#1 20.04.2022 Didadistanz von TS Summerland 24.12.2021 09:47

Infos:
Platzhalter posten z.B. "Ich nenne", damit ihr nicht zufällig gleichzeitig nennt, wird später gelöscht :)

Pro Distanz könnt ihr nur auf einem Pferd sitzen! Also nur ein Start pro Distanz möglich.

Den vorherigen Beitrag kopieren und erst dann selbst nennen

Nennungen wie folgt: Pferdename- Hofname- Reitername


Prüfungen:

#1 | Einführungsdistanzwettbewerb (30KM) (auch ohne Ausbildung)

#2 | Kurzer Distanzwettbewerb (47KM)

#3 | Kurzer Distanzwettbewerb (55KM)

#4 | Mittlerer Distanzwettbewerb (63KM)

#5 | Mittlerer Distanzwettbewerb (77KM)

#6 | Langer Distanzwettbewerb (88KM)

#7 | Langer Distanzwettbewerb (100KM)

#2 RE: 20.04.2022 Didadistanz von Juli 23.03.2022 16:43

#1 | Einführungsdistanzwettbewerb (30KM) (auch ohne Ausbildung)
Kobus - Die Haltergemeinschaft - Juli

#2 | Kurzer Distanzwettbewerb (47KM)
Sterntaler - Die Haltergemeinschaft - Juli

#3 | Kurzer Distanzwettbewerb (55KM)
Nordstern JR - Die Haltergemeinschaft - Juli

#4 | Mittlerer Distanzwettbewerb (63KM)
Sonnenblume - Die Haltergemeinschaft - Juli

#5 | Mittlerer Distanzwettbewerb (77KM)
Kondor - Die Haltergemeinschaft - Juli

#6 | Langer Distanzwettbewerb (88KM)
Freya - Die Haltergemeinschaft - Juli

#7 | Langer Distanzwettbewerb (100KM)

#3 RE: 20.04.2022 Didadistanz von Saga86 08.04.2022 17:09

#1 | Einführungsdistanzwettbewerb (30KM) (auch ohne Ausbildung)
Kobus - Die Haltergemeinschaft - Juli

#2 | Kurzer Distanzwettbewerb (47KM)
Sterntaler - Die Haltergemeinschaft - Juli
Triple Crown SUN - Stuteri Yggdrasil - Phil Butler

#3 | Kurzer Distanzwettbewerb (55KM)
Nordstern JR - Die Haltergemeinschaft - Juli

#4 | Mittlerer Distanzwettbewerb (63KM)
Sonnenblume - Die Haltergemeinschaft - Juli

#5 | Mittlerer Distanzwettbewerb (77KM)
Kondor - Die Haltergemeinschaft - Juli

#6 | Langer Distanzwettbewerb (88KM)
Freya - Die Haltergemeinschaft - Juli
Einhärjar Skula - Stuteri Yggdrasil - Jasper Grant
Freedom SUN - Stuteri Yggdrasil - Phil Butler

#7 | Langer Distanzwettbewerb (100KM)

#4 RE: 20.04.2022 Didadistanz von 17.04.2022 06:30

#1 | Einführungsdistanzwettbewerb (30KM) (auch ohne Ausbildung)
Kobus - Die Haltergemeinschaft - Juli
Grisou - Gutshof Erlengrund - Elisa Paulsen
Tywysog - Gutshof Erlengrund - Cara di Espendios
Royal - Gutshof Erlengrund - Olliver Reinert
Terbecks Ebana ox - Gutshof Erlengrund - Konstantin Kramer
Flying Solo Sw - Gutshof Erlengrund - Elisa Siefers
Ole Johns Revenge Sw - Gutshof Erlengrund - Kate Sawyer
Electric Avenue Sw - Gutshof Erlengrund - Linda Frey
Abira SF ox - Gutshof Erlengrund - Kim Reinert

#2 | Kurzer Distanzwettbewerb (47KM)
Sterntaler - Die Haltergemeinschaft - Juli
Triple Crown SUN - Stuteri Yggdrasil - Phil Butler
Kairo - Gutshof Erlengrund - Theresa Winkler
Devosa - Gutshof Erlengrund - Konstantin Kramer
Pepe - Gutshof Erlengrund - Kate Sawyer
Munir SF ox - Gutshof Erlengrund - Kim Reinert
Peace At Last xx - Gutshof Erlengrund - Naomi Reuter

