#1 20.06.2022 Didadistanz von TS Summerland 04.04.2022 10:25

Infos:
Platzhalter posten z.B. "Ich nenne", damit ihr nicht zufällig gleichzeitig nennt, wird später gelöscht :)

Pro Distanz könnt ihr nur auf einem Pferd sitzen! Also nur ein Start pro Distanz möglich.

Den vorherigen Beitrag kopieren und erst dann selbst nennen

Nennungen wie folgt: Pferdename- Hofname- Reitername


Prüfungen:

#1 | Einführungsdistanzwettbewerb (30KM) (auch ohne Ausbildung)

#2 | Kurzer Distanzwettbewerb (47KM)

#3 | Kurzer Distanzwettbewerb (55KM)

#4 | Mittlerer Distanzwettbewerb (63KM)

#5 | Mittlerer Distanzwettbewerb (77KM)

#6 | Langer Distanzwettbewerb (88KM)

#7 | Langer Distanzwettbewerb (100KM)

#2 RE: 20.06.2022 Didadistanz von Juli 13.05.2022 15:32

#1 | Einführungsdistanzwettbewerb (30KM) (auch ohne Ausbildung)
Quarterback - Die Haltergemeinschaft - Juli

#2 | Kurzer Distanzwettbewerb (47KM)
Sterntaler - Die Haltergemeinschaft - Juli

#3 | Kurzer Distanzwettbewerb (55KM)
Nordstern JR - Die Haltergemeinschaft - Juli

#4 | Mittlerer Distanzwettbewerb (63KM)
Aquila - Die Haltergemeinschaft - Juli

#5 | Mittlerer Distanzwettbewerb (77KM)
Frodo - Die Haltergemeinschaft - Juli

#6 | Langer Distanzwettbewerb (88KM)
Freya - Die Haltergemeinschaft - Juli

#7 | Langer Distanzwettbewerb (100KM)

#3 RE: 20.06.2022 Didadistanz von 14.06.2022 18:59

#1 | Einführungsdistanzwettbewerb (30KM) (auch ohne Ausbildung)
Quarterback - Die Haltergemeinschaft - Juli
Surah Bint Fallag J ox - DS Lindenhof - Noralie Clausing
LH Nebawi ox - DS Lindenhof - Frauke Resch

#2 | Kurzer Distanzwettbewerb (47KM)
Sterntaler - Die Haltergemeinschaft - Juli
Diamond Dove - DS Lindenhof - Frauke Resch

#3 | Kurzer Distanzwettbewerb (55KM)
Nordstern JR - Die Haltergemeinschaft - Juli
BS Ghadah ox - DS Lindenhof - Frauke Resch
Tammuz ox - DS Lindenhof - Noralie Clausing
RGE Ta Mima Bint Ajal ox - DS Lindenhof - Viktor Platzer

#4 | Mittlerer Distanzwettbewerb (63KM)
Aquila - Die Haltergemeinschaft - Juli
Dorinkas Ajriya ox LH - DS Lindenhof - Viktor Platzer
Kuwaiy ben Aslan - DS Lindenhof - Frauke Resch

#5 | Mittlerer Distanzwettbewerb (77KM)
Frodo - Die Haltergemeinschaft - Juli
Taslimah - DS Lindenhof - Viktor Platzer

#6 | Langer Distanzwettbewerb (88KM)
Freya - Die Haltergemeinschaft - Juli
Huwaiha Ahira bint Taza ox - DS Lindenhof - Frauke Resch

#7 | Langer Distanzwettbewerb (100KM)

#4 RE: 20.06.2022 Didadistanz von 17.06.2022 09:35

#1 | Einführungsdistanzwettbewerb (30KM) (auch ohne Ausbildung)
Quarterback - Die Haltergemeinschaft - Juli
Surah Bint Fallag J ox - DS Lindenhof - Noralie Clausing
LH Nebawi ox - DS Lindenhof - Frauke Resch
Grisou - Gutshof Erlengrund - Elisa Paulsen
Tywysog - Gutshof Erlengrund - Cara di Espendios
Royal - Gutshof Erlengrund - Olliver Reinert
Terbecks Ebana ox - Gutshof Erlengrund - Konstantin Kramer
Flying Solo Sw - Gutshof Erlengrund - Elisa Siefers
Ole Johns Revenge Sw - Gutshof Erlengrund - Kate Sawyer
Electric Avenue Sw - Gutshof Erlengrund - Linda Frey
Abira SF ox - Gutshof Erlengrund - Kim Reinert
Karim SF ox - Gutshof Erlengrund - Esther Laubing

