#1 24.06.2022 Ab durch die Hecke von TS Summerland 04.04.2022 10:28

Infos:
Vielseitigkeiten werden in Dressur, Gelände, Springen und Gesamtwertung ausgewertet!

Platzhalter posten z.B. "Ich nenne", damit ihr nicht zufällig gleichzeitig nennt, wird später gelöscht :)

Den vorherigen Beitrag kopieren und erst dann selbst nennen

Nennungen wie folgt: Pferdename- Hofname- Reitername

Prüfungen:

#1 | Geländewettbewerb (ab 4 Jahre; Pferde maximal A Ausgebildet)

#2 | E- Gelände (ab 4 Jahre)

#3 | A- Gelände (ab 5 Jahre)

#4 | L- Gelände (ab 6 Jahre)

#5 | M- Gelände (ab 7 Jahre)

#6 | S- Gelände (ab 8 Jahre)

#7 | Geländepferdewettbewerb A (4 - 7 Jahre)

#8 | Geländepferdewettbewerb L (5 - 8 Jahre)

#9 | E- Vielseitigkeit (ab 4 Jahre)

#10 | A- Vielseitigkeit (ab 5 Jahre)

#11 | L- Vielseitigkeit (ab 6 Jahre)

#12 | M- Vielseitigkeit (ab 7 Jahre)

#13 | S- Vielseitigkeit (ab 8 Jahre)

#2 RE: 24.06.2022 Ab durch die Hecke von Juli 13.05.2022 15:34

#1 | Geländewettbewerb (ab 4 Jahre; Pferde maximal A Ausgebildet)

#2 | E- Gelände (ab 4 Jahre)
Kobus - Die Haltergemeinschaft - Juli
Napoleon - Die Haltergemeinschaft - Juli
Quarterback - Die Haltergemeinschaft - Juli (bis 11.06.)
Aquila - Die Haltergemeinschaft - Juli
Sonnenblume - Die Haltergemeinschaft - Juli
Frodo - Die Haltergemeinschaft - Juli
Nordstern JR - Die Haltergemeinschaft - Juli
Kondor - Die Haltergemeinschaft - Juli
Sterntaler - Die Haltergemeinschaft - Juli

#3 | A- Gelände (ab 5 Jahre)
Quarterback - Die Haltergemeinschaft - Juli
Nordstern JR - Die Haltergemeinschaft - Juli
Sterntaler - Die Haltergemeinschaft - Juli
Nabucco - Die Haltergemeinschaft - Juli
Sonnenblume - Die Haltergemeinschaft - Juli

#4 | L- Gelände (ab 6 Jahre)
Quarterback - Die Haltergemeinschaft - Juli
Nabucco - Die Haltergemeinschaft - Juli

#5 | M- Gelände (ab 7 Jahre)

#6 | S- Gelände (ab 8 Jahre)

#7 | Geländepferdewettbewerb A (4 - 7 Jahre)

#8 | Geländepferdewettbewerb L (5 - 8 Jahre)
Quarterback - Die Haltergemeinschaft - Juli

#9 | E- Vielseitigkeit (ab 4 Jahre)
Kobus - Die Haltergemeinschaft - Juli
Napoleon - Die Haltergemeinschaft - Juli
Quarterback - Die Haltergemeinschaft - Juli (bis 11.06.)
Aquila - Die Haltergemeinschaft - Juli
Sonnenblume - Die Haltergemeinschaft - Juli
Frodo - Die Haltergemeinschaft - Juli
Nordstern JR - Die Haltergemeinschaft - Juli
Kondor - Die Haltergemeinschaft - Juli
Sterntaler - Die Haltergemeinschaft - Juli

#10 | A- Vielseitigkeit (ab 5 Jahre)
Quarterback - Die Haltergemeinschaft - Juli
Nordstern JR - Die Haltergemeinschaft - Juli
Sterntaler - Die Haltergemeinschaft - Juli
Nabucco - Die Haltergemeinschaft - Juli
Sonnenblume - Die Haltergemeinschaft - Juli

#11 | L- Vielseitigkeit (ab 6 Jahre)
Quarterback - Die Haltergemeinschaft - Juli
Nabucco - Die Haltergemeinschaft - Juli

#12 | M- Vielseitigkeit (ab 7 Jahre)

#13 | S- Vielseitigkeit (ab 8 Jahre)

#3 RE: 24.06.2022 Ab durch die Hecke von 12.06.2022 10:49

#1 | Geländewettbewerb (ab 4 Jahre; Pferde maximal A Ausgebildet)
Quasimodo ZL - Hannoveranerzucht Zur Linde - Christopher Dreher

#2 | E- Gelände (ab 4 Jahre)
Kobus - Die Haltergemeinschaft - Juli
Napoleon - Die Haltergemeinschaft - Juli
Quarterback - Die Haltergemeinschaft - Juli (bis 11.06.)
Aquila - Die Haltergemeinschaft - Juli
Sonnenblume - Die Haltergemeinschaft - Juli
Frodo - Die Haltergemeinschaft - Juli
Nordstern JR - Die Haltergemeinschaft - Juli
Kondor - Die Haltergemeinschaft - Juli
Sterntaler - Die Haltergemeinschaft - Juli
Privacy ZL - Hannoveranerzucht Zur Linde - Seamus O'Padraig

#3 | A- Gelände (ab 5 Jahre)
Quarterback - Die Haltergemeinschaft - Juli
Nordstern JR - Die Haltergemeinschaft - Juli
Sterntaler - Die Haltergemeinschaft - Juli
Nabucco - Die Haltergemeinschaft - Juli
Sonnenblume - Die Haltergemeinschaft - Juli


#4 | L- Gelände (ab 6 Jahre)
Quarterback - Die Haltergemeinschaft - Juli
Nabucco - Die Haltergemeinschaft - Juli

#5 | M- Gelände (ab 7 Jahre)
Padawan ZL - Hannoveranerzucht Zur Linde - Alexander Vogel
Lissabons Wunderkind ZL - Hannoveranerzucht Zur Linde - Seamus O'Padraig

#6 | S- Gelände (ab 8 Jahre)

#7 | Geländepferdewettbewerb A (4 - 7 Jahre)

#8 | Geländepferdewettbewerb L (5 - 8 Jahre)
Quarterback - Die Haltergemeinschaft - Juli

#9 | E- Vielseitigkeit (ab 4 Jahre)
Kobus - Die Haltergemeinschaft - Juli
Napoleon - Die Haltergemeinschaft - Juli
Quarterback - Die Haltergemeinschaft - Juli (bis 11.06.)
Aquila - Die Haltergemeinschaft - Juli
Sonnenblume - Die Haltergemeinschaft - Juli
Frodo - Die Haltergemeinschaft - Juli
Nordstern JR - Die Haltergemeinschaft - Juli
Kondor - Die Haltergemeinschaft - Juli
Sterntaler - Die Haltergemeinschaft - Juli

#10 | A- Vielseitigkeit (ab 5 Jahre)
Quarterback - Die Haltergemeinschaft - Juli
Nordstern JR - Die Haltergemeinschaft - Juli
Sterntaler - Die Haltergemeinschaft - Juli
Nabucco - Die Haltergemeinschaft - Juli
Sonnenblume - Die Haltergemeinschaft - Juli

#11 | L- Vielseitigkeit (ab 6 Jahre)
Quarterback - Die Haltergemeinschaft - Juli
Nabucco - Die Haltergemeinschaft - Juli

#12 | M- Vielseitigkeit (ab 7 Jahre)

#13 | S- Vielseitigkeit (ab 8 Jahre)

#4 RE: 24.06.2022 Ab durch die Hecke von 16.06.2022 08:03

#1 | Geländewettbewerb (ab 4 Jahre; Pferde maximal A Ausgebildet)
Quasimodo ZL - Hannoveranerzucht Zur Linde - Christopher Dreher

#2 | E- Gelände (ab 4 Jahre)
Kobus - Die Haltergemeinschaft - Juli
Napoleon - Die Haltergemeinschaft - Juli
Quarterback - Die Haltergemeinschaft - Juli (bis 11.06.)
Aquila - Die Haltergemeinschaft - Juli
Sonnenblume - Die Haltergemeinschaft - Juli
Frodo - Die Haltergemeinschaft - Juli
Nordstern JR - Die Haltergemeinschaft - Juli
Kondor - Die Haltergemeinschaft - Juli
Sterntaler - Die Haltergemeinschaft - Juli
Privacy ZL - Hannoveranerzucht Zur Linde - Seamus O'Padraig

#3 | A- Gelände (ab 5 Jahre)
Quarterback - Die Haltergemeinschaft - Juli
Nordstern JR - Die Haltergemeinschaft - Juli
Sterntaler - Die Haltergemeinschaft - Juli
Nabucco - Die Haltergemeinschaft - Juli
Sonnenblume - Die Haltergemeinschaft - Juli

#4 | L- Gelände (ab 6 Jahre)
Quarterback - Die Haltergemeinschaft - Juli
Nabucco - Die Haltergemeinschaft - Juli

#5 | M- Gelände (ab 7 Jahre)
Padawan ZL - Hannoveranerzucht Zur Linde - Alexander Vogel
Lissabons Wunderkind ZL - Hannoveranerzucht Zur Linde - Seamus O'Padraig
Come On LC - DS Lindenhof - Sabrina Mull
Vilarys Dauntless Sun - DS Lindenhof - Sabrina Mull

#6 | S- Gelände (ab 8 Jahre)

#7 | Geländepferdewettbewerb A (4 - 7 Jahre)

#8 | Geländepferdewettbewerb L (5 - 8 Jahre)
Quarterback - Die Haltergemeinschaft - Juli

#9 | E- Vielseitigkeit (ab 4 Jahre)
Kobus - Die Haltergemeinschaft - Juli
Napoleon - Die Haltergemeinschaft - Juli
Quarterback - Die Haltergemeinschaft - Juli (bis 11.06.)
Aquila - Die Haltergemeinschaft - Juli
Sonnenblume - Die Haltergemeinschaft - Juli
Frodo - Die Haltergemeinschaft - Juli
Nordstern JR - Die Haltergemeinschaft - Juli
Kondor - Die Haltergemeinschaft - Juli
Sterntaler - Die Haltergemeinschaft - Juli
Ventarron LH - DS Lindenhof - Molly Thomas

#10 | A- Vielseitigkeit (ab 5 Jahre)
Quarterback - Die Haltergemeinschaft - Juli
Nordstern JR - Die Haltergemeinschaft - Juli
Sterntaler - Die Haltergemeinschaft - Juli
Nabucco - Die Haltergemeinschaft - Juli
Sonnenblume - Die Haltergemeinschaft - Juli
Fabiani S - DS Lindenhof - Friederike Stockmann
Chenoa - DS Lindenhof - Hedi Eckert
Pina LW - DS Lindenhof - Pascal Sommerfeld

#11 | L- Vielseitigkeit (ab 6 Jahre)
Quarterback - Die Haltergemeinschaft - Juli
Nabucco - Die Haltergemeinschaft - Juli
Matrix xx - DS Lindenhof - Sabrina Mull
FI Auf und Davon xx - DS Lindenhof - Dominik Schmitt
Melody Robinia - DS Lindenhof - Pascal Sommerfeld
W. Epic - DS Lindenhof - Dominik Schmitt
SP Alles oder Nichts LH - DS Lindenhof - Sabrina Mull

#12 | M- Vielseitigkeit (ab 7 Jahre)
FR Blütensamba xx - DS Lindenhof - Pascal Sommerfeld
Lindenhofs Bacara xx ML - DS Lindenhof - Pascal Sommerfeld
Chasing Cars xx - DS Lindenhof - Lea Kohlmann
Rizzoli RS - DS Lindenhof - Pascal Sommerfeld
Sarhildi - DS Lindenhof - Dominik Schmitt
BLs Herzblatt - DS Lindenhof - Pascal Sommerfeld
GNs Chakka - DS Lindenhof - Katja Boehm
Brynndolin - DS Lindenhof - Molly Thomas
Kissing Kate LW - DS Lindenhof - Sabrina Mull
Mairead SHJ - DS Lindenhof - Lea Kohlmann

#13 | S- Vielseitigkeit (ab 8 Jahre)
KF Bruna - DS Lindenhof - Pascal Sommerfeld
Mintly Devoted FW - DS Lindenhof - Sabrina Mull
Amazing Scorchin LW - DS Lindenhof - Pascal Sommerfeld
Join Up DST - DS Lindenhof - Lea Kohlmann

#5 RE: 24.06.2022 Ab durch die Hecke von Nessa 19.06.2022 15:02

#1 | Geländewettbewerb (ab 4 Jahre; Pferde maximal A Ausgebildet)
Quasimodo ZL - Hannoveranerzucht Zur Linde - Christopher Dreher
NRC Hoppetosse - Nereus Riding Center - Svenja Möllinger

#2 | E- Gelände (ab 4 Jahre)
Kobus - Die Haltergemeinschaft - Juli
Napoleon - Die Haltergemeinschaft - Juli
Quarterback - Die Haltergemeinschaft - Juli (bis 11.06.)
Aquila - Die Haltergemeinschaft - Juli
Sonnenblume - Die Haltergemeinschaft - Juli
Frodo - Die Haltergemeinschaft - Juli
Nordstern JR - Die Haltergemeinschaft - Juli
Kondor - Die Haltergemeinschaft - Juli
Sterntaler - Die Haltergemeinschaft - Juli
Privacy ZL - Hannoveranerzucht Zur Linde - Seamus O'Padraig
Nachtglanz LH - Nereus Riding Center - Adrian Holvat
Voracious Twilight AF - Nereus Riding Center - Malina Decker
Gazal-141 Chagal - Nereus Riding Center - Kristin Alting

#3 | A- Gelände (ab 5 Jahre)
Quarterback - Die Haltergemeinschaft - Juli
Nordstern JR - Die Haltergemeinschaft - Juli
Sterntaler - Die Haltergemeinschaft - Juli
Nabucco - Die Haltergemeinschaft - Juli
Sonnenblume - Die Haltergemeinschaft - Juli
Ultimate Call AZ - Nereus Riding Center - Henry Sommer

#4 | L- Gelände (ab 6 Jahre)
Quarterback - Die Haltergemeinschaft - Juli
Nabucco - Die Haltergemeinschaft - Juli
WFF Prime Minister - Nereus Riding Center - Lucius von Gessethal

#5 | M- Gelände (ab 7 Jahre)
Padawan ZL - Hannoveranerzucht Zur Linde - Alexander Vogel
Lissabons Wunderkind ZL - Hannoveranerzucht Zur Linde - Seamus O'Padraig
Come On LC - DS Lindenhof - Sabrina Mull
Vilarys Dauntless Sun - DS Lindenhof - Sabrina Mull
GNs Fahrenheit - Nereus Riding Center - Annalena Kindermeier
Wetterleuchten - Nereus Riding Center - Sandro Nunhaupt

#6 | S- Gelände (ab 8 Jahre)

#7 | Geländepferdewettbewerb A (4 - 7 Jahre)

#8 | Geländepferdewettbewerb L (5 - 8 Jahre)
Quarterback - Die Haltergemeinschaft - Juli

#9 | E- Vielseitigkeit (ab 4 Jahre)
Kobus - Die Haltergemeinschaft - Juli
Napoleon - Die Haltergemeinschaft - Juli
Quarterback - Die Haltergemeinschaft - Juli (bis 11.06.)
Aquila - Die Haltergemeinschaft - Juli
Sonnenblume - Die Haltergemeinschaft - Juli
Frodo - Die Haltergemeinschaft - Juli
Nordstern JR - Die Haltergemeinschaft - Juli
Kondor - Die Haltergemeinschaft - Juli
Sterntaler - Die Haltergemeinschaft - Juli
Ventarron LH - DS Lindenhof - Molly Thomas

#10 | A- Vielseitigkeit (ab 5 Jahre)
Quarterback - Die Haltergemeinschaft - Juli
Nordstern JR - Die Haltergemeinschaft - Juli
Sterntaler - Die Haltergemeinschaft - Juli
Nabucco - Die Haltergemeinschaft - Juli
Sonnenblume - Die Haltergemeinschaft - Juli
Fabiani S - DS Lindenhof - Friederike Stockmann
Chenoa - DS Lindenhof - Hedi Eckert
Pina LW - DS Lindenhof - Pascal Sommerfeld

#11 | L- Vielseitigkeit (ab 6 Jahre)
Quarterback - Die Haltergemeinschaft - Juli
Nabucco - Die Haltergemeinschaft - Juli
Matrix xx - DS Lindenhof - Sabrina Mull
FI Auf und Davon xx - DS Lindenhof - Dominik Schmitt
Melody Robinia - DS Lindenhof - Pascal Sommerfeld
W. Epic - DS Lindenhof - Dominik Schmitt
SP Alles oder Nichts LH - DS Lindenhof - Sabrina Mull
NRC Fionnoula - Nereus Riding Center - Anka Ziesmer
Septembergedicht RS - Nereus Riding Center - Mark Ritter
NRC Dante - Nereus Riding Center - Adrian Holvat
Pat The Outlaw Gentleman J - Nereus Riding Center - Johanna Buntefuss
Deichgrafs Bad Behaviour - Nereus Riding Center - Elenor Rauhschuh

#12 | M- Vielseitigkeit (ab 7 Jahre)
FR Blütensamba xx - DS Lindenhof - Pascal Sommerfeld
Lindenhofs Bacara xx ML - DS Lindenhof - Pascal Sommerfeld
Chasing Cars xx - DS Lindenhof - Lea Kohlmann
Rizzoli RS - DS Lindenhof - Pascal Sommerfeld
Sarhildi - DS Lindenhof - Dominik Schmitt
BLs Herzblatt - DS Lindenhof - Pascal Sommerfeld
GNs Chakka - DS Lindenhof - Katja Boehm
Brynndolin - DS Lindenhof - Molly Thomas
Kissing Kate LW - DS Lindenhof - Sabrina Mull
Mairead SHJ - DS Lindenhof - Lea Kohlmann
WFF King Bohemond - Nereus Riding Center - Andrea Klingelmann
Neala Shauna Sw - Nereus Riding Center - Annemieke Reich
NRC Raven of Mazatlán - Nereus Riding Center - Michael Schweigert
NRC Distant Dreamer - Nereus Riding Center - Anja Wenzel
WFF Saint Patrick - Nereus Riding Center - Aaron Reger
NRC Gunilla - Nereus Riding Center - Karin Rehchen
Electric Sky RA - Nereus Riding Center - Rosina Warenburg
Moor Rose RA - Nereus Riding Center - Anouk Stappler
BRI Written in Reverse - Nereus Riding Center - Alexandra Horn
Game Time Decision - Nereus Riding Center - Anja Buntefuss

#13 | S- Vielseitigkeit (ab 8 Jahre)
KF Bruna - DS Lindenhof - Pascal Sommerfeld
Mintly Devoted FW - DS Lindenhof - Sabrina Mull
Amazing Scorchin LW - DS Lindenhof - Pascal Sommerfeld
Join Up DST - DS Lindenhof - Lea Kohlmann
BS Tender Night - Nereus Riding Center - Carras Wulf
GNs Kiváló - Nereus Riding Center - Ciana Remmelmann

#6 RE: 24.06.2022 Ab durch die Hecke von peach 19.06.2022 16:07

#1 | Geländewettbewerb (ab 4 Jahre; Pferde maximal A Ausgebildet)
Quasimodo ZL - Hannoveranerzucht Zur Linde - Christopher Dreher
NRC Hoppetosse - Nereus Riding Center - Svenja Möllinger
Alice Blossom - Gestüt Johannsen - Melissa Hertler

#2 | E- Gelände (ab 4 Jahre)
Kobus - Die Haltergemeinschaft - Juli
Napoleon - Die Haltergemeinschaft - Juli
Quarterback - Die Haltergemeinschaft - Juli (bis 11.06.)
Aquila - Die Haltergemeinschaft - Juli
Sonnenblume - Die Haltergemeinschaft - Juli
Frodo - Die Haltergemeinschaft - Juli
Nordstern JR - Die Haltergemeinschaft - Juli
Kondor - Die Haltergemeinschaft - Juli
Sterntaler - Die Haltergemeinschaft - Juli
Privacy ZL - Hannoveranerzucht Zur Linde - Seamus O'Padraig
Nachtglanz LH - Nereus Riding Center - Adrian Holvat
Voracious Twilight AF - Nereus Riding Center - Malina Decker
Gazal-141 Chagal - Nereus Riding Center - Kristin Alting

#3 | A- Gelände (ab 5 Jahre)
Quarterback - Die Haltergemeinschaft - Juli
Nordstern JR - Die Haltergemeinschaft - Juli
Sterntaler - Die Haltergemeinschaft - Juli
Nabucco - Die Haltergemeinschaft - Juli
Sonnenblume - Die Haltergemeinschaft - Juli
Ultimate Call AZ - Nereus Riding Center - Henry Sommer

#4 | L- Gelände (ab 6 Jahre)
Quarterback - Die Haltergemeinschaft - Juli
Nabucco - Die Haltergemeinschaft - Juli
WFF Prime Minister - Nereus Riding Center - Lucius von Gessethal

#5 | M- Gelände (ab 7 Jahre)
Padawan ZL - Hannoveranerzucht Zur Linde - Alexander Vogel
Lissabons Wunderkind ZL - Hannoveranerzucht Zur Linde - Seamus O'Padraig
Come On LC - DS Lindenhof - Sabrina Mull
Vilarys Dauntless Sun - DS Lindenhof - Sabrina Mull
GNs Fahrenheit - Nereus Riding Center - Annalena Kindermeier
Wetterleuchten - Nereus Riding Center - Sandro Nunhaupt

#6 | S- Gelände (ab 8 Jahre)

#7 | Geländepferdewettbewerb A (4 - 7 Jahre)

#8 | Geländepferdewettbewerb L (5 - 8 Jahre)
Quarterback - Die Haltergemeinschaft - Juli

#9 | E- Vielseitigkeit (ab 4 Jahre)
Kobus - Die Haltergemeinschaft - Juli
Napoleon - Die Haltergemeinschaft - Juli
Quarterback - Die Haltergemeinschaft - Juli (bis 11.06.)
Aquila - Die Haltergemeinschaft - Juli
Sonnenblume - Die Haltergemeinschaft - Juli
Frodo - Die Haltergemeinschaft - Juli
Nordstern JR - Die Haltergemeinschaft - Juli
Kondor - Die Haltergemeinschaft - Juli
Sterntaler - Die Haltergemeinschaft - Juli
Ventarron LH - DS Lindenhof - Molly Thomas
Magics Sensational - Team James - Leslie Mitchell
EA Burgruine - Team James - Svea Löffler
Weihnachtsgräfin CM - Team James - Leslie Mitchell
RA Ksymena - Gestüt Johannsen - Anouk Lascardin
NRC Ruby Nights - Gestüt Johannsen - Charlotte Lascardin
Parklilie MH - Gestüt Johannsen - Skyler Farrow
Einar Fenrirson EG - Gestüt Johannsen - Silja Järvinen
Gänseblümchen - Gestüt Johannsen - Malou Westermann
Fairyfields Maymoon - Gestüt Johannsen - Cindy Becker
Kleins Vikingerkönig - Gestüt Johannsen - Melissa Hertler

#10 | A- Vielseitigkeit (ab 5 Jahre)
Quarterback - Die Haltergemeinschaft - Juli
Nordstern JR - Die Haltergemeinschaft - Juli
Sterntaler - Die Haltergemeinschaft - Juli
Nabucco - Die Haltergemeinschaft - Juli
Sonnenblume - Die Haltergemeinschaft - Juli
Fabiani S - DS Lindenhof - Friederike Stockmann
Chenoa - DS Lindenhof - Hedi Eckert
Pina LW - DS Lindenhof - Pascal Sommerfeld
EA Dhesigual - Team James - Leslie Mitchell
Finnegan - Team James - Breanna James
Fresh Street J - Gestüt Johannsen - Charles Cockerham
Skywalker J - Gestüt Johannsen - Tom Rosenberg
Fabelwesen RS - Gestüt Johannsen - Nicholas Thiebaut
Kleins Picador - Gestüt Johannsen - Malou Westermann
Cadogan - Gestüt Johannsen - Lisabeth Wanner
Obliviate LH - Gestüt Johannsen - Malou Westermann
Herzenswunsch EG - Gestüt Johannsen - Lisabeth Wanner
Kleins Viking Hope - Gestüt Johannsen - Tina Peters
Clairette FW - Gestüt Johannsen - Tina Peters
Arvid Agnarson - Gestüt Johannsen - Silja Järvinen
USA Catriona - Gestüt Johannsen - Melissa Hertler
Kleins Red Arrow - Gestüt Johannsen - Tina Peters
Hermes - Gestüt Johannsen - Nika König
Dutch Dynamite - Gestüt Johannsen - Milena König

#11 | L- Vielseitigkeit (ab 6 Jahre)
Quarterback - Die Haltergemeinschaft - Juli
Nabucco - Die Haltergemeinschaft - Juli
Matrix xx - DS Lindenhof - Sabrina Mull
FI Auf und Davon xx - DS Lindenhof - Dominik Schmitt
Melody Robinia - DS Lindenhof - Pascal Sommerfeld
W. Epic - DS Lindenhof - Dominik Schmitt
SP Alles oder Nichts LH - DS Lindenhof - Sabrina Mull
NRC Fionnoula - Nereus Riding Center - Anka Ziesmer
Septembergedicht RS - Nereus Riding Center - Mark Ritter
NRC Dante - Nereus Riding Center - Adrian Holvat
Pat The Outlaw Gentleman J - Nereus Riding Center - Johanna Buntefuss
Deichgrafs Bad Behaviour - Nereus Riding Center - Elenor Rauhschuh
Cliffregen TZH - Team James - Breanna James
Seagram J - Team James - Breanna James
Pegasus CM - Team James - Leslie Mitchell
RA Extra Dark Chocolate - Gestüt Johannsen - Tom Schlosser
Stratosphere R - Gestüt Johannsen - Skyler Farrow
RA Al Shama x - Gestüt Johannsen - Noah Davis
Third Tale RS - Gestüt Johannsen - Noah Davis
Idefix EG - Gestüt Johannsen - Melissa Hertler
Harlekin - Gestüt Johannsen - Nika König

#12 | M- Vielseitigkeit (ab 7 Jahre)
FR Blütensamba xx - DS Lindenhof - Pascal Sommerfeld
Lindenhofs Bacara xx ML - DS Lindenhof - Pascal Sommerfeld
Chasing Cars xx - DS Lindenhof - Lea Kohlmann
Rizzoli RS - DS Lindenhof - Pascal Sommerfeld
Sarhildi - DS Lindenhof - Dominik Schmitt
BLs Herzblatt - DS Lindenhof - Pascal Sommerfeld
GNs Chakka - DS Lindenhof - Katja Boehm
Brynndolin - DS Lindenhof - Molly Thomas
Kissing Kate LW - DS Lindenhof - Sabrina Mull
Mairead SHJ - DS Lindenhof - Lea Kohlmann
WFF King Bohemond - Nereus Riding Center - Andrea Klingelmann
Neala Shauna Sw - Nereus Riding Center - Annemieke Reich
NRC Raven of Mazatlán - Nereus Riding Center - Michael Schweigert
NRC Distant Dreamer - Nereus Riding Center - Anja Wenzel
WFF Saint Patrick - Nereus Riding Center - Aaron Reger
NRC Gunilla - Nereus Riding Center - Karin Rehchen
Electric Sky RA - Nereus Riding Center - Rosina Warenburg
Moor Rose RA - Nereus Riding Center - Anouk Stappler
BRI Written in Reverse - Nereus Riding Center - Alexandra Horn
Game Time Decision - Nereus Riding Center - Anja Buntefuss
CDS Heldensohn - Team James - Breanna James
Real Rocktail VE - Team James - Leslie Mitchell
Cartesian King AA - Gestüt Johannsen - Skyler Farrow
Seraphis MW - Gestüt Johannsen - Tom Rosenberg
S Im The Good One xx - Gestüt Johannsen - Charlotte Lascardin
Gioacchino J - Gestüt Johannsen - Charles Cockerham
Blackmont Rocky J - Gestüt Johannsen - Anouk Lascardin
Upper Manhattan x - Gestüt Johannsen - Noah Davis
Space Station SF xx - Gestüt Johannsen - Tom Schlosser
Freischütz JAM - Gestüt Johannsen - Anouk Lascardin