#3 | Kurzer Distanzwettbewerb (55KM)
Nordstern JR - Die Haltergemeinschaft - Juli

#4 | Mittlerer Distanzwettbewerb (63KM)
Sonnenblume - Die Haltergemeinschaft - Juli
Leil ox - Gutshof Erlengrund - Kim Reinert
Batista - Gutshof Erlengrund - Esther Laubing
MC Dendo ibn Tarek ox - Gutshof Erlengrund - Kate Sawyer
Ariu - Gutshof Erlengrund - Elisa Siefers

#5 | Mittlerer Distanzwettbewerb (77KM)
Kondor - Die Haltergemeinschaft - Juli

#6 | Langer Distanzwettbewerb (88KM)
Freya - Die Haltergemeinschaft - Juli
Einhärjar Skula - Stuteri Yggdrasil - Jasper Grant
Freedom SUN - Stuteri Yggdrasil - Phil Butler
Arslan - Gutshof Erlengrund - Olliver Reinert

#7 | Langer Distanzwettbewerb (100KM)

#5 RE: 20.04.2022 Didadistanz von 19.04.2022 09:06

#1 | Einführungsdistanzwettbewerb (30KM) (auch ohne Ausbildung)
Kobus - Die Haltergemeinschaft - Juli
Grisou - Gutshof Erlengrund - Elisa Paulsen
Tywysog - Gutshof Erlengrund - Cara di Espendios
Royal - Gutshof Erlengrund - Olliver Reinert
Terbecks Ebana ox - Gutshof Erlengrund - Konstantin Kramer
Flying Solo Sw - Gutshof Erlengrund - Elisa Siefers
Ole Johns Revenge Sw - Gutshof Erlengrund - Kate Sawyer
Electric Avenue Sw - Gutshof Erlengrund - Linda Frey
Abira SF ox - Gutshof Erlengrund - Kim Reinert
California - Die Haltergemeinschaft - Desi
My Little Flashlight - Die Haltergemeinschaft - Fabi
Myntsje - Die Haltergemeinschaft - July
Reign ox - Die Haltergemeinschaft - Lena
Schattentänzer xx - Die Haltergemeinschaft - Loona

#2 | Kurzer Distanzwettbewerb (47KM)
Sterntaler - Die Haltergemeinschaft - Juli
Triple Crown SUN - Stuteri Yggdrasil - Phil Butler
Kairo - Gutshof Erlengrund - Theresa Winkler
Devosa - Gutshof Erlengrund - Konstantin Kramer
Pepe - Gutshof Erlengrund - Kate Sawyer
Munir SF ox - Gutshof Erlengrund - Kim Reinert
Peace At Last xx - Gutshof Erlengrund - Naomi Reuter
Nandilo - Die Haltergemeinschaft - Desi
Queens Crystal F - Die Haltergemeinschaft - Fabi
Suleika ox LH - Die Haltergemeinschaft - July
Enissa - Die Haltergemeinschaft - Lena
Prince Difference xx - Die Haltergemeinschaft - Loona

#3 | Kurzer Distanzwettbewerb (55KM)
Nordstern JR - Die Haltergemeinschaft - Juli
Donauwind - Die Haltergemeinschaft - Desi
Golden Spring F - Die Haltergemeinschaft - Fabi
Antike - Die Haltergemeinschaft - Lena
Tearing River xx - Die Haltergemeinschaft - Loona

#4 | Mittlerer Distanzwettbewerb (63KM)
Sonnenblume - Die Haltergemeinschaft - Juli
Leil ox - Gutshof Erlengrund - Kim Reinert
Batista - Gutshof Erlengrund - Esther Laubing
MC Dendo ibn Tarek ox - Gutshof Erlengrund - Kate Sawyer
Ariu - Gutshof Erlengrund - Elisa Siefers
Kim Possible - Die Haltergemeinschaft - Desi
Tigris - Die Haltergemeinschaft - Fabi
Salitos xx - Die Haltergemeinschaft - Loona