#2 | Kurzer Distanzwettbewerb (47KM)
Sterntaler - Die Haltergemeinschaft - Juli
Diamond Dove - DS Lindenhof - Frauke Resch
Kairo - Gutshof Erlengrund - Theresa Winkler
Devosa - Gutshof Erlengrund - Konstantin Kramer
Pepe - Gutshof Erlengrund - Kate Sawyer
Munir SF ox - Gutshof Erlengrund - Kim Reinert
Peace At Last xx - Gutshof Erlengrund - Naomi Reuter

#3 | Kurzer Distanzwettbewerb (55KM)
Nordstern JR - Die Haltergemeinschaft - Juli
BS Ghadah ox - DS Lindenhof - Frauke Resch
Tammuz ox - DS Lindenhof - Noralie Clausing
RGE Ta Mima Bint Ajal ox - DS Lindenhof - Viktor Platzer

#4 | Mittlerer Distanzwettbewerb (63KM)
Aquila - Die Haltergemeinschaft - Juli
Dorinkas Ajriya ox LH - DS Lindenhof - Viktor Platzer
Kuwaiy ben Aslan - DS Lindenhof - Frauke Resch
Leil ox - Gutshof Erlengrund - Kim Reinert
Batista - Gutshof Erlengrund - Esther Laubing
MC Dendo ibn Tarek ox - Gutshof Erlengrund - Kate Sawyer
Ariu - Gutshof Erlengrund - Elisa Siefers

#5 | Mittlerer Distanzwettbewerb (77KM)
Frodo - Die Haltergemeinschaft - Juli
Taslimah - DS Lindenhof - Viktor Platzer

#6 | Langer Distanzwettbewerb (88KM)
Freya - Die Haltergemeinschaft - Juli
Huwaiha Ahira bint Taza ox - DS Lindenhof - Frauke Resch
Arslan - Gutshof Erlengrund - Olliver Reinert

#7 | Langer Distanzwettbewerb (100KM)

#5 RE: 20.06.2022 Didadistanz von Nessa 18.06.2022 14:58

nenne

#6 RE: 20.06.2022 Didadistanz von Nessa 18.06.2022 14:59

#1 | Einführungsdistanzwettbewerb (30KM) (auch ohne Ausbildung)
Quarterback - Die Haltergemeinschaft - Juli
Surah Bint Fallag J ox - DS Lindenhof - Noralie Clausing
LH Nebawi ox - DS Lindenhof - Frauke Resch
Grisou - Gutshof Erlengrund - Elisa Paulsen
Tywysog - Gutshof Erlengrund - Cara di Espendios
Royal - Gutshof Erlengrund - Olliver Reinert
Terbecks Ebana ox - Gutshof Erlengrund - Konstantin Kramer
Flying Solo Sw - Gutshof Erlengrund - Elisa Siefers
Ole Johns Revenge Sw - Gutshof Erlengrund - Kate Sawyer
Electric Avenue Sw - Gutshof Erlengrund - Linda Frey
Abira SF ox - Gutshof Erlengrund - Kim Reinert
Karim SF ox - Gutshof Erlengrund - Esther Laubing
Briarwood Sabagh Ahmar - Nereus Riding Center - Clea Rothmann

#2 | Kurzer Distanzwettbewerb (47KM)
Sterntaler - Die Haltergemeinschaft - Juli
Diamond Dove - DS Lindenhof - Frauke Resch
Kairo - Gutshof Erlengrund - Theresa Winkler
Devosa - Gutshof Erlengrund - Konstantin Kramer
Pepe - Gutshof Erlengrund - Kate Sawyer
Munir SF ox - Gutshof Erlengrund - Kim Reinert
Peace At Last xx - Gutshof Erlengrund - Naomi Reuter
BRIAR Farasha - Nereus Riding Center - Luisa Rothmann
Quantum Leap - Nereus Race Horses - Albert Krieger
Time Traveller - Nereus Race Horses - Tanja Klaasen