#13 | S- Vielseitigkeit (ab 8 Jahre)
KF Bruna - DS Lindenhof - Pascal Sommerfeld
Mintly Devoted FW - DS Lindenhof - Sabrina Mull
Amazing Scorchin LW - DS Lindenhof - Pascal Sommerfeld
Join Up DST - DS Lindenhof - Lea Kohlmann
BS Tender Night - Nereus Riding Center - Carras Wulf
GNs Kiváló - Nereus Riding Center - Ciana Remmelmann
Farbenspiel - Team James - Breanna James
RA Adena - Team James - Breanna James
Orkanwind - Team James - Breanna James
Lifestyle Queen - Team James - Lotte Dreher
Baltenfürst - Gestüt Johannsen - Anouk Lascardin
NRC Abridged - Gestüt Johannsen - Charlotte Lascardin
Stars N Stripes JAM - Gestüt Johannsen - Tom Schlosser
Filou JAM - Gestüt Johannsen - Tom Rosenberg

#7 RE: 24.06.2022 Ab durch die Hecke von 22.06.2022 19:20

am nennen

#8 RE: 24.06.2022 Ab durch die Hecke von 22.06.2022 19:23

#1 | Geländewettbewerb (ab 4 Jahre; Pferde maximal A Ausgebildet)
Quasimodo ZL - Hannoveranerzucht Zur Linde - Christopher Dreher
NRC Hoppetosse - Nereus Riding Center - Svenja Möllinger
Alice Blossom - Gestüt Johannsen - Melissa Hertler
Kleiner Erlkönig - Reitschule Cederberg - Felizitas Siebert 
Haribo - Reitschule Cederberg - Grace O'Byrne
PS Kürbiskern - Reitschule Cederberg - Oliver Schwefel
Feenmädchen E - Reitschule Cederberg - Ailbhe Haughey
Balu - Reitschule Cederberg - Lotta Heimsoth

#2 | E- Gelände (ab 4 Jahre)
Kobus - Die Haltergemeinschaft - Juli
Napoleon - Die Haltergemeinschaft - Juli
Quarterback - Die Haltergemeinschaft - Juli (bis 11.06.)
Aquila - Die Haltergemeinschaft - Juli
Sonnenblume - Die Haltergemeinschaft - Juli
Frodo - Die Haltergemeinschaft - Juli
Nordstern JR - Die Haltergemeinschaft - Juli
Kondor - Die Haltergemeinschaft - Juli
Sterntaler - Die Haltergemeinschaft - Juli
Privacy ZL - Hannoveranerzucht Zur Linde - Seamus O'Padraig
Nachtglanz LH - Nereus Riding Center - Adrian Holvat
Voracious Twilight AF - Nereus Riding Center - Malina Decker
Gazal-141 Chagal - Nereus Riding Center - Kristin Alting
CDS Adare Glencullen - Ciaran Dowey Sporthorses - Ben Keevan
Pas De Quoi J - Crown Meadow Trakehner - Quinn Henderson
Im The Clever One J - Ciaran Dowey Sporthorses - Francis Jenkins
Joyful Queen J - Crown Meadow Trakehner - Quinn Henderson
Samtmond WZH - Vielseitigkeitspferde Hirschfeld - Bastian Hirschfeld
RC Endless Quest - Reitschule Cederberg - Lulu Sepp
Astronomia xx - Ciaran Dowey Sporthorses - Samuel Falloone
CDS Awwwwww  - Ciaran Dowey Sporthorses - Francis Jenkins
CDS A City in Ireland - Ciaran Dowey Sporthorses - Teddy Keevan
Batal J x - Reitschule Cederberg - Sien Edelman

#3 | A- Gelände (ab 5 Jahre)
Quarterback - Die Haltergemeinschaft - Juli
Nordstern JR - Die Haltergemeinschaft - Juli
Sterntaler - Die Haltergemeinschaft - Juli
Nabucco - Die Haltergemeinschaft - Juli
Sonnenblume - Die Haltergemeinschaft - Juli
Ultimate Call AZ - Nereus Riding Center - Henry Sommer
Amberleigh House JAM - Vielseitigkeitspferde Hirschfeld - Clayton Burke 
Avisto x - Reitschule Cederberg - Jonas Stevens
Kindtosilverflowers RS - Ciaran Dowey Sporthorses - Fia Gaffney
CDS Understated Charm xx - Ciaran Dowey Sporthorses - Leon Hayes
Pasquale J - Crown Meadow Trakehner - William Maher
He Who Laughs Last Sw - Vielseitigkeitspferde Hirschfeld - Clemens Seeliger 
Malvenduft - Vielseitigkeitspferde Hirschfeld - Clayton Burke 
Dws Verbotenes Spiel - Vielseitigkeitspferde Hirschfeld - Clemens Seeliger
SheDoneHimWrong xx - Ciaran Dowey Sporthorses - Leon Hayes
Jamileh Fajar ox HS - Reitschule Cederberg - Alden Ashleigh

#4 | L- Gelände (ab 6 Jahre)
Quarterback - Die Haltergemeinschaft - Juli
Nabucco - Die Haltergemeinschaft - Juli
WFF Prime Minister - Nereus Riding Center - Lucius von Gessethal
Wanderszeit - Vielseitigkeitspferde Hirschfeld - Ben Keevan
RA Blaublüterin - Hannoveranerzucht Witting - Alexander Winzer
Vieruhrnachts x HS - Reitschule Cederberg - Kerstin Waldmann
KR Haselnusscake xx - Rennstall Kirschenbaum - Heinrich Kornfeld
Wie Gemalt - Vielseitigkeitspferde Hirschfeld - Clayton Burke 
Smart and Adorable WZH - Vielseitigkeitspferde Hirschfeld -  Nils Sattler
RA Séamus Rion - Ciaran Dowey Sporthorses - Leon Hayes
KR Likeuasafriend xx - Ciaran Dowey Sporthorses - Cora MacTiernan
MissFlowerGardens xx - Reitschule Cederberg - Clayton Quinn
RC Violet Purpelplum - Reitschule Cederberg - Wiebke Cederberg

#5 | M- Gelände (ab 7 Jahre)
Padawan ZL - Hannoveranerzucht Zur Linde - Alexander Vogel
Lissabons Wunderkind ZL - Hannoveranerzucht Zur Linde - Seamus O'Padraig
Come On LC - DS Lindenhof - Sabrina Mull
Vilarys Dauntless Sun - DS Lindenhof - Sabrina Mull
GNs Fahrenheit - Nereus Riding Center - Annalena Kindermeier
Wetterleuchten - Nereus Riding Center - Sandro Nunhaupt
Wanderszeit - Vielseitigkeitspferde Hirschfeld - Ben Keevan
RA Blaublüterin - Hannoveranerzucht Witting - Alexander Winzer
Vieruhrnachts x HS - Reitschule Cederberg - Kerstin Waldmann
KR Haselnusscake xx - Rennstall Kirschenbaum - Heinrich Kornfeld
Wie Gemalt - Vielseitigkeitspferde Hirschfeld - Clayton Burke 
Smart and Adorable WZH - Vielseitigkeitspferde Hirschfeld -  Nils Sattler
RA Séamus Rion - Ciaran Dowey Sporthorses - Leon Hayes
KR Likeuasafriend xx - Ciaran Dowey Sporthorses - Cora MacTiernan
MissFlowerGardens xx - Reitschule Cederberg - Clayton Quinn
RC Violet Purpelplum - Reitschule Cederberg - Wiebke Cederberg

#6 | S- Gelände (ab 8 Jahre)

#7 | Geländepferdewettbewerb A (4 - 7 Jahre)
KR NoSexyCall xx - Rennstall Kirschenbaum - Caspar Krause
BF Woodbury xx - Ciaran Dowey Sporthorses - Leon Hayes
Ozeania x - Reitschule Cederberg - Jonas Stevens
Midnight Serenade - Hannoveraner Witting - Fionn Mohan
Sheara J - Vielseitigkeitspferde Hirschfeld - Clayton Burke
Guybrush Lillifee JH - Vielseitigkeitspferde Hirschfeld - Nils Sattler 
Mama Mia JH - Vielseitigkeitspferde Hirschfeld - Nils Sattler 
Townsend Lioness RS - Vielseitigkeitspferde Hirschfeld - Nils Sattler 
Goldduft - Vielseitigkeitspferde Hirschfeld - Clemens Hirschfeld
Whiskey Rebellion xx - Ciaran Dowey Sporthorses - Ben Vaughan

#8 | Geländepferdewettbewerb L (5 - 8 Jahre)
Quarterback - Die Haltergemeinschaft - Juli
Amberleigh House JAM - Vielseitigkeitspferde Hirschfeld - Clayton Burke 
Avisto x - Reitschule Cederberg - Jonas Stevens
Kindtosilverflowers RS - Ciaran Dowey Sporthorses - Fia Gaffney
CDS Understated Charm xx - Ciaran Dowey Sporthorses - Leon Hayes
Pasquale J - Crown Meadow Trakehner - William Maher
He Who Laughs Last Sw - Vielseitigkeitspferde Hirschfeld - Clemens Seeliger 
Malvenduft - Vielseitigkeitspferde Hirschfeld - Clayton Burke 
Dws Verbotenes Spiel - Vielseitigkeitspferde Hirschfeld - Clemens Seeliger
SheDoneHimWrong xx - Ciaran Dowey Sporthorses - Leon Hayes
Jamileh Fajar ox HS - Reitschule Cederberg - Alden Ashleigh

#9 | E- Vielseitigkeit (ab 4 Jahre)
Kobus - Die Haltergemeinschaft - Juli
Napoleon - Die Haltergemeinschaft - Juli
Quarterback - Die Haltergemeinschaft - Juli (bis 11.06.)
Aquila - Die Haltergemeinschaft - Juli
Sonnenblume - Die Haltergemeinschaft - Juli
Frodo - Die Haltergemeinschaft - Juli
Nordstern JR - Die Haltergemeinschaft - Juli
Kondor - Die Haltergemeinschaft - Juli
Sterntaler - Die Haltergemeinschaft - Juli
Ventarron LH - DS Lindenhof - Molly Thomas
Magics Sensational - Team James - Leslie Mitchell
EA Burgruine - Team James - Svea Löffler
Weihnachtsgräfin CM - Team James - Leslie Mitchell
RA Ksymena - Gestüt Johannsen - Anouk Lascardin
NRC Ruby Nights - Gestüt Johannsen - Charlotte Lascardin
Parklilie MH - Gestüt Johannsen - Skyler Farrow
Einar Fenrirson EG - Gestüt Johannsen - Silja Järvinen
Gänseblümchen - Gestüt Johannsen - Malou Westermann
Fairyfields Maymoon - Gestüt Johannsen - Cindy Becker
Kleins Vikingerkönig - Gestüt Johannsen - Melissa Hertler
RC Red Blooded Woman - Reitschule Cederberg - Cillian Lynch
Olinka - Haflingerzucht Falkenschlucht - Juna Diederich
FRs Damiano Deluxe GV - Reitponyzucht Klein - Paul Bretschneider

#10 | A- Vielseitigkeit (ab 5 Jahre)
Quarterback - Die Haltergemeinschaft - Juli
Nordstern JR - Die Haltergemeinschaft - Juli
Sterntaler - Die Haltergemeinschaft - Juli
Nabucco - Die Haltergemeinschaft - Juli
Sonnenblume - Die Haltergemeinschaft - Juli
Fabiani S - DS Lindenhof - Friederike Stockmann
Chenoa - DS Lindenhof - Hedi Eckert
Pina LW - DS Lindenhof - Pascal Sommerfeld
EA Dhesigual - Team James - Leslie Mitchell
Finnegan - Team James - Breanna James
Fresh Street J - Gestüt Johannsen - Charles Cockerham
Skywalker J - Gestüt Johannsen - Tom Rosenberg
Fabelwesen RS - Gestüt Johannsen - Nicholas Thiebaut
Kleins Picador - Gestüt Johannsen - Malou Westermann
Cadogan - Gestüt Johannsen - Lisabeth Wanner
Obliviate LH - Gestüt Johannsen - Malou Westermann
Herzenswunsch EG - Gestüt Johannsen - Lisabeth Wanner
Kleins Viking Hope - Gestüt Johannsen - Tina Peters
Clairette FW - Gestüt Johannsen - Tina Peters
Arvid Agnarson - Gestüt Johannsen - Silja Järvinen
USA Catriona - Gestüt Johannsen - Melissa Hertler
Kleins Red Arrow - Gestüt Johannsen - Tina Peters
Hermes - Gestüt Johannsen - Nika König
Dutch Dynamite - Gestüt Johannsen - Milena König
Gossiping Sex xx - Rennstall Kirschenbaum - Michelle Fischler
Richtig Sexy xx - Rennstall Kirschenbaum - Michelle Fischler
Sex in the Air xx - Rennstall Kirschenbaum - Heinrich Kornfeld
KR Haselnussmilch xx - Rennstall Kirschenbaum - Lia Schwerin
Alkoholiker xx - Rennstall Kirschenbaum - Heinrich Kornfeld

#11 | L- Vielseitigkeit (ab 6 Jahre)
Quarterback - Die Haltergemeinschaft - Juli
Nabucco - Die Haltergemeinschaft - Juli
Matrix xx - DS Lindenhof - Sabrina Mull
FI Auf und Davon xx - DS Lindenhof - Dominik Schmitt
Melody Robinia - DS Lindenhof - Pascal Sommerfeld
W. Epic - DS Lindenhof - Dominik Schmitt
SP Alles oder Nichts LH - DS Lindenhof - Sabrina Mull
NRC Fionnoula - Nereus Riding Center - Anka Ziesmer
Septembergedicht RS - Nereus Riding Center - Mark Ritter
NRC Dante - Nereus Riding Center - Adrian Holvat
Pat The Outlaw Gentleman J - Nereus Riding Center - Johanna Buntefuss
Deichgrafs Bad Behaviour - Nereus Riding Center - Elenor Rauhschuh
Cliffregen TZH - Team James - Breanna James
Seagram J - Team James - Breanna James
Pegasus CM - Team James - Leslie Mitchell
RA Extra Dark Chocolate - Gestüt Johannsen - Tom Schlosser
Stratosphere R - Gestüt Johannsen - Skyler Farrow
RA Al Shama x - Gestüt Johannsen - Noah Davis
Third Tale RS - Gestüt Johannsen - Noah Davis
Idefix EG - Gestüt Johannsen - Melissa Hertler
Harlekin - Gestüt Johannsen - Nika König
Parkallee - Vielseitigkeitspferde Hirschfeld - Kim Sauerland
Parkwächter TZH - Vielseitigkeitspferde Hirschfeld - Clemens Seeliger
KR ParTayAllDay xx - Rennstall Kirschenbaum - Beth Melville
Beutelflughörnchen - Vielseitigkeitspferde Hirschfeld - Clayton Burke
Pfeilgift TZH - Vielseitigkeitspferde Hirschfeld - Clayton Burke
Kerzendämmer - Vielseitigkeitspferde Hirschfeld - Rosalie Bitterlich
Briefkasten - Vielseitigkeitspferde Hirschfeld - Lara Hirschfeld
Allinthistogether AA - Reitschule Cederberg - Ciara Harrington
Kaffeeduft - Vielseitigkeitspferde Hirschfeld - Jan Hirschfeld
KR LikeaGSix xx - Ciaran Dowey Sporthorses - Alexis Vaillancourt

#12 | M- Vielseitigkeit (ab 7 Jahre)
FR Blütensamba xx - DS Lindenhof - Pascal Sommerfeld
Lindenhofs Bacara xx ML - DS Lindenhof - Pascal Sommerfeld
Chasing Cars xx - DS Lindenhof - Lea Kohlmann
Rizzoli RS - DS Lindenhof - Pascal Sommerfeld
Sarhildi - DS Lindenhof - Dominik Schmitt
BLs Herzblatt - DS Lindenhof - Pascal Sommerfeld
GNs Chakka - DS Lindenhof - Katja Boehm
Brynndolin - DS Lindenhof - Molly Thomas
Kissing Kate LW - DS Lindenhof - Sabrina Mull
Mairead SHJ - DS Lindenhof - Lea Kohlmann
WFF King Bohemond - Nereus Riding Center - Andrea Klingelmann
Neala Shauna Sw - Nereus Riding Center - Annemieke Reich
NRC Raven of Mazatlán - Nereus Riding Center - Michael Schweigert
NRC Distant Dreamer - Nereus Riding Center - Anja Wenzel
WFF Saint Patrick - Nereus Riding Center - Aaron Reger
NRC Gunilla - Nereus Riding Center - Karin Rehchen
Electric Sky RA - Nereus Riding Center - Rosina Warenburg
Moor Rose RA - Nereus Riding Center - Anouk Stappler
BRI Written in Reverse - Nereus Riding Center - Alexandra Horn
Game Time Decision - Nereus Riding Center - Anja Buntefuss
CDS Heldensohn - Team James - Breanna James
Real Rocktail VE - Team James - Leslie Mitchell
Cartesian King AA - Gestüt Johannsen - Skyler Farrow
Seraphis MW - Gestüt Johannsen - Tom Rosenberg
S Im The Good One xx - Gestüt Johannsen - Charlotte Lascardin
Gioacchino J - Gestüt Johannsen - Charles Cockerham
Blackmont Rocky J - Gestüt Johannsen - Anouk Lascardin
Upper Manhattan x - Gestüt Johannsen - Noah Davis
Space Station SF xx - Gestüt Johannsen - Tom Schlosser
Freischütz JAM - Gestüt Johannsen - Anouk Lascardin
Crash the Party SR - Reitschule Cederberg - Ariel Fisher
KR Pass Me a Drink xx - Rennstall Kirschenbaum - Aaron Mongan
Klosterkirche TZH - Vielseitigkeitspferde Hirschfeld - Kim Sauerland
KR Brudi ich muss los xx - Rennstall Kirschenbaum - Michelle Fischler
Krönungsmesse - Vielseitigkeitspferde Hirschfeld - Kim Sauerland
UnFuckingFassbar xx - Rennstall Kirschenbaum - Michelle Fischler
KR Es geht weiter xx - Rennstall Kirschenbaum - Michelle Fischler
KHR Melrose Avenue - Vielseitigkeitspferde Hirschfeld - Nils Sattler 
LBR Mr. Ignaz xx - Ciaran Dowey Sporthorses- Cameron MacMahon
Fackelkraut CM - Crown Meadow Trakehner - Dora Hohenstein

#13 | S- Vielseitigkeit (ab 8 Jahre)
KF Bruna - DS Lindenhof - Pascal Sommerfeld
Mintly Devoted FW - DS Lindenhof - Sabrina Mull
Amazing Scorchin LW - DS Lindenhof - Pascal Sommerfeld
Join Up DST - DS Lindenhof - Lea Kohlmann
BS Tender Night - Nereus Riding Center - Carras Wulf
GNs Kiváló - Nereus Riding Center - Ciana Remmelmann
Farbenspiel - Team James - Breanna James
RA Adena - Team James - Breanna James
Orkanwind - Team James - Breanna James
Lifestyle Queen - Team James - Lotte Dreher
Baltenfürst - Gestüt Johannsen - Anouk Lascardin
NRC Abridged - Gestüt Johannsen - Charlotte Lascardin
Stars N Stripes JAM - Gestüt Johannsen - Tom Schlosser
Filou JAM - Gestüt Johannsen - Tom Rosenberg
KR Bin auf dem Weg xx - Ciaran Dowey Sporthorses- Cameron MacMahon
Múscailt An Earraigh - Ciaran Dowey Sporthorses- Finn Garvin
Cliffrose - Vielseitigkeitspferde Hirschfeld - Jan Hirschfeld
Klostermönch TZH - Vielseitigkeitspferde Hirschfeld - Kim Sauerland
Drink Bulmers - Vielseitigkeitspferde Hirschfeld - Nils Sattler 
ChristmasCameEarly xx - Vielseitigkeitspferde Hirschfeld - Lara Hirschfeld
Malvenrose - Vielseitigkeitspferde Hirschfeld - Nils Sattler 
KR Duke of the Castle xx - Rennstall Kirschenbaum - Aaron Mongan
Weihnachtslied - Crown Meadow Trakehner - Sophia Abeln
London Twenty Twelve - Ciaran Dowey Sporthorses - Eoin Redmond

#9 RE: 24.06.2022 Ab durch die Hecke von 23.06.2022 17:18

#1 | Geländewettbewerb (ab 4 Jahre; Pferde maximal A Ausgebildet)
Quasimodo ZL - Hannoveranerzucht Zur Linde - Christopher Dreher
NRC Hoppetosse - Nereus Riding Center - Svenja Möllinger
Alice Blossom - Gestüt Johannsen - Melissa Hertler
Kleiner Erlkönig - Reitschule Cederberg - Felizitas Siebert
Haribo - Reitschule Cederberg - Grace O'Byrne
PS Kürbiskern - Reitschule Cederberg - Oliver Schwefel
Feenmädchen E - Reitschule Cederberg - Ailbhe Haughey
Balu - Reitschule Cederberg - Lotta Heimsoth

#2 | E- Gelände (ab 4 Jahre)
Kobus - Die Haltergemeinschaft - Juli
Napoleon - Die Haltergemeinschaft - Juli
Quarterback - Die Haltergemeinschaft - Juli (bis 11.06.)
Aquila - Die Haltergemeinschaft - Juli
Sonnenblume - Die Haltergemeinschaft - Juli
Frodo - Die Haltergemeinschaft - Juli
Nordstern JR - Die Haltergemeinschaft - Juli
Kondor - Die Haltergemeinschaft - Juli
Sterntaler - Die Haltergemeinschaft - Juli
Privacy ZL - Hannoveranerzucht Zur Linde - Seamus O'Padraig
Nachtglanz LH - Nereus Riding Center - Adrian Holvat
Voracious Twilight AF - Nereus Riding Center - Malina Decker
Gazal-141 Chagal - Nereus Riding Center - Kristin Alting
CDS Adare Glencullen - Ciaran Dowey Sporthorses - Ben Keevan
Pas De Quoi J - Crown Meadow Trakehner - Quinn Henderson
Im The Clever One J - Ciaran Dowey Sporthorses - Francis Jenkins
Joyful Queen J - Crown Meadow Trakehner - Quinn Henderson
Samtmond WZH - Vielseitigkeitspferde Hirschfeld - Bastian Hirschfeld
RC Endless Quest - Reitschule Cederberg - Lulu Sepp
Astronomia xx - Ciaran Dowey Sporthorses - Samuel Falloone
CDS Awwwwww - Ciaran Dowey Sporthorses - Francis Jenkins
CDS A City in Ireland - Ciaran Dowey Sporthorses - Teddy Keevan
Batal J x - Reitschule Cederberg - Sien Edelman
Elliot D - Die Haltergemeinschaft - Desi
Picaro D - Die Haltergemeinschaft - Desi
Pik Ass D - Die Haltergemeinschaft - Desi
Samba Girl D - Die Haltergemeinschaft - Desi
Little Charming Starlight F - Die Haltergemeinschaft - Fabi
Only with my Ocarina - Die Haltergemeinschaft - Fabi
Undercover - Die Haltergemeinschaft - Fabi
Alesya - Die Haltergemeinschaft - Lena
Ambrose - Die Haltergemeinschaft - Lena
Enissa - Die Haltergemeinschaft - Lena
Arrojado L - Die Haltergemeinschaft - Loona
Curiosa L - Die Haltergemeinschaft - Loona
Epona - Die Haltergemeinschaft - Loona
Escobar L - Die Haltergemeinschaft - Loona
Estimada L - Die Haltergemeinschaft - Loona

#3 | A- Gelände (ab 5 Jahre)
Quarterback - Die Haltergemeinschaft - Juli
Nordstern JR - Die Haltergemeinschaft - Juli
Sterntaler - Die Haltergemeinschaft - Juli
Nabucco - Die Haltergemeinschaft - Juli
Sonnenblume - Die Haltergemeinschaft - Juli
Ultimate Call AZ - Nereus Riding Center - Henry Sommer
Amberleigh House JAM - Vielseitigkeitspferde Hirschfeld - Clayton Burke
Avisto x - Reitschule Cederberg - Jonas Stevens
Kindtosilverflowers RS - Ciaran Dowey Sporthorses - Fia Gaffney
CDS Understated Charm xx - Ciaran Dowey Sporthorses - Leon Hayes
Pasquale J - Crown Meadow Trakehner - William Maher
He Who Laughs Last Sw - Vielseitigkeitspferde Hirschfeld - Clemens Seeliger
Malvenduft - Vielseitigkeitspferde Hirschfeld - Clayton Burke
Dws Verbotenes Spiel - Vielseitigkeitspferde Hirschfeld - Clemens Seeliger
SheDoneHimWrong xx - Ciaran Dowey Sporthorses - Leon Hayes
Jamileh Fajar ox HS - Reitschule Cederberg - Alden Ashleigh
California - Die Haltergemeinschaft - Desi
Eternal Flame D - Die Haltergemeinschaft - Desi
Eucalyptus - Die Haltergemeinschaft - Desi
Levino - Die Haltergemeinschaft - Desi
Minella - Die Haltergemeinschaft - Desi
Nadira D - Die Haltergemeinschaft - Desi
Piara D - Die Haltergemeinschaft - Desi
Sallina D - Die Haltergemeinschaft - Desi
Sancho - Die Haltergemeinschaft - Desi
Valerio - Die Haltergemeinschaft - Desi
Verano D - Die Haltergemeinschaft - Desi
Catani - Die Haltergemeinschaft - Fabi
Day Dream H - Die Haltergemeinschaft - Fabi
Dream your Life F - Die Haltergemeinschaft - Fabi
Gwalchgwyn Morgan - Die Haltergemeinschaft - Fabi
Terska - Die Haltergemeinschaft - Fabi
Treasure Island F - Die Haltergemeinschaft - Fabi
Suleika ox LH - Die Haltergemeinschaft - July
Amos - Die Haltergemeinschaft - Lena
Cara Luanda - Die Haltergemeinschaft - Lena
Reign ox - Die Haltergemeinschaft - Lena
Serge - Die Haltergemeinschaft - Lena
Zenobia ox - Die Haltergemeinschaft - Lena

#4 | L- Gelände (ab 6 Jahre)
Quarterback - Die Haltergemeinschaft - Juli
Nabucco - Die Haltergemeinschaft - Juli
WFF Prime Minister - Nereus Riding Center - Lucius von Gessethal
Wanderszeit - Vielseitigkeitspferde Hirschfeld - Ben Keevan
RA Blaublüterin - Hannoveranerzucht Witting - Alexander Winzer
Vieruhrnachts x HS - Reitschule Cederberg - Kerstin Waldmann
KR Haselnusscake xx - Rennstall Kirschenbaum - Heinrich Kornfeld
Wie Gemalt - Vielseitigkeitspferde Hirschfeld - Clayton Burke
Smart and Adorable WZH - Vielseitigkeitspferde Hirschfeld - Nils Sattler
RA Séamus Rion - Ciaran Dowey Sporthorses - Leon Hayes
KR Likeuasafriend xx - Ciaran Dowey Sporthorses - Cora MacTiernan
MissFlowerGardens xx - Reitschule Cederberg - Clayton Quinn
RC Violet Purpelplum - Reitschule Cederberg - Wiebke Cederberg
Donauwind - Die Haltergemeinschaft - Desi
Earl Grey D - Die Haltergemeinschaft - Desi
Grandessa - Die Haltergemeinschaft - Desi
Kim Possible - Die Haltergemeinschaft - Desi
Miss Marple - Die Haltergemeinschaft - Desi
Nandilo - Die Haltergemeinschaft - Desi
Palina - Die Haltergemeinschaft - Desi
Parcival - Die Haltergemeinschaft - Desi
Parissa H - Die Haltergemeinschaft - Desi
Trinity - Die Haltergemeinschaft - Desi
Ballade - Die Haltergemeinschaft - Fabi
Belive in me F - Die Haltergemeinschaft - Fabi
Elfenfreude - Die Haltergemeinschaft - Fabi
High Fidelity - Die Haltergemeinschaft - Fabi
Midnight Dream - Die Haltergemeinschaft - Fabi
My Little Flashlight - Die Haltergemeinschaft - Fabi
Thanks For The Memories - Die Haltergemeinschaft - Fabi
Löwenherz - Die Haltergemeinschaft - Lena
Sailors Lady - Die Haltergemeinschaft - Lena
Amazing Dancer L - Die Haltergemeinschaft - Loona
Schattentänzer xx - Die Haltergemeinschaft - Loona

