
Fenja & Frederike - Die Haltergemeinschaft - July

#4 | Kombinationsprüfung M

#5 | Kombinationsprüfung S
A little Champion & Nandilo - Die Haltergemeinschaft - Desi
Elliot D - Die Haltergemeinschaft - Desi
Eucalyptus - Die Haltergemeinschaft - Desi
Parcival - Die Haltergemeinschaft - Desi
Thanks For The Memories & Sancho - Die Haltergemeinschaft - Fabi
Alrik & Femke - Die Haltergemeinschaft - July
Myntsje - Die Haltergemeinschaft - July
Amos & Freya - Die Haltergemeinschaft - Lena
Conner & Norina - Die Haltergemeinschaft - Lena
Casanova - Die Haltergemeinschaft - Loona

#5 RE: 01.04.2022 Eine Kutschfahrt die ist lustig von 01.04.2022 08:02

#1 | Fahrpferdeprüfung
Klees Aduian Liquison - Ponyzucht Kleemann - Lars Rothschild
Winter Schaunitz XIIX MW - Zuchtstall Moorwiesen - Anja Muthorst
Elwira MW - Zuchtstall Moorwiesen - Anja Muthorst
Maestoso Eleonora III MW - Zuchtstall Moorwiesen - Anja Muthorst
Maestoso Adriana III MW - Zuchtstall Moorwiesen - Anja Muthorst
Ocarina MW - Zuchtstall Moorwiesen - Anja Muthorst
PS Ritter - Ponyzucht Smaho - Andrea Smaho
PS Powell Popkin - Ponyzucht Smaho - Bernd Smaho
PS Reisfeld - Ponyzucht Smaho - Moritz Smaho
PS Heidrun - Ponyzucht Smaho - Andrea Smaho
PS BeliMawr Prosser - Ponyzucht Smaho - Anja Smaho
Helene EG - Gutshof Erlengrund - Eustacchio Delli Guanti
The Little Lady EG - Gutshof Erlengrund - Eustacchio Delli Guanti
Klees Jesse - Gutshof Erlengrund - Thomas Grauburg
Klees Lokke - Gutshof Erlengrund - Thomas Grauburg
Greta EG - Gutshof Erlengrund - Connor Evans
Galahad EG - Gutshof Erlengrund - Connor Evans
Annabella - Gutshof Erlengrund - Thomas Grauburg


#2 | Kombinationsprüfung E
Kobus - Die Haltergemeinschaft - Juli
Aquila - Die Haltergemeinschaft - Juli
Nabucco - Die Haltergemeinschaft - Juli
Sonnenblume - Die Haltergemeinschaft - Juli
Nordstern JR - Die Haltergemeinschaft - Juli
Kondor - Die Haltergemeinschaft - Juli
Sterntaler - Die Haltergemeinschaft - Juli
Klees Nero - Ponyzucht Kleemann - Alexandra Zimmermann
Klees Stigma - Ponyzucht Kleemann - Emilia Linde
Klees Ege CB - Ponyzucht Kleemann - Alexandra Zimmermann
PS Rickmer - Ponyzucht Smaho - Andrea Smaho
PS Diederike - Ponyzucht Smaho - Anja Smaho
PS Bulma - Ponyzucht Smaho - Anja Smaho
PS Be Like A Fiend - Ponyzucht Smaho - Andrea Smaho
PS Pimpernel - Ponyzucht Smaho - Anja Smaho
PS Calaeth - Ponyzucht Smaho - Anja Smaho
PS Marhild Myr - Ponyzucht Smaho - Anja Smaho
PS Früchtchen - Ponyzucht Smaho - Sonja Smaho
PS Synod Brynawelon - Ponyzucht Smaho - Anja Smaho
PS Diameresa - Ponyzucht Smaho - Sonja Smaho
Faye & Palina & Samba Girl D & Valerio - Die Haltergemeinschaft - Desi
Pik Ass D - Die Haltergemeinschaft - Desi
Aquila & Belami - Die Haltergemeinschaft - Lena
PS Enis - Gutshof Erlengrund - Lily Evans
Gwern Arwyn - Gutshof Erlengrund - Laura Perreira
Hazel - Gutshof Erlengrund - Eustacchio Delli Guanti
Dario EG - Gutshof Erlengrund - Thomas Grauburg
Elbprinzessin LH - Gutshof Erlengrund - Thomas Grauburg
Schwarzbachs Kaplana - Gutshof Erlengrund - Connor Evans
Coblyn & Gwern Heulwen - Gutshof Erlengrund - Laura Perreira
Gwern Enfys & Gwern Evaine - Gutshof Erlengrund - Lily Evans
Gwern Gwyn & Klees Minea - Gutshof Erlengrund - Laura Perreira
Scheherazade & Scarlett - Gutshof Erlengrund - Eustacchio Delli Guanti