#3 | Kurzer Distanzwettbewerb (55KM)
Nordstern JR - Die Haltergemeinschaft - Juli
BS Ghadah ox - DS Lindenhof - Frauke Resch
Tammuz ox - DS Lindenhof - Noralie Clausing
RGE Ta Mima Bint Ajal ox - DS Lindenhof - Viktor Platzer

#4 | Mittlerer Distanzwettbewerb (63KM)
Aquila - Die Haltergemeinschaft - Juli
Dorinkas Ajriya ox LH - DS Lindenhof - Viktor Platzer
Kuwaiy ben Aslan - DS Lindenhof - Frauke Resch
Leil ox - Gutshof Erlengrund - Kim Reinert
Batista - Gutshof Erlengrund - Esther Laubing
MC Dendo ibn Tarek ox - Gutshof Erlengrund - Kate Sawyer
Ariu - Gutshof Erlengrund - Elisa Siefers

#5 | Mittlerer Distanzwettbewerb (77KM)
Frodo - Die Haltergemeinschaft - Juli
Taslimah - DS Lindenhof - Viktor Platzer

#6 | Langer Distanzwettbewerb (88KM)
Freya - Die Haltergemeinschaft - Juli
Huwaiha Ahira bint Taza ox - DS Lindenhof - Frauke Resch
Arslan - Gutshof Erlengrund - Olliver Reinert

#7 | Langer Distanzwettbewerb (100KM)

#7 RE: 20.06.2022 Didadistanz von 19.06.2022 13:54

#1 | Einführungsdistanzwettbewerb (30KM) (auch ohne Ausbildung)
Quarterback - Die Haltergemeinschaft - Juli
Surah Bint Fallag J ox - DS Lindenhof - Noralie Clausing
LH Nebawi ox - DS Lindenhof - Frauke Resch
Grisou - Gutshof Erlengrund - Elisa Paulsen
Tywysog - Gutshof Erlengrund - Cara di Espendios
Royal - Gutshof Erlengrund - Olliver Reinert
Terbecks Ebana ox - Gutshof Erlengrund - Konstantin Kramer
Flying Solo Sw - Gutshof Erlengrund - Elisa Siefers
Ole Johns Revenge Sw - Gutshof Erlengrund - Kate Sawyer
Electric Avenue Sw - Gutshof Erlengrund - Linda Frey
Abira SF ox - Gutshof Erlengrund - Kim Reinert
Karim SF ox - Gutshof Erlengrund - Esther Laubing
Briarwood Sabagh Ahmar - Nereus Riding Center - Clea Rothmann
Parissa H - Die Haltergemeinschaft - Desi
My Little Flashlight - Die Haltergemeinschaft - Fabi
Alrik - Die Haltergemeinschaft - July
Brainiac - Die Haltergemeinschaft - Lena
Cover Girl L - Die Haltergemeinschaft - Loona

#2 | Kurzer Distanzwettbewerb (47KM)
Sterntaler - Die Haltergemeinschaft - Juli
Diamond Dove - DS Lindenhof - Frauke Resch
Kairo - Gutshof Erlengrund - Theresa Winkler
Devosa - Gutshof Erlengrund - Konstantin Kramer
Pepe - Gutshof Erlengrund - Kate Sawyer
Munir SF ox - Gutshof Erlengrund - Kim Reinert
Peace At Last xx - Gutshof Erlengrund - Naomi Reuter
BRIAR Farasha - Nereus Riding Center - Luisa Rothmann
Quantum Leap - Nereus Race Horses - Albert Krieger
Time Traveller - Nereus Race Horses - Tanja Klaasen
Nandilo - Die Haltergemeinschaft - Desi
Queens Crystal F - Die Haltergemeinschaft - Fabi
Myntsje - Die Haltergemeinschaft - July
Antike - Die Haltergemeinschaft - Lena
Tearing River xx - Die Haltergemeinschaft - Loona