#5 | M- Gelände (ab 7 Jahre)
Padawan ZL - Hannoveranerzucht Zur Linde - Alexander Vogel
Lissabons Wunderkind ZL - Hannoveranerzucht Zur Linde - Seamus O'Padraig
Come On LC - DS Lindenhof - Sabrina Mull
Vilarys Dauntless Sun - DS Lindenhof - Sabrina Mull
GNs Fahrenheit - Nereus Riding Center - Annalena Kindermeier
Wetterleuchten - Nereus Riding Center - Sandro Nunhaupt
Wanderszeit - Vielseitigkeitspferde Hirschfeld - Ben Keevan
RA Blaublüterin - Hannoveranerzucht Witting - Alexander Winzer
Vieruhrnachts x HS - Reitschule Cederberg - Kerstin Waldmann
KR Haselnusscake xx - Rennstall Kirschenbaum - Heinrich Kornfeld
Wie Gemalt - Vielseitigkeitspferde Hirschfeld - Clayton Burke
Smart and Adorable WZH - Vielseitigkeitspferde Hirschfeld - Nils Sattler
RA Séamus Rion - Ciaran Dowey Sporthorses - Leon Hayes
KR Likeuasafriend xx - Ciaran Dowey Sporthorses - Cora MacTiernan
MissFlowerGardens xx - Reitschule Cederberg - Clayton Quinn
RC Violet Purpelplum - Reitschule Cederberg - Wiebke Cederberg
Black Devil - Die Haltergemeinschaft - Desi
Best of the Game - Die Haltergemeinschaft - Fabi
Peppa Wutz - Die Haltergemeinschaft - Fabi
Persephone F - Die Haltergemeinschaft - Fabi
Secret Chance F - Die Haltergemeinschaft - Fabi
Tigris - Die Haltergemeinschaft - Fabi
Kiss me xx - Die Haltergemeinschaft - Loona
Nice To Have L - Die Haltergemeinschaft - Loona
Salitos xx - Die Haltergemeinschaft - Loona
Saltatio Mortis xx - Die Haltergemeinschaft - Loona
Silent Desert xx - Die Haltergemeinschaft - Loona

#6 | S- Gelände (ab 8 Jahre)
Charming Boy F - Die Haltergemeinschaft - Fabi
Golden Spring F - Die Haltergemeinschaft - Fabi
Natures Melody F - Die Haltergemeinschaft - Fabi
Nightstorm - Die Haltergemeinschaft - Fabi
Queens Crystal F - Die Haltergemeinschaft - Fabi
Secret Escape - Die Haltergemeinschaft - Fabi
Amerigo - Die Haltergemeinschaft - Lena
Calippo L - Die Haltergemeinschaft - Loona
Cash and Go L - Die Haltergemeinschaft - Loona
Cover Girl L - Die Haltergemeinschaft - Loona
Dark Dancer - Die Haltergemeinschaft - Loona
Keep Crazy xx - Die Haltergemeinschaft - Loona
Nightfever L - Die Haltergemeinschaft - Loona

#7 | Geländepferdewettbewerb A (4 - 7 Jahre)
KR NoSexyCall xx - Rennstall Kirschenbaum - Caspar Krause
BF Woodbury xx - Ciaran Dowey Sporthorses - Leon Hayes
Ozeania x - Reitschule Cederberg - Jonas Stevens
Midnight Serenade - Hannoveraner Witting - Fionn Mohan
Sheara J - Vielseitigkeitspferde Hirschfeld - Clayton Burke
Guybrush Lillifee JH - Vielseitigkeitspferde Hirschfeld - Nils Sattler
Mama Mia JH - Vielseitigkeitspferde Hirschfeld - Nils Sattler
Townsend Lioness RS - Vielseitigkeitspferde Hirschfeld - Nils Sattler
Goldduft - Vielseitigkeitspferde Hirschfeld - Clemens Hirschfeld
Whiskey Rebellion xx - Ciaran Dowey Sporthorses - Ben Vaughan
Little Charming Starlight F - Die Haltergemeinschaft - Fabi
Alesya - Die Haltergemeinschaft - Lena
Epona - Die Haltergemeinschaft - Loona

#8 | Geländepferdewettbewerb L (5 - 8 Jahre)
Quarterback - Die Haltergemeinschaft - Juli
Amberleigh House JAM - Vielseitigkeitspferde Hirschfeld - Clayton Burke
Avisto x - Reitschule Cederberg - Jonas Stevens
Kindtosilverflowers RS - Ciaran Dowey Sporthorses - Fia Gaffney
CDS Understated Charm xx - Ciaran Dowey Sporthorses - Leon Hayes
Pasquale J - Crown Meadow Trakehner - William Maher
He Who Laughs Last Sw - Vielseitigkeitspferde Hirschfeld - Clemens Seeliger
Malvenduft - Vielseitigkeitspferde Hirschfeld - Clayton Burke
Dws Verbotenes Spiel - Vielseitigkeitspferde Hirschfeld - Clemens Seeliger
SheDoneHimWrong xx - Ciaran Dowey Sporthorses - Leon Hayes
Jamileh Fajar ox HS - Reitschule Cederberg - Alden Ashleigh
Piara D - Die Haltergemeinschaft - Desi

#9 | E- Vielseitigkeit (ab 4 Jahre)
Kobus - Die Haltergemeinschaft - Juli
Napoleon - Die Haltergemeinschaft - Juli
Quarterback - Die Haltergemeinschaft - Juli (bis 11.06.)
Aquila - Die Haltergemeinschaft - Juli
Sonnenblume - Die Haltergemeinschaft - Juli
Frodo - Die Haltergemeinschaft - Juli
Nordstern JR - Die Haltergemeinschaft - Juli
Kondor - Die Haltergemeinschaft - Juli
Sterntaler - Die Haltergemeinschaft - Juli
Ventarron LH - DS Lindenhof - Molly Thomas
Magics Sensational - Team James - Leslie Mitchell
EA Burgruine - Team James - Svea Löffler
Weihnachtsgräfin CM - Team James - Leslie Mitchell
RA Ksymena - Gestüt Johannsen - Anouk Lascardin
NRC Ruby Nights - Gestüt Johannsen - Charlotte Lascardin
Parklilie MH - Gestüt Johannsen - Skyler Farrow
Einar Fenrirson EG - Gestüt Johannsen - Silja Järvinen
Gänseblümchen - Gestüt Johannsen - Malou Westermann
Fairyfields Maymoon - Gestüt Johannsen - Cindy Becker
Kleins Vikingerkönig - Gestüt Johannsen - Melissa Hertler
RC Red Blooded Woman - Reitschule Cederberg - Cillian Lynch
Olinka - Haflingerzucht Falkenschlucht - Juna Diederich
FRs Damiano Deluxe GV - Reitponyzucht Klein - Paul Bretschneider
Elliot D - Die Haltergemeinschaft - Desi
Picaro D - Die Haltergemeinschaft - Desi
Pik Ass D - Die Haltergemeinschaft - Desi
Samba Girl D - Die Haltergemeinschaft - Desi
Little Charming Starlight F - Die Haltergemeinschaft - Fabi
Only with my Ocarina - Die Haltergemeinschaft - Fabi
Undercover - Die Haltergemeinschaft - Fabi
Alesya - Die Haltergemeinschaft - Lena
Ambrose - Die Haltergemeinschaft - Lena
Enissa - Die Haltergemeinschaft - Lena
Arrojado L - Die Haltergemeinschaft - Loona
Curiosa L - Die Haltergemeinschaft - Loona
Epona - Die Haltergemeinschaft - Loona
Escobar L - Die Haltergemeinschaft - Loona
Estimada L - Die Haltergemeinschaft - Loona

#10 | A- Vielseitigkeit (ab 5 Jahre)
Quarterback - Die Haltergemeinschaft - Juli
Nordstern JR - Die Haltergemeinschaft - Juli
Sterntaler - Die Haltergemeinschaft - Juli
Nabucco - Die Haltergemeinschaft - Juli
Sonnenblume - Die Haltergemeinschaft - Juli
Fabiani S - DS Lindenhof - Friederike Stockmann
Chenoa - DS Lindenhof - Hedi Eckert
Pina LW - DS Lindenhof - Pascal Sommerfeld
EA Dhesigual - Team James - Leslie Mitchell
Finnegan - Team James - Breanna James
Fresh Street J - Gestüt Johannsen - Charles Cockerham
Skywalker J - Gestüt Johannsen - Tom Rosenberg
Fabelwesen RS - Gestüt Johannsen - Nicholas Thiebaut
Kleins Picador - Gestüt Johannsen - Malou Westermann
Cadogan - Gestüt Johannsen - Lisabeth Wanner
Obliviate LH - Gestüt Johannsen - Malou Westermann
Herzenswunsch EG - Gestüt Johannsen - Lisabeth Wanner
Kleins Viking Hope - Gestüt Johannsen - Tina Peters
Clairette FW - Gestüt Johannsen - Tina Peters
Arvid Agnarson - Gestüt Johannsen - Silja Järvinen
USA Catriona - Gestüt Johannsen - Melissa Hertler
Kleins Red Arrow - Gestüt Johannsen - Tina Peters
Hermes - Gestüt Johannsen - Nika König
Dutch Dynamite - Gestüt Johannsen - Milena König
Gossiping Sex xx - Rennstall Kirschenbaum - Michelle Fischler
Richtig Sexy xx - Rennstall Kirschenbaum - Michelle Fischler
Sex in the Air xx - Rennstall Kirschenbaum - Heinrich Kornfeld
KR Haselnussmilch xx - Rennstall Kirschenbaum - Lia Schwerin
Alkoholiker xx - Rennstall Kirschenbaum - Heinrich Kornfeld
California - Die Haltergemeinschaft - Desi
Eternal Flame D - Die Haltergemeinschaft - Desi
Eucalyptus - Die Haltergemeinschaft - Desi
Levino - Die Haltergemeinschaft - Desi
Minella - Die Haltergemeinschaft - Desi
Nadira D - Die Haltergemeinschaft - Desi
Piara D - Die Haltergemeinschaft - Desi
Sallina D - Die Haltergemeinschaft - Desi
Sancho - Die Haltergemeinschaft - Desi
Valerio - Die Haltergemeinschaft - Desi
Verano D - Die Haltergemeinschaft - Desi
Catani - Die Haltergemeinschaft - Fabi
Day Dream H - Die Haltergemeinschaft - Fabi
Dream your Life F - Die Haltergemeinschaft - Fabi
Gwalchgwyn Morgan - Die Haltergemeinschaft - Fabi
Terska - Die Haltergemeinschaft - Fabi
Treasure Island F - Die Haltergemeinschaft - Fabi
Suleika ox LH - Die Haltergemeinschaft - July
Amos - Die Haltergemeinschaft - Lena
Cara Luanda - Die Haltergemeinschaft - Lena
Reign ox - Die Haltergemeinschaft - Lena
Serge - Die Haltergemeinschaft - Lena
Zenobia ox - Die Haltergemeinschaft - Lena

#11 | L- Vielseitigkeit (ab 6 Jahre)
Quarterback - Die Haltergemeinschaft - Juli
Nabucco - Die Haltergemeinschaft - Juli
Matrix xx - DS Lindenhof - Sabrina Mull
FI Auf und Davon xx - DS Lindenhof - Dominik Schmitt
Melody Robinia - DS Lindenhof - Pascal Sommerfeld
W. Epic - DS Lindenhof - Dominik Schmitt
SP Alles oder Nichts LH - DS Lindenhof - Sabrina Mull
NRC Fionnoula - Nereus Riding Center - Anka Ziesmer
Septembergedicht RS - Nereus Riding Center - Mark Ritter
NRC Dante - Nereus Riding Center - Adrian Holvat
Pat The Outlaw Gentleman J - Nereus Riding Center - Johanna Buntefuss
Deichgrafs Bad Behaviour - Nereus Riding Center - Elenor Rauhschuh
Cliffregen TZH - Team James - Breanna James
Seagram J - Team James - Breanna James
Pegasus CM - Team James - Leslie Mitchell
RA Extra Dark Chocolate - Gestüt Johannsen - Tom Schlosser
Stratosphere R - Gestüt Johannsen - Skyler Farrow
RA Al Shama x - Gestüt Johannsen - Noah Davis
Third Tale RS - Gestüt Johannsen - Noah Davis
Idefix EG - Gestüt Johannsen - Melissa Hertler
Harlekin - Gestüt Johannsen - Nika König
Parkallee - Vielseitigkeitspferde Hirschfeld - Kim Sauerland
Parkwächter TZH - Vielseitigkeitspferde Hirschfeld - Clemens Seeliger
KR ParTayAllDay xx - Rennstall Kirschenbaum - Beth Melville
Beutelflughörnchen - Vielseitigkeitspferde Hirschfeld - Clayton Burke
Pfeilgift TZH - Vielseitigkeitspferde Hirschfeld - Clayton Burke
Kerzendämmer - Vielseitigkeitspferde Hirschfeld - Rosalie Bitterlich
Briefkasten - Vielseitigkeitspferde Hirschfeld - Lara Hirschfeld
Allinthistogether AA - Reitschule Cederberg - Ciara Harrington
Kaffeeduft - Vielseitigkeitspferde Hirschfeld - Jan Hirschfeld
KR LikeaGSix xx - Ciaran Dowey Sporthorses - Alexis Vaillancourt
Donauwind - Die Haltergemeinschaft - Desi
Earl Grey D - Die Haltergemeinschaft - Desi
Grandessa - Die Haltergemeinschaft - Desi
Kim Possible - Die Haltergemeinschaft - Desi
Miss Marple - Die Haltergemeinschaft - Desi
Nandilo - Die Haltergemeinschaft - Desi
Palina - Die Haltergemeinschaft - Desi
Parcival - Die Haltergemeinschaft - Desi
Parissa H - Die Haltergemeinschaft - Desi
Trinity - Die Haltergemeinschaft - Desi
Ballade - Die Haltergemeinschaft - Fabi
Belive in me F - Die Haltergemeinschaft - Fabi
Elfenfreude - Die Haltergemeinschaft - Fabi
High Fidelity - Die Haltergemeinschaft - Fabi
Midnight Dream - Die Haltergemeinschaft - Fabi
My Little Flashlight - Die Haltergemeinschaft - Fabi
Thanks For The Memories - Die Haltergemeinschaft - Fabi
Löwenherz - Die Haltergemeinschaft - Lena
Sailors Lady - Die Haltergemeinschaft - Lena
Amazing Dancer L - Die Haltergemeinschaft - Loona
Schattentänzer xx - Die Haltergemeinschaft - Loona

#12 | M- Vielseitigkeit (ab 7 Jahre)
FR Blütensamba xx - DS Lindenhof - Pascal Sommerfeld
Lindenhofs Bacara xx ML - DS Lindenhof - Pascal Sommerfeld
Chasing Cars xx - DS Lindenhof - Lea Kohlmann
Rizzoli RS - DS Lindenhof - Pascal Sommerfeld
Sarhildi - DS Lindenhof - Dominik Schmitt
BLs Herzblatt - DS Lindenhof - Pascal Sommerfeld
GNs Chakka - DS Lindenhof - Katja Boehm
Brynndolin - DS Lindenhof - Molly Thomas
Kissing Kate LW - DS Lindenhof - Sabrina Mull
Mairead SHJ - DS Lindenhof - Lea Kohlmann
WFF King Bohemond - Nereus Riding Center - Andrea Klingelmann
Neala Shauna Sw - Nereus Riding Center - Annemieke Reich
NRC Raven of Mazatlán - Nereus Riding Center - Michael Schweigert
NRC Distant Dreamer - Nereus Riding Center - Anja Wenzel
WFF Saint Patrick - Nereus Riding Center - Aaron Reger
NRC Gunilla - Nereus Riding Center - Karin Rehchen
Electric Sky RA - Nereus Riding Center - Rosina Warenburg
Moor Rose RA - Nereus Riding Center - Anouk Stappler
BRI Written in Reverse - Nereus Riding Center - Alexandra Horn
Game Time Decision - Nereus Riding Center - Anja Buntefuss
CDS Heldensohn - Team James - Breanna James
Real Rocktail VE - Team James - Leslie Mitchell
Cartesian King AA - Gestüt Johannsen - Skyler Farrow
Seraphis MW - Gestüt Johannsen - Tom Rosenberg
S Im The Good One xx - Gestüt Johannsen - Charlotte Lascardin
Gioacchino J - Gestüt Johannsen - Charles Cockerham
Blackmont Rocky J - Gestüt Johannsen - Anouk Lascardin
Upper Manhattan x - Gestüt Johannsen - Noah Davis
Space Station SF xx - Gestüt Johannsen - Tom Schlosser
Freischütz JAM - Gestüt Johannsen - Anouk Lascardin
Crash the Party SR - Reitschule Cederberg - Ariel Fisher
KR Pass Me a Drink xx - Rennstall Kirschenbaum - Aaron Mongan
Klosterkirche TZH - Vielseitigkeitspferde Hirschfeld - Kim Sauerland
KR Brudi ich muss los xx - Rennstall Kirschenbaum - Michelle Fischler
Krönungsmesse - Vielseitigkeitspferde Hirschfeld - Kim Sauerland
UnFuckingFassbar xx - Rennstall Kirschenbaum - Michelle Fischler
KR Es geht weiter xx - Rennstall Kirschenbaum - Michelle Fischler
KHR Melrose Avenue - Vielseitigkeitspferde Hirschfeld - Nils Sattler
LBR Mr. Ignaz xx - Ciaran Dowey Sporthorses- Cameron MacMahon
Fackelkraut CM - Crown Meadow Trakehner - Dora Hohenstein
Black Devil - Die Haltergemeinschaft - Desi
Best of the Game - Die Haltergemeinschaft - Fabi
Peppa Wutz - Die Haltergemeinschaft - Fabi
Persephone F - Die Haltergemeinschaft - Fabi
Secret Chance F - Die Haltergemeinschaft - Fabi
Tigris - Die Haltergemeinschaft - Fabi
Kiss me xx - Die Haltergemeinschaft - Loona
Nice To Have L - Die Haltergemeinschaft - Loona
Salitos xx - Die Haltergemeinschaft - Loona
Saltatio Mortis xx - Die Haltergemeinschaft - Loona
Silent Desert xx - Die Haltergemeinschaft - Loona

#13 | S- Vielseitigkeit (ab 8 Jahre)
KF Bruna - DS Lindenhof - Pascal Sommerfeld
Mintly Devoted FW - DS Lindenhof - Sabrina Mull
Amazing Scorchin LW - DS Lindenhof - Pascal Sommerfeld
Join Up DST - DS Lindenhof - Lea Kohlmann
BS Tender Night - Nereus Riding Center - Carras Wulf
GNs Kiváló - Nereus Riding Center - Ciana Remmelmann
Farbenspiel - Team James - Breanna James
RA Adena - Team James - Breanna James
Orkanwind - Team James - Breanna James
Lifestyle Queen - Team James - Lotte Dreher
Baltenfürst - Gestüt Johannsen - Anouk Lascardin
NRC Abridged - Gestüt Johannsen - Charlotte Lascardin
Stars N Stripes JAM - Gestüt Johannsen - Tom Schlosser
Filou JAM - Gestüt Johannsen - Tom Rosenberg
KR Bin auf dem Weg xx - Ciaran Dowey Sporthorses- Cameron MacMahon
Múscailt An Earraigh - Ciaran Dowey Sporthorses- Finn Garvin
Cliffrose - Vielseitigkeitspferde Hirschfeld - Jan Hirschfeld
Klostermönch TZH - Vielseitigkeitspferde Hirschfeld - Kim Sauerland
Drink Bulmers - Vielseitigkeitspferde Hirschfeld - Nils Sattler
ChristmasCameEarly xx - Vielseitigkeitspferde Hirschfeld - Lara Hirschfeld
Malvenrose - Vielseitigkeitspferde Hirschfeld - Nils Sattler
KR Duke of the Castle xx - Rennstall Kirschenbaum - Aaron Mongan
Weihnachtslied - Crown Meadow Trakehner - Sophia Abeln
London Twenty Twelve - Ciaran Dowey Sporthorses - Eoin Redmond
Charming Boy F - Die Haltergemeinschaft - Fabi
Golden Spring F - Die Haltergemeinschaft - Fabi
Natures Melody F - Die Haltergemeinschaft - Fabi
Nightstorm - Die Haltergemeinschaft - Fabi
Queens Crystal F - Die Haltergemeinschaft - Fabi
Secret Escape - Die Haltergemeinschaft - Fabi
Amerigo - Die Haltergemeinschaft - Lena
Calippo L - Die Haltergemeinschaft - Loona
Cash and Go L - Die Haltergemeinschaft - Loona
Cover Girl L - Die Haltergemeinschaft - Loona
Dark Dancer - Die Haltergemeinschaft - Loona
Keep Crazy xx - Die Haltergemeinschaft - Loona
Nightfever L - Die Haltergemeinschaft - Loona

#10 RE: 24.06.2022 Ab durch die Hecke von 24.06.2022 03:06

#1 | Geländewettbewerb (ab 4 Jahre; Pferde maximal A Ausgebildet)
Quasimodo ZL - Hannoveranerzucht Zur Linde - Christopher Dreher
NRC Hoppetosse - Nereus Riding Center - Svenja Möllinger
Alice Blossom - Gestüt Johannsen - Melissa Hertler
Kleiner Erlkönig - Reitschule Cederberg - Felizitas Siebert
Haribo - Reitschule Cederberg - Grace O'Byrne
PS Kürbiskern - Reitschule Cederberg - Oliver Schwefel
Feenmädchen E - Reitschule Cederberg - Ailbhe Haughey
Balu - Reitschule Cederberg - Lotta Heimsoth

#2 | E- Gelände (ab 4 Jahre)
Kobus - Die Haltergemeinschaft - Juli
Napoleon - Die Haltergemeinschaft - Juli
Quarterback - Die Haltergemeinschaft - Juli (bis 11.06.)
Aquila - Die Haltergemeinschaft - Juli
Sonnenblume - Die Haltergemeinschaft - Juli
Frodo - Die Haltergemeinschaft - Juli
Nordstern JR - Die Haltergemeinschaft - Juli
Kondor - Die Haltergemeinschaft - Juli
Sterntaler - Die Haltergemeinschaft - Juli
Privacy ZL - Hannoveranerzucht Zur Linde - Seamus O'Padraig
Nachtglanz LH - Nereus Riding Center - Adrian Holvat
Voracious Twilight AF - Nereus Riding Center - Malina Decker
Gazal-141 Chagal - Nereus Riding Center - Kristin Alting
CDS Adare Glencullen - Ciaran Dowey Sporthorses - Ben Keevan
Pas De Quoi J - Crown Meadow Trakehner - Quinn Henderson
Im The Clever One J - Ciaran Dowey Sporthorses - Francis Jenkins
Joyful Queen J - Crown Meadow Trakehner - Quinn Henderson
Samtmond WZH - Vielseitigkeitspferde Hirschfeld - Bastian Hirschfeld
RC Endless Quest - Reitschule Cederberg - Lulu Sepp
Astronomia xx - Ciaran Dowey Sporthorses - Samuel Falloone
CDS Awwwwww - Ciaran Dowey Sporthorses - Francis Jenkins
CDS A City in Ireland - Ciaran Dowey Sporthorses - Teddy Keevan
Batal J x - Reitschule Cederberg - Sien Edelman
Elliot D - Die Haltergemeinschaft - Desi
Picaro D - Die Haltergemeinschaft - Desi
Pik Ass D - Die Haltergemeinschaft - Desi
Samba Girl D - Die Haltergemeinschaft - Desi
Little Charming Starlight F - Die Haltergemeinschaft - Fabi
Only with my Ocarina - Die Haltergemeinschaft - Fabi
Undercover - Die Haltergemeinschaft - Fabi
Alesya - Die Haltergemeinschaft - Lena
Ambrose - Die Haltergemeinschaft - Lena
Enissa - Die Haltergemeinschaft - Lena
Arrojado L - Die Haltergemeinschaft - Loona
Curiosa L - Die Haltergemeinschaft - Loona
Epona - Die Haltergemeinschaft - Loona
Escobar L - Die Haltergemeinschaft - Loona
Estimada L - Die Haltergemeinschaft - Loona
RA Amarena Kirsch - Gestüt Rheinau - Giuliana Küppers
Klees Austershalin - Gestüt Rheinau - Giuliana Küppers
GFS Feuerglanz - Gestüt Rheinau - Till Baarts
GFS Forbidden Apple - Gestüt Rheinau - Giuliana Küppers
RA Glanis - Gestüt Rheinau - Charlie Stephens
RA Purple Haze - Gestüt Rheinau - Charlie Stephens
RA Cherry Trade - Gestüt Rheinau - Giuliana Küppers
RA Eoghan - Gestüt Rheinau - Charlie Stephens
RA Perfect Legend - Gestüt Rheinau - Tyler Damon
RA Immobulos - Gestüt Rheinau - Sebastian Starick
Windmelodie EG - Gestüt Rheinau - Giuliana Küppers
Kalicool RS - Gestüt Rheinau - Charlie Stephens

#3 | A- Gelände (ab 5 Jahre)
Quarterback - Die Haltergemeinschaft - Juli
Nordstern JR - Die Haltergemeinschaft - Juli
Sterntaler - Die Haltergemeinschaft - Juli
Nabucco - Die Haltergemeinschaft - Juli
Sonnenblume - Die Haltergemeinschaft - Juli
Ultimate Call AZ - Nereus Riding Center - Henry Sommer
Amberleigh House JAM - Vielseitigkeitspferde Hirschfeld - Clayton Burke
Avisto x - Reitschule Cederberg - Jonas Stevens
Kindtosilverflowers RS - Ciaran Dowey Sporthorses - Fia Gaffney
CDS Understated Charm xx - Ciaran Dowey Sporthorses - Leon Hayes
Pasquale J - Crown Meadow Trakehner - William Maher
He Who Laughs Last Sw - Vielseitigkeitspferde Hirschfeld - Clemens Seeliger
Malvenduft - Vielseitigkeitspferde Hirschfeld - Clayton Burke
Dws Verbotenes Spiel - Vielseitigkeitspferde Hirschfeld - Clemens Seeliger
SheDoneHimWrong xx - Ciaran Dowey Sporthorses - Leon Hayes
Jamileh Fajar ox HS - Reitschule Cederberg - Alden Ashleigh
California - Die Haltergemeinschaft - Desi
Eternal Flame D - Die Haltergemeinschaft - Desi
Eucalyptus - Die Haltergemeinschaft - Desi
Levino - Die Haltergemeinschaft - Desi
Minella - Die Haltergemeinschaft - Desi
Nadira D - Die Haltergemeinschaft - Desi
Piara D - Die Haltergemeinschaft - Desi
Sallina D - Die Haltergemeinschaft - Desi
Sancho - Die Haltergemeinschaft - Desi
Valerio - Die Haltergemeinschaft - Desi
Verano D - Die Haltergemeinschaft - Desi
Catani - Die Haltergemeinschaft - Fabi
Day Dream H - Die Haltergemeinschaft - Fabi
Dream your Life F - Die Haltergemeinschaft - Fabi
Gwalchgwyn Morgan - Die Haltergemeinschaft - Fabi
Terska - Die Haltergemeinschaft - Fabi
Treasure Island F - Die Haltergemeinschaft - Fabi
Suleika ox LH - Die Haltergemeinschaft - July
Amos - Die Haltergemeinschaft - Lena
Cara Luanda - Die Haltergemeinschaft - Lena
Reign ox - Die Haltergemeinschaft - Lena
Serge - Die Haltergemeinschaft - Lena
Zenobia ox - Die Haltergemeinschaft - Lena
RA Nala - Gestüt Rheinau - Svenja Dirksen
Schamanin RS - Gestüt Rheinau - Andrew Collins
RA Stupefy - Gestüt Rheinau - Siege van Vliet
RA Tempeltänzer - Gestüt Rheinau - Alisa von Winterfeld
RA Enchanted Reality - Gestüt Rheinau - Siege van Vliet
RA Eukrasia - Gestüt Rheinau - Gunther Dirksen
RA Incendio - Gestüt Rheinau - Charlie Stephens
Goldstück J - Gestüt Rheinau - Till Baarts
RA Cinderblox - Gestüt Rheinau - Siege van Vliet
RA Nogoth - Gestüt Rheinau - Alisa von Winterfeld
Neues Glück - Gestüt Rheinau - Till Baarts