#5 | Mittlerer Distanzwettbewerb (77KM)
Kondor - Die Haltergemeinschaft - Juli
Parcival - Die Haltergemeinschaft - Desi
Secret Escape - Die Haltergemeinschaft - Fabi
Kiss me xx - Die Haltergemeinschaft - Loona

#6 | Langer Distanzwettbewerb (88KM)
Freya - Die Haltergemeinschaft - Juli
Einhärjar Skula - Stuteri Yggdrasil - Jasper Grant
Freedom SUN - Stuteri Yggdrasil - Phil Butler
Arslan - Gutshof Erlengrund - Olliver Reinert
Zenobia ox - Die Haltergemeinschaft - Lena
Silent Desert xx - Die Haltergemeinschaft - Loona

#7 | Langer Distanzwettbewerb (100KM)

#6 RE: 20.04.2022 Didadistanz von Schnorchelchen 19.04.2022 16:02

#1 | Einführungsdistanzwettbewerb (30KM) (auch ohne Ausbildung)
Kobus - Die Haltergemeinschaft - Juli
Grisou - Gutshof Erlengrund - Elisa Paulsen
Tywysog - Gutshof Erlengrund - Cara di Espendios
Royal - Gutshof Erlengrund - Olliver Reinert
Terbecks Ebana ox - Gutshof Erlengrund - Konstantin Kramer
Flying Solo Sw - Gutshof Erlengrund - Elisa Siefers
Ole Johns Revenge Sw - Gutshof Erlengrund - Kate Sawyer
Electric Avenue Sw - Gutshof Erlengrund - Linda Frey
Abira SF ox - Gutshof Erlengrund - Kim Reinert
California - Die Haltergemeinschaft - Desi
My Little Flashlight - Die Haltergemeinschaft - Fabi
Myntsje - Die Haltergemeinschaft - July
Reign ox - Die Haltergemeinschaft - Lena
Schattentänzer xx - Die Haltergemeinschaft - Loona
Nomlis Belnara ox - TS Berger - Lisa Neuner
Rhen Var ox - TS Berger - Emmanuel Wolf
Louna ox - TS Berger - Lucia de Luca

#2 | Kurzer Distanzwettbewerb (47KM)
Sterntaler - Die Haltergemeinschaft - Juli
Triple Crown SUN - Stuteri Yggdrasil - Phil Butler
Kairo - Gutshof Erlengrund - Theresa Winkler
Devosa - Gutshof Erlengrund - Konstantin Kramer
Pepe - Gutshof Erlengrund - Kate Sawyer
Munir SF ox - Gutshof Erlengrund - Kim Reinert
Peace At Last xx - Gutshof Erlengrund - Naomi Reuter
Nandilo - Die Haltergemeinschaft - Desi
Queens Crystal F - Die Haltergemeinschaft - Fabi
Suleika ox LH - Die Haltergemeinschaft - July
Enissa - Die Haltergemeinschaft - Lena
Prince Difference xx - Die Haltergemeinschaft - Loona

#3 | Kurzer Distanzwettbewerb (55KM)
Nordstern JR - Die Haltergemeinschaft - Juli
Donauwind - Die Haltergemeinschaft - Desi
Golden Spring F - Die Haltergemeinschaft - Fabi
Antike - Die Haltergemeinschaft - Lena
Tearing River xx - Die Haltergemeinschaft - Loona

#4 | Mittlerer Distanzwettbewerb (63KM)
Sonnenblume - Die Haltergemeinschaft - Juli
Leil ox - Gutshof Erlengrund - Kim Reinert
Batista - Gutshof Erlengrund - Esther Laubing
MC Dendo ibn Tarek ox - Gutshof Erlengrund - Kate Sawyer
Ariu - Gutshof Erlengrund - Elisa Siefers
Kim Possible - Die Haltergemeinschaft - Desi
Tigris - Die Haltergemeinschaft - Fabi
Salitos xx - Die Haltergemeinschaft - Loona

#5 | Mittlerer Distanzwettbewerb (77KM)
Kondor - Die Haltergemeinschaft - Juli
Parcival - Die Haltergemeinschaft - Desi
Secret Escape - Die Haltergemeinschaft - Fabi
Kiss me xx - Die Haltergemeinschaft - Loona
Ziarah ox - TS Berger - Hendrik Seybold