#3 | Kurzer Distanzwettbewerb (55KM)
Nordstern JR - Die Haltergemeinschaft - Juli
BS Ghadah ox - DS Lindenhof - Frauke Resch
Tammuz ox - DS Lindenhof - Noralie Clausing
RGE Ta Mima Bint Ajal ox - DS Lindenhof - Viktor Platzer
California - Die Haltergemeinschaft - Desi
Golden Spring F - Die Haltergemeinschaft - Fabi
Femke - Die Haltergemeinschaft - July
Reign ox - Die Haltergemeinschaft - Lena

#4 | Mittlerer Distanzwettbewerb (63KM)
Aquila - Die Haltergemeinschaft - Juli
Dorinkas Ajriya ox LH - DS Lindenhof - Viktor Platzer
Kuwaiy ben Aslan - DS Lindenhof - Frauke Resch
Leil ox - Gutshof Erlengrund - Kim Reinert
Batista - Gutshof Erlengrund - Esther Laubing
MC Dendo ibn Tarek ox - Gutshof Erlengrund - Kate Sawyer
Ariu - Gutshof Erlengrund - Elisa Siefers
Kim Possible - Die Haltergemeinschaft - Desi
Tigris - Die Haltergemeinschaft - Fabi

#5 | Mittlerer Distanzwettbewerb (77KM)
Frodo - Die Haltergemeinschaft - Juli
Taslimah - DS Lindenhof - Viktor Platzer
Parcival - Die Haltergemeinschaft - Desi
Secret Escape - Die Haltergemeinschaft - Fabi
Suleika ox LH - Die Haltergemeinschaft - July
Kiss me xx - Die Haltergemeinschaft - Loona

#6 | Langer Distanzwettbewerb (88KM)
Freya - Die Haltergemeinschaft - Juli
Huwaiha Ahira bint Taza ox - DS Lindenhof - Frauke Resch
Arslan - Gutshof Erlengrund - Olliver Reinert
Zenobia ox - Die Haltergemeinschaft - Lena
Salitos xx - Die Haltergemeinschaft - Loona

#7 | Langer Distanzwettbewerb (100KM)
Silent Desert xx - Die Haltergemeinschaft - Loona

#8 RE: 20.06.2022 Didadistanz von 21.06.2022 07:06

#1 | Einführungsdistanzwettbewerb (30KM) (auch ohne Ausbildung)
Quarterback - Die Haltergemeinschaft - Juli
Surah Bint Fallag J ox - DS Lindenhof - Noralie Clausing
LH Nebawi ox - DS Lindenhof - Frauke Resch
Grisou - Gutshof Erlengrund - Elisa Paulsen
Tywysog - Gutshof Erlengrund - Cara di Espendios
Royal - Gutshof Erlengrund - Olliver Reinert
Terbecks Ebana ox - Gutshof Erlengrund - Konstantin Kramer
Flying Solo Sw - Gutshof Erlengrund - Elisa Siefers
Ole Johns Revenge Sw - Gutshof Erlengrund - Kate Sawyer
Electric Avenue Sw - Gutshof Erlengrund - Linda Frey
Abira SF ox - Gutshof Erlengrund - Kim Reinert
Karim SF ox - Gutshof Erlengrund - Esther Laubing
Briarwood Sabagh Ahmar - Nereus Riding Center - Clea Rothmann
Parissa H - Die Haltergemeinschaft - Desi
My Little Flashlight - Die Haltergemeinschaft - Fabi
Alrik - Die Haltergemeinschaft - July
Brainiac - Die Haltergemeinschaft - Lena
Cover Girl L - Die Haltergemeinschaft - Loona
Klees Black Story - Ponyzucht Kleemann - Ilona Harving
Klees Wicked - Ponyzucht Kleemann - Kim Rubich
Klees Madison Ave - Ponyzucht Kleemann - Fanny Collins
Klees Juni - Ponyzucht Kleemann - Lydia Nowarzik
Klees Al Asbarin Ibn Adeem ox - Ponyzucht Kleemann - Samuel Steininger