#4 | L- Gelände (ab 6 Jahre)
Quarterback - Die Haltergemeinschaft - Juli
Nabucco - Die Haltergemeinschaft - Juli
WFF Prime Minister - Nereus Riding Center - Lucius von Gessethal
Wanderszeit - Vielseitigkeitspferde Hirschfeld - Ben Keevan
RA Blaublüterin - Hannoveranerzucht Witting - Alexander Winzer
Vieruhrnachts x HS - Reitschule Cederberg - Kerstin Waldmann
KR Haselnusscake xx - Rennstall Kirschenbaum - Heinrich Kornfeld
Wie Gemalt - Vielseitigkeitspferde Hirschfeld - Clayton Burke
Smart and Adorable WZH - Vielseitigkeitspferde Hirschfeld - Nils Sattler
RA Séamus Rion - Ciaran Dowey Sporthorses - Leon Hayes
KR Likeuasafriend xx - Ciaran Dowey Sporthorses - Cora MacTiernan
MissFlowerGardens xx - Reitschule Cederberg - Clayton Quinn
RC Violet Purpelplum - Reitschule Cederberg - Wiebke Cederberg
Donauwind - Die Haltergemeinschaft - Desi
Earl Grey D - Die Haltergemeinschaft - Desi
Grandessa - Die Haltergemeinschaft - Desi
Kim Possible - Die Haltergemeinschaft - Desi
Miss Marple - Die Haltergemeinschaft - Desi
Nandilo - Die Haltergemeinschaft - Desi
Palina - Die Haltergemeinschaft - Desi
Parcival - Die Haltergemeinschaft - Desi
Parissa H - Die Haltergemeinschaft - Desi
Trinity - Die Haltergemeinschaft - Desi
Ballade - Die Haltergemeinschaft - Fabi
Belive in me F - Die Haltergemeinschaft - Fabi
Elfenfreude - Die Haltergemeinschaft - Fabi
High Fidelity - Die Haltergemeinschaft - Fabi
Midnight Dream - Die Haltergemeinschaft - Fabi
My Little Flashlight - Die Haltergemeinschaft - Fabi
Thanks For The Memories - Die Haltergemeinschaft - Fabi
Löwenherz - Die Haltergemeinschaft - Lena
Sailors Lady - Die Haltergemeinschaft - Lena
Amazing Dancer L - Die Haltergemeinschaft - Loona
Schattentänzer xx - Die Haltergemeinschaft - Loona
RA Unulukuna - Gestüt Rheinau - Sebastian Starick
RA Camillo Armadillo - Gestüt Rheinau - Sebastian Starick
RA Samurai - Gestüt Rheinau - Charlie Stephens
RA Cormare - Gestüt Rheinau - Giuliana Küppers
RA Istyar - Gestüt Rheinau - Alisa von Winterfeld
Dark Toffee - Gestüt Rheinau - Siege van Vliet
So ein Glück - Gestüt Rheinau - Sebastian Starick
Evanesence RS - Gestüt Rheinau - Till Baarts
Miss McGonagall - Gestüt Rheinau - Siege van Vliet

#5 | M- Gelände (ab 7 Jahre)
Padawan ZL - Hannoveranerzucht Zur Linde - Alexander Vogel
Lissabons Wunderkind ZL - Hannoveranerzucht Zur Linde - Seamus O'Padraig
Come On LC - DS Lindenhof - Sabrina Mull
Vilarys Dauntless Sun - DS Lindenhof - Sabrina Mull
GNs Fahrenheit - Nereus Riding Center - Annalena Kindermeier
Wetterleuchten - Nereus Riding Center - Sandro Nunhaupt
Wanderszeit - Vielseitigkeitspferde Hirschfeld - Ben Keevan
RA Blaublüterin - Hannoveranerzucht Witting - Alexander Winzer
Vieruhrnachts x HS - Reitschule Cederberg - Kerstin Waldmann
KR Haselnusscake xx - Rennstall Kirschenbaum - Heinrich Kornfeld
Wie Gemalt - Vielseitigkeitspferde Hirschfeld - Clayton Burke
Smart and Adorable WZH - Vielseitigkeitspferde Hirschfeld - Nils Sattler
RA Séamus Rion - Ciaran Dowey Sporthorses - Leon Hayes
KR Likeuasafriend xx - Ciaran Dowey Sporthorses - Cora MacTiernan
MissFlowerGardens xx - Reitschule Cederberg - Clayton Quinn
RC Violet Purpelplum - Reitschule Cederberg - Wiebke Cederberg
Black Devil - Die Haltergemeinschaft - Desi
Best of the Game - Die Haltergemeinschaft - Fabi
Peppa Wutz - Die Haltergemeinschaft - Fabi
Persephone F - Die Haltergemeinschaft - Fabi
Secret Chance F - Die Haltergemeinschaft - Fabi
Tigris - Die Haltergemeinschaft - Fabi
Kiss me xx - Die Haltergemeinschaft - Loona
Nice To Have L - Die Haltergemeinschaft - Loona
Salitos xx - Die Haltergemeinschaft - Loona
Saltatio Mortis xx - Die Haltergemeinschaft - Loona
Silent Desert xx - Die Haltergemeinschaft - Loona
RA Purple Lights - Gestüt Rheinau - Charlie Stephens
RA Faroth - Gestüt Rheinau - Alisa von Winterfeld
Amely Adventure - Gestüt Rheinau - Sebastian Starick
RA Freibeuter - Gestüt Rheinau - Siege van Vliet
Trick or Treat Sw - Gestüt Rheinau - Giuliana Küppers
Meerchenfee - Gestüt Rheinau - Siege van Vliet
RA Believing in Success - Gestüt Rheinau - Charlie Stephens

#6 | S- Gelände (ab 8 Jahre)
Charming Boy F - Die Haltergemeinschaft - Fabi
Golden Spring F - Die Haltergemeinschaft - Fabi
Natures Melody F - Die Haltergemeinschaft - Fabi
Nightstorm - Die Haltergemeinschaft - Fabi
Queens Crystal F - Die Haltergemeinschaft - Fabi
Secret Escape - Die Haltergemeinschaft - Fabi
Amerigo - Die Haltergemeinschaft - Lena
Calippo L - Die Haltergemeinschaft - Loona
Cash and Go L - Die Haltergemeinschaft - Loona
Cover Girl L - Die Haltergemeinschaft - Loona
Dark Dancer - Die Haltergemeinschaft - Loona
Keep Crazy xx - Die Haltergemeinschaft - Loona
Nightfever L - Die Haltergemeinschaft - Loona
RA Coq au Vin - Gestüt Rheinau - Charlie Stephens
Feine Amsel - Gestüt Rheinau - Tyler Damon
RA Beautiful Disaster - Gestüt Rheinau - Charlie Stephens
GFS Cranilla Martini - Gestüt Rheinau - Alisa von Winterfeld
Donoghue Quinn - Gestüt Rheinau - Sebastian Starick

#7 | Geländepferdewettbewerb A (4 - 7 Jahre)
KR NoSexyCall xx - Rennstall Kirschenbaum - Caspar Krause
BF Woodbury xx - Ciaran Dowey Sporthorses - Leon Hayes
Ozeania x - Reitschule Cederberg - Jonas Stevens
Midnight Serenade - Hannoveraner Witting - Fionn Mohan
Sheara J - Vielseitigkeitspferde Hirschfeld - Clayton Burke
Guybrush Lillifee JH - Vielseitigkeitspferde Hirschfeld - Nils Sattler
Mama Mia JH - Vielseitigkeitspferde Hirschfeld - Nils Sattler
Townsend Lioness RS - Vielseitigkeitspferde Hirschfeld - Nils Sattler
Goldduft - Vielseitigkeitspferde Hirschfeld - Clemens Hirschfeld
Whiskey Rebellion xx - Ciaran Dowey Sporthorses - Ben Vaughan
Little Charming Starlight F - Die Haltergemeinschaft - Fabi
Alesya - Die Haltergemeinschaft - Lena
Epona - Die Haltergemeinschaft - Loona

#8 | Geländepferdewettbewerb L (5 - 8 Jahre)
Quarterback - Die Haltergemeinschaft - Juli
Amberleigh House JAM - Vielseitigkeitspferde Hirschfeld - Clayton Burke
Avisto x - Reitschule Cederberg - Jonas Stevens
Kindtosilverflowers RS - Ciaran Dowey Sporthorses - Fia Gaffney
CDS Understated Charm xx - Ciaran Dowey Sporthorses - Leon Hayes
Pasquale J - Crown Meadow Trakehner - William Maher
He Who Laughs Last Sw - Vielseitigkeitspferde Hirschfeld - Clemens Seeliger
Malvenduft - Vielseitigkeitspferde Hirschfeld - Clayton Burke
Dws Verbotenes Spiel - Vielseitigkeitspferde Hirschfeld - Clemens Seeliger
SheDoneHimWrong xx - Ciaran Dowey Sporthorses - Leon Hayes
Jamileh Fajar ox HS - Reitschule Cederberg - Alden Ashleigh
Piara D - Die Haltergemeinschaft - Desi

#9 | E- Vielseitigkeit (ab 4 Jahre)
Kobus - Die Haltergemeinschaft - Juli
Napoleon - Die Haltergemeinschaft - Juli
Quarterback - Die Haltergemeinschaft - Juli (bis 11.06.)
Aquila - Die Haltergemeinschaft - Juli
Sonnenblume - Die Haltergemeinschaft - Juli
Frodo - Die Haltergemeinschaft - Juli
Nordstern JR - Die Haltergemeinschaft - Juli
Kondor - Die Haltergemeinschaft - Juli
Sterntaler - Die Haltergemeinschaft - Juli
Ventarron LH - DS Lindenhof - Molly Thomas
Magics Sensational - Team James - Leslie Mitchell
EA Burgruine - Team James - Svea Löffler
Weihnachtsgräfin CM - Team James - Leslie Mitchell
RA Ksymena - Gestüt Johannsen - Anouk Lascardin
NRC Ruby Nights - Gestüt Johannsen - Charlotte Lascardin
Parklilie MH - Gestüt Johannsen - Skyler Farrow
Einar Fenrirson EG - Gestüt Johannsen - Silja Järvinen
Gänseblümchen - Gestüt Johannsen - Malou Westermann
Fairyfields Maymoon - Gestüt Johannsen - Cindy Becker
Kleins Vikingerkönig - Gestüt Johannsen - Melissa Hertler
RC Red Blooded Woman - Reitschule Cederberg - Cillian Lynch
Olinka - Haflingerzucht Falkenschlucht - Juna Diederich
FRs Damiano Deluxe GV - Reitponyzucht Klein - Paul Bretschneider
Elliot D - Die Haltergemeinschaft - Desi
Picaro D - Die Haltergemeinschaft - Desi
Pik Ass D - Die Haltergemeinschaft - Desi
Samba Girl D - Die Haltergemeinschaft - Desi
Little Charming Starlight F - Die Haltergemeinschaft - Fabi
Only with my Ocarina - Die Haltergemeinschaft - Fabi
Undercover - Die Haltergemeinschaft - Fabi
Alesya - Die Haltergemeinschaft - Lena
Ambrose - Die Haltergemeinschaft - Lena
Enissa - Die Haltergemeinschaft - Lena
Arrojado L - Die Haltergemeinschaft - Loona
Curiosa L - Die Haltergemeinschaft - Loona
Epona - Die Haltergemeinschaft - Loona
Escobar L - Die Haltergemeinschaft - Loona
Estimada L - Die Haltergemeinschaft - Loona
RA Amarena Kirsch - Gestüt Rheinau - Giuliana Küppers
Klees Austershalin - Gestüt Rheinau - Giuliana Küppers
GFS Feuerglanz - Gestüt Rheinau - Till Baarts
GFS Forbidden Apple - Gestüt Rheinau - Giuliana Küppers
RA Glanis - Gestüt Rheinau - Charlie Stephens
RA Purple Haze - Gestüt Rheinau - Charlie Stephens
RA Cherry Trade - Gestüt Rheinau - Giuliana Küppers
RA Eoghan - Gestüt Rheinau - Charlie Stephens
RA Perfect Legend - Gestüt Rheinau - Tyler Damon
RA Immobulos - Gestüt Rheinau - Sebastian Starick
Windmelodie EG - Gestüt Rheinau - Giuliana Küppers
Kalicool RS - Gestüt Rheinau - Charlie Stephens

#10 | A- Vielseitigkeit (ab 5 Jahre)
Quarterback - Die Haltergemeinschaft - Juli
Nordstern JR - Die Haltergemeinschaft - Juli
Sterntaler - Die Haltergemeinschaft - Juli
Nabucco - Die Haltergemeinschaft - Juli
Sonnenblume - Die Haltergemeinschaft - Juli
Fabiani S - DS Lindenhof - Friederike Stockmann
Chenoa - DS Lindenhof - Hedi Eckert
Pina LW - DS Lindenhof - Pascal Sommerfeld
EA Dhesigual - Team James - Leslie Mitchell
Finnegan - Team James - Breanna James
Fresh Street J - Gestüt Johannsen - Charles Cockerham
Skywalker J - Gestüt Johannsen - Tom Rosenberg
Fabelwesen RS - Gestüt Johannsen - Nicholas Thiebaut
Kleins Picador - Gestüt Johannsen - Malou Westermann
Cadogan - Gestüt Johannsen - Lisabeth Wanner
Obliviate LH - Gestüt Johannsen - Malou Westermann
Herzenswunsch EG - Gestüt Johannsen - Lisabeth Wanner
Kleins Viking Hope - Gestüt Johannsen - Tina Peters
Clairette FW - Gestüt Johannsen - Tina Peters
Arvid Agnarson - Gestüt Johannsen - Silja Järvinen
USA Catriona - Gestüt Johannsen - Melissa Hertler
Kleins Red Arrow - Gestüt Johannsen - Tina Peters
Hermes - Gestüt Johannsen - Nika König
Dutch Dynamite - Gestüt Johannsen - Milena König
Gossiping Sex xx - Rennstall Kirschenbaum - Michelle Fischler
Richtig Sexy xx - Rennstall Kirschenbaum - Michelle Fischler
Sex in the Air xx - Rennstall Kirschenbaum - Heinrich Kornfeld
KR Haselnussmilch xx - Rennstall Kirschenbaum - Lia Schwerin
Alkoholiker xx - Rennstall Kirschenbaum - Heinrich Kornfeld
California - Die Haltergemeinschaft - Desi
Eternal Flame D - Die Haltergemeinschaft - Desi
Eucalyptus - Die Haltergemeinschaft - Desi
Levino - Die Haltergemeinschaft - Desi
Minella - Die Haltergemeinschaft - Desi
Nadira D - Die Haltergemeinschaft - Desi
Piara D - Die Haltergemeinschaft - Desi
Sallina D - Die Haltergemeinschaft - Desi
Sancho - Die Haltergemeinschaft - Desi
Valerio - Die Haltergemeinschaft - Desi
Verano D - Die Haltergemeinschaft - Desi
Catani - Die Haltergemeinschaft - Fabi
Day Dream H - Die Haltergemeinschaft - Fabi
Dream your Life F - Die Haltergemeinschaft - Fabi
Gwalchgwyn Morgan - Die Haltergemeinschaft - Fabi
Terska - Die Haltergemeinschaft - Fabi
Treasure Island F - Die Haltergemeinschaft - Fabi
Suleika ox LH - Die Haltergemeinschaft - July
Amos - Die Haltergemeinschaft - Lena
Cara Luanda - Die Haltergemeinschaft - Lena
Reign ox - Die Haltergemeinschaft - Lena
Serge - Die Haltergemeinschaft - Lena
Zenobia ox - Die Haltergemeinschaft - Lena
RA Nala - Gestüt Rheinau - Svenja Dirksen
Schamanin RS - Gestüt Rheinau - Andrew Collins
RA Stupefy - Gestüt Rheinau - Siege van Vliet
RA Tempeltänzer - Gestüt Rheinau - Alisa von Winterfeld
RA Enchanted Reality - Gestüt Rheinau - Siege van Vliet
RA Eukrasia - Gestüt Rheinau - Gunther Dirksen
RA Incendio - Gestüt Rheinau - Charlie Stephens
Goldstück J - Gestüt Rheinau - Till Baarts
RA Cinderblox - Gestüt Rheinau - Siege van Vliet
RA Nogoth - Gestüt Rheinau - Alisa von Winterfeld
Neues Glück - Gestüt Rheinau - Till Baarts

#11 | L- Vielseitigkeit (ab 6 Jahre)
Quarterback - Die Haltergemeinschaft - Juli
Nabucco - Die Haltergemeinschaft - Juli
Matrix xx - DS Lindenhof - Sabrina Mull
FI Auf und Davon xx - DS Lindenhof - Dominik Schmitt
Melody Robinia - DS Lindenhof - Pascal Sommerfeld
W. Epic - DS Lindenhof - Dominik Schmitt
SP Alles oder Nichts LH - DS Lindenhof - Sabrina Mull
NRC Fionnoula - Nereus Riding Center - Anka Ziesmer
Septembergedicht RS - Nereus Riding Center - Mark Ritter
NRC Dante - Nereus Riding Center - Adrian Holvat
Pat The Outlaw Gentleman J - Nereus Riding Center - Johanna Buntefuss
Deichgrafs Bad Behaviour - Nereus Riding Center - Elenor Rauhschuh
Cliffregen TZH - Team James - Breanna James
Seagram J - Team James - Breanna James
Pegasus CM - Team James - Leslie Mitchell
RA Extra Dark Chocolate - Gestüt Johannsen - Tom Schlosser
Stratosphere R - Gestüt Johannsen - Skyler Farrow
RA Al Shama x - Gestüt Johannsen - Noah Davis
Third Tale RS - Gestüt Johannsen - Noah Davis
Idefix EG - Gestüt Johannsen - Melissa Hertler
Harlekin - Gestüt Johannsen - Nika König
Parkallee - Vielseitigkeitspferde Hirschfeld - Kim Sauerland
Parkwächter TZH - Vielseitigkeitspferde Hirschfeld - Clemens Seeliger
KR ParTayAllDay xx - Rennstall Kirschenbaum - Beth Melville
Beutelflughörnchen - Vielseitigkeitspferde Hirschfeld - Clayton Burke
Pfeilgift TZH - Vielseitigkeitspferde Hirschfeld - Clayton Burke
Kerzendämmer - Vielseitigkeitspferde Hirschfeld - Rosalie Bitterlich
Briefkasten - Vielseitigkeitspferde Hirschfeld - Lara Hirschfeld
Allinthistogether AA - Reitschule Cederberg - Ciara Harrington
Kaffeeduft - Vielseitigkeitspferde Hirschfeld - Jan Hirschfeld
KR LikeaGSix xx - Ciaran Dowey Sporthorses - Alexis Vaillancourt
Donauwind - Die Haltergemeinschaft - Desi
Earl Grey D - Die Haltergemeinschaft - Desi
Grandessa - Die Haltergemeinschaft - Desi
Kim Possible - Die Haltergemeinschaft - Desi
Miss Marple - Die Haltergemeinschaft - Desi
Nandilo - Die Haltergemeinschaft - Desi
Palina - Die Haltergemeinschaft - Desi
Parcival - Die Haltergemeinschaft - Desi
Parissa H - Die Haltergemeinschaft - Desi
Trinity - Die Haltergemeinschaft - Desi
Ballade - Die Haltergemeinschaft - Fabi
Belive in me F - Die Haltergemeinschaft - Fabi
Elfenfreude - Die Haltergemeinschaft - Fabi
High Fidelity - Die Haltergemeinschaft - Fabi
Midnight Dream - Die Haltergemeinschaft - Fabi
My Little Flashlight - Die Haltergemeinschaft - Fabi
Thanks For The Memories - Die Haltergemeinschaft - Fabi
Löwenherz - Die Haltergemeinschaft - Lena
Sailors Lady - Die Haltergemeinschaft - Lena
Amazing Dancer L - Die Haltergemeinschaft - Loona
Schattentänzer xx - Die Haltergemeinschaft - Loona
RA Unulukuna - Gestüt Rheinau - Sebastian Starick
RA Camillo Armadillo - Gestüt Rheinau - Sebastian Starick
RA Samurai - Gestüt Rheinau - Charlie Stephens
RA Cormare - Gestüt Rheinau - Giuliana Küppers
RA Istyar - Gestüt Rheinau - Alisa von Winterfeld
Dark Toffee - Gestüt Rheinau - Siege van Vliet
So ein Glück - Gestüt Rheinau - Sebastian Starick
Evanesence RS - Gestüt Rheinau - Till Baarts
Miss McGonagall - Gestüt Rheinau - Siege van Vliet

#12 | M- Vielseitigkeit (ab 7 Jahre)
FR Blütensamba xx - DS Lindenhof - Pascal Sommerfeld
Lindenhofs Bacara xx ML - DS Lindenhof - Pascal Sommerfeld
Chasing Cars xx - DS Lindenhof - Lea Kohlmann
Rizzoli RS - DS Lindenhof - Pascal Sommerfeld
Sarhildi - DS Lindenhof - Dominik Schmitt
BLs Herzblatt - DS Lindenhof - Pascal Sommerfeld
GNs Chakka - DS Lindenhof - Katja Boehm
Brynndolin - DS Lindenhof - Molly Thomas
Kissing Kate LW - DS Lindenhof - Sabrina Mull
Mairead SHJ - DS Lindenhof - Lea Kohlmann
WFF King Bohemond - Nereus Riding Center - Andrea Klingelmann
Neala Shauna Sw - Nereus Riding Center - Annemieke Reich
NRC Raven of Mazatlán - Nereus Riding Center - Michael Schweigert
NRC Distant Dreamer - Nereus Riding Center - Anja Wenzel
WFF Saint Patrick - Nereus Riding Center - Aaron Reger
NRC Gunilla - Nereus Riding Center - Karin Rehchen
Electric Sky RA - Nereus Riding Center - Rosina Warenburg
Moor Rose RA - Nereus Riding Center - Anouk Stappler
BRI Written in Reverse - Nereus Riding Center - Alexandra Horn
Game Time Decision - Nereus Riding Center - Anja Buntefuss
CDS Heldensohn - Team James - Breanna James
Real Rocktail VE - Team James - Leslie Mitchell
Cartesian King AA - Gestüt Johannsen - Skyler Farrow
Seraphis MW - Gestüt Johannsen - Tom Rosenberg
S Im The Good One xx - Gestüt Johannsen - Charlotte Lascardin
Gioacchino J - Gestüt Johannsen - Charles Cockerham
Blackmont Rocky J - Gestüt Johannsen - Anouk Lascardin
Upper Manhattan x - Gestüt Johannsen - Noah Davis
Space Station SF xx - Gestüt Johannsen - Tom Schlosser
Freischütz JAM - Gestüt Johannsen - Anouk Lascardin
Crash the Party SR - Reitschule Cederberg - Ariel Fisher
KR Pass Me a Drink xx - Rennstall Kirschenbaum - Aaron Mongan
Klosterkirche TZH - Vielseitigkeitspferde Hirschfeld - Kim Sauerland
KR Brudi ich muss los xx - Rennstall Kirschenbaum - Michelle Fischler
Krönungsmesse - Vielseitigkeitspferde Hirschfeld - Kim Sauerland
UnFuckingFassbar xx - Rennstall Kirschenbaum - Michelle Fischler
KR Es geht weiter xx - Rennstall Kirschenbaum - Michelle Fischler
KHR Melrose Avenue - Vielseitigkeitspferde Hirschfeld - Nils Sattler
LBR Mr. Ignaz xx - Ciaran Dowey Sporthorses- Cameron MacMahon
Fackelkraut CM - Crown Meadow Trakehner - Dora Hohenstein
Black Devil - Die Haltergemeinschaft - Desi
Best of the Game - Die Haltergemeinschaft - Fabi
Peppa Wutz - Die Haltergemeinschaft - Fabi
Persephone F - Die Haltergemeinschaft - Fabi
Secret Chance F - Die Haltergemeinschaft - Fabi
Tigris - Die Haltergemeinschaft - Fabi
Kiss me xx - Die Haltergemeinschaft - Loona
Nice To Have L - Die Haltergemeinschaft - Loona
Salitos xx - Die Haltergemeinschaft - Loona
Saltatio Mortis xx - Die Haltergemeinschaft - Loona
Silent Desert xx - Die Haltergemeinschaft - Loona
RA Purple Lights - Gestüt Rheinau - Charlie Stephens
RA Faroth - Gestüt Rheinau - Alisa von Winterfeld
Amely Adventure - Gestüt Rheinau - Sebastian Starick
RA Freibeuter - Gestüt Rheinau - Siege van Vliet
Trick or Treat Sw - Gestüt Rheinau - Giuliana Küppers
Meerchenfee - Gestüt Rheinau - Siege van Vliet
RA Believing in Success - Gestüt Rheinau - Charlie Stephens

#13 | S- Vielseitigkeit (ab 8 Jahre)
KF Bruna - DS Lindenhof - Pascal Sommerfeld
Mintly Devoted FW - DS Lindenhof - Sabrina Mull
Amazing Scorchin LW - DS Lindenhof - Pascal Sommerfeld
Join Up DST - DS Lindenhof - Lea Kohlmann
BS Tender Night - Nereus Riding Center - Carras Wulf
GNs Kiváló - Nereus Riding Center - Ciana Remmelmann
Farbenspiel - Team James - Breanna James
RA Adena - Team James - Breanna James
Orkanwind - Team James - Breanna James
Lifestyle Queen - Team James - Lotte Dreher
Baltenfürst - Gestüt Johannsen - Anouk Lascardin
NRC Abridged - Gestüt Johannsen - Charlotte Lascardin
Stars N Stripes JAM - Gestüt Johannsen - Tom Schlosser
Filou JAM - Gestüt Johannsen - Tom Rosenberg
KR Bin auf dem Weg xx - Ciaran Dowey Sporthorses- Cameron MacMahon
Múscailt An Earraigh - Ciaran Dowey Sporthorses- Finn Garvin
Cliffrose - Vielseitigkeitspferde Hirschfeld - Jan Hirschfeld
Klostermönch TZH - Vielseitigkeitspferde Hirschfeld - Kim Sauerland
Drink Bulmers - Vielseitigkeitspferde Hirschfeld - Nils Sattler
ChristmasCameEarly xx - Vielseitigkeitspferde Hirschfeld - Lara Hirschfeld
Malvenrose - Vielseitigkeitspferde Hirschfeld - Nils Sattler
KR Duke of the Castle xx - Rennstall Kirschenbaum - Aaron Mongan
Weihnachtslied - Crown Meadow Trakehner - Sophia Abeln
London Twenty Twelve - Ciaran Dowey Sporthorses - Eoin Redmond
Charming Boy F - Die Haltergemeinschaft - Fabi
Golden Spring F - Die Haltergemeinschaft - Fabi
Natures Melody F - Die Haltergemeinschaft - Fabi
Nightstorm - Die Haltergemeinschaft - Fabi
Queens Crystal F - Die Haltergemeinschaft - Fabi
Secret Escape - Die Haltergemeinschaft - Fabi
Amerigo - Die Haltergemeinschaft - Lena
Calippo L - Die Haltergemeinschaft - Loona
Cash and Go L - Die Haltergemeinschaft - Loona
Cover Girl L - Die Haltergemeinschaft - Loona
Dark Dancer - Die Haltergemeinschaft - Loona
Keep Crazy xx - Die Haltergemeinschaft - Loona
Nightfever L - Die Haltergemeinschaft - Loona
RA Coq au Vin - Gestüt Rheinau - Charlie Stephens
Feine Amsel - Gestüt Rheinau - Tyler Damon
RA Beautiful Disaster - Gestüt Rheinau - Charlie Stephens
GFS Cranilla Martini - Gestüt Rheinau - Alisa von Winterfeld
Donoghue Quinn - Gestüt Rheinau - Sebastian Starick

#11 RE: 24.06.2022 Ab durch die Hecke von TS Summerland 25.06.2022 11:21

Ergebnisse
#1 | Geländewettbewerb
1. Kleiner Erlkönig - Reitschule Cederberg - Felizitas Siebert
2. Feenmädchen E - Reitschule Cederberg - Ailbhe Haughey
3. Haribo - Reitschule Cederberg - Grace O'Byrne
4. Quasimodo ZL - Hannoveranerzucht Zur Linde - Christopher Dreher
5. Alice Blossom - Gestüt Johannsen - Melissa Hertler
6. Balu - Reitschule Cederberg - Lotta Heimsoth
7. PS Kürbiskern - Reitschule Cederberg - Oliver Schwefel
8. NRC Hoppetosse - Nereus Riding Center - Svenja Möllinger

