#1 28.09.2022 Jump free von TS Summerland 14.07.2022 11:53

Infos:
Platzhalter posten z.B. "Ich nenne", damit ihr nicht zufällig gleichzeitig nennt, wird später gelöscht :)

Den vorherigen Beitrag kopieren und erst dann selbst nennen

Nennungen wie folgt: Pferdename- Hofname- Reitername

Die Championatsprüfungen #6 bis #11 gehen über zwei Runden, wo es am Ende einen Gesamtsieger gibt.

Prüfungen
#1 | Freispringen Jungpferde (bis 3 Jahre)

#2 | Freispringen Oldies (ab 18 Jahre)

#3 | Freispringen Stuten

#4 | Freispringen Hengste

#5 | Freispringen Wallache


#6 | Championat Freispringen Warmblut Stuten

#7 | Championat Freispringen Warmblut Hengste und Wallache

#8 | Championat Freispringen Ponys Stuten

#9 | Championat Freispringen Ponys Hengste und Wallache

#10 | Championat Freispringen Vollblut Stuten

#11 | Championat Freispringen Vollblut Hengste und Wallache

#2 RE: 28.09.2022 Jump free von footprints 06.09.2022 14:17

Prüfungen
#1 | Freispringen Jungpferde (bis 3 Jahre)

#2 | Freispringen Oldies (ab 18 Jahre)

#3 | Freispringen Stuten
Padme Sz - Sportpferde Chúille - Lisa Hauptmann
Fallag-1 Apanatschka - Sportpferde Chúille - Lisa Hauptmann

#4 | Freispringen Hengste

#5 | Freispringen Wallache


#6 | Championat Freispringen Warmblut Stuten
Balouandra RS - Sportpferde Chúille - Judith Hauptmann
End Game LH - Sportpferde Chúille - Karla Junghanns
Quiadora MH - Sportpferde Chúille - Anna-Lene Morgenstern
RA Ascada - Sportpferde Chúille - Anja Boehm
NRC Elfenlied - Sportpferde Chúille - Anja Boehm

#7 | Championat Freispringen Warmblut Hengste und Wallache
Lo Quiero J - Sportpferde Chúille - Judith Hauptmann
Bonavistar RS - Sportpferde Chúille - Karla Junghanns
AM Pretty Pyro - Sportpferde Chúille - Karla Junghanns

#8 | Championat Freispringen Ponys Stuten
Levana J - Sportpferde Chúille - Anna-Lene Morgenstern

#9 | Championat Freispringen Ponys Hengste und Wallache

#10 | Championat Freispringen Vollblut Stuten

#11 | Championat Freispringen Vollblut Hengste und Wallache

#3 RE: 28.09.2022 Jump free von 20.09.2022 22:39

#1 | Freispringen Jungpferde (bis 3 Jahre)

#2 | Freispringen Oldies (ab 18 Jahre)

#3 | Freispringen Stuten
Padme Sz - Sportpferde Chúille - Lisa Hauptmann
Fallag-1 Apanatschka - Sportpferde Chúille - Lisa Hauptmann

#4 | Freispringen Hengste

#5 | Freispringen Wallache


#6 | Championat Freispringen Warmblut Stuten
Balouandra RS - Sportpferde Chúille - Judith Hauptmann
End Game LH - Sportpferde Chúille - Karla Junghanns
Quiadora MH - Sportpferde Chúille - Anna-Lene Morgenstern
RA Ascada - Sportpferde Chúille - Anja Boehm
NRC Elfenlied - Sportpferde Chúille - Anja Boehm
Klees Cocaine - DS Lindenhof - Leoni Ohrenhauser
Coco Squad LH - DS Lindenhof - Matteo Fehrenkamp
Clarity LH - DS Lindenhof - Monika Löwe
Titelstory JAM - DS Lindenhof - Ricarda Haselmann
Cadalena Tb - DS Lindenhof - Aurelio Trentini
Traumfängerin RS - DS Lindenhof - Kara Garrett
AM Falidonia - DS Lindenhof - Leoni Ohrenhauser
Phienna LH - DS Lindenhof - Sander Jacobsen

#7 | Championat Freispringen Warmblut Hengste und Wallache
Lo Quiero J - Sportpferde Chúille - Judith Hauptmann
Bonavistar RS - Sportpferde Chúille - Karla Junghanns
AM Pretty Pyro - Sportpferde Chúille - Karla Junghanns
Eragon LH - DS Lindenhof - Leo Niedermayer
Moran vom Sternhof - DS Lindenhof - Ulrich Koppel
Deasún LH - DS Lindenhof - Sander Jacobsen
Flagrare LH - DS Lindenhof - Ulrich Koppel
Godrics Hollow LH - DS Lindenhof - Leo Niedermayer

#8 | Championat Freispringen Ponys Stuten
Levana J - Sportpferde Chúille - Anna-Lene Morgenstern
EA Kazaa - DS Lindenhof - Lottie Dowey
Galantisa K - DS Lindenhof - Ida Greve

#9 | Championat Freispringen Ponys Hengste und Wallache
Dream Bird LH - DS Lindenhof - Paula Bergmann
Riano LH - DS Lindenhof - Paula Bergmann
Baikonur LH - DS Lindenhof - Lottie Dowey

#10 | Championat Freispringen Vollblut Stuten
Sagoi Ocea Shrimp xx - DS Lindenhof - Friederike Stockmann
LH Single Lady x - DS Lindenhof - Friederike Stockmann
Kihana bint Sheik HS - DS Lindenhof - Friederike Stockmann

#11 | Championat Freispringen Vollblut Hengste und Wallache
Deadfire LH - DS Lindenhof - Kara Garrett

#4 RE: 28.09.2022 Jump free von 21.09.2022 22:34

#1 | Freispringen Jungpferde (bis 3 Jahre)

#2 | Freispringen Oldies (ab 18 Jahre)

#3 | Freispringen Stuten
Padme Sz - Sportpferde Chúille - Lisa Hauptmann
Fallag-1 Apanatschka - Sportpferde Chúille - Lisa Hauptmann

#4 | Freispringen Hengste

#5 | Freispringen Wallache


#6 | Championat Freispringen Warmblut Stuten
Balouandra RS - Sportpferde Chúille - Judith Hauptmann
End Game LH - Sportpferde Chúille - Karla Junghanns
Quiadora MH - Sportpferde Chúille - Anna-Lene Morgenstern
RA Ascada - Sportpferde Chúille - Anja Boehm
NRC Elfenlied - Sportpferde Chúille - Anja Boehm
Klees Cocaine - DS Lindenhof - Leoni Ohrenhauser
Coco Squad LH - DS Lindenhof - Matteo Fehrenkamp
Clarity LH - DS Lindenhof - Monika Löwe
Titelstory JAM - DS Lindenhof - Ricarda Haselmann
Cadalena Tb - DS Lindenhof - Aurelio Trentini
Traumfängerin RS - DS Lindenhof - Kara Garrett
AM Falidonia - DS Lindenhof - Leoni Ohrenhauser
Phienna LH - DS Lindenhof - Sander Jacobsen
Corona Tb - Gutshof Erlengrund - Owen McLane
Eisperle EG - Gutshof Erlengrund - Felicitas Seitz

