#1 31.07.2022 Didadistanz von TS Summerland 16.06.2022 17:56

Infos:
Platzhalter posten z.B. "Ich nenne", damit ihr nicht zufällig gleichzeitig nennt, wird später gelöscht :)

Pro Distanz könnt ihr nur auf einem Pferd sitzen! Also nur ein Start pro Distanz möglich.

Den vorherigen Beitrag kopieren und erst dann selbst nennen

Nennungen wie folgt: Pferdename- Hofname- Reitername


Prüfungen:

#1 | Einführungsdistanzwettbewerb (30KM) (auch ohne Ausbildung)

#2 | Kurzer Distanzwettbewerb (47KM)

#3 | Kurzer Distanzwettbewerb (55KM)

#4 | Mittlerer Distanzwettbewerb (63KM)

#5 | Mittlerer Distanzwettbewerb (77KM)

#6 | Langer Distanzwettbewerb (88KM)

#7 | Langer Distanzwettbewerb (100KM)

#8 | Jungpferdedistanz (5KM)

#2 RE: 31.07.2022 Didadistanz von Juli 04.07.2022 11:41

#1 | Einführungsdistanzwettbewerb (30KM) (auch ohne Ausbildung)
Quarterback - Die Haltergemeinschaft - Juli

#2 | Kurzer Distanzwettbewerb (47KM)
Nordstern JR - Die Haltergemeinschaft - Juli

#3 | Kurzer Distanzwettbewerb (55KM)
Aquila - Die Haltergemeinschaft - Juli

#4 | Mittlerer Distanzwettbewerb (63KM)
Frodo - Die Haltergemeinschaft - Juli

#5 | Mittlerer Distanzwettbewerb (77KM)

Kondor - Die Haltergemeinschaft - Juli

#6 | Langer Distanzwettbewerb (88KM)

#7 | Langer Distanzwettbewerb (100KM)
Freya - Die Haltergemeinschaft - Juli

#8 | Jungpferdedistanz (5KM)

#3 RE: 31.07.2022 Didadistanz von 18.07.2022 19:05

#1 | Einführungsdistanzwettbewerb (30KM) (auch ohne Ausbildung)
Quarterback - Die Haltergemeinschaft - Juli
Cora CCR - Sportgestüt Zillinger - Rob Hughes
Maya MW - Sportgestüt Zillinger - Jasmina Forsberg
Dark Fire WI - Sportgestüt Zillinger - Zarif Hadad
GOs Santuro - Sportgestüt Zillinger - Monika Holtmann
Iakovos CCR - Sportgestüt Zillinger - Amelie Zillinger
Gigantor WI - Sportgestüt Zillinger - Ebba Lindström
Setfiretotherain - Maple Hill Equestrian - Dajana Fritsch
Kachun - Maple Hill Equestrian - Marielle Juncken
Artjom - Maple Hill Equestrian - Vukas Maslic
Vakhim - Maple Hill Equestrian - Meral Maschhad
NRC Shalima Al Nadir - Maple Hill Equestrian - Marcela Solova
NRC Abadiya Al Burkan - Maple Hill Equestrian - Hans Peter Stiffel

#2 | Kurzer Distanzwettbewerb (47KM)
Nordstern JR - Die Haltergemeinschaft - Juli

#3 | Kurzer Distanzwettbewerb (55KM)
Aquila - Die Haltergemeinschaft - Juli
Rajab - Maple Hill Equestrian - Baran Serdar
Barizha ox - Maple Hill Equestrian - Malek Sassin
Gulya - Maple Hill Equestrian - Ilonka Trapp
Merab ox MW - Maple Hill Equestrian - Greg Sanders

#4 | Mittlerer Distanzwettbewerb (63KM)
Frodo - Die Haltergemeinschaft - Juli
Antar Ibn Fallag J ox - Maple Hill Equestrian - Adriana Fuentes
Arax ox - Maple Hill Equestrian - Norma Sternberg
Sangahyando MW - Maple Hill Equestrian - Esteban Mecero
Huixtocihuatl MW - Maple Hill Equestrian - Malek Sassin
Salmanassar ox MW - Maple Hill Equestrian - Greg Sanders