#2 | E- Gelände (ab 4 Jahre), Abteilung 1
1. Picaro D - Die Haltergemeinschaft - Desi
2. GFS Feuerglanz - Gestüt Rheinau - Till Baarts
3. RA Perfect Legend - Gestüt Rheinau - Tyler Damon
4. Nordstern JR - Die Haltergemeinschaft - Juli
5. Aquila - Die Haltergemeinschaft - Juli
6. Kondor - Die Haltergemeinschaft - Juli
7. Sonnenblume - Die Haltergemeinschaft - Juli
8. CDS A City in Ireland - Ciaran Dowey Sporthorses - Teddy Keevan
9. Kalicool RS - Gestüt Rheinau - Charlie Stephens
10. Im The Clever One J - Ciaran Dowey Sporthorses - Francis Jenkins
11. Frodo - Die Haltergemeinschaft - Juli
12. Undercover - Die Haltergemeinschaft - Fabi
13. Quarterback - Die Haltergemeinschaft - Juli
14. Curiosa L - Die Haltergemeinschaft - Loona
15. RA Eoghan - Gestüt Rheinau - Charlie Stephens
16. Elliot D - Die Haltergemeinschaft - Desi
17. Little Charming Starlight F - Die Haltergemeinschaft - Fabi
18. GFS Forbidden Apple - Gestüt Rheinau - Giuliana Küppers
19. Privacy ZL - Hannoveranerzucht Zur Linde - Seamus O'Padraig
20. Pas De Quoi J - Crown Meadow Trakehner - Quinn Henderson
21. RA Glanis - Gestüt Rheinau - Charlie Stephens
22. RA Purple Haze - Gestüt Rheinau - Charlie Stephens
23. CDS Adare Glencullen - Ciaran Dowey Sporthorses - Ben Keevan
24. Napoleon - Die Haltergemeinschaft - Juli
25. Pik Ass D - Die Haltergemeinschaft - Desi

#2 | E- Gelände (ab 4 Jahre), Abteilung 2
1. Klees Austershalin - Gestüt Rheinau - Giuliana Küppers
2. Only with my Ocarina - Die Haltergemeinschaft - Fabi
3. Nachtglanz LH - Nereus Riding Center - Adrian Holvat
4. Windmelodie EG - Gestüt Rheinau - Giuliana Küppers
5. Samtmond WZH - Vielseitigkeitspferde Hirschfeld - Bastian Hirschfeld
6. Astronomia xx - Ciaran Dowey Sporthorses - Samuel Falloone
7. RA Immobulos - Gestüt Rheinau - Sebastian Starick
8. Gazal-141 Chagal - Nereus Riding Center - Kristin Alting
9. Kobus - Die Haltergemeinschaft - Juli
10. Samba Girl D - Die Haltergemeinschaft - Desi
11. Estimada L - Die Haltergemeinschaft - Loona
12. Ambrose - Die Haltergemeinschaft - Lena
13. Enissa - Die Haltergemeinschaft - Lena
14. RA Cherry Trade - Gestüt Rheinau - Giuliana Küppers
15. RC Endless Quest - Reitschule Cederberg - Lulu Sepp
16. Escobar L - Die Haltergemeinschaft - Loona
17. Joyful Queen J - Crown Meadow Trakehner - Quinn Henderson
18. RA Amarena Kirsch - Gestüt Rheinau - Giuliana Küppers
19. CDS Awwwwww - Ciaran Dowey Sporthorses - Francis Jenkins
20. Arrojado L - Die Haltergemeinschaft - Loona
21. Voracious Twilight AF - Nereus Riding Center - Malina Decker
22. Epona - Die Haltergemeinschaft - Loona
23. Alesya - Die Haltergemeinschaft - Lena
24. Sterntaler - Die Haltergemeinschaft - Juli
25. Batal J x - Reitschule Cederberg - Sien Edelman

#3 | A- Gelände (ab 5 Jahre), Abteilung 1
1. Nordstern JR - Die Haltergemeinschaft - Juli
2. Sonnenblume - Die Haltergemeinschaft - Juli
3. RA Nogoth - Gestüt Rheinau - Alisa von Winterfeld
4. RA Incendio - Gestüt Rheinau - Charlie Stephens
5. Piara D - Die Haltergemeinschaft - Desi
6. Sallina D - Die Haltergemeinschaft - Desi
7. Amberleigh House JAM - Vielseitigkeitspferde Hirschfeld - Clayton Burke
8. Kindtosilverflowers RS - Ciaran Dowey Sporthorses - Fia Gaffney
9. Sancho - Die Haltergemeinschaft - Desi
10. Avisto x - Reitschule Cederberg - Jonas Stevens
11. He Who Laughs Last Sw - Vielseitigkeitspferde Hirschfeld - Clemens Seeliger
12. Quarterback - Die Haltergemeinschaft - Juli
13. RA Nala - Gestüt Rheinau - Svenja Dirksen
14. RA Enchanted Reality - Gestüt Rheinau - Siege van Vliet
15. Gwalchgwyn Morgan - Die Haltergemeinschaft - Fabi
16. Minella - Die Haltergemeinschaft - Desi
17. Neues Glück - Gestüt Rheinau - Till Baarts
18. Ultimate Call AZ - Nereus Riding Center - Henry Sommer
19. Terska - Die Haltergemeinschaft - Fabi
20. Levino - Die Haltergemeinschaft - Desi
21. Treasure Island F - Die Haltergemeinschaft - Fabi
22. Catani - Die Haltergemeinschaft - Fabi
23. RA Eukrasia - Gestüt Rheinau - Gunther Dirksen
24. RA Stupefy - Gestüt Rheinau - Siege van Vliet
25. Verano D - Die Haltergemeinschaft - Desi

#3 | A- Gelände (ab 5 Jahre), Abteilung 2
1. Eucalyptus - Die Haltergemeinschaft - Desi
2. Reign ox - Die Haltergemeinschaft - Lena
3. Eternal Flame D - Die Haltergemeinschaft - Desi
4. CDS Understated Charm xx - Ciaran Dowey Sporthorses - Leon Hayes
5. California - Die Haltergemeinschaft - Desi
6. RA Cinderblox - Gestüt Rheinau - Siege van Vliet
7. Goldstück J - Gestüt Rheinau - Till Baarts
8. Pasquale J - Crown Meadow Trakehner - William Maher
9. Schamanin RS - Gestüt Rheinau - Andrew Collins
10. Serge - Die Haltergemeinschaft - Lena
11. Day Dream H - Die Haltergemeinschaft - Fabi
12. Malvenduft - Vielseitigkeitspferde Hirschfeld - Clayton Burke
13. Cara Luanda - Die Haltergemeinschaft - Lena
14. SheDoneHimWrong xx - Ciaran Dowey Sporthorses - Leon Hayes
15. Sterntaler - Die Haltergemeinschaft - Juli
16. Zenobia ox - Die Haltergemeinschaft - Lena
17. Nadira D - Die Haltergemeinschaft - Desi
18. Suleika ox LH - Die Haltergemeinschaft - July
19. Jamileh Fajar ox HS - Reitschule Cederberg - Alden Ashleigh
20. Amos - Die Haltergemeinschaft - Lena
21. Dream your Life F - Die Haltergemeinschaft - Fabi
22. Valerio - Die Haltergemeinschaft - Desi
23. RA Tempeltänzer - Gestüt Rheinau - Alisa von Winterfeld
24. Dws Verbotenes Spiel - Vielseitigkeitspferde Hirschfeld - Clemens Seeliger
25. Nabucco - Die Haltergemeinschaft - Juli

#4 | L- Gelände (ab 6 Jahre), Abteilung 1
1. RA Unulukuna - Gestüt Rheinau - Sebastian Starick
2. RC Violet Purpelplum - Reitschule Cederberg - Wiebke Cederberg
3. Wie Gemalt - Vielseitigkeitspferde Hirschfeld - Clayton Burke
4. Evanesence RS - Gestüt Rheinau - Till Baarts
5. Earl Grey D - Die Haltergemeinschaft - Desi
6. Schattentänzer xx - Die Haltergemeinschaft - Loona
7. MissFlowerGardens xx - Reitschule Cederberg - Clayton Quinn
8. Nabucco - Die Haltergemeinschaft - Juli
9. Wanderszeit - Vielseitigkeitspferde Hirschfeld - Ben Keevan
10. Midnight Dream - Die Haltergemeinschaft - Fabi
11. Smart and Adorable WZH - Vielseitigkeitspferde Hirschfeld - Nils Sattler
12. Donauwind - Die Haltergemeinschaft - Desi
13. Löwenherz - Die Haltergemeinschaft - Lena
14. Grandessa - Die Haltergemeinschaft - Desi
15. KR Haselnusscake xx - Rennstall Kirschenbaum - Heinrich Kornfeld
16. High Fidelity - Die Haltergemeinschaft - Fabi
17. Miss McGonagall - Gestüt Rheinau - Siege van Vliet
18. Sailors Lady - Die Haltergemeinschaft - Lena
19. Belive in me F - Die Haltergemeinschaft - Fabi
20. RA Blaublüterin - Hannoveranerzucht Witting - Alexander Winzer
21. KR Likeuasafriend xx - Ciaran Dowey Sporthorses - Cora MacTiernan
22. Parcival - Die Haltergemeinschaft - Desi

#4 | L- Gelände (ab 6 Jahre), Abteilung 2
1. RA Samurai - Gestüt Rheinau - Charlie Stephens
2. Amazing Dancer L - Die Haltergemeinschaft - Loona
3. Parissa H - Die Haltergemeinschaft - Desi
4. Trinity - Die Haltergemeinschaft - Desi
5. Dark Toffee - Gestüt Rheinau - Siege van Vliet
6. RA Séamus Rion - Ciaran Dowey Sporthorses - Leon Hayes
7. Quarterback - Die Haltergemeinschaft - Juli
8. Kim Possible - Die Haltergemeinschaft - Desi
9. Thanks For The Memories - Die Haltergemeinschaft - Fabi
10. Ballade - Die Haltergemeinschaft - Fabi
11. Elfenfreude - Die Haltergemeinschaft - Fabi
12. RA Istyar - Gestüt Rheinau - Alisa von Winterfeld
13. WFF Prime Minister - Nereus Riding Center - Lucius von Gessethal
14. My Little Flashlight - Die Haltergemeinschaft - Fabi
15. So ein Glück - Gestüt Rheinau - Sebastian Starick
16. Miss Marple - Die Haltergemeinschaft - Desi
17. RA Cormare - Gestüt Rheinau - Giuliana Küppers
18. Vieruhrnachts x HS - Reitschule Cederberg - Kerstin Waldmann
19. Nandilo - Die Haltergemeinschaft - Desi
20. RA Camillo Armadillo - Gestüt Rheinau - Sebastian Starick
21. Palina - Die Haltergemeinschaft - Desi

#5 | M- Gelände (ab 7 Jahre), Abteilung 1
1. Vilarys Dauntless Sun - DS Lindenhof - Sabrina Mull
2. Lissabons Wunderkind ZL - Hannoveranerzucht Zur Linde - Seamus O'Padraig
3. Salitos xx - Die Haltergemeinschaft - Loona
4. Tigris - Die Haltergemeinschaft - Fabi
5. Black Devil - Die Haltergemeinschaft - Desi
6. RA Purple Lights - Gestüt Rheinau - Charlie Stephens
7. Meerchenfee - Gestüt Rheinau - Siege van Vliet
8. Best of the Game - Die Haltergemeinschaft - Fabi
9. Padawan ZL - Hannoveranerzucht Zur Linde - Alexander Vogel
10. Nice To Have L - Die Haltergemeinschaft - Loona
11. Persephone F - Die Haltergemeinschaft - Fabi
12. GNs Fahrenheit - Nereus Riding Center - Annalena Kindermeier
13. RA Faroth - Gestüt Rheinau - Alisa von Winterfeld
14. Wie Gemalt - Vielseitigkeitspferde Hirschfeld - Clayton Burke
15. Peppa Wutz - Die Haltergemeinschaft - Fabi
16. Vieruhrnachts x HS - Reitschule Cederberg - Kerstin Waldmann
17. Kiss me xx - Die Haltergemeinschaft - Loona

#5 | M- Gelände (ab 7 Jahre), Abteilung 2
1. Amely Adventure - Gestüt Rheinau - Sebastian Starick
2. Secret Chance F - Die Haltergemeinschaft - Fabi
3. KR Haselnusscake xx - Rennstall Kirschenbaum - Heinrich Kornfeld
4. Wetterleuchten - Nereus Riding Center - Sandro Nunhaupt
5. Smart and Adorable WZH - Vielseitigkeitspferde Hirschfeld - Nils Sattler
6. Come On LC - DS Lindenhof - Sabrina Mull
7. Saltatio Mortis xx - Die Haltergemeinschaft - Loona
8. MissFlowerGardens xx - Reitschule Cederberg - Clayton Quinn
9. RA Believing in Success - Gestüt Rheinau - Charlie Stephens
10. Wanderszeit - Vielseitigkeitspferde Hirschfeld - Ben Keevan
11. RA Blaublüterin - Hannoveranerzucht Witting - Alexander Winzer
12. KR Likeuasafriend xx - Ciaran Dowey Sporthorses - Cora MacTiernan
13. Trick or Treat Sw - Gestüt Rheinau - Giuliana Küppers
14. RA Séamus Rion - Ciaran Dowey Sporthorses - Leon Hayes
15. RA Freibeuter - Gestüt Rheinau - Siege van Vliet
16. Silent Desert xx - Die Haltergemeinschaft - Loona
17. RC Violet Purpelplum - Reitschule Cederberg - Wiebke Cederberg

#6 | S- Gelände (ab 8 Jahre)
1. Cover Girl L - Die Haltergemeinschaft - Loona
2. Feine Amsel - Gestüt Rheinau - Tyler Damon
3. RA Coq au Vin - Gestüt Rheinau - Charlie Stephens
4. Charming Boy F - Die Haltergemeinschaft - Fabi
5. Secret Escape - Die Haltergemeinschaft - Fabi
6. Cash and Go L - Die Haltergemeinschaft - Loona
7. Nightstorm - Die Haltergemeinschaft - Fabi
8. Natures Melody F - Die Haltergemeinschaft - Fabi
9. Golden Spring F - Die Haltergemeinschaft - Fabi
10. RA Beautiful Disaster - Gestüt Rheinau - Charlie Stephens
11. GFS Cranilla Martini - Gestüt Rheinau - Alisa von Winterfeld
12. Donoghue Quinn - Gestüt Rheinau - Sebastian Starick
13. Keep Crazy xx - Die Haltergemeinschaft - Loona
14. Queens Crystal F - Die Haltergemeinschaft - Fabi
15. Amerigo - Die Haltergemeinschaft - Lena
16. Nightfever L - Die Haltergemeinschaft - Loona
17. Calippo L - Die Haltergemeinschaft - Loona
18. Dark Dancer - Die Haltergemeinschaft - Loona

#7 | Geländepferdewettbewerb A (4 - 7 Jahre)
1. BF Woodbury xx - Ciaran Dowey Sporthorses - Leon Hayes
2. Midnight Serenade - Hannoveraner Witting - Fionn Mohan
3. Ozeania x - Reitschule Cederberg - Jonas Stevens
4. KR NoSexyCall xx - Rennstall Kirschenbaum - Caspar Krause
5. Whiskey Rebellion xx - Ciaran Dowey Sporthorses - Ben Vaughan
6. Townsend Lioness RS - Vielseitigkeitspferde Hirschfeld - Nils Sattler
7. Sheara J - Vielseitigkeitspferde Hirschfeld - Clayton Burke
8. Goldduft - Vielseitigkeitspferde Hirschfeld - Clemens Hirschfeld
9. Guybrush Lillifee JH - Vielseitigkeitspferde Hirschfeld - Nils Sattler
10. Alesya - Die Haltergemeinschaft - Lena
11. Epona - Die Haltergemeinschaft - Loona
12. Mama Mia JH - Vielseitigkeitspferde Hirschfeld - Nils Sattler
13. Little Charming Starlight F - Die Haltergemeinschaft - Fabi

#8 | Geländepferdewettbewerb L (5 - 8 Jahre)
1. Pasquale J - Crown Meadow Trakehner - William Maher
2. Amberleigh House JAM - Vielseitigkeitspferde Hirschfeld - Clayton Burke
3. Piara D - Die Haltergemeinschaft - Desi
4. CDS Understated Charm xx - Ciaran Dowey Sporthorses - Leon Hayes
5. Malvenduft - Vielseitigkeitspferde Hirschfeld - Clayton Burke
6. He Who Laughs Last Sw - Vielseitigkeitspferde Hirschfeld - Clemens Seeliger
7. Quarterback - Die Haltergemeinschaft - Juli
8. Kindtosilverflowers RS - Ciaran Dowey Sporthorses - Fia Gaffney
9. SheDoneHimWrong xx - Ciaran Dowey Sporthorses - Leon Hayes
10. Avisto x - Reitschule Cederberg - Jonas Stevens
11. Dws Verbotenes Spiel - Vielseitigkeitspferde Hirschfeld - Clemens Seeliger
12. Jamileh Fajar ox HS - Reitschule Cederberg - Alden Ashleigh

#9 | E- Vielseitigkeit (ab 4 Jahre) - Dressur, Abteilung 1
1. RA Glanis - Gestüt Rheinau - Charlie Stephens
2. Nordstern JR - Die Haltergemeinschaft - Juli
3. Napoleon - Die Haltergemeinschaft - Juli
4. Pik Ass D - Die Haltergemeinschaft - Desi
5. Frodo - Die Haltergemeinschaft - Juli
6. Enissa - Die Haltergemeinschaft - Lena
7. Ventarron LH - DS Lindenhof - Molly Thomas
8. RA Amarena Kirsch - Gestüt Rheinau - Giuliana Küppers
9. FRs Damiano Deluxe GV - Reitponyzucht Klein - Paul Bretschneider
10. Sonnenblume - Die Haltergemeinschaft - Juli
11. Arrojado L - Die Haltergemeinschaft - Loona
12. GFS Forbidden Apple - Gestüt Rheinau - Giuliana Küppers
13. Kondor - Die Haltergemeinschaft - Juli
14. Kalicool RS - Gestüt Rheinau - Charlie Stephens
15. Olinka - Haflingerzucht Falkenschlucht - Juna Diederich
16. Curiosa L - Die Haltergemeinschaft - Loona
17. Undercover - Die Haltergemeinschaft - Fabi
18. Escobar L - Die Haltergemeinschaft - Loona
19. Aquila - Die Haltergemeinschaft - Juli
20. RA Eoghan - Gestüt Rheinau - Charlie Stephens
21. RA Immobulos - Gestüt Rheinau - Sebastian Starick
22. Klees Austershalin - Gestüt Rheinau - Giuliana Küppers
23. Weihnachtsgräfin CM - Team James - Leslie Mitchell
24. Kleins Vikingerkönig - Gestüt Johannsen - Melissa Hertler
25. Picaro D - Die Haltergemeinschaft - Desi

#9 | E- Vielseitigkeit (ab 4 Jahre) - Gelände, Abteilung 1
1. Kalicool RS - Gestüt Rheinau - Charlie Stephens
2. Escobar L - Die Haltergemeinschaft - Loona
3. FRs Damiano Deluxe GV - Reitponyzucht Klein - Paul Bretschneider
4. Arrojado L - Die Haltergemeinschaft - Loona
5. RA Amarena Kirsch - Gestüt Rheinau - Giuliana Küppers
6. Olinka - Haflingerzucht Falkenschlucht - Juna Diederich
7. Kleins Vikingerkönig - Gestüt Johannsen - Melissa Hertler
8. Enissa - Die Haltergemeinschaft - Lena
9. GFS Forbidden Apple - Gestüt Rheinau - Giuliana Küppers
10. Frodo - Die Haltergemeinschaft - Juli
11. Picaro D - Die Haltergemeinschaft - Desi
12. Pik Ass D - Die Haltergemeinschaft - Desi
13. Aquila - Die Haltergemeinschaft - Juli
14. Klees Austershalin - Gestüt Rheinau - Giuliana Küppers
15. Ventarron LH - DS Lindenhof - Molly Thomas
16. Weihnachtsgräfin CM - Team James - Leslie Mitchell
17. Undercover - Die Haltergemeinschaft - Fabi
18. Nordstern JR - Die Haltergemeinschaft - Juli
19. RA Eoghan - Gestüt Rheinau - Charlie Stephens
20. Kondor - Die Haltergemeinschaft - Juli
21. Sonnenblume - Die Haltergemeinschaft - Juli
22. Curiosa L - Die Haltergemeinschaft - Loona
23. Napoleon - Die Haltergemeinschaft - Juli
24. RA Immobulos - Gestüt Rheinau - Sebastian Starick
25. RA Glanis - Gestüt Rheinau - Charlie Stephens

#9 | E- Vielseitigkeit (ab 4 Jahre) - Springen, Abteilung 1
1. GFS Forbidden Apple - Gestüt Rheinau - Giuliana Küppers
2. Escobar L - Die Haltergemeinschaft - Loona
3. Aquila - Die Haltergemeinschaft - Juli
4. Pik Ass D - Die Haltergemeinschaft - Desi
5. Klees Austershalin - Gestüt Rheinau - Giuliana Küppers
6. Nordstern JR - Die Haltergemeinschaft - Juli
7. Weihnachtsgräfin CM - Team James - Leslie Mitchell
8. Enissa - Die Haltergemeinschaft - Lena
9. Ventarron LH - DS Lindenhof - Molly Thomas
10. Sonnenblume - Die Haltergemeinschaft - Juli
11. Curiosa L - Die Haltergemeinschaft - Loona
12. RA Amarena Kirsch - Gestüt Rheinau - Giuliana Küppers
13. Kondor - Die Haltergemeinschaft - Juli
14. Frodo - Die Haltergemeinschaft - Juli
15. Arrojado L - Die Haltergemeinschaft - Loona
16. Undercover - Die Haltergemeinschaft - Fabi
17. Picaro D - Die Haltergemeinschaft - Desi
18. RA Immobulos - Gestüt Rheinau - Sebastian Starick
19. RA Glanis - Gestüt Rheinau - Charlie Stephens
20. RA Eoghan - Gestüt Rheinau - Charlie Stephens
21. Napoleon - Die Haltergemeinschaft - Juli
22. Kalicool RS - Gestüt Rheinau - Charlie Stephens
23. FRs Damiano Deluxe GV - Reitponyzucht Klein - Paul Bretschneider
24. Olinka - Haflingerzucht Falkenschlucht - Juna Diederich
25. Kleins Vikingerkönig - Gestüt Johannsen - Melissa Hertler

#9 | E- Vielseitigkeit (ab 4 Jahre) - Gesamtwertung, Abteilung 1
1. Pik Ass D - Die Haltergemeinschaft - Desi (22 + 14 + 22 = 58 Punkte)
2. GFS Forbidden Apple - Gestüt Rheinau - Giuliana Küppers (14 + 17 + 25 = 56 Punkte)
2. Escobar L - Die Haltergemeinschaft - Loona (8 + 24 + 24 = 56 Punkte)
2. Enissa - Die Haltergemeinschaft - Lena (20 + 18 + 18 = 56 Punkte)
5. RA Amarena Kirsch - Gestüt Rheinau - Giuliana Küppers (18 + 21 + 14 = 53 Punkte)
6. Nordstern JR - Die Haltergemeinschaft - Juli (24 + 8 + 20 = 52 Punkte)
7. Frodo - Die Haltergemeinschaft - Juli (21 + 16 + 12 = 49 Punkte)
8. Arrojado L - Die Haltergemeinschaft - Loona (15 + 22 + 11 = 48 Punkte)
9. Ventarron LH - DS Lindenhof - Molly Thomas (19 + 11 + 17 = 47 Punkte)
10. Aquila - Die Haltergemeinschaft - Juli (7 + 13 + 23 = 43 Punkte)
10. FRs Damiano Deluxe GV - Reitponyzucht Klein - Paul Bretschneider (17 + 23 + 3 = 43 Punkte)
12. Kalicool RS - Gestüt Rheinau - Charlie Stephens (12 + 25 + 4 = 41 Punkte)
13. Klees Austershalin - Gestüt Rheinau - Giuliana Küppers (4 + 12 + 21 = 37 Punkte)
13. Sonnenblume - Die Haltergemeinschaft - Juli (16 + 5 + 16 = 37 Punkte)
15. Olinka - Haflingerzucht Falkenschlucht - Juna Diederich (11 + 20 + 2 = 33 Punkte)
15. RA Glanis - Gestüt Rheinau - Charlie Stephens (25 + 1 + 7 = 33 Punkte)
17. Weihnachtsgräfin CM - Team James - Leslie Mitchell (3 + 10 + 19 = 32 Punkte)
17. Kondor - Die Haltergemeinschaft - Juli (13 + 6 + 13 = 32 Punkte)
19. Napoleon - Die Haltergemeinschaft - Juli (23 + 3 + 5 = 31 Punkte)
20. Curiosa L - Die Haltergemeinschaft - Loona (10 + 4 + 15 = 29 Punkte)
21. Undercover - Die Haltergemeinschaft - Fabi (9 + 9 + 10 = 28 Punkte)
22. Picaro D - Die Haltergemeinschaft - Desi (1 + 15 + 9 = 25 Punkte)
23. Kleins Vikingerkönig - Gestüt Johannsen - Melissa Hertler (2 + 19 + 1 = 22 Punkte)
24. RA Eoghan - Gestüt Rheinau - Charlie Stephens (6 + 7 + 6 = 19 Punkte)
25. RA Immobulos - Gestüt Rheinau - Sebastian Starick (5 + 2 + 8 = 15 Punkte)

#9 | E- Vielseitigkeit (ab 4 Jahre) - Dressur, Abteilung 2
1. RA Perfect Legend - Gestüt Rheinau - Tyler Damon
2. GFS Feuerglanz - Gestüt Rheinau - Till Baarts
3. Windmelodie EG - Gestüt Rheinau - Giuliana Küppers
4. Samba Girl D - Die Haltergemeinschaft - Desi
5. Quarterback - Die Haltergemeinschaft - Juli (bis 11.06.)
6. RA Cherry Trade - Gestüt Rheinau - Giuliana Küppers
7. Alesya - Die Haltergemeinschaft - Lena
8. Einar Fenrirson EG - Gestüt Johannsen - Silja Järvinen
9. Only with my Ocarina - Die Haltergemeinschaft - Fabi
10. EA Burgruine - Team James - Svea Löffler
11. Ambrose - Die Haltergemeinschaft - Lena
12. Fairyfields Maymoon - Gestüt Johannsen - Cindy Becker
13. RA Purple Haze - Gestüt Rheinau - Charlie Stephens
14. RC Red Blooded Woman - Reitschule Cederberg - Cillian Lynch
15. Kobus - Die Haltergemeinschaft - Juli
16. Gänseblümchen - Gestüt Johannsen - Malou Westermann
17. Parklilie MH - Gestüt Johannsen - Skyler Farrow
18. NRC Ruby Nights - Gestüt Johannsen - Charlotte Lascardin
19. Sterntaler - Die Haltergemeinschaft - Juli
20. Magics Sensational - Team James - Leslie Mitchell
21. Little Charming Starlight F - Die Haltergemeinschaft - Fabi
22. Epona - Die Haltergemeinschaft - Loona
23. Estimada L - Die Haltergemeinschaft - Loona
24. RA Ksymena - Gestüt Johannsen - Anouk Lascardin
25. Elliot D - Die Haltergemeinschaft - Desi

#9 | E- Vielseitigkeit (ab 4 Jahre) - Gelände, Abteilung 2
1. RA Cherry Trade - Gestüt Rheinau - Giuliana Küppers
2. Kobus - Die Haltergemeinschaft - Juli
3. RA Ksymena - Gestüt Johannsen - Anouk Lascardin
4. RA Perfect Legend - Gestüt Rheinau - Tyler Damon
5. Fairyfields Maymoon - Gestüt Johannsen - Cindy Becker
6. Little Charming Starlight F - Die Haltergemeinschaft - Fabi
7. RA Purple Haze - Gestüt Rheinau - Charlie Stephens
8. RC Red Blooded Woman - Reitschule Cederberg - Cillian Lynch
9. Ambrose - Die Haltergemeinschaft - Lena
10. EA Burgruine - Team James - Svea Löffler
11. Epona - Die Haltergemeinschaft - Loona
12. Elliot D - Die Haltergemeinschaft - Desi
13. Parklilie MH - Gestüt Johannsen - Skyler Farrow
14. Alesya - Die Haltergemeinschaft - Lena
15. Windmelodie EG - Gestüt Rheinau - Giuliana Küppers
16. Gänseblümchen - Gestüt Johannsen - Malou Westermann
17. NRC Ruby Nights - Gestüt Johannsen - Charlotte Lascardin
18. Only with my Ocarina - Die Haltergemeinschaft - Fabi
19. Magics Sensational - Team James - Leslie Mitchell
20. Einar Fenrirson EG - Gestüt Johannsen - Silja Järvinen
21. GFS Feuerglanz - Gestüt Rheinau - Till Baarts
22. Samba Girl D - Die Haltergemeinschaft - Desi
23. Sterntaler - Die Haltergemeinschaft - Juli
24. Estimada L - Die Haltergemeinschaft - Loona
25. Quarterback - Die Haltergemeinschaft - Juli (bis 11.06.)