#3 | Kombinationsprüfung A
Sanne vom Maihof, Klees Ledke MW, Klees Rieka DC - Ponyzucht Kleemann, Klees Claara - Ponyzucht Kleemann - Lars Rothschild
Klees Ege CB, GNs Lets Rock DC, Lord Ludwig, Djomber MW - Ponyzucht Kleemann - Lars Rothschild
Klees Nikita - Ponyzucht Kleemann - Emilia Linde
Klees Krampus - Ponyzucht Kleemann - Alexandra Zimmermann
Klees Draber Aduianson - Ponyzucht Kleemann - Alexandra Zimmermann
Roberto - Ponyzucht Kleemann - Emilia Linde
Antiquo - Ponyzucht Kleemann - Svea Linde
EA Classify - Ponyzucht Kleemann - Emilia Linde
Aleila FW - Ponyzucht Kleemann - Alexandra Zimmermann
Vilma MW - Zuchtstall Moorwiesen - Shing Lin
Derek Olympus - Zuchtstall Moorwiesen - Lana Frankenberger
Zwergenaufstand MW - Zuchtstall Moorwiesen - Medardo Giordano
Maestoso Eleonora MW - Zuchtstall Moorwiesen - Anja Muthorst
Animus Ignis Syryn VG - Zuchtstall Moorwiesen - Anja Muthorst
PS Ysbryd ap Dafydd - Ponyzucht Smaho - Valentina Martinez
PS Keep The Pines - Ponyzucht Smaho - Sophie Smaho
Culhwch sMW - Ponyzucht Smaho - Andrea Smaho
PS Ah Ynyr Parcells - Ponyzucht Smaho - Sonja Smaho
PS Eseus - Ponyzucht Smaho - Anja Smaho
PS Margaret - Ponyzucht Smaho - Sophie Bürger
PS Luina Taavidrottir - Ponyzucht Smaho - Jonas Becker
PS Brodda - Ponyzucht Smaho - Anja Smaho
Pryderi - Ponyzucht Smaho - Sonja Smaho
Minella - Die Haltergemeinschaft - Desi
Dream your Life F & Trinity & Nadira D & Piara D - Die Haltergemeinschaft - Fabi
Fenja & Frederike - Die Haltergemeinschaft - July
Katino FW - Gutshof Erlengrund - Markus Tieben
Oleira FW - Gutshof Erlengrund - Thomas Grauburg
PS Hugo - Gutshof Erlengrund - Lily Evans
PS Blumenkranz - Gutshof Erlengrund - Lily Evans
Talaith - Gutshof Erlengrund - Laura Perreira
Fymkje Tb - Gutshof Erlengrund - Connor Evans
Gollor - Gutshof Erlengrund - Markus Tieben
Frerk van Rheinau - Gutshof Erlengrund - Thomas Grauburg
Enie van Nereus & Williams Ytske - Gutshof Erlengrund - Thomas Grauburg
Luna & Ginny - Gutshof Erlengrund - Markus Tieben
Baelfire & Pluen Eira - Gutshof Erlengrund - Laura Perreira
Silbermond & GilderoyLockhart - Gutshof Erlengrund - Eustacchio Delli Guanti

#4 | Kombinationsprüfung M
Balsito Tb - Gutshof Erlengrund - Laura Perreira
Licks Adriano - Gutshof Erlengrund - Markus Tieben
Donatello Tb - Gutshof Erlengrund - Lily Evans
Mumpitz - Gutshof Erlengrund - Eustacchio Delli Guanti
Minerva - Gutshof Erlengrund - Connor Evans
Gwyfyn & Gwern Llewellyn - Gutshof Erlengrund - Markus Tieben

#5 | Kombinationsprüfung S
A little Champion & Nandilo - Die Haltergemeinschaft - Desi
Elliot D - Die Haltergemeinschaft - Desi
Eucalyptus - Die Haltergemeinschaft - Desi
Parcival - Die Haltergemeinschaft - Desi
Thanks For The Memories & Sancho - Die Haltergemeinschaft - Fabi
Alrik & Femke - Die Haltergemeinschaft - July
Myntsje - Die Haltergemeinschaft - July
Amos & Freya - Die Haltergemeinschaft - Lena
Conner & Norina - Die Haltergemeinschaft - Lena
Casanova - Die Haltergemeinschaft - Loona
Visenya & Rhaenys - Gutshof Erlengrund - Connor Evans

#6 RE: 01.04.2022 Eine Kutschfahrt die ist lustig von TS Summerland 04.04.2022 09:33

Ergebnisse

#1 | Fahrpferdeprüfung
1. Klees Jesse - Gutshof Erlengrund - Thomas Grauburg
2. Annabella - Gutshof Erlengrund - Thomas Grauburg
3. Winter Schaunitz XIIX MW - Zuchtstall Moorwiesen - Anja Muthorst
4. Maestoso Adriana III MW - Zuchtstall Moorwiesen - Anja Muthorst
5. Klees Aduian Liquison - Ponyzucht Kleemann - Lars Rothschild
6. Klees Lokke - Gutshof Erlengrund - Thomas Grauburg
7. PS Ritter - Ponyzucht Smaho - Andrea Smaho
8. Galahad EG - Gutshof Erlengrund - Connor Evans
9. PS BeliMawr Prosser - Ponyzucht Smaho - Anja Smaho
10. Elwira MW - Zuchtstall Moorwiesen - Anja Muthorst
11. PS Reisfeld - Ponyzucht Smaho - Moritz Smaho
12. PS Powell Popkin - Ponyzucht Smaho - Bernd Smaho
13. Greta EG - Gutshof Erlengrund - Connor Evans
14. Maestoso Eleonora III MW - Zuchtstall Moorwiesen - Anja Muthorst
15. Ocarina MW - Zuchtstall Moorwiesen - Anja Muthorst
16. PS Heidrun - Ponyzucht Smaho - Andrea Smaho
17. Helene EG - Gutshof Erlengrund - Eustacchio Delli Guanti
18. The Little Lady EG - Gutshof Erlengrund - Eustacchio Delli Guanti