#7 | Championat Freispringen Warmblut Hengste und Wallache
Lo Quiero J - Sportpferde Chúille - Judith Hauptmann
Bonavistar RS - Sportpferde Chúille - Karla Junghanns
AM Pretty Pyro - Sportpferde Chúille - Karla Junghanns
Eragon LH - DS Lindenhof - Leo Niedermayer
Moran vom Sternhof - DS Lindenhof - Ulrich Koppel
Deasún LH - DS Lindenhof - Sander Jacobsen
Flagrare LH - DS Lindenhof - Ulrich Koppel
Godrics Hollow LH - DS Lindenhof - Leo Niedermayer
Cesarion EG - Gutshof Erlengrund - Owen McLane
The Blue Eyed EG - Gutshof Erlengrund - Felicitas Seitz
Ränkeschmied EG - Gutshof Erlengrund - Felicitas Seitz
First Devision Dw - Gutshof Erlengrund - Felicitas Seitz
GFS Schwarzkünstler - Gutshof Erlengrund - Felicitas Seitz

#8 | Championat Freispringen Ponys Stuten
Levana J - Sportpferde Chúille - Anna-Lene Morgenstern
EA Kazaa - DS Lindenhof - Lottie Dowey
Galantisa K - DS Lindenhof - Ida Greve
Melancholiebe EG - Gutshof Erlengrund - Owen McLane
Malve EG - Gutshof Erlengrund - Clarissa Castor

#9 | Championat Freispringen Ponys Hengste und Wallache
Dream Bird LH - DS Lindenhof - Paula Bergmann
Riano LH - DS Lindenhof - Paula Bergmann
Baikonur LH - DS Lindenhof - Lottie Dowey
Donnergrollen EG - Gutshof Erlengrund - Owen McLane
Sternhofs Gero - Gutshof Erlengrund - Clarissa Castor

#10 | Championat Freispringen Vollblut Stuten
Sagoi Ocea Shrimp xx - DS Lindenhof - Friederike Stockmann
LH Single Lady x - DS Lindenhof - Friederike Stockmann
Kihana bint Sheik HS - DS Lindenhof - Friederike Stockmann

#11 | Championat Freispringen Vollblut Hengste und Wallache
Deadfire LH - DS Lindenhof - Kara Garrett

#5 RE: 28.09.2022 Jump free von 27.09.2022 07:46

#1 | Freispringen Jungpferde (bis 3 Jahre)
NRC Sweet Pea - Nereus Riding Center - Katjana Vogel
NRC Ehrgeiz - Nereus Riding Center - Jonas Röhrkasten
NRC Shenzhou - Nereus Riding Center - Kai Riemann
NRC Petrichor - Nereus Riding Center - Hans Junghaus
NRC Ruari - Nereus Riding Center - Daniel Beckerdorf
NRC Baumhörnchen - Nereus Riding Center - Matilde Rollert
SPB Earwen - Nereus Riding Center - Hannes Neesen
Flash Aah AF - Nereus Riding Center - Nina Hartwig
Stieftochter AF - Nereus Riding Center - Michaela Drilling
GFS Querflöte - Nereus Riding Center - Asa Johannson
RC Duftkerze - Nereus Riding Center - Asa Johannson
RC Schneeflockenwunsch - Nereus Riding Center - Nicki Phillip
NRC Tír na nÓg - Nereus Riding Center - Jannik Springer

#2 | Freispringen Oldies (ab 18 Jahre)

#3 | Freispringen Stuten
Padme Sz - Sportpferde Chúille - Lisa Hauptmann
Fallag-1 Apanatschka - Sportpferde Chúille - Lisa Hauptmann
NRC Sweet Child of Mine - Nereus Riding Center - Adrian Holvat
NRC Myfanwy - Nereus Riding Center - Kayla Llyod
Raayah Bint Flame HS - Nereus Riding Center - Sandy Kreutsch
Sokerikuun Nova - Nereus Riding Center - Manja Schilling
Im Your Bridesmaid JAM - Nereus Riding Center - Lisa-Marie Levyoto
NRC Zaunkönigin - Nereus Riding Center - Kristian Fuchs
Road to Beauty - Nereus Riding Center - Andre Wessels
Settle For Stars - Nereus Riding Center - Kaja Schmidt
Dakona von Rosenberg - Nereus Riding Center - Manja Schilling

#4 | Freispringen Hengste
NRC Ustinov - Nereus Riding Center - Marina Giesing
Eponas Ancient Hero - Nereus Riding Center - Cornelia Müßig
Lindenhofs Lord Karat - Nereus Riding Center - Kathrin Engelbrecht
NRC Albaraq - Nereus Riding Center - Henny Fallersdorf
Sokerikuun Godslayer - Nereus Riding Center - Sophie Heidemann
Ibn Masree MJA - Nereus Riding Center - Annina Jende

#5 | Freispringen Wallache


#6 | Championat Freispringen Warmblut Stuten
Balouandra RS - Sportpferde Chúille - Judith Hauptmann
End Game LH - Sportpferde Chúille - Karla Junghanns
Quiadora MH - Sportpferde Chúille - Anna-Lene Morgenstern
RA Ascada - Sportpferde Chúille - Anja Boehm
NRC Elfenlied - Sportpferde Chúille - Anja Boehm
Klees Cocaine - DS Lindenhof - Leoni Ohrenhauser
Coco Squad LH - DS Lindenhof - Matteo Fehrenkamp
Clarity LH - DS Lindenhof - Monika Löwe
Titelstory JAM - DS Lindenhof - Ricarda Haselmann
Cadalena Tb - DS Lindenhof - Aurelio Trentini
Traumfängerin RS - DS Lindenhof - Kara Garrett
AM Falidonia - DS Lindenhof - Leoni Ohrenhauser
Phienna LH - DS Lindenhof - Sander Jacobsen
Corona Tb - Gutshof Erlengrund - Owen McLane
Eisperle EG - Gutshof Erlengrund - Felicitas Seitz
GNs Elphaba - Nereus Riding Center - Yvonne Seeliger
Lucretia Sw - Nereus Riding Center - Tanja Meisel
WFF Caoilainn - Nereus Riding Center - Rieke Franzen
Aoibhinnia Sw - Nereus Riding Center - Lena Sichelting
NRC Ehrengold - Nereus Riding Center - Simone Henning
Hippolyte K - Nereus Riding Center - Dana Hayala
BS Blue Roses - Nereus Riding Center - Katharina Gassklar
NRC Beleriand - Nereus Riding Center - Renate Grindt
Muirne BS - Nereus Riding Center - Alexandra Hecht
Eponas Tessaro Rose - Nereus Riding Center - Leon Hohenstein
GNs Adora - Nereus Riding Center - Marina Hammert

#7 | Championat Freispringen Warmblut Hengste und Wallache
Lo Quiero J - Sportpferde Chúille - Judith Hauptmann
Bonavistar RS - Sportpferde Chúille - Karla Junghanns
AM Pretty Pyro - Sportpferde Chúille - Karla Junghanns
Eragon LH - DS Lindenhof - Leo Niedermayer
Moran vom Sternhof - DS Lindenhof - Ulrich Koppel
Deasún LH - DS Lindenhof - Sander Jacobsen
Flagrare LH - DS Lindenhof - Ulrich Koppel
Godrics Hollow LH - DS Lindenhof - Leo Niedermayer
Cesarion EG - Gutshof Erlengrund - Owen McLane
The Blue Eyed EG - Gutshof Erlengrund - Felicitas Seitz
Ränkeschmied EG - Gutshof Erlengrund - Felicitas Seitz
First Devision Dw - Gutshof Erlengrund - Felicitas Seitz
GFS Schwarzkünstler - Gutshof Erlengrund - Felicitas Seitz
NRC Hephaistos - Nereus Riding Center - Sabrina Hennin
GNs Loki - Nereus Riding Center - Renate Grindt
Argonaut RA - Nereus Riding Center - Armin Raknussen
GNs Elbenprinz - Nereus Riding Center - René Schwesig
ABs Olympio - Nereus Riding Center - Maria Karstner
EI Helios - Nereus Riding Center - Bent Nicklas Mathiasen
NRC Whitecap - Nereus Riding Center - Lucia Giesert
BRIAR Bhealltainn - Nereus Riding Center - Carsten Wülfing
GFS Quatsch mit Soße - Nereus Riding Center - Henrik Weißdorn
Takehome Asouvenir - Nereus Riding Center - Rene Martin
Eponas Escadeur - Nereus Riding Center - Sandra Hohenstein
NRC Strahlkraft - Nereus Riding Center - Hilmar Batters