#5 | Mittlerer Distanzwettbewerb (77KM)
Gevheri Zeynel Abidin ox MW - Sportgestüt Zillinger - Ebba Lindström
Ghazale - Sportgestüt Zillinger - Rob Hughes
Shandor - Sportgestüt Zillinger - Jasmina Forsberg
Deftly WM - Sportgestüt Zillinger - Zarif Hadad
Kondor - Die Haltergemeinschaft - Juli

#6 | Langer Distanzwettbewerb (88KM)

#7 | Langer Distanzwettbewerb (100KM)
Freya - Die Haltergemeinschaft - Juli

#8 | Jungpferdedistanz (5KM)
Gryffin CCR - Sportgestüt Zillinger - Rob Hughes
Zetermordio RS - Sportgestüt Zillinger - Lilliana Gramberg
A Dark Dream WI - Sportgestüt Zillinger - Jasmina Forsberg
Mara CCR - Sportgestüt Zillinger - Zarif Hadad
Dorinka CCR - Sportgestüt Zillinger - Monika Holtmann
Klees Safwan - Maple Hill Equestrian - Marcela Solova
Eshaali ox SF - Maple Hill Equestrian - Lucja Krupa
Sansibar BE - Maple Hill Equestrian - Malek Sassin
Final Straw HS ox - Maple Hill Equestrian - Greg Sanders

#4 RE: 31.07.2022 Didadistanz von Nessa 23.07.2022 10:23

#1 | Einführungsdistanzwettbewerb (30KM) (auch ohne Ausbildung)
Quarterback - Die Haltergemeinschaft - Juli
Cora CCR - Sportgestüt Zillinger - Rob Hughes
Maya MW - Sportgestüt Zillinger - Jasmina Forsberg
Dark Fire WI - Sportgestüt Zillinger - Zarif Hadad
GOs Santuro - Sportgestüt Zillinger - Monika Holtmann
Iakovos CCR - Sportgestüt Zillinger - Amelie Zillinger
Gigantor WI - Sportgestüt Zillinger - Ebba Lindström
Setfiretotherain - Maple Hill Equestrian - Dajana Fritsch
Kachun - Maple Hill Equestrian - Marielle Juncken
Artjom - Maple Hill Equestrian - Vukas Maslic
Vakhim - Maple Hill Equestrian - Meral Maschhad
NRC Shalima Al Nadir - Maple Hill Equestrian - Marcela Solova
NRC Abadiya Al Burkan - Maple Hill Equestrian - Hans Peter Stiffel

#2 | Kurzer Distanzwettbewerb (47KM)
Nordstern JR - Die Haltergemeinschaft - Juli
BRIAR Farasha - Nereus Riding Center - Luisa Rothmann
Briarwood Sabagh Ahmar - Nereus Riding Center - Clea Rothmann
Quantum Leap - Nereus Race Horses - Albert Krieger
Time Traveller - Nereus Race Horses - Tanja Klaasen

#3 | Kurzer Distanzwettbewerb (55KM)
Aquila - Die Haltergemeinschaft - Juli
Rajab - Maple Hill Equestrian - Baran Serdar
Barizha ox - Maple Hill Equestrian - Malek Sassin
Gulya - Maple Hill Equestrian - Ilonka Trapp
Merab ox MW - Maple Hill Equestrian - Greg Sanders

#4 | Mittlerer Distanzwettbewerb (63KM)
Frodo - Die Haltergemeinschaft - Juli
Antar Ibn Fallag J ox - Maple Hill Equestrian - Adriana Fuentes
Arax ox - Maple Hill Equestrian - Norma Sternberg
Sangahyando MW - Maple Hill Equestrian - Esteban Mecero
Huixtocihuatl MW - Maple Hill Equestrian - Malek Sassin
Salmanassar ox MW - Maple Hill Equestrian - Greg Sanders