#6 | Langer Distanzwettbewerb (88KM)
Freya - Die Haltergemeinschaft - Juli
Einhärjar Skula - Stuteri Yggdrasil - Jasper Grant
Freedom SUN - Stuteri Yggdrasil - Phil Butler
Arslan - Gutshof Erlengrund - Olliver Reinert
Zenobia ox - Die Haltergemeinschaft - Lena
Silent Desert xx - Die Haltergemeinschaft - Loona
Akil Iblis ox BE - TS Berger - Hendrik Seybold
Hamzah ox BE - TS Berger - Lydie Degarmo

#7 | Langer Distanzwettbewerb (100KM)
Favoritas Dark Side of the Moon BE - TS Berger - Lucia de Luca
Aanaahitaa ox - TS Berger - Paul Hansen
Nur ad-Din ox - TS Berger - Tracy Osbourne
Hakim Izz ox BE - TS Berger - Laura Berger

#7 RE: 20.04.2022 Didadistanz von 19.04.2022 19:38

#1 | Einführungsdistanzwettbewerb (30KM) (auch ohne Ausbildung)
Kobus - Die Haltergemeinschaft - Juli
Grisou - Gutshof Erlengrund - Elisa Paulsen
Tywysog - Gutshof Erlengrund - Cara di Espendios
Royal - Gutshof Erlengrund - Olliver Reinert
Terbecks Ebana ox - Gutshof Erlengrund - Konstantin Kramer
Flying Solo Sw - Gutshof Erlengrund - Elisa Siefers
Ole Johns Revenge Sw - Gutshof Erlengrund - Kate Sawyer
Electric Avenue Sw - Gutshof Erlengrund - Linda Frey
Abira SF ox - Gutshof Erlengrund - Kim Reinert
California - Die Haltergemeinschaft - Desi
My Little Flashlight - Die Haltergemeinschaft - Fabi
Myntsje - Die Haltergemeinschaft - July
Reign ox - Die Haltergemeinschaft - Lena
Schattentänzer xx - Die Haltergemeinschaft - Loona
Nomlis Belnara ox - TS Berger - Lisa Neuner
Rhen Var ox - TS Berger - Emmanuel Wolf
Louna ox - TS Berger - Lucia de Luca

#2 | Kurzer Distanzwettbewerb (47KM)
Sterntaler - Die Haltergemeinschaft - Juli
Triple Crown SUN - Stuteri Yggdrasil - Phil Butler
Kairo - Gutshof Erlengrund - Theresa Winkler
Devosa - Gutshof Erlengrund - Konstantin Kramer
Pepe - Gutshof Erlengrund - Kate Sawyer
Munir SF ox - Gutshof Erlengrund - Kim Reinert
Peace At Last xx - Gutshof Erlengrund - Naomi Reuter
Nandilo - Die Haltergemeinschaft - Desi
Queens Crystal F - Die Haltergemeinschaft - Fabi
Suleika ox LH - Die Haltergemeinschaft - July
Enissa - Die Haltergemeinschaft - Lena
Prince Difference xx - Die Haltergemeinschaft - Loona

#3 | Kurzer Distanzwettbewerb (55KM)
Nordstern JR - Die Haltergemeinschaft - Juli
Donauwind - Die Haltergemeinschaft - Desi
Golden Spring F - Die Haltergemeinschaft - Fabi
Antike - Die Haltergemeinschaft - Lena
Tearing River xx - Die Haltergemeinschaft - Loona
Casal Hope - Die Haltergemeinschaft - Jezzy

#4 | Mittlerer Distanzwettbewerb (63KM)
Sonnenblume - Die Haltergemeinschaft - Juli
Leil ox - Gutshof Erlengrund - Kim Reinert
Batista - Gutshof Erlengrund - Esther Laubing
MC Dendo ibn Tarek ox - Gutshof Erlengrund - Kate Sawyer
Ariu - Gutshof Erlengrund - Elisa Siefers
Kim Possible - Die Haltergemeinschaft - Desi
Tigris - Die Haltergemeinschaft - Fabi
Salitos xx - Die Haltergemeinschaft - Loona
Cirks Amina Raya - Die Haltergemeinschaft - Jezzy