#2 | Kombinationsprüfung E Einspännig - Dressurfahren
1. PS Rickmer - Ponyzucht Smaho - Andrea Smaho
2. Kobus - Die Haltergemeinschaft - Juli
3. Klees Stigma - Ponyzucht Kleemann - Emilia Linde
4. Sterntaler - Die Haltergemeinschaft - Juli
5. PS Bulma - Ponyzucht Smaho - Anja Smaho
6. Hazel - Gutshof Erlengrund - Eustacchio Delli Guanti
7. Klees Nero - Ponyzucht Kleemann - Alexandra Zimmermann
8. Elbprinzessin LH - Gutshof Erlengrund - Thomas Grauburg
9. Nabucco - Die Haltergemeinschaft - Juli
10. PS Synod Brynawelon - Ponyzucht Smaho - Anja Smaho
11. Kondor - Die Haltergemeinschaft - Juli
12. Dario EG - Gutshof Erlengrund - Thomas Grauburg
13. Nordstern JR - Die Haltergemeinschaft - Juli
14. PS Be Like A Fiend - Ponyzucht Smaho - Andrea Smaho
15. PS Diameresa - Ponyzucht Smaho - Sonja Smaho
16. Sonnenblume - Die Haltergemeinschaft - Juli
17. PS Enis - Gutshof Erlengrund - Lily Evans
18. Pik Ass D - Die Haltergemeinschaft - Desi
19. Aquila - Die Haltergemeinschaft - Juli
20. Gwern Arwyn - Gutshof Erlengrund - Laura Perreira
21. PS Diederike - Ponyzucht Smaho - Anja Smaho
22. Klees Ege CB - Ponyzucht Kleemann - Alexandra Zimmermann
23. PS Calaeth - Ponyzucht Smaho - Anja Smaho
24. PS Pimpernel - Ponyzucht Smaho - Anja Smaho
25. PS Marhild Myr - Ponyzucht Smaho - Anja Smaho
26. PS Früchtchen - Ponyzucht Smaho - Sonja Smaho
27. Schwarzbachs Kaplana - Gutshof Erlengrund - Connor Evans

#2 | Kombinationsprüfung E Einspännig - Geländefahren
1. PS Synod Brynawelon - Ponyzucht Smaho - Anja Smaho
2. Hazel - Gutshof Erlengrund - Eustacchio Delli Guanti
3. Klees Nero - Ponyzucht Kleemann - Alexandra Zimmermann
4. PS Marhild Myr - Ponyzucht Smaho - Anja Smaho
5. PS Pimpernel - Ponyzucht Smaho - Anja Smaho
6. PS Calaeth - Ponyzucht Smaho - Anja Smaho
7. Schwarzbachs Kaplana - Gutshof Erlengrund - Connor Evans
8. Sonnenblume - Die Haltergemeinschaft - Juli
9. Nabucco - Die Haltergemeinschaft - Juli
10. Nordstern JR - Die Haltergemeinschaft - Juli
11. Dario EG - Gutshof Erlengrund - Thomas Grauburg
12. PS Diederike - Ponyzucht Smaho - Anja Smaho
13. PS Diameresa - Ponyzucht Smaho - Sonja Smaho
14. PS Bulma - Ponyzucht Smaho - Anja Smaho
15. Klees Stigma - Ponyzucht Kleemann - Emilia Linde
16. Gwern Arwyn - Gutshof Erlengrund - Laura Perreira
17. Kondor - Die Haltergemeinschaft - Juli
18. Klees Ege CB - Ponyzucht Kleemann - Alexandra Zimmermann
19. Pik Ass D - Die Haltergemeinschaft - Desi
20. Aquila - Die Haltergemeinschaft - Juli
21. Kobus - Die Haltergemeinschaft - Juli
22. PS Rickmer - Ponyzucht Smaho - Andrea Smaho
23. PS Enis - Gutshof Erlengrund - Lily Evans
24. Sterntaler - Die Haltergemeinschaft - Juli
25. PS Be Like A Fiend - Ponyzucht Smaho - Andrea Smaho
26. Elbprinzessin LH - Gutshof Erlengrund - Thomas Grauburg
27. PS Früchtchen - Ponyzucht Smaho - Sonja Smaho

#2 | Kombinationsprüfung E Einspännig - Hindernisfahren
1. PS Rickmer - Ponyzucht Smaho - Andrea Smaho
2. Klees Nero - Ponyzucht Kleemann - Alexandra Zimmermann
3. PS Diameresa - Ponyzucht Smaho - Sonja Smaho
4. Klees Ege CB - Ponyzucht Kleemann - Alexandra Zimmermann
5. Kobus - Die Haltergemeinschaft - Juli
6. Klees Stigma - Ponyzucht Kleemann - Emilia Linde
7. Elbprinzessin LH - Gutshof Erlengrund - Thomas Grauburg
8. Sterntaler - Die Haltergemeinschaft - Juli
9. Hazel - Gutshof Erlengrund - Eustacchio Delli Guanti
10. PS Pimpernel - Ponyzucht Smaho - Anja Smaho
11. PS Calaeth - Ponyzucht Smaho - Anja Smaho
12. PS Marhild Myr - Ponyzucht Smaho - Anja Smaho
13. PS Enis - Gutshof Erlengrund - Lily Evans
14. PS Früchtchen - Ponyzucht Smaho - Sonja Smaho
15. Aquila - Die Haltergemeinschaft - Juli
16. Sonnenblume - Die Haltergemeinschaft - Juli
17. Schwarzbachs Kaplana - Gutshof Erlengrund - Connor Evans
18. Nordstern JR - Die Haltergemeinschaft - Juli
19. Nabucco - Die Haltergemeinschaft - Juli
20. PS Bulma - Ponyzucht Smaho - Anja Smaho
21. Dario EG - Gutshof Erlengrund - Thomas Grauburg
22. PS Be Like A Fiend - Ponyzucht Smaho - Andrea Smaho
23. Gwern Arwyn - Gutshof Erlengrund - Laura Perreira
24. Pik Ass D - Die Haltergemeinschaft - Desi
25. Kondor - Die Haltergemeinschaft - Juli
26. PS Synod Brynawelon - Ponyzucht Smaho - Anja Smaho
27. PS Diederike - Ponyzucht Smaho - Anja Smaho