#8 | Championat Freispringen Ponys Stuten
Levana J - Sportpferde Chúille - Anna-Lene Morgenstern
EA Kazaa - DS Lindenhof - Lottie Dowey
Galantisa K - DS Lindenhof - Ida Greve
Melancholiebe EG - Gutshof Erlengrund - Owen McLane
Malve EG - Gutshof Erlengrund - Clarissa Castor
USA New Heart - Nereus Riding Center - Annika Behrens
USA Escanaba - Nereus Riding Center - Salma Benischek
GFS Ibelievewewillwin - Nereus Riding Center - Mirja Talbach

#9 | Championat Freispringen Ponys Hengste und Wallache
Dream Bird LH - DS Lindenhof - Paula Bergmann
Riano LH - DS Lindenhof - Paula Bergmann
Baikonur LH - DS Lindenhof - Lottie Dowey
Donnergrollen EG - Gutshof Erlengrund - Owen McLane
Sternhofs Gero - Gutshof Erlengrund - Clarissa Castor
USA New Heart - Nereus Riding Center - Annika Behrens
NRC Broadway Breeze - Nereus Riding Center - Felix Hannemann
Washkawil FW - Nereus Riding Center - Sabrina Hafer
Sokerikuun Godslayer - Nereus Riding Center - Sophie Heidemann

#10 | Championat Freispringen Vollblut Stuten
Sagoi Ocea Shrimp xx - DS Lindenhof - Friederike Stockmann
LH Single Lady x - DS Lindenhof - Friederike Stockmann
Kihana bint Sheik HS - DS Lindenhof - Friederike Stockmann
Road to Beauty - Nereus Riding Center - Andre Wessels
Settle For Stars - Nereus Riding Center - Kaja Schmidt
NRC Faghira - Nereus Riding Center - Henny Fallersdorf
NRC Amira Maimouna - Nereus Riding Center - Henny Fallersdorf

#11 | Championat Freispringen Vollblut Hengste und Wallache
Deadfire LH - DS Lindenhof - Kara Garrett
Ibn Masree MJA - Nereus Riding Center - Annina Jende
Eponas Ancient Hero - Nereus Riding Center - Cornelia Müßig
MJA Bassam Zaahir - Nereus Riding Center - Marika Hindmann
Rbs Wodka Lemon - Nereus Riding Center - Alina Block

#6 RE: 28.09.2022 Jump free von 27.09.2022 17:25

#1 | Freispringen Jungpferde (bis 3 Jahre)
NRC Sweet Pea - Nereus Riding Center - Katjana Vogel
NRC Ehrgeiz - Nereus Riding Center - Jonas Röhrkasten
NRC Shenzhou - Nereus Riding Center - Kai Riemann
NRC Petrichor - Nereus Riding Center - Hans Junghaus
NRC Ruari - Nereus Riding Center - Daniel Beckerdorf
NRC Baumhörnchen - Nereus Riding Center - Matilde Rollert
SPB Earwen - Nereus Riding Center - Hannes Neesen
Flash Aah AF - Nereus Riding Center - Nina Hartwig
Stieftochter AF - Nereus Riding Center - Michaela Drilling
GFS Querflöte - Nereus Riding Center - Asa Johannson
RC Duftkerze - Nereus Riding Center - Asa Johannson
RC Schneeflockenwunsch - Nereus Riding Center - Nicki Phillip
NRC Tír na nÓg - Nereus Riding Center - Jannik Springer
Amaro D - Die Haltergemeinschaft - Desi
Only go to Win F - Die Haltergemeinschaft - Fabi

#2 | Freispringen Oldies (ab 18 Jahre)
Wallow Fever - Die Haltergemeinschaft - Lena
Amicella L - Die Haltergemeinschaft - Loona
Naughty Boy L - Die Haltergemeinschaft - Loona

#3 | Freispringen Stuten
Padme Sz - Sportpferde Chúille - Lisa Hauptmann
Fallag-1 Apanatschka - Sportpferde Chúille - Lisa Hauptmann
NRC Sweet Child of Mine - Nereus Riding Center - Adrian Holvat
NRC Myfanwy - Nereus Riding Center - Kayla Llyod
Raayah Bint Flame HS - Nereus Riding Center - Sandy Kreutsch
Sokerikuun Nova - Nereus Riding Center - Manja Schilling
Im Your Bridesmaid JAM - Nereus Riding Center - Lisa-Marie Levyoto
NRC Zaunkönigin - Nereus Riding Center - Kristian Fuchs
Road to Beauty - Nereus Riding Center - Andre Wessels
Settle For Stars - Nereus Riding Center - Kaja Schmidt
Dakona von Rosenberg - Nereus Riding Center - Manja Schilling
Baroness D - Die Haltergemeinschaft - Desi
Calluna D - Die Haltergemeinschaft - Desi
Gleira D - Die Haltergemeinschaft - Desi
Niana D - Die Haltergemeinschaft - Desi
A little Dream Girl F - Die Haltergemeinschaft - Fabi
Gundel Gaukeley - Die Haltergemeinschaft - Fabi
Nifty Girl L - Die Haltergemeinschaft - Loona

#4 | Freispringen Hengste
NRC Ustinov - Nereus Riding Center - Marina Giesing
Eponas Ancient Hero - Nereus Riding Center - Cornelia Müßig
Lindenhofs Lord Karat - Nereus Riding Center - Kathrin Engelbrecht
NRC Albaraq - Nereus Riding Center - Henny Fallersdorf
Sokerikuun Godslayer - Nereus Riding Center - Sophie Heidemann
Ibn Masree MJA - Nereus Riding Center - Annina Jende
Corrado D - Die Haltergemeinschaft - Desi
Neville D - Die Haltergemeinschaft - Desi
Picco D - Die Haltergemeinschaft - Desi
Tamino D - Die Haltergemeinschaft - Desi
Cantinero L - Die Haltergemeinschaft - Loona
Kiss Of Silence xx - Die Haltergemeinschaft - Loona

#5 | Freispringen Wallache


#6 | Championat Freispringen Warmblut Stuten
Balouandra RS - Sportpferde Chúille - Judith Hauptmann
End Game LH - Sportpferde Chúille - Karla Junghanns
Quiadora MH - Sportpferde Chúille - Anna-Lene Morgenstern
RA Ascada - Sportpferde Chúille - Anja Boehm
NRC Elfenlied - Sportpferde Chúille - Anja Boehm
Klees Cocaine - DS Lindenhof - Leoni Ohrenhauser
Coco Squad LH - DS Lindenhof - Matteo Fehrenkamp
Clarity LH - DS Lindenhof - Monika Löwe
Titelstory JAM - DS Lindenhof - Ricarda Haselmann
Cadalena Tb - DS Lindenhof - Aurelio Trentini
Traumfängerin RS - DS Lindenhof - Kara Garrett
AM Falidonia - DS Lindenhof - Leoni Ohrenhauser
Phienna LH - DS Lindenhof - Sander Jacobsen
Corona Tb - Gutshof Erlengrund - Owen McLane
Eisperle EG - Gutshof Erlengrund - Felicitas Seitz
GNs Elphaba - Nereus Riding Center - Yvonne Seeliger
Lucretia Sw - Nereus Riding Center - Tanja Meisel
WFF Caoilainn - Nereus Riding Center - Rieke Franzen
Aoibhinnia Sw - Nereus Riding Center - Lena Sichelting
NRC Ehrengold - Nereus Riding Center - Simone Henning
Hippolyte K - Nereus Riding Center - Dana Hayala
BS Blue Roses - Nereus Riding Center - Katharina Gassklar
NRC Beleriand - Nereus Riding Center - Renate Grindt
Muirne BS - Nereus Riding Center - Alexandra Hecht
Eponas Tessaro Rose - Nereus Riding Center - Leon Hohenstein
GNs Adora - Nereus Riding Center - Marina Hammert
Baroness D - Die Haltergemeinschaft - Desi
Calluna D - Die Haltergemeinschaft - Desi
Grandessa - Die Haltergemeinschaft - Desi
Palina - Die Haltergemeinschaft - Desi
Peppa Wutz - Die Haltergemeinschaft - Fabi
Persephone F - Die Haltergemeinschaft - Fabi
Enissa - Die Haltergemeinschaft - Lena
Nice To Have L - Die Haltergemeinschaft - Loona