#5 | Mittlerer Distanzwettbewerb (77KM)
Kondor - Die Haltergemeinschaft - Juli
Parcival - Die Haltergemeinschaft - Desi
Secret Escape - Die Haltergemeinschaft - Fabi
Kiss me xx - Die Haltergemeinschaft - Loona
Ziarah ox - TS Berger - Hendrik Seybold
Ronja Räubertochter G - Die Haltergemeinschaft - Jezzy

#6 | Langer Distanzwettbewerb (88KM)
Freya - Die Haltergemeinschaft - Juli
Einhärjar Skula - Stuteri Yggdrasil - Jasper Grant
Freedom SUN - Stuteri Yggdrasil - Phil Butler
Arslan - Gutshof Erlengrund - Olliver Reinert
Zenobia ox - Die Haltergemeinschaft - Lena
Silent Desert xx - Die Haltergemeinschaft - Loona
Akil Iblis ox BE - TS Berger - Hendrik Seybold
Hamzah ox BE - TS Berger - Lydie Degarmo

#7 | Langer Distanzwettbewerb (100KM)
Favoritas Dark Side of the Moon BE - TS Berger - Lucia de Luca
Aanaahitaa ox - TS Berger - Paul Hansen
Nur ad-Din ox - TS Berger - Tracy Osbourne
Hakim Izz ox BE - TS Berger - Laura Berger

#8 RE: 20.04.2022 Didadistanz von 21.04.2022 06:54

#1 | Einführungsdistanzwettbewerb (30KM) (auch ohne Ausbildung)
Kobus - Die Haltergemeinschaft - Juli
Grisou - Gutshof Erlengrund - Elisa Paulsen
Tywysog - Gutshof Erlengrund - Cara di Espendios
Royal - Gutshof Erlengrund - Olliver Reinert
Terbecks Ebana ox - Gutshof Erlengrund - Konstantin Kramer
Flying Solo Sw - Gutshof Erlengrund - Elisa Siefers
Ole Johns Revenge Sw - Gutshof Erlengrund - Kate Sawyer
Electric Avenue Sw - Gutshof Erlengrund - Linda Frey
Abira SF ox - Gutshof Erlengrund - Kim Reinert
California - Die Haltergemeinschaft - Desi
My Little Flashlight - Die Haltergemeinschaft - Fabi
Myntsje - Die Haltergemeinschaft - July
Reign ox - Die Haltergemeinschaft - Lena
Schattentänzer xx - Die Haltergemeinschaft - Loona
Nomlis Belnara ox - TS Berger - Lisa Neuner
Rhen Var ox - TS Berger - Emmanuel Wolf
Louna ox - TS Berger - Lucia de Luca
Klees Black Story - Ponyzucht Kleemann - Ilona Harving
Klees Wicked - Ponyzucht Kleemann - Kim Rubich
Damentis MW - Ponyzucht Kleemann - Abeba Sheshy
Klees Madison Ave - Ponyzucht Kleemann - Fanny Collins
Klees Al Asbarin Ibn Adeem ox - Ponyzucht Kleemann - Samuel Steininger
Klees Juni - Ponyzucht Kleemann - Lydia Nowarzik
PS Rocking Galileo - Ponyzucht Smaho - Anna Dietrich
PS Zappzarapp - Ponyzucht Smaho - Valentina Martinez
PS A.J. - Ponyzucht Smaho - Anja Smaho
PS Gräber - Ponyzucht Smaho - Bernd Smaho
PS Gravitation - Ponyzucht Smaho - Moritz Smaho
PS Mitharin - Ponyzucht Smaho - Claudia Fuchs