#2 | Kombinationsprüfung E Einspännig - Gesamtwertung
1. Klees Nero - Ponyzucht Kleemann - Alexandra Zimmermann (21 + 25 + 26 = 72 Punkte)
2. Hazel - Gutshof Erlengrund - Eustacchio Delli Guanti (22 + 26 + 19 = 67 Punkte)
3. Klees Stigma - Ponyzucht Kleemann - Emilia Linde (25 + 13 + 22 = 60 Punkte)
3. PS Rickmer - Ponyzucht Smaho - Andrea Smaho (27 + 6 + 27 = 60 Punkte)
5. Kobus - Die Haltergemeinschaft - Juli (26 + 7 + 23 = 56 Punkte)
6. PS Diameresa - Ponyzucht Smaho - Sonja Smaho (13 + 15 + 25 = 53 Punkte)
7. Sterntaler - Die Haltergemeinschaft - Juli (24 + 4 + 20 = 48 Punkte)
8. PS Synod Brynawelon - Ponyzucht Smaho - Anja Smaho (18 + 27 + 2 = 47 Punkte)
8. Nabucco - Die Haltergemeinschaft - Juli (19 + 19 + 9 = 47 Punkte)
10. PS Bulma - Ponyzucht Smaho - Anja Smaho (23 + 14 + 8 = 45 Punkte)
10. PS Pimpernel - Ponyzucht Smaho - Anja Smaho (4 + 23 + 18 = 45 Punkte)
12. Sonnenblume - Die Haltergemeinschaft - Juli (12 + 20 + 12 = 44 Punkte)
12. PS Calaeth - Ponyzucht Smaho - Anja Smaho (5 + 22 + 17 = 44 Punkte)
14. Nordstern JR - Die Haltergemeinschaft - Juli (15 + 18 + 10 = 43 Punkte)
14. PS Marhild Myr - Ponyzucht Smaho - Anja Smaho (3 + 24 + 16 = 43 Punkte)
14. Elbprinzessin LH - Gutshof Erlengrund - Thomas Grauburg (20 + 2 + 21 = 43 Punkte)
17. Klees Ege CB - Ponyzucht Kleemann - Alexandra Zimmermann (6 + 10 + 24 = 40 Punkte)
17. Dario EG - Gutshof Erlengrund - Thomas Grauburg (16 + 17 + 7 = 40 Punkte)
19. Schwarzbachs Kaplana - Gutshof Erlengrund - Connor Evans (1 + 21 + 11 = 33 Punkte)
20. PS Enis - Gutshof Erlengrund - Lily Evans (11 + 5 + 15 = 31 Punkte)
20. Kondor - Die Haltergemeinschaft - Juli (17 + 11 + 3 = 31 Punkte)
22. Aquila - Die Haltergemeinschaft - Juli (9 + 8 + 13 = 30 Punkte)
23. Gwern Arwyn - Gutshof Erlengrund - Laura Perreira (8 + 12 + 5 = 25 Punkte)
24. PS Diederike - Ponyzucht Smaho - Anja Smaho (7 + 16 + 1 = 24 Punkte)
25. PS Be Like A Fiend - Ponyzucht Smaho - Andrea Smaho (14 + 3 + 6 = 23 Punkte)
25. Pik Ass D - Die Haltergemeinschaft - Desi (10 + 9 + 4 = 23 Punkte)
27. PS Früchtchen - Ponyzucht Smaho - Sonja Smaho (2 + 1 + 14 = 17 Punkte)

#21 | Kombinationsprüfung E Mehrspännig - Dressurfahren
1. Faye & Palina & Samba Girl D & Valerio - Die Haltergemeinschaft - Desi
2. Coblyn & Gwern Heulwen - Gutshof Erlengrund - Laura Perreira
3. Scheherazade & Scarlett - Gutshof Erlengrund - Eustacchio Delli Guanti
4. Gwern Enfys & Gwern Evaine - Gutshof Erlengrund - Lily Evans
5. Aquila & Belami - Die Haltergemeinschaft - Lena
6. Gwern Gwyn & Klees Minea - Gutshof Erlengrund - Laura Perreira

#21 | Kombinationsprüfung E Mehrspännig - Geländefahren
1. Coblyn & Gwern Heulwen - Gutshof Erlengrund - Laura Perreira
2. Gwern Gwyn & Klees Minea - Gutshof Erlengrund - Laura Perreira
3. Gwern Enfys & Gwern Evaine - Gutshof Erlengrund - Lily Evans
4. Faye & Palina & Samba Girl D & Valerio - Die Haltergemeinschaft - Desi
5. Scheherazade & Scarlett - Gutshof Erlengrund - Eustacchio Delli Guanti
6. Aquila & Belami - Die Haltergemeinschaft - Lena

#21 | Kombinationsprüfung E Mehrspännig - Hindernisfahren
1. Gwern Enfys & Gwern Evaine - Gutshof Erlengrund - Lily Evans
2. Coblyn & Gwern Heulwen - Gutshof Erlengrund - Laura Perreira
3. Scheherazade & Scarlett - Gutshof Erlengrund - Eustacchio Delli Guanti
4. Aquila & Belami - Die Haltergemeinschaft - Lena
5. Faye & Palina & Samba Girl D & Valerio - Die Haltergemeinschaft - Desi
6. Gwern Gwyn & Klees Minea - Gutshof Erlengrund - Laura Perreira