#5 | Mittlerer Distanzwettbewerb (77KM)
Gevheri Zeynel Abidin ox MW - Sportgestüt Zillinger - Ebba Lindström
Ghazale - Sportgestüt Zillinger - Rob Hughes
Shandor - Sportgestüt Zillinger - Jasmina Forsberg
Deftly WM - Sportgestüt Zillinger - Zarif Hadad
Kondor - Die Haltergemeinschaft - Juli

#6 | Langer Distanzwettbewerb (88KM)

#7 | Langer Distanzwettbewerb (100KM)
Freya - Die Haltergemeinschaft - Juli

#8 | Jungpferdedistanz (5KM)
Gryffin CCR - Sportgestüt Zillinger - Rob Hughes
Zetermordio RS - Sportgestüt Zillinger - Lilliana Gramberg
A Dark Dream WI - Sportgestüt Zillinger - Jasmina Forsberg
Mara CCR - Sportgestüt Zillinger - Zarif Hadad
Dorinka CCR - Sportgestüt Zillinger - Monika Holtmann
Klees Safwan - Maple Hill Equestrian - Marcela Solova
Eshaali ox SF - Maple Hill Equestrian - Lucja Krupa
Sansibar BE - Maple Hill Equestrian - Malek Sassin
Final Straw HS ox - Maple Hill Equestrian - Greg Sanders

#5 RE: 31.07.2022 Didadistanz von 26.07.2022 08:25

#1 | Einführungsdistanzwettbewerb (30KM) (auch ohne Ausbildung)
Quarterback - Die Haltergemeinschaft - Juli
Cora CCR - Sportgestüt Zillinger - Rob Hughes
Maya MW - Sportgestüt Zillinger - Jasmina Forsberg
Dark Fire WI - Sportgestüt Zillinger - Zarif Hadad
GOs Santuro - Sportgestüt Zillinger - Monika Holtmann
Iakovos CCR - Sportgestüt Zillinger - Amelie Zillinger
Gigantor WI - Sportgestüt Zillinger - Ebba Lindström
Setfiretotherain - Maple Hill Equestrian - Dajana Fritsch
Kachun - Maple Hill Equestrian - Marielle Juncken
Artjom - Maple Hill Equestrian - Vukas Maslic
Vakhim - Maple Hill Equestrian - Meral Maschhad
NRC Shalima Al Nadir - Maple Hill Equestrian - Marcela Solova
NRC Abadiya Al Burkan - Maple Hill Equestrian - Hans Peter Stiffel
Grisou - Gutshof Erlengrund - Elisa Paulsen
Tywysog - Gutshof Erlengrund - Cara di Espendios
Royal - Gutshof Erlengrund - Olliver Reinert
Terbecks Ebana ox - Gutshof Erlengrund - Konstantin Kramer
Flying Solo Sw - Gutshof Erlengrund - Elisa Siefers
Ole Johns Revenge Sw - Gutshof Erlengrund - Kate Sawyer
Electric Avenue Sw - Gutshof Erlengrund - Linda Frey
Abira SF ox - Gutshof Erlengrund - Kim Reinert
Karim SF ox - Gutshof Erlengrund - Esther Laubing

#2 | Kurzer Distanzwettbewerb (47KM)
Nordstern JR - Die Haltergemeinschaft - Juli
BRIAR Farasha - Nereus Riding Center - Luisa Rothmann
Briarwood Sabagh Ahmar - Nereus Riding Center - Clea Rothmann
Quantum Leap - Nereus Race Horses - Albert Krieger
Time Traveller - Nereus Race Horses - Tanja Klaasen
Kairo - Gutshof Erlengrund - Theresa Winkler
Devosa - Gutshof Erlengrund - Konstantin Kramer
Pepe - Gutshof Erlengrund - Kate Sawyer
Munir SF ox - Gutshof Erlengrund - Kim Reinert
Peace At Last xx - Gutshof Erlengrund - Naomi Reuter

#3 | Kurzer Distanzwettbewerb (55KM)
Aquila - Die Haltergemeinschaft - Juli
Rajab - Maple Hill Equestrian - Baran Serdar
Barizha ox - Maple Hill Equestrian - Malek Sassin
Gulya - Maple Hill Equestrian - Ilonka Trapp
Merab ox MW - Maple Hill Equestrian - Greg Sanders