#2 | Kurzer Distanzwettbewerb (47KM)
Sterntaler - Die Haltergemeinschaft - Juli
Diamond Dove - DS Lindenhof - Frauke Resch
Kairo - Gutshof Erlengrund - Theresa Winkler
Devosa - Gutshof Erlengrund - Konstantin Kramer
Pepe - Gutshof Erlengrund - Kate Sawyer
Munir SF ox - Gutshof Erlengrund - Kim Reinert
Peace At Last xx - Gutshof Erlengrund - Naomi Reuter
BRIAR Farasha - Nereus Riding Center - Luisa Rothmann
Quantum Leap - Nereus Race Horses - Albert Krieger
Time Traveller - Nereus Race Horses - Tanja Klaasen
Nandilo - Die Haltergemeinschaft - Desi
Queens Crystal F - Die Haltergemeinschaft - Fabi
Myntsje - Die Haltergemeinschaft - July
Antike - Die Haltergemeinschaft - Lena
Tearing River xx - Die Haltergemeinschaft - Loona
Damentis MW - Ponyzucht Kleemann - Abeba Sheshy

#3 | Kurzer Distanzwettbewerb (55KM)
Nordstern JR - Die Haltergemeinschaft - Juli
BS Ghadah ox - DS Lindenhof - Frauke Resch
Tammuz ox - DS Lindenhof - Noralie Clausing
RGE Ta Mima Bint Ajal ox - DS Lindenhof - Viktor Platzer
California - Die Haltergemeinschaft - Desi
Golden Spring F - Die Haltergemeinschaft - Fabi
Femke - Die Haltergemeinschaft - July
Reign ox - Die Haltergemeinschaft - Lena
Klees Aena Zara - Ponyzucht Kleemann - Abeba Sheshy
Klees Nimbus - Ponyzucht Kleemann - Nadine Gersten

#4 | Mittlerer Distanzwettbewerb (63KM)
Aquila - Die Haltergemeinschaft - Juli
Dorinkas Ajriya ox LH - DS Lindenhof - Viktor Platzer
Kuwaiy ben Aslan - DS Lindenhof - Frauke Resch
Leil ox - Gutshof Erlengrund - Kim Reinert
Batista - Gutshof Erlengrund - Esther Laubing
MC Dendo ibn Tarek ox - Gutshof Erlengrund - Kate Sawyer
Ariu - Gutshof Erlengrund - Elisa Siefers
Kim Possible - Die Haltergemeinschaft - Desi
Tigris - Die Haltergemeinschaft - Fabi
Klees Spunk - Ponyzucht Kleemann - Lena Steengaard
Nisad al Bassir MW - Ponyzucht Kleemann - Samuel Steininger
Over O x - Ponyzucht Kleemann - Kim Rubich
Klees Passerinja - Ponyzucht Kleemann - Marty Harving

#5 | Mittlerer Distanzwettbewerb (77KM)
Frodo - Die Haltergemeinschaft - Juli
Taslimah - DS Lindenhof - Viktor Platzer
Parcival - Die Haltergemeinschaft - Desi
Secret Escape - Die Haltergemeinschaft - Fabi
Suleika ox LH - Die Haltergemeinschaft - July
Kiss me xx - Die Haltergemeinschaft - Loona

#6 | Langer Distanzwettbewerb (88KM)
Freya - Die Haltergemeinschaft - Juli
Huwaiha Ahira bint Taza ox - DS Lindenhof - Frauke Resch
Arslan - Gutshof Erlengrund - Olliver Reinert
Zenobia ox - Die Haltergemeinschaft - Lena
Salitos xx - Die Haltergemeinschaft - Loona

#7 | Langer Distanzwettbewerb (100KM)
Silent Desert xx - Die Haltergemeinschaft - Loona