#21 | Kombinationsprüfung E Mehrspännig - Gesamtwertung
1. Coblyn & Gwern Heulwen - Gutshof Erlengrund - Laura Perreira (5 + 6 + 5 = 16 Punkte)
2. Gwern Enfys & Gwern Evaine - Gutshof Erlengrund - Lily Evans (3 + 4 + 6 = 13 Punkte)
3. Faye & Palina & Samba Girl D & Valerio - Die Haltergemeinschaft - Desi (6 + 3 + 2 = 11 Punkte)
4. Scheherazade & Scarlett - Gutshof Erlengrund - Eustacchio Delli Guanti (4 + 2 + 4 = 10 Punkte)
5. Gwern Gwyn & Klees Minea - Gutshof Erlengrund - Laura Perreira (1 + 5 + 1 = 7 Punkte)
6. Aquila & Belami - Die Haltergemeinschaft - Lena (2 + 1 + 3 = 6 Punkte)

#3 | Kombinationsprüfung A Einspännig - Dressurfahren
1. Derek Olympus - Zuchtstall Moorwiesen - Lana Frankenberger
2. Klees Draber Aduianson - Ponyzucht Kleemann - Alexandra Zimmermann
3. Aleila FW - Ponyzucht Kleemann - Alexandra Zimmermann
4. PS Brodda - Ponyzucht Smaho - Anja Smaho
5. Pryderi - Ponyzucht Smaho - Sonja Smaho
6. Minella - Die Haltergemeinschaft - Desi
7. Culhwch sMW - Ponyzucht Smaho - Andrea Smaho
8. Antiquo - Ponyzucht Kleemann - Svea Linde
9. PS Margaret - Ponyzucht Smaho - Sophie Bürger
10. PS Ysbryd ap Dafydd - Ponyzucht Smaho - Valentina Martinez
11. PS Hugo - Gutshof Erlengrund - Lily Evans
12. PS Eseus - Ponyzucht Smaho - Anja Smaho
13. Animus Ignis Syryn VG - Zuchtstall Moorwiesen - Anja Muthorst
14. Talaith - Gutshof Erlengrund - Laura Perreira
15. PS Keep The Pines - Ponyzucht Smaho - Sophie Smaho
16. Frerk van Rheinau - Gutshof Erlengrund - Thomas Grauburg
17. PS Ah Ynyr Parcells - Ponyzucht Smaho - Sonja Smaho
18. Gollor - Gutshof Erlengrund - Markus Tieben
19. Roberto - Ponyzucht Kleemann - Emilia Linde
20. Katino FW - Gutshof Erlengrund - Markus Tieben
21. Klees Krampus - Ponyzucht Kleemann - Alexandra Zimmermann
22. PS Blumenkranz - Gutshof Erlengrund - Lily Evans
23. Vilma MW - Zuchtstall Moorwiesen - Shing Lin
24. Maestoso Eleonora MW - Zuchtstall Moorwiesen - Anja Muthorst
25. Oleira FW - Gutshof Erlengrund - Thomas Grauburg
26. EA Classify - Ponyzucht Kleemann - Emilia Linde
27. Klees Nikita - Ponyzucht Kleemann - Emilia Linde
28. PS Luina Taavidrottir - Ponyzucht Smaho - Jonas Becker
29. Zwergenaufstand MW - Zuchtstall Moorwiesen - Medardo Giordano
30. Fymkje Tb - Gutshof Erlengrund - Connor Evans

#3 | Kombinationsprüfung A Einspännig - Geländefahren
1. Aleila FW - Ponyzucht Kleemann - Alexandra Zimmermann
2. Talaith - Gutshof Erlengrund - Laura Perreira
3. Animus Ignis Syryn VG - Zuchtstall Moorwiesen - Anja Muthorst
4. PS Keep The Pines - Ponyzucht Smaho - Sophie Smaho
5. Antiquo - Ponyzucht Kleemann - Svea Linde
6. PS Margaret - Ponyzucht Smaho - Sophie Bürger
7. Roberto - Ponyzucht Kleemann - Emilia Linde
8. Frerk van Rheinau - Gutshof Erlengrund - Thomas Grauburg
9. Katino FW - Gutshof Erlengrund - Markus Tieben
10. EA Classify - Ponyzucht Kleemann - Emilia Linde
11. Gollor - Gutshof Erlengrund - Markus Tieben
12. PS Brodda - Ponyzucht Smaho - Anja Smaho
13. PS Hugo - Gutshof Erlengrund - Lily Evans
14. PS Ysbryd ap Dafydd - Ponyzucht Smaho - Valentina Martinez
15. Zwergenaufstand MW - Zuchtstall Moorwiesen - Medardo Giordano
16. Maestoso Eleonora MW - Zuchtstall Moorwiesen - Anja Muthorst
17. PS Eseus - Ponyzucht Smaho - Anja Smaho
18. PS Blumenkranz - Gutshof Erlengrund - Lily Evans
19. Klees Nikita - Ponyzucht Kleemann - Emilia Linde
20. Vilma MW - Zuchtstall Moorwiesen - Shing Lin
21. Oleira FW - Gutshof Erlengrund - Thomas Grauburg
22. Minella - Die Haltergemeinschaft - Desi
23. Klees Krampus - Ponyzucht Kleemann - Alexandra Zimmermann
24. Pryderi - Ponyzucht Smaho - Sonja Smaho
25. Derek Olympus - Zuchtstall Moorwiesen - Lana Frankenberger
26. Culhwch sMW - Ponyzucht Smaho - Andrea Smaho
27. Fymkje Tb - Gutshof Erlengrund - Connor Evans
28. PS Luina Taavidrottir - Ponyzucht Smaho - Jonas Becker
29. Klees Draber Aduianson - Ponyzucht Kleemann - Alexandra Zimmermann
30. PS Ah Ynyr Parcells - Ponyzucht Smaho - Sonja Smaho