#4 | Mittlerer Distanzwettbewerb (63KM)
Frodo - Die Haltergemeinschaft - Juli
Antar Ibn Fallag J ox - Maple Hill Equestrian - Adriana Fuentes
Arax ox - Maple Hill Equestrian - Norma Sternberg
Sangahyando MW - Maple Hill Equestrian - Esteban Mecero
Huixtocihuatl MW - Maple Hill Equestrian - Malek Sassin
Salmanassar ox MW - Maple Hill Equestrian - Greg Sanders
Leil ox - Gutshof Erlengrund - Kim Reinert
Batista - Gutshof Erlengrund - Esther Laubing
MC Dendo ibn Tarek ox - Gutshof Erlengrund - Kate Sawyer
Ariu - Gutshof Erlengrund - Elisa Siefers

#5 | Mittlerer Distanzwettbewerb (77KM)
Gevheri Zeynel Abidin ox MW - Sportgestüt Zillinger - Ebba Lindström
Ghazale - Sportgestüt Zillinger - Rob Hughes
Shandor - Sportgestüt Zillinger - Jasmina Forsberg
Deftly WM - Sportgestüt Zillinger - Zarif Hadad
Kondor - Die Haltergemeinschaft - Juli

#6 | Langer Distanzwettbewerb (88KM)
Arslan - Gutshof Erlengrund - Olliver Reinert

#7 | Langer Distanzwettbewerb (100KM)
Freya - Die Haltergemeinschaft - Juli

#8 | Jungpferdedistanz (5KM)
Gryffin CCR - Sportgestüt Zillinger - Rob Hughes
Zetermordio RS - Sportgestüt Zillinger - Lilliana Gramberg
A Dark Dream WI - Sportgestüt Zillinger - Jasmina Forsberg
Mara CCR - Sportgestüt Zillinger - Zarif Hadad
Dorinka CCR - Sportgestüt Zillinger - Monika Holtmann
Klees Safwan - Maple Hill Equestrian - Marcela Solova
Eshaali ox SF - Maple Hill Equestrian - Lucja Krupa
Sansibar BE - Maple Hill Equestrian - Malek Sassin
Final Straw HS ox - Maple Hill Equestrian - Greg Sanders

#6 RE: 31.07.2022 Didadistanz von 30.07.2022 11:46

#1 | Einführungsdistanzwettbewerb (30KM) (auch ohne Ausbildung)
Quarterback - Die Haltergemeinschaft - Juli
Cora CCR - Sportgestüt Zillinger - Rob Hughes
Maya MW - Sportgestüt Zillinger - Jasmina Forsberg
Dark Fire WI - Sportgestüt Zillinger - Zarif Hadad
GOs Santuro - Sportgestüt Zillinger - Monika Holtmann
Iakovos CCR - Sportgestüt Zillinger - Amelie Zillinger
Gigantor WI - Sportgestüt Zillinger - Ebba Lindström
Setfiretotherain - Maple Hill Equestrian - Dajana Fritsch
Kachun - Maple Hill Equestrian - Marielle Juncken
Artjom - Maple Hill Equestrian - Vukas Maslic
Vakhim - Maple Hill Equestrian - Meral Maschhad
NRC Shalima Al Nadir - Maple Hill Equestrian - Marcela Solova
NRC Abadiya Al Burkan - Maple Hill Equestrian - Hans Peter Stiffel
Grisou - Gutshof Erlengrund - Elisa Paulsen
Tywysog - Gutshof Erlengrund - Cara di Espendios
Royal - Gutshof Erlengrund - Olliver Reinert
Terbecks Ebana ox - Gutshof Erlengrund - Konstantin Kramer
Flying Solo Sw - Gutshof Erlengrund - Elisa Siefers
Ole Johns Revenge Sw - Gutshof Erlengrund - Kate Sawyer
Electric Avenue Sw - Gutshof Erlengrund - Linda Frey
Abira SF ox - Gutshof Erlengrund - Kim Reinert
Karim SF ox - Gutshof Erlengrund - Esther Laubing
Parissa H - Die Haltergemeinschaft - Desi
High Fidelity - Die Haltergemeinschaft - Fabi
Pajero - Die Haltergemeinschaft - Lena
Schattentänzer xx - Die Haltergemeinschaft - Loona