#9 RE: 20.06.2022 Didadistanz von 21.06.2022 11:45

#1 | Einführungsdistanzwettbewerb (30KM) (auch ohne Ausbildung)
Quarterback - Die Haltergemeinschaft - Juli
Surah Bint Fallag J ox - DS Lindenhof - Noralie Clausing
LH Nebawi ox - DS Lindenhof - Frauke Resch
Grisou - Gutshof Erlengrund - Elisa Paulsen
Tywysog - Gutshof Erlengrund - Cara di Espendios
Royal - Gutshof Erlengrund - Olliver Reinert
Terbecks Ebana ox - Gutshof Erlengrund - Konstantin Kramer
Flying Solo Sw - Gutshof Erlengrund - Elisa Siefers
Ole Johns Revenge Sw - Gutshof Erlengrund - Kate Sawyer
Electric Avenue Sw - Gutshof Erlengrund - Linda Frey
Abira SF ox - Gutshof Erlengrund - Kim Reinert
Karim SF ox - Gutshof Erlengrund - Esther Laubing
Briarwood Sabagh Ahmar - Nereus Riding Center - Clea Rothmann
Parissa H - Die Haltergemeinschaft - Desi
My Little Flashlight - Die Haltergemeinschaft - Fabi
Alrik - Die Haltergemeinschaft - July
Brainiac - Die Haltergemeinschaft - Lena
Cover Girl L - Die Haltergemeinschaft - Loona
Klees Black Story - Ponyzucht Kleemann - Ilona Harving
Klees Wicked - Ponyzucht Kleemann - Kim Rubich
Klees Madison Ave - Ponyzucht Kleemann - Fanny Collins
Klees Juni - Ponyzucht Kleemann - Lydia Nowarzik
Klees Al Asbarin Ibn Adeem ox - Ponyzucht Kleemann - Samuel Steininger
Nomlis Belnara ox - TS Berger - Lisa Neuner
Rhen Var ox - TS Berger - Emmanuel Wolf
Louna ox - TS Berger - Lucia de Luca

#2 | Kurzer Distanzwettbewerb (47KM)
Sterntaler - Die Haltergemeinschaft - Juli
Diamond Dove - DS Lindenhof - Frauke Resch
Kairo - Gutshof Erlengrund - Theresa Winkler
Devosa - Gutshof Erlengrund - Konstantin Kramer
Pepe - Gutshof Erlengrund - Kate Sawyer
Munir SF ox - Gutshof Erlengrund - Kim Reinert
Peace At Last xx - Gutshof Erlengrund - Naomi Reuter
BRIAR Farasha - Nereus Riding Center - Luisa Rothmann
Quantum Leap - Nereus Race Horses - Albert Krieger
Time Traveller - Nereus Race Horses - Tanja Klaasen
Nandilo - Die Haltergemeinschaft - Desi
Queens Crystal F - Die Haltergemeinschaft - Fabi
Myntsje - Die Haltergemeinschaft - July
Antike - Die Haltergemeinschaft - Lena
Tearing River xx - Die Haltergemeinschaft - Loona
Damentis MW - Ponyzucht Kleemann - Abeba Sheshy

#3 | Kurzer Distanzwettbewerb (55KM)
Nordstern JR - Die Haltergemeinschaft - Juli
BS Ghadah ox - DS Lindenhof - Frauke Resch
Tammuz ox - DS Lindenhof - Noralie Clausing
RGE Ta Mima Bint Ajal ox - DS Lindenhof - Viktor Platzer
California - Die Haltergemeinschaft - Desi
Golden Spring F - Die Haltergemeinschaft - Fabi
Femke - Die Haltergemeinschaft - July
Reign ox - Die Haltergemeinschaft - Lena
Klees Aena Zara - Ponyzucht Kleemann - Abeba Sheshy
Klees Nimbus - Ponyzucht Kleemann - Nadine Gersten

#4 | Mittlerer Distanzwettbewerb (63KM)
Aquila - Die Haltergemeinschaft - Juli
Dorinkas Ajriya ox LH - DS Lindenhof - Viktor Platzer
Kuwaiy ben Aslan - DS Lindenhof - Frauke Resch
Leil ox - Gutshof Erlengrund - Kim Reinert
Batista - Gutshof Erlengrund - Esther Laubing
MC Dendo ibn Tarek ox - Gutshof Erlengrund - Kate Sawyer
Ariu - Gutshof Erlengrund - Elisa Siefers
Kim Possible - Die Haltergemeinschaft - Desi
Tigris - Die Haltergemeinschaft - Fabi
Klees Spunk - Ponyzucht Kleemann - Lena Steengaard
Nisad al Bassir MW - Ponyzucht Kleemann - Samuel Steininger
Over O x - Ponyzucht Kleemann - Kim Rubich
Klees Passerinja - Ponyzucht Kleemann - Marty Harving