#3 | Kombinationsprüfung A Einspännig - Hindernisfahren
1. PS Margaret - Ponyzucht Smaho - Sophie Bürger
2. Gollor - Gutshof Erlengrund - Markus Tieben
3. Culhwch sMW - Ponyzucht Smaho - Andrea Smaho
4. Klees Nikita - Ponyzucht Kleemann - Emilia Linde
5. Maestoso Eleonora MW - Zuchtstall Moorwiesen - Anja Muthorst
6. Klees Draber Aduianson - Ponyzucht Kleemann - Alexandra Zimmermann
7. PS Ah Ynyr Parcells - Ponyzucht Smaho - Sonja Smaho
8. Vilma MW - Zuchtstall Moorwiesen - Shing Lin
9. Katino FW - Gutshof Erlengrund - Markus Tieben
10. Roberto - Ponyzucht Kleemann - Emilia Linde
11. EA Classify - Ponyzucht Kleemann - Emilia Linde
12. Antiquo - Ponyzucht Kleemann - Svea Linde
13. Zwergenaufstand MW - Zuchtstall Moorwiesen - Medardo Giordano
14. Oleira FW - Gutshof Erlengrund - Thomas Grauburg
15. PS Luina Taavidrottir - Ponyzucht Smaho - Jonas Becker
16. Pryderi - Ponyzucht Smaho - Sonja Smaho
17. Fymkje Tb - Gutshof Erlengrund - Connor Evans
18. Minella - Die Haltergemeinschaft - Desi
19. Klees Krampus - Ponyzucht Kleemann - Alexandra Zimmermann
20. PS Keep The Pines - Ponyzucht Smaho - Sophie Smaho
21. Frerk van Rheinau - Gutshof Erlengrund - Thomas Grauburg
22. PS Eseus - Ponyzucht Smaho - Anja Smaho
23. PS Blumenkranz - Gutshof Erlengrund - Lily Evans
24. Animus Ignis Syryn VG - Zuchtstall Moorwiesen - Anja Muthorst
25. Aleila FW - Ponyzucht Kleemann - Alexandra Zimmermann
26. PS Ysbryd ap Dafydd - Ponyzucht Smaho - Valentina Martinez
27. Talaith - Gutshof Erlengrund - Laura Perreira
28. PS Brodda - Ponyzucht Smaho - Anja Smaho
29. PS Hugo - Gutshof Erlengrund - Lily Evans
30. Derek Olympus - Zuchtstall Moorwiesen - Lana Frankenberger

#3 | Kombinationsprüfung A Einspännig - Gesamtwertung
1. PS Margaret - Ponyzucht Smaho - Sophie Bürger (22 + 25 + 30 = 77 Punkte)
2. Antiquo - Ponyzucht Kleemann - Svea Linde (23 + 26 + 19 = 68 Punkte)
3. Aleila FW - Ponyzucht Kleemann - Alexandra Zimmermann (28 + 30 + 6 = 64 Punkte)
4. Gollor - Gutshof Erlengrund - Markus Tieben (13 + 20 + 29 = 62 Punkte)
5. Roberto - Ponyzucht Kleemann - Emilia Linde (12 + 24 + 21 = 57 Punkte)
5. Culhwch sMW - Ponyzucht Smaho - Andrea Smaho (24 + 5 + 28 = 57 Punkte)
7. Klees Draber Aduianson - Ponyzucht Kleemann - Alexandra Zimmermann (29 + 2 + 25 = 56 Punkte)
8. Katino FW - Gutshof Erlengrund - Markus Tieben (11 + 22 + 22 = 55 Punkte)
9. PS Keep The Pines - Ponyzucht Smaho - Sophie Smaho (16 + 27 + 11 = 54 Punkte)
10. Animus Ignis Syryn VG - Zuchtstall Moorwiesen - Anja Muthorst (18 + 28 + 7 = 53 Punkte)
11. Talaith - Gutshof Erlengrund - Laura Perreira (17 + 29 + 4 = 50 Punkte)
12. PS Brodda - Ponyzucht Smaho - Anja Smaho (27 + 19 + 3 = 49 Punkte)
13. Pryderi - Ponyzucht Smaho - Sonja Smaho (26 + 7 + 15 = 48 Punkte)
13. Maestoso Eleonora MW - Zuchtstall Moorwiesen - Anja Muthorst (7 + 15 + 26 = 48 Punkte)
13. Frerk van Rheinau - Gutshof Erlengrund - Thomas Grauburg (15 + 23 + 10 = 48 Punkte)
16. Minella - Die Haltergemeinschaft - Desi (25 + 9 + 13 = 47 Punkte)
17. EA Classify - Ponyzucht Kleemann - Emilia Linde (5 + 21 + 20 = 46 Punkte)
18. PS Ysbryd ap Dafydd - Ponyzucht Smaho - Valentina Martinez (21 + 17 + 5 = 43 Punkte)
18. Klees Nikita - Ponyzucht Kleemann - Emilia Linde (4 + 12 + 27 = 43 Punkte)
20. PS Eseus - Ponyzucht Smaho - Anja Smaho (19 + 14 + 9 = 42 Punkte)
20. Vilma MW - Zuchtstall Moorwiesen - Shing Lin (8 + 11 + 23 = 42 Punkte)
22. PS Hugo - Gutshof Erlengrund - Lily Evans (20 + 18 + 2 = 40 Punkte)
23. PS Ah Ynyr Parcells - Ponyzucht Smaho - Sonja Smaho (14 + 1 + 24 = 39 Punkte)
24. Derek Olympus - Zuchtstall Moorwiesen - Lana Frankenberger (30 + 6 + 1 = 37 Punkte)
25. Zwergenaufstand MW - Zuchtstall Moorwiesen - Medardo Giordano (2 + 16 + 18 = 36 Punkte)
26. Oleira FW - Gutshof Erlengrund - Thomas Grauburg (6 + 10 + 17 = 33 Punkte)
27. Klees Krampus - Ponyzucht Kleemann - Alexandra Zimmermann (10 + 8 + 12 = 30 Punkte)
27. PS Blumenkranz - Gutshof Erlengrund - Lily Evans (9 + 13 + 8 = 30 Punkte)
29. PS Luina Taavidrottir - Ponyzucht Smaho - Jonas Becker (3 + 3 + 16 = 22 Punkte)
30. Fymkje Tb - Gutshof Erlengrund - Connor Evans (1 + 4 + 14 = 19 Punkte)