#7 | Championat Freispringen Warmblut Hengste und Wallache
Lo Quiero J - Sportpferde Chúille - Judith Hauptmann
Bonavistar RS - Sportpferde Chúille - Karla Junghanns
AM Pretty Pyro - Sportpferde Chúille - Karla Junghanns
Eragon LH - DS Lindenhof - Leo Niedermayer
Moran vom Sternhof - DS Lindenhof - Ulrich Koppel
Deasún LH - DS Lindenhof - Sander Jacobsen
Flagrare LH - DS Lindenhof - Ulrich Koppel
Godrics Hollow LH - DS Lindenhof - Leo Niedermayer
Cesarion EG - Gutshof Erlengrund - Owen McLane
The Blue Eyed EG - Gutshof Erlengrund - Felicitas Seitz
Ränkeschmied EG - Gutshof Erlengrund - Felicitas Seitz
First Devision Dw - Gutshof Erlengrund - Felicitas Seitz
GFS Schwarzkünstler - Gutshof Erlengrund - Felicitas Seitz
NRC Hephaistos - Nereus Riding Center - Sabrina Hennin
GNs Loki - Nereus Riding Center - Renate Grindt
Argonaut RA - Nereus Riding Center - Armin Raknussen
GNs Elbenprinz - Nereus Riding Center - René Schwesig
ABs Olympio - Nereus Riding Center - Maria Karstner
EI Helios - Nereus Riding Center - Bent Nicklas Mathiasen
NRC Whitecap - Nereus Riding Center - Lucia Giesert
BRIAR Bhealltainn - Nereus Riding Center - Carsten Wülfing
GFS Quatsch mit Soße - Nereus Riding Center - Henrik Weißdorn
Takehome Asouvenir - Nereus Riding Center - Rene Martin
Eponas Escadeur - Nereus Riding Center - Sandra Hohenstein
NRC Strahlkraft - Nereus Riding Center - Hilmar Batters
Corrado D - Die Haltergemeinschaft - Desi
Donauwind - Die Haltergemeinschaft - Desi
Valerio - Die Haltergemeinschaft - Desi
Verano D - Die Haltergemeinschaft - Desi
Golden Spring F - Die Haltergemeinschaft - Fabi
Tigris - Die Haltergemeinschaft - Fabi
Crunchips L - Die Haltergemeinschaft - Loona

#8 | Championat Freispringen Ponys Stuten
Levana J - Sportpferde Chúille - Anna-Lene Morgenstern
EA Kazaa - DS Lindenhof - Lottie Dowey
Galantisa K - DS Lindenhof - Ida Greve
Melancholiebe EG - Gutshof Erlengrund - Owen McLane
Malve EG - Gutshof Erlengrund - Clarissa Castor
USA New Heart - Nereus Riding Center - Annika Behrens
USA Escanaba - Nereus Riding Center - Salma Benischek
GFS Ibelievewewillwin - Nereus Riding Center - Mirja Talbach
Miss Marple - Die Haltergemeinschaft - Desi
Piara D - Die Haltergemeinschaft - Desi
Trinity - Die Haltergemeinschaft - Desi

#9 | Championat Freispringen Ponys Hengste und Wallache
Dream Bird LH - DS Lindenhof - Paula Bergmann
Riano LH - DS Lindenhof - Paula Bergmann
Baikonur LH - DS Lindenhof - Lottie Dowey
Donnergrollen EG - Gutshof Erlengrund - Owen McLane
Sternhofs Gero - Gutshof Erlengrund - Clarissa Castor
USA New Heart - Nereus Riding Center - Annika Behrens
NRC Broadway Breeze - Nereus Riding Center - Felix Hannemann
Washkawil FW - Nereus Riding Center - Sabrina Hafer
Sokerikuun Godslayer - Nereus Riding Center - Sophie Heidemann
Dreamer - Die Haltergemeinschaft - Desi
Picaro D - Die Haltergemeinschaft - Desi
Pik Ass D - Die Haltergemeinschaft - Desi

#10 | Championat Freispringen Vollblut Stuten
Sagoi Ocea Shrimp xx - DS Lindenhof - Friederike Stockmann
LH Single Lady x - DS Lindenhof - Friederike Stockmann
Kihana bint Sheik HS - DS Lindenhof - Friederike Stockmann
Road to Beauty - Nereus Riding Center - Andre Wessels
Settle For Stars - Nereus Riding Center - Kaja Schmidt
NRC Faghira - Nereus Riding Center - Henny Fallersdorf
NRC Amira Maimouna - Nereus Riding Center - Henny Fallersdorf

#11 | Championat Freispringen Vollblut Hengste und Wallache
Deadfire LH - DS Lindenhof - Kara Garrett
Ibn Masree MJA - Nereus Riding Center - Annina Jende
Eponas Ancient Hero - Nereus Riding Center - Cornelia Müßig
MJA Bassam Zaahir - Nereus Riding Center - Marika Hindmann
Rbs Wodka Lemon - Nereus Riding Center - Alina Block

#7 RE: 28.09.2022 Jump free von TS Summerland 29.09.2022 17:34

Ergebnisse

#1 | Freispringen Jungpferde (bis 3 Jahre)
1. NRC Ruari - Nereus Riding Center - Daniel Beckerdorf
2. RC Duftkerze - Nereus Riding Center - Asa Johannson
3. Only go to Win F - Die Haltergemeinschaft - Fabi
4. NRC Baumhörnchen - Nereus Riding Center - Matilde Rollert
5. Flash Aah AF - Nereus Riding Center - Nina Hartwig
6. RC Schneeflockenwunsch - Nereus Riding Center - Nicki Phillip
7. NRC Ehrgeiz - Nereus Riding Center - Jonas Röhrkasten
8. Stieftochter AF - Nereus Riding Center - Michaela Drilling
9. NRC Petrichor - Nereus Riding Center - Hans Junghaus
10. NRC Sweet Pea - Nereus Riding Center - Katjana Vogel
11. NRC Tír na nÓg - Nereus Riding Center - Jannik Springer
12. Amaro D - Die Haltergemeinschaft - Desi
13. NRC Shenzhou - Nereus Riding Center - Kai Riemann
14. SPB Earwen - Nereus Riding Center - Hannes Neesen
15. GFS Querflöte - Nereus Riding Center - Asa Johannson

#2 | Freispringen Oldies (ab 18 Jahre)
1. Phantom
2. Amicella L - Die Haltergemeinschaft - Loona
3. Wallow Fever - Die Haltergemeinschaft - Lena
4. Phantom
5. Naughty Boy L - Die Haltergemeinschaft - Loona