#9 | E- Vielseitigkeit (ab 4 Jahre) - Springen, Abteilung 2
1. Fairyfields Maymoon - Gestüt Johannsen - Cindy Becker
2. Gänseblümchen - Gestüt Johannsen - Malou Westermann
3. Estimada L - Die Haltergemeinschaft - Loona
4. Only with my Ocarina - Die Haltergemeinschaft - Fabi
5. Epona - Die Haltergemeinschaft - Loona
6. Parklilie MH - Gestüt Johannsen - Skyler Farrow
7. RA Ksymena - Gestüt Johannsen - Anouk Lascardin
8. Einar Fenrirson EG - Gestüt Johannsen - Silja Järvinen
9. Little Charming Starlight F - Die Haltergemeinschaft - Fabi
10. Ambrose - Die Haltergemeinschaft - Lena
11. RA Purple Haze - Gestüt Rheinau - Charlie Stephens
12. NRC Ruby Nights - Gestüt Johannsen - Charlotte Lascardin
13. RA Cherry Trade - Gestüt Rheinau - Giuliana Küppers
14. RA Perfect Legend - Gestüt Rheinau - Tyler Damon
15. Alesya - Die Haltergemeinschaft - Lena
16. Samba Girl D - Die Haltergemeinschaft - Desi
17. RC Red Blooded Woman - Reitschule Cederberg - Cillian Lynch
18. Kobus - Die Haltergemeinschaft - Juli
19. Magics Sensational - Team James - Leslie Mitchell
20. Windmelodie EG - Gestüt Rheinau - Giuliana Küppers
21. EA Burgruine - Team James - Svea Löffler
22. Elliot D - Die Haltergemeinschaft - Desi
23. GFS Feuerglanz - Gestüt Rheinau - Till Baarts
24. Quarterback - Die Haltergemeinschaft - Juli (bis 11.06.)
25. Sterntaler - Die Haltergemeinschaft - Juli

#9 | E- Vielseitigkeit (ab 4 Jahre) - Gesamtwertung, Abteilung 2
1. Fairyfields Maymoon - Gestüt Johannsen - Cindy Becker (14 + 21 + 25 = 60 Punkte)
2. RA Perfect Legend - Gestüt Rheinau - Tyler Damon (25 + 22 + 12 = 59 Punkte)
3. RA Cherry Trade - Gestüt Rheinau - Giuliana Küppers (20 + 25 + 13 = 58 Punkte)
4. Ambrose - Die Haltergemeinschaft - Lena (15 + 17 + 16 = 48 Punkte)
5. Only with my Ocarina - Die Haltergemeinschaft - Fabi (17 + 8 + 22 = 47 Punkte)
5. RA Purple Haze - Gestüt Rheinau - Charlie Stephens (13 + 19 + 15 = 47 Punkte)
7. Gänseblümchen - Gestüt Johannsen - Malou Westermann (10 + 10 + 24 = 44 Punkte)
7. RA Ksymena - Gestüt Johannsen - Anouk Lascardin (2 + 23 + 19 = 44 Punkte)
9. Kobus - Die Haltergemeinschaft - Juli (11 + 24 + 8 = 43 Punkte)
10. Little Charming Starlight F - Die Haltergemeinschaft - Fabi (5 + 20 + 17 = 42 Punkte)
10. Einar Fenrirson EG - Gestüt Johannsen - Silja Järvinen (18 + 6 + 18 = 42 Punkte)
10. Alesya - Die Haltergemeinschaft - Lena (19 + 12 + 11 = 42 Punkte)
10. Parklilie MH - Gestüt Johannsen - Skyler Farrow (9 + 13 + 20 = 42 Punkte)
14. Windmelodie EG - Gestüt Rheinau - Giuliana Küppers (23 + 11 + 6 = 40 Punkte)
14. Epona - Die Haltergemeinschaft - Loona (4 + 15 + 21 = 40 Punkte)
16. RC Red Blooded Woman - Reitschule Cederberg - Cillian Lynch (12 + 18 + 9 = 39 Punkte)
17. EA Burgruine - Team James - Svea Löffler (16 + 16 + 5 = 37 Punkte)
18. Samba Girl D - Die Haltergemeinschaft - Desi (22 + 4 + 10 = 36 Punkte)
19. GFS Feuerglanz - Gestüt Rheinau - Till Baarts (24 + 5 + 3 = 32 Punkte)
20. NRC Ruby Nights - Gestüt Johannsen - Charlotte Lascardin (8 + 9 + 14 = 31 Punkte)
21. Estimada L - Die Haltergemeinschaft - Loona (3 + 2 + 23 = 28 Punkte)
22. Quarterback - Die Haltergemeinschaft - Juli (bis 11.06.) (21 + 1 + 2 = 24 Punkte)
23. Magics Sensational - Team James - Leslie Mitchell (6 + 7 + 7 = 20 Punkte)
24. Elliot D - Die Haltergemeinschaft - Desi (1 + 14 + 4 = 19 Punkte)
25. Sterntaler - Die Haltergemeinschaft - Juli (7 + 3 + 1 = 11 Punkte)

#10 | A- Vielseitigkeit (ab 5 Jahre) - Dressur, Abteilung 1
1. Hermes - Gestüt Johannsen - Nika König
2. Sex in the Air xx - Rennstall Kirschenbaum - Heinrich Kornfeld
3. California - Die Haltergemeinschaft - Desi
4. Levino - Die Haltergemeinschaft - Desi
5. Cadogan - Gestüt Johannsen - Lisabeth Wanner
6. KR Haselnussmilch xx - Rennstall Kirschenbaum - Lia Schwerin
7. Catani - Die Haltergemeinschaft - Fabi
8. RA Cinderblox - Gestüt Rheinau - Siege van Vliet
9. Valerio - Die Haltergemeinschaft - Desi
10. Minella - Die Haltergemeinschaft - Desi
11. Neues Glück - Gestüt Rheinau - Till Baarts
12. Nordstern JR - Die Haltergemeinschaft - Juli
13. EA Dhesigual - Team James - Leslie Mitchell
14. Quarterback - Die Haltergemeinschaft - Juli
15. Suleika ox LH - Die Haltergemeinschaft - July
16. Richtig Sexy xx - Rennstall Kirschenbaum - Michelle Fischler
17. Dream your Life F - Die Haltergemeinschaft - Fabi
18. Skywalker J - Gestüt Johannsen - Tom Rosenberg
19. Arvid Agnarson - Gestüt Johannsen - Silja Järvinen
20. Goldstück J - Gestüt Rheinau - Till Baarts
21. Pina LW - DS Lindenhof - Pascal Sommerfeld

#10 | A- Vielseitigkeit (ab 5 Jahre) - Gelände, Abteilung 1
1. Skywalker J - Gestüt Johannsen - Tom Rosenberg
2. Suleika ox LH - Die Haltergemeinschaft - July
3. EA Dhesigual - Team James - Leslie Mitchell
4. Catani - Die Haltergemeinschaft - Fabi
5. Arvid Agnarson - Gestüt Johannsen - Silja Järvinen
6. Richtig Sexy xx - Rennstall Kirschenbaum - Michelle Fischler
7. Quarterback - Die Haltergemeinschaft - Juli
8. Dream your Life F - Die Haltergemeinschaft - Fabi
9. Cadogan - Gestüt Johannsen - Lisabeth Wanner
10. Valerio - Die Haltergemeinschaft - Desi
11. Hermes - Gestüt Johannsen - Nika König
12. Nordstern JR - Die Haltergemeinschaft - Juli
13. Minella - Die Haltergemeinschaft - Desi
14. RA Cinderblox - Gestüt Rheinau - Siege van Vliet
15. Sex in the Air xx - Rennstall Kirschenbaum - Heinrich Kornfeld
16. Goldstück J - Gestüt Rheinau - Till Baarts
17. KR Haselnussmilch xx - Rennstall Kirschenbaum - Lia Schwerin
18. Neues Glück - Gestüt Rheinau - Till Baarts
19. California - Die Haltergemeinschaft - Desi
20. Pina LW - DS Lindenhof - Pascal Sommerfeld
21. Levino - Die Haltergemeinschaft - Desi

#10 | A- Vielseitigkeit (ab 5 Jahre) - Springen, Abteilung 1
1. Goldstück J - Gestüt Rheinau - Till Baarts
2. Richtig Sexy xx - Rennstall Kirschenbaum - Michelle Fischler
3. Cadogan - Gestüt Johannsen - Lisabeth Wanner
4. Valerio - Die Haltergemeinschaft - Desi
5. Minella - Die Haltergemeinschaft - Desi
6. Suleika ox LH - Die Haltergemeinschaft - July
7. Pina LW - DS Lindenhof - Pascal Sommerfeld
8. Dream your Life F - Die Haltergemeinschaft - Fabi
9. Levino - Die Haltergemeinschaft - Desi
10. Skywalker J - Gestüt Johannsen - Tom Rosenberg
11. Sex in the Air xx - Rennstall Kirschenbaum - Heinrich Kornfeld
12. Catani - Die Haltergemeinschaft - Fabi
13. RA Cinderblox - Gestüt Rheinau - Siege van Vliet
14. Neues Glück - Gestüt Rheinau - Till Baarts
15. Hermes - Gestüt Johannsen - Nika König
16. Nordstern JR - Die Haltergemeinschaft - Juli
17. Quarterback - Die Haltergemeinschaft - Juli
18. Arvid Agnarson - Gestüt Johannsen - Silja Järvinen
19. EA Dhesigual - Team James - Leslie Mitchell
20. KR Haselnussmilch xx - Rennstall Kirschenbaum - Lia Schwerin
21. California - Die Haltergemeinschaft - Desi

#10 | A- Vielseitigkeit (ab 5 Jahre) - Gesamtwertung, Abteilung 1
1. Cadogan - Gestüt Johannsen - Lisabeth Wanner (17 + 13 + 19 = 49 Punkte)
2. Suleika ox LH - Die Haltergemeinschaft - July (7 + 20 + 16 = 43 Punkte)
2. Valerio - Die Haltergemeinschaft - Desi (13 + 12 + 18 = 43 Punkte)
2. Catani - Die Haltergemeinschaft - Fabi (15 + 18 + 10 = 43 Punkte)
5. Richtig Sexy xx - Rennstall Kirschenbaum - Michelle Fischler (6 + 16 + 20 = 42 Punkte)
6. Hermes - Gestüt Johannsen - Nika König (21 + 11 + 7 = 39 Punkte)
7. Sex in the Air xx - Rennstall Kirschenbaum - Heinrich Kornfeld (20 + 7 + 11 = 38 Punkte)
7. Minella - Die Haltergemeinschaft - Desi (12 + 9 + 17 = 38 Punkte)
9. Skywalker J - Gestüt Johannsen - Tom Rosenberg (4 + 21 + 12 = 37 Punkte)
10. Dream your Life F - Die Haltergemeinschaft - Fabi (5 + 14 + 14 = 33 Punkte)
11. Levino - Die Haltergemeinschaft - Desi (18 + 1 + 13 = 32 Punkte)
12. EA Dhesigual - Team James - Leslie Mitchell (9 + 19 + 3 = 31 Punkte)
12. RA Cinderblox - Gestüt Rheinau - Siege van Vliet (14 + 8 + 9 = 31 Punkte)
14. Goldstück J - Gestüt Rheinau - Till Baarts (2 + 6 + 21 = 29 Punkte)
15. Quarterback - Die Haltergemeinschaft - Juli (8 + 15 + 5 = 28 Punkte)
16. Nordstern JR - Die Haltergemeinschaft - Juli (10 + 10 + 6 = 26 Punkte)
17. Arvid Agnarson - Gestüt Johannsen - Silja Järvinen (3 + 17 + 4 = 24 Punkte)
18. Neues Glück - Gestüt Rheinau - Till Baarts (11 + 4 + 8 = 23 Punkte)
18. California - Die Haltergemeinschaft - Desi (19 + 3 + 1 = 23 Punkte)
18. KR Haselnussmilch xx - Rennstall Kirschenbaum - Lia Schwerin (16 + 5 + 2 = 23 Punkte)
21. Pina LW - DS Lindenhof - Pascal Sommerfeld (1 + 2 + 15 = 18 Punkte)

#10 | A- Vielseitigkeit (ab 5 Jahre) - Dressur, Abteilung 2
1. Eternal Flame D - Die Haltergemeinschaft - Desi
2. Gwalchgwyn Morgan - Die Haltergemeinschaft - Fabi
3. Amos - Die Haltergemeinschaft - Lena
4. RA Incendio - Gestüt Rheinau - Charlie Stephens
5. Gossiping Sex xx - Rennstall Kirschenbaum - Michelle Fischler
6. Serge - Die Haltergemeinschaft - Lena
7. Fabelwesen RS - Gestüt Johannsen - Nicholas Thiebaut
8. Sonnenblume - Die Haltergemeinschaft - Juli
9. Fabiani S - DS Lindenhof - Friederike Stockmann
10. Sancho - Die Haltergemeinschaft - Desi
11. Obliviate LH - Gestüt Johannsen - Malou Westermann
12. Nabucco - Die Haltergemeinschaft - Juli
13. Finnegan - Team James - Breanna James
14. Clairette FW - Gestüt Johannsen - Tina Peters
15. RA Eukrasia - Gestüt Rheinau - Gunther Dirksen
16. Schamanin RS - Gestüt Rheinau - Andrew Collins
17. RA Nogoth - Gestüt Rheinau - Alisa von Winterfeld
18. Terska - Die Haltergemeinschaft - Fabi
19. Reign ox - Die Haltergemeinschaft - Lena
20. Chenoa - DS Lindenhof - Hedi Eckert
21. Dutch Dynamite - Gestüt Johannsen - Milena König

#10 | A- Vielseitigkeit (ab 5 Jahre) - Gelände, Abteilung 2
1. Serge - Die Haltergemeinschaft - Lena
2. Obliviate LH - Gestüt Johannsen - Malou Westermann
3. Fabelwesen RS - Gestüt Johannsen - Nicholas Thiebaut
4. Nabucco - Die Haltergemeinschaft - Juli
5. Sancho - Die Haltergemeinschaft - Desi
6. Clairette FW - Gestüt Johannsen - Tina Peters
7. Chenoa - DS Lindenhof - Hedi Eckert
8. Terska - Die Haltergemeinschaft - Fabi
9. Gwalchgwyn Morgan - Die Haltergemeinschaft - Fabi
10. Schamanin RS - Gestüt Rheinau - Andrew Collins
11. Amos - Die Haltergemeinschaft - Lena
12. RA Eukrasia - Gestüt Rheinau - Gunther Dirksen
13. Eternal Flame D - Die Haltergemeinschaft - Desi
14. Reign ox - Die Haltergemeinschaft - Lena
15. RA Nogoth - Gestüt Rheinau - Alisa von Winterfeld
16. Fabiani S - DS Lindenhof - Friederike Stockmann
17. RA Incendio - Gestüt Rheinau - Charlie Stephens
18. Dutch Dynamite - Gestüt Johannsen - Milena König
19. Gossiping Sex xx - Rennstall Kirschenbaum - Michelle Fischler
20. Sonnenblume - Die Haltergemeinschaft - Juli
21. Finnegan - Team James - Breanna James

#10 | A- Vielseitigkeit (ab 5 Jahre) - Springen, Abteilung 2
1. Serge - Die Haltergemeinschaft - Lena
2. Eternal Flame D - Die Haltergemeinschaft - Desi
3. Terska - Die Haltergemeinschaft - Fabi
4. Nabucco - Die Haltergemeinschaft - Juli
5. Fabelwesen RS - Gestüt Johannsen - Nicholas Thiebaut
6. Obliviate LH - Gestüt Johannsen - Malou Westermann
7. Sonnenblume - Die Haltergemeinschaft - Juli
8. Reign ox - Die Haltergemeinschaft - Lena
9. Chenoa - DS Lindenhof - Hedi Eckert
10. Sancho - Die Haltergemeinschaft - Desi
11. RA Nogoth - Gestüt Rheinau - Alisa von Winterfeld
12. Gwalchgwyn Morgan - Die Haltergemeinschaft - Fabi
13. RA Eukrasia - Gestüt Rheinau - Gunther Dirksen
14. Fabiani S - DS Lindenhof - Friederike Stockmann
15. Schamanin RS - Gestüt Rheinau - Andrew Collins
16. RA Incendio - Gestüt Rheinau - Charlie Stephens
17. Amos - Die Haltergemeinschaft - Lena
18. Gossiping Sex xx - Rennstall Kirschenbaum - Michelle Fischler
19. Dutch Dynamite - Gestüt Johannsen - Milena König
20. Clairette FW - Gestüt Johannsen - Tina Peters
21. Finnegan - Team James - Breanna James

#10 | A- Vielseitigkeit (ab 5 Jahre) - Gesamtwertung, Abteilung 2
1. Serge - Die Haltergemeinschaft - Lena (16 + 21 + 21 = 58 Punkte)
2. Fabelwesen RS - Gestüt Johannsen - Nicholas Thiebaut (15 + 19 + 17 = 51 Punkte)
3. Eternal Flame D - Die Haltergemeinschaft - Desi (21 + 9 + 20 = 50 Punkte)
4. Obliviate LH - Gestüt Johannsen - Malou Westermann (11 + 20 + 16 = 47 Punkte)
5. Nabucco - Die Haltergemeinschaft - Juli (10 + 18 + 18 = 46 Punkte)
6. Gwalchgwyn Morgan - Die Haltergemeinschaft - Fabi (20 + 13 + 10 = 43 Punkte)
7. Sancho - Die Haltergemeinschaft - Desi (12 + 17 + 12 = 41 Punkte)
8. Terska - Die Haltergemeinschaft - Fabi (4 + 14 + 19 = 37 Punkte)
9. Amos - Die Haltergemeinschaft - Lena (19 + 11 + 5 = 35 Punkte)
10. Sonnenblume - Die Haltergemeinschaft - Juli (14 + 2 + 15 = 31 Punkte)
11. Chenoa - DS Lindenhof - Hedi Eckert (2 + 15 + 13 = 30 Punkte)
12. RA Incendio - Gestüt Rheinau - Charlie Stephens (18 + 5 + 6 = 29 Punkte)
13. Fabiani S - DS Lindenhof - Friederike Stockmann (13 + 6 + 8 = 27 Punkte)
14. Clairette FW - Gestüt Johannsen - Tina Peters (8 + 16 + 2 = 26 Punkte)
14. RA Eukrasia - Gestüt Rheinau - Gunther Dirksen (7 + 10 + 9 = 26 Punkte)
16. Reign ox - Die Haltergemeinschaft - Lena (3 + 8 + 14 = 25 Punkte)
16. Schamanin RS - Gestüt Rheinau - Andrew Collins (6 + 12 + 7 = 25 Punkte)
18. Gossiping Sex xx - Rennstall Kirschenbaum - Michelle Fischler (17 + 3 + 4 = 24 Punkte)
19. RA Nogoth - Gestüt Rheinau - Alisa von Winterfeld (5 + 7 + 11 = 23 Punkte)
20. Finnegan - Team James - Breanna James (9 + 1 + 1 = 11 Punkte)
21. Dutch Dynamite - Gestüt Johannsen - Milena König (1 + 4 + 3 = 8 Punkte)

#10 | A- Vielseitigkeit (ab 5 Jahre) - Dressur, Abteilung 3
1. Nadira D - Die Haltergemeinschaft - Desi
2. Kleins Viking Hope - Gestüt Johannsen - Tina Peters
3. RA Enchanted Reality - Gestüt Rheinau - Siege van Vliet
4. RA Stupefy - Gestüt Rheinau - Siege van Vliet
5. RA Nala - Gestüt Rheinau - Svenja Dirksen
6. Sterntaler - Die Haltergemeinschaft - Juli
7. Day Dream H - Die Haltergemeinschaft - Fabi
8. Herzenswunsch EG - Gestüt Johannsen - Lisabeth Wanner
9. Kleins Red Arrow - Gestüt Johannsen - Tina Peters
10. Cara Luanda - Die Haltergemeinschaft - Lena
11. Fresh Street J - Gestüt Johannsen - Charles Cockerham
12. Eucalyptus - Die Haltergemeinschaft - Desi
13. USA Catriona - Gestüt Johannsen - Melissa Hertler
14. Alkoholiker xx - Rennstall Kirschenbaum - Heinrich Kornfeld
15. Piara D - Die Haltergemeinschaft - Desi
16. Sallina D - Die Haltergemeinschaft - Desi
17. Zenobia ox - Die Haltergemeinschaft - Lena
18. RA Tempeltänzer - Gestüt Rheinau - Alisa von Winterfeld
19. Verano D - Die Haltergemeinschaft - Desi
20. Kleins Picador - Gestüt Johannsen - Malou Westermann
21. Treasure Island F - Die Haltergemeinschaft - Fabi

#10 | A- Vielseitigkeit (ab 5 Jahre) - Gelände, Abteilung 3
1. Piara D - Die Haltergemeinschaft - Desi
2. Zenobia ox - Die Haltergemeinschaft - Lena
3. Alkoholiker xx - Rennstall Kirschenbaum - Heinrich Kornfeld
4. Fresh Street J - Gestüt Johannsen - Charles Cockerham
5. Eucalyptus - Die Haltergemeinschaft - Desi
6. RA Nala - Gestüt Rheinau - Svenja Dirksen
7. Sterntaler - Die Haltergemeinschaft - Juli
8. Day Dream H - Die Haltergemeinschaft - Fabi
9. Herzenswunsch EG - Gestüt Johannsen - Lisabeth Wanner
10. RA Tempeltänzer - Gestüt Rheinau - Alisa von Winterfeld
11. Kleins Picador - Gestüt Johannsen - Malou Westermann
12. Verano D - Die Haltergemeinschaft - Desi
13. Kleins Viking Hope - Gestüt Johannsen - Tina Peters
14. Nadira D - Die Haltergemeinschaft - Desi
15. RA Stupefy - Gestüt Rheinau - Siege van Vliet
16. RA Enchanted Reality - Gestüt Rheinau - Siege van Vliet
17. Kleins Red Arrow - Gestüt Johannsen - Tina Peters
18. Cara Luanda - Die Haltergemeinschaft - Lena
19. Sallina D - Die Haltergemeinschaft - Desi
20. USA Catriona - Gestüt Johannsen - Melissa Hertler
21. Treasure Island F - Die Haltergemeinschaft - Fabi

#10 | A- Vielseitigkeit (ab 5 Jahre) - Springen, Abteilung 3
1. Zenobia ox - Die Haltergemeinschaft - Lena
2. Alkoholiker xx - Rennstall Kirschenbaum - Heinrich Kornfeld
3. RA Enchanted Reality - Gestüt Rheinau - Siege van Vliet
4. Sterntaler - Die Haltergemeinschaft - Juli
5. RA Stupefy - Gestüt Rheinau - Siege van Vliet
6. Eucalyptus - Die Haltergemeinschaft - Desi
7. Kleins Red Arrow - Gestüt Johannsen - Tina Peters
8. Kleins Viking Hope - Gestüt Johannsen - Tina Peters
9. Fresh Street J - Gestüt Johannsen - Charles Cockerham
10. Kleins Picador - Gestüt Johannsen - Malou Westermann
11. Sallina D - Die Haltergemeinschaft - Desi
12. RA Nala - Gestüt Rheinau - Svenja Dirksen
13. Cara Luanda - Die Haltergemeinschaft - Lena
14. Piara D - Die Haltergemeinschaft - Desi
15. USA Catriona - Gestüt Johannsen - Melissa Hertler
16. Herzenswunsch EG - Gestüt Johannsen - Lisabeth Wanner
17. Nadira D - Die Haltergemeinschaft - Desi
18. Verano D - Die Haltergemeinschaft - Desi
19. RA Tempeltänzer - Gestüt Rheinau - Alisa von Winterfeld
20. Day Dream H - Die Haltergemeinschaft - Fabi
21. Treasure Island F - Die Haltergemeinschaft - Fabi

#10 | A- Vielseitigkeit (ab 5 Jahre) - Gesamtwertung, Abteilung 3
1. Sterntaler - Die Haltergemeinschaft - Juli (16 + 15 + 18 = 49 Punkte)
2. Alkoholiker xx - Rennstall Kirschenbaum - Heinrich Kornfeld (8 + 19 + 20 = 47 Punkte)
3. Zenobia ox - Die Haltergemeinschaft - Lena (5 + 20 + 21 = 46 Punkte)
4. RA Enchanted Reality - Gestüt Rheinau - Siege van Vliet (19 + 6 + 19 = 44 Punkte)
5. Eucalyptus - Die Haltergemeinschaft - Desi (10 + 17 + 16 = 43 Punkte)
5. RA Nala - Gestüt Rheinau - Svenja Dirksen (17 + 16 + 10 = 43 Punkte)
5. Kleins Viking Hope - Gestüt Johannsen - Tina Peters (20 + 9 + 14 = 43 Punkte)
8. Fresh Street J - Gestüt Johannsen - Charles Cockerham (11 + 18 + 13 = 42 Punkte)
8. RA Stupefy - Gestüt Rheinau - Siege van Vliet (18 + 7 + 17 = 42 Punkte)
10. Piara D - Die Haltergemeinschaft - Desi (7 + 21 + 8 = 36 Punkte)
11. Nadira D - Die Haltergemeinschaft - Desi (21 + 8 + 5 = 34 Punkte)
12. Herzenswunsch EG - Gestüt Johannsen - Lisabeth Wanner (14 + 13 + 6 = 33 Punkte)
12. Kleins Red Arrow - Gestüt Johannsen - Tina Peters (13 + 5 + 15 = 33 Punkte)
14. Day Dream H - Die Haltergemeinschaft - Fabi (15 + 14 + 2 = 31 Punkte)
15. Cara Luanda - Die Haltergemeinschaft - Lena (12 + 4 + 9 = 25 Punkte)
15. Kleins Picador - Gestüt Johannsen - Malou Westermann (2 + 11 + 12 = 25 Punkte)
17. Sallina D - Die Haltergemeinschaft - Desi (6 + 3 + 11 = 20 Punkte)
18. RA Tempeltänzer - Gestüt Rheinau - Alisa von Winterfeld (4 + 12 + 3 = 19 Punkte)
19. USA Catriona - Gestüt Johannsen - Melissa Hertler (9 + 2 + 7 = 18 Punkte)
20. Verano D - Die Haltergemeinschaft - Desi (3 + 10 + 4 = 17 Punkte)
21. Treasure Island F - Die Haltergemeinschaft - Fabi (1 + 1 + 1 = 3 Punkte)

#12 RE: 24.06.2022 Ab durch die Hecke von TS Summerland 25.06.2022 11:22

Ergebnisse Teil 2
#11 | L- Vielseitigkeit (ab 6 Jahre) - Dressur, Abteilung 1
1. Kaffeeduft - Vielseitigkeitspferde Hirschfeld - Jan Hirschfeld
2. Allinthistogether AA - Reitschule Cederberg - Ciara Harrington
3. Sailors Lady - Die Haltergemeinschaft - Lena
4. FI Auf und Davon xx - DS Lindenhof - Dominik Schmitt
5. Miss Marple - Die Haltergemeinschaft - Desi
6. Midnight Dream - Die Haltergemeinschaft - Fabi
7. Amazing Dancer L - Die Haltergemeinschaft - Loona
8. Parkwächter TZH - Vielseitigkeitspferde Hirschfeld - Clemens Seeliger
9. Miss McGonagall - Gestüt Rheinau - Siege van Vliet
10. RA Al Shama x - Gestüt Johannsen - Noah Davis
11. Kim Possible - Die Haltergemeinschaft - Desi
12. Briefkasten - Vielseitigkeitspferde Hirschfeld - Lara Hirschfeld
13. Nandilo - Die Haltergemeinschaft - Desi
14. Löwenherz - Die Haltergemeinschaft - Lena
15. Matrix xx - DS Lindenhof - Sabrina Mull
16. Donauwind - Die Haltergemeinschaft - Desi
17. RA Samurai - Gestüt Rheinau - Charlie Stephens
18. Parkallee - Vielseitigkeitspferde Hirschfeld - Kim Sauerland
19. Quarterback - Die Haltergemeinschaft - Juli
20. RA Cormare - Gestüt Rheinau - Giuliana Küppers
21. High Fidelity - Die Haltergemeinschaft - Fabi