#5 | Mittlerer Distanzwettbewerb (77KM)
Frodo - Die Haltergemeinschaft - Juli
Taslimah - DS Lindenhof - Viktor Platzer
Parcival - Die Haltergemeinschaft - Desi
Secret Escape - Die Haltergemeinschaft - Fabi
Suleika ox LH - Die Haltergemeinschaft - July
Kiss me xx - Die Haltergemeinschaft - Loona
Ziarah ox - TS Berger - Hendrik Seybold

#6 | Langer Distanzwettbewerb (88KM)
Freya - Die Haltergemeinschaft - Juli
Huwaiha Ahira bint Taza ox - DS Lindenhof - Frauke Resch
Arslan - Gutshof Erlengrund - Olliver Reinert
Zenobia ox - Die Haltergemeinschaft - Lena
Salitos xx - Die Haltergemeinschaft - Loona
Akil Iblis ox BE - TS Berger - Hendrik Seybold
Hamzah ox BE - TS Berger - Lydie Degarmo
Favoritas Dark Side of the Moon BE - TS Berger - Lucia de Luca

#7 | Langer Distanzwettbewerb (100KM)
Silent Desert xx - Die Haltergemeinschaft - Loona
Aanaahitaa ox - TS Berger - Paul Hansen
Nur ad-Din ox - TS Berger - Tracy Osbourne
Hakim Izz ox BE - TS Berger - Laura Berger

#10 RE: 20.06.2022 Didadistanz von TS Summerland 21.06.2022 16:53

Ergebnisse
#1 | Einführungsdistanzwettbewerb (30KM) (auch ohne Ausbildung)
1. Terbecks Ebana ox - Gutshof Erlengrund - Konstantin Kramer
2. Quarterback - Die Haltergemeinschaft - Juli
3. Alrik - Die Haltergemeinschaft - July
4. Klees Juni - Ponyzucht Kleemann - Lydia Nowarzik
5. Flying Solo Sw - Gutshof Erlengrund - Elisa Siefers
6. Surah Bint Fallag J ox - DS Lindenhof - Noralie Clausing
7. Briarwood Sabagh Ahmar - Nereus Riding Center - Clea Rothmann
8. Klees Al Asbarin Ibn Adeem ox - Ponyzucht Kleemann - Samuel Steininger
9. Tywysog - Gutshof Erlengrund - Cara di Espendios
10. Klees Madison Ave - Ponyzucht Kleemann - Fanny Collins
11. Cover Girl L - Die Haltergemeinschaft - Loona
12. Parissa H - Die Haltergemeinschaft - Desi
13. Ole Johns Revenge Sw - Gutshof Erlengrund - Kate Sawyer
14. My Little Flashlight - Die Haltergemeinschaft - Fabi
15. Brainiac - Die Haltergemeinschaft - Lena
16. Nomlis Belnara ox - TS Berger - Lisa Neuner
17. Karim SF ox - Gutshof Erlengrund - Esther Laubing
18. Klees Black Story - Ponyzucht Kleemann - Ilona Harving
19. Royal - Gutshof Erlengrund - Olliver Reinert
20. Abira SF ox - Gutshof Erlengrund - Kim Reinert
21. LH Nebawi ox - DS Lindenhof - Frauke Resch
22. Grisou - Gutshof Erlengrund - Elisa Paulsen
23. Rhen Var ox - TS Berger - Emmanuel Wolf
24. Klees Wicked - Ponyzucht Kleemann - Kim Rubich
25. Louna ox - TS Berger - Lucia de Luca
26. Electric Avenue Sw - Gutshof Erlengrund - Linda Frey