#3 | Freispringen Stuten
1. NRC Sweet Child of Mine - Nereus Riding Center - Adrian Holvat
2. Baroness D - Die Haltergemeinschaft - Desi
3. Settle For Stars - Nereus Riding Center - Kaja Schmidt
4. Sokerikuun Nova - Nereus Riding Center - Manja Schilling
5. Gleira D - Die Haltergemeinschaft - Desi
6. Im Your Bridesmaid JAM - Nereus Riding Center - Lisa-Marie Levyoto
7. Gundel Gaukeley - Die Haltergemeinschaft - Fabi
8. Road to Beauty - Nereus Riding Center - Andre Wessels
9. Fallag-1 Apanatschka - Sportpferde Chúille - Lisa Hauptmann
10. Padme Sz - Sportpferde Chúille - Lisa Hauptmann
11. Niana D - Die Haltergemeinschaft - Desi
12. Raayah Bint Flame HS - Nereus Riding Center - Sandy Kreutsch
13. Dakona von Rosenberg - Nereus Riding Center - Manja Schilling
14. A little Dream Girl F - Die Haltergemeinschaft - Fabi
15. NRC Zaunkönigin - Nereus Riding Center - Kristian Fuchs
16. Calluna D - Die Haltergemeinschaft - Desi
17. Nifty Girl L - Die Haltergemeinschaft - Loona
18. NRC Myfanwy - Nereus Riding Center - Kayla Llyod

#4 | Freispringen Hengste
1. Eponas Ancient Hero - Nereus Riding Center - Cornelia Müßig
2. Picco D - Die Haltergemeinschaft - Desi
3. NRC Ustinov - Nereus Riding Center - Marina Giesing
4. Kiss Of Silence xx - Die Haltergemeinschaft - Loona
5. Ibn Masree MJA - Nereus Riding Center - Annina Jende
6. NRC Albaraq - Nereus Riding Center - Henny Fallersdorf
7. Lindenhofs Lord Karat - Nereus Riding Center - Kathrin Engelbrecht
8. Corrado D - Die Haltergemeinschaft - Desi
9. Tamino D - Die Haltergemeinschaft - Desi
10. Cantinero L - Die Haltergemeinschaft - Loona
11. Neville D - Die Haltergemeinschaft - Desi
12. Sokerikuun Godslayer - Nereus Riding Center - Sophie Heidemann

#6 | Championat Freispringen Warmblut Stuten - Runde 1, Abteilung 1
1. Calluna D - Die Haltergemeinschaft - Desi
2. GNs Elphaba - Nereus Riding Center - Yvonne Seeliger
3. Klees Cocaine - DS Lindenhof - Leoni Ohrenhauser
4. Eisperle EG - Gutshof Erlengrund - Felicitas Seitz
5. Persephone F - Die Haltergemeinschaft - Fabi
6. Lucretia Sw - Nereus Riding Center - Tanja Meisel
7. End Game LH - Sportpferde Chúille - Karla Junghanns
8. NRC Elfenlied - Sportpferde Chúille - Anja Boehm
9. GNs Adora - Nereus Riding Center - Marina Hammert
10. RA Ascada - Sportpferde Chúille - Anja Boehm
11. Coco Squad LH - DS Lindenhof - Matteo Fehrenkamp
12. Cadalena Tb - DS Lindenhof - Aurelio Trentini
13. Grandessa - Die Haltergemeinschaft - Desi
14. WFF Caoilainn - Nereus Riding Center - Rieke Franzen
15. Phienna LH - DS Lindenhof - Sander Jacobsen
16. Balouandra RS - Sportpferde Chúille - Judith Hauptmann
17. Nice To Have L - Die Haltergemeinschaft - Loona

#6 | Championat Freispringen Warmblut Stuten - Runde 2, Abteilung 1
1. Nice To Have L - Die Haltergemeinschaft - Loona
2. Klees Cocaine - DS Lindenhof - Leoni Ohrenhauser
3. Phienna LH - DS Lindenhof - Sander Jacobsen
4. Eisperle EG - Gutshof Erlengrund - Felicitas Seitz
5. NRC Elfenlied - Sportpferde Chúille - Anja Boehm
6. Balouandra RS - Sportpferde Chúille - Judith Hauptmann
7. GNs Adora - Nereus Riding Center - Marina Hammert
8. Calluna D - Die Haltergemeinschaft - Desi
9. Persephone F - Die Haltergemeinschaft - Fabi
10. GNs Elphaba - Nereus Riding Center - Yvonne Seeliger
11. Grandessa - Die Haltergemeinschaft - Desi
12. Cadalena Tb - DS Lindenhof - Aurelio Trentini
13. Coco Squad LH - DS Lindenhof - Matteo Fehrenkamp
14. End Game LH - Sportpferde Chúille - Karla Junghanns
15. WFF Caoilainn - Nereus Riding Center - Rieke Franzen
16. RA Ascada - Sportpferde Chúille - Anja Boehm
17. Lucretia Sw - Nereus Riding Center - Tanja Meisel

#6 | Championat Freispringen Warmblut Stuten - Gesamtwertung, Abteilung 1
1. Klees Cocaine - DS Lindenhof - Leoni Ohrenhauser (15 + 16 = 31 Punkte)
2. Eisperle EG - Gutshof Erlengrund - Felicitas Seitz (14 + 14 = 28 Punkte)
3. Calluna D - Die Haltergemeinschaft - Desi (17 + 10 = 27 Punkte)
4. GNs Elphaba - Nereus Riding Center - Yvonne Seeliger (16 + 8 = 24 Punkte)
5. NRC Elfenlied - Sportpferde Chúille - Anja Boehm (10 + 13 = 23 Punkte)
6. Persephone F - Die Haltergemeinschaft - Fabi (13 + 9 = 22 Punkte)
7. GNs Adora - Nereus Riding Center - Marina Hammert (9 + 11 = 20 Punkte)
8. Phienna LH - DS Lindenhof - Sander Jacobsen (3 + 15 = 18 Punkte)
8. Nice To Have L - Die Haltergemeinschaft - Loona (1 + 17 = 18 Punkte)
10. End Game LH - Sportpferde Chúille - Karla Junghanns (11 + 4 = 15 Punkte)
11. Balouandra RS - Sportpferde Chúille - Judith Hauptmann (2 + 12 = 14 Punkte)
12. Lucretia Sw - Nereus Riding Center - Tanja Meisel (12 + 1 = 13 Punkte)
13. Grandessa - Die Haltergemeinschaft - Desi (5 + 7 = 12 Punkte)
13. Coco Squad LH - DS Lindenhof - Matteo Fehrenkamp (7 + 5 = 12 Punkte)
13. Cadalena Tb - DS Lindenhof - Aurelio Trentini (6 + 6 = 12 Punkte)
16. RA Ascada - Sportpferde Chúille - Anja Boehm (8 + 2 = 10 Punkte)
17. WFF Caoilainn - Nereus Riding Center - Rieke Franzen (4 + 3 = 7 Punkte)

#6 | Championat Freispringen Warmblut Stuten - Runde 1, Abteilung 2
1. Eponas Tessaro Rose - Nereus Riding Center - Leon Hohenstein
2. Palina - Die Haltergemeinschaft - Desi
3. Muirne BS - Nereus Riding Center - Alexandra Hecht
4. Peppa Wutz - Die Haltergemeinschaft - Fabi
5. NRC Beleriand - Nereus Riding Center - Renate Grindt
6. AM Falidonia - DS Lindenhof - Leoni Ohrenhauser
7. Quiadora MH - Sportpferde Chúille - Anna-Lene Morgenstern
8. Aoibhinnia Sw - Nereus Riding Center - Lena Sichelting
9. Clarity LH - DS Lindenhof - Monika Löwe
10. BS Blue Roses - Nereus Riding Center - Katharina Gassklar
11. Hippolyte K - Nereus Riding Center - Dana Hayala
12. Titelstory JAM - DS Lindenhof - Ricarda Haselmann
13. NRC Ehrengold - Nereus Riding Center - Simone Henning
14. Baroness D - Die Haltergemeinschaft - Desi
15. Traumfängerin RS - DS Lindenhof - Kara Garrett
16. Corona Tb - Gutshof Erlengrund - Owen McLane
17. Enissa - Die Haltergemeinschaft - Lena