#11 | L- Vielseitigkeit (ab 6 Jahre) - Gelände, Abteilung 1
1. Briefkasten - Vielseitigkeitspferde Hirschfeld - Lara Hirschfeld
2. Matrix xx - DS Lindenhof - Sabrina Mull
3. High Fidelity - Die Haltergemeinschaft - Fabi
4. Kim Possible - Die Haltergemeinschaft - Desi
5. RA Al Shama x - Gestüt Johannsen - Noah Davis
6. Sailors Lady - Die Haltergemeinschaft - Lena
7. RA Samurai - Gestüt Rheinau - Charlie Stephens
8. Allinthistogether AA - Reitschule Cederberg - Ciara Harrington
9. Parkwächter TZH - Vielseitigkeitspferde Hirschfeld - Clemens Seeliger
10. Quarterback - Die Haltergemeinschaft - Juli
11. Donauwind - Die Haltergemeinschaft - Desi
12. Nandilo - Die Haltergemeinschaft - Desi
13. Miss Marple - Die Haltergemeinschaft - Desi
14. FI Auf und Davon xx - DS Lindenhof - Dominik Schmitt
15. Miss McGonagall - Gestüt Rheinau - Siege van Vliet
16. Parkallee - Vielseitigkeitspferde Hirschfeld - Kim Sauerland
17. RA Cormare - Gestüt Rheinau - Giuliana Küppers
18. Kaffeeduft - Vielseitigkeitspferde Hirschfeld - Jan Hirschfeld
19. Amazing Dancer L - Die Haltergemeinschaft - Loona
20. Midnight Dream - Die Haltergemeinschaft - Fabi
21. Löwenherz - Die Haltergemeinschaft - Lena

#11 | L- Vielseitigkeit (ab 6 Jahre) - Springen, Abteilung 1
1. Parkwächter TZH - Vielseitigkeitspferde Hirschfeld - Clemens Seeliger
2. Kaffeeduft - Vielseitigkeitspferde Hirschfeld - Jan Hirschfeld
3. FI Auf und Davon xx - DS Lindenhof - Dominik Schmitt
4. Donauwind - Die Haltergemeinschaft - Desi
5. RA Samurai - Gestüt Rheinau - Charlie Stephens
6. Parkallee - Vielseitigkeitspferde Hirschfeld - Kim Sauerland
7. Allinthistogether AA - Reitschule Cederberg - Ciara Harrington
8. Sailors Lady - Die Haltergemeinschaft - Lena
9. Midnight Dream - Die Haltergemeinschaft - Fabi
10. Matrix xx - DS Lindenhof - Sabrina Mull
11. Quarterback - Die Haltergemeinschaft - Juli
12. Miss McGonagall - Gestüt Rheinau - Siege van Vliet
13. High Fidelity - Die Haltergemeinschaft - Fabi
14. Briefkasten - Vielseitigkeitspferde Hirschfeld - Lara Hirschfeld
15. Nandilo - Die Haltergemeinschaft - Desi
16. RA Cormare - Gestüt Rheinau - Giuliana Küppers
17. RA Al Shama x - Gestüt Johannsen - Noah Davis
18. Miss Marple - Die Haltergemeinschaft - Desi
19. Löwenherz - Die Haltergemeinschaft - Lena
20. Kim Possible - Die Haltergemeinschaft - Desi
21. Amazing Dancer L - Die Haltergemeinschaft - Loona

#11 | L- Vielseitigkeit (ab 6 Jahre) - Gesamtwertung, Abteilung 1
1. Sailors Lady - Die Haltergemeinschaft - Lena (19 + 16 + 14 = 49 Punkte)
1. Allinthistogether AA - Reitschule Cederberg - Ciara Harrington (20 + 14 + 15 = 49 Punkte)
3. Parkwächter TZH - Vielseitigkeitspferde Hirschfeld - Clemens Seeliger (14 + 13 + 21 = 48 Punkte)
4. Kaffeeduft - Vielseitigkeitspferde Hirschfeld - Jan Hirschfeld (21 + 4 + 20 = 45 Punkte)
4. FI Auf und Davon xx - DS Lindenhof - Dominik Schmitt (18 + 8 + 19 = 45 Punkte)
6. Briefkasten - Vielseitigkeitspferde Hirschfeld - Lara Hirschfeld (10 + 21 + 8 = 39 Punkte)
6. Matrix xx - DS Lindenhof - Sabrina Mull (7 + 20 + 12 = 39 Punkte)
8. RA Samurai - Gestüt Rheinau - Charlie Stephens (5 + 15 + 17 = 37 Punkte)
9. Donauwind - Die Haltergemeinschaft - Desi (6 + 11 + 18 = 35 Punkte)
10. RA Al Shama x - Gestüt Johannsen - Noah Davis (12 + 17 + 5 = 34 Punkte)
11. Midnight Dream - Die Haltergemeinschaft - Fabi (16 + 2 + 13 = 31 Punkte)
11. Kim Possible - Die Haltergemeinschaft - Desi (11 + 18 + 2 = 31 Punkte)
13. Miss McGonagall - Gestüt Rheinau - Siege van Vliet (13 + 7 + 10 = 30 Punkte)
13. Miss Marple - Die Haltergemeinschaft - Desi (17 + 9 + 4 = 30 Punkte)
15. High Fidelity - Die Haltergemeinschaft - Fabi (1 + 19 + 9 = 29 Punkte)
16. Quarterback - Die Haltergemeinschaft - Juli (3 + 12 + 11 = 26 Punkte)
16. Nandilo - Die Haltergemeinschaft - Desi (9 + 10 + 7 = 26 Punkte)
16. Parkallee - Vielseitigkeitspferde Hirschfeld - Kim Sauerland (4 + 6 + 16 = 26 Punkte)
19. Amazing Dancer L - Die Haltergemeinschaft - Loona (15 + 3 + 1 = 19 Punkte)
20. RA Cormare - Gestüt Rheinau - Giuliana Küppers (2 + 5 + 6 = 13 Punkte)
21. Löwenherz - Die Haltergemeinschaft - Lena (8 + 1 + 3 = 12 Punkte)

#11 | L- Vielseitigkeit (ab 6 Jahre) - Dressur, Abteilung 2
1. Beutelflughörnchen - Vielseitigkeitspferde Hirschfeld - Clayton Burke
2. SP Alles oder Nichts LH - DS Lindenhof - Sabrina Mull
3. Stratosphere R - Gestüt Johannsen - Skyler Farrow
4. KR LikeaGSix xx - Ciaran Dowey Sporthorses - Alexis Vaillancourt
5. Thanks For The Memories - Die Haltergemeinschaft - Fabi
6. Third Tale RS - Gestüt Johannsen - Noah Davis
7. Earl Grey D - Die Haltergemeinschaft - Desi
8. RA Istyar - Gestüt Rheinau - Alisa von Winterfeld
9. RA Camillo Armadillo - Gestüt Rheinau - Sebastian Starick
10. So ein Glück - Gestüt Rheinau - Sebastian Starick
11. RA Unulukuna - Gestüt Rheinau - Sebastian Starick
12. NRC Fionnoula - Nereus Riding Center - Anka Ziesmer
13. Schattentänzer xx - Die Haltergemeinschaft - Loona
14. Trinity - Die Haltergemeinschaft - Desi
15. Belive in me F - Die Haltergemeinschaft - Fabi
16. Pegasus CM - Team James - Leslie Mitchell
17. Palina - Die Haltergemeinschaft - Desi
18. Idefix EG - Gestüt Johannsen - Melissa Hertler
19. Pfeilgift TZH - Vielseitigkeitspferde Hirschfeld - Clayton Burke
20. W. Epic - DS Lindenhof - Dominik Schmitt

#11 | L- Vielseitigkeit (ab 6 Jahre) - Gelände, Abteilung 2
1. RA Unulukuna - Gestüt Rheinau - Sebastian Starick
2. SP Alles oder Nichts LH - DS Lindenhof - Sabrina Mull
3. Earl Grey D - Die Haltergemeinschaft - Desi
4. Palina - Die Haltergemeinschaft - Desi
5. Schattentänzer xx - Die Haltergemeinschaft - Loona
6. RA Istyar - Gestüt Rheinau - Alisa von Winterfeld
7. Idefix EG - Gestüt Johannsen - Melissa Hertler
8. Beutelflughörnchen - Vielseitigkeitspferde Hirschfeld - Clayton Burke
9. RA Camillo Armadillo - Gestüt Rheinau - Sebastian Starick
10. Pegasus CM - Team James - Leslie Mitchell
11. Pfeilgift TZH - Vielseitigkeitspferde Hirschfeld - Clayton Burke
12. Belive in me F - Die Haltergemeinschaft - Fabi
13. KR LikeaGSix xx - Ciaran Dowey Sporthorses - Alexis Vaillancourt
14. So ein Glück - Gestüt Rheinau - Sebastian Starick
15. W. Epic - DS Lindenhof - Dominik Schmitt
16. Stratosphere R - Gestüt Johannsen - Skyler Farrow
17. Thanks For The Memories - Die Haltergemeinschaft - Fabi
18. Third Tale RS - Gestüt Johannsen - Noah Davis
19. NRC Fionnoula - Nereus Riding Center - Anka Ziesmer
20. Trinity - Die Haltergemeinschaft - Desi

#11 | L- Vielseitigkeit (ab 6 Jahre) - Springen, Abteilung 2
1. Stratosphere R - Gestüt Johannsen - Skyler Farrow
2. Schattentänzer xx - Die Haltergemeinschaft - Loona
3. Beutelflughörnchen - Vielseitigkeitspferde Hirschfeld - Clayton Burke
4. NRC Fionnoula - Nereus Riding Center - Anka Ziesmer
5. Third Tale RS - Gestüt Johannsen - Noah Davis
6. Pfeilgift TZH - Vielseitigkeitspferde Hirschfeld - Clayton Burke
7. Palina - Die Haltergemeinschaft - Desi
8. So ein Glück - Gestüt Rheinau - Sebastian Starick
9. Thanks For The Memories - Die Haltergemeinschaft - Fabi
10. KR LikeaGSix xx - Ciaran Dowey Sporthorses - Alexis Vaillancourt
11. Idefix EG - Gestüt Johannsen - Melissa Hertler
12. W. Epic - DS Lindenhof - Dominik Schmitt
13. RA Camillo Armadillo - Gestüt Rheinau - Sebastian Starick
14. Belive in me F - Die Haltergemeinschaft - Fabi
15. Pegasus CM - Team James - Leslie Mitchell
16. SP Alles oder Nichts LH - DS Lindenhof - Sabrina Mull
17. RA Istyar - Gestüt Rheinau - Alisa von Winterfeld
18. RA Unulukuna - Gestüt Rheinau - Sebastian Starick
19. Trinity - Die Haltergemeinschaft - Desi
20. Earl Grey D - Die Haltergemeinschaft - Desi

#11 | L- Vielseitigkeit (ab 6 Jahre) - Gesamtwertung, Abteilung 2
1. Beutelflughörnchen - Vielseitigkeitspferde Hirschfeld - Clayton Burke (20 + 13 + 18 = 51 Punkte)
2. SP Alles oder Nichts LH - DS Lindenhof - Sabrina Mull (19 + 19 + 5 = 43 Punkte)
2. Stratosphere R - Gestüt Johannsen - Skyler Farrow (18 + 5 + 20 = 43 Punkte)
2. Schattentänzer xx - Die Haltergemeinschaft - Loona (8 + 16 + 19 = 43 Punkte)
5. KR LikeaGSix xx - Ciaran Dowey Sporthorses - Alexis Vaillancourt (17 + 8 + 11 = 36 Punkte)
6. Palina - Die Haltergemeinschaft - Desi (4 + 17 + 14 = 35 Punkte)
7. Third Tale RS - Gestüt Johannsen - Noah Davis (15 + 3 + 16 = 34 Punkte)
8. Earl Grey D - Die Haltergemeinschaft - Desi (14 + 18 + 1 = 33 Punkte)
8. RA Unulukuna - Gestüt Rheinau - Sebastian Starick (10 + 20 + 3 = 33 Punkte)
10. RA Istyar - Gestüt Rheinau - Alisa von Winterfeld (13 + 15 + 4 = 32 Punkte)
10. Thanks For The Memories - Die Haltergemeinschaft - Fabi (16 + 4 + 12 = 32 Punkte)
10. RA Camillo Armadillo - Gestüt Rheinau - Sebastian Starick (12 + 12 + 8 = 32 Punkte)
13. So ein Glück - Gestüt Rheinau - Sebastian Starick (11 + 7 + 13 = 31 Punkte)
14. NRC Fionnoula - Nereus Riding Center - Anka Ziesmer (9 + 2 + 17 = 28 Punkte)
15. Pfeilgift TZH - Vielseitigkeitspferde Hirschfeld - Clayton Burke (2 + 10 + 15 = 27 Punkte)
15. Idefix EG - Gestüt Johannsen - Melissa Hertler (3 + 14 + 10 = 27 Punkte)
17. Pegasus CM - Team James - Leslie Mitchell (5 + 11 + 6 = 22 Punkte)
17. Belive in me F - Die Haltergemeinschaft - Fabi (6 + 9 + 7 = 22 Punkte)
19. W. Epic - DS Lindenhof - Dominik Schmitt (1 + 6 + 9 = 16 Punkte)
20. Trinity - Die Haltergemeinschaft - Desi (7 + 1 + 2 = 10 Punkte)

#11 | L- Vielseitigkeit (ab 6 Jahre) - Dressur, Abteilung 3
1. Nabucco - Die Haltergemeinschaft - Juli
2. Deichgrafs Bad Behaviour - Nereus Riding Center - Elenor Rauhschuh
3. My Little Flashlight - Die Haltergemeinschaft - Fabi
4. Dark Toffee - Gestüt Rheinau - Siege van Vliet
5. Seagram J - Team James - Breanna James
6. Evanesence RS - Gestüt Rheinau - Till Baarts
7. Pat The Outlaw Gentleman J - Nereus Riding Center - Johanna Buntefuss
8. Ballade - Die Haltergemeinschaft - Fabi
9. Parcival - Die Haltergemeinschaft - Desi
10. Grandessa - Die Haltergemeinschaft - Desi
11. Elfenfreude - Die Haltergemeinschaft - Fabi
12. Parissa H - Die Haltergemeinschaft - Desi
13. RA Extra Dark Chocolate - Gestüt Johannsen - Tom Schlosser
14. Harlekin - Gestüt Johannsen - Nika König
15. Melody Robinia - DS Lindenhof - Pascal Sommerfeld
16. NRC Dante - Nereus Riding Center - Adrian Holvat
17. Cliffregen TZH - Team James - Breanna James
18. Kerzendämmer - Vielseitigkeitspferde Hirschfeld - Rosalie Bitterlich
19. Septembergedicht RS - Nereus Riding Center - Mark Ritter
20. KR ParTayAllDay xx - Rennstall Kirschenbaum - Beth Melville

#11 | L- Vielseitigkeit (ab 6 Jahre) - Gelände, Abteilung 3
1. Parcival - Die Haltergemeinschaft - Desi
2. My Little Flashlight - Die Haltergemeinschaft - Fabi
3. Grandessa - Die Haltergemeinschaft - Desi
4. Evanesence RS - Gestüt Rheinau - Till Baarts
5. KR ParTayAllDay xx - Rennstall Kirschenbaum - Beth Melville
6. Pat The Outlaw Gentleman J - Nereus Riding Center - Johanna Buntefuss
7. Cliffregen TZH - Team James - Breanna James
8. Nabucco - Die Haltergemeinschaft - Juli
9. Elfenfreude - Die Haltergemeinschaft - Fabi
10. Deichgrafs Bad Behaviour - Nereus Riding Center - Elenor Rauhschuh
11. NRC Dante - Nereus Riding Center - Adrian Holvat
12. Ballade - Die Haltergemeinschaft - Fabi
13. Melody Robinia - DS Lindenhof - Pascal Sommerfeld
14. Kerzendämmer - Vielseitigkeitspferde Hirschfeld - Rosalie Bitterlich
15. Septembergedicht RS - Nereus Riding Center - Mark Ritter
16. Parissa H - Die Haltergemeinschaft - Desi
17. Harlekin - Gestüt Johannsen - Nika König
18. Seagram J - Team James - Breanna James
19. Dark Toffee - Gestüt Rheinau - Siege van Vliet
20. RA Extra Dark Chocolate - Gestüt Johannsen - Tom Schlosser

#11 | L- Vielseitigkeit (ab 6 Jahre) - Springen, Abteilung 3
1. Cliffregen TZH - Team James - Breanna James
2. Parcival - Die Haltergemeinschaft - Desi
3. Kerzendämmer - Vielseitigkeitspferde Hirschfeld - Rosalie Bitterlich
4. Septembergedicht RS - Nereus Riding Center - Mark Ritter
5. Seagram J - Team James - Breanna James
6. Grandessa - Die Haltergemeinschaft - Desi
7. Elfenfreude - Die Haltergemeinschaft - Fabi
8. KR ParTayAllDay xx - Rennstall Kirschenbaum - Beth Melville
9. Parissa H - Die Haltergemeinschaft - Desi
10. RA Extra Dark Chocolate - Gestüt Johannsen - Tom Schlosser
11. My Little Flashlight - Die Haltergemeinschaft - Fabi
12. Melody Robinia - DS Lindenhof - Pascal Sommerfeld
13. Pat The Outlaw Gentleman J - Nereus Riding Center - Johanna Buntefuss
14. Ballade - Die Haltergemeinschaft - Fabi
15. Dark Toffee - Gestüt Rheinau - Siege van Vliet
16. NRC Dante - Nereus Riding Center - Adrian Holvat
17. Nabucco - Die Haltergemeinschaft - Juli
18. Deichgrafs Bad Behaviour - Nereus Riding Center - Elenor Rauhschuh
19. Evanesence RS - Gestüt Rheinau - Till Baarts
20. Harlekin - Gestüt Johannsen - Nika König

#11 | L- Vielseitigkeit (ab 6 Jahre) - Gesamtwertung, Abteilung 3
1. Parcival - Die Haltergemeinschaft - Desi (12 + 20 + 19 = 51 Punkte)
2. My Little Flashlight - Die Haltergemeinschaft - Fabi (18 + 19 + 10 = 47 Punkte)
3. Grandessa - Die Haltergemeinschaft - Desi (11 + 18 + 15 = 44 Punkte)
4. Cliffregen TZH - Team James - Breanna James (4 + 14 + 20 = 38 Punkte)
5. Nabucco - Die Haltergemeinschaft - Juli (20 + 13 + 4 = 37 Punkte)
5. Pat The Outlaw Gentleman J - Nereus Riding Center - Johanna Buntefuss (14 + 15 + 8 = 37 Punkte)
7. Elfenfreude - Die Haltergemeinschaft - Fabi (10 + 12 + 14 = 36 Punkte)
8. Seagram J - Team James - Breanna James (16 + 3 + 16 = 35 Punkte)
9. Evanesence RS - Gestüt Rheinau - Till Baarts (15 + 17 + 2 = 34 Punkte)
10. Deichgrafs Bad Behaviour - Nereus Riding Center - Elenor Rauhschuh (19 + 11 + 3 = 33 Punkte)
11. KR ParTayAllDay xx - Rennstall Kirschenbaum - Beth Melville (1 + 16 + 13 = 30 Punkte)
12. Ballade - Die Haltergemeinschaft - Fabi (13 + 9 + 7 = 29 Punkte)
13. Kerzendämmer - Vielseitigkeitspferde Hirschfeld - Rosalie Bitterlich (3 + 7 + 18 = 28 Punkte)
14. Parissa H - Die Haltergemeinschaft - Desi (9 + 5 + 12 = 26 Punkte)
15. Septembergedicht RS - Nereus Riding Center - Mark Ritter (2 + 6 + 17 = 25 Punkte)
15. Dark Toffee - Gestüt Rheinau - Siege van Vliet (17 + 2 + 6 = 25 Punkte)
17. Melody Robinia - DS Lindenhof - Pascal Sommerfeld (6 + 8 + 9 = 23 Punkte)
18. RA Extra Dark Chocolate - Gestüt Johannsen - Tom Schlosser (8 + 1 + 11 = 20 Punkte)
18. NRC Dante - Nereus Riding Center - Adrian Holvat (5 + 10 + 5 = 20 Punkte)
20. Harlekin - Gestüt Johannsen - Nika König (7 + 4 + 1 = 12 Punkte)

#12 | M- Vielseitigkeit (ab 7 Jahre) - Dressur, Abteilung 1
1. Game Time Decision - Nereus Riding Center - Anja Buntefuss
2. Amely Adventure - Gestüt Rheinau - Sebastian Starick
3. Upper Manhattan x - Gestüt Johannsen - Noah Davis
4. Cartesian King AA - Gestüt Johannsen - Skyler Farrow
5. Klosterkirche TZH - Vielseitigkeitspferde Hirschfeld - Kim Sauerland
6. Seraphis MW - Gestüt Johannsen - Tom Rosenberg
7. Peppa Wutz - Die Haltergemeinschaft - Fabi
8. Best of the Game - Die Haltergemeinschaft - Fabi
9. WFF King Bohemond - Nereus Riding Center - Andrea Klingelmann
10. BRI Written in Reverse - Nereus Riding Center - Alexandra Horn
11. Trick or Treat Sw - Gestüt Rheinau - Giuliana Küppers
12. RA Believing in Success - Gestüt Rheinau - Charlie Stephens
13. KR Brudi ich muss los xx - Rennstall Kirschenbaum - Michelle Fischler
14. Moor Rose RA - Nereus Riding Center - Anouk Stappler
15. Crash the Party SR - Reitschule Cederberg - Ariel Fisher
16. Persephone F - Die Haltergemeinschaft - Fabi
17. NRC Gunilla - Nereus Riding Center - Karin Rehchen
18. Electric Sky RA - Nereus Riding Center - Rosina Warenburg
19. KHR Melrose Avenue - Vielseitigkeitspferde Hirschfeld - Nils Sattler
20. RA Freibeuter - Gestüt Rheinau - Siege van Vliet
21. Sarhildi - DS Lindenhof - Dominik Schmitt
22. WFF Saint Patrick - Nereus Riding Center - Aaron Reger
23. KR Es geht weiter xx - Rennstall Kirschenbaum - Michelle Fischler
24. S Im The Good One xx - Gestüt Johannsen - Charlotte Lascardin
25. UnFuckingFassbar xx - Rennstall Kirschenbaum - Michelle Fischler
26. Brynndolin - DS Lindenhof - Molly Thomas
27. Black Devil - Die Haltergemeinschaft - Desi
28. LBR Mr. Ignaz xx - Ciaran Dowey Sporthorses- Cameron MacMahon
29. Blackmont Rocky J - Gestüt Johannsen - Anouk Lascardin

#12 | M- Vielseitigkeit (ab 7 Jahre) - Gelände, Abteilung 1
1. Black Devil - Die Haltergemeinschaft - Desi
2. RA Believing in Success - Gestüt Rheinau - Charlie Stephens
3. Moor Rose RA - Nereus Riding Center - Anouk Stappler
4. UnFuckingFassbar xx - Rennstall Kirschenbaum - Michelle Fischler
5. BRI Written in Reverse - Nereus Riding Center - Alexandra Horn
6. Brynndolin - DS Lindenhof - Molly Thomas
7. Trick or Treat Sw - Gestüt Rheinau - Giuliana Küppers
8. WFF Saint Patrick - Nereus Riding Center - Aaron Reger
9. Persephone F - Die Haltergemeinschaft - Fabi
10. Klosterkirche TZH - Vielseitigkeitspferde Hirschfeld - Kim Sauerland
11. Best of the Game - Die Haltergemeinschaft - Fabi
12. Sarhildi - DS Lindenhof - Dominik Schmitt
13. Peppa Wutz - Die Haltergemeinschaft - Fabi
14. WFF King Bohemond - Nereus Riding Center - Andrea Klingelmann
15. S Im The Good One xx - Gestüt Johannsen - Charlotte Lascardin
16. KHR Melrose Avenue - Vielseitigkeitspferde Hirschfeld - Nils Sattler
17. Seraphis MW - Gestüt Johannsen - Tom Rosenberg
18. Crash the Party SR - Reitschule Cederberg - Ariel Fisher
19. Game Time Decision - Nereus Riding Center - Anja Buntefuss
20. LBR Mr. Ignaz xx - Ciaran Dowey Sporthorses- Cameron MacMahon
21. Amely Adventure - Gestüt Rheinau - Sebastian Starick
22. KR Es geht weiter xx - Rennstall Kirschenbaum - Michelle Fischler
23. Blackmont Rocky J - Gestüt Johannsen - Anouk Lascardin
24. Electric Sky RA - Nereus Riding Center - Rosina Warenburg
25. RA Freibeuter - Gestüt Rheinau - Siege van Vliet
26. Cartesian King AA - Gestüt Johannsen - Skyler Farrow
27. Upper Manhattan x - Gestüt Johannsen - Noah Davis
28. KR Brudi ich muss los xx - Rennstall Kirschenbaum - Michelle Fischler
29. NRC Gunilla - Nereus Riding Center - Karin Rehchen

#12 | M- Vielseitigkeit (ab 7 Jahre) - Springen, Abteilung 1
1. Persephone F - Die Haltergemeinschaft - Fabi
2. Klosterkirche TZH - Vielseitigkeitspferde Hirschfeld - Kim Sauerland
3. Amely Adventure - Gestüt Rheinau - Sebastian Starick
4. Seraphis MW - Gestüt Johannsen - Tom Rosenberg
5. LBR Mr. Ignaz xx - Ciaran Dowey Sporthorses- Cameron MacMahon
6. Peppa Wutz - Die Haltergemeinschaft - Fabi
7. Electric Sky RA - Nereus Riding Center - Rosina Warenburg
8. Best of the Game - Die Haltergemeinschaft - Fabi
9. WFF Saint Patrick - Nereus Riding Center - Aaron Reger
10. KHR Melrose Avenue - Vielseitigkeitspferde Hirschfeld - Nils Sattler
11. Game Time Decision - Nereus Riding Center - Anja Buntefuss
12. Brynndolin - DS Lindenhof - Molly Thomas
13. Black Devil - Die Haltergemeinschaft - Desi
14. RA Freibeuter - Gestüt Rheinau - Siege van Vliet
15. Sarhildi - DS Lindenhof - Dominik Schmitt
16. BRI Written in Reverse - Nereus Riding Center - Alexandra Horn
17. KR Brudi ich muss los xx - Rennstall Kirschenbaum - Michelle Fischler
18. Cartesian King AA - Gestüt Johannsen - Skyler Farrow
19. S Im The Good One xx - Gestüt Johannsen - Charlotte Lascardin
20. Trick or Treat Sw - Gestüt Rheinau - Giuliana Küppers
21. Upper Manhattan x - Gestüt Johannsen - Noah Davis
22. WFF King Bohemond - Nereus Riding Center - Andrea Klingelmann
23. UnFuckingFassbar xx - Rennstall Kirschenbaum - Michelle Fischler
24. NRC Gunilla - Nereus Riding Center - Karin Rehchen
25. Blackmont Rocky J - Gestüt Johannsen - Anouk Lascardin
26. Crash the Party SR - Reitschule Cederberg - Ariel Fisher
27. Moor Rose RA - Nereus Riding Center - Anouk Stappler
28. RA Believing in Success - Gestüt Rheinau - Charlie Stephens
29. KR Es geht weiter xx - Rennstall Kirschenbaum - Michelle Fischler