#2 | Kurzer Distanzwettbewerb (47KM)
Nordstern JR - Die Haltergemeinschaft - Juli
BRIAR Farasha - Nereus Riding Center - Luisa Rothmann
Briarwood Sabagh Ahmar - Nereus Riding Center - Clea Rothmann
Quantum Leap - Nereus Race Horses - Albert Krieger
Time Traveller - Nereus Race Horses - Tanja Klaasen
Kairo - Gutshof Erlengrund - Theresa Winkler
Devosa - Gutshof Erlengrund - Konstantin Kramer
Pepe - Gutshof Erlengrund - Kate Sawyer
Munir SF ox - Gutshof Erlengrund - Kim Reinert
Peace At Last xx - Gutshof Erlengrund - Naomi Reuter
Nandilo - Die Haltergemeinschaft - Desi
Queens Crystal F - Die Haltergemeinschaft - Fabi
Alrik - Die Haltergemeinschaft - July
Reign ox - Die Haltergemeinschaft - Lena
Saltatio Mortis xx - Die Haltergemeinschaft - Loona

#3 | Kurzer Distanzwettbewerb (55KM)
Aquila - Die Haltergemeinschaft - Juli
Rajab - Maple Hill Equestrian - Baran Serdar
Barizha ox - Maple Hill Equestrian - Malek Sassin
Gulya - Maple Hill Equestrian - Ilonka Trapp
Merab ox MW - Maple Hill Equestrian - Greg Sanders
California - Die Haltergemeinschaft - Desi
Golden Spring F - Die Haltergemeinschaft - Fabi
Femke - Die Haltergemeinschaft - July
Antike - Die Haltergemeinschaft - Lena
Violet Rose xx - Die Haltergemeinschaft - Loona

#4 | Mittlerer Distanzwettbewerb (63KM)
Frodo - Die Haltergemeinschaft - Juli
Antar Ibn Fallag J ox - Maple Hill Equestrian - Adriana Fuentes
Arax ox - Maple Hill Equestrian - Norma Sternberg
Sangahyando MW - Maple Hill Equestrian - Esteban Mecero
Huixtocihuatl MW - Maple Hill Equestrian - Malek Sassin
Salmanassar ox MW - Maple Hill Equestrian - Greg Sanders
Leil ox - Gutshof Erlengrund - Kim Reinert
Batista - Gutshof Erlengrund - Esther Laubing
MC Dendo ibn Tarek ox - Gutshof Erlengrund - Kate Sawyer
Ariu - Gutshof Erlengrund - Elisa Siefers
Kim Possible - Die Haltergemeinschaft - Desi
Secret Escape - Die Haltergemeinschaft - Fabi
Suleika ox LH - Die Haltergemeinschaft - July
Kiss me xx - Die Haltergemeinschaft - Loona

#5 | Mittlerer Distanzwettbewerb (77KM)
Gevheri Zeynel Abidin ox MW - Sportgestüt Zillinger - Ebba Lindström
Ghazale - Sportgestüt Zillinger - Rob Hughes
Shandor - Sportgestüt Zillinger - Jasmina Forsberg
Deftly WM - Sportgestüt Zillinger - Zarif Hadad
Kondor - Die Haltergemeinschaft - Juli
Levino - Die Haltergemeinschaft - Desi
Tigris - Die Haltergemeinschaft - Fabi

#6 | Langer Distanzwettbewerb (88KM)
Arslan - Gutshof Erlengrund - Olliver Reinert
Zenobia ox - Die Haltergemeinschaft - Lena
Salitos xx - Die Haltergemeinschaft - Loona

#7 | Langer Distanzwettbewerb (100KM)
Freya - Die Haltergemeinschaft - Juli
Silent Desert xx - Die Haltergemeinschaft - Loona