#6 | Championat Freispringen Warmblut Stuten - Runde 2, Abteilung 2
1. Muirne BS - Nereus Riding Center - Alexandra Hecht
2. Clarity LH - DS Lindenhof - Monika Löwe
3. Traumfängerin RS - DS Lindenhof - Kara Garrett
4. BS Blue Roses - Nereus Riding Center - Katharina Gassklar
5. Eponas Tessaro Rose - Nereus Riding Center - Leon Hohenstein
6. NRC Ehrengold - Nereus Riding Center - Simone Henning
7. NRC Beleriand - Nereus Riding Center - Renate Grindt
8. Corona Tb - Gutshof Erlengrund - Owen McLane
9. Enissa - Die Haltergemeinschaft - Lena
10. Quiadora MH - Sportpferde Chúille - Anna-Lene Morgenstern
11. Palina - Die Haltergemeinschaft - Desi
12. AM Falidonia - DS Lindenhof - Leoni Ohrenhauser
13. Hippolyte K - Nereus Riding Center - Dana Hayala
14. Aoibhinnia Sw - Nereus Riding Center - Lena Sichelting
15. Baroness D - Die Haltergemeinschaft - Desi
16. Titelstory JAM - DS Lindenhof - Ricarda Haselmann
17. Peppa Wutz - Die Haltergemeinschaft - Fabi

#6 | Championat Freispringen Warmblut Stuten - Gesamtwertung, Abteilung 2
1. Muirne BS - Nereus Riding Center - Alexandra Hecht (15 + 17 = 32 Punkte)
2. Eponas Tessaro Rose - Nereus Riding Center - Leon Hohenstein (17 + 13 = 30 Punkte)
3. Clarity LH - DS Lindenhof - Monika Löwe (9 + 16 = 25 Punkte)
4. NRC Beleriand - Nereus Riding Center - Renate Grindt (13 + 11 = 24 Punkte)
5. Palina - Die Haltergemeinschaft - Desi (16 + 7 = 23 Punkte)
6. BS Blue Roses - Nereus Riding Center - Katharina Gassklar (8 + 14 = 22 Punkte)
7. Quiadora MH - Sportpferde Chúille - Anna-Lene Morgenstern (11 + 8 = 19 Punkte)
8. AM Falidonia - DS Lindenhof - Leoni Ohrenhauser (12 + 6 = 18 Punkte)
8. Traumfängerin RS - DS Lindenhof - Kara Garrett (3 + 15 = 18 Punkte)
10. NRC Ehrengold - Nereus Riding Center - Simone Henning (5 + 12 = 17 Punkte)
11. Peppa Wutz - Die Haltergemeinschaft - Fabi (14 + 1 = 15 Punkte)
12. Aoibhinnia Sw - Nereus Riding Center - Lena Sichelting (10 + 4 = 14 Punkte)
13. Hippolyte K - Nereus Riding Center - Dana Hayala (7 + 5 = 12 Punkte)
13. Corona Tb - Gutshof Erlengrund - Owen McLane (2 + 10 = 12 Punkte)
15. Enissa - Die Haltergemeinschaft - Lena (1 + 9 = 10 Punkte)
16. Titelstory JAM - DS Lindenhof - Ricarda Haselmann (6 + 2 = 8 Punkte)
17. Baroness D - Die Haltergemeinschaft - Desi (4 + 3 = 7 Punkte)

#7 | Championat Freispringen Warmblut Hengste und Wallache - Runde 1, Abteilung 1
1. Godrics Hollow LH - DS Lindenhof - Leo Niedermayer
2. Takehome Asouvenir - Nereus Riding Center - Rene Martin
3. NRC Strahlkraft - Nereus Riding Center - Hilmar Batters
4. Moran vom Sternhof - DS Lindenhof - Ulrich Koppel
5. NRC Whitecap - Nereus Riding Center - Lucia Giesert
6. ABs Olympio - Nereus Riding Center - Maria Karstner
7. GFS Quatsch mit Soße - Nereus Riding Center - Henrik Weißdorn
8. Golden Spring F - Die Haltergemeinschaft - Fabi
9. Donauwind - Die Haltergemeinschaft - Desi
10. Ränkeschmied EG - Gutshof Erlengrund - Felicitas Seitz
11. Verano D - Die Haltergemeinschaft - Desi
12. AM Pretty Pyro - Sportpferde Chúille - Karla Junghanns
13. BRIAR Bhealltainn - Nereus Riding Center - Carsten Wülfing
14. Crunchips L - Die Haltergemeinschaft - Loona
15. Lo Quiero J - Sportpferde Chúille - Judith Hauptmann
16. Eragon LH - DS Lindenhof - Leo Niedermayer

#7 | Championat Freispringen Warmblut Hengste und Wallache - Runde 2, Abteilung 1
1. Lo Quiero J - Sportpferde Chúille - Judith Hauptmann
2. GFS Quatsch mit Soße - Nereus Riding Center - Henrik Weißdorn
3. Eragon LH - DS Lindenhof - Leo Niedermayer
4. NRC Strahlkraft - Nereus Riding Center - Hilmar Batters
5. ABs Olympio - Nereus Riding Center - Maria Karstner
6. AM Pretty Pyro - Sportpferde Chúille - Karla Junghanns
7. Golden Spring F - Die Haltergemeinschaft - Fabi
8. Moran vom Sternhof - DS Lindenhof - Ulrich Koppel
9. Ränkeschmied EG - Gutshof Erlengrund - Felicitas Seitz
10. Takehome Asouvenir - Nereus Riding Center - Rene Martin
11. BRIAR Bhealltainn - Nereus Riding Center - Carsten Wülfing
12. NRC Whitecap - Nereus Riding Center - Lucia Giesert
13. Crunchips L - Die Haltergemeinschaft - Loona
14. Donauwind - Die Haltergemeinschaft - Desi
15. Godrics Hollow LH - DS Lindenhof - Leo Niedermayer
16. Verano D - Die Haltergemeinschaft - Desi

#7 | Championat Freispringen Warmblut Hengste und Wallache - Gesamtwertung, Abteilung 1
1. NRC Strahlkraft - Nereus Riding Center - Hilmar Batters (14 + 13 = 27 Punkte)
2. GFS Quatsch mit Soße - Nereus Riding Center - Henrik Weißdorn (10 + 15 = 25 Punkte)
3. ABs Olympio - Nereus Riding Center - Maria Karstner (11 + 12 = 23 Punkte)
4. Takehome Asouvenir - Nereus Riding Center - Rene Martin (15 + 7 = 22 Punkte)
4. Moran vom Sternhof - DS Lindenhof - Ulrich Koppel (13 + 9 = 22 Punkte)
6. Golden Spring F - Die Haltergemeinschaft - Fabi (9 + 10 = 19 Punkte)
7. Godrics Hollow LH - DS Lindenhof - Leo Niedermayer (16 + 2 = 18 Punkte)
7. Lo Quiero J - Sportpferde Chúille - Judith Hauptmann (2 + 16 = 18 Punkte)
9. NRC Whitecap - Nereus Riding Center - Lucia Giesert (12 + 5 = 17 Punkte)
10. AM Pretty Pyro - Sportpferde Chúille - Karla Junghanns (5 + 11 = 16 Punkte)
11. Ränkeschmied EG - Gutshof Erlengrund - Felicitas Seitz (7 + 8 = 15 Punkte)
11. Eragon LH - DS Lindenhof - Leo Niedermayer (1 + 14 = 15 Punkte)
13. Donauwind - Die Haltergemeinschaft - Desi (8 + 3 = 11 Punkte)
14. BRIAR Bhealltainn - Nereus Riding Center - Carsten Wülfing (4 + 6 = 10 Punkte)
15. Verano D - Die Haltergemeinschaft - Desi (6 + 1 = 7 Punkte)
15. Crunchips L - Die Haltergemeinschaft - Loona (3 + 4 = 7 Punkte)