#12 | M- Vielseitigkeit (ab 7 Jahre) - Gesamtwertung, Abteilung 1
1. Klosterkirche TZH - Vielseitigkeitspferde Hirschfeld - Kim Sauerland (25 + 20 + 28 = 73 Punkte)
2. Amely Adventure - Gestüt Rheinau - Sebastian Starick (28 + 9 + 27 = 64 Punkte)
2. Peppa Wutz - Die Haltergemeinschaft - Fabi (23 + 17 + 24 = 64 Punkte)
2. Persephone F - Die Haltergemeinschaft - Fabi (14 + 21 + 29 = 64 Punkte)
5. Seraphis MW - Gestüt Johannsen - Tom Rosenberg (24 + 13 + 26 = 63 Punkte)
5. Best of the Game - Die Haltergemeinschaft - Fabi (22 + 19 + 22 = 63 Punkte)
7. Game Time Decision - Nereus Riding Center - Anja Buntefuss (29 + 11 + 19 = 59 Punkte)
7. BRI Written in Reverse - Nereus Riding Center - Alexandra Horn (20 + 25 + 14 = 59 Punkte)
9. Trick or Treat Sw - Gestüt Rheinau - Giuliana Küppers (19 + 23 + 10 = 52 Punkte)
10. WFF Saint Patrick - Nereus Riding Center - Aaron Reger (8 + 22 + 21 = 51 Punkte)
11. Black Devil - Die Haltergemeinschaft - Desi (3 + 29 + 17 = 49 Punkte)
12. RA Believing in Success - Gestüt Rheinau - Charlie Stephens (18 + 28 + 2 = 48 Punkte)
13. Brynndolin - DS Lindenhof - Molly Thomas (4 + 24 + 18 = 46 Punkte)
13. Moor Rose RA - Nereus Riding Center - Anouk Stappler (16 + 27 + 3 = 46 Punkte)
15. KHR Melrose Avenue - Vielseitigkeitspferde Hirschfeld - Nils Sattler (11 + 14 + 20 = 45 Punkte)
15. WFF King Bohemond - Nereus Riding Center - Andrea Klingelmann (21 + 16 + 8 = 45 Punkte)
17. Sarhildi - DS Lindenhof - Dominik Schmitt (9 + 18 + 15 = 42 Punkte)
17. Cartesian King AA - Gestüt Johannsen - Skyler Farrow (26 + 4 + 12 = 42 Punkte)
19. Electric Sky RA - Nereus Riding Center - Rosina Warenburg (12 + 6 + 23 = 41 Punkte)
20. Upper Manhattan x - Gestüt Johannsen - Noah Davis (27 + 3 + 9 = 39 Punkte)
21. UnFuckingFassbar xx - Rennstall Kirschenbaum - Michelle Fischler (5 + 26 + 7 = 38 Punkte)
22. LBR Mr. Ignaz xx - Ciaran Dowey Sporthorses- Cameron MacMahon (2 + 10 + 25 = 37 Punkte)
23. KR Brudi ich muss los xx - Rennstall Kirschenbaum - Michelle Fischler (17 + 2 + 13 = 32 Punkte)
23. S Im The Good One xx - Gestüt Johannsen - Charlotte Lascardin (6 + 15 + 11 = 32 Punkte)
25. RA Freibeuter - Gestüt Rheinau - Siege van Vliet (10 + 5 + 16 = 31 Punkte)
25. Crash the Party SR - Reitschule Cederberg - Ariel Fisher (15 + 12 + 4 = 31 Punkte)
27. NRC Gunilla - Nereus Riding Center - Karin Rehchen (13 + 1 + 6 = 20 Punkte)
28. KR Es geht weiter xx - Rennstall Kirschenbaum - Michelle Fischler (7 + 8 + 1 = 16 Punkte)
29. Blackmont Rocky J - Gestüt Johannsen - Anouk Lascardin (1 + 7 + 5 = 13 Punkte)

#12 | M- Vielseitigkeit (ab 7 Jahre) - Dressur, Abteilung 2
1. Kiss me xx - Die Haltergemeinschaft - Loona
2. Saltatio Mortis xx - Die Haltergemeinschaft - Loona
3. Gioacchino J - Gestüt Johannsen - Charles Cockerham
4. Salitos xx - Die Haltergemeinschaft - Loona
5. RA Faroth - Gestüt Rheinau - Alisa von Winterfeld
6. Chasing Cars xx - DS Lindenhof - Lea Kohlmann
7. Rizzoli RS - DS Lindenhof - Pascal Sommerfeld
8. GNs Chakka - DS Lindenhof - Katja Boehm
9. KR Pass Me a Drink xx - Rennstall Kirschenbaum - Aaron Mongan
10. Silent Desert xx - Die Haltergemeinschaft - Loona
11. Space Station SF xx - Gestüt Johannsen - Tom Schlosser
12. Kissing Kate LW - DS Lindenhof - Sabrina Mull
13. Neala Shauna Sw - Nereus Riding Center - Annemieke Reich
14. Real Rocktail VE - Team James - Leslie Mitchell
15. Tigris - Die Haltergemeinschaft - Fabi
16. FR Blütensamba xx - DS Lindenhof - Pascal Sommerfeld
17. Mairead SHJ - DS Lindenhof - Lea Kohlmann
18. NRC Raven of Mazatlán - Nereus Riding Center - Michael Schweigert
19. Krönungsmesse - Vielseitigkeitspferde Hirschfeld - Kim Sauerland
20. CDS Heldensohn - Team James - Breanna James
21. Lindenhofs Bacara xx ML - DS Lindenhof - Pascal Sommerfeld
22. Meerchenfee - Gestüt Rheinau - Siege van Vliet
23. Secret Chance F - Die Haltergemeinschaft - Fabi
24. Nice To Have L - Die Haltergemeinschaft - Loona
25. RA Purple Lights - Gestüt Rheinau - Charlie Stephens
26. BLs Herzblatt - DS Lindenhof - Pascal Sommerfeld
27. Freischütz JAM - Gestüt Johannsen - Anouk Lascardin
28. Fackelkraut CM - Crown Meadow Trakehner - Dora Hohenstein
29. NRC Distant Dreamer - Nereus Riding Center - Anja Wenzel

#12 | M- Vielseitigkeit (ab 7 Jahre) - Gelände, Abteilung 2
1. FR Blütensamba xx - DS Lindenhof - Pascal Sommerfeld
2. GNs Chakka - DS Lindenhof - Katja Boehm
3. BLs Herzblatt - DS Lindenhof - Pascal Sommerfeld
4. RA Faroth - Gestüt Rheinau - Alisa von Winterfeld
5. Nice To Have L - Die Haltergemeinschaft - Loona
6. Chasing Cars xx - DS Lindenhof - Lea Kohlmann
7. CDS Heldensohn - Team James - Breanna James
8. RA Purple Lights - Gestüt Rheinau - Charlie Stephens
9. Silent Desert xx - Die Haltergemeinschaft - Loona
10. Space Station SF xx - Gestüt Johannsen - Tom Schlosser
11. Neala Shauna Sw - Nereus Riding Center - Annemieke Reich
12. Kiss me xx - Die Haltergemeinschaft - Loona
13. Mairead SHJ - DS Lindenhof - Lea Kohlmann
14. Lindenhofs Bacara xx ML - DS Lindenhof - Pascal Sommerfeld
15. KR Pass Me a Drink xx - Rennstall Kirschenbaum - Aaron Mongan
16. Krönungsmesse - Vielseitigkeitspferde Hirschfeld - Kim Sauerland
17. Real Rocktail VE - Team James - Leslie Mitchell
18. Secret Chance F - Die Haltergemeinschaft - Fabi
19. Kissing Kate LW - DS Lindenhof - Sabrina Mull
20. Salitos xx - Die Haltergemeinschaft - Loona
21. Rizzoli RS - DS Lindenhof - Pascal Sommerfeld
22. Fackelkraut CM - Crown Meadow Trakehner - Dora Hohenstein
23. Saltatio Mortis xx - Die Haltergemeinschaft - Loona
24. Meerchenfee - Gestüt Rheinau - Siege van Vliet
25. NRC Distant Dreamer - Nereus Riding Center - Anja Wenzel
26. Freischütz JAM - Gestüt Johannsen - Anouk Lascardin
27. Gioacchino J - Gestüt Johannsen - Charles Cockerham
28. NRC Raven of Mazatlán - Nereus Riding Center - Michael Schweigert
29. Tigris - Die Haltergemeinschaft - Fabi

#12 | M- Vielseitigkeit (ab 7 Jahre) - Springen, Abteilung 2
1. GNs Chakka - DS Lindenhof - Katja Boehm
2. Real Rocktail VE - Team James - Leslie Mitchell
3. Space Station SF xx - Gestüt Johannsen - Tom Schlosser
4. Tigris - Die Haltergemeinschaft - Fabi
5. Saltatio Mortis xx - Die Haltergemeinschaft - Loona
6. Kiss me xx - Die Haltergemeinschaft - Loona
7. NRC Distant Dreamer - Nereus Riding Center - Anja Wenzel
8. RA Purple Lights - Gestüt Rheinau - Charlie Stephens
9. Silent Desert xx - Die Haltergemeinschaft - Loona
10. Kissing Kate LW - DS Lindenhof - Sabrina Mull
11. NRC Raven of Mazatlán - Nereus Riding Center - Michael Schweigert
12. BLs Herzblatt - DS Lindenhof - Pascal Sommerfeld
13. Secret Chance F - Die Haltergemeinschaft - Fabi
14. Gioacchino J - Gestüt Johannsen - Charles Cockerham
15. Rizzoli RS - DS Lindenhof - Pascal Sommerfeld
16. Lindenhofs Bacara xx ML - DS Lindenhof - Pascal Sommerfeld
17. Chasing Cars xx - DS Lindenhof - Lea Kohlmann
18. Salitos xx - Die Haltergemeinschaft - Loona
19. FR Blütensamba xx - DS Lindenhof - Pascal Sommerfeld
20. CDS Heldensohn - Team James - Breanna James
21. Mairead SHJ - DS Lindenhof - Lea Kohlmann
22. Neala Shauna Sw - Nereus Riding Center - Annemieke Reich
23. RA Faroth - Gestüt Rheinau - Alisa von Winterfeld
24. KR Pass Me a Drink xx - Rennstall Kirschenbaum - Aaron Mongan
25. Meerchenfee - Gestüt Rheinau - Siege van Vliet
26. Fackelkraut CM - Crown Meadow Trakehner - Dora Hohenstein
27. Nice To Have L - Die Haltergemeinschaft - Loona
28. Freischütz JAM - Gestüt Johannsen - Anouk Lascardin
29. Krönungsmesse - Vielseitigkeitspferde Hirschfeld - Kim Sauerland

#12 | M- Vielseitigkeit (ab 7 Jahre) - Gesamtwertung, Abteilung 2
1. GNs Chakka - DS Lindenhof - Katja Boehm (22 + 28 + 29 = 79 Punkte)
2. Kiss me xx - Die Haltergemeinschaft - Loona (29 + 18 + 24 = 71 Punkte)
3. Space Station SF xx - Gestüt Johannsen - Tom Schlosser (19 + 20 + 27 = 66 Punkte)
4. Silent Desert xx - Die Haltergemeinschaft - Loona (20 + 21 + 21 = 62 Punkte)
5. Chasing Cars xx - DS Lindenhof - Lea Kohlmann (24 + 24 + 13 = 61 Punkte)
6. Saltatio Mortis xx - Die Haltergemeinschaft - Loona (28 + 7 + 25 = 60 Punkte)
7. RA Faroth - Gestüt Rheinau - Alisa von Winterfeld (25 + 26 + 7 = 58 Punkte)
8. Real Rocktail VE - Team James - Leslie Mitchell (16 + 13 + 28 = 57 Punkte)
9. FR Blütensamba xx - DS Lindenhof - Pascal Sommerfeld (14 + 29 + 11 = 54 Punkte)
10. BLs Herzblatt - DS Lindenhof - Pascal Sommerfeld (4 + 27 + 18 = 49 Punkte)
10. Kissing Kate LW - DS Lindenhof - Sabrina Mull (18 + 11 + 20 = 49 Punkte)
10. RA Purple Lights - Gestüt Rheinau - Charlie Stephens (5 + 22 + 22 = 49 Punkte)
13. Salitos xx - Die Haltergemeinschaft - Loona (26 + 10 + 12 = 48 Punkte)
14. Rizzoli RS - DS Lindenhof - Pascal Sommerfeld (23 + 9 + 15 = 47 Punkte)
15. Gioacchino J - Gestüt Johannsen - Charles Cockerham (27 + 3 + 16 = 46 Punkte)
16. Neala Shauna Sw - Nereus Riding Center - Annemieke Reich (17 + 19 + 8 = 44 Punkte)
17. CDS Heldensohn - Team James - Breanna James (10 + 23 + 10 = 43 Punkte)
18. Tigris - Die Haltergemeinschaft - Fabi (15 + 1 + 26 = 42 Punkte)
18. KR Pass Me a Drink xx - Rennstall Kirschenbaum - Aaron Mongan (21 + 15 + 6 = 42 Punkte)
20. Mairead SHJ - DS Lindenhof - Lea Kohlmann (13 + 17 + 9 = 39 Punkte)
20. Lindenhofs Bacara xx ML - DS Lindenhof - Pascal Sommerfeld (9 + 16 + 14 = 39 Punkte)
22. Secret Chance F - Die Haltergemeinschaft - Fabi (7 + 12 + 17 = 36 Punkte)
23. Nice To Have L - Die Haltergemeinschaft - Loona (6 + 25 + 3 = 34 Punkte)
24. NRC Raven of Mazatlán - Nereus Riding Center - Michael Schweigert (12 + 2 + 19 = 33 Punkte)
25. NRC Distant Dreamer - Nereus Riding Center - Anja Wenzel (1 + 5 + 23 = 29 Punkte)
26. Krönungsmesse - Vielseitigkeitspferde Hirschfeld - Kim Sauerland (11 + 14 + 1 = 26 Punkte)
27. Meerchenfee - Gestüt Rheinau - Siege van Vliet (8 + 6 + 5 = 19 Punkte)
28. Fackelkraut CM - Crown Meadow Trakehner - Dora Hohenstein (2 + 8 + 4 = 14 Punkte)
29. Freischütz JAM - Gestüt Johannsen - Anouk Lascardin (3 + 4 + 2 = 9 Punkte)

#13 | S- Vielseitigkeit (ab 8 Jahre) - Dressur, Abteilung 1
1. Weihnachtslied - Crown Meadow Trakehner - Sophia Abeln
2. Join Up DST - DS Lindenhof - Lea Kohlmann
3. Stars N Stripes JAM - Gestüt Johannsen - Tom Schlosser
4. Keep Crazy xx - Die Haltergemeinschaft - Loona
5. Amazing Scorchin LW - DS Lindenhof - Pascal Sommerfeld
6. Calippo L - Die Haltergemeinschaft - Loona
7. Charming Boy F - Die Haltergemeinschaft - Fabi
8. GFS Cranilla Martini - Gestüt Rheinau - Alisa von Winterfeld
9. KR Bin auf dem Weg xx - Ciaran Dowey Sporthorses- Cameron MacMahon
10. Nightstorm - Die Haltergemeinschaft - Fabi
11. Filou JAM - Gestüt Johannsen - Tom Rosenberg
12. NRC Abridged - Gestüt Johannsen - Charlotte Lascardin
13. Golden Spring F - Die Haltergemeinschaft - Fabi
14. Mintly Devoted FW - DS Lindenhof - Sabrina Mull
15. BS Tender Night - Nereus Riding Center - Carras Wulf
16. Cliffrose - Vielseitigkeitspferde Hirschfeld - Jan Hirschfeld
17. KR Duke of the Castle xx - Rennstall Kirschenbaum - Aaron Mongan
18. RA Beautiful Disaster - Gestüt Rheinau - Charlie Stephens
19. Natures Melody F - Die Haltergemeinschaft - Fabi
20. Farbenspiel - Team James - Breanna James
21. Queens Crystal F - Die Haltergemeinschaft - Fabi

#13 | S- Vielseitigkeit (ab 8 Jahre) - Gelände, Abteilung 1
1. Mintly Devoted FW - DS Lindenhof - Sabrina Mull
2. Natures Melody F - Die Haltergemeinschaft - Fabi
3. Join Up DST - DS Lindenhof - Lea Kohlmann
4. Calippo L - Die Haltergemeinschaft - Loona
5. Nightstorm - Die Haltergemeinschaft - Fabi
6. Amazing Scorchin LW - DS Lindenhof - Pascal Sommerfeld
7. KR Bin auf dem Weg xx - Ciaran Dowey Sporthorses- Cameron MacMahon
8. Filou JAM - Gestüt Johannsen - Tom Rosenberg
9. Keep Crazy xx - Die Haltergemeinschaft - Loona
10. Cliffrose - Vielseitigkeitspferde Hirschfeld - Jan Hirschfeld
11. RA Beautiful Disaster - Gestüt Rheinau - Charlie Stephens
12. GFS Cranilla Martini - Gestüt Rheinau - Alisa von Winterfeld
13. Charming Boy F - Die Haltergemeinschaft - Fabi
14. BS Tender Night - Nereus Riding Center - Carras Wulf
15. Golden Spring F - Die Haltergemeinschaft - Fabi
16. Farbenspiel - Team James - Breanna James
17. KR Duke of the Castle xx - Rennstall Kirschenbaum - Aaron Mongan
18. Queens Crystal F - Die Haltergemeinschaft - Fabi
19. Weihnachtslied - Crown Meadow Trakehner - Sophia Abeln
20. Stars N Stripes JAM - Gestüt Johannsen - Tom Schlosser
21. NRC Abridged - Gestüt Johannsen - Charlotte Lascardin

#13 | S- Vielseitigkeit (ab 8 Jahre) - Springen, Abteilung 1
1. Weihnachtslied - Crown Meadow Trakehner - Sophia Abeln
2. NRC Abridged - Gestüt Johannsen - Charlotte Lascardin
3. GFS Cranilla Martini - Gestüt Rheinau - Alisa von Winterfeld
4. Join Up DST - DS Lindenhof - Lea Kohlmann
5. KR Bin auf dem Weg xx - Ciaran Dowey Sporthorses- Cameron MacMahon
6. RA Beautiful Disaster - Gestüt Rheinau - Charlie Stephens
7. Mintly Devoted FW - DS Lindenhof - Sabrina Mull
8. BS Tender Night - Nereus Riding Center - Carras Wulf
9. Stars N Stripes JAM - Gestüt Johannsen - Tom Schlosser
10. Keep Crazy xx - Die Haltergemeinschaft - Loona
11. Nightstorm - Die Haltergemeinschaft - Fabi
12. Amazing Scorchin LW - DS Lindenhof - Pascal Sommerfeld
13. Natures Melody F - Die Haltergemeinschaft - Fabi
14. Golden Spring F - Die Haltergemeinschaft - Fabi
15. KR Duke of the Castle xx - Rennstall Kirschenbaum - Aaron Mongan
16. Cliffrose - Vielseitigkeitspferde Hirschfeld - Jan Hirschfeld
17. Charming Boy F - Die Haltergemeinschaft - Fabi
18. Queens Crystal F - Die Haltergemeinschaft - Fabi
19. Filou JAM - Gestüt Johannsen - Tom Rosenberg
20. Farbenspiel - Team James - Breanna James
21. Calippo L - Die Haltergemeinschaft - Loona

#13 | S- Vielseitigkeit (ab 8 Jahre) - Gesamtwertung, Abteilung 1
1. Join Up DST - DS Lindenhof - Lea Kohlmann (20 + 19 + 18 = 57 Punkte)
2. Weihnachtslied - Crown Meadow Trakehner - Sophia Abeln (21 + 3 + 21 = 45 Punkte)
2. KR Bin auf dem Weg xx - Ciaran Dowey Sporthorses- Cameron MacMahon (13 + 15 + 17 = 45 Punkte)
4. Mintly Devoted FW - DS Lindenhof - Sabrina Mull (8 + 21 + 15 = 44 Punkte)
5. Keep Crazy xx - Die Haltergemeinschaft - Loona (18 + 13 + 12 = 43 Punkte)
5. GFS Cranilla Martini - Gestüt Rheinau - Alisa von Winterfeld (14 + 10 + 19 = 43 Punkte)
5. Amazing Scorchin LW - DS Lindenhof - Pascal Sommerfeld (17 + 16 + 10 = 43 Punkte)
8. Nightstorm - Die Haltergemeinschaft - Fabi (12 + 17 + 11 = 40 Punkte)
9. Calippo L - Die Haltergemeinschaft - Loona (16 + 18 + 1 = 35 Punkte)
10. Stars N Stripes JAM - Gestüt Johannsen - Tom Schlosser (19 + 2 + 13 = 34 Punkte)
11. Natures Melody F - Die Haltergemeinschaft - Fabi (3 + 20 + 9 = 32 Punkte)
12. NRC Abridged - Gestüt Johannsen - Charlotte Lascardin (10 + 1 + 20 = 31 Punkte)
12. RA Beautiful Disaster - Gestüt Rheinau - Charlie Stephens (4 + 11 + 16 = 31 Punkte)
14. BS Tender Night - Nereus Riding Center - Carras Wulf (7 + 8 + 14 = 29 Punkte)
14. Charming Boy F - Die Haltergemeinschaft - Fabi (15 + 9 + 5 = 29 Punkte)
16. Filou JAM - Gestüt Johannsen - Tom Rosenberg (11 + 14 + 3 = 28 Punkte)
17. Cliffrose - Vielseitigkeitspferde Hirschfeld - Jan Hirschfeld (6 + 12 + 6 = 24 Punkte)
17. Golden Spring F - Die Haltergemeinschaft - Fabi (9 + 7 + 8 = 24 Punkte)
19. KR Duke of the Castle xx - Rennstall Kirschenbaum - Aaron Mongan (5 + 5 + 7 = 17 Punkte)
20. Farbenspiel - Team James - Breanna James (2 + 6 + 2 = 10 Punkte)
21. Queens Crystal F - Die Haltergemeinschaft - Fabi (1 + 4 + 4 = 9 Punkte)

#13 | S- Vielseitigkeit (ab 8 Jahre) - Dressur, Abteilung 2
1. Múscailt An Earraigh - Ciaran Dowey Sporthorses- Finn Garvin
2. KF Bruna - DS Lindenhof - Pascal Sommerfeld
3. Malvenrose - Vielseitigkeitspferde Hirschfeld - Nils Sattler
4. Feine Amsel - Gestüt Rheinau - Tyler Damon
5. ChristmasCameEarly xx - Vielseitigkeitspferde Hirschfeld - Lara Hirschfeld
6. Cash and Go L - Die Haltergemeinschaft - Loona
7. RA Coq au Vin - Gestüt Rheinau - Charlie Stephens
8. RA Adena - Team James - Breanna James
9. Nightfever L - Die Haltergemeinschaft - Loona
10. Amerigo - Die Haltergemeinschaft - Lena
11. Secret Escape - Die Haltergemeinschaft - Fabi
12. Drink Bulmers - Vielseitigkeitspferde Hirschfeld - Nils Sattler
13. London Twenty Twelve - Ciaran Dowey Sporthorses - Eoin Redmond
14. Baltenfürst - Gestüt Johannsen - Anouk Lascardin
15. Orkanwind - Team James - Breanna James
16. Lifestyle Queen - Team James - Lotte Dreher
17. Cover Girl L - Die Haltergemeinschaft - Loona
18. Dark Dancer - Die Haltergemeinschaft - Loona
19. Klostermönch TZH - Vielseitigkeitspferde Hirschfeld - Kim Sauerland
20. GNs Kiváló - Nereus Riding Center - Ciana Remmelmann
21. Donoghue Quinn - Gestüt Rheinau - Sebastian Starick

#13 | S- Vielseitigkeit (ab 8 Jahre) - Gelände, Abteilung 2
1. Amerigo - Die Haltergemeinschaft - Lena
2. Drink Bulmers - Vielseitigkeitspferde Hirschfeld - Nils Sattler
3. RA Coq au Vin - Gestüt Rheinau - Charlie Stephens
4. Dark Dancer - Die Haltergemeinschaft - Loona
5. Lifestyle Queen - Team James - Lotte Dreher
6. Cash and Go L - Die Haltergemeinschaft - Loona
7. Orkanwind - Team James - Breanna James
8. Cover Girl L - Die Haltergemeinschaft - Loona
9. Secret Escape - Die Haltergemeinschaft - Fabi
10. Feine Amsel - Gestüt Rheinau - Tyler Damon
11. KF Bruna - DS Lindenhof - Pascal Sommerfeld
12. Malvenrose - Vielseitigkeitspferde Hirschfeld - Nils Sattler
13. London Twenty Twelve - Ciaran Dowey Sporthorses - Eoin Redmond
14. Donoghue Quinn - Gestüt Rheinau - Sebastian Starick
15. Klostermönch TZH - Vielseitigkeitspferde Hirschfeld - Kim Sauerland
16. Baltenfürst - Gestüt Johannsen - Anouk Lascardin
17. ChristmasCameEarly xx - Vielseitigkeitspferde Hirschfeld - Lara Hirschfeld
18. GNs Kiváló - Nereus Riding Center - Ciana Remmelmann
19. Múscailt An Earraigh - Ciaran Dowey Sporthorses- Finn Garvin
20. RA Adena - Team James - Breanna James
21. Nightfever L - Die Haltergemeinschaft - Loona

#13 | S- Vielseitigkeit (ab 8 Jahre) - Springen, Abteilung 2
1. Cash and Go L - Die Haltergemeinschaft - Loona
2. Baltenfürst - Gestüt Johannsen - Anouk Lascardin
3. Dark Dancer - Die Haltergemeinschaft - Loona
4. Donoghue Quinn - Gestüt Rheinau - Sebastian Starick
5. Secret Escape - Die Haltergemeinschaft - Fabi
6. Klostermönch TZH - Vielseitigkeitspferde Hirschfeld - Kim Sauerland
7. Drink Bulmers - Vielseitigkeitspferde Hirschfeld - Nils Sattler
8. Lifestyle Queen - Team James - Lotte Dreher
9. London Twenty Twelve - Ciaran Dowey Sporthorses - Eoin Redmond
10. RA Coq au Vin - Gestüt Rheinau - Charlie Stephens
11. RA Adena - Team James - Breanna James
12. Cover Girl L - Die Haltergemeinschaft - Loona
13. Malvenrose - Vielseitigkeitspferde Hirschfeld - Nils Sattler
14. Nightfever L - Die Haltergemeinschaft - Loona
15. Orkanwind - Team James - Breanna James
16. ChristmasCameEarly xx - Vielseitigkeitspferde Hirschfeld - Lara Hirschfeld
17. Múscailt An Earraigh - Ciaran Dowey Sporthorses- Finn Garvin
18. KF Bruna - DS Lindenhof - Pascal Sommerfeld
19. Amerigo - Die Haltergemeinschaft - Lena
20. GNs Kiváló - Nereus Riding Center - Ciana Remmelmann
21. Feine Amsel - Gestüt Rheinau - Tyler Damon

#13 | S- Vielseitigkeit (ab 8 Jahre) - Gesamtwertung, Abteilung 2
1. Cash and Go L - Die Haltergemeinschaft - Loona (16 + 16 + 21 = 53 Punkte)
2. RA Coq au Vin - Gestüt Rheinau - Charlie Stephens (15 + 19 + 12 = 46 Punkte)
3. Drink Bulmers - Vielseitigkeitspferde Hirschfeld - Nils Sattler (10 + 20 + 15 = 45 Punkte)
4. Secret Escape - Die Haltergemeinschaft - Fabi (11 + 13 + 17 = 41 Punkte)
4. Dark Dancer - Die Haltergemeinschaft - Loona (4 + 18 + 19 = 41 Punkte)
6. Malvenrose - Vielseitigkeitspferde Hirschfeld - Nils Sattler (19 + 10 + 9 = 38 Punkte)
7. Lifestyle Queen - Team James - Lotte Dreher (6 + 17 + 14 = 37 Punkte)
8. Amerigo - Die Haltergemeinschaft - Lena (12 + 21 + 3 = 36 Punkte)
9. KF Bruna - DS Lindenhof - Pascal Sommerfeld (20 + 11 + 4 = 35 Punkte)
10. Baltenfürst - Gestüt Johannsen - Anouk Lascardin (8 + 6 + 20 = 34 Punkte)
11. London Twenty Twelve - Ciaran Dowey Sporthorses - Eoin Redmond (9 + 9 + 13 = 31 Punkte)
11. Feine Amsel - Gestüt Rheinau - Tyler Damon (18 + 12 + 1 = 31 Punkte)
13. Cover Girl L - Die Haltergemeinschaft - Loona (5 + 14 + 10 = 29 Punkte)
13. Orkanwind - Team James - Breanna James (7 + 15 + 7 = 29 Punkte)
13. Múscailt An Earraigh - Ciaran Dowey Sporthorses- Finn Garvin (21 + 3 + 5 = 29 Punkte)
16. ChristmasCameEarly xx - Vielseitigkeitspferde Hirschfeld - Lara Hirschfeld (17 + 5 + 6 = 28 Punkte)
17. RA Adena - Team James - Breanna James (14 + 2 + 11 = 27 Punkte)
17. Donoghue Quinn - Gestüt Rheinau - Sebastian Starick (1 + 8 + 18 = 27 Punkte)
19. Klostermönch TZH - Vielseitigkeitspferde Hirschfeld - Kim Sauerland (3 + 7 + 16 = 26 Punkte)
20. Nightfever L - Die Haltergemeinschaft - Loona (13 + 1 + 8 = 22 Punkte)
21. GNs Kiváló - Nereus Riding Center - Ciana Remmelmann (2 + 4 + 2 = 8 Punkte)

Xobor Einfach ein eigenes Xobor Forum erstellen
Datenschutz