#31 | Kombinationsprüfung A Mehrspännig - Dressurfahren
1. Fenja & Frederike - Die Haltergemeinschaft - July
2. Baelfire & Pluen Eira - Gutshof Erlengrund - Laura Perreira
3. Enie van Nereus & Williams Ytske - Gutshof Erlengrund - Thomas Grauburg
4. Luna & Ginny - Gutshof Erlengrund - Markus Tieben
5. Silbermond & GilderoyLockhart - Gutshof Erlengrund - Eustacchio Delli Guanti
6. Klees Ege CB, GNs Lets Rock DC, Lord Ludwig, Djomber MW - Ponyzucht Kleemann - Lars Rothschild
7. Sanne vom Maihof, Klees Ledke MW, Klees Rieka DC - Ponyzucht Kleemann, Klees Claara - Ponyzucht Kleemann - Lars Rothschild
8. Dream your Life F & Trinity & Nadira D & Piara D - Die Haltergemeinschaft - Fabi

#31 | Kombinationsprüfung A Mehrspännig - Geländefahren
1. Baelfire & Pluen Eira - Gutshof Erlengrund - Laura Perreira
2. Silbermond & GilderoyLockhart - Gutshof Erlengrund - Eustacchio Delli Guanti
3. Luna & Ginny - Gutshof Erlengrund - Markus Tieben
4. Fenja & Frederike - Die Haltergemeinschaft - July
5. Sanne vom Maihof, Klees Ledke MW, Klees Rieka DC - Ponyzucht Kleemann, Klees Claara - Ponyzucht Kleemann - Lars Rothschild
6. Dream your Life F & Trinity & Nadira D & Piara D - Die Haltergemeinschaft - Fabi
7. Klees Ege CB, GNs Lets Rock DC, Lord Ludwig, Djomber MW - Ponyzucht Kleemann - Lars Rothschild
8. Enie van Nereus & Williams Ytske - Gutshof Erlengrund - Thomas Grauburg

#31 | Kombinationsprüfung A Mehrspännig - Hindernisfahren
1. Luna & Ginny - Gutshof Erlengrund - Markus Tieben
2. Sanne vom Maihof, Klees Ledke MW, Klees Rieka DC - Ponyzucht Kleemann, Klees Claara - Ponyzucht Kleemann - Lars Rothschild
3. Enie van Nereus & Williams Ytske - Gutshof Erlengrund - Thomas Grauburg
4. Fenja & Frederike - Die Haltergemeinschaft - July
5. Silbermond & GilderoyLockhart - Gutshof Erlengrund - Eustacchio Delli Guanti
6. Dream your Life F & Trinity & Nadira D & Piara D - Die Haltergemeinschaft - Fabi
7. Baelfire & Pluen Eira - Gutshof Erlengrund - Laura Perreira
8. Klees Ege CB, GNs Lets Rock DC, Lord Ludwig, Djomber MW - Ponyzucht Kleemann - Lars Rothschild

#31 | Kombinationsprüfung A Mehrspännig - Gesamtwertung
1. Luna & Ginny - Gutshof Erlengrund - Markus Tieben (5 + 6 + 8 = 19 Punkte)
2. Fenja & Frederike - Die Haltergemeinschaft - July (8 + 5 + 5 = 18 Punkte)
3. Baelfire & Pluen Eira - Gutshof Erlengrund - Laura Perreira (7 + 8 + 2 = 17 Punkte)
4. Silbermond & GilderoyLockhart - Gutshof Erlengrund - Eustacchio Delli Guanti (4 + 7 + 4 = 15 Punkte)
5. Sanne vom Maihof, Klees Ledke MW, Klees Rieka DC - Ponyzucht Kleemann, Klees Claara - Ponyzucht Kleemann - Lars Rothschild (2 + 4 + 7 = 13 Punkte)
5. Enie van Nereus & Williams Ytske - Gutshof Erlengrund - Thomas Grauburg (6 + 1 + 6 = 13 Punkte)
7. Dream your Life F & Trinity & Nadira D & Piara D - Die Haltergemeinschaft - Fabi (1 + 3 + 3 = 7 Punkte)
8. Klees Ege CB, GNs Lets Rock DC, Lord Ludwig, Djomber MW - Ponyzucht Kleemann - Lars Rothschild (3 + 2 + 1 = 6 Punkte)

#4 | Kombinationsprüfung M - Dressurfahren
1. Gwyfyn & Gwern Llewellyn - Gutshof Erlengrund - Markus Tieben
2. Donatello Tb - Gutshof Erlengrund - Lily Evans
3. Licks Adriano - Gutshof Erlengrund - Markus Tieben
4. Minerva - Gutshof Erlengrund - Connor Evans
5. Mumpitz - Gutshof Erlengrund - Eustacchio Delli Guanti
6. Balsito Tb - Gutshof Erlengrund - Laura Perreira

#4 | Kombinationsprüfung M - Geländefahren
1. Gwyfyn & Gwern Llewellyn - Gutshof Erlengrund - Markus Tieben
2. Donatello Tb - Gutshof Erlengrund - Lily Evans
3. Mumpitz - Gutshof Erlengrund - Eustacchio Delli Guanti
4. Balsito Tb - Gutshof Erlengrund - Laura Perreira
5. Minerva - Gutshof Erlengrund - Connor Evans
6. Licks Adriano - Gutshof Erlengrund - Markus Tieben