#8 | Jungpferdedistanz (5KM)
Gryffin CCR - Sportgestüt Zillinger - Rob Hughes
Zetermordio RS - Sportgestüt Zillinger - Lilliana Gramberg
A Dark Dream WI - Sportgestüt Zillinger - Jasmina Forsberg
Mara CCR - Sportgestüt Zillinger - Zarif Hadad
Dorinka CCR - Sportgestüt Zillinger - Monika Holtmann
Klees Safwan - Maple Hill Equestrian - Marcela Solova
Eshaali ox SF - Maple Hill Equestrian - Lucja Krupa
Sansibar BE - Maple Hill Equestrian - Malek Sassin
Final Straw HS ox - Maple Hill Equestrian - Greg Sanders
Calluna D - Die Haltergemeinschaft - Desi
Thranduil the Fair F - Die Haltergemeinschaft - Fabi
Alesya - Die Haltergemeinschaft - Lena
So Crazy xx - Die Haltergemeinschaft - Loona

#7 RE: 31.07.2022 Didadistanz von TS Summerland 11.08.2022 13:01

Ergebnisse

#1 | Einführungsdistanzwettbewerb (30KM)
1. Schattentänzer xx - Die Haltergemeinschaft - Loona
2. Artjom - Maple Hill Equestrian - Vukas Maslic
3. Gigantor WI - Sportgestüt Zillinger - Ebba Lindström
4. Terbecks Ebana ox - Gutshof Erlengrund - Konstantin Kramer
5. Dark Fire WI - Sportgestüt Zillinger - Zarif Hadad
6. NRC Shalima Al Nadir - Maple Hill Equestrian - Marcela Solova
7. Karim SF ox - Gutshof Erlengrund - Esther Laubing
8. Quarterback - Die Haltergemeinschaft - Juli
9. Maya MW - Sportgestüt Zillinger - Jasmina Forsberg
10. Setfiretotherain - Maple Hill Equestrian - Dajana Fritsch
11. Kachun - Maple Hill Equestrian - Marielle Juncken
12. Abira SF ox - Gutshof Erlengrund - Kim Reinert
13. High Fidelity - Die Haltergemeinschaft - Fabi
14. Ole Johns Revenge Sw - Gutshof Erlengrund - Kate Sawyer
15. Vakhim - Maple Hill Equestrian - Meral Maschhad
16. GOs Santuro - Sportgestüt Zillinger - Monika Holtmann
17. NRC Abadiya Al Burkan - Maple Hill Equestrian - Hans Peter Stiffel
18. Iakovos CCR - Sportgestüt Zillinger - Amelie Zillinger
19. Electric Avenue Sw - Gutshof Erlengrund - Linda Frey
20. Cora CCR - Sportgestüt Zillinger - Rob Hughes
21. Flying Solo Sw - Gutshof Erlengrund - Elisa Siefers
22. Pajero - Die Haltergemeinschaft - Lena
23. Grisou - Gutshof Erlengrund - Elisa Paulsen
24. Tywysog - Gutshof Erlengrund - Cara di Espendios
25. Parissa H - Die Haltergemeinschaft - Desi
26. Royal - Gutshof Erlengrund - Olliver Reinert

#2 | Kurzer Distanzwettbewerb (47KM)
1. Reign ox - Die Haltergemeinschaft - Lena
2. Quantum Leap - Nereus Race Horses - Albert Krieger
3. Munir SF ox - Gutshof Erlengrund - Kim Reinert
4. Nordstern JR - Die Haltergemeinschaft - Juli
5. Nandilo - Die Haltergemeinschaft - Desi
6. Time Traveller - Nereus Race Horses - Tanja Klaasen
7. Alrik - Die Haltergemeinschaft - July
8. BRIAR Farasha - Nereus Riding Center - Luisa Rothmann
9. Kairo - Gutshof Erlengrund - Theresa Winkler
10. Saltatio Mortis xx - Die Haltergemeinschaft - Loona
11. Pepe - Gutshof Erlengrund - Kate Sawyer
12. Peace At Last xx - Gutshof Erlengrund - Naomi Reuter
13. Devosa - Gutshof Erlengrund - Konstantin Kramer
14. Queens Crystal F - Die Haltergemeinschaft - Fabi
15. Briarwood Sabagh Ahmar - Nereus Riding Center - Clea Rothmann