#7 | Championat Freispringen Warmblut Hengste und Wallache - Runde 1, Abteilung 2
1. GNs Loki - Nereus Riding Center - Renate Grindt
2. The Blue Eyed EG - Gutshof Erlengrund - Felicitas Seitz
3. Eponas Escadeur - Nereus Riding Center - Sandra Hohenstein
4. Argonaut RA - Nereus Riding Center - Armin Raknussen
5. Deasún LH - DS Lindenhof - Sander Jacobsen
6. Valerio - Die Haltergemeinschaft - Desi
7. EI Helios - Nereus Riding Center - Bent Nicklas Mathiasen
8. Corrado D - Die Haltergemeinschaft - Desi
9. Tigris - Die Haltergemeinschaft - Fabi
10. Cesarion EG - Gutshof Erlengrund - Owen McLane
11. First Devision Dw - Gutshof Erlengrund - Felicitas Seitz
12. GFS Schwarzkünstler - Gutshof Erlengrund - Felicitas Seitz
13. Bonavistar RS - Sportpferde Chúille - Karla Junghanns
14. GNs Elbenprinz - Nereus Riding Center - René Schwesig
15. Flagrare LH - DS Lindenhof - Ulrich Koppel
16. NRC Hephaistos - Nereus Riding Center - Sabrina Hennin

#7 | Championat Freispringen Warmblut Hengste und Wallache - Runde 2, Abteilung 2
1. GNs Elbenprinz - Nereus Riding Center - René Schwesig
2. EI Helios - Nereus Riding Center - Bent Nicklas Mathiasen
3. Tigris - Die Haltergemeinschaft - Fabi
4. Valerio - Die Haltergemeinschaft - Desi
5. Eponas Escadeur - Nereus Riding Center - Sandra Hohenstein
6. Cesarion EG - Gutshof Erlengrund - Owen McLane
7. Deasún LH - DS Lindenhof - Sander Jacobsen
8. Flagrare LH - DS Lindenhof - Ulrich Koppel
9. First Devision Dw - Gutshof Erlengrund - Felicitas Seitz
10. Argonaut RA - Nereus Riding Center - Armin Raknussen
11. Corrado D - Die Haltergemeinschaft - Desi
12. The Blue Eyed EG - Gutshof Erlengrund - Felicitas Seitz
13. GFS Schwarzkünstler - Gutshof Erlengrund - Felicitas Seitz
14. Bonavistar RS - Sportpferde Chúille - Karla Junghanns
15. NRC Hephaistos - Nereus Riding Center - Sabrina Hennin
16. GNs Loki - Nereus Riding Center - Renate Grindt

#7 | Championat Freispringen Warmblut Hengste und Wallache - Gesamtwertung, Abteilung 2
1. Eponas Escadeur - Nereus Riding Center - Sandra Hohenstein (14 + 12 = 26 Punkte)
2. EI Helios - Nereus Riding Center - Bent Nicklas Mathiasen (10 + 15 = 25 Punkte)
3. Valerio - Die Haltergemeinschaft - Desi (11 + 13 = 24 Punkte)
4. Tigris - Die Haltergemeinschaft - Fabi (8 + 14 = 22 Punkte)
4. Deasún LH - DS Lindenhof - Sander Jacobsen (12 + 10 = 22 Punkte)
6. Argonaut RA - Nereus Riding Center - Armin Raknussen (13 + 7 = 20 Punkte)
6. The Blue Eyed EG - Gutshof Erlengrund - Felicitas Seitz (15 + 5 = 20 Punkte)
8. GNs Elbenprinz - Nereus Riding Center - René Schwesig (3 + 16 = 19 Punkte)
9. Cesarion EG - Gutshof Erlengrund - Owen McLane (7 + 11 = 18 Punkte)
10. GNs Loki - Nereus Riding Center - Renate Grindt (16 + 1 = 17 Punkte)
11. Corrado D - Die Haltergemeinschaft - Desi (9 + 6 = 15 Punkte)
12. First Devision Dw - Gutshof Erlengrund - Felicitas Seitz (6 + 8 = 14 Punkte)
13. Flagrare LH - DS Lindenhof - Ulrich Koppel (2 + 9 = 11 Punkte)
14. GFS Schwarzkünstler - Gutshof Erlengrund - Felicitas Seitz (5 + 4 = 9 Punkte)
15. Bonavistar RS - Sportpferde Chúille - Karla Junghanns (4 + 3 = 7 Punkte)
16. NRC Hephaistos - Nereus Riding Center - Sabrina Hennin (1 + 2 = 3 Punkte)

#8 | Championat Freispringen Ponys Stuten - Runde 1
1. Malve EG - Gutshof Erlengrund - Clarissa Castor
2. USA New Heart - Nereus Riding Center - Annika Behrens
3. Galantisa K - DS Lindenhof - Ida Greve
4. EA Kazaa - DS Lindenhof - Lottie Dowey
5. Melancholiebe EG - Gutshof Erlengrund - Owen McLane
6. Trinity - Die Haltergemeinschaft - Desi
7. Levana J - Sportpferde Chúille - Anna-Lene Morgenstern
8. Miss Marple - Die Haltergemeinschaft - Desi
9. USA Escanaba - Nereus Riding Center - Salma Benischek
10. Piara D - Die Haltergemeinschaft - Desi
11. GFS Ibelievewewillwin - Nereus Riding Center - Mirja Talbach

#8 | Championat Freispringen Ponys Stuten - Runde 2
1. Trinity - Die Haltergemeinschaft - Desi
2. Malve EG - Gutshof Erlengrund - Clarissa Castor
3. Galantisa K - DS Lindenhof - Ida Greve
4. GFS Ibelievewewillwin - Nereus Riding Center - Mirja Talbach
5. Miss Marple - Die Haltergemeinschaft - Desi
6. Piara D - Die Haltergemeinschaft - Desi
7. USA Escanaba - Nereus Riding Center - Salma Benischek
8. Levana J - Sportpferde Chúille - Anna-Lene Morgenstern
9. USA New Heart - Nereus Riding Center - Annika Behrens
10. Melancholiebe EG - Gutshof Erlengrund - Owen McLane
11. EA Kazaa - DS Lindenhof - Lottie Dowey

#8 | Championat Freispringen Ponys Stuten - Gesamtwertung
1. Malve EG - Gutshof Erlengrund - Clarissa Castor (11 + 10 = 21 Punkte)
2. Galantisa K - DS Lindenhof - Ida Greve (9 + 9 = 18 Punkte)
3. Trinity - Die Haltergemeinschaft - Desi (6 + 11 = 17 Punkte)
4. USA New Heart - Nereus Riding Center - Annika Behrens (10 + 3 = 13 Punkte)
5. Miss Marple - Die Haltergemeinschaft - Desi (4 + 7 = 11 Punkte)
6. EA Kazaa - DS Lindenhof - Lottie Dowey (8 + 1 = 9 Punkte)
6. GFS Ibelievewewillwin - Nereus Riding Center - Mirja Talbach (1 + 8 = 9 Punkte)
6. Melancholiebe EG - Gutshof Erlengrund - Owen McLane (7 + 2 = 9 Punkte)
6. Levana J - Sportpferde Chúille - Anna-Lene Morgenstern (5 + 4 = 9 Punkte)
10. USA Escanaba - Nereus Riding Center - Salma Benischek (3 + 5 = 8 Punkte)
10. Piara D - Die Haltergemeinschaft - Desi (2 + 6 = 8 Punkte)