#2 | Kurzer Distanzwettbewerb (47KM)
Sterntaler - Die Haltergemeinschaft - Juli
Triple Crown SUN - Stuteri Yggdrasil - Phil Butler
Kairo - Gutshof Erlengrund - Theresa Winkler
Devosa - Gutshof Erlengrund - Konstantin Kramer
Pepe - Gutshof Erlengrund - Kate Sawyer
Munir SF ox - Gutshof Erlengrund - Kim Reinert
Peace At Last xx - Gutshof Erlengrund - Naomi Reuter
Nandilo - Die Haltergemeinschaft - Desi
Queens Crystal F - Die Haltergemeinschaft - Fabi
Suleika ox LH - Die Haltergemeinschaft - July
Enissa - Die Haltergemeinschaft - Lena
Prince Difference xx - Die Haltergemeinschaft - Loona
PS Jehma Baka - Ponyzucht Smaho - Anja Smaho
PS Pointe - Ponyzucht Smaho - Tobias Klein
PS Guila - Ponyzucht Smaho - Bernd Smaho
PS Masterdrift - Ponyzucht Smaho - Sonja Smaho
Klees Aena Leyla - Ponyzucht Smaho - Valentina Martinez
Al Amir Baha ox MW - Zuchtstall Moorwiesen - Anja Muthorst
Klees Aena Zara - Ponyzucht Kleemann - Abeba Sheshy

#3 | Kurzer Distanzwettbewerb (55KM)
Nordstern JR - Die Haltergemeinschaft - Juli
Donauwind - Die Haltergemeinschaft - Desi
Golden Spring F - Die Haltergemeinschaft - Fabi
Antike - Die Haltergemeinschaft - Lena
Tearing River xx - Die Haltergemeinschaft - Loona
Casal Hope - Die Haltergemeinschaft - Jezzy
PS Jillian - Ponyzucht Smaho - Diana Schmitt
PS Balin - Ponyzucht Smaho - Claudia Fuchs
PS Jericho - Ponyzucht Smaho - Anja Smaho
PS Dancing Gal - Ponyzucht Smaho - Valentina Martinez
PS Spyridon - Ponyzucht Smaho - Anna Dietrich
PS Gilthunder - Ponyzucht Smaho - Angelika Kiener
PS Feidhlim - Ponyzucht Smaho - Michael Freitag
PS Larima Cedwhindrottir - Ponyzucht Smaho - Jonas Becker
Aeon Lemurs - Ponyzucht Smaho - Diana Schmitt
Jechezkel ox MW - Zuchtstall Moorwiesen - Anja Muthorst
Klees Barbria - Ponyzucht Kleemann - Abeba Sheshy
Nisad al Bassir MW - Ponyzucht Kleemann - Samuel Steininger
Over O x - Ponyzucht Kleemann - Kim Rubich
Klees Aena Damia - Ponyzucht Kleemann - Amelia Nowarzik
Klees Nimbus - Ponyzucht Kleemann - Nadine Gersten

#4 | Mittlerer Distanzwettbewerb (63KM)
Sonnenblume - Die Haltergemeinschaft - Juli
Leil ox - Gutshof Erlengrund - Kim Reinert
Batista - Gutshof Erlengrund - Esther Laubing
MC Dendo ibn Tarek ox - Gutshof Erlengrund - Kate Sawyer
Ariu - Gutshof Erlengrund - Elisa Siefers
Kim Possible - Die Haltergemeinschaft - Desi
Tigris - Die Haltergemeinschaft - Fabi
Salitos xx - Die Haltergemeinschaft - Loona
Cirks Amina Raya - Die Haltergemeinschaft - Jezzy

#5 | Mittlerer Distanzwettbewerb (77KM)
Kondor - Die Haltergemeinschaft - Juli
Parcival - Die Haltergemeinschaft - Desi
Secret Escape - Die Haltergemeinschaft - Fabi
Kiss me xx - Die Haltergemeinschaft - Loona
Ziarah ox - TS Berger - Hendrik Seybold
Ronja Räubertochter G - Die Haltergemeinschaft - Jezzy
FRS El Nadima GN x - Gut van Steuben - Rebecca Jerkova
GNs Rihaana x - Gut van Steuben - Fee Wide

#6 | Langer Distanzwettbewerb (88KM)
Freya - Die Haltergemeinschaft - Juli
Einhärjar Skula - Stuteri Yggdrasil - Jasper Grant
Freedom SUN - Stuteri Yggdrasil - Phil Butler
Arslan - Gutshof Erlengrund - Olliver Reinert
Zenobia ox - Die Haltergemeinschaft - Lena
Silent Desert xx - Die Haltergemeinschaft - Loona
Akil Iblis ox BE - TS Berger - Hendrik Seybold
Hamzah ox BE - TS Berger - Lydie Degarmo