#3 | Kurzer Distanzwettbewerb (55KM)
1. Barizha ox - Maple Hill Equestrian - Malek Sassin
2. Rajab - Maple Hill Equestrian - Baran Serdar
3. Merab ox MW - Maple Hill Equestrian - Greg Sanders
4. Antike - Die Haltergemeinschaft - Lena
5. Femke - Die Haltergemeinschaft - July
6. California - Die Haltergemeinschaft - Desi
7. Gulya - Maple Hill Equestrian - Ilonka Trapp
8. Golden Spring F - Die Haltergemeinschaft - Fabi
9. Violet Rose xx - Die Haltergemeinschaft - Loona
10. Aquila - Die Haltergemeinschaft - Juli

#4 | Mittlerer Distanzwettbewerb (63KM)
1. Sangahyando MW - Maple Hill Equestrian - Esteban Mecero
2. Batista - Gutshof Erlengrund - Esther Laubing
3. Ariu - Gutshof Erlengrund - Elisa Siefers
4. Kiss me xx - Die Haltergemeinschaft - Loona
5. Salmanassar ox MW - Maple Hill Equestrian - Greg Sanders
6. MC Dendo ibn Tarek ox - Gutshof Erlengrund - Kate Sawyer
7. Leil ox - Gutshof Erlengrund - Kim Reinert
8. Huixtocihuatl MW - Maple Hill Equestrian - Malek Sassin
9. Frodo - Die Haltergemeinschaft - Juli
10. Antar Ibn Fallag J ox - Maple Hill Equestrian - Adriana Fuentes
11. Kim Possible - Die Haltergemeinschaft - Desi
12. Suleika ox LH - Die Haltergemeinschaft - July
13. Secret Escape - Die Haltergemeinschaft - Fabi
14. Arax ox - Maple Hill Equestrian - Norma Sternberg

#5 | Mittlerer Distanzwettbewerb (77KM)
1. Shandor - Sportgestüt Zillinger - Jasmina Forsberg
2. Gevheri Zeynel Abidin ox MW - Sportgestüt Zillinger - Ebba Lindström
3. Tigris - Die Haltergemeinschaft - Fabi
4. Ghazale - Sportgestüt Zillinger - Rob Hughes
5. Kondor - Die Haltergemeinschaft - Juli
6. Levino - Die Haltergemeinschaft - Desi
7. Deftly WM - Sportgestüt Zillinger - Zarif Hadad

#6 | Langer Distanzwettbewerb (88KM)
1. Arslan - Gutshof Erlengrund - Olliver Reinert
2. Phantom
3. Zenobia ox - Die Haltergemeinschaft - Lena
4. Salitos xx - Die Haltergemeinschaft - Loona

#7 | Langer Distanzwettbewerb (100KM)
1. Silent Desert xx - Die Haltergemeinschaft - Loona
2. Phantom
3. Freya - Die Haltergemeinschaft - Juli
4. Phantom

#8 | Jungpferdedistanz (5KM)
1. Eshaali ox SF - Maple Hill Equestrian - Lucja Krupa
2. Zetermordio RS - Sportgestüt Zillinger - Lilliana Gramberg
3. Sansibar BE - Maple Hill Equestrian - Malek Sassin
4. Dorinka CCR - Sportgestüt Zillinger - Monika Holtmann
5. A Dark Dream WI - Sportgestüt Zillinger - Jasmina Forsberg
6. Mara CCR - Sportgestüt Zillinger - Zarif Hadad
7. Thranduil the Fair F - Die Haltergemeinschaft - Fabi
8. Final Straw HS ox - Maple Hill Equestrian - Greg Sanders
9. Gryffin CCR - Sportgestüt Zillinger - Rob Hughes
10. Klees Safwan - Maple Hill Equestrian - Marcela Solova
11. Alesya - Die Haltergemeinschaft - Lena
12. Calluna D - Die Haltergemeinschaft - Desi
13. So Crazy xx - Die Haltergemeinschaft - Loona

Xobor Einfach ein eigenes Xobor Forum erstellen
Datenschutz