#2 | Kurzer Distanzwettbewerb (47KM)
1. Pepe - Gutshof Erlengrund - Kate Sawyer
2. Damentis MW - Ponyzucht Kleemann - Abeba Sheshy
3. Sterntaler - Die Haltergemeinschaft - Juli
4. BRIAR Farasha - Nereus Riding Center - Luisa Rothmann
5. Nandilo - Die Haltergemeinschaft - Desi
6. Diamond Dove - DS Lindenhof - Frauke Resch
7. Tearing River xx - Die Haltergemeinschaft - Loona
8. Kairo - Gutshof Erlengrund - Theresa Winkler
9. Time Traveller - Nereus Race Horses - Tanja Klaasen
10. Antike - Die Haltergemeinschaft - Lena
11. Peace At Last xx - Gutshof Erlengrund - Naomi Reuter
12. Myntsje - Die Haltergemeinschaft - July
13. Munir SF ox - Gutshof Erlengrund - Kim Reinert
14. Queens Crystal F - Die Haltergemeinschaft - Fabi
15. Devosa - Gutshof Erlengrund - Konstantin Kramer
16. Quantum Leap - Nereus Race Horses - Albert Krieger

#3 | Kurzer Distanzwettbewerb (55KM)
1. RGE Ta Mima Bint Ajal ox - DS Lindenhof - Viktor Platzer
2. California - Die Haltergemeinschaft - Desi
3. Femke - Die Haltergemeinschaft - July
4. Klees Aena Zara - Ponyzucht Kleemann - Abeba Sheshy
5. Nordstern JR - Die Haltergemeinschaft - Juli
6. Tammuz ox - DS Lindenhof - Noralie Clausing
7. Reign ox - Die Haltergemeinschaft - Lena
8. BS Ghadah ox - DS Lindenhof - Frauke Resch
9. Klees Nimbus - Ponyzucht Kleemann - Nadine Gersten
10. Golden Spring F - Die Haltergemeinschaft - Fabi

#4 | Mittlerer Distanzwettbewerb (63KM)
1. Nisad al Bassir MW - Ponyzucht Kleemann - Samuel Steininger
2. Tigris - Die Haltergemeinschaft - Fabi
3. Over O x - Ponyzucht Kleemann - Kim Rubich
4. Klees Spunk - Ponyzucht Kleemann - Lena Steengaard
5. Klees Passerinja - Ponyzucht Kleemann - Marty Harving
6. Ariu - Gutshof Erlengrund - Elisa Siefers
7. Kim Possible - Die Haltergemeinschaft - Desi
8. Leil ox - Gutshof Erlengrund - Kim Reinert
9. Kuwaiy ben Aslan - DS Lindenhof - Frauke Resch
10. MC Dendo ibn Tarek ox - Gutshof Erlengrund - Kate Sawyer
11. Aquila - Die Haltergemeinschaft - Juli
12. Dorinkas Ajriya ox LH - DS Lindenhof - Viktor Platzer
13. Batista - Gutshof Erlengrund - Esther Laubing

#5 | Mittlerer Distanzwettbewerb (77KM)
1. Kiss me xx - Die Haltergemeinschaft - Loona
2. Taslimah - DS Lindenhof - Viktor Platzer
3. Ziarah ox - TS Berger - Hendrik Seybold
4. Secret Escape - Die Haltergemeinschaft - Fabi
5. Frodo - Die Haltergemeinschaft - Juli
6. Parcival - Die Haltergemeinschaft - Desi
7. Suleika ox LH - Die Haltergemeinschaft - July

#6 | Langer Distanzwettbewerb (88KM)
1. Favoritas Dark Side of the Moon BE - TS Berger - Lucia de Luca
2. Freya - Die Haltergemeinschaft - Juli
3. Akil Iblis ox BE - TS Berger - Hendrik Seybold
4. Arslan - Gutshof Erlengrund - Olliver Reinert
5. Hamzah ox BE - TS Berger - Lydie Degarmo
6. Salitos xx - Die Haltergemeinschaft - Loona
7. Huwaiha Ahira bint Taza ox - DS Lindenhof - Frauke Resch
8. Zenobia ox - Die Haltergemeinschaft - Lena

#7 | Langer Distanzwettbewerb (100KM)
1. Aanaahitaa ox - TS Berger - Paul Hansen
2. Silent Desert xx - Die Haltergemeinschaft - Loona
3. Nur ad-Din ox - TS Berger - Tracy Osbourne
4. Hakim Izz ox BE - TS Berger - Laura Berger

Xobor Einfach ein eigenes Xobor Forum erstellen
Datenschutz