#7 | Langer Distanzwettbewerb (100KM)
Favoritas Dark Side of the Moon BE - TS Berger - Lucia de Luca
Aanaahitaa ox - TS Berger - Paul Hansen
Nur ad-Din ox - TS Berger - Tracy Osbourne
Hakim Izz ox BE - TS Berger - Laura Berger

#9 RE: 20.04.2022 Didadistanz von TS Summerland 25.04.2022 15:18

Ergebnisse
#1 | Einführungsdistanzwettbewerb (30KM)
1. Reign ox - Die Haltergemeinschaft - Lena
2. Rhen Var ox - TS Berger - Emmanuel Wolf
3. Myntsje - Die Haltergemeinschaft - July
4. My Little Flashlight - Die Haltergemeinschaft - Fabi
5. Kobus - Die Haltergemeinschaft - Juli
6. Louna ox - TS Berger - Lucia de Luca
7. California - Die Haltergemeinschaft - Desi
8. Grisou - Gutshof Erlengrund - Elisa Paulsen
9. Nomlis Belnara ox - TS Berger - Lisa Neuner
10. PS Gravitation - Ponyzucht Smaho - Moritz Smaho
11. Klees Juni - Ponyzucht Kleemann - Lydia Nowarzik
12. Klees Madison Ave - Ponyzucht Kleemann - Fanny Collins
13. Damentis MW - Ponyzucht Kleemann - Abeba Sheshy
14. Klees Wicked - Ponyzucht Kleemann - Kim Rubich
15. Klees Black Story - Ponyzucht Kleemann - Ilona Harving
16. Tywysog - Gutshof Erlengrund - Cara di Espendios
17. Electric Avenue Sw - Gutshof Erlengrund - Linda Frey
18. Royal - Gutshof Erlengrund - Olliver Reinert
19. Ole Johns Revenge Sw - Gutshof Erlengrund - Kate Sawyer
20. Terbecks Ebana ox - Gutshof Erlengrund - Konstantin Kramer
21. Flying Solo Sw - Gutshof Erlengrund - Elisa Siefers
22. PS A.J. - Ponyzucht Smaho - Anja Smaho
23. Abira SF ox - Gutshof Erlengrund - Kim Reinert
24. Klees Al Asbarin Ibn Adeem ox - Ponyzucht Kleemann - Samuel Steininger
25. PS Mitharin - Ponyzucht Smaho - Claudia Fuchs
26. Schattentänzer xx - Die Haltergemeinschaft - Loona
27. PS Rocking Galileo - Ponyzucht Smaho - Anna Dietrich
28. PS Zappzarapp - Ponyzucht Smaho - Valentina Martinez
29. PS Gräber - Ponyzucht Smaho - Bernd Smaho

#2 | Kurzer Distanzwettbewerb (47KM)
1. Prince Difference xx - Die Haltergemeinschaft - Loona
2. Sterntaler - Die Haltergemeinschaft - Juli
3. Queens Crystal F - Die Haltergemeinschaft - Fabi
4. Nandilo - Die Haltergemeinschaft - Desi
5. Klees Aena Leyla - Ponyzucht Smaho - Valentina Martinez
6. PS Masterdrift - Ponyzucht Smaho - Sonja Smaho
7. PS Jehma Baka - Ponyzucht Smaho - Anja Smaho
8. Triple Crown SUN - Stuteri Yggdrasil - Phil Butler
9. Peace At Last xx - Gutshof Erlengrund - Naomi Reuter
10. Pepe - Gutshof Erlengrund - Kate Sawyer
11. Klees Aena Zara - Ponyzucht Kleemann - Abeba Sheshy
12. Enissa - Die Haltergemeinschaft - Lena
13. Munir SF ox - Gutshof Erlengrund - Kim Reinert
14. Suleika ox LH - Die Haltergemeinschaft - July
15. Al Amir Baha ox MW - Zuchtstall Moorwiesen - Anja Muthorst
16. PS Guila - Ponyzucht Smaho - Bernd Smaho
17. Devosa - Gutshof Erlengrund - Konstantin Kramer
18. PS Pointe - Ponyzucht Smaho - Tobias Klein
19. Kairo - Gutshof Erlengrund - Theresa Winkler