#4 | Kombinationsprüfung M - Hindernisfahren
1. Balsito Tb - Gutshof Erlengrund - Laura Perreira
2. Gwyfyn & Gwern Llewellyn - Gutshof Erlengrund - Markus Tieben
3. Minerva - Gutshof Erlengrund - Connor Evans
4. Mumpitz - Gutshof Erlengrund - Eustacchio Delli Guanti
5. Donatello Tb - Gutshof Erlengrund - Lily Evans
6. Licks Adriano - Gutshof Erlengrund - Markus Tieben

#4 | Kombinationsprüfung M - Gesamtwertung
1. Gwyfyn & Gwern Llewellyn - Gutshof Erlengrund - Markus Tieben (6 + 6 + 5 = 17 Punkte)
2. Donatello Tb - Gutshof Erlengrund - Lily Evans (5 + 5 + 2 = 12 Punkte)
3. Balsito Tb - Gutshof Erlengrund - Laura Perreira (1 + 3 + 6 = 10 Punkte)
4. Mumpitz - Gutshof Erlengrund - Eustacchio Delli Guanti (2 + 4 + 3 = 9 Punkte)
4. Minerva - Gutshof Erlengrund - Connor Evans (3 + 2 + 4 = 9 Punkte)
6. Licks Adriano - Gutshof Erlengrund - Markus Tieben (4 + 1 + 1 = 6 Punkte)

#5 | Kombinationsprüfung S Einspännig - Dressurfahren
1. Myntsje - Die Haltergemeinschaft - July
2. Casanova - Die Haltergemeinschaft - Loona
3. Parcival - Die Haltergemeinschaft - Desi
4. Elliot D - Die Haltergemeinschaft - Desi
5. Eucalyptus - Die Haltergemeinschaft - Desi
6. Phantom

#5 | Kombinationsprüfung S Einspännig - Geländefahren
1. Eucalyptus - Die Haltergemeinschaft - Desi
2. Phantom
3. Elliot D - Die Haltergemeinschaft - Desi
4. Parcival - Die Haltergemeinschaft - Desi
5. Casanova - Die Haltergemeinschaft - Loona
6. Myntsje - Die Haltergemeinschaft - July

#5 | Kombinationsprüfung S Einspännig - Hindernisfahren
1. Elliot D - Die Haltergemeinschaft - Desi
2. Myntsje - Die Haltergemeinschaft - July
3. Eucalyptus - Die Haltergemeinschaft - Desi
4. Parcival - Die Haltergemeinschaft - Desi
5. Phantom
6. Casanova - Die Haltergemeinschaft - Loona

#5 | Kombinationsprüfung S Einspännig - Gesamtwertung
1. Elliot D - Die Haltergemeinschaft - Desi (3 + 4 + 6 = 13 Punkte)
2. Eucalyptus - Die Haltergemeinschaft - Desi (2 + 6 + 4 = 12 Punkte)
2. Myntsje - Die Haltergemeinschaft - July (6 + 1 + 5 = 12 Punkte)
4. Parcival - Die Haltergemeinschaft - Desi (4 + 3 + 3 = 10 Punkte)
5. Phantom (1 + 5 + 2 = 8 Punkte)
5. Casanova - Die Haltergemeinschaft - Loona (5 + 2 + 1 = 8 Punkte)

#51 | Kombinationsprüfung S Mehrspännig - Dressurfahren
1. Conner & Norina - Die Haltergemeinschaft – Lena
2. Visenya & Rhaenys - Gutshof Erlengrund - Connor Evans
3. A little Champion & Nandilo - Die Haltergemeinschaft – Desi
4. Amos & Freya - Die Haltergemeinschaft - Lena
5. Thanks For The Memories & Sancho - Die Haltergemeinschaft – Fabi
6. Alrik & Femke - Die Haltergemeinschaft - July

#51 | Kombinationsprüfung S Mehrspännig - Geländefahren
1. Amos & Freya - Die Haltergemeinschaft - Lena
2. Conner & Norina - Die Haltergemeinschaft – Lena
3. Thanks For The Memories & Sancho - Die Haltergemeinschaft – Fabi
4. Visenya & Rhaenys - Gutshof Erlengrund - Connor Evans
5. Alrik & Femke - Die Haltergemeinschaft - July
6. A little Champion & Nandilo - Die Haltergemeinschaft – Desi

#51 | Kombinationsprüfung S Mehrspännig - Hindernisfahren
1. A little Champion & Nandilo - Die Haltergemeinschaft – Desi
2. Thanks For The Memories & Sancho - Die Haltergemeinschaft – Fabi
3. Conner & Norina - Die Haltergemeinschaft – Lena
4. Amos & Freya - Die Haltergemeinschaft - Lena
5. Alrik & Femke - Die Haltergemeinschaft - July
6. Visenya & Rhaenys - Gutshof Erlengrund - Connor Evans

#51 | Kombinationsprüfung S Mehrspännig - Gesamtwertung
1. Conner & Norina - Die Haltergemeinschaft – Lena (6 + 5 + 4 = 15 Punkte)
2. Amos & Freya - Die Haltergemeinschaft - Lena (3 + 6 + 3 = 12 Punkte)
3. A little Champion & Nandilo - Die Haltergemeinschaft – Desi (4 + 1 + 6 = 11 Punkte)
3. Thanks For The Memories & Sancho - Die Haltergemeinschaft – Fabi (2 + 4 + 5 = 11 Punkte)
5. Visenya & Rhaenys - Gutshof Erlengrund - Connor Evans (5 + 3 + 1 = 9 Punkte)
6. Alrik & Femke - Die Haltergemeinschaft - July (1 + 2 + 2 = 5 Punkte)

Xobor Einfach ein eigenes Xobor Forum erstellen
Datenschutz