#9 | Championat Freispringen Ponys Hengste und Wallache - Runde 1
1. Sternhofs Gero - Gutshof Erlengrund - Clarissa Castor
2. Picaro D - Die Haltergemeinschaft - Desi
3. Riano LH - DS Lindenhof - Paula Bergmann
4. Donnergrollen EG - Gutshof Erlengrund - Owen McLane
5. Sokerikuun Godslayer - Nereus Riding Center - Sophie Heidemann
6. Dream Bird LH - DS Lindenhof - Paula Bergmann
7. NRC Broadway Breeze - Nereus Riding Center - Felix Hannemann
8. Baikonur LH - DS Lindenhof - Lottie Dowey
9. Dreamer - Die Haltergemeinschaft - Desi
10. USA New Heart - Nereus Riding Center - Annika Behrens
11. Pik Ass D - Die Haltergemeinschaft - Desi
12. Washkawil FW - Nereus Riding Center - Sabrina Hafer

#9 | Championat Freispringen Ponys Hengste und Wallache - Runde 2
1. Donnergrollen EG - Gutshof Erlengrund - Owen McLane
2. Picaro D - Die Haltergemeinschaft - Desi
3. Riano LH - DS Lindenhof - Paula Bergmann
4. Sokerikuun Godslayer - Nereus Riding Center - Sophie Heidemann
5. Sternhofs Gero - Gutshof Erlengrund - Clarissa Castor
6. Baikonur LH - DS Lindenhof - Lottie Dowey
7. USA New Heart - Nereus Riding Center - Annika Behrens
8. Dream Bird LH - DS Lindenhof - Paula Bergmann
9. NRC Broadway Breeze - Nereus Riding Center - Felix Hannemann
10. Washkawil FW - Nereus Riding Center - Sabrina Hafer
11. Dreamer - Die Haltergemeinschaft - Desi
12. Pik Ass D - Die Haltergemeinschaft - Desi

#9 | Championat Freispringen Ponys Hengste und Wallache - Gesamtwertung
1. Picaro D - Die Haltergemeinschaft - Desi (11 + 11 = 22 Punkte)
2. Donnergrollen EG - Gutshof Erlengrund - Owen McLane (9 + 12 = 21 Punkte)
3. Riano LH - DS Lindenhof - Paula Bergmann (10 + 10 = 20 Punkte)
3. Sternhofs Gero - Gutshof Erlengrund - Clarissa Castor (12 + 8 = 20 Punkte)
5. Sokerikuun Godslayer - Nereus Riding Center - Sophie Heidemann (8 + 9 = 17 Punkte)
6. Baikonur LH - DS Lindenhof - Lottie Dowey (5 + 7 = 12 Punkte)
6. Dream Bird LH - DS Lindenhof - Paula Bergmann (7 + 5 = 12 Punkte)
8. NRC Broadway Breeze - Nereus Riding Center - Felix Hannemann (6 + 4 = 10 Punkte)
9. USA New Heart - Nereus Riding Center - Annika Behrens (3 + 6 = 9 Punkte)
10. Dreamer - Die Haltergemeinschaft - Desi (4 + 2 = 6 Punkte)
11. Washkawil FW - Nereus Riding Center - Sabrina Hafer (1 + 3 = 4 Punkte)
12. Pik Ass D - Die Haltergemeinschaft - Desi (2 + 1 = 3 Punkte)

#10 | Championat Freispringen Vollblut Stuten - Runde 1
1. LH Single Lady x - DS Lindenhof - Friederike Stockmann
2. Sagoi Ocea Shrimp xx - DS Lindenhof - Friederike Stockmann
3. Kihana bint Sheik HS - DS Lindenhof - Friederike Stockmann
4. NRC Amira Maimouna - Nereus Riding Center - Henny Fallersdorf
5. NRC Faghira - Nereus Riding Center - Henny Fallersdorf
6. Road to Beauty - Nereus Riding Center - Andre Wessels
7. Settle For Stars - Nereus Riding Center - Kaja Schmidt

#10 | Championat Freispringen Vollblut Stuten - Runde 2
1. Sagoi Ocea Shrimp xx - DS Lindenhof - Friederike Stockmann
2. LH Single Lady x - DS Lindenhof - Friederike Stockmann
3. Road to Beauty - Nereus Riding Center - Andre Wessels
4. Kihana bint Sheik HS - DS Lindenhof - Friederike Stockmann
5. NRC Faghira - Nereus Riding Center - Henny Fallersdorf
6. NRC Amira Maimouna - Nereus Riding Center - Henny Fallersdorf
7. Settle For Stars - Nereus Riding Center - Kaja Schmidt

#10 | Championat Freispringen Vollblut Stuten - Gesamtwertung
1. LH Single Lady x - DS Lindenhof - Friederike Stockmann (7 + 6 = 13 Punkte)
1. Sagoi Ocea Shrimp xx - DS Lindenhof - Friederike Stockmann (6 + 7 = 13 Punkte)
3. Kihana bint Sheik HS - DS Lindenhof - Friederike Stockmann (5 + 4 = 9 Punkte)
4. Road to Beauty - Nereus Riding Center - Andre Wessels (2 + 5 = 7 Punkte)
5. NRC Faghira - Nereus Riding Center - Henny Fallersdorf (3 + 3 = 6 Punkte)
5. NRC Amira Maimouna - Nereus Riding Center - Henny Fallersdorf (4 + 2 = 6 Punkte)
7. Settle For Stars - Nereus Riding Center - Kaja Schmidt (1 + 1 = 2 Punkte)


#11 | Championat Freispringen Vollblut Hengste und Wallache - Runde 1
1. Ibn Masree MJA - Nereus Riding Center - Annina Jende
2. Deadfire LH - DS Lindenhof - Kara Garrett
3. Eponas Ancient Hero - Nereus Riding Center - Cornelia Müßig
4. MJA Bassam Zaahir - Nereus Riding Center - Marika Hindmann
5. Rbs Wodka Lemon - Nereus Riding Center - Alina Block

#11 | Championat Freispringen Vollblut Hengste und Wallache - Runde 2
1. MJA Bassam Zaahir - Nereus Riding Center - Marika Hindmann
2. Ibn Masree MJA - Nereus Riding Center - Annina Jende
3. Rbs Wodka Lemon - Nereus Riding Center - Alina Block
4. Eponas Ancient Hero - Nereus Riding Center - Cornelia Müßig
5. Deadfire LH - DS Lindenhof - Kara Garrett

#11 | Championat Freispringen Vollblut Hengste und Wallache - Gesamtwertung
1. Ibn Masree MJA - Nereus Riding Center - Annina Jende (5 + 4 = 9 Punkte)
2. MJA Bassam Zaahir - Nereus Riding Center - Marika Hindmann (2 + 5 = 7 Punkte)
3. Deadfire LH - DS Lindenhof - Kara Garrett (4 + 1 = 5 Punkte)
3. Eponas Ancient Hero - Nereus Riding Center - Cornelia Müßig (3 + 2 = 5 Punkte)
5. Rbs Wodka Lemon - Nereus Riding Center - Alina Block (1 + 3 = 4 Punkte)

Xobor Einfach ein eigenes Xobor Forum erstellen
Datenschutz