#3 | Kurzer Distanzwettbewerb (55KM)
1. Jechezkel ox MW - Zuchtstall Moorwiesen - Anja Muthorst
2. PS Jillian - Ponyzucht Smaho - Diana Schmitt
3. Donauwind - Die Haltergemeinschaft - Desi
4. PS Gilthunder - Ponyzucht Smaho - Angelika Kiener
5. Klees Aena Damia - Ponyzucht Kleemann - Amelia Nowarzik
6. Antike - Die Haltergemeinschaft - Lena
7. PS Balin - Ponyzucht Smaho - Claudia Fuchs
8. Over O x - Ponyzucht Kleemann - Kim Rubich
9. Klees Barbria - Ponyzucht Kleemann - Abeba Sheshy
10. Tearing River xx - Die Haltergemeinschaft - Loona
11. Nisad al Bassir MW - Ponyzucht Kleemann - Samuel Steininger
12. PS Larima Cedwhindrottir - Ponyzucht Smaho - Jonas Becker
13. PS Spyridon - Ponyzucht Smaho - Anna Dietrich
14. Klees Nimbus - Ponyzucht Kleemann - Nadine Gersten
15. Golden Spring F - Die Haltergemeinschaft - Fabi
16. Aeon Lemurs - Ponyzucht Smaho - Diana Schmitt
17. Casal Hope - Die Haltergemeinschaft - Jezzy
18. PS Jericho - Ponyzucht Smaho - Anja Smaho
19. PS Dancing Gal - Ponyzucht Smaho - Valentina Martinez
20. PS Feidhlim - Ponyzucht Smaho - Michael Freitag
21. Nordstern JR - Die Haltergemeinschaft - Juli

#4 | Mittlerer Distanzwettbewerb (63KM)
1. Sonnenblume - Die Haltergemeinschaft - Juli
2. Tigris - Die Haltergemeinschaft - Fabi
3. MC Dendo ibn Tarek ox - Gutshof Erlengrund - Kate Sawyer
4. Salitos xx - Die Haltergemeinschaft - Loona
5. Cirks Amina Raya - Die Haltergemeinschaft - Jezzy
6. Ariu - Gutshof Erlengrund - Elisa Siefers
7. Leil ox - Gutshof Erlengrund - Kim Reinert
8. Kim Possible - Die Haltergemeinschaft - Desi
9. Batista - Gutshof Erlengrund - Esther Laubing

#5 | Mittlerer Distanzwettbewerb (77KM)
1. Ziarah ox - TS Berger - Hendrik Seybold
2. Kondor - Die Haltergemeinschaft - Juli
3. Secret Escape - Die Haltergemeinschaft - Fabi
4. Parcival - Die Haltergemeinschaft - Desi
5. GNs Rihaana x - Gut van Steuben - Fee Wide
6. FRS El Nadima GN x - Gut van Steuben - Rebecca Jerkova
7. Ronja Räubertochter G - Die Haltergemeinschaft - Jezzy
8. Kiss me xx - Die Haltergemeinschaft - Loona

#6 | Langer Distanzwettbewerb (88KM)
1. Arslan - Gutshof Erlengrund - Olliver Reinert
2. Einhärjar Skula - Stuteri Yggdrasil - Jasper Grant
3. Akil Iblis ox BE - TS Berger - Hendrik Seybold
4. Zenobia ox - Die Haltergemeinschaft - Lena
5. Freedom SUN - Stuteri Yggdrasil - Phil Butler
6. Hamzah ox BE - TS Berger - Lydie Degarmo
7. Silent Desert xx - Die Haltergemeinschaft - Loona
8. Freya - Die Haltergemeinschaft - Juli

#7 | Langer Distanzwettbewerb (100KM)
1. Favoritas Dark Side of the Moon BE - TS Berger - Lucia de Luca
2. Nur ad-Din ox - TS Berger - Tracy Osbourne
3. Hakim Izz ox BE - TS Berger - Laura Berger
4. Aanaahitaa ox - TS Berger - Paul Hansen

Xobor Einfach ein eigenes Xobor Forum erstellen
Datenschutz